Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 17:08. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Otto Dix
Otto Dix
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 06.07.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Otto Dix

Состав:

Михаэль Драу — вокал, тексты, дизайн, сценическое шоу.
Мари Слип — клавишник, аранжировщик, композитор и продюсер группы.
Пётр Воронов — скрипач, композитор, аранжировщик, фотограф.

Дискография:

Эго (2005)
Город (2007)
Атомная зима (2007)
Зона Теней (2009)
Чудные дни (2010)

Клипы:

2005 — Эго
2006 — Белый пепел
2008 — Усталость металла
2009 — Мечта о весне
2011 — Зверь

Биография:

Группа существует с ноября 2004 года. Otto Dix играют в стиле дарквэйв, хотя в музыке проявляются и черты пост-индастриала. В настоящее время весьма широко известны в России и странах СНГ. Все тексты группы на русском языке. Вокалист Михаэль Драу обладает очень редким голосом — контратенором.
В период поиска оригинального звучания и «притирания» коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. С зимы 2004 года Otto Dix работали вместе с молодёжным театром «Парадигма времен». Вплоть до выхода альбома «Атомная зима» в 2007 году Otto Dix оставался дуэтом.
Вышедший в июле 2005 года демо-альбом «Эго» включает только 12 треков и видеоклип на заглавную песню, а также сборную фотосессию и три статьи из местных газет о группе и о её участниках.
В июне 2006 года участники группы переехали в Санкт-Петербург на постоянное место жительства.
В январе 2007 года московский лейбл Gravitator Records выпускает официальный дебютный альбом Otto Dix «Город». В мае 2007-го при участии концертного агентства SYN Promotion дуэт дает тур в поддержку «Города», ставший самым масштабным за всю историю российской готик-сцены.
В октябре 2007 года выходит третий альбом — «Атомная зима».
В 2008 году состав Otto Dix расширяется до трио — третьим участником группы становится скрипач, композитор, аранжировщик Пётр Воронов. Петр закончил Петербургскую Консерваторию, он принял участие в туре в поддержку альбома «Атомная зима».
В начале 2009 года на Gravitator Records выходит четвертый альбом «Зона Теней» (скрипач Пётр Воронов принимает участие в его записи), группа отправляется в масштабный всероссийский концертный тур, который продлился почти 5 месяцев и охватил более 30 городов России.
30 мая 2009 года Otto Dix выступили на крупнейшем ежегодном европейском готическом фестивале Wave-Gotik-Treffen в городе Лейпциг (Германия).
Весна 2010 год — группа отправляется в тур, посвященный пятилетию группы.
29 июля 2010 года на официальном форуме группы появились фотографии со съемок нового клипа на песню «Зверь»; по состоянию на начало августа съёмки клипа были завершены. Также названы приблизительные сроки выхода новых альбома и клипа — ноябрь 2010 года.
13 декабря 2010 года выходит пятый студийный альбом группы — «Чудные дни», выпущенный лейблом Gravitator Records.

Официальный сайт



Отредактировала Северная 12.2011


Замечания: 0%
†ЧёрнаяКошка†Дата: Ср, 27.08.2008, 16:19 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация18

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, неформальностью голоса, замечательным вокалом и интересными сюжетами песен)

Engel, да, "Птицы" мне тож нравятся) Эта песня напоминает фильм "Ворон"... В начале песни идет мелодия та же самая, что и в фильме, когда Эрик играл на эл.гитаре на крыше)


Возьми все блага от этой жизни и отдай мне сердце....

Сообщение отредактировал †ЧёрнаяКошка† - Ср, 27.08.2008, 16:21
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 27.08.2008, 16:36 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†ЧёрнаяКошка†, Слушай точно! А я то думаю где-то я уже слышала это... surprised tongue

Замечания: 40%
БестияДата: Чт, 28.08.2008, 00:15 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, мне немец и покаяние нравица))

Бестия
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 28.08.2008, 07:31 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Сижу я, значит, смотрю спокойно Ворона... Отличная сцена... На крыше... романтика... И тут... БАЦ! Соляк из Птиц! Я аж вскрикнула... Блин, мега фильм, мега песня.... Ай, меня прёт!

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
AliraДата: Сб, 30.08.2008, 01:57 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да , девчонки и фильм и ипесня очень классные , мега-хиты я бы сказала!!!
Мне нравится эта група...я торчу от их песен! happy


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Сб, 30.08.2008, 01:59 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Alira, какие любимые?

