Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 28.03.2024, 21:18. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Архив - только для чтения
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
Апартаменты
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 06.02.2013, 23:23 | Сообщение # 5751
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Да...Но тогда мне придётся погрузить тебя ещё раз в кому *слегка уже устало улыбнулась и совсем быстро уснула*

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 06.02.2013, 23:25 | Сообщение # 5752
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-Ничего, возможностей у нас достаточно*улыбнулся глядя на лицо спящей Киры. Накрыв её одеялом по шею прижал к себе и вскоре тоже уснул, но уже нормальным сном.*

Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 10.03.2013, 23:22 | Сообщение # 5753
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Добравшись до кровати, я просто упал и уснул мертвым сном, только по пути заметил что все двери в пыли .. ими не так часто пользовались видимо.
Сон был жутко беспокойным.. я даже не стал заботится о безопасности, просто уснул, оружия не снял - кто знает что тут таиться или кто..
Да еще эта выскочка Тамаса..
Где остальные жители ? замок огромен .. но пуст..хм..
Все эти мысли в дремлющем состоянии наконец выкинули меня из сна, открыв глаза я осмотрел комнату.. ничего сверх обычного ..
Однако наличие ванной комнаты было весьма кстати, да и поесть не помешало бы.. потом пройдусь по замку.. карман сам себя не наполнит..

Оо как же это все же освежает, хорошенько отмывшись я снова принарядился как подобает, проверив все снаряжение и смазав свои ножички толстым слоем яда я решил пройтись в гостиную..

Апартаменты – гостиная


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.

Сообщение отредактировал Nice - Вс, 10.03.2013, 23:30
Замечания: 20%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 11.03.2013, 02:15 | Сообщение # 5754
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Гостинная-апартаменты.
*Тамас зашла в комнату и легла свернувшись под одеялом. Она лежала и смотрела в окно, пытаясь заглушить крик своих мыслей. Они доставляли ей боль, не куппируясь ни чем. Сон предательски ускользал и все, что ей оставалось это наблюдать за деревьями и слышать свое дыхание*


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 5755
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
*Стремительным порывом ветра, распахнулось окно, вся комната заполнилась туманом.
В этом тумане чуть заметно кружилась фигура Лорелей мурлыкая какую то странную мелодию, она запрыгнула на кровать и с явным недовольством осмотрев комнату, тут же спрыгнула, пошла к зеркалу, внимательно посмотрев на себя, скорчив гримасу произнесла*
- Черт возьми, ты похожа на вампира который сто лет питался только вишневым соком, нужно это исправить.
*Ушла в ванную, вернувшись вновь посмотрела на свое отражение в зеркале
в голубых глазах блестели казалось осколки льдинок, бледноватые губы почти не контрастировали с цветом кожи, на темных волосах чуть заметно переливались капельки воды стекая по плечам и спине рисуя затейливые узоры на бледной коже, откинув в сторону полотенце сказала*
- Так то лучше, но пора приводить тебя в человеческий вид, или хотя бы постараться *ехидно улыбнувшись подошла к шкафу, с мыслью -Хочется чего то новенького*
*Остановив свой выбор на маленьком кружевном платье с открытой спиной, продолжила свое занятие
изумрудный цвет выгодно оттенял бледную кожу, темные волосы контрастировали с мягкостью предавая некую загадочность облику, Лорелей немного подвела глаза, сделал пару взмахов кисти по ресницам, покрыла губы мягким блеском, подобрала волосы оголив шею и спину одела любимый кулон, вернувшись к шкафу достала чулки и перчатки, тонкое почти невесомое кружево обволакивало как вторая кожа, с легким стуком каблучков она направилась к окну, поднеся вверх руку на которой в мягком свете луны переливалось то самое кольцо с которого все началось.
Улыбнувшись она посмотрела на дверь и с легким вздохом произнесла
- Ах, я готова, осталось дождаться тебя
* Лорелей осталась у окна время от времени смотря то на пальцы правой руки то на входную дверь...
в ожидании того что вот вот она отвориться и он переступив порог направиться к ней, ее прекрасный единственный любимый мужчина, ей так много всего ему нужно рассказать, но все это будет позже, на много позже, ведь не важны сейчас слова, сейчас важны только его глаза, губы, и теплые руки*


