Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 21:20. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Очередные наезды на нашу субкультуру (Обсуждение)
Очередные наезды на нашу субкультуру
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 01.04.2010, 00:01 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не часто захожу на форумы своего города, но что-то меня сегодня дернуло зайти. Первое что бросилось в глаза было КРИЧАЩЕЕ название горячей темы:
3 убийства за последние дни
Quote
Позвонил друг из милиции сказал что за последние несколько дней обнаружено 3 трупа и несколько человек в реанимации....сказал что работает шайка готов. Так что народ, кто из новых раенов лучше посидите дома вечером пока все не утрясется.
Ответить с цитированием

И дальше следует обсуждение в котором идет тупое набивание постов или полевание грязью собственно готов.
Так же даны ссылки особых особыми ненависниками нашей субкультуры на которых я обнаружил весьма неприятные видио сюжеты:
Готы-людоеды

Ну спецыалист по субкультурам (дядька в черном который нас оправдывал biggrin ) меня конечно порадывал хДД

Также нас приравняли (убейся, моя вражина biggrin ) к сатанистам аргументируя тем что последние тоже убивают людей, приведена ссылка на очень авторитетный ресурс (почитайте там еще темы - посмейтесь)
Ретуальное убийство

И так что вы думаете по поводу этого?
Пы.Сы. Про то что в моем городе убиты люди информация достоверна и проверена, о том что оперативники назвали убийц готами так же достоверна.


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Чт, 01.04.2010, 01:19 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Естественно что в обывательском сознании которое не утруждает себя бременем диффернциаций готы по своему статусу маргиналов и с ассоциативной связью с архетипом ифернальности и бессовскости демонизируются до самых абсурдных и нелепых мнений вроде - готов людоедов. Люди не очень дают себе труд разбиратся в наших концепциях и предпочтениях обвиняя во всех смертных грехах. Тому еще способствует масс медия которые не очень разборчивы в оперированиеми фактаии, и которые искажают действительность. Я говорил об обществе так как будто мы вне его. Такой водороздел происходит в сознании людей, но мы так же являемся частью общества и должны отстаивать свои права, и заставить других считатся с нами.

Сообщение отредактировал Чернокнижник1 - Чт, 01.04.2010, 01:31
Замечания: 20%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 01.04.2010, 01:35 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Чернокнижник1)
бременем диффернциаций готы по своему статусу маргиналов и с ассоциативной связью с архетипом ифернальности и бессовскости демонизируются до самых

biggrin biggrin выдал конечно! Хууу, мелькнула мыслЯ кинуть твой пост на городской форум и поржать потом


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Чернокнижник1Дата: Чт, 01.04.2010, 01:41 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кроме того у политиков представителей властных структур олигархов итд. есть дети которые принадлежат к готической культуре - в этом ракурсе ситуация подподает под хрестоматийную тему отцов и детей.

Добавлено (01 Апр 2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (WildHeart)
выдал конечно! Хууу, мелькнула мыслЯ кинуть твой пост на городской форум и поржать потом

Что смешного?
Замечания: 20%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 01.04.2010, 01:53 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Чернокнижник1)
Что смешного?

Смешно будет посмотреть на реакцию быдла, только и всего


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 01.04.2010, 15:26 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну, что ж…не будем же народ разочаровывать? Засучим рукава, возьмем ритуальные грабельки и саперские лопатки – и за дело…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.04.2010, 15:34 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Ну, что ж…не будем же народ разочаровывать? Засучим рукава, возьмем ритуальные грабельки и саперские лопатки – и за дело…

Однако, уже страшно
Quote (WildHeart)
Пы.Сы. Про то что в моем городе убиты люди информация достоверна и проверена, о том что оперативники назвали убийц готами так же достоверна.

Как же меняется время. Раньше в СССР люди плакали, если убийство происходило. После перестройки их уже просто шокировало. Сейчас привыкли. Вот только псих поднимается, когда кто-то "не обычный" действует.
Готы убили... а сколько убивают обычные люди...


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 01.04.2010, 18:23 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Между прочим, готы – самые индифферентные представители самой индифферентной /суб/Культуры…никогда не навязывают активно свое «Я»…это Философия и Стиль Романтики, а не Политики….а Романтики – самые безобидные создания…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 01.04.2010, 18:56 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
а Романтики – самые безобидные создания…

Я убил твоего друга. Ты долго убивался и страдал, и тут в голову тебе приходит мысль о том что весьма символично будет отомстить и это принесет тебе облегчение. Ты приходишь и пронзаешь мое гнилое сердце кинжалом.


Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.04.2010, 19:48 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, между прочим, готы - ЛЮДИ. Такие же как и все

Пришла
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Чт, 01.04.2010, 22:46 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Таня, не это... не трогай его! Он думает что Готы это раса полубогов, а Готика это что-то вроде их матки cool

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 01.04.2010, 22:53 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
WildHeart, ты мне это объясняешь? Я с этим человеком знакома с ноября. Но не сказать не могу(

Пришла
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Пт, 02.04.2010, 03:13 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Так, я вообще не понял ... почему сразу подули на то что если это сделали готы, то это вообще ... нечто страшное ... будто инопланетные существа прям какието для нашей "системы"
Изначально - все мы люди и все эмоциональны ...
Мы не знаем ( я по крайней мере точно ) причины из-за чего произошло все ... вероятно просто из-за того что в их адрес (готов) было наговорено немало гадостей, за которые невозможно было не " ответить " .. перебор гнева и ярости - летальный исход противников (((
после этого гнать, что готы опасны - тупо ... так можно всех обвинить ... я например буду с пеной рта утверждать, что рэперы опасны, их надо изолировать и вовсе истребить ... хотя б потому что в моем городе они везде и только они, и творят что хотят ... ((( неформалов - единицы .. cry

angry angry angry angry angry angry


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Пт, 02.04.2010, 14:24 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
DreamKiller, вааа! я там почитал что дальше пишут! ХАААааАаА! мы, значит, симптомы больного общество... все моральные уроды, машем без остоновки ритуальными тяпками, лопатами и т д. в неделю каждый из нас убивает минимум по 5 животных а раз в пол года обязательно человека... Так же там написано, что слово субкультура - абсурд, ибо культуры там нет (на мой вопрос о том что они быдло которое, извените меня конечно, трахаеться и с кем попало и колит всебя всякую срань мне ответили что это - здоровое общество)

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 02.04.2010, 15:36 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ха, весьма забавно. по моему мнению все такие репортажи про различные субкультуры направленны на то,чтобы снизить их количество законным путем,т.е. напугать родителей вероятными последствиями вступления ребенка в такие субкультуры,чтобы те в свою очередь законным путем пресекли это.
самостоятельно объявить любую субкультуру, молодежную группу на законном обосновании правительство не может, вот и пугают народ такими вот байками. причем виновники таких преступлений не всегда яляются теми за кого их выдают СМИ, в данном случае готами.
но опять таки это исключительно мое мнение.
как сказало бы сейчас старшее поколение "Сталина на меня нет")))


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 02.04.2010, 16:02 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart, В моем конкретно случае – неуместная аллегория…я не стану размахивать кинжалами, рассыпать пригрошени яда и палить из пистолетов…но я найду способ утихомирить твое бьющееся сердце тихо и спокойно…

Вампирша, как вы проницательны - Люди непохожи друг на друга…это необходимо для их же блага…для этого существуют сословия и классы…так же было и в Готике…/но Готика – УЖЕ определенные сословие и класс…/ - вы с этим едва ли согласитесь...вы вы не "из них"...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 02.04.2010, 16:09 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Вампирша, как вы проницательны - Люди непохожи друг на друга…

И кто бы мне говорил про иронию))).
Quote (Tempter)
/но Готика – УЖЕ определенные сословие и класс…

А точнее - субкультуры.
Tempter, вас послушать, так получается, что общество состоит из нескольких стад баранов, овц, коз и другой скотины. Гламур - овцы, бараны - рэп, а готы - козлы. Ну и так далее


Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 02.04.2010, 16:35 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, С точки зрения определенного сословия /тюремная масть/ сравнение готов с козлами обидно….