Замечания: 40%
AliraДата: Сб, 30.08.2008, 02:01 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, ну естественно " Птицы"...это вобще мега песня , "Расщепленный разум" , "Любимый немец" и "Эго" tongue

Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Пт, 12.09.2008, 17:30 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Народ, у кого-нибудь есть "Топливо" Драу? Очень нужно. Отсканенное.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Princess of Destruction, SadnessДата: Пт, 12.09.2008, 18:01 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я читала "Топливо" но отсканенного к сожалению нету((( sad

Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Пт, 12.09.2008, 18:23 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sadness, твоя книжка была? Очень-очень надо(

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Princess of Destruction, SadnessДата: Пт, 12.09.2008, 18:25 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
неа, не моя

Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Пт, 12.09.2008, 21:09 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ребят, у кого есть, откликнитесь!
Буду очень благодарна.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
LuciferaДата: Сб, 13.09.2008, 09:29 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Обожаю их, особенно Драу.....они не обычны.... Самые любимые у них "Любимый немец", Эго, Атомная зима, Птицы, Антихрист...и еще много других..

Все мы идем темным путем, просто не все видят в нем свет...а те кто видят считаются изгоями..

Сообщение отредактировал Lucifera - Сб, 13.09.2008, 16:41
Замечания: 0%
Её Величество Lacrifa, †Vampiria†Дата: Сб, 13.09.2008, 14:01 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я тож люблю отто дикс послушать, особенно тексты песен цепляют...
Кста могу клип выложить Эго, ток не знаю как(
Замечания: 0%
LuciferaДата: Сб, 13.09.2008, 14:08 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня не только Эго есть, но и еще пара клипов...

Все мы идем темным путем, просто не все видят в нем свет...а те кто видят считаются изгоями..
Замечания: 0%
Её Величество Lacrifa, †Vampiria†Дата: Сб, 13.09.2008, 14:10 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lucifera)
у меня не только Эго есть, но и еще пара клипов...

Не, я имею ввиду здесь в замке только один клип всего...нужно пополнять)
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Сб, 13.09.2008, 14:14 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Блин...значит, ни у кого "Топлива" нет(

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
LuciferaДата: Сб, 13.09.2008, 14:16 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†Vampiria†)
нужно пополнять)

каким образом? я бы тоже хотела что-нибудь для этого сделать..., но не знаю что нужно(....


Все мы идем темным путем, просто не все видят в нем свет...а те кто видят считаются изгоями..
Замечания: 0%
Её Величество Lacrifa, †Vampiria†Дата: Сб, 13.09.2008, 14:22 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lucifera)
каким образом? я бы тоже хотела что-нибудь для этого сделать..., но не знаю что нужно(....

Так вот и я не знаю...хотеле спросить, как клипы загружать
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Сб, 13.09.2008, 16:34 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (†Vampiria†)
Так вот и я не знаю...хотеле спросить, как клипы загружать

у графа сприсите:)

Добавлено (13 Сен 2008, 16:34)
---------------------------------------------
Мне очень нравиться...эта группа:)Вособенности псени:вальс, гот, анархист, город, атомная зима...да наверна практически все песни...мне по душе...


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Её Величество Lacrifa, †Vampiria†Дата: Сб, 13.09.2008, 16:54 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
у графа сприсите:)

Неохота беспокоить его величество biggrin

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Мне очень нравиться...эта группа:)Вособенности псени:вальс, гот, анархист, город, атомная зима...да наверна практически все песни...мне по душе...

Да, ещё любимый немец, красота, белый пепел, эго, фетишизм, чёрно-белое...можно перечислять до бесконечности)
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 14.09.2008, 02:55 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
†Vampiria†,


Замечания: 0%
Её Величество Lacrifa, †Vampiria†Дата: Вс, 14.09.2008, 11:38 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (grobunya)
†Vampiria†,

Ох, данке))))) тока он у меня был, я прост хотела его в замке выложить)
Замечания: 0%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Вт, 16.09.2008, 15:32 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Обожаю Otto Dix. Суперкая группа.


Прошу любить и не жаловаться

Сообщение отредактировал Acmodei - Вт, 16.09.2008, 15:35
Замечания: 0%
Princess of Destruction, SadnessДата: Вт, 16.09.2008, 22:58 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Если кому-то интересно, смотрите фото с автографсессии Otto Dix у меня на странице в контакте.
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=44677364

Добавлено (16 Сен 2008, 22:58)
---------------------------------------------
фотки с концерта добавлю чуть позже, щас инет лагает...(((


Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 16.09.2008, 23:10 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Sadness, будемС ждать фоты с концерта!!!

