Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 04:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Смотрительская деятельность
Смотрительская деятельность
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 15.02.2010, 20:13 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Коллеги-смотрители. Вот подумала я, подумала и решила, что подобная тема для нас очень полезна. Вот будем что-то глобальное проводить, надо где-то вопрос решить - пожалуйста, вот тема, тут решать и будем smile . А жильцы выражать своё мнение относительно какой-то идеи.
Пы.Сы. Здесь пишутся именно идеи, флуда не надо. Жильцы, начнутся глупости, влеплю бан нах. Я предупредила)).
Предлагаю что-то глобальное. Отчистить тему от старых, типа "Любвоь", "Как вы пришли к готике" и тому подобное, снести их в архив и создать новые, красиво оформленные. Мы это ещё с Дашей давно надумали, но не будем же мы проводить чистку без ваших мнений. Кстати, граф за. Мну уже спросило. Ваши мнения


Пришла
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 15.02.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я за, еще предлагаю снести туда же "Какой вы гот" и "Ваше отношение к смерти"

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 15.02.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
Я за, еще предлагаю снести туда же "Какой вы гот" и "Ваше отношение к смерти"

Да всё снесём. Всё, что более года и страниц порядочно. Я же написала
Quote (Вампирша)
Отчистить тему от старых, типа "Любвоь", "Как вы пришли к готике" и тому подобное, снести их в архив и создать новые, красиво оформленные.


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пн, 15.02.2010, 23:47 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ваши мнения

Вот...Я на днях тоже думала.Тут много тем нужно посносить.А много новых и неординарных сделать.Таких чтобы не были похожи на другие,ну или по крайней мере хоть чем-то отличались.А то всё корозией заросло уже.
А новые темы,можно всем вместе подумать.
А там смотрите сами))


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 16.02.2010, 00:17 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Сносите. Я за.Хотя моё мнение не играет никакой роли

Играет всё). Не играло бы - я б не спрашивала, просто между модерами обсудили, договорились и всё.
Quote (Еxorcist)
А новые темы,можно всем вместе подумать.

Да просто прототипы старых)). Те же самые виды готов, но хоть с кратким обзором наиболее распространённых, короче, это надо подумать


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.02.2010, 00:23 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
опять же,аватары,подписи,и прочий флуд так же почистить(охх,как народ беситься будет).. можно пояистить флудильню,но это трудоемко....
кстати,Тань,вот чистить будем.а вот музыкальные коллективы давай оставим,народ хотя бы будет знать,что здесь слушают,а то припрется,а тему про его любимую группу "Ыть и Валенки" снесли,и начнет инфу искать,создавать заново,а народу будет уже влом писать одно и то же..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 16.02.2010, 00:31 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Умно))). Ты права. Только если изменять где в первом посте вместо грамотной инфе о группе пост примерного содержания "группа "Ыть и Валенки" - просто труЪ! Кто слушал, кто не слушал?"
Ещё, я бы за галерею взялась... мне кажется, в последнее время понапихали лишнего в неё. Очень много лишнего


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.02.2010, 00:43 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Ыть и Валенки" - просто труЪ! Кто слушал, кто не слушал?"

а вот тут нам придется причесывать все.. давай я пройдусь по группам,приведу в должное состояние,тем более мне тут народец сайтики с неплохой музыкой подкинули,там и биографии вроде есть))
Quote (Вампирша)
Ещё, я бы за галерею взялась... мне кажется, в последнее время понапихали лишнего в неё. Очень много лишнего

договорились)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.02.2010, 00:53 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
с галерей вообще полностью согласна. Сама тож буду ее чистить...при чем конкретно..то по чуть-чуть удалялось, а сейчас-зачисткой.
Quote (Hёlle_Brown)
опять же,аватары,подписи,и прочий флуд так же почистить(охх,как народ беситься будет).. можно почистить флудильню,но это трудоемко....

