Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 08:27. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
Ваш самый ужасный кошмар
Le chat noir, MysteryCatДата: Пн, 03.11.2008, 23:20 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Juicy_fruit)
что луну комарики покусали))))

Juicy_fruit, cry какой ужас..... Нет ничего ужаснее, чем это досадное недоразумение(((((
biggrin


То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Пн, 03.11.2008, 23:21 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Juicy_fruit, о_О не хотел бы я таких комариков повстречать на своем пути!!!!

Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Juicy_fruitДата: Пн, 03.11.2008, 23:24 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 51
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
kok, ага)))) но самое удивительное было наблюдать за тем,сколько эмоций этот сон вызвал у нее, и как округлялись ее глазёнки при слове КОМАРИКИ smile

Будь собой...прочие роли уже заняты!
Замечания: 0%
GreyBeastДата: Ср, 12.11.2008, 16:51 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 8
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не, мне кошмары нечасто снятся... чаще что-то очень грустное
последний кошмар, который я помню - это я хожу по дому, чем-то напоминающему дом в Шорохе (темно, пыльно, ...). И в одном коридоре что-то скрывается в темноте. Когда я оказываюсь спиной к этому месту, я чувствую беспокойство, оборачиваюсь - в темноте стоит нечто вроде скелетов, их глаза светятся красным. они не двигаются, но и я не могу уйти, и я ощущаю, как они выпивают из меня жизнь.
Когда я проснулась, было оочень жутко... но сейчас я это уже забыла.
Вообще, я заметила, что в страшных снах, если мне нужно что-то сделать, я это не делаю... например, я могу убежать... но остаюсь на месте.
кстати... вопрос, может немного не в тему: кем вы видите себя во сне? и видите ли?


Safely away from the world, in a dream, timeless domain, a child dreamy-eyed, mother's mirror, father's pride... (Nightwish, Beauty Of The Beast)
...remember, beauty is found within... (Nightwish, Beauty And The Beast)
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 12.11.2008, 16:57 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тольлько не смейтесь
огромная паутина на даче в туалете...этио просто шок...для меня




Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пт, 14.11.2008, 13:46 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Morana, ааааааааааааааа...как я тебя понимаю.....я обычно в таких случаях справляю нужду в др месте... biggrin

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Blood_EssenceДата: Ср, 19.11.2008, 10:14 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 19
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я воть вообще кошмары не люблю...особенно еси такие сны снятся wacko
некоторым снился ад, кладбище, похороны...хе-хе, у меня психика не железнаю..я б вообще такого не пережила...:)
Мне годиков так 8-9 было...и снится мне (хотя было все так реально..!): Яркое сияние заполнило комнату и передо мной постали Ангелы вместе с Господом...сел он на кровать и по началу долго-долго на меня смотрел. (а я не могла пошевелится и рукой сдавливала горло...) и говорит, что в жизни ждет меня неменуемая участь..то есть смерть в раннем возрасте...Главное мне вовремя необходимо принять Его в свое сердце. И..хм.....все враз исчезло прошло и как-будто ничего и не было...я проснулась испуганная и долго не могла прийти в себя.... sad
и на шеи след синий еще себе надавила...
Замечания: 0%
DenzilДата: Ср, 19.11.2008, 10:23 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 86
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я обажаю свои сны с темой про смерть, вампиров и пр. После сна - как в кино сходил.
Кому интересно, начну:
1) оказался я перед заброшенным домом. Пятиэтажка обычная. Зашел в подьезд. Лесница была разрушена местами и пришлось прыгать. КОгда я оказался на втором этаже я увидел что многие квартиры открыты и начал туда заглядывать. ТАм были трупы людей, кровь на стенах, сломаные вещи такие как: телевизор, холодильник и пр. бытовая техника. В одной из последних квартир я увидел какую то непонятную хрень... Что-то типа амулета. Взял с собой. На следующих этажах ничего особенного не было. Я залез на крышу. Было уже темно. Там меня ждал человек. Лицо было прикрыто. И тут особенность моих снов. Я не слышу голосов людей в своих снах. Он мне чтото говорил, парил, а потом дал пистолет и кинжал и он исчез.
Я начал спускатся и тут по класике жанра фильмов и игр аля хоррор начали сползатся трупы. Тут сон обрывается после пары выстрелов.
Я уже выхожу из дома. Светит луна и гдето играет музыка. Я вижу себя в крови и пыли. Сон закончился.

