Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 16:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
Крыша
АнчуковищеДата: Сб, 23.05.2009, 16:20 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
*вышла из серого тумана* "Что-то я сюда зачастила" - *мысленно сказала себе и направилась к уже облюбованному месту. На краю сидела знакомая девушка. Лео улыбнулась и подошла к ней*
- Здравствуй, Аллиен. Все еще наслаждаешься видом?


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Сб, 23.05.2009, 16:35 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Я обернулась.*
- Здравствуй, Леона. - *улыбнулась девушке* - Знаешь, как-то не хочется отсюда уходить... Такое чувство, что я бы сидела здесь вечность...


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Сб, 23.05.2009, 16:37 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Знакомо. - *улыбнулась в ответ* - Меня сюда постоянно влечет какая-то неясная сила. И.. Называй меня просто Лео, друзья зовут меня так. - *присела на край рядом с Аллиен*

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Сб, 23.05.2009, 17:16 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Хорошо, Лео - *я поправила волосы и перевела взгляд на лес, расположившийся внизу.* - Я имею право считаться твоим другом? - *улыбнулась*

Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Сб, 23.05.2009, 17:57 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
- Это уже как ты сама захочешь. Я буду только рада новым друзьям. Здесь мне их не хватает!

Добавлено (23 Май 2009, 17:57)
---------------------------------------------
- Впрочем, я снова тебя покину - *улыбнулась* - была рада снова увидится. И не забывай о моем приглашении.

Крыша---Зал приемов


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Мёртвый Ангел, Dead_AngelДата: Сб, 23.05.2009, 18:02 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 341
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Улыбнулась, провожая Лео взглядом. Я снова осталась одна.. Хотя, впрочем, мое время размышлений уже вышло. Дул прохладный ветер, и я начинала замерзать. Пожалуй, пора спрятаться в стены Замка...*

Крыша --- Апартаменты


Посмотри на друзей и на незнакомых
На звёздное небо – вереницы огней
И может среди шести миллиардов
Станет поменьше одиноких людей...
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Чт, 28.05.2009, 15:59 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
зал----крыша.
*села на свой любимый край. Свобода...... Как много в этом слове!*

Добавлено (28 Май 2009, 15:24)
---------------------------------------------
*Решила пройтись. Ноги почти не касались холодных плит. Над головой кружили птицы. Я шла вперед, закрыв глаза, доверяя только своим собственным чувствам. Крик птиц, ветер, шелест деревьев где-то внизу.... Я чувствовала их. И они звали.*

Добавлено (28 Май 2009, 15:59)
---------------------------------------------
*И все таки плиты оказались слишком скользкими. Я даже не успела понять, как потеряла равновесие и вот уже лечу.... Странно, но страха не было, не было огорчения. Не было ничего. Внизу меня готовилась принять поляна.*
крыша---поляна


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 58
Зал приемов------крыша.
*Из проливного дождя показалась фигура, пройдся несколько метров остановилась у мокрой статуи. Присев, упершись спиной о горгулью, Эльф стал всматриваться в даль. Порой вдруг находит печаль внезапно, музыка немного была слышка снизу... Вскинув голову, Эльф увидел ворона, что кружил над крышей.
- И ты одинок...*смотрел на ворона думал Эльф* - не один ты такой, нас двое...

Добавлено (31 Май 2009, 12:58)
---------------------------------------------
*Поднявшись с колен, печальноль посомтрел в сторону Леса....*
Крыша-------лес.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Вс, 31.05.2009, 13:21
Замечания: 100%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 15.06.2009, 01:16 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов --- Крыша
*Кэт вдохнула свежий воздух с облегчением, недавно прошедший дождь оставил мокрые следы на плитах. Ветер развевал её волосы и высушивал остатки слез*


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 15.06.2009, 01:19 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов ------ Крыша

- Кэт... *сказала Армель опустив глаза.* Почему все это с тобой? Как ты себя чувствуешь?