Замечания: 0%
Princess of Destruction, SadnessДата: Вт, 16.09.2008, 23:55 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=45105297&s=1

Смерть стоит того, чтобы жить.
Любовь стоит того, чтобы ждать...
Замечания: 0%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Чт, 18.09.2008, 18:56 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (grobunya)
ОНИ ПРЕКРАСНЫ

Не то слово yahoo



Прошу любить и не жаловаться

Замечания: 0%
†=Воин Сварги=†, UnDead_BoyДата: Ср, 01.10.2008, 15:49 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
гг...классная группа))) Мне нрава)

Мы уходим сквозь дебри столетий,
Мы бежим от чуждых глаз других имен.
И с родной земли Родовы дети,
Что хранят веру павших в Яриловом свете
Донесут сквозь века нам Сварожий закон!
Замечания: 0%
†Schwarz†Дата: Ср, 01.10.2008, 18:30 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]

Advertisement



В Амурске, 1-3 июля 2005 Печать E-mail
11.06.2006 г.
Отчет о выступлении в Амурске 1-3 июля 2005

В Амурске, 1-3 июля 2005

Мы едем-едем-едем:

Итак, вот и вернулись мы из первого путешествия на относительную чужбину. Гастролями это вряд ли можно назвать. Скорее, просто выездом в чужой город по большой дружбе. Надоело сидеть на одном месте, да и давненько не выступали - застоялся порох в пороховницах и ягоды в ягодицах. Летом наш ДК устраивает концерты в основном на улице, на площадях и в прочих общественных местах. А вы представьте группу Отто Дикс (последнее время с лёгкой руки нашего знакомого дизайнера мы пишемся именно так, что не очень радостно), так вот, представьте нас да пред очи хабаровских пенсионерок и <модной> молодёжи, которая просто гуляет по городу, ест мороженое и веселится. В общем, будучи <неформатом>, мы пролетели по части уличных концертов (слава те, Господи! В хабаровскую жару, в самый солнцепёк, в чёрном плаще:Нееет, уж лучше в Амурск!).
Собственно говоря, в Амурск мы поехали потому, что оттуда родом режиссёр нашего (то есть, они не наши, а свои собственные) театра <Парадигма времени>, чьи прелестные расписные мордашки украшают наши выступления. У Витольда там и знакомые, и родители.
В общем, почему бы и не съездить? Мы и поехали. Самодеятельность форэва! За свой счёт, без менеджеров и продюсеров, на свой страх и риск:

Про Амурск.

Городок с населением около 50 тысяч человек, 500 км севернее от Хабаровска. Мы ехали туда на автобусе 6 часов, скрючившись в завалах своих сумок. Чувствуя себя по меньшей мере панками, а не готами. Когда мы собирались туда, нас стращали, что, мол, город жутко криминальный, и, едва мы высунем нос из автобуса, как на нас набросятся толпы местной гопоти с целью извести под корень готику Дальнего Востока, делающей, так скыть, первые шаги. Ну, если не на выходе из автобуса, то после концерта уж точно не пощадят:
Город, однако, оказался гораздо дружелюбнее (вероятно, сведения о криминале и гопниках устарели лет на 10). Но об этом чуть позднее. Итак, Амурск. После развала (в самом прямом смысле) единственного предприятия, приносившего городу деньги и жизнь - Целлюлозно-картонного завода (или фабрики) город начал тихо и постепенно вымирать. Когда мы шли с автовокзала, я увидел дом с выставленными стёклами. Подумал, это подъезд. Привычное дело - подъезд без стёкол. Но потом оказалось, что это была жилая сторона дома. И внутри всё было черно и пусто. Стало немного жутчать.
Когда выяснилось, что афиши, которые мы выслали ещё несколько дней назад, не развешены, и пошли выполнять работу, которую должны были выполнить знакомые Витольда, то подобных <слепых> домов увидели в городе великое множество. Дико сочетались чистые, не исписанные граффити и не обклеенные афишами стены с окнами, заколоченными картоном, фанерой и занавешенными старыми тряпками. Витольд сказал, что там живут бомжи. Представляете - целые кварталы! Настоящие трущобы:Хоть фильм снимай про кибер-панковское будущее:И дороги. Дороги и тротуары были асфальтированы. Но, судя по их состоянию, многие годы назад. В то время как зажиревший Хабаровск вымостил весь центр - и даже некоторые районы окраин - плиткой!
Машин и людей в городе практически не было даже в часы пик. Зато был молодой бычок, который шёл себе по проспекту и орал на всю улицу. Витольд стал мычать ему в ответ, и бык едва ли не пошёл следом за нами. Бог миловал:

Про афиши.

