Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 06:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » О смерти домашних любимцев
О смерти домашних любимцев
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 08.01.2012, 21:00 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
У меня сегодня умер любимый кот Тиша. Ему было полтора года. Наверное, был самый лучший кот на свете. У него была мочекаменная болезнь. Ходили в ветлечебницу, лечили, уколы кололи- оказалось напрасно. Ужасно тоскую, сердце разрывается. Чувствую себя виноватой, что спасти не смогла, даже попрощаться не успела. У кого-нибудь было подобное? Тоскуете? Выговаривайтесь, может легче станет. Светлая память нашим любимцам. Встретимся еще на том свете.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 08.01.2012, 21:31 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Midnight, соболезную...

Quote (Midnight)
Чувствую себя виноватой, что спасти не смогла, даже попрощаться не успела.

Как же он умер? В лечебнице?

Декабрем 2010го тоже потеряла любимую кошку - Плюшку. Ей было около 7 лет (+-, ибо к нам она попала взрослой).
Она страдала неопределенной аллергией, но мы ей покупали специальный дорогой корм, от чего ей становилось легче хоть на время.
Потом она заболела "водянкой". Лечили. Изменений никаких. Встал выбор - лечить до полного угасания кошки или усыпить. Было решено усыпить, чтобы не мучилась.
Было очень тяжело...


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 08.01.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, нет, дорогая, дома. Совсем не ожидали, вроде на поправку шел, а тут бац- и всё.

Тоже, прими мои соболезнования. Никогда не думала что так тяжело терять простую зверюшку. Отважный поступок- усыпить. Вроде и во благо, и в то же время трудно... Не знаю смогла бы я. Долго тосковала? Что сейчас чувствуешь?
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 08.01.2012, 21:54 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Midnight)
Совсем не ожидали, вроде на поправку шел, а тут бац- и всё.

Может и к лучшему, что не видела предсмертных мучений...
Я же видела все судороги от смертельного лекарства...

Quote (Midnight)
Отважный поступок- усыпить.

Тяжёлое решение. Но и на мучения было не легче смотреть.

Quote (Midnight)
Долго тосковала? Что сейчас чувствуешь?

До сих пор тоскую по всем умершим любимцам. Периодически.

Взяли котенка из того же подвала. Жалко было его. Получилось, что как бы перенаправили боль в новое русло.
Это не было запланировано.
Виноватой чувствую себя, ведь времени после смерти прошло слишком мало.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вс, 08.01.2012, 22:25 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Виноватой чувствую себя, ведь времени после смерти прошло слишком мало.

Я где-то читала, что это для хозяев лучшее лекарство- взять другого питомца. Новые заботы, любовь, ласка и т.д. Прочитала сейчас на каком-то сайте, что звери после смерти попадают в красивое место, залитое солнцем и зеленью, там тепло и весело, всегда много еды и питья и все друг с другом дружат. И когда человек умирает он по желанию может попасть после смерти в это место и забрать своего любимца к себе, там зверюшки ждут своих хозяев.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вс, 08.01.2012, 22:41 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Midnight, возможно...
Quote (Midnight)
Прочитала сейчас на каком-то сайте, что звери после смерти попадают в красивое место, залитое солнцем и зеленью, там тепло и весело, всегда много еды и питья и все друг с другом дружат. И когда человек умирает он по желанию может попасть после смерти в это место и забрать своего любимца к себе, там зверюшки ждут своих хозяев.

Хорошо, если так. happy


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вс, 08.01.2012, 23:49 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
Прочитала сейчас на каком-то сайте, что звери после смерти попадают в красивое место, залитое солнцем и зеленью, там тепло и весело, всегда много еды и питья и все друг с другом дружат.

ага, канонично кушают радугу и какают бабочками dry
снова запощу баян сказав, что при неестественной смерти кошек, говорится о том, что таким образом они принимают на себя удар, уготованный их хозяевам или хозяину.


Воруй, убивай - Бог простит.

