Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 04:40. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
Ваш самый ужасный кошмар
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 29.04.2009, 22:14 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Жуткий сон, посещающий меня с завидной регулярностью: надо снова учиться в школе! Я доказываю, что уже закончил её, а мне отвечают " нововведения в образовании...добавлен 12 класс в котором ты не учился"...ВАУ!!!

nightsword, отучишься годок в инсте - пройдет) smile

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 29.04.2009, 22:18 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Loky, не это надолго...

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 253
Хз на сколько ужасный, но когда приснился сон, где я увидел свою любимую с другим парнем. которого она любит, то ужас был dry (((

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 30.04.2009, 01:09 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Хз на сколько ужасный, но когда приснился сон, где я увидел свою любимую с другим парнем. которого она любит, то ужас был (((

Понимаю. Ибо мне приснилось тоже самое. Но это был парень со своей девушкой. Но нелюбимой


Пришла
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 30.04.2009, 02:38 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
Жуткий сон, посещающий меня с завидной регулярностью: надо снова учиться в школе!

Мне тоже снилась школа)))Только в том сне я считала это как в порядке вещей типа так и должно быть....Тогда я еще получила двойку biggrin А бывало опаздывала на два часа и еще и домашку не сделала(этот сон был еще страшнее)...А затем-просыпалась с таким душевным облегчением,что это всего лишь сон!...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 30.04.2009, 10:46 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
SirenaGracio, biggrin Двойка не страшно, вот когда приходишь, узнаешь, что прямо сейчас экзамен, а в голове полный вакуум по сдаваемому предмету, билет на три листа, начинаешь преподу зубы заговаривать... и будильник!!! Сразу так настроение поднимается wink

Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Сб, 09.05.2009, 19:11 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а мне постоянно снится мой "постоянный" кошмар. я иду по лестницам и они крушатся подо мной...))) кстати.. я читала сонник, лестницы снятся к помешательству ума...

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 09.05.2009, 22:58 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Anestezia, ты главное на этом не зацикливайся)))

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Дочь Дьявола, AnesteziaДата: Вс, 10.05.2009, 16:17 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, да я не зацикливаюсь))) я ж знаю что я не псих!!!!!! БУ ГА ГА)))

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 01:45 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самый жуткий сон - это бессмертие, проснулась в холодном поту...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 22.05.2009, 15:46 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Миса, а в чем это бессмертие выражалось?

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 16:05 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хотела умереть, а не получалось...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 23.05.2009, 01:38 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
прикольно, что для тебя кошмар не попытки умереть или причина этих попыток, а то что не получилось...

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Сб, 23.05.2009, 01:48 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
причины для посягательств на жизнь я не помню, зато отчетливо запомнилась потребность попробовать, ужасно испугалась, когда поняла, что ничего не получится... вот такая я странная happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
DivaДата: Ср, 27.05.2009, 11:42 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ой вот сегодня только приснился просто ужас какой-то... surprised Столько боли испытала...Во сне маньяк на мне живой вырезал почку..! sad Была просто адская боль...Да и это даж не самое кошмарное, самое кошмарное - это то, что все близкие мои были с ним в заговоре...

Tanz mein leben - tanz...Tanz mit mir...

Сообщение отредактировал Diva - Ср, 27.05.2009, 11:43
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 27.05.2009, 19:11 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Diva)
близкие мои были с ним в заговоре...

Diva, и помочь то даже не кому было...а что с почкой делать-то хотели?

А вот мне приснилось что я сижу возле моря и плетувенок из каких-то красывых цветов...и недалеко плывёт корабль...выходят какие-то люди...потом мне снится это же только я уже русалка прячусь от этих людей и у меня хвост в крови....ранен чем-то


Замечания: 40%
DivaДата: Чт, 28.05.2009, 08:05 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Engel)
Diva, и помочь то даже не кому было...а что с почкой делать-то хотели?

Да Бог их знает, но все было так зловеще и безжалостно... sad


Tanz mein leben - tanz...Tanz mit mir...
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 28.05.2009, 13:22 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне как - то приснилось будто бы мой очень хороший друг толкает меня в реку с леденой водой, а потом когда я смогла выйти из воды мне стало казаться что моё тело горит. после этого я боюсь плавать в реке, не переношу тепла, и принимаю очень горячую ванну.

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 20:50 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой самый ужасны кошмар и во сне и наву-это война. Я жутко ее боюсь. Мне даже несколько раз снились перестрелки, бомбежки. До сих пор мурашки по коже.. . а ще однажды снилось, что меня должны расчленить на мелкие кусочки.И вот я смотрю везде кровь и собираюсь дити к человеку который меня расчленять будет, а ноги покашиваются. Всегда в таких ситуациях у веряю себя, что умирать я не боюсь. Но боли боюсь жутко. А когда проснулась поняла что у меня сердце из груди выскакивает......