Хм, я за день могла по три предупреждения сделать- бес толку. в принципе как и раньше biggrin оно превратилось а "ассоциации". Проще просто эту в архив или удалить и создать новую тему для аватаров.
Quote (Еxorcist)
.Тут много тем нужно посносить.А много новых и неординарных сделать.Таких чтобы не были похожи на другие,ну или по крайней мере хоть чем-то отличались.А то всё корозией заросло уже.

ага..Но при условии, что будут все же создавться новые) За один вечер я снесла 15 тем, при этом же условии, почистить место для ваших новых оригинальных тем. Но самым оригинальным походу была тема Святого "ваше отношение к ... на кладбище". Нужно все же подумать, чем мы заполним пустоту на форуме, когда все посносим. Иначе новым людям просто не за что будет зацепиться.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 16.02.2010, 00:56 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Тамаса,
Quote (Еxorcist)
А много новых и неординарных сделать

Ммм...Вроде я упомянула это...Так что нчинаем думать)) wink


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 16.02.2010, 00:58 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Еxorcist, Да-да, я не спорю))я так согласилась)))))))

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.02.2010, 01:02 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Проще просто эту в архив или удалить и создать новую тему для аватаров.

это надо было делать тогда,когда Серегвен ее еще не почистила)
Quote (Тамаса)
"ваше отношение к ... на кладбище"

biggrin biggrin biggrin она пережила все стадии сноса:от отправкой во флудильню,до полного удаления biggrin
Quote (Тамаса)
Иначе новым людям просто не за что будет зацепиться.

реаль. щас знакомого затащить сюда попыталась,а он закочевряжился,не захотел.. так что думаем ,господ....одни дамы,одни дамы,мужики где???


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 16.02.2010, 01:35 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
сносите так, что бы не вышло, что вы всё снесли, а замены нет.. сделайте в каком-то общем блокноте зарисовки (хотя бы, лучше было бы, если бы готовые к открытию темы) будущих тем, какой-то неординарности, а когда всё это будет готово, просто сделайте свое дело.
я это пишу для того, что бы не увидеть форум "очищенным", но и в то же время абсолютно пустым.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 16.02.2010, 15:44 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Люди милые, так я и хочу большую часть тем посносить, но создать идентичные).
И, Саш, ты написал как и хотелось сделать). С бухты-барахты сразу удалять не начнём. Да ещё и народ предупредим заранее... повторение прошлогоднего инцидента я не хочу


Пришла
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 16.02.2010, 16:39 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
Я за, еще предлагаю снести туда же "Какой вы гот"

а я бы перед словом вы и гот вставил бы что-то вроде "накуй" так она обретет новые посты и повеселимся неплохо)))
а если серьезно, то я в этой тебе и подобных наверное и не отписывался.

Quote (Еxorcist)
А много новых и неординарных сделать

слово хорошее "неординарных", но это сделать не проще, чем составить годовой бюджет страны XD Но мне оч нравится я бы предложил еще создать какие-нибудь интересные народу темы, не относящиеся к готике.. ну из разряда фантастики можно, можно что-то типа "как вы думаете, что если......."

Quote (Вампирша)
Играет всё). Не играло бы - я б не спрашивала, просто между модерами обсудили, договорились и всё.

а меня так и не спросили :'( biggrin

Quote (Hёlle_Brown)
biggrin biggrin biggrin она пережила все стадии сноса:от отправкой во флудильню,до полного удаления biggrin

а я в нее так и не зашел biggrin не знаю даже чего мне не хватило ))))


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 16.02.2010, 17:09 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
так она обретет новые посты и повеселимся неплохо)))

Слушай, а идея хорошая...


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.02.2010, 19:59 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
а я в нее так и не зашел не знаю даже чего мне не хватило ))))

не успел-опоздал biggrin
Quote (4ел0веk)
а я бы перед словом вы и гот вставил бы что-то вроде "накуй" так она обретет новые посты и повеселимся неплохо)))

да для прикола можно-замок расшевелим biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 16.02.2010, 20:57 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
я бы перед словом вы и гот вставил бы что-то вроде "накуй" так она обретет новые посты и повеселимся неплохо)))

Лешка biggrin клевая идея, мне нравится, ток возмущающихся сразу же добавится)))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 16.02.2010, 21:56 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
слово хорошее "неординарных", но это сделать не проще, чем составить годовой бюджет страны XD Но мне оч нравится я бы предложил еще создать какие-нибудь интересные народу темы, не относящиеся к готике..