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 15.06.2009, 01:24 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кошка обернулась. Её глаза сейчас светились звездным светом, губы чуть приоткрыты....она пила энергию звезд*
"А как ты думаешь, что со мной" - *эти слова возникали в голове Армель, Кэт была сейчас очень далека от человека и использовала телепатию*
"Это всего лишь душа плачет...счастливая моя душа...она плачет..."
- Похоже, это так, - *сказала Кэт уже вслух* - Я влюблена...


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 15.06.2009, 01:38 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Армель слегка улыбнулась*
- Как всегда... Любовь всему причина....Боль от любви сладка, несмотря на всю ее горечь. *Армель сжала скулы, закрыла глаза и стояла так примерно три секунды. Потом открыла глаза и посмотрела на звездное небо.*
- Любовь... Любовь... *шептала она себе под нос. Вампирша подошла поближе к Кэт.*
- Твоей душа тоже надо иногда плакать. *сказала она и положила руку на плечо подруги* Ничто не может терпеть боль вечно...какой бы сильный не был человек. Это простительно. Слезы - это простительно. *Армель посмотрела под ноги и глубоко вдохнула воздух. Затем взяла руку Кэт.*
- Когда-то я могла одну вещь. *Она замолчала и закрыла глаза. Глубоко вдохнула воздух. Но потом открыла глаза и вдохнула так, будто задыхалась. Наклонившись чуть вперед, она схватилась за лоб.*
- Ты чувствуешь? Тебе легче? Я взяла твою боль, пусть и остаточную... *Армель тяжело дышала. Потом упала на колени и зажмурилась.*
- пять секунд и все пройдет. 8сказала она еле слышно*


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.

Сообщение отредактировал Армель-Пьеро - Пн, 15.06.2009, 01:40
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 15.06.2009, 01:49 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Кэт испуганно кинулась к ней, заглядывая в лицо*
- Что же ты делаешь?!! - *крикнула она*
- Не нужно было, Армель... - *кошка помогала ей подняться*
- Не кради мои трюки, не надо отбирать чужую боль...
*На её ладони вдруг распустился цветок, сотканный из холодного голубого света*
- Вот...это кусочек энергии звезд, возьми от меня как подарок...он не обигает руки и от ничего не загорается ничего... Вернемся вниз?


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 15.06.2009, 01:51 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Не кричи. Все уже прошло. *Армель улыбнулась*
- Спасибо за цветок *Армель мягко улыбнулась*.
- Пойдем. А то тут прохладно.
Крыша------Зал приемов


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 15.06.2009, 01:53 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Крыша --- Зал приемов

То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 15.06.2009, 20:21 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
зал приёмов--крыша
*ненастье всё также бушевало, между ней и стихией больше ничего не было. Пройдя ещё немного к краю крыши легла на холодный камень...тело становилось лёгким и гибким, чувствовалась каждая его клеточка, Лираель расслаблялась всё больше и больше, мысли тускнели и исчезали...*


сказка для Волка
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 15.06.2009, 23:40 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Зал приемов --- Крыша.
- Как же здесь тихо и хорошо *шептала Армель себе под нос. Она полной грудью вдохнула свежий воздух и села прямо на крышу. НА небе были яркие звезды. Армель смотрела на них и не могла оторваться, вспоминая своего любимого, который был в прошлой жизни. Она закрыла глаза, перед ее глазами мелькнули чьи-то глаза, затем появилось все лицо. Это был он. Вампирша начала плакать с закрытыми глазами. Она звала его. "единственное воспоминание из прошлого" - сказала она себе.Все было, как во сне. Он и Армель.... Как когда-то прежде... Но что-то дернуло вампиршу открыть глаза. Все исчезло. Она сидела и думала.... О прошлом.. Смотрела на небо и поражалась их красоте. Ветер подул и потеребил легкие волосы Армель. Они закрыли ей лицо. Она их поправила и так же продолжала сидеть*

