Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 09:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Комната мелкой раздражённости (Злитесь на себя? Вам сюда))
Комната мелкой раздражённости
ПризракСообщение # 551





найди истину на дне пивной банки, Она всегда там где-то есть. Но может случится, что надо открыть много банок. Главное пытаться.
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Чт, 12.07.2012, 17:42 | Сообщение # 552
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Что делать с чёрной полосой в жизни? А то три месяца - это уже перебор. Надоело...

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 13.07.2012, 12:58 | Сообщение # 553
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (KiraRiddik)
Что делать с чёрной полосой в жизни? А то три месяца - это уже перебор. Надоело...

Брать белую краску и красить-красить-красить. smile
В любом случае - три месяца это ещё не перебор. wink

Quote (Кот_Шрёдингера)
найди истину на дне пивной банки, Она всегда там где-то есть. Но может случится, что надо открыть много банок. Главное пытаться.

Так и спиться не долго. biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пт, 13.07.2012, 14:00 | Сообщение # 554
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Брать белую краску и красить-красить-красить.

Quote (BlackCat)
Так и спиться не долго.

Мои мысли выразила) Думал, скажи бы это я - восприняли бы как насмешку))
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 13.07.2012, 22:26 | Сообщение # 555
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Нет ну это ж надо было мне Л Е Т О М заболеть... angry

Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пт, 13.07.2012, 23:46 | Сообщение # 556
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
А мне просто в конец надоело безэмоционально жить.

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Сб, 14.07.2012, 00:54 | Сообщение # 557
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот_Шрёдингера)
найди истину на дне пивной банки, Она всегда там где-то есть. Но может случится, что надо открыть много банок. Главное пытаться.

уже искала smile
не нашла sad


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 16.07.2012, 12:51 | Сообщение # 558
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Нет ну это ж надо было мне Л Е Т О М заболеть... angry

Ага, понимаю. smile Сама тока-тока выздоровела...вроде)
И надо было заболеть в понедельник! Пришлось на работу кое-как всю неделю ходить.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пн, 16.07.2012, 13:10 | Сообщение # 559
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, когда СОВСЕМ ничего не получается - переборю ощущаю себя клинической неудачницей(

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 17.07.2012, 12:48 | Сообщение # 560
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
KiraRiddik, вполне тебя понимаю. Именно от такого состояния и не хочется ничего даже начинать делать, заранее зная, что не получится. Хоть это и не правильно.
Скорее всего это пройдёт со временем или хотя бы "сгладится".
Здесь лучше как-нить отвлечься, нужен хороший друг или яркий заводной человек (или толчок - в хорошем смысле этого слова), который зажжёт в душе солнце, а дальше и пойдёт по накатанной. smile
Или упрямо пробовать снова и снова то, что не получается, но не слишком усердно.
Я знаю, что я хреновый советчик, ибо свои душевные неурядицы я отдаю на растерзание времени, может от этого и не опытна в вопросах решабельности проблем.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 561





Злит моя скользкость .Какого то чёрта меня крайне редко распирает быть прямолинейной.И слабость бесит,ну или жалость,обидеть не могу человека,даже если тот не прав.А ленивая вообще п*здец. Экзамены скоро,а я за бутылкой. sad angry dry
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 01.10.2012, 15:44 | Сообщение # 562
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Какого то чёрта меня крайне редко распирает быть прямолинейной

какого чёрта меня распирает быть ЧАСТО прямоленейной!
не все любят людей с таким качеством и это обидно, но и злит в тот же момент angry


Замечания: 0%
ЛАДАДата: Пн, 29.10.2012, 12:59 | Сообщение # 563
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Злюсь, что у меня нет человека, которому можно доверить все, мужчины, который смог меня защитить, добавить мне уверенности в себе. Злюсь, что я несмотря на своё трудолюбие и порядочность всегда попадаю впросак. Злюсь, что вынуждена заниматься тем, что не люблю. Злюсь, что не могу позволить себе побаловать себя. Злюсь, "что то дано с рожденья одному, чего другому не видать вовеки"

