Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 00:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Otto Dix
Otto Dix
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 06.07.2008, 13:37 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Otto Dix

Состав:

Михаэль Драу — вокал, тексты, дизайн, сценическое шоу.
Мари Слип — клавишник, аранжировщик, композитор и продюсер группы.
Пётр Воронов — скрипач, композитор, аранжировщик, фотограф.

Дискография:

Эго (2005)
Город (2007)
Атомная зима (2007)
Зона Теней (2009)
Чудные дни (2010)

Клипы:

2005 — Эго
2006 — Белый пепел
2008 — Усталость металла
2009 — Мечта о весне
2011 — Зверь

Биография:

Группа существует с ноября 2004 года. Otto Dix играют в стиле дарквэйв, хотя в музыке проявляются и черты пост-индастриала. В настоящее время весьма широко известны в России и странах СНГ. Все тексты группы на русском языке. Вокалист Михаэль Драу обладает очень редким голосом — контратенором.
В период поиска оригинального звучания и «притирания» коллектив пытался быть трио, но впоследствии гитарист ушёл. С зимы 2004 года Otto Dix работали вместе с молодёжным театром «Парадигма времен». Вплоть до выхода альбома «Атомная зима» в 2007 году Otto Dix оставался дуэтом.
Вышедший в июле 2005 года демо-альбом «Эго» включает только 12 треков и видеоклип на заглавную песню, а также сборную фотосессию и три статьи из местных газет о группе и о её участниках.
В июне 2006 года участники группы переехали в Санкт-Петербург на постоянное место жительства.
В январе 2007 года московский лейбл Gravitator Records выпускает официальный дебютный альбом Otto Dix «Город». В мае 2007-го при участии концертного агентства SYN Promotion дуэт дает тур в поддержку «Города», ставший самым масштабным за всю историю российской готик-сцены.
В октябре 2007 года выходит третий альбом — «Атомная зима».
В 2008 году состав Otto Dix расширяется до трио — третьим участником группы становится скрипач, композитор, аранжировщик Пётр Воронов. Петр закончил Петербургскую Консерваторию, он принял участие в туре в поддержку альбома «Атомная зима».
В начале 2009 года на Gravitator Records выходит четвертый альбом «Зона Теней» (скрипач Пётр Воронов принимает участие в его записи), группа отправляется в масштабный всероссийский концертный тур, который продлился почти 5 месяцев и охватил более 30 городов России.
30 мая 2009 года Otto Dix выступили на крупнейшем ежегодном европейском готическом фестивале Wave-Gotik-Treffen в городе Лейпциг (Германия).
Весна 2010 год — группа отправляется в тур, посвященный пятилетию группы.
29 июля 2010 года на официальном форуме группы появились фотографии со съемок нового клипа на песню «Зверь»; по состоянию на начало августа съёмки клипа были завершены. Также названы приблизительные сроки выхода новых альбома и клипа — ноябрь 2010 года.
13 декабря 2010 года выходит пятый студийный альбом группы — «Чудные дни», выпущенный лейблом Gravitator Records.

Официальный сайт



Отредактировала Северная 12.2011


Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 26.10.2010, 21:52 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, ЭТО не парень))) в сети куча фоток, подтверждающих этот факт.

Quote (Vampire_Kella)
А песня "Гот"? Да это же тупая песня.... Там кучей собраны все самые примитивные стереотипы об этой субкультуре.

Она же с юмором... wink


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 26.10.2010, 22:45 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
LIGHTBRINGER, мать моя женщина, когда же, наконец, разберут, парень это или девушка?
Все его поклонники только и делают, что ведут дебаты по этому поводу.

Quote (LIGHTBRINGER)
Она же с юмором...

Может, у меня нет чувства юмора, или там юмора вообще нет. Действительно тупая песня.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 26.10.2010, 22:53 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vampire_Kella, дЭвушка оно, посмотри в яндекс-картинках, там фоттографии из ее прошлой жизни, без грима, а еще с первых выступлений "в образе", она там в обтягивающей одежде, и четко видна женская фигура. Да даже со Слипом ее сравнить, сразу будет понятно, где мужик, а где баба biggrin

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 26.10.2010, 22:57 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (LIGHTBRINGER)
Vampire_Kella, дЭвушка оно

В общем, это ОНО:D Я смотрела фотки, так и не поняла, кто это biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 26.10.2010, 23:03 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не знаю, кто как, а я на этой фотографии ясно вижу женскую грудь, по складкам кофты видно:

Это вообще баян:


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 13.02.2011, 08:46 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
LIGHTBRINGER, Спасибо за просвещение моей темной личности) Я этих фоток раньше не видела)