Сообщение отредактировал Dead_Tree - Вс, 08.01.2012, 23:50
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 09.01.2012, 12:01 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Тем тяжелее их терять. А я всё равно верю в то, что написано. А, как говорится, "каждому дано будет по своей вере".
Замечания: 0%
MGLAДата: Пн, 09.01.2012, 12:29 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 54
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Солнышко, прими мои соболезнования, скорблю вместе с тобой, ты ведь знаешь как я относилась к твоему коту. sad Ты только не расстраивайся и держись, он наверняка сейчас очень счастлив....смотрит на тебя с неба своими умными глазками....
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 09.01.2012, 13:17 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
MGLA, спасибо зайка, я ничего, держусь) Встретимся еще))
Замечания: 0%
kristal_kamelotДата: Пн, 30.01.2012, 00:48 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Такие печальные истории....сразу так грустно:'(Так привязываешься к животным...так любишь их....обнимаешь,кормишь,играешь с ними,а потом так тяжело осознавать,что их больше не будет....вчера вроде ещё обнимал своего любимца,а сегодня видишь его в последний раз и уже не живым...
У меня тоже история есть...у моей кошки довольно часто бываю котята,пока они растут я привязываюсь к ним и не хочу раздавать..и вот решила уговорить родителей оставить одного котёнка.Мама сказала,что есть примета :"Нельзя оставлять в одном доме жить кошку и её котёнка,а то один из них обязательно умрёт..так сказать или мать или ребёнок выживут друг друга со свету"я не особо верующий в приметы человек всё же уговорила оставить одного...Через некоторое время котёнок заболел и умер...я думала это совпадение.Но всё же винила себя..
Кошка опять родила...и один из котят был довольно слабым,но очень ласковым..мы решили его оставить...Назвали Мышкой^^
Она не болела,всегда была бодрой и ласковой..как-то я была в городе..мне звонит папа...у меня было хорошее настроение,но он сказал,что дома трагедия...За те секунды,что он молчал у меня в голове много чего пролетело,но...Он сказал,что Мышка умерла...Слёзы сразу ручьём потекли из глаз.."Как???"Я не могла поверить...С тех пор я не оставляю котят...может просто совпадение,но с меня достаточно... cry


Блёклый свет. Тихий мрак.
Черный цвет. Белый флаг.
Острый клык. Брызги, кровь,
Тишина, смерть, любовь...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 30.01.2012, 11:38 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
kristal_kamelot, как я вас понимаю, дорогая... Их и вправду так тяжело терять. Я своего Тишу до сих по ночам вижу. и дня не прошло, чтобы я его не вспомнила. Я раньше не слышала такой приметы, но у меня была кошка Настя- еще года 4 назад, родила двух кошек, одну мы отдали, вторую оставили, Ксюхой назвали. Но они у нас вместе долго жили, всё в порядке было, а потом Настя ушла, а через некоторое время и Ксюша убежала... До сих пор надеюсь что подобрал кто-то хороший, что всё в порядке.
Согласитесь, вроде бы так хочется зверюшку- живую, нежную, но вспоминая о том, как больно было терять, уже и заводить боишься, привязываться. У меня было два котика, когда Тиша умер остался Рыжик, я о нем больше заботиться стала- на время помогло отвлечься, а там глядишь- время прошло и плакать перестала... Самый тяжелый был вечер второго дня, в петлю хотелось...
Вы держитесь, они нас даже после смерти любят и ждут. Плохо, что так у вас случается в доме- что не выживают вместе... Но почему-то у меня есть предположение, что они умирают когда два кота и один хозяин... Если один котенок будет ваш, а другой- допустим, вашей мамы- возможно всё будет хорошо? не знаю... В любом случае счастья вам)
Замечания: 0%
kristal_kamelotДата: Пн, 30.01.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Midnight, спасибо за понимание...так неожиданно просто...ладно бы если убежала...и правда была бы надежда,что подберёт хороший человек...так ведь нет....умерла...она любила играть с моей собакой,но один раз подлезла к ней,когда та ела и собака случайно прогрызла ей шею...папа пытался её пасти...но через пару минут она скончалась..о ней все в доме хорошо заботились.Ни она ни её мать не оставались без внимания...и о прошлом коте тоже хорошо...Спасибо,вам тоже счастья))))

