Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 03:41. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
Ваш самый ужасный кошмар
FlorianДата: Чт, 09.09.2010, 23:37 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация20

Хобби: музыка и живопись

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все кошмары почему-то начинаются хорошо, а потом медленно и неотвратимо наполняется сон ужасом. Вот недавно приснилось... Оживленная улица, по ней идет много-много людей, но еще не толпа. И у всех лица мне знакомы - родственники, однокурсники, друзья... и я кричу им, хватаю за руки, и понимаю. что моя рука просто сквозь проходит. Причем них - людях, после прикосновения, - остается кровь, самая настоящая. А любое их прикосновение - они идут мимо - и мои пальцы, ладони облетают пеплом. Проснулась с криками, и сразу проверяла, видят ли, слышат... Но до сих пор очень неприятно.

Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Ср, 27.10.2010, 17:55 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мой самый ужасный кошмар:я сижу на берегу реки смотрю в воду и вижу,как все что мне дорого уплывает за течением реки....она такая быстрая не не успеваю спасти никого и ничто......... потеряла все,что мне дорого....(я вообще боюсь терять,ведь потерять так легко,а найти так сложно.вот поэтому ненавижу,когда мне сняться сны,в которых я теряю все и всех.)

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Вс, 09.01.2011, 18:39 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Когда во сне под поездом погибла мама. cry А я несу её на руках....

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 18.01.2011, 02:31 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Позавчера - отец (вроде бы он) заставлял убить мою сестру. Вчера - целовалась и занималась сексом с лицом кавказской национальности.
Надо нормально ложиться спать


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 21.01.2011, 21:30 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а я боюсь кошмаров про свадьбу где я выхожу замуж насильно я в таких снах даже на самоубийство решаюсь

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 21.01.2011, 21:34 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Хех, сегодня как раз снилось это.. Но не было кошмаром, просто недоразумение..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 21.01.2011, 21:43 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV раскажите

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 21.01.2011, 21:53 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Просто снилось, что вступаю в брак с каким-то юношей.. причём все стояли в море по колено и рядом был разбитый корабль деревянный..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 21.01.2011, 22:12 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а море какое было?

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 21.01.2011, 22:14 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
С акулами и при закате

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 361
А часто кто-то из вас во сне погибал? Я раньше часто умирала, в этот самый момент сразу просыпалась. Дажне не знаю, во сне или наяву испытывала страх.
Замечания: 20%
СородичДата: Сб, 22.01.2011, 09:19 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
_Angelus_Mortis_часто но это уже не кошмар.один раз мну крыло и ногу отодрали и я тихо скончалась в кустах от патери крови.потом в морге пришла в себя (я уже к тому времени распухла слегка)отламала второе крыло и съделала из него ногу.во истину ражденный ползать летать не может,ведь могла другую ногу в крыло переделать.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Сб, 22.01.2011, 14:27 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Если все плохие сны(а не только кошмары) пытаться разгадать и при этом находить некий смысл -можно свихнуться,ожидая после каждого кошмара чего-то неизбежного..
Всегда следует помнить,что сны- это посылы нашего подсознания об окружающей действительности: оно лишь ''показывает'' то, что мы упустили, да! порой в извращённой форме, но наши сны помогают нам. Стоит лишь правильно расставить акценты; порою то, что ты чувствуешь, важнее действий, происходящих во сне.
И хватит думать , что КАЖДЫЙ ваш кошмар что-то значит - он может ничего не значить /бодорствуя, забыли сдачу в магазине, увидели аварию,чуть не укусила собака, опоздали на поезд и т.п. -все это заставляет подсознание переживать, во сне.


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 22.01.2011, 18:39 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Просто снилось, что вступаю в брак с каким-то юношей.. причём все стояли в море по колено и рядом был разбитый корабль деревянный..

Как мило)
Quote (AntiBiV)
С акулами и при закате

Романтика...
Quote (_Angelus_Mortis_)
А часто кто-то из вас во сне погибал?

Нет. Ни разу по-моему.
Один раз тока на меня откуда-то с неба целый поезд свалился, а мне ничего от этого не стало. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 22.01.2011, 18:48 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Романтика...

я ещё перед свадьбой плавал в море, пытался поймать катер и изнасиловать biggrin
а внизу плавали акулы-гоблины...


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 22.01.2011, 18:52 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
пытался поймать катер и изнасиловать biggrin
а внизу плавали акулы-гоблины...

Ого! surprised biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 22.01.2011, 19:07 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Я уже не молчу о том, что я его поймал..
ладно, переключимся на кошмары)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 22.01.2011, 19:31 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
Я уже не молчу о том, что я его поймал..
ладно, переключимся на кошмары)

По-моему это вполне кошмар...по крайней мере для катера tongue


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 22.01.2011, 19:33 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Он вроде не сопротивлялся)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 23.01.2011, 16:15 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
однажды посмотрела все 3 части обители зла подряд перед сном, в итоге ночью приснилось что все учителя уже заразились Т-вирусом и сожрать нас хотят. Пришла на утро в школу и ощутила жуткое дежавю ><
конечно не самый жуткий мой кошмар, зато самый забавный))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.