Кстати это тоже как вариант))Было бы интересно.
Quote (4ел0веk)
"как вы думаете, что если......."

Чтобы можно было и тему развивать и совместно узнавать мнения людей? wink
Было бы неплохо.
Quote (4ел0веk)
а я бы перед словом вы и гот вставил бы что-то вроде "накуй" так она обретет новые посты и повеселимся неплохо))) а если серьезно, то я в этой тебе и подобных наверное и не отписывался.

Хыхыхы...Поддерживаю всех,кто согласен)) happy biggrin cool


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 16.02.2010, 21:56 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
ток возмущающихся сразу же добавится)

один точно уже есть biggrin зато замок зашевелится)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 17.02.2010, 21:00 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я вот тут подумала, и накидала несколько тем, которыми можно было бы заменить старые, которые уже отжили своё…
Передаю на рассмотрение смотрителей и Графа.

1.Знаете ли вы? (в этой теме можно было бы представлять разные факты обо всём на свете…Необычные и интересные).
2. Культура и особенности разных стран(в этой теме можно отписывать культуру и законы в разных странах, особенности поведения и общения в странах…Интересные факты и достопримечательности…Ну, кто что слышал и знает).
3. Правда, ставшая сказкой(Не те факты, которые вы читали, воспринимая всё написанное а сказку, придуманную автором для того, чтобы удивить читателя, а те…которые знаете вы сами…)
4. Слова, пришедшие из древности(мне кажется очень полезной тема была бы…Для развития да и не только. Многие знают огромное количество слов, неординарных, но не все знают их происхождение и что они означали задолго до нашего ими употребления в речи).
5. Странные и загадочные личности(тему можно создать для того, чтобы вести дискуссию насчёт людей, знаменитых и не очень, вошедших в итрорию…Чем они отличались от других, и т.д.)
6. Смерть при невыясненных обстоятельствах(тема близка к готике…Много людей умирает, известных и не только…И большинство при невыясненных обстоятельствах).
7. Исчезнувшие без следа(тема говорит сама за себя, поэтому много отписывать не хочу)
8. Полуправда - полувымысел(факты из прошлого, настоящего и возможно даже будущего).
9. Роковые ошибки(многие допускали ошибки…Кто-то серьёзные, а кто-то пустяковые…Возможно были допущены ошибки в прошлом, из –за которых изменилось наше настоящее?)


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.02.2010, 22:10 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
ммм))я согласна с идеей Еxorcist, .
Quote (Еxorcist)
Странные и загадочные личности

Так же можно добавить тему и про места, в разделе "помни о смерти" и про кладбища)
Quote (Еxorcist)
Роковые ошибки

что-то такое уже было. Мне кажется можно больше в историю.. например "как вы думаете, каких ошибок можно было бы избежать и что было бы в последствии" или..ну а что по вашему ошибка человека?)))
Quote (Еxorcist)
Знаете ли вы?

ааа))отлично, кажется есть много интересных выводов ученых для нашего обсуждения))))
wacko что касается музыкальных исполнителей...то хм, наверное все же там стоит поудалять.Хотя там и собралась целая коллекция.. но не найдя группы, жильцы опять создадут идентичную тему wacko то же кстати касается и игр


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 17.02.2010, 22:27 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
почистить всё, что вам не нравится? или вычистить темы без ответов? или группы которые имеют неинтересное название? по каким критериям чистить музыку, а так же игры?
если это свободная тема и мну не забанят, тогда я скажу, что разделы музыки и игр не могут быть маленькими...и чистить их не стоит
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 17.02.2010, 22:37 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
возможно. Но, чтобы они поросли тиной, ведь тоже не вариант? Темам около года-двух, при этом 1-3 поста.
Действительно эти разделы может и идут как "коллекция", но тогда хотя бы общими усилиям нужно этот раздел оживить. А если же он используется лишь как справочник, то с таким же успехом есть на главной разделы музыки и перечень с инфой просто предоставить там.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Ср, 17.02.2010, 22:53 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
Мне кажется можно больше в историю.. например "как вы думаете, каких ошибок можно было бы избежать и что было бы в последствии" или..ну а что по вашему ошибка человека?