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Чт, 27.12.2012, 11:09 | Сообщение # 564
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Вот видимо тут я выскажусь, знаете , меня все достало. Я учусь на сложной специальности, которая сне даже по началу очень нравилась ( пока охоту не Отбили) , но учусь на платном, тк не хватило одного балла по егэ, хотя готовилась я к этому егэ днями и ночами, уже три года прошло, а все равно бесит, в универе я учусь дотошно, тоже днями и ночами- но зрен вам, проклятье одного балла меня преследует. Совсем, постоянно преподы гворят " да вы великолепно знаете материал, у вас абсолютная посещаемость , но отл я вам не поставлю, в другой раз" и так постоянно, зато куча безмозглых бюджетниц- не фига не холят, получают стипендию, плюс поощрение и отличнопо всем предметам, при этом орут, что они бедные несчатные. А я вынуждена летом похать, чтобы лплатить себе образование. И если бы эта была единственная проблема- моя жизнь она всегда во всем такая, недавно с уасом поняла, что за 20 лет не исполнилось ни одного моего желания( ну не считая бытовых из серии хочу яблоко с шоколадкой) так во всем... Парни мне всегда говорят" извини, но свою бывшую я люблю больше" , почти все так говорят, после 11 й такой фразы я перестала считать, разрывают мне сердце, родители у меня сверхстрогие, поэтому с ними постоянные скандалы, которые я не могу но зочу прекратить, даде вот сейчас, я пятый день валяюсь с темперутурой, вместо того чтобы заворачивать подарки и дудмать о том какой будет замечательный нг, если он у меня вообще будет.. Хотя я очень много сил и средств вложила в него...

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
ВедьмочкаДата: Вт, 23.07.2013, 20:28 | Сообщение # 565
Там...( Там...(
Сообщений: 6
Репутация2

Хобби: читаю книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Меня в себе бесит что в, нужный момент я некогда немогу расплакаться.. А потом это вылевается ужасным нервным срывом..В котором достается обсалютно всем!

Жизнь прекрасна.. И плевать что Это не правда..
Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 24.04.2014, 14:20 | Сообщение # 566
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Бесит что каждую неделю иду делать наращивание ногтей из-за того что случайно ломаю об кого нибудь

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 24.04.2014, 15:35 | Сообщение # 567
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
А, может, тогда и наращивать не стоит, раз это доставляет неудобство?
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 24.04.2014, 16:33 | Сообщение # 568
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Это нужно, красота требует жертв, я не могу без них, те кто пострадал, поняли что лучше не лезть
Но бывает наступают на одни и тебе же грабли дважды


Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 24.04.2014, 16:38 | Сообщение # 569
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата ЗлоеСолнце ()
Это нужно, красота требует жертв, я не могу без них

А проведи опрос среди мужчин, что им больше нравится, настоящие ногти (пусть маленькие) или нарощенные. Впрочем, если тебе самой они так нравятся, то...
ЛаймонДата: Вс, 22.06.2014, 20:25 | Сообщение # 570
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Хобби: Рисование и спорт

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я не могу себя взять в руки и начать учить английский. Очень надо, а я сижу вместо этого и фигней страдаю...

А еще не могу похудеть. Я худею, а потом на выходных зажор. И все сначала. В итоге кило за неделю, а надо за оставшийся месяц кило 7 сбросить.
Замечания: 0%
Tuva17rusДата: Ср, 03.09.2014, 20:44 | Сообщение # 571
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация2

Хобби: Поэзия

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хех а я немогу себя взять в руки и начать жить по-человечески нормально biggrin Да и с работой проблемы.