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 25.06.2013, 21:23 | Сообщение # 5756
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Море ---> Апартаменты
- Как хорошо! Моя комната...
*Девушка подошла к большому арочному окну.*
- Ну что, попробуешь свои силы, моя красавица?
*Дракончик соскользнул с руки девушки и взмыл ввысь.*
- Ну, теперь ты точно не потеряешься - *улыбнулась Ру*.
*Девушка устало откинулась в кресле. Она разглядывала свою комнату, улыбалась, вспоминая что-то. Наконец её одолел сон. Да такой неожиданный, что она забыла запереть дверь*


Пришла
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Ср, 26.06.2013, 05:02 | Сообщение # 5757
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*И вот тяжелая дверь отворилась, на пороге стоял слуга. Взглядом дал понять, что ожидает указаний.
Маккей, тяжело дыша, держал рукой правый бок. Другой рукой, он молча вытянул бастард и всучил его вместе с ножнами слуге, а кивком показал, чтобы тот отвел его в ближайшую свободную комнату.
*Про себя, не находя слов, он проклинал свою судьбу, своих врагов, и тех, кто ненароком может оказаться на его пути...
*Комната, на удивление не была такой халупой, какую он мог себе представлять. Уже несколько недель, он не видел ни одной нормальной кровати. Лишь дважды ему посчастливилось забраться в амбар к фермерам, и переночевать там на соломе. По сравнению с его бывшим домом, эта комната казалась царскими покоями: резная дубовая кровать с мягкой пуховой периной и несколько красных мягких валиков под шею; небольшой комод, и стойка для оружия. А стены комнаты были выкрашены в блекло-зеленый цвет. Такая роскошь, ему даже не снилась...
Но боль в боку заставила его собраться с мыслями, и он рухнул на кровать от бессилия. Слуга поставил бастард на стойку. Дверь за ним захлопнулась. Маккей уснул...




Сообщение отредактировал Skinwolf - Ср, 26.06.2013, 05:04
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Ср, 26.06.2013, 12:53 | Сообщение # 5758
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако оказался в комнате..Свиток Телепортации работал..*колдун не обманул*подумал лорд..и улыбнулся.В комнате спала девушка..Он осторожно подошел к ней..и коснулся ее руки.девушка ничего не почувствовала.*Значит вот ты какая шутница*думал он и разглядывал красивое лицо.*Ну ладно*...Он снял с своего пальца,странное кольцо..похожее на коготь хищной птицы.И одел девушке..Кольцо засветилось ярким неоновым светом..Ваако прошептал странное слово.И....исчез.

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Ср, 26.06.2013, 13:02 | Сообщение # 5759
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
??? ---> Апартаменты

*Аврора вошла в старую комнату Скаала и устало села в кресло. Провела взглядом по покрытым пылью вещам, встала и подошла к письменному столу, открыла нижний ящик. В нем лежали серебряное танто, небольшой запечатанный свиток и бутылка виски с давно стёршимся названием. Найдя в шкафу стакан и наполнив его примерно до половины она села за стол, сделала большой глоток. Вдруг девушка заметила тусклое свечение, исходившее от хрустального шара, стоящего на столе. Как только она взяла его, на металлической руке проступили руны, светящиеся подобно шару. Она удивилась и стала вглядываться в шар. В нем она увидела брата, который вместе с о своими поддаными дрался с неизвестными ей противниками. Последней картиной, которую она увидела в шаре была смерть Скаала - его тело пронзило чёрное копьё, коротое исчезло после достижения своей цели*

- Демоны... *Злобно прошептала Аврора. Механическая рука непроизвольно сжалась и шар рассыпался на мелкие осколки и блестящую пыль. Девушка залпом допила стакан и налила себе ещё*


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Ср, 26.06.2013, 17:38 | Сообщение # 5760
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
*На следующий день, ближе к вечеру, Маккей начал просыпаться. Не открывая глаз, он облизал пересохшие губы и рукой потянулся в сторону меча. С грохотом скатившись с кровати, он лениво встал на ноги и подошел к стойке.
*Перекинув меч за спину, направился к двери. Голод напомнил о себе и теперь его целью стала гостиная.