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 02.04.2010, 18:40 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Tempter, я так и знала, что обратите вы внимание лишь на это. Обидно
Хорошо, овцы. Бараны. Коровы. Да не важно даже кто


Пришла
Замечания: 0%
DreamKillerДата: Пт, 02.04.2010, 19:41 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эхх, как бы я хотел развязать войну ... да вот понимаю, что это бессмысленно ... sad
А так я б с удовольствием им "оформил" бы все те байки, которые про нас слагают ...
После этого им думаю станет понятно, что их безбожно запугивали безобидными людьми с особыми, более глубокими взглядами на мир, мрачными интересами и увлечениями ... если кто не согласен - опровергайте тут же ))


Nothing Goes Better if Something Was Wrong ...
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 02.04.2010, 20:34 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
а Романтики – самые безобидные создания…

в тихом болоте черти водятся...
Quote (WildHeart)
не это... не трогай его! Он думает что Готы это раса полубогов, а Готика это что-то вроде их матки cool

это уже не Готика а Матрица получается..

Quote (Вампирша)
между прочим, готы - ЛЮДИ. Такие же как и все

верно подмечено...из крови и плоти.и в туалет ходят,как обычные люди...

Quote (Dichter)
ха, весьма забавно. по моему мнению все такие репортажи про различные субкультуры направленны на то,чтобы снизить их количество законным путем,т.е. напугать родителей вероятными последствиями вступления ребенка в такие субкультуры,чтобы те в свою очередь законным путем пресекли это

а по моему это просто нашли очередного козла отпущения,который ничего не может сказать в адрес оправдания.

в жизни всякое бывает.ну и средства массовой информации,как всегда, всё так раздуют,что простые людишки будут из-за нескольких Готов-людоедов про остальных готов плохое думать..


Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 02.04.2010, 22:43 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)

а по моему это просто нашли очередного козла отпущения,который ничего не может сказать в адрес оправдания.

увы, но смысл готики таков, что её последователей обычному человеку сложно понять. для всех это пропоганда смерти, что то вроде "смерть это круто, давайте умрем", хотя это на самом деле не так. никакого призыва к смерти в готике нет. но это понимают лишь готы (хотя и то не все, есть такие малоразвитые люди что считая себя готами думают как обычные люди, см.выше) но их как всегда мало кто слышит и "умные" дяди пытаются их лечить...


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Сб, 03.04.2010, 00:37 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, большое самомнение у Вас, сударь... не найдете. Убить меня морально или физически вы сможете только путем насильства

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.04.2010, 01:04 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
и в туалет ходят,как обычные люди...

А я думала они питаются радугой и какают бабочками. Ой, это же Зверев... и как я могла спутать.
А теперь давайте опять к теме... на ваш взгляд, почему в наше время преступления, совершённые обычными людьми, стало рядовым случаем, в то время когда убийцы - такие вот "необычные", это вызывает шок, ажиотаж и массовый псих?


Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Сб, 03.04.2010, 05:42 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А теперь давайте опять к теме... на ваш взгляд, почему в наше время преступления, совершённые обычными людьми, стало рядовым случаем, в то время когда убийцы - такие вот "необычные", это вызывает шок, ажиотаж и массовый псих?

большинство людей относится и настроенно к таким "необычным" людям крайне негативно,можно сказать враждебно...и когда происходят те или события, связанные c необычными,то народ не упускает случая в очередной раз посплетничать,поскандалить и высказать свою так сказать враждебность к етим необычным.а СМИ лишь подливают масла в огонь.кстати,великолепно с етим справляються...


Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Сб, 03.04.2010, 17:28 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, Tempter, Святой, Ах, да я совсем забыл сказать... Мокруха у нас дело не частное =Р Так что дело не в том что обратили внимание только на конкретно этот случай, а в том что обвинили готов

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.04.2010, 17:57 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (WildHeart)
Мокруха у нас дело не частное =Р

Она уже практически нигде не редка
Quote (WildHeart)
Так что дело не в том что обратили внимание только на конкретно этот случай, а в том что обвинили готов

А я не конкретно про именно твой случай говорила tongue


Пришла
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Сб, 03.04.2010, 18:22 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, я могу дать себе труд и посмотреть архивы новостей и узнать сколько людей было убито (именно заколото\зарезано\задушено\четвертовано и т. д. )в моем городе за последний год... ну естественно это будут только те случаи которые афишировали

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.04.2010, 18:32 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Мне всё равно, извиняюсь за такую форму слова. Если ты с этим -
Quote (Вампирша)
Она уже практически нигде не редка

не согласен, то... мне всё равно


Пришла
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Сб, 03.04.2010, 21:01 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
а готы - козлы

Quote (Tempter)
С точки зрения определенного сословия /тюремная масть/ сравнение готов с козлами обидно….