Стоит сказать, что афиш в городе не наблюдалось вообще. Не только наших. А вообще, в принципе. Листочки, едва ли не исписанные от руки и размноженные на ксероксе. В лучшем случае, на принтере, стандартного <альбомного> размера - вот и всё. Пару раз попадались древние, выцветшие клочки от афиш Глюкозы и каких-то заезжих саентологов.
Тихо шизея и чувствуя, как шевелятся волосы на затылках, мы стали расклеивать свои афиши. К слову сказать, мать Витольда тоже пыталась расклеивать их за день до нашего прибытия, но к нашему приезду ни одной не оказалось на улицах. Как выяснилось чуть позже, их срывали. Просто на память! Что было бы, если бы это был полноцвет на мелованной бумаге, а не та самодеятельность, которую мы заказывали в типографии! Блин, можно было бы, наверное, просто продавать эти афиши, как календари:
Несколько афиш мы просто раздарили, отдавали в руки, как рекламные брошюрки:

Про зайцев

И вот мы, наконец, на месте, в ДК <Строитель>. Признаться, на меня накатили воспоминания моего детства. Тут буквально ПАХЛО 80-ми годами. Причём, судя по виду, этот ДК исполнял функции подарочной куклы в стеклянном шкафу - всё было практически девственно-нетронуто, забыто и заброшено. Практически никакой аппаратуры. Кроме рояля с корзиной искусственных цветов.
Потом мы встретились с товарищем по фамилии Зайцев, который не только застрял мозгами в нашем славном коммунистическом прошлом (по крайней мере, при общении сложилось такое впечатление), но ещё и отличался то ли прижимистостью, то ли привычно заячьей чертой. Короче говоря, пока мы убедили его, что мы - не злобные панки, которые порушат всё нах и в хэ, сожгут его драгоценную аппаратуру своими гитарами и разорвут в клочья барабаны, много воды утекло.
Когда начался концерт, он постоянно делал на своём пульте музыку потише, и Слипяре приходилось выводить на компе её погромче. Но зайцы победили ?(

Про трупы и ад

Мы приехали вместе с театром, как уже было сказано выше. Кроме того, как опять же было сказано выше, театр у нас свой собственный (то есть, они у себя свои собственные), и приехали со своим спектаклем по пьесе Сартра <За закрытыми дверями>. Повествуется в ней о трёх людях, запертых в одной комнате - о журналисте, лесбиянке и то ли актрисуле, то ли просто блондинке, я так и не понял. Потом выясняется, что они умерли и находятся в аду. Причём, ад для каждого из них - это двое других <соседей по комнате>.
Нужно сказать, что пьеса идёт очень удачно, и пользуется успехом. Перед спектаклем театралы делают так называемую инсталляцию - в холле на трёх столах лежат накрытые тёмным пледом три тела с бумажками, типа, заключениями патологоанатомов. Народ, осторожно разгуливая в холле между этими тремя столами, то трогал за обувь, то читал бумажки и почему-то улыбался. Вероятно, они думали, что предстоит увидеть некую чёрную комедию. Или ждали, что <трупы> сейчас вскочат в китайских резиновых масках всяких страшил и будут их весело пугать. Одна фраза, достойная увековечивания.
Маленькая девочка, бродя кругами у стола с <журналистом>, молвила: - Странно. Обувь мужская, а волосы женские:
Он у нас тоже длинноволосый, и его <хвостик> свисал из-под покрывала.