Сообщение отредактировал Dichter - Вс, 23.01.2011, 16:20
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 23.01.2011, 19:04 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
А мой самый страшный бред мне приснился около недели назад. Мне приснилось что по всему миру вышел указ, запрещающий любой неформализм, и всех, кто не отрекался от своей субкультуры, подвергали смертной казни, а до этого долго пытали. Что-то на инквизицию похожее. Помню, что многие не отреклись, и я тоже. И меня ведут по площади, связанную, и я вижу как скинхедов расстреливают, панкам головы рубят, эмо вешают, а Готов сжигают. И меня к столбу привязывают, и рядом со мной человек 5 Готов стоят привязанные, и их цепями большими такими мотоциклетными бьют, а потом сжигают. И помню я под костер попала, и кто-то из Готесс сказала, что мы не предали свою субкультуру, и не смеем показывать слабость, будем молчать. И я реально как-будто ощущала что горю, больно ужасно было. Проснулась в холодном поту и почему вдруг температура резко до 39 поднялась, хотя никаких признаков простуды не было. весь день как обкуренная ходилала, всё перед глазами пламя и неформалы убитые стояли... До сих пор жаром пробивает когда вспоминаю...

Сообщение отредактировал JuliaPolnoch - Вс, 23.01.2011, 19:06
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пн, 07.02.2011, 02:51 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
вообще кошмары снятся часто ,однако они мне интересны ,несмотря на то ,что порой просыпаюсь в ужасе от 'увиденного' . Часто сам сюжет не особо пугает ,а вот ощущения ... Да вы сами всё знаете ))
вот один из таких : ...нахожусь в неком помещении ,стены ,полы ,лестницы - всё как будто обито железом ,и темно . И там некие существа ,было чувство ,что они живут ,эт их место ,а я как гость ,они насторожены ,их много ,выступают из темноты и идут за мной . Страшно. Они неновидят меня ,но и как бы ждут от меня помощи... Подымаюсь по лестнице (помню что стены были зеленоватые ), впереди дверь . Кто-то из них толкает меня внутрь . И я понимаю ,что должна им помочь, они надеются.
Теперь самое страшное - я в прямоуг. комнате ,темно и сыро ,окон нет , грязно . Я пошла вдоль стен . И тут на стенах проступают зеркала . Страшно. Начала их разбивать руками ,зная что нельзя в них смотреть. Но в одно я случайно посм ,там было что-то настолько ужасное ,что я вжалась в угол и начала плакать . И что-то приближалось .я беззвучно кричала ,но дверь не открывали . И я ,во сне! ,начала читать какую-то малитву ,и не могла вспм слова . Я проснулась -и продолжила малитву !!! Чес слово ,я не знаю ,чё за малитва и не помню ни строчки!! Это был кашмар.


Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 373





Я хотел бы, чтобы хотя бы иногда кошмары снились, но...
Помнится, было давненько что-то. Вряд ли можно назвать прям кошмаром но помню, что было больно. Во сне у бегал от зомби, но на земле не мог от него убежать. Тогда я взлетел и стал убегать по воздуху. Этот гад тоже взлетел, стал догонять. А в руках у него копьё было. Он метнул его в меня и попал в пятку. Я почувствовал боль, на секунду проснулся и опять уснул. Скормил этого зомби потом пираньям.
В полудрёме ещё были пара ситуаций. Смерть возле моей кровати, с косой, в капюшоне. Тогда было страшно, но закричать не мог, как будто парализовало. Только смотрел на неё.
И самое страшное случилось через день после того, как написал стих "Тьма".
Сначала было тихо. Я не мог понять, во сне я или нет. Потом услышал приближающееся рычание. Медленно, как будто издалека, ко мне приближался этот звук, и также медленно нарастало чувство страха. Тщетно пытаясь внушить себе, что это всего лишь сон, я пытался открыть глаза. Но потом осознавал, что они у меня открыты. Тогда я пытался закрыть их, но не мог. Было очень страшно.
Меня как будто парализовало, я не мог кричать, не мог шевелиться, даже не мог дышать. Это было невыносимо… Одиночество и абсолютная беспомощность, слёзы, давящие изнутри, но не могущие выйти наружу, власть пронизывающего насквозь страха, кошмара, ужаса; понимание того, что никто не поможет, что я один. А рычание становилось всё громче. Мне казалось, что это какой-то монстр, оборотень. Всё ближе и ближе… Я хотел повернуться и посмотреть, что там, сзади, убедить себя в нереальности происходящего, но не мог пошевелиться. Или не хотел, не знаю. Я чувствовал только страх. И верил в то, что происходит. Я не хотел видеть, кто или что меня убьёт.
И внезапно наступила тишина. Словно кто-то нажал на паузу. Всё остановилось. Весь мир потерял жизнь, движение. Лишь отдавались в ушах глухие удары моего сердца. Некоторое время я лежал неподвижно, боясь пошевелиться. Капли пота и дрожащее дыхание, напряжённые мышцы – теперь я мог чувствовать. Стараясь переломить страх, я медленно стал поворачивать голову в сторону, откуда только что слышал рычание. Мне хотелось размять шею, конечности и вообще всё тело, но было страшно. Наконец, в поле моего зрения попала та самая часть комнаты. Никого. Ничего.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 07.02.2011, 13:07 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Во сне у бегал от зомби, но на земле не мог от него убежать.