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 28.05.2009, 20:57 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Кирили, спокойно Маша, я Дубровский)) и вообще поделись хоть капелькой, а то мне совсем ничего не снится(

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ивасаки-тянДата: Чт, 28.05.2009, 21:16 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, я тоже войны боюсь. Как представлю картину войны, мурашки по коже
И еще боюсь быть похороненной заживо, мне такой сон несколько раз снился, и всегда все одно и то же - сначала засыпаю во сне, а потом меня кладут в гроб и засыпают землей. Не знаю, совпадение или нет, но он мне обычно перед экзаменами снится


Окружающие не видят шрамов на наших сердцах
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 21:24 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, мне один раз ужас приснился элементами войны...могу рассказать

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 21:32 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, рассказывай я послушаю...
Ивасаки-тян, хм а если честно всего боюсь, что приводит к словосочетанию долгая и мучительная смерть. Все мы кошмары с этим связаны...
Тамаса, да я что... Мне не жалко.. . хотя в последнне время я знаю, что мне что-то сниться, а что вспомнить не могу, а начинаю вспоминать всплывают сны столетней давности.

Добавлено (28 Май 2009, 21:32)
---------------------------------------------
Engel, рассказывай я послушаю...
Ивасаки-тян, хм а если честно всего боюсь, что приводит к словосочетанию долгая и мучительная смерть. Все мы кошмары с этим связаны...
Тамаса, да я что... Мне не жалко.. . хотя в последнне время я знаю, что мне что-то сниться, а что вспомнить не могу, а начинаю вспоминать всплывают сны столетней давности.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 21:38 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Короч,мы с подругой типа в посёлке...пасмурно...небо какое-то неприятное жёлто зелёные тучи...И мы подходим к ларьку...А там ставки делают...и знаете на что? Я в шоке была...Короче люди в очереди стояли в одну комнату,приличное по размеру помещение,а там механизмы. И вот они стояли...Кто руку сунет,её оторвёт, кто голову,потом из башки кровша...А кого прям туда пускали и там ваще полное мясо...было. И всё это никто не заставлял их...они сами...
А потом резко я говорю подруге,пойдём отсюда пока до нас не дошло. Мы ушли..И идём как по селу...По дороге а по краям дороги овраги...И там лежат трупы людей из мед персонала. К нам подбежал какой-то генерал и кричит типа,давайте быстрее,надо в селе перебить всех уродов вон тех кто добровольно руки в мясорубку суёт, а то эти ненормальные поднимут их...и указал на канавы...
А я типа посмотрела на себя,а я одна из мед персонала, и красный крест на груди...И у подруги тоже...Я ей говорю...тикаем отсюда...мне пофиг что со всеми будет...


Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 21:44 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, это дкйствительно кошмар.. Причем сюжетгый, прям хоть фильм снимай.... Так ярко все это предчтавила...... А мне однажды снилось как кая-то женщина умирала от удара тока, как она билась в последних сових судорогах.... Это тоже было ужасно... И странно я наблюдала за этим со стороны и без эмоций

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 21:47 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кирили)
последних сових судорогах...

ужас...могу ещё сон рассказать,но он не относится к теме война


Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 22:02 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, рассказывай. Вот у меня вечно так. Мне одно время сны только со смертью, связанные снились. Это было ужасно, каждый раз кто-нибудь умирал... Причем каждый раз по-разному..... А еще однажды мне Гитлер приснился......

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 22:07 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Короче я же слушаю группу Раммштайн...Так вот снится мне что я в ночнушке,среди домов с друзьями на улице...причём рядом с домами стоят гробнички аккуратные,недалеко в барделе играет музыка группы раммов. Потом мы с друзьями попёрлись в лес который рядом.Там за нами охотились оборотни.Успела до дома добежать тлько я...И спаслась...Но ноги были разодраны немного и из них текла кровь...и причём показывают как я раны обливаю кипяточной водой в серой неприятной ванне в темноте,чтобы смыть запах кровь, и оборотни не чувствовли запаха...Но не так всё просто.Они видимо всё равно почувствовали кровь...но вот что странно...Один оборотень вместо того что бы сожрать меня,изнасиловал...причём будучи не человеком а собакой...Это ужасно было

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 22:15 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, еще один ужасный сон, даже не просто ужасный, а противный. Мне вот если честно в последнее время кошмары вообще не снятся так Всякая фигня. Хотя недавно снилась огромная пещера в которой я очень боялась заблудиться, а меня там закрыли...

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Ивасаки-тянДата: Чт, 28.05.2009, 22:16 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Воистину ужасно

Окружающие не видят шрамов на наших сердцах
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 22:18 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, жутко...Я боюсь неизвестности...

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 22:22 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А у меня вообще очень странное ощеение послекошмаров. Я всегда анализирую, поччему было строшно. У меня нету страха смерти, но всегда почему то, когда мне во сне предстоит смерть меня становиться жуть как страшно и даже во сне я у субя спрашиваю почему и не нахожу ответа.... Безпричинный инстинктивный какой-то страх....