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5761





Море---Апартаменты
* Ударившись о дверь сутулой спиной, Вик оглядела комнату. "Хм, не пыльно"- подумала она. Пытаясь разобраться в собственных мыслях,
и сосчитать месяцы своего отсутствия, барышня направилась в ванну, предварительно зафигачив своё "яйцо" под подушку*
- Таааакс. Наряд. *закутываясь в полотенце, девушка нашарила в шкафу обычное платье, которое ей, спешу заметить, очень шло.
Махнув рукой на все остальные "девчачьи выкрутасы", нимфа встряхнула волосами и побежала узнавать последние замковские новости.
А куда же без этого*
Апартаменты---Гостиная
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 00:09 | Сообщение # 5762
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Изрядна опьяневшая девушка встала и, сжав металлический кулак вышла за дверь* - "Первый, кого из вас я найду, расскажет мне всё" - *Подумала она*

Апартаменты ---> ???


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5763





Гостиная---Апартаменты
*изящно толкнув дверь комнаты ногой, Вик зашла и плюхнулась в кровать*
- Давай прыгай куда нибудь, и рассказывай что у тебя там. Вдруг я захочу в этом поучаствовать *закуривая протянула пачку Авроре*
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 01:33 | Сообщение # 5764
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
Гостиная ---> Апартаменты

*Девушка села на кровать рядом с разлегшейся Викторией и, легко касаясь её своим телом, опустила глаза* - Не думаю, что стоит, я должна сделать всё сама или же с теми, кто знал его... *Её глаза заблестели от слёз, но она смогла сдержать себя*


Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Чт, 27.06.2013, 01:34
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5765





- Эй, но но. Не вздумай расстраиваться, милочка * подорвалась и присела напротив Авроры*
- Какая в этом нужда? Ну, допустим, не знала я твоего Скаала, хуже ему от моих развлечений не будет, верно?
* нимфа почувствовала себя немного неловко, осознавая где она и с кем*
- Так что не распускай нюни, а то с этой кровищей на руке, они выглядят не совсем убедительно * доставая бутылку рома
откупорила, отпила и протянула гостье*
- Пей.
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 01:43 | Сообщение # 5766
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Девушка отпила и вернула бутылку* - Не будет, но, к сожалению. это не развлечение... Извини, но даже если так, то всё равно - я знакома с тобой не больше пятнадцати минут - *Аврора постаралась улыбнуться*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5767





- Как знаешь. * затушила сигарету и начала поднимать одеяло*
- Я пробыла уйму времени у сирен без сна и отдыха, а теперь хочу поспать. Надеюсь ты не будешь против.
- А если и будешь, это мало что изменит. * укрылась и сняла платье под одеялом*
- Если хочешь, можешь переночевать у меня. Ванна там, если понадобится.
Во сне бурчу и пинаюсь, сплю по диагонали * призадумавшись*
- В общем я спать * улыбнулась девушке и повернувшись набок постаралась уснуть*


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 27.06.2013, 01:48
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 01:57 | Сообщение # 5768
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Аврора не стесняясь разделать и забралась к девушке под одеяло* "Что мне терять..." *Промелькнула мысль в её пьяной голове. Она прижалась к тёплому телу, лежащему рядом, обняла, и практически моментально уснула*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 5769





- Воу * отпрянула Вик чувствуя прикосновения обнажённого тела*
- Мило * пожав плечами она всё таки придвинулась обратно. Что что, а холодный металл на теле, это что то новенькое.*
*немного погодя она всё таки уснула*

// Ужс, что творится.//
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 02:12 | Сообщение # 5770
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Почувствовав сквозь сон какое-то движение, Аврора обняла девушку еще крепче, прижала ближе к себе, и снова провалилась в сновидения*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...