по-моему такое сравнение аллегорично весьма и весьма. дьявол на шабашах в "образе" козла был wink

Вот потрясающая логика - вместо того, что преступников искать, и не важно кто они - готы не готы, они какую-то сопливую пропаганду устривают

Quote (Вампирша)
Готы убили... а сколько убивают обычные люди...

исходя из этой же логики получается, что все обычные люди - жуткие типы, от котрых шарахаться неоюходимо!

Quote (Dichter)
все такие репортажи про различные субкультуры направленны на то,чтобы снизить их количество законным путем,т.е. напугать родителей вероятными последствиями вступления ребенка в такие субкультуры,чтобы те в свою очередь законным путем пресекли это.

Как страшно, когда любой повод используют, чтобы получить выгоду, неважно какую


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Сб, 03.04.2010, 21:54 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Nullawen)
Как страшно, когда любой повод используют, чтобы получить выгоду, неважно какую

увы,но таковы люди. все мы в душе маленькие эгоисты, правда некоторые эгоисты мирового масштаба. психологи даже вывели термин "здоровый эгоизм" который объясняет многие поступки людей. к примеру стремление родителей дать детям хорошее обучение, или даже наши страдания о смерти близкого(как бы кощунственно это ни звучало)


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Придворный Дурак, WildHeartДата: Вс, 04.04.2010, 17:29 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 375
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, tongue я знал, по этому и написал tongue ну неужели ты думаешь, я стал бы это делать? biggrin

Look at my title, I have nothing to lose
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 04.04.2010, 23:40 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
spiteful каааак выйду вечерком, кааак перережу пару шей, дабы гХотишный статус не терять-то.. че эт ребят вам не нравитси?вы тут все потенциальные убийцы...прост спалиться не хотите.. я вас всех насквозь вижу...ишь..живодеры.. завтрО Банк грабить пойдем.Надож орудие пыток на чтот покупать. cool

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 05.04.2010, 17:17 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WildHeart,
Quote (WildHeart)
не найдете
Как говаривал один киноактер: «У каждого есть своя кнопка…»…я бы предложил вам пари, но если я выиграю – мне не с кем будет играть в дальнейшем…а если проиграю – пришлось бы довести спор до логического конца, что также для вас было бы не отнюдь радостно…

Quote (Nullawen)
сравнение аллегорично
Тут, видите ли, обсуждают отнюдь не шабашные дела, а криминальные новости, так сказать – обывательский мир….к тому же, Готика не проводит Шабашей ни на Брокене, ни на кладбищах (не то мировоззрение)…исключение разве что составит Воздушный Эсбат (но это уже другая сказка, рассказанная на ночь)…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 08.04.2010, 12:57 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мда...Убавьте пафос ребята,готы такие же люди не лучше и не хуже других. Быдло,обыватели- да мы все быдло и обыватели, просто в меньшинстве,смиритесь wink
По сабжу - данные наезды всерьёз не воспринимайте, никто гатишную культуру запрещать не собирается, тем более готику ф дУше wacko


Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 08.04.2010, 16:25 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ISTAR, Какое благородство! Извольте отвечать за себя... Хотя, если рыба начала гнить с головы, хвосту покоя не будет…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
АэдраДата: Сб, 24.04.2010, 14:32 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Это всегда было.. есть.. и будет..

Капсом писать запрещено. в следующий раз-замечание.


«Die laughing!» (умирай улыбаясь!)