Про Rammstein

Когда мы только приехали и шли по городу, мне кто-то из наших сказал: - Смотри, Rammstein в Амурске!
Я подумал - вполне логично! - что меня просто подкалывают, так как, по словам одной из наших актрис (ибо, когда я что-то люблю, то все окружающие прекрасно об этом осведомлены. И начинают любить это или наоборот ненавидеть. Ибо задолбаю!). Но потом я и сам увидел это объявление. Да, написано - Rammstein, цена 20 рэ. Оказалось, просто будут показывать Live aus Berlin. Уфф, отлегло от сердца!))))
Однако, после спектакля, когда мы сидели и культурно выпивали с нашими театралами на квартире приятеля Витольда, был и ещё прикол, связанный с нашим <родственником>. Стали ставить музыку. Я давай гундеть, как обычно, просить выключить. Театралы сказали, что ему (то есть, мне) <всё, что не готика - попса, всё, что не Rammstein - отстой>. Хозяин квартиры уверил нас, что Rammstein есть. Поставил. И что вы думаете - из динамиков полились чарующие звуки волынки и хриплого голоска рогатого нашего друга Тойфеля)))). Ну, в принципе, по-немецки. И с рифовыми гитарами. Значит, Rammstein. Хоть это был Tanzwut.

Про эвкалипты

С <афтерпати> мы со Слипом ушли рано, ибо завтра концерт, да и шум, гам, да и гундящий Драу - это страшно. В общем, мы ушли, мило посидели на кухне с мамой Витольда, рано легли спать, а на утро, когда внаглую разбудили наших театралов, услышали из их уст занимательнейшую историю.
После нашего ухода банкет, как водится, продолжился. Народ пошёл погулять по набережной, развели костры, едва не спалили уснувшего рядом с одним из них одного из наших <секьюрити>, а потом где-то увидели огромное дерево. Просто, по их словам, чудовищно огромное. Посовещавшись, пришли к выводу, что это был эвкалипт. По слухам, в Амурском ботаническом саду оные всё-таки произрастают. Так, спрашивается, почему бы им не произрастать, допустим, в свободных условиях?
После совещания, Витольд полез на этот <эвкалипт>, уподобившись коале. И застрял - не мог слезть и не мог залезть повыше. Еле сняли. Наверняка, было забавно))))

Про концерт

Наверное, гораздо интереснее описать то, что было после, а не во время. Хотя, и <во время> тоже произошло нечто забавное. Началось всё с того, что товарищ Зайцев поставил, пока мы собирались, фоновую музыку из <Титаника>. Ну, обычно перед спектаклем или концертом что-то включают, чтоб хотя бы что-то звучало. Ага. Перед нами. <Титаник>. Я вылетаю прямо в недокрашенном состоянии на сцену с воплем <Выключите!> Воцарилась благостная гнетущая тишина. Нет, это же надо додуматься, такую ересь включить!
Народ в Амурске, судя по всему, не привык к группам подобного плана. А посему, вероятно, приняли нас за ещё один спектакль. Поэтому, как можно понять, присутствовали некоторые представители старшей и средней возрастной прослойки. О ужас. )))) Парочка таких вот <тётечек> благоразумно покинули этот кошмар где-то на третьей песне. И с третьей песни народ начал потихоньку хлопать.
Под конец наши товарищи театралы (то есть, свои собственные) устроили форменный вертеп, вытащили какого-то пацана с малиновыми волосами на сцену, <отымели> его, отшлёпали плёткой, Витольд так тот вообще с каким-то не в меру рьяным зрителем учинял развратные действия насильственного характера.
Ужасть! Но, раз уж я никоим способом, кроме пения, не общаюсь со зрителем, то пусть со зрителем общается наш <эксцентрический цирк>. После финала (кстати, тогда ещё не продуманного!) народ подбежал к сцене и затребовал на бис. Признаться, это стало для меня откровением. В Хабаровске никогда не просили на бис. Хотя, в Хабаровске никого не просят. А оголодавший до зрелищ Амурск - дело другое.
После того, как отзвенели последние аккорды, народ буквально ломанулся на сцену. Мы - сразу в охапку социалистическое имущество в лице микрофона, помнящего ещё начало перестройки, и в гримёрку! (Хотя, у меня буквально из рук изъяли одну из цепей и самым наглым образом её скиздили!)
Путь страждущему народу преградил большой дядечка - ещё один знакомый Витольда. Дядечка, к слову, смотрелся очень колоритно, настоящий секьюрити. Да ещё нацепил тёмные очки. Мне бы тоже страшно стало сквозь него ломиться:

