Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 29.04.2024, 05:38. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
Ваш самый ужасный кошмар
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вт, 02.12.2008, 15:17 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Йенифер, Это значит,что у тебя появились враги...маленькие,но много

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Великий Магистр, ЙениферДата: Вт, 02.12.2008, 23:14 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AlexXxKoT, Ну вот, только этого мне не хватало... sad

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Вт, 02.12.2008, 23:17 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Йенифер, да лан!не расстраивайся!они же маленькие)))или просто завидует кто то!

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 03.12.2008, 01:59 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня несколько кошмаров жутких было....
Первый - это когда человек, который на тот момент мне нравился, умер у меня на руках.... При этом умер он оттого что ему раскололи череп и все руки и колени у меня были в крови и мозгах....
Второй - это что мне выкололи глаз и из-за этого меня бросил любимый человек... не столь страшен был глаз сколько то, что он меня покинул из-за этого...

У молодого человека моего вобще жуткий кошмар был.... Насмотрелись они с другом "бурю столетия", потом ему всю ночь Линож снился и жути всякие...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Zzx666Дата: Ср, 03.12.2008, 15:25 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самый страшный кошмарный сон снился мне года два назад...
Как меня заживо съели какие-то непонятные моему сознанию существа... И главное, я чувствовала, как из меня выдирают куски с мясом =(( А...
Потом проснулась и часа два не могла заснуть... =( Чувствовал себя вообще мерзко..


no comments
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Ср, 03.12.2008, 15:29 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Zzx666, Я в шоке!Вот это кошмар wacko

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
БЕЛАЯДата: Ср, 03.12.2008, 15:55 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 16
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ночь .я лежу в своей кровати. всё тихо. мать ходит за дверью. вдруг начинаются непонятные звуки из под пола. стук, сначала почти не слышно. потом громче и громче, затем резко перерастает в громкий быстрый топот, всё стихает и повторяется вновь .я встаю и иду в коридор. мать стоит там, в руках фонарик, она говорит мне, что кто то есть внизу. я (в начнушке) спускаюсь в подвал с фонариком. вокруг темно. ни чего не видно. полки и стеложи с коробками, начинают трястись. я слышу приближающийся грохот. как будто где то далеко бежит стадо диких быков. они приближаются. с полок на меня посыпались коробки и я уже почти вижу то существо! оно за стеложом. оно снова убегает . я так и замерла с фонариком. мне было не страшно, а просто до смерти страшно. я боролась с сильным чувством паники и интереса. хотелось убежать обратно на свет и всё таки посмотреть что ЭТО! оно снова понеслось , но уже на меня и во весь опор. грохот. оно достигает стеложа,( как в прошлый раз и хочет развернуться обратно), что то огромное , злое, дикое и я , не знаю от чего кидаюсь прямо на него и хватаю .
Не знаю, может с моих слов вам покажется что это вовсе и не страшно, но когда я проснулась( а точнее вскочила в холодном поту) , я увидела, что мои руки в крови, оказалось я так сильно сжала пальцы, что ногти врезались глубоко в кожу.
Я всё думаю, что мог значить этот сон и только недавно поняла- самым большим моим кошмаром, является не страх смерти, как должно быть, а боязнь не узнать правду.


Мне плевать на слёзы
Мне плевать на стоны
Мне плевать на чувства
Я повелитель этой зоны!
Бетона и стекла!
Скрытый пожиратель душ!
Капли твоего тепла,
Смоет мой холодный душ!
Мой самый жирный куш
Это боль в твоих глазах!
Стоп!
Что за странный сон,
Превративший песню в фарс!
Ни когда шакалом
Не станет БЕЛЫЙ БАРС!
Замечания: 0%
Shinigami-sama, VeconaДата: Ср, 03.12.2008, 19:27 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мне недавно приснилось: стою в лесу, стою именно в ручье ... вода ходная... слышу шаги поворачиваюсь стоит юноша, красивый... и зовет меня с собой.... я подхожу беру его за руку и иду вместе с ним... он ведет меня по ручью, а потом резко мы падаем под воду.... под водой я начинаю захлебываться.... но не всплываю... вижу он улыбаеться и опять берет за руку и плывет ко дну.... я почти без сознания... но вдруг замечаю сферу... он входит в неё... я за ним.... и тут меня резко он начинает разпиливать бензопилой... просыпаюсь с криками.... блин, неожиданно.... но прикольно...
Замечания: 0%
ИлLю3ияДата: Чт, 04.12.2008, 12:05 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 18
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне как-то снилось, будто нас с семьёй (мамой и папой) куда-то завезли, потому что война началась... Папу вроде бы воевать взяли, а нас с мамой спрятали. И как-то я мутно помню детали, но очень хорошо помню вот такой момент: мы стоим (я и несколько человек) в коридоре и вбегают военные и начинают по нам стрелять... но со мной вроде бы ничего не было