Сообщение отредактировал Hёlle_Brown - Ср, 28.04.2010, 14:46
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 01.05.2010, 22:20 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Это на столько мерзко и отвратительно, что просто слов нет. Мерзко то, что творится людьми и мерзко то, что другие люди пытаются из этого выжать и раздуть. То, что каждый день умирает не одна тысяча человек по всему миру от руки таких же людей, ни для кого не секрет. Однако, раздувают лишь те события, которые, по мнению N-х людей, не находятся под контролем и могут угрожать кому - то, банально, потерей власти или чего то ещё. Никто не упоминает в своих яростных и страстных речах о том, что простой учитель начальных классов Андрей Романович Чикатило, не будучи представителем готической или какой либо другой неформальной субкультуры, отрезал половые органы своих жертв мужского пола и частично съедал, более того, никто о нём и его ужасных злодеяниях даже словом не обмолвился, как собственно, и о многих других "стандартных"маньяках и извращенцах.
Я сама готом не являюсь, однако очень уважаю и люблю этих людей. Я знакома с множеством представителей этой субкультуры, чаще всего это воспитанные, интересные, умные, начитанные и приятные в общении люди, которые имеют ни по одному высшему образованию за плечами. Но после выхода передачи по центральному каналу, я, как человек нестандартно одевающийся и мыслящий, человек, который слушает, отличающеюся от общепринятой, музыку уже неделю слышу в свой адрес приколы и нелестные замечания по типу "С Леськой больше не бухаем...С Леськой ночевать опасно...Лесь, ты не голодна, а то нам как - то не по себе...". Меня это бесит и нервирует. Но верхом всего этого стереотипного затора в головах общественности стало то, что из - за моей принадлежности к неформальному течению меня не взяли в интернатуру по психиатрии, тем самым обрубив мне мечту, 6 лет обучения и возможность работать и зарабатывать деньги в той области, которая мне интересна. Наше общество так же мертво сейчас как и 40 лет назад, как и 50 лет назад, как и всегда...я убедилась в этом на своей шкуре...вот только чего они этим добились?...Непонятно.... closedeyes


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 03.05.2010, 12:26 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Моразм крепчаеть... как любил говаривать мой коллега (сотрудник ОБЭП)... В нашей стране с преступностью не боряться, ей противодействуют (для тех кто без юр образования, представьте картину идут мужик бить тебя (преступность), а ты палкой отмахиваешься (Угадайте Хто) )... А еще прошу заметить две вещи, канал местный, то есть если, что никто пизды менту не даст, за такое активное создание деятельности. Вторая ссылка, ну очень уж похожа на тролля... cool

Ребят, хватит нести чушь))) и обращать внимание))) иначе деньги на раскрутку канала потрачены не зря tongue tongue tongue


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
AbandonedДата: Пн, 03.05.2010, 16:53 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 46
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вчера как раз смотрела передачу "пусть говорят".подруга показала запись xD ппц!!! этого еще не хватало...и так неформалов не воспринимают нигде и даже пи*дят за внешний вид...ща еще такого типа программы. ну убили,сожрали! если-б это сделал простой парнишка из соседнего квартала,такого ажиотажа бы не было.увидели неформала и все!!!!!марш за факелами,сжигать готов и обливать всех грязью за один проступок дегенерата :| как говорится "семья не без урода" а люди этого не понимают )) им главное зацепиться за одного,шоп оклеветать всех сразу

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 10.05.2010, 18:52 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Abandoned)
вчера как раз смотрела передачу "пусть говорят".

Это одна из самых тупейших передач. А Малахов - болтливый телепридурок angry


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пн, 19.07.2010, 13:46 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот еще одна статейка про то какие же готы у нас плохие и неуравновешенные
Готы и готическая культура

В наши времена мы можем удивиться, что средневековые готы опять вернулись в Европу и их цели гораздо страшнее, чем когда-нибудь ранее. В этот раз темные орды опять пришли в цивилизацию, но решили ее отвергнуть. Одетые в черную одежду, с украшениями из готических и нацистских символов, вечерами они бродят по улицами, пугая ни в чем не виновных людей. Они используют Интернет, ораторство и личное влияние, чтобы распространять свою культуру в школах Америки и Европы. Готы ненавидят науку и цивилизацию. Они ненавидят школу, а также честных, приличных, амбициозных молодых людей, причем настолько сильно, что готовы их убить. Они отворачиваются от науки и разумного христианского поведения, выбирая варварские религиозные практики - готы боготворят смерть, магию, мистицизм - все что неприемлемо для остальной части общества.

Еще страшнее – большинство готов являются вампирами. Они выходят ночью на улицы, похищают юных девственниц и возбуждаются, когда пьют их кровь. Как и сатанисты, готы кровь девственниц ценят гораздо выше, чем кровь других людей. Конечно, такие действия запрещаются законом, но готы находят, как его обойти – они создают настоящие донорские центры, в которые привлекают ничего не подозревающих молодых людей, особенно девушек. Привлеченных они опьяняют алкоголем и наркотиками, а потом – сосут их кровь. Готы, как и другие сектанты, могут воздействовать на психику жертвы так глубоко, что их жертвам даже начинают нравиться эти пытки.