Ну да можно и так...Я ж как говорится просто наброски сделала)))
Quote (BlackDelirium)
разделы музыки и игр не могут быть маленькими...и чистить их не стоит

я согласна с этим...


Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 18.02.2010, 00:04 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
А если же он используется лишь как справочник, то с таким же успехом есть на главной разделы музыки и перечень с инфой просто предоставить там.

тогда из муз-форума давайте тупо справочник сделаем-темы все закрытыми будут,и в них только инфа,которую накатал модер
Quote (BlackDelirium)
если это свободная тема и мну не забанят,

можешь не париться-как забанят-так и разбанят wink


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.02.2010, 00:13 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Я вот тут подумала, и накидала несколько тем, которыми можно было бы заменить старые, которые уже отжили своё…

Так. Видимо, меня не поняли. Объясняю ещё раз более подробно.
Взять тему "Как вы пришли к готике или другой субкультуре?". Сколько там страниц - хз, но много. И тема старая. Закрыть её, в архив и создать идентичную.
Так же и с другими. Я заметила, что новое всегда более притягательное. Хотя ничем от последнего не отличается. Обновить надо просто форум. Слишком он застоялся


Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 18.02.2010, 00:17 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hёlle_Brown)
тогда из муз-форума давайте тупо справочник сделаем-темы все закрытыми будут,и в них только инфа,которую накатал модер

хм, но в муз коллективах разрешены комментарии - чтобы люди высказывали свое мнение относительно групп. ДЛя того, что бы..выразить свое мнение, совет, информацию на данный момент. (как в галерее). Закрыть темы-значит убрать все виды обсуждения. групп много..глаза разбегаются, что послушать) и мнений, комментариев нет,.. на мой взгляд-не оч выгодно.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 18.02.2010, 00:33 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
создать идентичную.

Зачем идентичную...Если тема не развивается...Смысл...Она так же не будет развиваться если будет просто новая наподобии...Мне так кажется...
Что-то новое ведь всегда интереснее...
Хотя дело ваше...Но смысл тогда...


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.02.2010, 00:41 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Зачем идентичную...Если тема не развивается...Смысл...Она так же не будет развиваться если будет просто новая наподобии...Мне так кажется...

Я ещё раз повторяю. СТАРЫЕ ТЕМЫ ТИПА "ЛЮБОВЬ", "ЧТО ПО ВАШЕМУ ЕСТЬ ГОТИКА" И Т.Д. и Т.П. Мне их всех перечислить? Скажите, приведу список раз уж сложно догадаться.
Где не развиваются? В них мало пишут? Достаточно. Бывает затишье, но это нормально.
Я... мягко говоря, очень сильно удивлена неспособностью и нежеланию людей читать посты... в двух темах об этом писала, где-то с Дашей говорила...
Да, это будет новая наподобие. Грубо говоря.
Да и вообще, если честно, желание отпало конкретно. Девчонки, делайте как хотите, я не участвую

Добавлено (18 Фев 2010, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (Еxorcist)
5. Странные и загадочные личности(тему можно создать для того, чтобы вести дискуссию насчёт людей, знаменитых и не очень, вошедших в итрорию…Чем они отличались от других, и т.д.) 6. Смерть при невыясненных обстоятельствах(тема близка к готике…Много людей умирает, известных и не только…И большинство при невыясненных обстоятельствах). 7. Исчезнувшие без следа(тема говорит сама за себя, поэтому много отписывать не хочу) 8. Полуправда - полувымысел(факты из прошлого, настоящего и возможно даже будущего). 9. Роковые ошибки(многие допускали ошибки…Кто-то серьёзные, а кто-то пустяковые…Возможно были допущены ошибки в прошлом, из –за которых изменилось наше настоящее?)

