Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 00:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Основной Форум » Стиль » Одежда (Как вы обычно выглядите?)
Одежда
Алхимик, LucrecijaДата: Пт, 20.11.2009, 18:58 | Сообщение # 751
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
на каждый день - плотно сидящая на фигуре кофта с горловиной-лодочкой и расклешенными рукавали с длинным свисающим концом и длинная юбка

Да, примерно, так и, в основном, черного цвета, а обувь - туфли с перепонкой на подъеме, "нэпманские" сапожки, "армейские" ботинки... Очень нравится обувь, имитирующая кеды (все это, разумеется, в сочетании с длинной юбкой, можно с воланами). К сожалению, высокий каблук носить не могу, хотя и люблю: ноги не приспособлены для этого, поэтому обувь мне выбрать сложно. Настоящий корсет - вещь дорогая, а чтобы самой сделать - не хватает времени. Но корсеты очень люблю. Кстати, от некоторых знакомых и даже (более сдержанно) от членов семьи мне попадает, что я выгляжу театрально, но для меня так выглядеть естественно. Знакомые это аргументируют тем, что "теперь так не носят", а семья раньше побаивалась, что меня поколотят: просто моего дядю в свое время колотили за то, что он ходил по улицам в ботфортах и при шпаге, а такие воспоминания омрачают и наши, куда более раскованные времена.


Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пт, 20.11.2009, 21:25 | Сообщение # 752
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот-вот мне то же самое окружающие говорят - это не в моде, то не в моде.... Да какое дело до их моды?? Ходят все одинаковые, как матрешки.... Пожалуй, есть один случай, когда я надену то, что "модно"- если меня угораздит работать частным детективом... Чтобы объект слежки не замечал.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 22.11.2009, 20:41 | Сообщение # 753
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Просто ненавижу сливаться с толпой, и мне всё равно, что массы обо мне будут думать.

еще одна мудрая фраза. правильно. одно радует-моим пофиг как я одеваюсь,правда бабушки мои с дедушкой дружно поют,что как карга в черном выгляжу. и мама иногда тоже скажет.. типа молодая и не должна раньше времени "заковывать свою юность в черное"-примерно вот так выразилась однажды мама моя..
а так.. я хожу в черном свитере ,темно-серых джинсах,красное пальто всегда нараспашку независимо от погоды. чаще всего добавляется к этому делу вязанный ремешек на шее с пряжкой серебристого цвета(пряжка служит украшением)вот оно(правда,качество оставляет желать лучешего..) :
.
из обуви:кеды или сапоги на шпильке..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вс, 22.11.2009, 21:04 | Сообщение # 754
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
я хожу в черном свитере ,темно-серых джинсах,красное пальто всегда нараспашку независимо от погоды.

Хех, мне бы тоже хотелось так, только здоровье не позволяет. Я обычно заматываю шею шарфом. Но вот только сейчас, посмотрев на твою фотку, мне пришла в голову идея - надо будет сосборить кружево и прицепить его прямо поверх замотанного шарфа с помощью брошки. Посмотрим, что получится.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 22.11.2009, 21:13 | Сообщение # 755
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Хех, мне бы тоже хотелось так, только здоровье не позволяет

просто я так пятый год уже хожу-иммунитет выработался. хотя родные и знакомые настаивают на застегивании..
Quote (Beatha_Abhaile)
мне пришла в голову идея - надо будет сосборить кружево и прицепить его прямо поверх замотанного шарфа с помощью брошки. Посмотрим, что получится.

