Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 02:26. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Смотрительская деятельность
Смотрительская деятельность
DelailahДата: Ср, 14.12.2011, 19:40 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
С предложениями Чёрного согласна. Но хотелось бы ещё кое-что добавить.

Кем вы были бы в средневековье? - удалить.
Не знаю как другие, но я смысла в этой теме не вижу. Мне кажется, она себя исчерпала.

Улыбки и Утро... - не вижу смысла в их существовании.

Насчет темы про "покушать" - аналогично. Не знаю, к чему она.

Далее раздел "Memento mori" или "Поговорим о смерти"

Последний день жизни - на мой взгляд, давно затертая тема.

Смысла в существовании раздела "Творчество" совершенно не вижу, так как на сайте уже существуют подобные разделы в главном меню. Думаю, это только место занимает.

Раздел "Музыка" считаю, следовало бы разделить и отдельно оставить музыкальные стили, а отдельно прочее. А то бардак какой то. Всё перемешано.
Тарья Турнен следовало бы переместить в раздел "Музыкальные коллективы".
Красивые клипы - тоже смысла в существовании темы не вижу, ибо подобный раздел существует опять таки в главном меню.
А ещё уделить особое внимание темам, посвященным музыкальным стилям. А то много неточностей, а то и бреда иногда. Пардон.

"Книги"
Тема Леонид Андреев (Как и другие, посвященные писателям) стоит либо переоформить и переместить в раздел "Люди", либо в самом разделе "Книги", создать подраздел посвященный отдельно писателям и их произведениям и отдельно подраздел именно для самих книг. А то снова хаос какой то наблюдаю.

Раздел "Разное"
Dead Living Dolls. Глубоко сомневаюсь, что эта тема нужна на форуме.

Если в будущем будет создан раздел посвященный Мистике, эзотерике и тп. такие темы, как: Осознанные сновидения и Странные и необъяснимые перенести туда.

Красота - красота может быть стилем? Перенести. (В "Разное", к примеру)

Розы... - ну оооочень "важная" тема для обсуждений. Так само как и тема Чёрные розы *гримасничает*

Чтобы вы спросили у Бога? - хз, нужна ли эта тема...

Сакральные книги - мне кажется, было бы лучше переместить в раздел "Книги"
И вообще, мне кажется целесообразней было бы разделить "Культуру" и "Религию", а то так просматриваешь раздел, и тут вот тема о даосизме или ещё чем-то таком, а потом тема о кино и театре. Как то... не стыкуется в моей голове.
ТАРО - эээ..может я чет не понимаю, но как таро относится к культуре или религии?

Насчет игры...пока воздержусь от комментариев.

На этом наверное всё, если ничего не забыла и не упустила из виду.

И напоследок, к предложению Чёрного, о создании разделов о Мистике и Истории, хотелось бы ещё добавить предложение создать раздел о Цивилизациях.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 14.12.2011, 21:12 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
Кем вы были бы в средневековье? - удалить. Не знаю как другие, но я смысла в этой теме не вижу. Мне кажется, она себя исчерпала.


Согласен кстати, тема уже фиг знает сколько и смысла там на самом дле больше нет.

Quote (Северная)
Смысла в существовании раздела "Творчество" совершенно не вижу


Писал выше, что можно сделать как обсуждение творчества жителей Замка, но не более.

Quote (Северная)
"Книги" Тема Леонид Андреев (Как и другие, посвященные писателям) стоит либо переоформить и переместить в раздел "Люди", либо в самом разделе "Книги", создать подраздел посвященный отдельно писателям и их произведениям и отдельно подраздел именно для самих книг. А то снова хаос какой то наблюдаю.


Надо тогда сделать темы "Жанр", "Писатели", "Книги", по-моему в самый раз будет и не такой будет бардак.

Quote (Северная)
Красота - красота может быть стилем? Перенести. (В "Разное", к примеру) Розы... - ну оооочень "важная" тема для обсуждений. Так само как и тема Чёрные розы *гримасничает* Чтобы вы спросили у Бога? - хз, нужна ли эта тема...


Удалить надо.. Щас тоже полазил, думаю лишнее.