А книгу я эту знаю. Хорошая, жаль сейчас при мне нет её


Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Чт, 18.02.2010, 00:54 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
А книгу я эту знаю. Хорошая, жаль сейчас при мне нет её

да темки взяты оттуда...
Ну ладно,я не чего не говорю...
Просто предложила что можно такие темы создать,а не идентичные где всё одно по одному говорится...
Хотела помоч,а вышло вон как...
Вампирша, если чего там,я извеняюсь заранее...

Добавлено (18 Фев 2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Вампирша)
Где не развиваются? В них мало пишут? Достаточно

Достаточно.Но одно по одному ну это моё мнение.Поэтому и затишье,потому что писать нечего...
Я тоже вне игры...И я тут как бы никто,поэтому вам решать.


Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 18.02.2010, 01:00 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Еxorcist, да помогай, никто не запрещает. Твои предложения интересны. Только это в тему "Чего не хватает на сайте?" будет лучше

Пришла
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 20.02.2010, 15:10 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
У меня есть просьба к смотрителям. Это конечно кропотная робота, но я ею занимался с удовольствием ради чистоты..
Кто-нибудь, очистите хотя бы вторую часть Зала приёмов в игре от "хд хд, мудак, чочо, дык, да неее, цука". Это всё кишит в постах нашего ниброса и энджи. Уверен, что они не захотят всё это исправлять. Если они настолько неуважают игру, значит не расстроятся от очистки таких постов..
В общем такая есть просьба, всё..

Добавлено (20 Фев 2010, 15:10)
---------------------------------------------
ой, кажется я не туда написал wacko

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 20.02.2010, 15:14 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
хорошо. но, Ендж, я этим заниматься "с удовольствием" не буду. просто за такие посты потом, вам влетит.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 35





Все это я так полагаю делается для того, что бы оживить форумы... Старые темы избиты, нужно придумывать другие. Это понятно! Но дорогие смотрители, кто же будет придумывать новые интересные актуальные темы? Нужно привлекать креативно мыслящие умы, например, такие как 4ел0веk, он очень хорошо может поливать *овном всех и вся, очевидно он афигенно талантливый малый...
Ну а если серьезно, то для создания тем вообще полезно было бы провести опрос среди некоторого количества жильцов, что их вообще интересует в жизни.


Сообщение отредактировал Faust - Сб, 20.02.2010, 17:36
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 20.02.2010, 17:49 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
такие как 4ел0веk, он очень хорошо может поливать *овном всех и вся, очевидно он афигенно талантливый малый...

хах, а тебе этот талант неведом? Талантливый, завидуй smile
Quote (Faust)
Ну а если серьезно, то для создания тем вообще полезно было бы провести опрос среди некоторого количества жильцов, что их вообще интересует в жизни.

Заметь, эта тема для жильцов открыта. Кто в этом заинтересован, например Еxorcist, те принимают активное участие. Это не запрещено, пожалуйста.. все для вашей, Фауст, тонкой натуры. Блесните мыслями, креативом. Хочу полюбоваться на ваш...талант.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 37





Интересных тем на самом деле много, но у меня до них руки не дотягиваются, мне часто бывает лень просто полазать по разделам и найти любопытные темы... Иногда наскучивает читать посты и высказывать затем свое мнение, куда лучше хороший спор, не так ли Тамаса?.. happy
Кстати, моя тонкая натура вряд ли захочет сейчас проталкивать креативные мысли сквозь зажиревшую оболочку моего таланта )). Тем более вестись на чью-то провокацию совершенно нет желания, Тамаса, ты бы меня еще "на слабо" взяла... biggrin


Сообщение отредактировал Faust - Сб, 20.02.2010, 21:06
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 20.02.2010, 21:15 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Это и было "на слабо", ты извернулся, но сквозь оболочку "жирных" заговоров мне зубов -ничего не сделал. Следовательно, слабо?)
Нет, мыслей?ай какая жалость, по степени таланта, отправляем вниз по шкале. Пост твой в топку бытия, в следующий раз-либо рождаем идеи, либо "спорить", уважаемый, валим в флудильню. Желательно в ассоциации. и желательно по теме wink