Про свадьбу

После концерта Слип объявил, что сейчас мы толпой прямо в гриме и костюмах пойдём по улицам на тот самый завод. Да ещё и снимать клип. (<Клип> - громко сказано, но народ с радостными визгами поддержал эту инициативу). И вот мы выдвинулись. Встречные прохожие проходили дальше с опаской, водители осторожно объезжали и высовывались из окон машин (и, кстати, сигналили нам и улыбались).
Всё шествие и дальнейшее лазанье по заводу снимали на видео.
Одна из наших (то есть, своих собственных) актрис была в подвенечном платье, фате, с искусственным букетиком и в жутком гриме, якобы с зашитыми губами. Но издалека, видимо, грим был не заметен, потому что с одной остановки нам прокричали <счастья вам!>, приняв за обыкновенную свадебную процессию. Это ж как же надо ослепнуть, чтоб ТАКОЕ принять за свадьбу! Одна девочка в драных красных чулках и на поводке чего стоила! Или мальчик в юбке! Или другой мальчик в кибернетических очках, сияющих синим лазером. Или куча народу в характерном <прикиде>. Однако ж приняли.

Про завод

Завод представлял собой просто жуткое и прекрасное зрелище урбанистического апокалипсиса. Кое-где в разломах и дырах в полу до сих пор плавал лёд: Полазив по развалинам как в старые добрые времена казако-разбойничьего детства, попозировав перед камерами и раздав автографы (ах, как мило!) мы засобирались обратно в ДК <Строитель>, чтоб забрать свою аппаратуру. За нами увязался один юный журналист, который, вероятно, так растерялся, что едва ли не спрашивал нас, о чём писать.
Статью впоследствии нам прислали.

В общем, думаю, нас запомнили надолго:

Draw.

Добавлено (01 Окт 2008, 18:30)
---------------------------------------------
My WebPage


~да будет мир праху нашему~
Замечания: 0%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Чт, 02.10.2008, 22:26 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
На ютубе кстати,если кому интересно, много клипов Otto Dix


Прошу любить и не жаловаться

Замечания: 0%
Её Величество Lacrifa, †Vampiria†Дата: Вс, 05.10.2008, 19:15 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 97
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сапогом по губам и плётка,
Поцелуй словно жгучий перец,
Кокаин, героин и водка
Ты мой самый любимый немец (наверно поняли про кого я)
Тексты нравятся)
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 14.10.2008, 20:09 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Ыыы...пока не люблю эту грюппу...
НО, grobunya, ава темная!!!!!!!!! smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вт, 14.10.2008, 20:11 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, ООООО! Не группа а класс

Замечания: 40%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 14.10.2008, 20:20 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Engel, ну не знаю...я вот 1 клип начала смотреть и у мя сразу чувство отвращения появилось...
Мож из-за того, что я думаю, что ваш любименький Миша - баба...Без обидъ... wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 14.10.2008, 21:31 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Блэки, детка, оно и есть баба. Или, как минимум, было ею.

Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 15.10.2008, 21:52 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Nebel, ДА!!!!!!!!!!!!!!!! smile Вот оно:


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 18.10.2008, 22:32 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Lord_Naikon, Это не фотошоп... wink Это ж одно лиц0!! Реально те говорю!! Это последнее и окончательное доказательство, что ваш Миша - женщина!!! Я уж молчу о телосложении, повадках и голосе...
Ценяй ещё:



Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Вт, 21.10.2008, 19:17 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Да елки палки. Родился он/она точно мужиком. У него есть кадык. Это способ отличия по половому признаку.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
RаiСообщение # 90





BlackCat, smile вестись на одну фотографию, глупо, даже если это не фотошоп, то в любом случае пиар-ход. Родился он мужчиной и это факт
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Вт, 21.10.2008, 21:39 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (AEROWULF)
Да елки палки. Родился он/она точно мужиком. У него есть кадык. Это способ отличия по половому признаку.

Блин, у многихъ баб есть кадыкъ... biggrin
Quote (Яромира)
вестись на одну фотографию, глупо, даже если это не фотошоп, то в любом случае пиар-ход.

Я не ведусь на фото. Эт0 лишь заключительный факт.
Я даже первый раз увидев и услышав сразу врубила шо это бабк0...
Ну не верьте, если х0...ваши проблемы...
Но: очевидный женский голос, ломанный под мужской типа Крюгера, телосложение, лицо, тяга к мужикам - ВСЁ говорит о том, что это бабк0!!! smile
Quote (Яромира)
Родился он мужчиной и это факт

Чем докажешь? Пипиську видела "егоную"?? biggrin
Чес слово...не хочу ссор и споров, но предьявите веские доказательства, что это мужикъ... wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 21.10.2008, 21:49 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Но: очевидный женский голос, ломанный под мужской

Блэки, истину глаголишь. Которую я давно уже пыталась робко пищать. Ребят, ну на самом деле! Голос женский. Мужские связки не издают таких звуков. Просто опущена гортань - это дает некий эффект "грубости" голоса.