А вообще верно. Можно разделить кто что делать будет и вперед.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
DelailahДата: Ср, 14.12.2011, 21:35 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Насчет разделения на "Жанр", "Писатели", "Книги" - только за. Только не так, чтобы в подразделе "Писатели" обсуждали то, какой он\она человек, а обсуждалось творчество.

Можно конечно.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 14.12.2011, 22:01 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Ну именно творчество и не иначе. А все остальное лишнее.

Да и сейчас мы тут только обсуждаем, а конечный результат вынесет Дима.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 14.12.2011, 22:03 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Выражу свою скромную точку зрения...

Узнаем друг о друге

Как вы пришли к готике (др.субкультуре)? - думается, тема изжила себя и представляет огромное поле для тупого стеба. Удалить, имхо. На крайний случай - в архив.

Кем вы были бы в средневековье - почитал, что кто то хочет удалить. Имхо надо оставить. Может, кому-то данная тема и неинтересна (вот мне в частности), но последние сообщения в ней совсем не старые, а значит тема вызывает у кого-то интерес. Пусть пишут, коли интересно.

Опросы

кровь на вкус - поле для стеба и просто глупейшая тема с другой стороны. Удалить имхо.

Какой ты вампир? - ненужная тема имхо..2 последних поста вроде недавние а до этого пропасть. Да и тема в принципе...недискуссионная, скажем.

Покой - тема больше подходит для раздела "Чувства" , что ли..Хз..Все имхо.

Ваш самый ужасный кошмар - судя по развитию темы, под "кошмаром" топик-стартер понимает там НЕ жизненное происшествие, беду и т д, а именно СНЫ. Так что логично объединить с темой "Сны"

Тайна смысла слова смерть - вообще глупая тема. Имхо удалить. На крайний случай, ПЕРЕИМЕНОВАТЬ, потому что под таким странным названием автор имел в виду опрос на тему "Стремитесь ли вы умереть"? (см. первый пост)

Пытки и наказания - удалить, тема невостребована и не нашла откликов. Отсутствует дискуссия а с ней и смысл темы. (Ибо она не носит информативный характер а изначально рассчитывалась то ли на флуд то ли на дискуссию. Ни того ни другого там нет.

Фильмы и мультфильмы

Ведьма из Блэр 2 - ИСПРАВИТЬ. Вторая Часть называется Ведьма из Блэр 2: Книга Теней. А "Курсовая с того света" это первая часть.
курсовая с того света . . .

Персональные темы жильцов

"Только для сумасшедших"... - Удалить эту флудильню...имхо. Или перенести в флудилку. Или перенести в архив.

Книги

ОМЕН - ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в Дэвид Зельцер "Омен" , ибо по-видимому в теме имеется в виду только первая книга. Остальные две написал не он. Там отдельные етмы нужны.

Люди

Эдгар Алан По - удалить имхо. Ибо точно такая же тема ( без указания конкретной книги) есть в разделе "Книги". С точно таким же названием в теме. Тем более, что все по-видиомму пишут в той теме, а в этой 0 постов.

Фентези

Santa Claus - вот уж куда угодно, пусть даже в раздел Разное что ли перенести надо имхо. Ну как то Санта Клаус на фоне орков, эльфов и гномов не вписывается.

Общество и политика

29.03.10. - ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в Терракты в Московском метро или как нибудь так, можно в конце опять же добавить дату 29.03.10 а то по названию нынешнему не сразу можно понять о чем тема. Тем более что описания в названии у нее нет. Я понял через секунды 3-4 о чем она. Немосквичи могут не понять и вообще забьют на это.

Вот такие вот мысли назрели......
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 14.12.2011, 22:16 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Loki08, опросы удаляем все.

Фильмы и Мультфилмы будут испавляться по ходу разделения.

Перстональные темы Жильцов -
Quote (Sifferrott)
"Персональные Темы Жильцов". - Лучше оставить, но сделать так, чтобы темы создавались с разрешения модераторов, а то там много флуда будет и удалить ненужное.