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 39





Ничего себе. Откуда такая грубость? meowth - это вот вы, уважаемая Тамаса - типа безобидный чебурашка, с кучей очень не мягких выражений...
В общем по теме... Тамаса, она называется "Смотрительская деятельность", следовательно это вам надо обмерять свой креатив вашей талантливой шкалой и включаться в эту самую смотрительскую деятельность и вперед на прорыв...
Ладно, Тамаса, не будем ругаться. Давай мириться smile К тому же обсуждения на форумах зависят не от темы, а от людей, которые готовы ее обсуждать. И вообще я не понимаю, зачем такая необходимость что-то менять и придумывать, разве жильцы сами не в состоянии создать темы?
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 20.02.2010, 21:57 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
очень безобидный, очень чебурашка smile
Да, от людей... но людей нужно заинтересовать и будет обсуждение. к тому же, нужно приходить к чему-то новому. Я согласна, что и так не плохо, но хочется, чтобы было лучше) И жильцы в состоянии...но это по чуть-чуть, вместе , возможно, мы сможешь, что-то решить быстрее и эффективнее


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 41





Да нет, такая ситуация возникла как раз не потому что "и так хорошо", а потому что крайне мало обсуждают... Не интересно стало многим, особенно тем, кто здесь уже долго находится, в том числе и мне. По удалять к чертям все заезженные темы, освободить разделы и пусть жильцы сами создают новые темы, кто какие хочет. Какие-то скоро удалят, какие-то останутся, как в естественном отборе. Вот это мое мнение. А то начинается, давайте создадим то.., давайте это... Вы с начало место для этого очистите, а потом уже придумывайте. Вот это я называю коренным обновлением.

Сообщение отредактировал Faust - Сб, 20.02.2010, 22:20
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 20.02.2010, 22:23 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Faust, естественный вопрос, а кто тебе прямо сейчас мешает создать новую тему? интересную и тебе, и остальным? Ели жек мы удалим все под чистую, (или почти) то новым людям просто будет негде обосноваться, да и "старым" придется туго. Для этого и нужно продумать, чем заполнить для начала... а потом естественно, будет как ты сказал.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 43





Нет, я как раз сказал, что в начале все к чертям... Объявить всем, что такого числа, будут расчищены разделы и что каждый может создать свою тему. Интересно будет потом посмотреть, кто чего на создавал ))). Потом модераторам разгребать ))). Весело было бы, не правда ли? )). Я бы лично темы 2-3 создал в таком случае...
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 20.02.2010, 22:45 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
хорошо. но, Ендж, я этим заниматься "с удовольствием" не буду. просто за такие посты потом, вам влетит.

Ну во первых таких постов надеюсь больше не будет.А были они по запарке.
Quote (Faust)
Я бы лично темы 2-3 создал в таком случае...

Я бы тоже несколько....Возможно даже и не те,которые ранее предлогала


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 02.09.2010, 12:19 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Добрые люди, КТО удалил некоторые мои фото??

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 02.09.2010, 14:50 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, это юкоза глюк. У меня тоже самое...

Пришла
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 03.09.2010, 21:13 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Круто... sad

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 14.12.2011, 14:05 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Согласен со многим. Надо бы произвести массовую глобальную чистку на форуме, в основном.. Тм лишних и старых на самом деле навалом просто. В некогторые уже не пишут. Им место или в архиве или снести нахрен совсем.

Нам надо просто решить что удалить, чем это в последствие заменить, если такое воможно. Подчистить все, еще раз просмотреть. На самом деле работы много. Но думаю пойдет на пользу всем.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 14.12.2011, 18:08 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Моё мнение по поводу удаления\переиначивания\перемещения тем:
Сперва попереименовывать Названия и Описания разделов, убрав оттуда "готику".