Сообщение отредактировал Black-Soul - Чт, 27.06.2013, 02:18
Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Чт, 27.06.2013, 11:00 | Сообщение # 5771
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Ваако оказался в той самой комнате.Девушка уже проснулась.Волосы девушки не были убраны,ведь леди не следовало самой укладывать их в прическу. Она прошла по комнате и остановилась около туалетного столика,отстёгивая замочек на ожерелье,и обратила внимание на странное кольцо,которое сверкало на пальце.И в это время она увидела,как в зеркале появилось,лицо и плечи незнакомца.Какое- то мгновение он внимательно смотрел на нее,потом,наклонившись,поднял ее волосы,обнажив шею,и припал к ней губами...Холодная дрожь пробежала по всему ее телу,она глубоко вздохнула...Он обхватил ее за плечи и повернул к себе..Его глаза,словно бездонные голубые озера,притягивали к себе,и она тонула в этих глазах.. Он прижал ее сильнее к груди,и они стояли,прижимаясь бедрами друг к другу.."Это не я,это не со мной,это сон.."мысли летали в голове словно птицы..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 27.06.2013, 17:18 | Сообщение # 5772
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
"Как же долго я спала."
*Пробуждение было очень резким. Будто кто-то резко добавил в ванну ледяной воды - аж мурашки побежали по спине девушки. Почему так резко стало холодно?*
*Девушка встала с кресла, сладко потянулась. Надо бы переодеться... В сиреневое, любимое платье, лёгкое, как паутинка. подарок прекрасных эльфов - только они умеют ткать такие сказочные ткани и шить настолько воздушные платья. Переодевшись, Ру подошла к кровати. На ней, свернувшись клубочком спал маленький, но уже заметно подросший дракончик. погладив его, девушка развернулась и вышла из комнаты. Раз потянуло холодом - значит что-то на кладбище... или кто-то*
Апартаменты ---> Кладбище


Пришла
Замечания: 0%
Вечный Странник, Black-SoulДата: Чт, 27.06.2013, 19:19 | Сообщение # 5773
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация29

Подарки:
[Подарить]
*Аврора проснулась и медленно открыла глаза. Голова очень сильно болела. Она тихо и осторожно встала, стараясь не разбудить спящую девушку, оделась и вернулась в комнату Скаала*

Запомни ноябрь и день его пятый, порох, измену и ложь. Героя отважного, заговор правый, из памяти ты не сотрёшь...
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Пт, 28.06.2013, 21:59 | Сообщение # 5774
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
???---Апартаменты

*Ночь. Комната освещена лишь светом луны, и то, освещавшим лишь часть комнаты. Дверь комнаты открылась и на пороге показался мужской силуэт.*
-Вот я и дома...*негромко сказал я и прошёл в комнату. Осмотревшись подошёл к кровати и провёл рукой по покрывалу.*
-Давно тебя здесь не было...*подумал и отошёл от кровати. Закрыв за собой дверь подошёл к окну и выглянул наружу. Вдохнув полной грудью почувствовал знакомый горько-сладкий аромат и решительно выпрыгнул в окно, по пути изменив свою внешность...*

Апартаменты---Гостиная


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 29.06.2013, 21:56 | Сообщение # 5775
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Гостиная - Апартаменты
*Прийдя в комнату, она закрыла за ними дверь и потащила его на кровать*
-Пойдём, будем отдыхать...


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 29.06.2013, 22:00 | Сообщение # 5776
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Гостиная---Апартаменты

*От усталости не стал сопротивляться и, раздевшись и повесив вещи на кресло, лёг на кровать вместе с Кирой. Обняв её поцеловал и прижал девушку к себе за талию.*


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 29.06.2013, 22:05 | Сообщение # 5777
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Ты хитренький! Сразу спать увалился *села на кровати и смешно надулась*
-Прочитай про себя мне что нашёл...Я не отстану *уткнулась головой ему в бок и стала буксовать*
-Ты обещал!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 29.06.2013, 22:13 | Сообщение # 5778
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
-А я ещё не сплю*засмеялся от действий Киры и подтянул её к себе.*
-Ты моя радость*всё ещё смеясь поцеловал её.*
-Так... С чего бы начать свою историю... Так, родился я 4 февраля, вес мой составил чуть меньше 3 с половиной килограмм...*как бы задумался*-волосы на голове были редкими, тёмными...*произнёс это с серьёзным лицом.*
-Кстати, в день родов моих, отец хорошенько употребил спиртного и до самой ночи бегал по нашему поселению и собирал народ, радовался*улыбнулся.*-Самое главное что народ тоже радовался за него и вместе с ним, меня полюбили ещё в животе у матери...*задумался и немного грустно улыбнулся куда-то в пространство. Повернувшись к Кире лицом заботливо и ласково поцеловал её в губы и улыбнулся ей.*


Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Архив » Апартаменты (4 Этаж)
  • Страница 116 из 116
  • «
  • 1
  • 2
  • 114
  • 115
  • 116
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).