Все остальное еще будет моделироваться.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 14.12.2011, 22:23 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Любовь моя ты весь замок так перекраивать начнешь я против! Ребят лучше бы вы подумали о том как оживить имеющиеся темы и добавить чего то нового, новые темы создать мы всегда успеем, но не стоит ли зачистить и "поднять" имеющиеся. Ремонт в доме хорошо но не все хотят менять место любимой тумбочки из за того что она под обои не вписалась... я думаю все прекрасно поняли о чем я :=*

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 14.12.2011, 22:58 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Снеж, нисолько, мы всего лишь пока обсуждаем. Окончательный вердикт вынесет Дима.

Хорошо обьяснила..))


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
DelailahДата: Ср, 14.12.2011, 23:16 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Loki08, Сереж, не обессудь, но ты во многом повторил пост Чёрного. Не понимаю к чему повторения того, что уже было сказано.

Sifferrott, Денис, ты прав, что решение остается за админом. Поэтому я не была бы столь категорична насчет опросов. Ну если, конечно, вы с Димой ещё это не обсуждали.

Печаль, Снежан, я тебя уважаю как милого и добродушного человека. Но всё же, к примеру, тема о Чёрных розах, это не тумбчока (хоть я и поняла, что ты говорила образно и о чем ты вообще). Ты туда ничего нового не вложишь. Ну или даже если предположить, что можно запихнуть какую-то невероятно интересную статью о них (в чем я дико сомневаюсь, что её вообще можно найти), или там фоток накидать мего-гхотишных, или видео... это не оживит её особо. Ну может на пару постов типа: "ой, какая красота!"; "как это красиво";"мечтаю о таких розах на могиле cry ". Я здесь конечно утрирую, но это так.. И так само дело обстоит и с другими темами.
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Ср, 14.12.2011, 23:30 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Имея право голоса жильца)
Лично мне не интересно заходить в старые темы (но это лично мне), поскольку все, что там может и пишут нового, уже было неоднократно сказано ранее. А читать сотни повторений одного и то же - не интересно, и самой высказывать, то что уже было высказано ранее, соответственно тоже. Поэтому я полностью поддерживаю чистку/изменения/добавление нового.

Все адекватные предложения были уже высказаны в 50 и 52 постах.

Мне кажется, было бы замечательно если бы все это было сделано. А там уже решайте)


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 15.12.2011, 08:42 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Северная, Лен, я просто не читал пост Черного smile Начал с нуля) Хорошо, что здесь мысли совпали smile

Анчуковище, Да, кстати, много старых тем ненужных. Только вот есть совсем бредовые темы, а есть просто заброшенные. Я лишь предположил, что может новым жильцам они станут интересны и кто-то их реанимирует О_о ну эт прост фантазии наверн..
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 03.01.2012, 22:12 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Ну что, когда уже начнем? У меня уже руки чешутся..

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 22.01.2012, 19:06 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Типы готов и прочие субкультуры - объединить, закрыть всякие "вампиры-готы", "беби-готы", ну вы поняли. И создать "К какой субкультуре вы себя относите"

Пришла
Замечания: 0%
DelailahДата: Пн, 23.01.2012, 17:38 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
А зачем создавать "К какой субкультуре вы себя относите" ? Мне казалось вопрос о субкультурах, в рамках Замка, давно уже решен.

И моё личное мнение, что все эти темки о готиках нужно снести под корень, а не в архив.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 23.01.2012, 17:47 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Северная)
А зачем создавать "К какой субкультуре вы себя относите" ? Мне казалось вопрос о субкультурах, в рамках Замка, давно уже решен.

А почему бы нет? Как говорил кто-то - начальная тема для новичков.
Quote (Северная)
И моё личное мнение, что все эти темки о готиках нужно снести под корень, а не в архив.