Do you like it? Do you like it? No???

Замечания: 0%
Дампир, пыLьДата: Ср, 10.12.2008, 17:13 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Апокалипсис и приведение.
Замечания: 0%
margo-marinaДата: Сб, 20.12.2008, 21:43 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мой самый страшный кошмар это когда я зашла в комнату и увидела своего сына лежащим на окне. Он на половину свешивается на улицу, он говорит мне что смотрит на машинки. Я прошу его не шевелиться и когда я подхожу ближе он выпадает из окна и я не успеваю его поймать. Этот сон я видела несколько раз


http://s61.radikal.ru/i171/0812/59/09c00b392325.gif
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 20.12.2008, 21:54 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
margo-marina, да уж...Дети это всё! cry

Замечания: 40%
Страж Замка, TheCrowДата: Вс, 21.12.2008, 17:07 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 210
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Мне последнее время снится один и тот же кошмар,вернее ничего страшного в нем нет,просто неописуемый страх.Я как бы в своем сознании нахожусь и тут слышу какой то шорох и на меня что то прыгает,я пытаюсь открыть глаза но не могу.Но теперь я уже подстроился под этот сон,просто изо всех сил пытаюсь открыть их и встаю...

С течением лет старайся не черстветь,хотя бы для себя.Если вспоминаешь прошлое со сладкой горечью потерь,значит не все так плохо.
Замечания: 0%
R@venДата: Вс, 21.12.2008, 20:19 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну тут всё понятно кошмарный сон и всё такое тока мне неснятся кошмары и не пойму почему ,когда был малышом смотрел ужастики и потом боялся спать заснёш а воспоминания о фильме приходят в сон и просыпался накрываясь с головой одеялом , даже иногда бывает шо дёрнусь во сне но это редко так што воть так


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 22.12.2008, 11:48 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
У меня был такой.Я с кем то на перегонки по воде баржы талкал.....и очень боялся прийти не первым,как будто от этого зависила моя жизнь.Проснулся весь в поту и горячий.А так сон дибильный. biggrin wacko

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пн, 22.12.2008, 12:09 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (СИНДРИ)
Я с кем то на перегонки по воде баржы талкал....

видимо очень нужно было))) Вроде бред, а смысл есть)


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Пн, 22.12.2008, 12:36 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
PAIN, Во сне он всегда смысл есть....скрытый biggrin

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
МариэльДата: Пн, 22.12.2008, 13:06 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Очень боюсь снов про войну.Хотя книги про войну не читаю,фильмы не люблю смотреть.Тогда война входит в мои сны.Очень часто снится,что мне надо домой,зайти в свой дом.В подъезде всё разрушено,почтовые ящики лежат на полу разбитые,лестницы разрушены.И я карабкаюсь по остаткам лестниц вверх.Один раз приснилось,что я ударилась о ступеньки и выбила себе зубы.Это,наверное,почти каждый испытал во сне,когда во рту ощущение выбитого зуба,как камень и выплюнуть невозможно,а только глотаешь кровь и всё.Когда просыпаюсь-сердце аж в ушах стучит,но зато какое облегчение,что это всего лишь сон...
Кстати,если приснился нехороший сон,то нужно утром,не вставая с кровати сказать три раза :"куда ночь,туда и сон".А если забыли и встали,то включите воду в ванной и смотрите,как она убегает и говорите:"куда вода,туда и сон". Мне помогает,впечатление от плохого сна не давит и такие сны не несут плохих последствий.