Quote (GothicDoomDeath)
Смерть возле моей кровати, с косой, в капюшоне.

Точь-в-точь как у меня!! surprised
Хотя насчёт косы не знаю, но Смерть стояла рядом с кроватью!! И это был один из самых ужасных кошмаров!!
Хотя у меня там было ещё некое продолжение...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 375





Quote (BlackCat)
Хотя у меня там было ещё некое продолжение...

И какое же, поделишься?) Интересно мне!))
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 07.02.2011, 18:16 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
И какое же, поделишься?) Интересно мне!))

Там дальше было весьма бредово и незаконченно...но могу попытаться хоть что-то вспомнить.
Лежала я на кровати, которая расположена как бы по центру комнаты. Слева от неё кресло, балкон, справа - дверь в коридор, а спереди стенка с телевизором.
Смерть стояла левее телевизора. Такой стандартный образ: тёмный силуэт в длинном балахоне с капюшоном. Просто стояла.
Я была просто в ужасе. Действительно было сложно пошевелиться, кричать. Я почему-то пыталась звать маму
Вдруг стены рядом с дверью стали прозрачными. Смерть вытянула левую когтистую руку ладонью вверх (вроде), и за стеной из кусков крови стал наливаться до полной своей формы человек.
Это был мой отец. Он вошёл в комнату, как бы узнать в чём дело. Но я продолжала звать маму. Видимо я считала, что это вовсе не он. Отец ушёл.
Далее я не припомню.

Было безумно страшно. Ещё самым кошмарным для меня являются погни от зомби.
Именно поэтому я и обратила внимание на ваши кошмары, GothicDoomDeath, ибо очень уж знакомые у вас сны. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 377





Да, но у вас немного пострашнее было, чем у меня. smile
Жаль, что больше их не переживаю. С другой стороны, это хорошо.))
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 07.02.2011, 21:42 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Жаль, что больше их не переживаю. С другой стороны, это хорошо.))

Ну, не последний день живёте, ещё приснится и не такое) Но лучше уж видеть во сне что-то приятное happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 08.02.2011, 09:22 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
мну сново приснился кошмар про свадьбу.будто по дороге в загс случилась авария и мне оторвало нижнюю часть туловища и вот лежу я на капоте и жду смерти рядом мой молодой человек держит меня за руку а мне так жаль что так получилось что я не родила ему ребёнка что мы не будем вместе аж больно в груди.что всё, а я ничего не успела,и мне умерать не страшно страшно покидать его что он схоронит себя зажево или будет мстить.проснулась аж разревелась

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 05.03.2011, 22:57 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Операционные обрезки. Куски мяса, сгнившего заживо. Отрубленные пальцы.
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 05.03.2011, 23:48 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
SpecialK вы знаете когда я была глупым дитём то как то обкурившись мну такое привиделось на яву

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Вс, 06.03.2011, 00:08 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сородич, чем же вы так обкурились? biggrin
мне недавно приснилось , что я сижу под каким-то деревом раскидистым , вокруг тепло , лето , цветочки цветут... и от меня медом пахнет (даже не пахнет , а воняет) .Поднимаю голову - а надо мной осиное гнездо...
Замечания: 0%
CameronДата: Пн, 07.03.2011, 21:01 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Сородич, ну хоть не наяву пришлось лицезреть... Как жгут отрезанную ногу, например)))
А вообще люблю страшные сны и просыпаться с мыслью "Как же хорошо, что это сон!"
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Пн, 07.03.2011, 22:43 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это когда мне снился сон про близких,которые вдруг становились монстрами и вампирами,при этом я сам дух...хотя он был раньше самым страшным.
Один раз был кошмар,когда я не мог приподняться,что-то держало меня крепко на кровати и я ничего не чувствовал...боролся...выжил.


Einsanmkeit...
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 08.03.2011, 11:22 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Unreal3058 это вас чувство вены перед родичами мучело biggrin

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Вт, 08.03.2011, 14:21 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да нет,скорее всего происходило что-то странное,связанное со мной...

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Вс, 22.05.2011, 21:23 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Ну мне как-то приснилось, что мой муж выносит мне мозг из дробовика. Мы еще по сюжету сна были вроде как охотниками за нечистью. (как знала, что нечего на ночь Ван хелсинга смотреть)Меня оборотень укусил. А муж меня пристрелили, в момент выстрела я проснулась.

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Ваш самый ужасный кошмар
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).