Добавлено (13 Фев 2011, 08:45)
---------------------------------------------

*No coments* biggrin

Добавлено (13 Фев 2011, 08:46)
---------------------------------------------
А еще все говорят, что он - не педик. Так почитайте его слэши, это просто жуть((( за что его все так любят,не понимаю.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 13.02.2011, 08:53 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
он не педик - он деваха некрасивая biggrin Есть источники, которым можно доверять из ХАбаровска сей факт утверждающие wink
Зовут Марина и всю эту мужиковатость они там еще на пару с какой-то подружайкой культивировали. Ну чтож, если не родилась красивой девушкой, то значит надо стать красивым для толпы визжащих поклонниц парнем smile
Это "чудо" к нам в город в марте приедет с какой-то японской группой, Gothika называется вроде. Типа визуалкейдарквейванимефигня какая-то biggrin
АХАХА, Артема Шкурина их Illidiance тут пропиарили с этой девахой в обнимку, фото с его страницы в контакте невозбранно спионерено biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 13.02.2011, 10:27 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
вообще это низко,обсуждать внешний вид лучше тексты и музыку обсудите.да и к томуже мож человек не единственный потомок своего рода.

Добавлено (13 Фев 2011, 10:27)
---------------------------------------------
вот стоиш смотриш как люди беснуются и сразу "антихрист" вспоминается


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 13.02.2011, 10:31 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне его/её голос сразу не пришелся по нраву.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 13.02.2011, 10:36 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
мну и музыка не пришлась(по отдельности лучше) но текст некоторых песен очень задумыватся помагает особенно когда обострение пафоса случается

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 13.02.2011, 16:17 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Маринка раскрыта biggrin
Quote (Rasmus)
Это "чудо" к нам в город в марте приедет с какой-то японской группой, Gothika называется вроде. Типа визуалкейдарквейванимефигня какая-то

Аналогично,в прошлом году).


Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 14.02.2011, 03:23 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
вообще это низко,обсуждать внешний вид лучше тексты и музыку обсудите

Я уже выше писала, что тексты у них есть неплохие (но таких не очень много я обнаружила), музыка - так себе. Вокал - я уже говорила. Вообще, я его еще как человека затронула, мое личное мнение, касаемое этой персоны, исходя из его интервью.
Quote (Rasmus)
Это "чудо" к нам в город в марте приедет с какой-то японской группой, Gothika называется вроде

И до Питера это "чудо" доедет. Оно же сейчас что-то вроде анимэшным стилем начало увлекаться biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 14.02.2011, 11:52 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Люди взраслейте мир гадок не принимайте никогда всё за чистую манету,что вы прям наивные и доверчивые такие

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 14.02.2011, 18:25 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
lol Пардон, но вышесказанная фраза плюс о том, что Маринка таки не мужыГ... хех.
Кстати, не стоит так обращаться)))). Вы опытная и недоверчивая?))) Так почему и нам нельзя быть таким? Только потому что некоторые тут не верят, что эта дура, которая бездарно поет - девушка? Это моё мнение))). И из-за этого я не становлюсь наивной и доверчивой))) biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 14.02.2011, 18:39 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Голос тонок, да нечист... biggrin

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 14.02.2011, 18:42 | Сообщение # 316
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Теперь просто своё отношение. Почему дура? Потому что я не считаю, что человек, скрывающий свой пол и пишущий подобные книги умён, точнее, умён, ибо PR хороший, но лично в моём восприятие он дурак, ибо захотел такое. Да ещё и о голосе своём п*здит. Почему бездарный? Потому что лично для меня, музыка бездарна и отвратительна, тексты глупы, голос... голос... ну тут слов нет. Я не понимаю, как можно слушать подобное д*рьмо. Есть дарквейв гораздо лучше, гораздо приятнее и качественнее чем это. Отто Дикс - позор русской сцены. Это моё имхо. Можете сейчас меня об*ср*ть, какая я плохая, как могу такое не любить, да чего вообще добилась и тэ дэ и тэ пэ. Вы можете любить эту группу - и это ваше право. Мне всё равно

Пришла
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Пн, 14.02.2011, 19:02 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне нравятся песни "Пандемониум" и "Надо улыбаться". Некоторое время нравился и сам Михаэль,но позже,когда я почитала и посмотрела интервью,то поняла,что уже он нравиться мне не сможет,ибо шовинистов не люблю. angry

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 14.02.2011, 19:54 | Сообщение # 318
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Я не понимаю, как можно слушать подобное д*рьмо.

Прикиньте это самое крутится за рубежом и попадало на такие фестивали крупнейшие как Wave Gothic Traffen и Castle Party в Польше. Причем в хэдлайновом составе по стилю дарквейв wacko Я тож в шоке. Думаю, может просто не разбираюсь в этом стиле...