Добавлено (15 Июн 2009, 23:40)
---------------------------------------------
Посидев на крыше какое-то время, Армель захотелось вернуться к камину. "Я вернусь и не буду обращать на них внимания" - сказала она себе, поднялась и отправилась вниз, в Зал
Крыша --- Зал приемов


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 16.06.2009, 10:05 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*она проснулась на рассвете, утренняя прохлада пробирала до костей..."надо бы извиниться перед Чёрным..." промелькнула мысль. Встав, Лираель спустилась к себе*
крыша--апартаменты


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lirael - Вт, 16.06.2009, 10:06
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вт, 16.06.2009, 18:22 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---крыша

*Подошла к самому краю, где обычно любила сидеть. Холодные плиты и одиночество. Криво улыбнулась, садясь. Было тепло и уютно*

*Тысяча мыслей беспорядочным потоком носились в голове, сталкивались, разлетались на мелкие осколки. Снова собирались в отдельные слова, эхом звенели в ушах. Она старалась их не замечать. Старалась не обращать внимания на глухую боль.... В горле стоял ком, был только один выход, но она знала что не сможет, не сумеет... Да и не хотела*

*Очередная ложь. Иллюзия, в которую так хотелось верить, но цена за веру оказалась слишком высокой. Все рухнуло в один миг, показывая истинную сторону. Настоящее лицо, а на те маски, что были до этого.... Иногда правда опасна. Иногда она никому не нужна. И видимо для меня она была тоже лишней....*

*На ладони зажглось пламя, иногда ей становилось жаль, что она не может сгореть..... Причина тому была только одна: огонь - это она сама. Она смотрела на языки пламени, танцующие на ее руке, улыбнулась, глотая слезы, стремящиеся вырваться наружу..... Зачем ей слезы, ведь они тоже - ложь.*

*И все таки, вопреки ее воли, по щеке скатилась соленая капля и упала на плиту.*
-Ничто не вечно, никто не вечен - *прошептала она.* - Когда-нибудь, но только не сейчас...."ты же просто игрушка, неужели не видишь?" - *спросила себя мысленно, но ответить не смогла.*

*Вороны кружили над головой, непонятно зачем она пришла сюда. Ей нужно было просто высказаться. И она опять выливала всю боль самой себе. Да кто станет это слушать? Никто.... Никто не поймет. Не захочет понять. Люди, и не люди, эгоистичны. Это основное их качество. И оно есть в каждом. И в ней самой тоже. Она каждый день находила в себе то, что терпеть не могла в окружающих. И начинала ненавидеть себя........И с каждым днем все сильней*

Добавлено (16 Июн 2009, 18:22)
---------------------------------------------
"ты здесь никому не нужна" - *в очередной раз всплыло в голове*
Крыша-----Зал приема


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Dancer_in_the_Dark - Вт, 16.06.2009, 18:19
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 17.06.2009, 01:22 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - крыша

*на крыше было пусто...отлично. никто не помешает, не будет лезть с ненужными вопросами, много воздуха...Положил Тамасу на нагретые солнцем плиты и на мгновение задумался. Полет должен был отлично освежить ее, но тут видно дело не только в отравлении дымом...Еще раз пристально посмотрел на лежащую девушку...Что не так? Едва уловимая догадка на грани сознания постепенно переросла в уверенность. Точно, слишком мало энергии...Вот причина такого состояния...Использование мощной магии привело к пожару и одновременно лишило сил бороться...Но я не знаю...знаешь! - засмеялся внутренний голос...И правда! .. порезал руку, чтобы потекла кровь, потом собрал ее в чашку и приподняв слегка девушку влил ей в рот...подавится, зато поможет точно...а затем склонился над ней и прошептал на ухо несколько фраз...*