2) Этот сон снился мне вначале весны... гдето в марте... (сон чернобелый):
Ночь. Стою на крыше дома, который я реально знаю, я мимо него прохожу каждый день. Со мной какой-то парень и девушка. Разговор не получилось запомнить но явно был какойто спор. Тут я говорю чтото (речь была невнятной) я делаю шаг к краю дома. Опять чтото говорю парню и девушке и прыгаю вниз. И вот в данный момент появились какието краски. Я начал вилеть цвета листьев на деревьях, цвета в окнах. И вот уже за 1-1.5 метра до конца паденя я проснулся.

3) Когда мне было 7 лет помню часто мне снился сон и тоже чернобелый с одним ярким цветом(красным):
я плыву в лодке по реке. Со мной 3 мужика. Они о чемто разговаривают. Я не могу пошевелится т.к. вроде бы был связан. Тут двое начинают спорить и первый в порыве злости убивает собеседника. Третий с криком типа: Ты чего?! хочет ударить его но тот неудачно защищается и оба падают в воду. Я сижу связанный в луже крови. Слышу шум и вижу конец реки - водопад и тут я просыпаюсь.


А ведь где-то
В луче света
Ангел мой играет...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 19.11.2008, 10:49 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, biggrin ну это не совсем кошмар, скорее просто дачная атмосфера...
а вот сон мне приснился в 13 лет, зимней ночью я до сих пор помню весь этот сон до мелочей...




Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Ср, 19.11.2008, 13:52 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
я теперь вообще спать боюсь wacko
Замечания: 0%
ЗабвениеДата: Ср, 19.11.2008, 21:08 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 122
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я слез боюсь чужих до дрожи

Влюбленная кокетка - несчастный случай на производстве.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 19.11.2008, 21:15 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Забвение, почему?



Сообщение отредактировал Engel - Ср, 19.11.2008, 21:16
Замечания: 40%
DenzilДата: Ср, 19.11.2008, 21:46 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 86
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Слёзы вообще сильный энергетик...

А ведь где-то
В луче света
Ангел мой играет...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 19.11.2008, 22:07 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Denzil, а мне нравится когда люди вокруг ссорятся...я от этого как бы заряд энергии получаю cool



Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 19.11.2008, 22:07 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Morana, О! Я ТАКАЯ ЖЕ!

Замечания: 40%
DenzilДата: Ср, 19.11.2008, 22:12 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 86
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Morana, вот-вот. Я в себе такое же заметил и с помощью интуиции научился это развивать. Стал вампиром, энергетическим...

А ведь где-то
В луче света
Ангел мой играет...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 19.11.2008, 22:34 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Blood_Essence, мне один раз Бог тоже приснился, причем, я тоже не могла двигаться! Когда Он снится, значит мы что-то должны осознать, поменять в своей жизни... я это уже поняла

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Ср, 19.11.2008, 22:48 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Помню один из своих самых страшных кошмаров.
Старый заброшенный дом. Деревянный. Повсюду разруха, битая посуда, паутина. За окном день. Солнечный. Но почему-то не яркий. Как будто солнце притушили слегка. Или оно паутиной той запутано. Тусклое. Я хожу по этому дому. И вдруг внезапно - как только во сне бывает - понимаю, что что-то не так. Что-то страшное за окном. Подкрадываюсь к проему - а там...Тысячи летающих тарелок в воздухе висят. На разной высоте. Бешено вертятся вокруг своей оси, будто насекомые какие зависли над жертвой и выжидают. Я отскакиваю в ужасе от окна, сажусь на корточки недалеко от него и лихорадочно соображаю, как спастись. Тишина стоит жуткая. Выглядываю осторожно - они еще ближе переместились. Тишину нарушает только гудение, как от трансформаторной будки. Оно нарастает - и вместе с ним растет панический страх. В какой-то момент я просыпаюсь.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Страж Замка, TheCrowДата: Ср, 19.11.2008, 23:24 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Мне не давно кошмар приснился,про то как один мой знакомый стырил у меня номер аськи одной девушки,с криками бл*д*,еманы ро!!!Я вскакиваю по среди ночи...И нахожу себя дома на кровати)

