Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 18:16. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Знакомимся » Опросы » Ваша самооценка
Ваша самооценка
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Вт, 29.11.2011, 09:35 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самооценка? Меняется подобно дуновению ветра-сейчас я-лучше всех, через минуту-никто... wacko

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
CameronДата: Вт, 29.11.2011, 12:53 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Иногда у меня такое ощущение, что когда человек говорит, будто у него заниженная самооценка, под этим скрывается высокомерие...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 30.11.2011, 01:03 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Полный хаос с самооценкой у меня.

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
gargulyaДата: Вт, 20.12.2011, 04:27 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Такая же хрень..Иногда неуверенна,а бывает ощущение парения над всеми..Короче не постоянная я..

PerAsperaAdAstra
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 23.12.2011, 12:02 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
SpecialK, не думай так обо мне, пожалуйста.
Она у меня неадекватно заниженна. Поняла я это сравнительно недавно, проанализировав себя. Я часто бываю неуверенной в себе, часто у меня возникает чувство, что я не заслуживаю чего-то. Не всегда конечно это не так, но и не всегда так, как оказывалось.
Недавно у меня появилось новое увлечение. Я изначально не хотела даже пробовать этим увлекаться, потому что была уверенна, что у меня не получится. Но ребята успокоили, показали, как и что надо делать... И начало получаться. Не сразу, но начало. А потом всё лучше и лучше. Но каждый раз, когда я начинаю продвигаться в своих занятиях, я думаю, что я не справлюсь. И так практически со всем. Не справлюсь дома. Не справлюсь по учебе. Не справлюсь приведением себя в порядок. С пониманием какого-то человека. С новым знакомством. С отношениями. Да со всем!
Проблема не в том, что я на самом деле якобы могу со всем справится, нет, не всё и не всегда получается, но из-за этих бзиков я даже не пытаюсь. А если пытаюсь, то мои попытки - это какие-то жалкие рыпанья. Даже когда я начинаю пытаться, я жду, что все мои старания провалятся и принесут самые отвратительные последствия. Хуже этого даже не то, что я себя уже негативно настраиваю, я ссорюсь из-за этого с окружающими, практически бросила институт, будет очень странно, если я не вылечу в этом же семестре. Блин. Любая неудача только усугубляет это всё, а чем дальше это усугубляется, тем меньше я вообще пытаюсь что-то делать. Я болезненно переживаю любые незначительные шутки и подколы, каждая мелочь задевает. Раньше не обращала внимания, а теперь вот... Поняла. Я практически перестала развиваться из-за этого, хуже того, я от этого очень устала, а моя жизнь превратилась в ад.
Пытаюсь как-то это исправить, но получается крайне плохо. Не знаю, что делать.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 23.12.2011, 15:15 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Кэм, не буду smile
Сдается мне, тут неуверенность в себе играет не последнюю роль... И пессимизм некий, возможно.
Замечания: 0%
DelailahДата: Пт, 23.12.2011, 15:39 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
А я вот сегодня призналась себе в любви biggrin
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 23.12.2011, 15:46 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ставлю себе троечку по пятибальной шкале.

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 23.12.2011, 20:41 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
тут неуверенность в себе играет не последнюю роль... И пессимизм некий, возможно.

это как вытекающие из самооценки.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
~Слёзы Ветра~, FeaДата: Сб, 24.12.2011, 00:07 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 229
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
2.5 по пятибальной...)

Гондолин –
Горной чаши неба осколок.
Звездные льдинки со звоном наземь слетают,
Ранят прозрачные пальцы об острые скалы.
Ощупью прошлое ищет душа слепая.