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.06.2009, 01:30 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
зал приемов - крыша
*Дыхание становилось все слабее..силы медленно покидали, образы же все давили. Тело обдал прохладный воздух, но остался незамеченным. Жизнь утекала вместе с силами.
Резко, по всему телу прошел спазм...в рот, что-то попало. В голове раздалась боль...перед глазами все начало мельтишить..образы таяли, сознание возвращалось как в водлвороте. В ушах стоял неясный звон, в нос ударил уже забытый запах гари...запоздалые ощущения возвращались. Резко вспомнился обряд....смогла ли она? дошла ли до конца?
Девушка сжала руки и резко поднялась*
-Слиль вер! *вырваласьу нее с тяжелым вздохом*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 17.06.2009, 01:38 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Не делай резких движений....*улыбнулся...помогло...так, теперь можно и иглы...появившиеся тонкие иглы быстро вкрутил в нужные точки...немного подождем, все, пора вынимать...Взглянул Тамасе в лицо...Выглядит уже нормально...иглы исчезли*

- Как чувствуешь? Отнести тебя куда-нибудь?


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.06.2009, 01:44 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*Тамаса почувствовала как тонкий металл пронзает кожу и улыбнулась. Внутри посмееваясь наблюдала за хлопотами Эльдиса..в голову пришли глуппые ассоциации, котрые заставили повторно улыбнуться. Она села ближе к краю и обхватила руками колени, вздохнув вгляделась куда-то вдаль..
Спустя несколко минут вспомнила о заданном ей вопросе*
-нет...я побуду здесь....я хочу дышать..*она улыбнулась*
-ты иди, не буду задерживать
*она закрыла глаза и ветер мягко коснулся лица, затем вспмнив она обернулась*
-ах.да, и спасибо тебе...


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Ср, 17.06.2009, 01:47
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 17.06.2009, 01:50 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Не за что *усмехнулся....теперь точно в себя пришла. раз пошли ехидные взгляды...*

- Отлично, оставайся тут если хочешь...Я буду недалеко, если вдруг понадоблюсь...*отошел на другой конец крыши и лег, закрыв глаза и уйдя в собственные мысли*


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.06.2009, 01:55 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
-вряд ли..*уже тихо произнесла она*
*подвинувшись ближе к краю Тамаса закрыла глаза. До нее рывком докатилась одна мысль..о том, что она ошиблась..все было не закончено. Образы явно дали понять о той силе с которой давит на нее прошлое...избавиться не помогло...при малейшей потере контроля оно вырвалось. Мысли грустные и тяжелые....но девушка молча улыбалась и открыв глаза заметила движение в низу..кажется оборотень..она подняла голову выше и вгляделась в даль.воздух был сладким и тревожным*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 17.06.2009, 21:39 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*увидев. что помощь больше действительно не требуется, улетел...*

крыша - зал приемов


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.06.2009, 23:12 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
*некоторое время Тамаса молча лежала ...тяжелые капли вдруг начали постукивать по крыше.Подставив лицо дождь Тамаса улыбалась и медленно приходила в себя...затем встав и кинув взгляд на лес спустилась*
крыша--зал


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 01:47 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
зал приёмов---крыша
*материлиозававшись из тумана, девушка прошла и села на край крыши, смотря на прекраснейшее небо, она думала о чем то о своём*


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 79
Зал приемов-----крыша.
*Прохащиваясь по крыше, остановился, держать правой рукой за статую горгульи. Смотрел куда-то в осторону озера... легкий ветеров, солнце за облаками. "Сегодня вечером.... вечером.... будет бой"


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 21:03 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*почувствовав чьё то присутствие, девушка обернулась, увидив незнакомого жителя Замка-тёмного эльфа*

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 81
*Почувствовав дыхание за спиной, обернулся, увидел девушку в голубом платье* - Я думал здесь один. *Повернулся лицом к девушки* - Мы с вами крайне редко виделись, кто вы?

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 22:23 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Я редко появляюсь в Замке, люблю одиночество. Позвольте приставиться моё имя Душа *поклонилась в реверансе, еле заметно улыбнувшись*, -могу я узнать ваше имя?