Блёклый свет. Тихий мрак.
Черный цвет. Белый флаг.
Острый клык. Брызги, кровь,
Тишина, смерть, любовь...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 04.02.2012, 14:11 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (kristal_kamelot)
Кошка опять родила...и один из котят был довольно слабым,но очень ласковым..мы решили его оставить...Назвали Мышкой^^

shok ахренеть...та же история. Кошка родила 4 котят - 3 отдали, одну оставили - назвали Мышкой.
Всё было отлично. Но уже почти взрослой Мыша пропала. Просто не вернулась домой. Спустя время (не знаю сколько точно) пропала и её мать - Даша.
Но это было до Плюшки (сообщение #2).


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
kristal_kamelotДата: Сб, 04.02.2012, 17:26 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, и правда,такие похожие истории...тем легче нам понять друг друга happy

Блёклый свет. Тихий мрак.
Черный цвет. Белый флаг.
Острый клык. Брызги, кровь,
Тишина, смерть, любовь...
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 07.02.2012, 18:27 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Держитесь, дорогие, куда деваться...
Замечания: 0%
Na_amaДата: Пн, 13.02.2012, 15:27 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Смерть любимцев - это печально, почти все животные в моем доме умерли от болезней, и почти все на моих руках умирали...это не передать словами.... самой обидной была смерть моего пса , звали его "Чип" - его сбил автомобиль прямо у меня на глазах, самое обидное что водитель даже не заметил этого, а спокойно поехал дальше, уже пять лет прошло как его не стало, но я по сих пор каждое 22 ноября хожу к нему на могилку.... sad sad
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Пн, 13.02.2012, 17:10 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Простите, быть может, жестокую вещь скажу - но я улыбнусь если этого самого водителя когда-нибудь собьет автомобиль и поедет дальше. Как можно быть таким чудовищем, уродом?! Гореть в аду таким тварям, и только... Вы главное помните, что они всегда с нами, просто верьте в то, что когда-нибудь они свнова будут рядом. Пусть не в этой жизни, но эта жизнь-то чудовищно коротка...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 19





У меня был прекрасный белый зеленоглазый кот. Его звали Семён. Бывает, когда чувствуешь, что ты не просто любишь питомца, а он твой. Продолжение или начало тебя. Так вот это был именно такой кот. Невообразимо ласковый, прямой, умный. Однажды он просто ушёл. Ребята, я так не убивался не по кому.
Календарь ещё был, с изображением кота похожего на Сёму, и вот после того, как он ушёл, эта бумажка обрела огромную ценность. Но потом она потерялась.
Может не совсем в тему, но он ушёл не попрощавшись.
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 25.12.2012, 20:49 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Может не совсем в тему, но он ушёл не попрощавшись.

Они уходят так всегда...Значит время пришло.


Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Вт, 25.12.2012, 21:47 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Юджин, обычно котики так уходят, когда чувствуют, что пора. Наши питомцы действительно становятся будто нашей частью, не понимаю людей, которые не любят животных. Понимаю, тяжело, но вы держитесь. Раз ушел, значит не хотел, чтобы вы видели его не в лучшем состоянии. Хотя есть и другой вариант, более позитивный- быть может, он просто вышел на воздух, приглянулся каким-нибудь хорошим людям, и они его забрали к себе? Возможен такой вариант? Знаете, мои дорогие, кому как, конечно, но я по своему опыту поняла одну вещь- когда тоска по зверушке становится совсем невыносимой, есть небольшое обезболивающее - завести нового питомца, желательно маленького. Сначала кажется, что взять сразу другого - это предательство, но в заботах и ласке к другому существу мы забываемся, и в тяжелое для нас время мы уже не одни, мы с любящим и нуждающимся в нас, доверяющим нам существом. У меня, как описано в первом сообщении, сначала умер Тиша, но у нас был еще один- Рыжик. Я стала уделять ему больше внимания, и он помог мне пережить это тяжелое время. Но в апреле умер и Рыжик, прямо у меня на руках- отравили. Я ходила из комнаты в комнату, ревела, умирала просто. И этим летом, чтобы я не так тосковала, родители мне подарили маленького котенка. Назвала Бонечкой. По сей день помню и Тишу, и Рыжика, скучаю за ними, вспоминаю их. Но Боня лаской и заботой не обделён, и отвечает безграничной любовью. И сейчас я пишу, а он лежит у меня на коленях и громко мурлыкает*)) Я очень люблю этот маленький ласковый клубок, хоть и Рыжика и Тишу вспоминаю почти каждый день.