С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 19.11.2008, 23:25 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
TheCrow, интересно...

Замечания: 40%
Богиня Смерти, MoranaДата: Чт, 20.11.2008, 14:39 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
TheCrow, наверно это твоя девушка была wink
Engel, сестренка happy
Denzil, я питаюсь только агрессией и злбой, а не страданием dry




Замечания: 0%
Blood_EssenceДата: Пт, 21.11.2008, 02:30 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 19
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Армель-Пьеро
Согласна!
Quote (Армель-Пьеро)
я это уже поняла

а что произошло, или ты поменяла...в общем как ты это поняла?
я тож думаю, что это к чему-то..но как сложно то узнать что именно нужно поменять... dry
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Пт, 21.11.2008, 18:28 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой самый страшный кошмар называется "ДОМ" - мне периодически снится что я нахожусь в очень странном доме - снаружи он кажется маленьким и ветхим, внутри он огромен, и как бы находится в нескольких измерениях, там много неестественно перекрученных лестниц, анриально уродливых комнат, потусторонних опасных существ, там какая-то странная вода которой все бояться, там можно часто испытывать удушье, панический страх, а ещё там есть запертые этажи и если ты окажешься там во сне. то якобы никогда не сможешь выйти из своего сна.

Кстати:
РАЗНЫЕ, даже незнакомые друг с другом люди говорили мне что тоже туда попадали и описывали похожие места. unsure


"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Пт, 21.11.2008, 20:38 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Motizuki)
РАЗНЫЕ, даже незнакомые друг с другом люди говорили мне что тоже туда попадали и описывали похожие места

Странно..
Motizuki, а не подскажете как попасть в ваш сон?)

Лично мне ужастики мало снятся, не ираз уже тут писалось что надо перед сном о чём то хорошем думать, вот я думаю и ужасы мне не снятсо. Но один сон я все же помню, в общем мне приснилось что моя мама с какими то девчонками попала в аварию, мне звонят и говорят приехать по адресу, я еду ну и вижу машину салатовую какую то нашу русскую ну и там три трупа (эта картина так и осталась у меня в памяти), ну а когда проснулась обнаружила что плачу крокодильими слезами. Вот и вся история=)


Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Сб, 22.11.2008, 10:09 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тень, думаю что нужно просто попытаться представить себе этот Дом или мысленно поговорить с кем-то из его обитателей, и ты "просыпаешься" в тамошних ромбовидных холлах, как в следующем уровне компьютерной игры. Но лично меня туда вообще не особо тянет.

"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё



Сообщение отредактировал Motizuki - Сб, 22.11.2008, 10:11
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Сб, 22.11.2008, 11:16 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Nebel,точно...кошмар...психологический...триллер с мистическим оттенком...ужас....
Quote (Morana)
ну это не совсем кошмар, скорее просто дачная атмосфера...
ну эт понятно....но все арвно:)
Quote (Morana)
а вот сон мне приснился в 13 лет, зимней ночью я до сих пор помню весь этот сон до мелочей...
Какой, расскажешь?