Форум "Gothic forum" - переименовать

Раздел "Узнаём друг о друге":
http://corsair.ucoz.ru/forum/2-105-1 - если не удалить, то переименовать в более общее понятие, или создать похожую только не относящуюся к готике.

"Опросы":
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-969-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-276-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-224-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1492-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1334-1 - переименовать
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-463-1 - удалить (есть тема "Сны")
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1471-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1422-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/9-114-1 - переименовать\создать новую с более общим названием

""Memento mori" или "Поговорим о смерти"" - переименовать? изменить? удалить? оставить как есть?..:
http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1463-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1396-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/14-729-1 - обобщить, без (как бы вы хотели)
http://corsair.ucoz.ru/forum/14-443-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1315-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1031-1 - ?!

"Фильмы и Мультфильмы" - отделить темы с именно фильмами и темы, где обсуждаются актеры, фразы из фильмов и прочее.

"Типы готов" - удалить\создать что-то обобщённое понятием неформальность, или же переименовать раздел в Субкультуры (хотя такой уже есть) или хз..

"Тёмные Улицы" - переименовать описание раздела

"Персональные Темы Жильцов" - разъяснить в описании, зачем создан этот раздел и для каких тем, поперемещать большую половину тем\поудалять

Форум "Прочее":
Раздел "Творчество" - изменить описание..:
Убрать темы стихов, рассказов, авторских картинок и фото, закрытые темы отправить в архив.

"Чувства":
http://corsair.ucoz.ru/forum/18-424-1 - переместить
http://corsair.ucoz.ru/forum/18-937-1 - переместить
http://corsair.ucoz.ru/forum/18-1469-1 - переместить
http://corsair.ucoz.ru/forum/18-203-1 - удалить

"Музыка" - без изменений

"Музыкальные коллективы" - абсолютно все темы привести в надлежащий вид.

"Книги" - без изменений

"Разное"
http://corsair.ucoz.ru/forum/15-1388-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/15-1482-1 - переместить
http://corsair.ucoz.ru/forum/15-1207-1 - удалить

"Стиль"
http://corsair.ucoz.ru/forum/32-1045-1 - переименовать

"Юмор"
http://corsair.ucoz.ru/forum/13-305-1 - удалить

"Игры" - переместить закрытые темы в архив

"Природа" - без изменений

"Люди" - удалить темы о маньяках, терористах, убийцах, прочих вредителях.

"Фентези" - в описании доходчивее написать, что этот раздел для обсуждения фентезийных и выдуманных существ.

"События"
http://corsair.ucoz.ru/forum/38-1343-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/38-277-1 - закрыть

"Другие субкультуры" - соединить с переименованным "Типы готов"
http://corsair.ucoz.ru/forum/30-950-1 - удалить (ну или отправить в раздел "тесты", если такой будет на форуме)

"Общество и Политика" - без изменений

С ролевухой всё понятно..

"Деловые форумы":
Раздел "Ваши предложения":
http://corsair.ucoz.ru/forum/11-29-1 - закрыть

"Предложения пользователям":
http://corsair.ucoz.ru/forum/21-1456-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/21-1455-1 - удалить
http://corsair.ucoz.ru/forum/21-283-1 - удалить

"Вопросы..." - ...)

"Обитель Смотрителей":
http://corsair.ucoz.ru/forum/43-874-1 - переименовать\создать новую

Всё - ИМХО

Создать разделы "Мистицизм, эзотерика, магия", "История", возможно ещё какие-то, которые не пришли сразу в голову.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 14.12.2011, 19:26 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Раздел "Узнаём друг о друге": http://corsair.ucoz.ru/forum/2-105-1 - если не удалить, то переименовать в более общее понятие, или создать похожую только не относящуюся к готике.


Переименовать. Например в "Как Вы пришли в ту или иную субкультуру". - Более или менее обобщенно и не будет лишних тем.

Quote (Чёрный)
"Опросы": http://corsair.ucoz.ru/forum/9-969-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/9-276-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/9-224-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1492-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1334-1 - переименовать http://corsair.ucoz.ru/forum/9-463-1 - удалить (есть тема "Сны") http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1471-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/9-1422-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/9-114-1 - переименовать\создать новую с более общим названием


Однозначно удалить - лишнее и уже опрошено.