Смерти нет,есть только моя любовь...
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 22.12.2008, 20:27 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
С субботы на воскресенье мне Гитлер приснился...грозное у него лицо было... и какой-то черный зонтик.... (может показаться смешным, но мне было реально жутко и страшно)

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 23.12.2008, 01:42 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Жестокий кошмар - когда идешь по улице во сне а никто тебя не видит и не замечает. Очень страшно...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Белая_ТапочкаДата: Сб, 27.12.2008, 13:43 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Мариэль)
И я карабкаюсь по остаткам лестниц вверх.

Ой, мне часто эти остатки снятся. Ну, сам подъезд не разрушен. И мне надо то вверх подняться, то спуститься. Причём спуститься надо бегом. И я бегу, перепрыгиваю эти дыры, падаю.... Так же снилось про качель. Я качаюсь....и так высоко, что аж дух захватывает и в животе так покалывает....я боюсь, что я упаду, ведь раскачиваюсь я очень сильно...и причём я очень высоко от поверхности, на которую можно приземлиться.
Замечания: 0%
R@venДата: Сб, 27.12.2008, 13:48 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Белая_Тапочка, а у вас не было такого што вот сон приснился а пото в реале какие то моменты сна происходят


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Белая_ТапочкаДата: Сб, 27.12.2008, 15:44 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
R@ven, нет. Я в теме "вещие сны" отписывалась по этому поводу. smile У меня было по-другому: мне приснилось, что я смотрела по телевизору свой прошлый сон. И вот я говорю: "Ой, а мне это уже снилось". Хотя, вроде мне и не снилось ничего подобного....я уже не помню, снился ли мне тот сон, который я смотрела во сне. Бывает снится продолжение сна. Бывает снится такой же сон, но с небольшими изменениями. Но в реальности ничего не сбывается. У меня такие сны, что сбыться они просто не смогут....слишком нереальные. smile
Замечания: 0%
R@venДата: Сб, 27.12.2008, 15:50 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Белая_Тапочка, а вот у меня такое уже было и не один раз но расказывать об этом я отказываюсь к сожалению


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 29.12.2008, 11:58 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Армель-Пьеро, черный зонтик...? Ты в Поцелуй Иуды играл...?
А мой самый страшный... Я шел по осеннему лесу... Было очень спокойно и красиво... Тихо...умиротворенно... Журчал ручей... Пели птицы... Но вдруг всё померкло и перед глазами появился двор моей бабушки... И она шла медленно как зомби в мою сторону... В её глазах горело безумие... Рот был защит... Пальцы были переломаны... Своими руками она тянулась ко мне... Хотела задушить... И когда она подошла очень близко, раздался душераздирающий крик... Как в фильмах ужасов... И я проснулся...
Я не мог пошевелиться, волосы стали дыбом... Конечности онемели...
Вдруг в комнату вбежала мама... Она была очень испугана... Потому что, оказывается это кричал я во сне...


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пн, 29.12.2008, 13:45 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, я - онА smile и не играла

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пн, 29.12.2008, 22:20 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
О, блин, извиняюсь...)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
hoolicansСообщение # 128





КРЫСЫ ,КОТОРЫЕ ПОЖИРАЛИ МОИХ БЛИЗКИХ.....
R@venДата: Пн, 29.12.2008, 23:00 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
hoolicans, ыыыыыыыыыыы кашмар какой


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Кровь_чёрных_слёзДата: Чт, 01.01.2009, 20:25 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне пару раз снилось, что я заваливала экзамены в школе cry я просыпалась в холодном поту и долго не могла уснуть

And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Snow_White_QueenДата: Чт, 01.01.2009, 20:31 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 56
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, омг...ужас какой...
Кровь_чёрных_слёз, представляю) звучит не сррашно, но на самом деле..