Есть у жизни две полосы - это чёрная и белая.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 19.10.2015, 23:21 | Сообщение # 572
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата ЗлоеСолнце ()
красота требует жертв

Цитата ЗлоеСолнце ()
наращивание ногтей

По-моему, это колхоз


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Ср, 15.02.2017, 14:34 | Сообщение # 573
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Гугл придурок!Как можно было слушать"хойя болезни и вредители"а выдать"ты в моем сердце"

Добавлено (15.02.2017, 14:34)
---------------------------------------------
Не много не в теиу форума извените


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
ChrysanthemumДата: Вс, 26.02.2017, 14:05 | Сообщение # 574
Там...( Там...(
Сообщений: 25
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, полностью с вами согласна насчет солнца. Когда оно палит, особенно летом, у меня сразу появляется ощущение того, что оно прожигает во мне дыру, и скоро я превращусь в пепел (или в подрумяненную курицу). Когда на улице тучи и дождь - мне хочется петь. Настроение повышается и я просто расслабляюсь. Когда ненавистный солнце закрывают серые тучи все краски мира становятся блеклыми и меркнут, меркнут. И, боже, это чудесно.

В конце концов, умереть тоже неплохо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 06.03.2017, 13:50 | Сообщение # 575
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Сталь ()
Совсем, постоянно преподы гворят " да вы великолепно знаете материал, у вас абсолютная посещаемость , но отл я вам не поставлю, в другой раз" и так постоянно, зато куча безмозглых бюджетниц- не фига не холят, получают стипендию, плюс поощрение и отличнопо всем предметам, при этом орут, что они бедные несчатные.

Что за бред?
Когда я великолепно знала материал, мне ставили соответствующую оценку, как и всем одногруппникам.
Если фигово, то отлично не получала.
Идите в деканат или на кафедру и поднимайте этот вопрос


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 06.03.2017, 15:27 | Сообщение # 576
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, А вот не соглашусь по жизни выезжала личном обаянии и широком кругозоре а ещё на подвешенном языке "не важно что ты говоришь,главное как ты говоришь."

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 06.03.2017, 20:46 | Сообщение # 577
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, и при чём тут это?

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 07.03.2017, 09:12 | Сообщение # 578
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Был у меня однокурсник его с чего-то невзлюбила препод по психологии он учился отлично только не у неё постоянные придирки,когда отвечал она не дослушав перебивала,занижение баллов а однажды заглянув на лекции в его тетрадь(помимо лекций там были на полях различные орнаменты-рисунки) она вообще сказанула,что так делают только психически больные люди,после этого парень забил на университет.
Другой слишком умный при своем же ответе и коменте препода поправил его тот его за это морально съел в течении семестра.
Ещё один очень манерный(как девушка)его вообще просто гнабили по любому поводу обзывая пидором.
Соседка моя бывшая до сих пор всем рассказывает что я котов убила,хотя я просто сказала чтоб она из лестницы(у нас их две как и подездов одной не пользуются почемуто)кошачий приют не устраивала
(42 кота было,блохи аж по стенам чернатой сидели а запах какой был),до этого меня лично за грязь и блох отчихвостила коммисия пожарная хотя это не мой этаж и не моё крыло и вообще дверь туда была забита ею же.
Я это к тому что иногда некоторые люди просто тебя не любят и всё,и стараются по возможности подгадить под благовидным предлогом при любом удобном случае.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 07.03.2017, 14:04 | Сообщение # 579
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, господи, да при чём здесь это вообще?!)) Вы читали мой пост и цитирование?)
Цитата Сталь ()
Совсем, постоянно преподы гворят " да вы великолепно знаете материал, у вас абсолютная посещаемость , но отл я вам не поставлю, в другой раз" и так постоянно, зато куча безмозглых бюджетниц- не фига не холят, получают стипендию, плюс поощрение и отличнопо всем предметам, при этом орут, что они бедные несчатные.

Ещё раз перечитайте. Если она знает предмет на отлично, у неё абсолютная посещаемость, но ей постоянно преподы (ещё и преподы, то есть не один и не два человека) ставят хорошо - тут что-то не так. Либо девушка преувеличивает свой багаж знаний, либо она врёт.
А если так на самом деле - надо разбираться в деканете с этим вопросом, а не сидеть ровно и жаловаться на свою слабость.
Цитата Сородич ()
stella_diurna, А вот не соглашусь по жизни выезжала личном обаянии и широком кругозоре а ещё на подвешенном языке "не важно что ты говоришь,главное как ты говоришь."