Quote (Чёрный)
""Memento mori" или "Поговорим о смерти"" - переименовать? изменить? удалить? оставить как есть?..: http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1463-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1396-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/14-729-1 - обобщить, без (как бы вы хотели) http://corsair.ucoz.ru/forum/14-443-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1315-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/14-1031-1 - ?!


Удалить лучше, особенно последнее, или в рассказы перенести. А так там ничего нового. Позже можно будет создать отдельное что-то, например "Мысли о Смерти".

Фильмы и Мультфильмы разделить, думаю.

"Типы Готов" - лучше просто перенести в отдел "Как Вы пришли в ту или иную субкультуру".

"Персональные Темы Жильцов". - Лучше оставить, но сделать так, чтобы темы создавались с разрешения модераторов, а то там много флуда будет и удалить ненужное.

Quote (Чёрный)
Форум "Прочее": Раздел "Творчество" - изменить описание..: Убрать темы стихов, рассказов, авторских картинок и фото, закрытые темы отправить в архив.


Все это лучше сделать как "Обсуждение Творчества Жильцов", а материал раскидать по категориям в альбомы, рассказы, стихи и прочее.

Quote (Чёрный)
"Чувства": http://corsair.ucoz.ru/forum/18-424-1 - переместить http://corsair.ucoz.ru/forum/18-937-1 - переместить http://corsair.ucoz.ru/forum/18-1469-1 - переместить http://corsair.ucoz.ru/forum/18-203-1 - удалить


Все наверное оставить без изменений, кроме последнего.

Quote (Чёрный)
"Музыка" - без изменений "Музыкальные коллективы" - абсолютно все темы привести в надлежащий вид.


А можно объединить и там будет проще и нагляднее. Сделать раздел типа - "Поговорим о Музыке", и там оставить эти две темы.

Quote (Чёрный)
"Разное" http://corsair.ucoz.ru/forum/15-1388-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/15-1482-1 - переместить http://corsair.ucoz.ru/forum/15-1207-1 - удалить


Все удалить, и опросник тоже.

Quote (Чёрный)
"Стиль" http://corsair.ucoz.ru/forum/32-1045-1 - переименовать


Можно создать не темы, а просто раздел "Мода" или подобное,

Quote (Чёрный)
"Юмор" http://corsair.ucoz.ru/forum/13-305-1 - удалить


Однозначно удалить.

Quote (Чёрный)
Игры" - переместить закрытые темы в архив "Природа" - без изменений "Люди" - удалить темы о маньяках, терористах, убийцах, прочих вредителях.


Тут согласен.

Quote (Чёрный)
"События" http://corsair.ucoz.ru/forum/38-1343-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/38-277-1 - закрыть


Лучше обе удалить.

Quote (Чёрный)
"Другие субкультуры" - соединить с переименованным "Типы готов


Согласен с этим.

Quote (Чёрный)
Деловые форумы": Раздел "Ваши предложения": http://corsair.ucoz.ru/forum/11-29-1 - закрыть "Предложения пользователям": http://corsair.ucoz.ru/forum/21-1456-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/21-1455-1 - удалить http://corsair.ucoz.ru/forum/21-283-1 - удалить


Тоже согласен.

Quote (Чёрный)
"Обитель Смотрителей": http://corsair.ucoz.ru/forum/43-874-1 - переименовать\создать новую


Переименовать в "Жалобы Жильцов". И там их рассматривать.

С созданием разделов идея хорошая, или сделать объединение с "Религия", пусть будет как раздел "Сверхъестественное", и там сделать эти два подраздела, а там темы создать.

Если уж что-то менять, то давайте будем менять. Кому интересно просмотрите тоже еще раз и потом обсудим чтокак и где поменять, что удалить, что закрыть, что куда переместить или объединить и так далее.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Форум » Деловые форумы » Обитель Смотрителей » Смотрительская деятельность
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).