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
StrangelДата: Ср, 22.10.2008, 21:15 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Яромира)
на вокал я ходила и точно сказать могу что это просто прекрасное сопрано, вот и все, даже многим девушкам не под силу такое вытянуть а внешность, внешность это просто великолепное дополнение к его голосу

Ржу, нимагу lol Девушка, вы сами себе противоречите. Во-первых, если уж так судить, то у этого существа не сопрано, а меццо-сопрано, даже ближе к контр-альто. А во-вторых, мужчина физически не может петь женским тембром. У него по-другому устроен голосовой аппарат, и все попытки пропеть женским голосом будут лишь идиотским, глупым и непрофессиональным подражанием, а не пением (даже несмотря на большое сходство).
А во-вторых, данный певун поет, нарушая все правила и законы вокала: неправильная постановка голосового аппарата, неправильное дыхание, неправильное звукоизвлечение, тут можно долго перечислять. Я не знаю, у какого бомжа данный вокальный выкидыш учился петь, скорее всего уроки проходили путем засовывания расколенной кочерги в рот со словами: "Бушь петь, падла".

Вы серьезно поучитесь вокалу у хороших специалистов. И изучите все 3 школы пения. Вот тогда, я уверен, ваше мнение относительно сего карканья кардинально изменится


Не считай смерть прекрасной, коли не смотрел ей в глаза
Замечания: 0%
RаiСообщение # 94





Strangel, не суть, что я , выразилась не правильно, вижу вы тоже в этом разбираетесь. вспомните обладательницу шикарного голоса из группы Чили, видимо уроки у не проходили та же, как вы выразились "методом засовывания расколенной кочерги в рот со словами: "Бушь петь, падла". а выглядит она как транс, но ее мужиком чет никто не зовет smile
StrangelДата: Ср, 22.10.2008, 21:47 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Яромира, Как раз в случае с Чили чистейшее контр-альто (я кстати с ней лично беседовал). И поет, она, кстати говоря правильно. А тут сплошные ошибки. Могу их даже перечислить, если есть интерес. Тут же неправильная постановка голоса. Половина аппарата вообще не работает. Воздух идет зиг-загами. Я вокалист с довольно неплохим опытом, поверьте, такие крупные ляпы видно за версту

Не считай смерть прекрасной, коли не смотрел ей в глаза
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Ср, 22.10.2008, 22:51 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Strangel, поверь , не одному тебе заметны их ошибки...я согласна с тем , что вокал...мягко сказать плоховат

Замечания: 0%
RаiСообщение # 97





Strangel, есть интерес, хотелось бы узнать, если вас это не затруднит.

Добавлено (22 Окт 2008, 23:01)
---------------------------------------------
надо бы их еще раз послушать.

Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 23.10.2008, 02:58 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Да..сего тут думать...кака разница..хто он/она...мне нравиться эта группа....и ее творчество...воть...мне абсолютно безразлична их личная жизнь..!

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
VampiressaДата: Чт, 23.10.2008, 13:09 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 29
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Интересно, почему все думают , что если представитель мужского пола поет колоратурным сопрано, то он - не мужчина? Человек от природы имеет способность петь академическим звуком, к тому-же, он может еще шире развить свой диапозон, я думаю, его голосовые связки это позволяют.

... Сердце рвется туда - в полумрачный проем,
где ты тихо стоишь, невзирая на голос,
что твердит постоянно: "забудем... уйдем...
Тебе незачем жить... Ты напрасно боролась.."
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 23.10.2008, 18:06 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Витаз тоже раньше считался рульным певуномъ с нереальным голосом...
Но как оказалось... sad

Не знаю...всё указывает на то что солюшка - дефк0...вот мой вердикт... smile
Надо ж ей выпендриться - вот и стал0 типа мужичГом... wink

И ещё: вот видите - многие обсуждают пол эт0й солюшки, а эт0 и есть шо-то типа пиара...интрига такъ сказать...
Банальное привлечение интереса к своёй персоне...
Если песни не прокатят, то хоть сирано обсудют ихъ и они бут знаменити... biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Otto Dix
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).