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Сб, 22.11.2008, 12:32 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Motizuki, а мне бы хотелось туда попасть, всегда хотела попасть в какую-нибудь компьютерную игру)

Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Kuolema, JonnaДата: Сб, 22.11.2008, 18:40 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
оо.. самый ужасный кошмар мне приснился совсем недавно. что-то напоминает "обитель зла". я типа живу в шикарном особняке. всюду мои гости. а потом бум и все начинают один за одним превращаться в зомби. но не в тупых, как в фильмах, а в умных... вроде не сильно страшно, но сама атмосфера и некоторые детали просто убивают. бррр...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Сб, 22.11.2008, 21:25 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, блин просто потом присниться тебе такой же жесть... но...правда хочешь знать?
я кстати потом с кровати упала biggrin




Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вс, 23.11.2008, 22:33 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
За мной гналась смерть...я изо всех сил убегал от неё...Она шла медленным шагом и не отставала..!Вдруг мне удалось спрятаться в комнате...Я посидел 5 минут...Вышел и посмотрел в обе стороны коридора...Соспокойной душой пошёл куда-то...И пройдя 3 шага,вспомнил,что мне в другую сторону...я розварачиваюсь...и вижу как она стоит ко мне в притык и замахиваеться косой...Дальше я проснулся!!!!!!!Обожаю такие сны)))))))))
Но это не самый ужасный...Самый ужасный очень долго рассказывать!!!


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
†ТретийДата: Вс, 23.11.2008, 22:36 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Катался на велосипеде, потом подъехал к дому и начал выкрикивать маму, никто не отвечал, я заплакал и очень боялся остаться один.

Мне было 4, когда приснился этот сон.


Вы еще послужите моей империи смерти...
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вс, 23.11.2008, 22:39 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†Третий, Ну для 4 летнего кошмар!!!)))

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Blind Believer, Gothic_AstronautДата: Вс, 23.11.2008, 22:45 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Звучит глупо, но я очень боюсь высоты... Где-то год назад мне часто снилось, что я стою на крыше небоскрёба, на самом краешке... или на вершине высокой горы, на краю глубокой пропасти... смотрю вниз... и чувствую как дрожат от страха ноги... а потом... срываюсь... после этого я просыпался...
(моя боязнь высоты как раз и заключается в том, что я боюсь сорваться вниз и разбиться...)

А когда-то в детстве мне приснилось, как меня убили... выстрелом в грудь... (там, вродь, бандиты в дом пробрались... хотя сюжет этого сна я уже толком не помню - один раз снилось..)


Антисуицидник ;)


Сообщение отредактировал Gothic_Astronaut - Вс, 23.11.2008, 22:46
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 84
Gothic_Astronaut, я тоже высоты боюсь.
Quote (Gothic_Astronaut)
А когда-то в детстве мне приснилось, как меня убили... выстрелом в грудь

Мне щас редко такие сн сняся, но пару раз было, но я сразу просыпался. Можете считать меня психом, но я считаю, если во сне в умрешь и не проснеся, то умершь вообще. dry


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вс, 23.11.2008, 22:49 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Gothic_Astronaut, Интересно что означал твой сон про пропасть???

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Blind Believer, Gothic_AstronautДата: Вс, 23.11.2008, 22:52 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, я конец того сна отчётливо помню... Выстрел в грудь... Я падаю на спину... А потом отчетливое чувство невесомости... как-будто тело медленно поднимается... прямо в лижачем, горизонтальном положении... А потом я с криком проснулся... Так, что я вродь как умер во сне...

Добавлено (23 Ноя 2008, 22:52)
---------------------------------------------
AlexXxKoT, незнаю... но это падение всегда такое реалистичное... Мож поэтому я всегда просипаюсь не долетев до земли...


Антисуицидник ;)
Замечания: 0%
КармиллаДата: Ср, 26.11.2008, 11:09 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эти запомнились больше всего....

- убийство человека... все было как в реальности... в руках был небольшой нож... я пыталась перерезать ему горло... плохо получалось... руки дрожали... ощущала его кровь на себе... от этого кружилась голова... самое неприятное, что я этого не хотела делать, ну что-то меня вынудило...