Сообщение отредактировал Fea - Сб, 24.12.2011, 00:07
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 24.12.2011, 00:23 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Кэм, у тебя все хорошо. И только ты можешь сделать так, что бы было еще лучше.
Повторяй себе это каждый раз, когда испугаешься действовать. Как мантру smile
ну а перед важным каким-нибудь событием просто представь себе его в голове. До мельчайших событий, как и что ты будешь делать, как это будет у тебя получаться, что ты скажешь в этот момент, а сделаешь в тот. И когда действительно подойдет время для этого события, убеди себя в том, что ты всего лишь повторяешь это, как будто это уже было, ты это уже делала, и закончилось это удачно и в этот раз закончится тоже.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 24.12.2011, 02:32 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Большинство знающих меня считают (примерно), что я грубая и мерзкая стерва с овер 9000 ЧСВ, однако это далеко не так. По пятибалльной шкале моя самооценка обычно не превышает единицы, в ситуациях, когда моя морда кажется мне симпатичной - двойка с половиной

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 24.12.2011, 12:31 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
у тебя все хорошо.

не, на самом деле не очень. Но можно себя поубеждать) А вообще спасибо, Тамаса, я обязательно попробую.

stella_diurna, а я вот помню про твою самооценку... Всё так же?(


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 24.12.2011, 12:37 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Кэм, а где была моя самооценка?)) Помню, писала уже где-то про неё, но в этой теме не нашла поста).
Ну... как сказать. Я не могу утверждать, что я полное чмо - когда я варю мыло/свечи, делаю бомбочки, пишу стихи, рисую картины и прочее, прочее, прочее, моя самооценка спокойно лежит на уровне четвёрки, ибо так приятно, что получается творить своими руками. Хотя когда смотрю на творения других, то самооценка становится равной нулю))). А по поводу внешности... у меня есть один огромный недостаток, закрывающий все достоинства. Из-за него я не могу оценивать себя хотя бы нормально


Пришла
Замечания: 0%
DelailahДата: Пт, 20.01.2012, 19:58 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
А эгоизм это хорошо) Это просто исковеркали понятие этого слова, чтобы людей сделать не личностями и индивидуальностями - а стадом)

Есть другой "хороший" термин, который, думаю, вы имели ввиду - "нарциссизм". Вот это больная любовь к себе, даже помешанная. Которая сопровождается и манией величия, и комплексом Наполеона и всем прочем)

А эгоизм должен присутствовать в каждой личности. Ибо личность без эгоизма - не личность, имхо.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 21.01.2012, 10:36 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Здоровый эгоизм надо развивать. Над этим работаю который год smile А раньше было именно так -
Quote (Frau)
часто ограничеваю себя, во блага других и понимаю, что другие садятся на шею


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 21.01.2012, 12:24 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все любят себя, если вкратце. Это аксиома.
Все так или иначе тщеславны и ждут уважения и любви окружающих. Если говорить об этом в широком смысле
Человеческая натура такова.
Что какой-нибудь Абрамович поднимается в своих глазах, купив очередного ногомячиста для Челси или очередную яхту на полмиллиарда.
И священник, помогающий прихожанам. Первый с жиру бесится, ожидая отдачи материальными средствами, а второй "выслуживается", с долей добрых намерений, ожидая отдачи духовной.
Поэтому справедливо сказать что многое в человеке зиждется на корысти, на жажде отдачи, как по закону "действие рождает противодействие"
Quote

Где грань отделяющая любовь к себе от эгоизма?

опять же если разделить блага на материальные и условные, то можно нащупать эту грань. Она не настолько эфемерна чтобы слишком ломать голову.
эгоист сразу детектится низменными желаниями связанными с материальными ценностями - нужно всего и много, а так же навязать свою волю, а после него хоть потоп.

Можно потолочь воду в ступе, как это многие любят делать, разделив эгоизм на "хороший" и "плохой".


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 21.01.2012, 15:03 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dead_Tree)
Поэтому справедливо сказать что многое в человеке зиждется на корысти, на жажде отдачи, как по закону "действие рождает противодействие"

Ницше smile Даа, все корыстны, все хотят материальную или моральную отдачу. Даже когда делаешь пожертвования, становится хорошо на душе, кайф такой.


