Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 19:16. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
Жалобы пользователей
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 30.07.2013, 14:11 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Мне не нравится то что сейчас твориться в замке, еще немного и мы полностью его подгоним под индивидов, которых все равно большая часть жильцов будет не устраивать, и в итоге здесь останется только горстка тех кто сошелся характером, на сколько я помню, в начале было не так, не перекраивали все из за одного человека, общались все и со всеми, были и активность, и темы для разговоров, сейчас простите друзья, но видя то что у нас твориться активничать желания особого нет потому что оно убивается на корню.
Еще мне очень не нравиться что общепринятые правила у нас оказывается не распределяются на отдельных людей, и снова по поводу мата, или он запрещен или разрешен, определите уже наконец!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Вт, 30.07.2013, 16:30 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Полностью согласен с предыдущим мнением. Всем не угодишь ))
Придется приживаться к тому что уже есть... Если я не прав, поправьте меня


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 30.07.2013, 17:50 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Печаль)
общались все и со всеми, были и активность, и темы для разговоров, сейчас простите друзья, но видя то что у нас твориться активничать желания особого нет потому что оно убивается на корню.

пожалуй соглашусь


Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вт, 30.07.2013, 23:16 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Печаль)
Еще мне очень не нравиться что общепринятые правила у нас оказывается не распределяются на отдельных людей, и снова по поводу мата, или он запрещен или разрешен, определите уже наконец!


Не могу не согласиться после недавно прочитанного обращения.
Замечания: 0%
NiyolДата: Ср, 31.07.2013, 07:43 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
В дневниках мат никто не запрещал, и это, насколько я помню, даже прописано в своде.

Снежа, приведи, пожалуйста, конкретный пример, что перекраивается под конкретного человека? Зал Литературы? Там всё останется, как и есть, и каждый человек при добавлении произведения сможет поставить галочку, нужна ему критика или нет. Это по поводу будущей функции.

Так, и какие правила, кроме мата, были нарушены? И что ещё я делаю не так? Может, хватит уже жаловаться не понятно кому (потому что в этой теме, а не лично мне) и не понятно на что (потому что конкретика отсутствует), а стоит предложить нечто существенное, что, по вашему мнению, было бы верным?

Или, быть может, есть люди, которые считают, что я пляшу под дудку майндера. Но это, друзья мои, смешно. Во-первых это никого не касается, а во-вторых майндер всего лишь (простите, но это так) критик нашей с вами литературы. Да, ещё подкидывает советы про ролевую (и заметьте, он против создания четких правил там). И все бурления говн на сайте возникали вокруг его критики. Конечно, игнорировать-то чужие слова или относиться к ним чуть уважительнее мало кто может догадаться. Так вот, дорогие мои: последовать чьему-то совету, если он направлен во благо сообщества, я считаю верным, а если совет был неугодным, он так и останется не реализованным.

Итак, на какие ещё жизненно важные решения он повлиял, чтоб ваши предположения, дорогие мои, оправдались?

Всегда будет происходить то, что кому-то не понравится. Но те вещи, которые необходимо сделать, я сделаю. И не в ущерб кому-то. Главное - не капризничать. А слова "раньше в Замке было так-то и так-то" прошу оставить для поэм. Друзья, мы сегодня живем, а не вчера. Что сегодня изменится от того, что вы рассказали, как хорошо было находиться подростками на подростковом сайте?
Декадент, майндерДата: Сб, 03.08.2013, 02:19 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Кем и как оно убивается на корню, позвольте узнать?

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Вс, 04.08.2013, 00:14 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Кромне мата у меня больше нет претензий, Дим. А насчет этого
Цитата (-Niiol-)
В дневниках мат никто не запрещал, и это, насколько я помню, даже прописано в своде.

я посмотрю. Освежу свою память.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 04.08.2013, 10:32 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Нет, ну на самом деле, как можно запретить человеку ругаться матом в собственном дневнике?) Вот это уже был бы концлагерь, как выразился Skinwolf. И вообще... Запреты существуют для бессознательных людей, которые сами не могут определить природу своих поступков. А значит, не для жильцов замка, а так - для прохожих, которые не задержатся здесь надолго.
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Жалобы пользователей (Столкнулись с неадекватностью модераторов? Вам сюда)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).