Я лично против. Так приятно иногда почитать - настроение жуть как поднимает biggrin ))


Пришла
Замечания: 0%
DelailahДата: Пн, 23.01.2012, 19:02 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Ок, как скажите.
Замечания: 0%
DelailahДата: Пн, 23.01.2012, 20:27 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
wacko Дим, я понимаю. Всё нормально. Я просто не всегда ставлю ")", когда отвечаю, и, видимо, это справляет определенное впечатление.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 21:07 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
У меня закралось подозрение, что моя репутация несколько снизилась. И не из-за понижения её каким-либо жильцом.
Если не ошибаюсь, удалять баллы репутации могут модераторы.
Исходя из этого прошу: если всё же удаляете быллы репутации, то информируйте их владельца об этом и поясняйте причину данного действия.
Всем спасибо. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 69





BlackCat, баллы понизились много у кого и не понятно почему. У меня тоже самое. Администрация не знает в чем дело, ну по крайней мере тогда не знала, когда это впервые заметили.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 21:53 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Faust, спасибо, тогда претензий нет. smile

Но всё равно:
Quote (BlackCat)
если всё же удаляете быллы репутации, то информируйте их владельца об этом и поясняйте причину данного действия.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 71





Ах вот оно что... Тогда все ясно.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 22:17 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Корсар, скорее всего.

Но, всё-таки у меня одно повышение репутации пропало точно. sad
Даже жаль не то что репутация стала ниже, а то, что нет того коммента.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Сб, 28.01.2012, 22:25
Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 28.01.2012, 22:26 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Хм.. А я не пойму, а вообще-то насколько я знаю, согласно Своду Законов, репутация типа "просто так" или "...)" - запрещена. Или я в чем-то ошибаюсь? Если ищите сейчас "виновного" - то он сейчас прямо перед вами. Да, это я подчищаю иногда репутацию, которая не соответствует Законам. И в этом я права. Ошибка моя лишь в том - что Диму не предупредила. Ну и тех, кому ее подчищала. Тут реально промашка, признаю. Возьму на заметку себе. Если кого обидела - не обессудьте, но такой уж я "пакостный" смотритель, всем палки в колеса ставлю.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 28.01.2012, 22:34 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Лично при мне, когда я был админом, и почти ни один модер не заходил на сайт, репа падала на 1-5 баллов, пару раз было точно, один раз, когда юкоз кардинально там что-то сменил, приходилось три раза в день перелогиниваться. Второй раз было подобное, третий не помню. У меня репа пропадала тогда на 3 балла, но я не заметил ничего, что исчезло. Это я к тому, что если кто подчищал незаконную репутацию, то не в то время, когда она исчезла у Faust, меня, Тамасы и прочих.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 22:35 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Северная, у меня пропал коммент не содержащий ни "просто так" или "...)".
Не знаю, ты ли его удалила. Просто обидно.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Сб, 28.01.2012, 22:36
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 28.01.2012, 22:37 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Насчет предупредить админа - хм, странно, удалять флуд, оффтоп - не предупреждая, чистить репутацию - предупреждая?

Добавлено (28 Январь 2012, 22:37)
---------------------------------------------
Не думаю, что кто-то из модеров вообще может почистить полноправный балл в репутации. хотя "просто так" я бы тоже удалил.

Замечания: 0%
DelailahДата: Сб, 28.01.2012, 22:40 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Северная, у меня пропал коммент не содержащий ни "просто так" или "...)".
Не знаю, ты ли его удалила. Просто обидно.


Я не настолько глупа, чтобы удалять репутацию, которая несет в себе смысл. Не знаю, кто ещё её вам чистил. Своё я признала.

Ах, да, и ещё. Теперь на будущее, чтобы избежать претензий, кроме предупреждений, буду делать ещё в придачу и скрины, того, что вычищаю.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 22:44 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Северная, я и не обвиняю. Не знаю же кто. Может юкоз со своими глюками в своё время его удалил....кто знает... wacko

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 16:16 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
Смотрите, например, если почистят репутацию человеку, у которого репутация была 200 (т.е. он повышал репутацию где-то на 5) до 150, то, соответственно, все плюсы, которые он ставил, снизят свою стоимость. Так и я однажды почистил свою репутацию до 0 со 150, и, возможно, что у всех, у кого стоял мой +5, он снизил своё значение до 1.

Но почему если ему повысят до 250 плюсы свою стоимость не повышают?
Ребят, а вот эти две темы http://gothiccastle.ru/forum/18-1612-1 http://gothiccastle.ru/forum/9-1405-3 они как бэ не одно и то же или я слишком предвзято сужу?