Сообщение отредактировал Midnight - Вт, 25.12.2012, 21:56
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 22





Цитата (Frau)
Они уходят так всегда...Значит время пришло.

Может..
Цитата (Midnight)
Хотя есть и другой вариант, более позитивный- быть может, он просто вышел на воздух, приглянулся каким-нибудь хорошим людям, и они его забрали к себе? Возможен такой вариант?

Знаете Юлия.. Спустя год, увидела такого же кота. В метрах пяти от двери. Он просто смотрел. Поластился о ноги и ушёл. Я так и осталась стоять, как вкопанная. Может то и был Семён, а может моя паранойя.. В любом случае, чертовски скучаю, по сей день жду.
Цитата (Midnight)
Сначала кажется, что взять сразу другого - это предательство

Смотря из каких целей брать.. Для себя, или ради того, чтобы "взятому бедняге помочь". Хотя всё ровно чувствую, что предательство.
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Ср, 26.12.2012, 00:14 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Смотря из каких целей брать.. Для себя, или ради того, чтобы "взятому бедняге помочь". Хотя всё ровно чувствую, что предательство.

Это да. Но всё-таки, я думаю, лучше подарить живущую в нас ласку и заботу пусть даже чужому существу, чем просто так её рассеять в тоске за своим другом. Тем более, если это действительно помогает

Цитата (Юджин)
Знаете Юлия.. Спустя год, увидела такого же кота. В метрах пяти от двери. Он просто смотрел. Поластился о ноги и ушёл. Я так и осталась стоять, как вкопанная. Может то и был Семён, а может моя паранойя.. В любом случае, чертовски скучаю, по сей день жду.

Представляю, как Вам тяжело... Я почему-то подумала- всех людей на этом форуме объединяет одно и то же горе, а мы даже друг другу ничем- кроме моральной поддержки- помочь не можем. До чего же это обидно. Когда хочешь помочь- и ничего не можешь.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 18.01.2013, 15:30 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
ни дай бог мой коньки отбросит......похороню по всем почестям...блин,а смысл..? сама чуть не разревелась,когда у моего родного отца кошак скончался.. вроде не знала животинку,а жалко.. жена его плакала сильно,привязана была..все таки член семьи..... блин,мой кошаак sad

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Сб, 06.07.2013, 15:23 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
самая моя первая кошечка умерла еще котенком, её мама в детстве не кормила молоком, из-за этого у неё развилась какая-то кишечная болезнь.Спасти не успели. Узнала о её смерти ,когда пришла со школы и не обнаружила её дома, мне долго не хотели говорить где Мурка....
Маркиз был еще юным котиком ему было 1.5 года, но его задрали собаки. Мы даже тела не нашли....Чтобы похоронить
Муська была самой любимой кошечкой, она умерла когда ей была 5-6 лет. У неё в утробе сдохли котята и начали разлагаться. Спасти не удалось, она нам не показывалась на глаза ,а когда мы её увидели,она просто умерла у меня на руках....
Шиндо умер ,когда ему был год, его отравили соседи,случайно так сказать. Они травили своих катят едой ,а съел наш,пробравшись к ним во двор. так он спас 3-их соседских котят.