- лежала в смирительной рубашке в ванне, которая стояла посреди комнаты... в глаза светили яркие лампы... чувствовала, как вода медленно набиралась в ванну, холодная вода... от нее я дрожала, но не могла пошевелиться... больше всего напугало ощущение безысходности....

- балкон четвертого этажа... тот человек бил ребенка... я просила остановится... но все было напрасно... одна моя цель была лишь бы привлечь внимание... ничего не оставалось... я с разбегу выпрыгнула с балкона... ощутила на себе полет, почувствовала приземление... лежала на земле и думала, что еще жива... лишь физическая боль охватывала мое тело... я была довольна собой... и неважно, что истекала кровью и ждала смерти...


я здесь и не здесь... я везде и нигде...
я тенью скольжу по прозрачной воде...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 26.11.2008, 11:12 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
...Мы с братом лежали в постель и целовались... surprised wacko biggrin
Замечания: 60%
КармиллаДата: Ср, 26.11.2008, 11:51 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Outcast)
Мы с братом лежали в постель и целовались

surprised


я здесь и не здесь... я везде и нигде...
я тенью скольжу по прозрачной воде...
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Ср, 26.11.2008, 18:18 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast,
Quote (Outcast)
...Мы с братом лежали в постель и целовались...
В истинну страшный кошмар surprised


У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Чт, 27.11.2008, 09:22 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Outcast)
...Мы с братом лежали в постель и целовались...

biggrin biggrin Outcast, извини, но ты меня развеселил!! biggrin biggrin
воть это сны тебе видятся! biggrin
Замечания: 0%
Blind Believer, Gothic_AstronautДата: Чт, 27.11.2008, 09:49 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Outcast)
...Мы с братом лежали в постель и целовались...

не дай Бог мне бы такое приснилось... хотя я брата своего не видел никогда... он умер при рождении....


Антисуицидник ;)
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Чт, 27.11.2008, 23:00 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Outcast)
...Мы с братом лежали в постель и целовались...

о_О ужас какой блин!!!!
Я бы сблевал от такого сна!!!! ФУУУУ!!!!
ГАДОСТЬ!!!!!!
ААААААААААААААААААААААА!!!!!


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Вс, 30.11.2008, 17:52 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
после этого сна я всегда сплю лицом ко входу,спиной к стене...)))мне это приснилось,когда мне было 5 лет,мне снилось,что я бегу по поляне с цветами,все прекрасно,просто идеально,птички,всякие бабочки,небо голубое...вдруг,внезапно и неожиданно кто-то меня ножом в спину ударил,я проснулась,а ощущение у меня такое было,как будто меня действительно по спине ударили еще боль была в спине ощутима долго после этого сна)))

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)


Сообщение отредактировал Гробыня - Вс, 30.11.2008, 17:52
Замечания: 20%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 30.11.2008, 23:20 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Зомби...какъ всегда з0мби...повсюду з0мби...в0т наверное самые м0и страшные к0шмары...

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вс, 30.11.2008, 23:23 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, ненавижу зомби

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 30.11.2008, 23:28 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (AlexXxKoT)
BlackCat, ненавижу зомби

Когда в кино видишь или в игре...эт0 одно...эт0 не так страшн0...даже может параллельн0 на нихъ...
А к0гда в0 сне лишь ти...безпом0щность...тьма...и нет укрытия или даже замкнутое пространство...эт0 к0шмаръ...
Не раз так0е снилось...всегда в ужасе просыпаюсь...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вс, 30.11.2008, 23:32 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, Я обажаю кошмары...а ещё больше адреналин)))))

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 01.12.2008, 12:12 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
AlexXxKoT, я чел0век впечатлительный...даже слегка псих0ванный...
И я бы не сказала, чт0 т0же об0жаю кошмары...н0 адреналин ин0гда не п0мешаетъ... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Пн, 01.12.2008, 13:51 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Недавно мне приснилось, что я гуляя по лесу случайно наступила на целую кучу змей. Но укусить меня они не успели, от ужаса я проснулась.

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).