Замечания: 0%
ЛюсиДата: Пт, 02.01.2009, 01:13 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если человек просыпается после сна в холодном поту это уже не нормально, человек во сне не должен испытывать какие либо эмоции, я смотрела умную передачу, я знаю))))) поэтому у миня нет ужасных снов))
Замечания: 0%
Кровь_чёрных_слёзДата: Пт, 02.01.2009, 14:33 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Snow_White_Queen, ага, особенно если ты отличница

And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Ср, 14.01.2009, 11:13 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
самый настоящий кошмар это если завалишь ЕГЭ!! wacko

но самый страшный это вот такой... весь сон проходил в "три этапа" каждая часть снилась с пятницы на субботу
мне снился темный коридор, я шла по нему, в конце стоял холодильник, я открыла его а там стоит бутылка пива wacko ну я взяла ее а потом моя рука начала льдом покрываться, я хотела её отдернуть но не получилось, она оторвалась и с бутылкой пива упала на пол... я в ужасе проснулась...
второй раз я так же шла по коридору и увидила мою оторванную руку рядом с холодильником, но прошла мимо дальше была дверь, я зашла туда а там так уютно, диван стоит, столик, камин горит, все в красно черных тонах, гобелены на стенках, я села на диван и вдруг откуда то появились скелеты, трупы, с некоторых даже куски кожи и мяса свисали... с бирками, а на них имена друзей и родственников, и живых и мертвых и они все тянут руки ко мне, потом рядом со мной появился скелет и в общем схватил за плечи и сбросил с дивана в какую то бездну.. я снова проснулась..
третий раз, так же иду по коридору, миную холодильник, захожу в комнату иду мимо дивана, открываю маленькую дверь в конце комнаты а там две платформы одна красным светиться цветом, другая белым я зашла на белую(подумала что красная- ад, белая-рай) и провалилась кудато.. я только услышала как голос сказал"что подумала что белая это рай? а вот хрен тебе, за все надо платить" потом я упала на раскаленную землю я меня что то начало мучить, я хотела проснуться но не могла.. я не знаю сколько это продолжалось, потом как то все исчезло и я снова стою перед платформами, теперь я наступила на красную и опять упала в пропасть и тот же голос сказал"думала если белая - ад, то красная - рай? а вот хрен тебе, за все надо платить" и снова упала и снова муки.. потом я проснулась увидила что лежу на полу, в комнате стоит запах паленого, а тело мое болит.. вот это мой самый страшный кошмар(


From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 14.01.2009, 11:42 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Некромантка, о, друг мой, возможно, ты была в аду.... обычно после этого запах паленого...

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Ср, 14.01.2009, 11:44 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я думаю скорее в предверии ада.. это была пустыня.. хотя я не увидила точно

From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 14.01.2009, 11:50 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я один раз падала в пустоту.... стояла какая-то башня, смахивающая на средневековую, там была лестница винтовая...так я по ней поднимаюсь до определенного уровня и меня что-то вниз сбрасывает.... я лечу спиной вниз....падаю на спину. встаю, оглядываюсь: я в синеватом тумане... стоит какой-то гул и все темно... я опять поднимаюсь и опять падаю, опять поднимаюсь и опять падаю...и так до тех пор, пока не проснулась

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 14.01.2009, 14:51 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Некромантка, ну и сон. хоть спать не ложись после такого.

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 14.01.2009, 22:14 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне два самых страшных сна снилось:
1.Меня с моим мол. человеком заживо сожгли на костре под окнами моего дома, и наши души стояли и смотрели,как родные на наши могилы цветы кладут и плачут... cry
2.Я с какими-то девченками,со своим парнем и его родными на кухне в карты за столом играю.Тут девки начинают оскорблять меня по-всякому:я ужасно злюсь angry2 ,но сдерживаюсь(родители мол. человека рядом сидят),ухожу в другую комнату и плачу там .Потом выхожу в прихожую-в ярости,смотрю-родные парня ушли("ну,-думаю-держитесь гадины!") Захожу на кухню-а там ИХ НЕТ! shok там только какая-то левая сидит.Ну я налетела на нее-и давай душить ! А потои проснулась в слезах и сидела на кровати долго злилась и рыдала от обиды... cry Вот так вот.
Мораль такова:сразу давай сдачи!