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Rasmus - Пн, 14.02.2011, 19:54
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 14.02.2011, 20:58 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Прикиньте это самое крутится за рубежом и попадало на такие фестивали крупнейшие как Wave Gothic Traffen и Castle Party в Польше.

Ну, на это только одно можно сказать - разное коммерческое го**о не только российское, но и зарубежное распиаривали>_<


Пришла
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 14.02.2011, 21:04 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня одна девочка знакомая купила книгу Мари Слипа. Интересно, надо бы спросить как книга? biggrin Мне реально интересно.

P.S.: Я создал тему про Украинскую группу уже вышедшую на европейскую темную сцену, отличная музыка. Все туда нарооод!!! smile


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
CameronДата: Чт, 10.03.2011, 02:33 | Сообщение # 321
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Нравится только "Любимый немец", да и то всего лишь ассоциативно.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 11.03.2011, 00:27 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote
Михаэль: Буквально недавно был на концерте контра-тенора Безинских. Я прослушал концерт и решил, как коллеге ему подарок сделать. Подхожу к сцене, протягиваю наш диск и говорю: «Господин Безинских, хотелось бы преподнести Вам пластинку «Otto Dix», дело в том, что я тоже контртенор...» и он такой: «Я знаю». Забрал у меня диск. Сразу первая мысль: «Откуда он меня знает?!» Хотя, почему бы и нет. Контр-тенора слишком маленькая прослойка вокалистов и каждый друг о друге в той или иной степени наслышан. Но было очень приятно, что Безинских знает обо мне.

И снова на арене цирка Михаэль Драу! Мне кажется, что вокалист «Otto Dix» был слишком самокритичен и строг к себе, когда назвал Олега Безинских своим коллегой. Чем вообще знаменит Олег Безинских? Ну да, академический вокалист, единственный контртенор, окончивший санкт-петербургскую консерваторию и около десяти лет исполнявший преимущественно академический репертуар, но всё это ерунда по сравнению с масштабом литературного дарования Драу, с философской глубиной его поэзии, с его неповторимой пластикой и мрачным готическим образом! И неважно, что вокал Михаэля представляет из себя гнусавое мычание в микрофон, и что интонация у него начинает ползти, когда нет возможности опереться на музыкальное сопровождение — всё это мелочи. Главное ведь — масштаб личности, а в этом плане Олега можно назвать, скорее, младшим товарищем Михаэля. Но было очень приятно, что Драу знает о Безинских — он ведь «тоже контртенор», хе-хе-хе.


Quote
«...вплоть до 1997 г. продолжал выступать как певец-сопранист, после чего взял паузу в концертной деятельности для перестраивания вокального аппарата под партии контратенора».

Прочёл я сие, и представился мне Макс в строительной каске, героически перестраивающий свой вокальный аппарат под партии контратенора. От всей души поздравляю википедиков с очередной победой над русским языком и здравым смыслом, хе-хе-хе.


lol


Пришла
Замечания: 0%
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Пт, 11.03.2011, 01:09 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Просто не нравится , не стану объяснять почему ...
Без меня уже все написали выше)
Замечания: 0%
АэлитаДата: Пт, 18.03.2011, 23:18 | Сообщение # 324
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
С этой группы началось мое втрое пришествие в готику, с песни "любимый немец" началась моя любовь к моему князю тьмы...

Сапогом по губам. И плётка.
Поцелуй – словно жгучий перец.
Кокаин, героин и водка.
Ты – мой самый любимый немец…
Замечания: 0%
CameronДата: Пт, 18.03.2011, 23:20 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Аэлита, я знала, знала, что ты именно так скажешь... wink
Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 20:38 | Сообщение # 326
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Своеобразное отношение к группе, интересуют только некоторые песни, которые собственно и могу послушать.
Никаких эмоций непосредственно к солистам не испытываю, на концерты не хожу, концертные записи тоже не смотрю.

Солист сам поет или нет, какой он там, что за слухи вокруг его личности ходят - меня не особо интересует)



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
СородичДата: Пт, 25.03.2011, 20:55 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
2 апреля к нам приезжают

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пт, 25.03.2011, 21:03 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
через 16 часов будут у нас mellow

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 27.03.2011, 14:41 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Rasmus, уже часы отсчитываешь? А говоришь, они тебя раздражают! wink

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 01.04.2011, 17:47 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]

Всевидящий гугл всё открыл! lol


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 02.04.2011, 10:53 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Почитала её посты вот же негодяйка!

Добавлено (02 Апр 2011, 10:53)
---------------------------------------------
хоть бы текст обработала толком ,об хаела весь женский род причем чисто по женски и без оснавательно


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 332
Группу давно не слушала, надоело, щас у меня в основном больше нормальная попса играет.
Замечания: 20%
DиtRиXДата: Вт, 26.04.2011, 11:22 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Честно говоря сложно ответить. Тексты просто ШЕДЕВР! Особо люблю "Пыль", "Белый пепел", "Война" и "Фетишизм".
Что до музыки ИМХО - много электроники (всмысле шумовых эффектов, далеко не все в тему), ну и хотелось бы добавить инструментов.
Про вокал Драл - я просто в восторге.