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро


Сообщение отредактировал dywa - Чт, 18.06.2009, 22:24
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 83
- Люцин, вот мое имя. *Подошел на шаг е девушки, рассматривая ее* - Зашли подышать свжим воздухом или или побыть в одиночестве?

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 22:30 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-И то и другое, одиночество не должно на долго затягивать *ответила смотря куда то в даль*, -А вас что привело в это время на крышу? Говорят, здесь довольно опасно

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 85
- Скорее подышать воздухом, я тут уже несколько часов...*Посмотря на девушку, присел в паре метров от нее* - Опасно тут во время дождя, сильногов етра, тут скользко. Не хотите присеть?

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 22:41 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Спасибо *поправив платье присела рядом* Я как раз люблю такую погоду, ясное сегодня небо. Могу я по интересоваться, что привело вас в замок?

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 87
- Я думаю вы видели мой внешний вид..я эльф, эльф из подземелья. *Слегка подвинулся давая девушки место, чтоб присела* - Много лет назад я покинул свой дом..дорогой жизни занесло сюда.. *Поднял правую руку, на ладони которой загрелся небольшой огонь...*

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 22:50 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*чуть отстранилась при виде огня* -Грустно, наверно покидать дом. *неотрывая взгляда от пламени сказала девушка* -Никогда раньше не слышала об эльфах *она подняла глаза на осященное лицо Люцина*

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 89
*Посмотрел на огонь в руке , дыхнув и потушив пламя* - Нас мало... это вампиров полно..есть светлые, есть темные эльфы. Я темный *Вздохнул. Посмотрел на девушку* -вам не холодно здесь?

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 22:59 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
-Нет, что вы, я не чувствую холод, он у меня в крови *глаза девушки по темнели* -Совсем темно стало *произнесла она, после не долгой паузы*, надо спускаться вниз *в глазах промелькнул страх*

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 91
- Вы правы, там внизу щас полно народу *Встал на ноги, протягивая девушки руку* - Я рад чтов стретил вас тут, скуку не убили, скорее поскучали вместе..

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 18.06.2009, 23:05 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*взяв в ладонь протянутую руку* -Настроение нету сегодня почему то, но я тоже рада знакомству *улыбнулась*
крыша----зал приёмов


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Чт, 18.06.2009, 23:06 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*На крышу Замка приземлились два Огромных Дракона! На одном из них сидел благородный вампир*


Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 94
- Я тоже рад этому отрезку времени...*Взял девушку за руку, пошли вниз*
Крыша----зал приемов


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Королевский Вампир, Lord_NaikonДата: Чт, 18.06.2009, 23:11 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 347
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Плавно спустившись с дракона, вампир раскрыл перед собой чёрную сферу и вошёл в неё...*
Зал приёмов Господа...



Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Сб, 20.06.2009, 23:43 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гробыня любила крышу,да и сейчас любит...так приятно сидеть на крыше,спрятавшись за печную трубу,и смотреть в ночное небо...

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 22.06.2009, 23:13 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
*обратный портал немного сместился и я попал на крышу замка...Ладно, тоже не плохо...могло вообще неизвестно куда занести*

Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 22.06.2009, 23:22 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
*Подошла...
-Да нет...Мне нужно в башни...лучше осваивать новый вид магии чтоли...который мне вчера дала та коробка которую я долго не могла открыть...А ты какими судьбами здесь?


Замечания: 40%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 02.07.2009, 22:02 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
апартаменты ---- крыша
*к краю крыши медленно приближалось серое облако, когда оно достигло крыши, из него навстречу Эльдису вышла Сара*
- добрый вечер, Эльдис, как спалось?*робко произнесла Сара*


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 02.07.2009, 22:10 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
- Добрый вечер. Отлично. А тебе? Присаживайся, отсюда отличный вид...*улыбнулся*

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив Ролевой Игры » Крыша (Крыша Готического Замка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).