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 22:24 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я боююсь панически пауков....Так вот мне их стока снилось...Что они и на мне,и во мне яцйа откладывают...короче...я даже кричала во сне

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 22:31 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, кошмар... Это действительно ужасно... А мне помниться как-то змеи снились, хотя это был не кошмар. Просто по какой-то счастливой случайности из под земли лезли змеи ярко-зеленого цвета и огромные крысы... Картина была натураьная.

Добавлено (28 Май 2009, 22:31)
---------------------------------------------
Engel, кошмар... Это действительно ужасно... А мне помниться как-то змеи снились, хотя это был не кошмар. Просто по какой-то счастливой случайности из под земли лезли змеи ярко-зеленого цвета и огромные крысы... Картина была натураьная.


Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 22:33 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, я не змей не крыс не боюсь...но уверена это не очень приятно.
А мне один раз приснилось что какая-то гадость...типа зомби,подкрадывалась ко мне...но ввиде песка...он сыпался и подсыпался ко мне...
А ещё я во многих снах прыгаю с окна второго этажа,типа чтобы убежать от чего-то,но на мне не царапинки, я встаю и бегу дальше


Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 22:37 | Сообщение # 286
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хм, Engel, а ты на каком этаже живешь? Не на втором? А я вот не водном своем сне не умирала... Сон прерывался на том самом ключевом моменте....

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 22:42 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, и я не мирала...у меня тоже самое...Да на втором

Замечания: 40%
Зрящий слепец, КирилиДата: Чт, 28.05.2009, 22:46 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, хм это свопадение конечно но я тоже на втором этаже живу, правда не прыгала во сне не разу... Я вот сначала думала, что это какя-то закономерность и никто во сне не умиарет. Оказалось, что умирают, причем говорят, что это значит, что ты толго будешь жить...

Побеждает сильнейший. Но на каждого сильнейшего обязательно найдется кто-нибудь сильнее....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 28.05.2009, 22:47 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кирили, да...я вспомнила что пару раз умирала...но не в страшных стан...*Давай перейдём в тему сны...А то тут только про ужасные кошмары...А у нас всё подряд уже пошло...

Замечания: 40%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Пт, 29.05.2009, 16:46 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сегодня приснилось,что бабушка умерла...Причем без видимой причины...


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.05.2009, 00:15 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Freulein, одно знай...этого всё равно не избежать...рано или поздно,но если попросят посидеть рядом с бабушкой,если она вдруг захворает...никогда не вяжи и не шей...
Приснилось что я сплю в пауках


Замечания: 40%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 292
Quote (Freulein)
Сегодня приснилось,что бабушка умерла...Причем без видимой причины...

Когда мне стукнуло 16 лет, то спусня ровно 7 дней(неделю) моя умерла. Насчет сна твоего, значит скоро.... Извини, конечно, но это мое мнение, пусть и жестоко.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.05.2009, 22:05 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, одно к другому не относится

Замечания: 40%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 13.06.2009, 21:10 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
ну почему всем снятся нормальные хорошенькие кошмары, а я снова должен в этой поганой школе доучиваться! сколько можно!

Замечания: 0%
Bird Night, Black_CrowДата: Сб, 13.06.2009, 22:03 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, доучивайся быстрее а ни то школа и будет твоим ночным кошмаром)))

Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 13.06.2009, 22:10 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Black_Crow, я ее давно закончил, в чем и прикол момента

Замечания: 0%
†Evil†Angel†Дата: Сб, 13.06.2009, 22:28 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 32
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Однажды мне снился ужасный сон... как будто я сижу на кладбище на каком то огромном надгробии... надпись на нем была стерта и я не знала кто здесь покоится... и тут с наступлением полуночи могила резко развергла свою пасть и ко мне потянулись две огромные руки из червей... бррр.... это было так жутко... а на рассвете я даже поняла на чьем надгробии я сидела... это была могила отца...

Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло,
Дави меня, туши мою страсть.
Буду дымить на зло...
Замечания: 20%
Bird Night, Black_CrowДата: Сб, 13.06.2009, 22:38 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, да уж.. surprised прикол.. biggrin
†Evil†Angel†, эх, бывают и такие сны




Сообщение отредактировал Black_Crow - Сб, 13.06.2009, 22:39
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 13.06.2009, 22:41 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†Evil†Angel†)
это была могила отца...

а как ты это поняла...объясни...очень интересно... surprised


Замечания: 40%
†Evil†Angel†Дата: Сб, 13.06.2009, 22:50 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 32
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, этим же днем я задумалась об этом кошмаре и начала вспоминать мое окружение во сне и форму надгробной плиты... только у моего отца от основания плита кверху расширяется и наверху немного заостренные зубчики...один из них отломан...этот нюанс помог мне понять чья именно была могила...

Затянись мною в последний раз,
Ткни меня мордой в стекло,
Дави меня, туши мою страсть.
Буду дымить на зло...
Замечания: 20%
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).