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Вс, 25.01.2009, 19:19 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Самый ужасный сон это был когда мне приснилось, что умер мой любимый человек. Его разорвало на части у меня на глазах. СЛАВА БОГАМ И ТЬМЕ, ЧТО ЭТО БЫЛ СОН!

"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вс, 25.01.2009, 19:54 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dancer_in_the_Dark,
Quote
СЛАВА БОГАМ И ТЬМЕ, ЧТО ЭТО БЫЛ СОН!

это точно surprised



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
WarДата: Чт, 12.02.2009, 17:07 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 22
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне с детства часто снятся одни и те же сны. В одном из них я маленькая девочка со свечей в руке брожу по среднивековому замку и пытаюсь найти маму, но вокруг вообще никого нет, и вот когда я в очередной раз захожу за угол навстречу мне из темноты выходит он, мужчина в черном плаще с капюшоном. Лица его я не вижу, а может у него вообще нет лица, а только непроглядная тьма. Во сне я знаю кто он и ужасно боюсь. Во втором сне я уже подросток. В предрассветном тумане я вижу церковь возле которой стоят кресты на которых распяты женщины, у их ног разложен хворост, это сожжение. И откуда то я знаю, что меня тоже должны сжечь. И тогда я бегу прямо в лес подальше от этого места. Я бегу по лесной дороге, но неожидано тихо из-за деревьев выходит он, все тот же мужчина, и я понимаю, что мне не убежать и должна быть сожжена на костре. В третьем сне Дорад, так я назвала мужчину из моих снов приказывает мне убить женщину в длинном белом одеянии, смысл только так я смогу избавиться от него. Я беру в руки нож и пускаюсь в погоню за этой женщиной и когда я почти настигаю ее то понимаю, что ножа в моей руке больше нет. Я так сильно хочу чтоб Дорад больше не появлялся, что кидаюсь к горлу жертвы и начинаю грызть... ужасаясь тому, что делаю я просыпаюсь. При одном воспоминании в дрожь бросает.

Вечер вновь разобьет мой последний бокал с весельем и пробив оболочку земного шара я вновь лечу ....к ТЕБЕ.....
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 12.02.2009, 17:09 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
почему ты так его назвала?
Замечания: 0%
WarДата: Чт, 12.02.2009, 19:23 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 22
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackDelirium,не знаю почему своему ночному кошмару я дала имя Дорад, а может его всегда так звали.

Вечер вновь разобьет мой последний бокал с весельем и пробив оболочку земного шара я вновь лечу ....к ТЕБЕ.....
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 12.02.2009, 19:32 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ели мои ноги!Причём не то чтобы отрезали...А прямо поглощали когда я лежала.

Замечания: 40%
SirenaGracioДата: Чт, 12.02.2009, 19:37 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, Ножки значит вкусные wink


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 12.02.2009, 19:48 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, ой не говори...я проснулась и сразу за ноги себя щупать начала...на месте ли они. biggrin smile

Замечания: 40%
sasukeСообщение # 148





еще незнаю
Оборотень-Некромант, WolfheartДата: Вт, 17.02.2009, 20:58 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне недавно приснилось что я беременная иду по маленькой улице возле дороги,кто-то толкает меня в спину и я падаю под машину. Потом я лежу в коме и с высоты наблюдаю за своей палатой.Мой парень плачет рядом с моим телом.Я выживаю.......но уже никогда не могу иметь детей....
Я запомнила этот сон так ярко что даже жалею об этом. sad


Ты острых когтей не скрывай от других,
Пусть видят они и большие клыки.
Тогда для случайных и прочих Гостей
Ответ очевиден : ты ешь НЕ С РУКИ !
Замечания: 0%
Черная666НевестаДата: Вт, 17.02.2009, 22:33 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 83
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, Оль, это правда ужасно...... а мне года два мне приснился сон, что моего друга сбила машина, я ему сказала, но он не поверил.... через неделю я просыпаюсь и мне мама говорит, что Никиту сбила машина и он в реанимации без сознания..... Это было ужасно... Он был в коме 2 недели..... он конечно выжил, мы сейчас учимся вместе......

Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).