Готы чаще всего отвергают свой пол, считая себя андрогинами (бесполыми). Это прекрасно поясняет, почему они так странно одеваются и выбирают себе такие странные псевдонимы. Но это – лишь маскировка, прячущая совсем нечеловеческое извращение – на самом деле, им неважен пол, потому что все они – бисексуалы, не отличающие мужчин от женщин, совокупляющиеся как с одними, так и с другими – мужчины там часто ведут себя, как женщины, а женщины – как мужчины. Когда христианские женщины понимают свое предназначение хранительниц домашнего очага, женщины-готы отрицают свою женственность и ведут себя очень агрессивно. А мужчины-готы, в свою очередь, чаще всего бывают женственными. Больше половины гомосексуалистов – готы.

На самом деле все движение готов, тайные организации и секты – это не что иное, как стремление к власти. Они хотят только власти, и даже не политической. Они чувствуют удовлетворение, когда кто-то является их рабом. Привлекая в свои группы новичков, они заставляют их слепо подчинятся приказам и вербовать в готы все новых людей – так каждый гот со временем обретает свою пирамиду власти. Множество настоящих христиан были привлечены готами и стали их рабами – на них надевают ошейники, в губы и носы вдевают пирсинг, их заставляют носить черную одежду... Как правило, все готы со временем становятся либо жаждущими славы монстрами, либо несчастными, забитыми людьми. Также известно, что в городах, где много готов, наручников продается в три раза больше.

Можно утешать себя, что готы – это просто очередное движение альтернативной молодежи, чьи интересы – это мрачный имидж, но на самом деле это очень опасная секта, чьи члены отрицают культуру, науку, человечность или взаимопомощь. Готы признают только насилие, секс и кровь, они боготворят смерть и совершенно не боятся органов правопорядка. Они понимают только отношения раба и господина, отрицая любое проявление человечности. Все готы воспринимают жизнь как временное развлечение, венцом которой – или, по их словам, Великим Оргазмом (клянусь там было так написано!) – является смерть.

Как видим, культура готов – это настоящая антикультура, уничтожающая цивилизацию, проповедующая суициды, служащая Сатане и смерти, и поэтому против нее нужно бороться как можно более жестокими способами, с целью оградить детей и молодежь от негативного, деструктивного влияния этих сектантов. Что надо для этого сделать? Просто взять на заметку несколько простых правил:

• Черную одежду и серебряные украшения запретить во всех школах. Готы больше всего стараются привлечь юных и неопытных людей, уверяя их в своей исключительности.
• Ввести в школах обязательные ежедневные уроки христианской морали и этики.
• Все подозреваемые готы должны регулярно сдавать анализ крови. В том случае, если количество гемоглобина в крови превышает норму, что доказывает их вампиризм, их следует насильно направлять на лечение в психиатрические клиники.
• Длинные волосы в школах должны быть запрещены не только для мальчиков, но и для девочек. Хорошо известно, что длинные волосы – это символ распутства, ничего общего не имеющий с христианством. Исключение можно сделать разве что для девочек, чьи родители – хорошо известные католики, которые водят своих детей в костел каждые выходные.
• Готическая музыка, такая как “Sisters of Mercy”, “The Cure”, “Nightwish”, “Iron Maiden”, “Black Sabbath” и т.д. должна быть абсолютно запрещена, выпуски их дисков должен быть остановлены – известно, что готы вербуют новичков именно записанными на эти диски сообщениями, влияющими на подсознание. Вместо них молодежь надо приобщать к Моцарту, Гайдну, Pol McCartney и похожей музыке.
• Категорически должны быть запрещены татуировки, пирсинг и другие украшения, приносящие вред телу – это один из самых ярких признаков готичности. Детей и подростков, пожелавших сделать татуировку или пирсинг, необходимо проверить на предмет принадлежности к готам, если таковое имеет место, необходимо психологическое лечение.

Только действуя жесткими методами, мы можем вернуть порядок в наше общество, исключив из нее всяческие нацисткие и сатанисткие отбросы, именующие себя готами.

(с)перто. .


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.