Добавлено (15.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
http://gothiccastle.ru/forum/9-1416-1 биоритмы - Вы видите смысл в данной теме?
http://gothiccastle.ru/forum/9-1379-5 - может в перенести в раздел Природа?
http://gothiccastle.ru/forum/9-1444-1 приёмные дети и http://gothiccastle.ru/forum/9-1010-1 дети. Опять же, имхо, масло масленое. Или вновь слишком предвзятое суждение?

Добавлено (15.03.2012, 16:16)
---------------------------------------------
http://gothiccastle.ru/forum/29-909-1 тема убила. Тоже что ли создать "не приезжайте в Сокол, здесь одни мудаки и быдло"?
Опять же просто ИМХО - создать бюы в "Тёмных улицах" темы по регионам, то бишь там Дальний Восток, Северо-Западный федеральный округ, Северо-Кавказский и в таком стиле, страны СНГ, ну и Москву с Питером отдельно


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 17:52 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Корсар)
Насчёт тем оставляю тебе право судить, Тань.

Я боюсь судить в одиночку, поэтому жду других). А всё хотелось бы и тебя послушать


Пришла
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 18:30 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Моё же, боюсь, будет слишком категоричным, поэтому... прошу остальных, выскажитесь

Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 15.03.2012, 18:55 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
тему "Любовь к себе" я бы закрыл, "Биоритмы" - смысла не вижу тоже, "Животных" - +1 к перенести, в теме "Приёмные дети" тоже смысла не вижу. "Шилово", когда еще просматривал тот раздел, думал удалить. Потом оставил, даже не помню, почему. В принципе, того парня на сайте уже давно нет, и из Шилова у нас никого нет, я бы удалил. а за создание по регионам против.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 19:21 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
почему же

Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Чт, 15.03.2012, 19:23 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Потому что тем не так много, чтоб обобщать регионами, и жителей немного, что общались бы в том разделе и создавали темы своих городов.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 19:28 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Чёрный, в смысле? Я не предлагаю создавать разделы, я про темы smile По мне это гораздо лучше, чем одна тема с городом с двумя-тремя сообщениями

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 86





можно в аккаунте форумчанина внести строку "регион", так есть на многих сайтах. а тот раздел ваще в кашу.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 19:30 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Вообще я согласна. Раздел никакой. Относительно живы лишь Москва с Питером, Поволжье (вот я про это)), Украина и Беларусь

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 88





Quote (stella_diurna)
Украина и Беларусь

угу, она из Львова, а он из Одессы или Донецка, пешком дойти можно )) Не серьезно это.


Сообщение отредактировал Prizraк - Чт, 15.03.2012, 19:56
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 20:05 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Это тут вообще при чём?

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 90





Quote (stella_diurna)
Это тут вообще при чём?

да при том, что это все равно что жить в петропавловске и рязани, расстояние всеравно существенное. Украина большая страна по территории.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 20:13 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Каким образом это относится к цитате из моего сообщения?
Ой, какая я тупая, я-то про расстояние не знаю, хех


Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 15.03.2012, 20:13 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Думаю "любовь к себе" включает в себя поле обсуждений темы про самооценку. Так что если их не объединять в тему "Ваша самооценка" , то "любовь к себе удалять".

про биоритмы..думаю тема исчерпалась, следует удалить.

про "приемные дети" и "дети" - так же как и с "любовь к себе и "самооценкой"

про раздел темные улицы. Считаю не нужным разделять на регионы - не так много там человек и отписываются, что нужно так это почистить раздел "темные улицы", убрать лишнее - некоторые темы пустеют уже ТРЕТИЙ год. Некоторых просто нет уже на сайте. Поэтому для удобства\красоты\порядка думаю, легче оставить несколько активных тем, чем создавать разделы. К тому же - когда тема про конкретное место встречи - горздо легче ее модерировать, гораздо легче самим участникам вести обсуждение по поводу места встречи. С "разделами", боюсь, будет балаган типа " я оттуда то. а я оттуда то. ого, ты всего в 9000 км от меня. Уииии!!"

впрочем, все имхо.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 93





Quote (stella_diurna)
Каким образом это относится к цитате из моего сообщения?