Если вы придёте на химию, а будете рассказывать про всемирную историю - то даже широкий кругозор по последнему вам не поможет. Значит, у вас уже имеются какие-то знания. Так что, то, что ты говоришь, тоже отбрасывать не стоит).
Цитата Сородич ()
stella_diurna, Был у меня однокурсник его с чего-то невзлюбила препод по психологии он учился отлично только не у неё постоянные придирки,когда отвечал она не дослушав перебивала,занижение баллов а однажды заглянув на лекции в его тетрадь(помимо лекций там были на полях различные орнаменты-рисунки) она вообще сказанула,что так делают только психически больные люди,после этого парень забил на университет.

Цитата Сородич ()
Другой слишком умный при своем же ответе и коменте препода поправил его тот его за это морально съел в течении семестра.

Слабые люди, которые не захотели решить этот вопрос лично, как минимум. Пардон за такую оценку.
Остальное комментировать не охота, примеры не в тему).
Цитата Сородич ()
Я это к тому что иногда некоторые люди просто тебя не любят и всё,и стараются по возможности подгадить под благовидным предлогом при любом удобном случае.

Не верю, чтобы все преподы ни с того ни с сего невзлюбили бедную девочку, у которой абсолютная посещаемость и отличные знания.
И дабы не совсем флудить). А я опять зла на себя. Бессонница, черт бы её побрал!


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 07.03.2017, 15:00 | Сообщение # 580
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Мне так не показалось что прям обо"всех"вроде как "многие "было.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 07.03.2017, 15:44 | Сообщение # 581
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да пусть даже многие. Суть не меняется

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 07.03.2017, 16:21 | Сообщение # 582
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, А что в доказательство ваших подозрений?
Думаю в темке про внутреннию раздрожоннасть на самого себя можно чуть чуть поутрировать,ну и там это,в 17 трудновато со стальными яйцами.
(Главное в период сессий усе это вспомнить и не хотеть студенческой печени прям из тела и без наркоза и так грызть и рвать и наслождатся криками и воплями студента)


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 07.03.2017, 16:30 | Сообщение # 583
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, я вас не понимаю, простите. Каких подозрений? То, что ситуация эта странная? Я же выше всё подробно расписала, да и не раз.
Цитата Сородич ()
ну и там это,в 17 трудновато со стальными яйцами.

В ВУЗах даже не первом курсе не всем семнадцать, многие постарше).
Кому-то да, кому-то нет. Но лучше за себя бороться (без хамства, естественно). Если в твою сторону летят безосновательные комья дерьма, то высшее унижение - принимать их молча


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 07.03.2017, 17:00 | Сообщение # 584
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А вы присутствовали хоть раз на каммисиях по пересмотру оценок?
Если честно в этой истории вполне может быть мохнатая лапа а человек все на свой счет принимает.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 07.03.2017, 17:10 | Сообщение # 585
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Давайте сюда перейдём? А то от темы ушли далеко

Пришла
Замечания: 0%
LegionДата: Пт, 28.09.2018, 10:03 | Сообщение # 586
Там...( Там...(
Сообщений: 58
Репутация4

Подарки:
[Подарить]
Хочу курить. Сильно. Но нельзя, надо дотерпеть до вечера. А раздражение раздирает именно сейчас. Вчера ведь обговорила с коллегой, какая инфа мне нужна и во сколько. И обязательно ведь запорть сроки, поэтому сейчас созерцаю в окошко, чтобы потом до вечера бегать как шальная. И какого лешего меня ставят на подмену сотрудников? Из-того что молодая и соображаю быстрее? И ведь влезаю, а потому что мне надо! Я с этим работаю, а если не соблюду свой срок - это большая проблема! Не хочу оправдываться перед директором, людьми с хоз.блока и выслушивать занудство остальных. И так одна девушка вчера по ушам ездила, ей это в удовольствие. А меня бесит.
И на себя злюсь. Дома надо было сразу с оборудованием дело решать. Вызывать мастера еще месяц назад, когда сломалось. А сейчас договор расторгаю, хз как все пройдет, оно ведь арендованное.
Чай закончился. Покурить бы.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Персональные Темы Жильцов » Комната мелкой раздражённости (Злитесь на себя? Вам сюда))
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).