Сообщение отредактировал Dichter - Пн, 19.07.2010, 13:47
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 20.07.2010, 11:19 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вообще я не удивлена. Сама недавно рыла на эту тему, точнее на то, какие щас публикации идут про готов, с чем их образ ассоциируется.И все так примерно и есть - насилие, отождествление с сатанистами, пропаганда бесполости и секса, осквернение кладбищ и питие дешевого бухла (вот с этого стереотипа смеялась минут пять, вспоминая, как мыши плакали, давились, но продолжали жрать кактус, то есть абсент).
Нету смысла кому-то что-то доказывать. Потому что никому не нужно это понимать, кроме нас ну и может некоторых исследователей. И смысла нет разорять слова в пустоту, говоря что все это ложь и т.д.
Разве важно мнение кого-то там, кого вы совсем даже не знаете? Главное чтобы те, с кем вы общаетесь, знали вас как хорошего, культурного и достойного человека. А на остальных... Ну написал кто-то статью, кто-то ему за это дал деньги и первый накормил семью, или себя. Ну и славно, приятного им всем аппетита.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Чт, 22.07.2010, 00:11 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
Разве важно мнение кого-то там, кого вы совсем даже не знаете? Главное чтобы те, с кем вы общаетесь, знали вас как хорошего, культурного и достойного человека. А на остальных... Ну написал кто-то статью, кто-то ему за это дал деньги и первый накормил семью, или себя. Ну и славно, приятного им всем аппетита.

не могу не согласиться. главное чтобы близкие знали о том кто ты и какой ты. а люди, они всегда верили только в то, во что хотели. каждому удобней думать так как ему показали СМИ и наше "уважаемое" правительство. и вообще выход из своей зоны удобства и покоя для бОльшей массы населения невозможен и подвергает их в дикий ужас.
единственное на что я лично надеюсь это на смену поколения тем, которое думает и не прогибается под системой. многие представители современной молодежи именно такие, но все равно их мало, слишком многие продались и не хотят раскрывать глаза.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 22.07.2010, 03:17 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
“Sisters of Mercy”, “The Cure”, “Nightwish”, “Iron Maiden”, “Black Sabbath”

Пашто юродивого обидели, Хим и Диксов забыли :'( .
Слва богу, хотя бы Куров и Сестёр написали. "Готическая музыка" - уже радует happy .
Да забейте. Обсасывание этой проблемы откровенно насто(пиииии)ло. В России готы - десять лет всего лишь, когда-нибудь этот "шок" станет милым, привычным и родным для цивилов)


Пришла
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 22.07.2010, 16:00 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
единственное на что я лично надеюсь это на смену поколения тем, которое думает и не прогибается под системой. многие представители современной молодежи именно такие, но все равно их мало, слишком многие продались и не хотят раскрывать глаза

Вообще тоже вечная проблема. С возрастом эта самая жажда размышлять исчезает, ее забивают другие проблемы... Во все же времена так было, что была некая кучка "вольнодумающей молодежи". Но мир неизменен, к сожалению - а может и к счастью, ведь тогда было бы так же, только мысли у новой кучки вольнодумцев были бы другие happy


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
the-black-ladyДата: Чт, 22.07.2010, 23:07 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 57
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
вот еще одна статейка про то какие же готы у нас плохие и неуравновешенные
Готы и готическая культура

biggrin давно я так не смеялась!обычно было неприятно слушать и читать подобные вещи.но над этим бредом я просто от души потрещала.автору самому лечится надо.бедный человек...как же он жалок...да и все ему подобные.простим ему,товарищи.на душевно больных обижаться грешно wink
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Пт, 23.07.2010, 00:31 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
the-black-lady, вот вот, я тоже пока читала в истерике билась от смеха! это ж с какой головой придумать то надо? biggrin

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 23.07.2010, 00:43 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dichter, С глубоко католической головой) Истино верующей) По сути это религиозный текст, скорее всего изначально написан для какой-то религиозной газеты или журнала. Со всем вытекающими.

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 23.07.2010, 01:32 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я думаю,что это гот какой-нибудь решил для прикола написать...

Quote (Dichter)
или, по их словам, Великим Оргазмом (клянусь там было так написано!) – является смерть.

хех..сомневаюсь,что тут католический или православный автор постарался..
ну,разве что может фанатик...только он бы не клялся..хотя..


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Очередные наезды на нашу субкультуру (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).