А что ты имела ввиду?

Я так понимаю этот раздел и тема создана для встреч, так я уже описал, что города украины и сама страна большая с точки зрения географии. И поездка парня из донецка к парню из черновцом мало по расстоянию отличается, чем от магадана до новосибирска.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 20:31 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
всё, нах. я за что бы снести раздел

Добавлено (15.03.2012, 20:31)
---------------------------------------------
Prizraк, читай сообщения внимательней, тогда и поймёшь


Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 95





Я так понимаю, что вопрос уже решен, так что сам вопрос, каким бы он не был, уже не так актуален. Но я все-таки посмотрю.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 20:38 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Относительно живы лишь Москва с Питером, Поволжье (вот я про это)), Украина и Беларусь

И при чём тут расстояние?
Вопрос с разделом далеко не завершён))


Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 97





А причем тут тема это тогда и сам раздел? Я так понимаю, что при создании он носил идею сближения людей путем встреч в реале. Так что извиняйте, но расстояние здесь играет роль, если замысел при создании был таков.

А то что ты описала по регионам... ну а что изменится?

- приве-е-ет!! пишет парень из петропавловска

- привет, клюет у тебя? - спрашивает парень из владика

- не-а, рыбы нету! гы-гы.

- Аа-а-а... тоже....

И ответь мне, а смысл создания тем по регионам страны?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 22:01 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Я вообще-то сказала уже что за удаление этого раздела)).
Но для Вас, Павел, объясню).
Как ты уже сказал - что бы людей сблизить. И не только физически.
Посмотри на тему Поволжье. Сообщений не так уж и мало, а вот было бы там Углич, Саранск, Саратов - то по два-три.
Предложила я это поначалу, что бы не удалять этот раздела. Он был создан не просто так.
Это был мой альтернативный вариант выхода, не удаляя весь раздел, так как не я его создавала и я не знаю точно причины почему он был создан.
И не надо утрировать (про тему с рыбой). Сарказм не к месту

Добавлено (15.03.2012, 21:03)
---------------------------------------------
Но я ещё раз говорю, что к моему сообщению расстояние отношение никакого не имеет.
Quote (stella_diurna)
Относительно живы лишь Москва с Питером, Поволжье (вот я про это)), Украина и Беларусь

да-да, про это.
Про регионы, надеюсь, поняли.
Хотя теперь я за удаление. Всего. И Москвы тоже

Добавлено (15.03.2012, 21:18)
---------------------------------------------
И ещё, последнее. Раз возникло столько вопросов и несогласий, значит моя тема точно была неудачной. Почему я её предложила - написала выше. Поэтому вопрос переносится на оставлять ли раздел или что с ним делать вообще?

Добавлено (15.03.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Далее.
Мэй би в здоровье? http://gothiccastle.ru/forum/14-1398-1 - аборты.
http://gothiccastle.ru/forum/14-1599-1 а это в Природу? Или лучше вообще с животными объединить?
Я к тому, что предлагаю снести Мементо мори или поговорим о смерти. Одна-две темы про смерть в разделе... какую ты предлагал, Чёрный, создать? Извини, запамятовала, про магию и оккультизм?
Хотя "Бессмертие" http://gothiccastle.ru/forum/14-74-1 в такой раздел тоже не канает. А эту тему я бы предложила оставить.
http://gothiccastle.ru/forum/14-610-1 - мэй би в Культуру и религию?
http://gothiccastle.ru/forum/14-57-1 -0 афоризмы о смерти. я бы тоже оставила.
И оставить одну такую общую тему, типа http://gothiccastle.ru/forum/14-56-1 - что ты думаешь о смерти?. Мне кажется, было бы достаточно


Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 99





я приду, тогда обсудим. Я не могу щас, щас футбол пойду смотреть, мое мнение тут появится попозже. И тогда решу.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 15.03.2012, 22:09 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну, уж, Пашенька, я завтра ПРИЕДУ с учёбы, покраски и шопинга, и тогда-то уж мы с тобой обсудим, ибо я сейчас ухожу спать и сон будет мне мешать. И завтра я решу smile

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Смотрительская деятельность
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).