всех их я очень любила и люблю.... До сих пор остались фотографии каждого. Я их бережно храню.


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
AlmaДата: Сб, 06.07.2013, 17:34 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация8

Хобби: Музыка, стихотворения

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мои родственники занимаются хозяйством. Когда мне было девять лет, у Евы родились козлята- Есфирь и Измаил. Но взрослые всегда держат животных не только из самых искренних побуждений, но и ради извлечения выгоды. И когда я узнала, что маленького козленка Измаила убили ради мяса, я отчаялась. Я проводила с ним все свободное время, когда жила на даче, и он заменял мне самого близкого друга. Вообще самые лучшие друзья в мире- братья наши меньшие. После этого случая мне еще долго думалось и мечталось, что он видит меня с неба и ждет от меня известий. И я, возвращаясь из школы зимой, закапывала ему письма в излюбленном тихом местечке. Я знаю, это глупо, но...
Сейчас я думаю, что смерть Измаила не была бессмысленна. Я перестала есть мясо, а мои родные больше не убивали тех, кого они выхаживали. Кому смотрели в глаза, кого любили.


Увидь меня, Незримый!
Ранимою душой
Пусть образ нелюдимый
Предстанет пред тобой...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 07.07.2013, 17:52 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Alma)
Мои родственники занимаются хозяйством. Когда мне было девять лет, у Евы родились козлята- Есфирь и Измаил. Но взрослые всегда держат животных не только из самых искренних побуждений, но и ради извлечения выгоды. И когда я узнала, что маленького козленка Измаила убили ради мяса, я отчаялась. Я проводила с ним все свободное время, когда жила на даче, и он заменял мне самого близкого друга. Вообще самые лучшие друзья в мире- братья наши меньшие. После этого случая мне еще долго думалось и мечталось, что он видит меня с неба и ждет от меня известий. И я, возвращаясь из школы зимой, закапывала ему письма в излюбленном тихом местечке. Я знаю, это глупо, но... Сейчас я думаю, что смерть Измаила не была бессмысленна. Я перестала есть мясо, а мои родные больше не убивали тех, кого они выхаживали. Кому смотрели в глаза, кого любили.

Мне всё это напоминает что-то светлое. Ты светлый челокек. Побольше бы таких людей как ты.


Замечания: 0%
AlmaДата: Пн, 08.07.2013, 20:08 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация8

Хобби: Музыка, стихотворения

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Frau, спасибо большое. Вы очень добры) Я, конечно, не такая уж и светлая, но мне все равно приятно)

Увидь меня, Незримый!
Ранимою душой
Пусть образ нелюдимый
Предстанет пред тобой...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 05.01.2021, 01:28 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
никогда не хотела касаться сего отдела в замке но вот недавно умер мой обожаемый кот и я честно говоря думала что тронусь умом от этой потери сама от себя не ожидала что без таблеток не справлюсь до сих пор толком не отошла но понимаю что нужно, с таблеток во всяком случае слезла

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 19.01.2021, 16:51 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Печаль, очень сочувствую. Всегда очень с такого грустно

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 21.01.2021, 20:40 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Кэм, спасибо это да и грустно и долбануло очень

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 26.03.2021, 16:37 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Цитата Hellertony ()
ни дай бог мой коньки отбросит......похороню по всем почестям...блин,а смысл..? сама чуть не разревелась,когда у моего родного отца кошак скончался.. вроде не знала животинку,а жалко.. жена его плакала сильно,привязана была..все таки член семьи..... блин,мой кошаак

весьма странно увидеть свое сообщение в этой теме, я и забыла о нем. Странно то, что в том же году, но почти через пару месяцев после моегосообщения в данной теме тот котик скончался(15.03.2013). Как в воду глядела. Ничего не буду писать тут про нынешнюю, мало ли.. попадание пальцем в будущее бывает весьма болезненным. В самом будущем.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Пт, 26.03.2021, 16:43
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » О смерти домашних любимцев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).