Прав был Коровьев,
как причудливо тасуется колода.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 04.06.2011, 20:59 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (DиtRиX)
Тексты просто ШЕДЕВР

шЫдевр, я бы сказал! Кровь-морковь, гот-кот, стены-вены, ссссуициддд!
Классно да? =) Ты про философские смыслы забыл сказать.
Quote (DиtRиX)
Про вокал Драл - я просто в восторге.

Еще в большем восторге выпускники музыкальных школ. Уж мы-то знаем...


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 20.08.2011, 12:01 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
а мне нравится их песенка про антихриста в нас.как то умиротворяет в буйстве страстей.
Вобще портит впечеиление о группе лишь их высказывания и "АВЕ МАРИЯ",а так многие песни берут таки за душу.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Прекрасная Маркиза, MidnightДата: Сб, 17.09.2011, 21:19 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 272
Репутация69

Подарки:
[Подарить]
Очень люблю эту группу, практически все песни
Замечания: 0%
Страстный демон, Zepheroth_WolfДата: Вт, 19.06.2012, 20:25 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Нравиться все творчество этой группы, да и персонажи в группе очень экстравагантные.

Дописываю недосказанное авторами.
Ортодоксальный критик!
Замечания: 0%
AliraДата: Вс, 28.10.2012, 02:22 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 139
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Слышала и знаю всего пару песен. Пару раз послушать можно, но не более.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 20.11.2012, 00:03 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Интересно, как они поживают

Пришла
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 340





помнится когда в школу ходил много лет назад на уроке литературы заставили учить стихи, который за год выучить надо было и ответить, так песню "белый пепел" за стих Есенина выдал и получил отличную оценку. biggrin

Сообщение отредактировал Призрак - Вт, 20.11.2012, 03:38
YutaДата: Вт, 20.11.2012, 17:12 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Интересно, как они поживают


недавно к нам приезжали с концертом

Стою в холле развлекательного комплекса, слышу кто-то распевается - думала местная группа одна все еще на сцене на сейшенах играет, у них солистка с оперным вокалом - и тут замечаю рекламу на колонне с Отто Дикс,
и еще кучу черненьких одинаковых малолеточек, на две головы ниже меня, но какого-то черта одетых так же как я!!!!


Сообщение отредактировал Yuta - Вт, 20.11.2012, 17:14
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вт, 20.11.2012, 18:47 | Сообщение # 342
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Интересно, как они поживают

Читал, что недавно альбом новый вышел под названием Mortem.


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вт, 20.11.2012, 19:23 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Что-то не очень их новый альбом!!!

Сообщение отредактировал Некрофилка - Вт, 20.11.2012, 19:23
Замечания: 0%
Doctor_LiДата: Чт, 22.11.2012, 11:58 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация5

Хобби: Истребление человечества +_+

Подарки:
[Подарить]
Мне вот нравятся тексты их песен, но голос вокалиста просто бесит...

Я есмь Альфа и Омега, начало
и конец; жаждущему дам даром
от источника воды живой.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 345





не слушаю уже, надоела эта готичность и прочие ее соплеменники.
Nara_BlackДата: Чт, 28.03.2013, 19:40 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация0

Хобби: занимаюсь творчеством

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
иногда пару песен их слушаю...

У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и подавился!!! (с)
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 11.04.2013, 04:34 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Честно говоря, удивляет, что они еще на палву. Я думала, о них уже все забыли)))).

Замечания: 0%
Nara_BlackДата: Чт, 11.04.2013, 13:21 | Сообщение # 348
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация0

Хобби: занимаюсь творчеством

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (Mithrandir)
Я думала, о них уже все забыли)))).

иногда вспоминают) у них не так давно вроде где-то концерт был...


У лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и подавился!!! (с)
Замечания: 0%
JojolionДата: Сб, 04.12.2021, 08:09 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 29
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В подростковом возрасте очень нравились. И тексты казались глубокомысленными, и синты мрачными, и образы музыкантов загадочными. Переросла. Знаю, что они до сих пор что-то сочиняют и дропают, но следить за их творчеством уже давно не интересно.

Моя подпись.
Замечания: 0%
Albertinio1986Дата: Пт, 04.11.2022, 16:56 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 49
Репутация0

Хобби: Спорт, музыка, книги

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну что сказать про Otto Dix? Средненькая копирка под немецкие дарк вэйв группы. Вокалистка выдаёт себя за мужичка... всё)
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Музыкальные коллективы » Otto Dix
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).