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 21.01.2012, 16:06 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Я впадаю в депрессию, когда чувствую проявление симпатии к себе.
Я хочу остаться отталкивающим, но удовлетворенным в своём эгоцентризме, посредством негативной реакции ко мне со стороны других
Все же, не случайно я выбрал этот логин. wink
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 21.01.2012, 16:16 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я с усмешкой отношусь к симпатии к себе, хотя мне это и нравится. Т.к. комплименты получаю не часто, то складывается впечатление лести в словах симпатизирующих. Такие дела... biggrin

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 21.01.2012, 16:46 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Если вы молоды, и выгладите более менее, можно заставить людей любить себя, создав образ того кем в вы хотите быть в глазах других, и кого эти другие хотят.
Люди только и делают что используют друг друга, так что, главное это научится использовать слабости других в свою пользу.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 21.01.2012, 17:41 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
Люди только и делают что используют друг друга, так что, главное это научится использовать слабости других в свою пользу.

Да Вы батенька - сатанист biggrin
Quote (cerkovniydvor)
Если вы молоды, и выгладите более менее, можно заставить людей любить себя, создав образ того кем в вы хотите быть в глазах других, и кого эти другие хотят.

Кстати я знаю, что могу такой образ создать. Легко. Я знаю каким меня хотят видеть. Но это переступать через себя надо...


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 21.01.2012, 18:44 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Все хотят быть исключительными, потому всем плевать на исключительность других, в итоге не выделяется ни кто. Это значит методы большинства
не эффективны. Значит нужен другой метод.
Всем наплевать на внутренний мир, и тому подобное. Главное внешность, - в широком смысле, как артистизм.
Quote (Rasmus)
Я знаю каким меня хотят видеть

Вы о ком говорите, -категории людей разные, и люди в частности тоже( более менее)


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Сб, 21.01.2012, 18:45
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 21.01.2012, 19:02 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
Вы о ком говорите, -категории людей разные, и люди в частности тоже( более менее)

В любом случае мне не нравится ни чья модель biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 21.01.2012, 19:25 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Да у вас , значит, все в порядке biggrin
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 21.01.2012, 19:28 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
Я хочу остаться отталкивающим, но удовлетворенным в своём эгоцентризме, посредством негативной реакции ко мне со стороны других

Так вот в чем беда)

Себя любить нужно, важно. Я бы даже сказал, что без любви к себе нельзя достойно жить. Прежде всего в моей жизни есть Я, а только потом уже всё остальное, а, как говорится, начинать всегда нужно с себя.
Естественно, люблю, да, эгоист. Но не чрез меру, и для меня в этом слове ничего абсолютно плохого нет. И да, я высокомерный)
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 21.01.2012, 19:39 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Я когда в школе училась, из-за своей любви ко всему необычному, неестественному стала как бы изгоем. Самооценка была хуже некуда. А потом мысленно всех послала и просто сама себя приказала любить. Закончила школу, уехала в другой город - и сейчас себя очень люблю, и почему-то сразу попала в хорошую компанию, появилось много защитников, друзей и ухажеров - при этом своих манер, склонностей и интересов я не меняла wink человек всему учится постепенно, и насколько сильно себя любить нужно - решает каждый сам для себя. Я вот злобной эгоисткой например никогда не была, и всё время - даже в ущерб себе- старалась делать всё для окружающих. А окружающие привыкли, на шею сели и ножки свесили, а когда послала всех - так еще и дрянью оказалась. Вот тогда до меня и дошло - нафиг делать что-то для тех, которые ничего для тебя не делают? И мне теперь очень хорошо. Я к людям тянусь, всем всегда улыбаюсь первая, а остальное зависит уже от отношения ко мне людей. И при таком раскладе я всем довольна - у меня уйма хороших знакомых- как парней так и девушек, много хороших знакомых парней, которые всегда защитят, у меня три подруги - но зато самые настоящие, и я конкретно в лицо знаю своих недругов. И при этом всех люблю)) Если кто-то меня не любит- это его проблемы)) Так что любите себя, дорогие!))) Если вдруг не будет рядом с вами людей, которые вас любят, вы хоть будете уверены, что всё же один рядом, но есть - вы сами))
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 21.01.2012, 19:40 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
И да, я высокомерный)

Я этого как-то не заметил)
Quote (Чёрный)
Так вот в чем беда)

Не беда, а способ выживания wink
У каждого он свой, наверное.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 21.01.2012, 19:57 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
У каждого он свой, наверное.

Эт точно
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 21.01.2012, 20:56 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Любовь к себе? Не, не слышал

Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 21.01.2012, 22:54 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Танюш, чего это так?
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 21.01.2012, 22:59 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
неестественному стала как бы изгоем

нужно с тобой пообщаться, это не ты изгой,это люди нехорошие с тобой рядом были.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 21.01.2012, 23:12 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Midnight, в смысле? Я вроде всегда давала понять, что любовью к себе не страдаю)))

Пришла
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 21.01.2012, 23:18 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
нужно с тобой пообщаться, это не ты изгой,это люди нехорошие с тобой рядом были.

Так я ж только за, особенно с тобой)) Тем более что давно планируем. А люди в основном- мальчики-гопники и девочки-гламурки)

Добавлено (21 Январь 2012, 23:18)
---------------------------------------------
stella_diurna, Это да, просто я бы еще как-то поняла, если бы нелюбовью к себе страдал какой-нибудь мелкий, стрёмный человек, но ты-то... Ты ж знаешь как я к тебе отношусь, потому и не понимаю
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 05.03.2012, 17:02 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Проголосовал вторым пунктом.
Да что тут, всё и так понятно) Здесь многие знают, что я высокомерная сволочь smile Но это не мешает мне быть благородным и добрым человеком biggrin


Сообщение отредактировал Чёрный - Пн, 05.03.2012, 17:02
Замечания: 0%
Темная_НочьДата: Ср, 14.03.2012, 20:17 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если сам себя не любишь, глупо требовать от окружающих проявления данного чувства. Мультик был раньше про 13-го чврта, мне фраза из него очень нравится:"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!"
Я эгоистка и никогда этого не отрицала, мне нравится, когда все происходит так, как я решаю, но при этом, я не считаю себя такой уж избалованной, больше упертой и целеустремленной. Кто-то принимает меня такой, какая я есть, кто-то пропадает из моей жизни навсегда
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 18.03.2012, 21:58 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
У меня адекватная самооценка, но если прочесть мое резюме то я совершенство biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 05.08.2012, 19:28 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
У меня самооценка дурацкая. Какая-то запутанная. С одной стороны, я знаю, какова я, и оцениваю себя достойно. С другой стороны, я себя не люблю.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 05.08.2012, 22:32 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (yakata)
С другой стороны, я себя не люблю.

Это с какой? Например?


Замечания: 0%
yakataДата: Пн, 06.08.2012, 15:57 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
С какой ни возьми. Просто не люблю.

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 03.09.2012, 14:29 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
опять ниже плинтуса

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 06.09.2012, 09:47 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
я плохая tongue

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Scotland_Yard)
я плохая

biggrin Хомо ксерокс tongue


Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Чт, 06.09.2012, 19:43 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Ну что? Я злая и милая)

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 145





Наверное она у меня завышенная.Но я умело с ней борюсь и маскирую cool
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 06.09.2012, 23:01 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Лекса войстину хорошая, дай Бог ей здоровья!
Самооценка в норме)


Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 147





Ахха)Более чем)Да и правдивая wink
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Пт, 07.09.2012, 08:24 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Тут есть, те кто беспокоится только о своей репутации?

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.


Сообщение отредактировал Scotland_Yard - Пт, 07.09.2012, 08:28
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.09.2012, 23:14 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Моя самооценка скачет как кузнечик в зависимости от настроения. Сейчас настроение паршивое, поэтому и самооценка... балла четыре. Из десяти в смысле.
Надо бы нормально себя и адекватно научить воспринимать, а то уже достало


Пришла
Замечания: 0%
TrUpI999, AmayaДата: Пн, 24.09.2012, 15:56 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
Таких слов еще не придумали, чтобы описать, насколько низкая у меня самооценка.. biggrin

She's a savage.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Ваша самооценка
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).