тоже хорошая идея) а я недавно решила на платье тоже кружево приделать.. на вырез(квадратный),подол и на оборки на фонариках(притом,что само платишко еще довязать надо,а готово только 1\4 всего изделия biggrin )


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вс, 22.11.2009, 21:21 | Сообщение # 756
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Но самая главная проблема - это головной убор. Не могу ходить без шапки в это время, шляпу приличную не могу найти, а трикотажные шапки мне дико не идут. Нарушают мой любимый исторический стиль и придают мне сходство с Виле Вало (а он меня бесит). Не знаю, что делать. Может, кто совет даст?
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 22.11.2009, 21:43 | Сообщение # 757
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Но самая главная проблема - это головной убор. Не могу ходить без шапки в это время, шляпу приличную не могу найти, а

вот думаю,может и мне на шляпы перейти.. сама пятый год без головного убора хожу. или на крайний случай-капюшон(очень люблю их) накидываю.
Quote (Beatha_Abhaile)
Не могу ходить без шапки в это время, шляпу приличную не могу найти,

а можно сшить ее.


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вс, 22.11.2009, 22:50 | Сообщение # 758
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Helle_Brown)
а можно сшить ее.

Попробую, правда, опыта пока такого совсем нет. Нужно будет в сети посмотреть.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 22.11.2009, 23:10 | Сообщение # 759
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Попробую, правда, опыта пока такого совсем нет. Нужно будет в сети посмотреть.

а можно и самой сымпровизировать wink хотя я скорее всего ее свяжу biggrin нежели куплю или сошью


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 00:21 | Сообщение # 760
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Импровизировать - само собой, но мне нужна только общая технология пошива шляп. Ведь я этого никогда не делала.
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пн, 23.11.2009, 20:13 | Сообщение # 761
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Beatha_Abhaile, Я знаю в Москве достаточно хороший шляпный магазин, выбор большой, и к историческому наряду там тоже шляпки найдутся. Если надо-могу адрес в личку написать....)

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"


Сообщение отредактировал Сталь - Пн, 23.11.2009, 20:14
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 20:57 | Сообщение # 762
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Сталь)
Я знаю в Москве достаточно хороший шляпный магазин, выбор большой, и к историческому наряду там тоже шляпки найдутся. Если надо-могу адрес в личку написать....)

Конечно напиши, буду тебе очень благодарна!
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пн, 23.11.2009, 21:09 | Сообщение # 763
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Beatha_Abhaile, На ВДНХ(основной павильон), есть магазин Cardinal, шляп там уму непостяжимое количество,цилиндры, ретко-готика, ковбойские, а ля М. Дитрих.....

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 21:15 | Сообщение # 764
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
О, спасибо! Я примерно представляю где это. 4 Ноября я была там в "Гот-Шопе", но времени было так мало, что не успела заметить Cardinal. Весь день по минутам был расписан. А цены там терпимые?
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пн, 23.11.2009, 22:01 | Сообщение # 765
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Beatha_Abhaile, Кардинал на втором этаже,рядом с гот шопом, а цены разные, от 800-4000....Я там шляпу на манер мужской, с ремешком и небольшими полями, из фетра за 1000 покупала)

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Пн, 23.11.2009, 22:06 | Сообщение # 766
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага, поняла. По-моему, она на твоей аватарке, не так ли? Симпатично, и цены вполне терпимы. Вот второго декабря приеду на день в Москву и посмотрю. Спасибо! smile
Замечания: 0%
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Пн, 23.11.2009, 22:22 | Сообщение # 767
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Beatha_Abhaile, да на аве она) Там были необычные шляпки с кружевными брошами, могут тебя заинтересовать)

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
†††Серёженька†††Дата: Пн, 23.11.2009, 23:22 | Сообщение # 768
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
люблю красивую одежду
и стиль
но готический стиль это моё
а вот буцы стильные подобрать не могу
хожу в кросак как гопник
купил буцы но не то совсем Тимберленд
качество оболдеть но совсем не готичные


Замечания: 20%
Алхимик, LucrecijaДата: Вт, 24.11.2009, 15:39 | Сообщение # 769
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Но самая главная проблема - это головной убор. Не могу ходить без шапки в это время, шляпу приличную не могу найти, а трикотажные шапки мне дико не идут. Нарушают мой любимый исторический стиль и придают мне сходство с Виле Вало (а он меня бесит). Не знаю, что делать. Может, кто совет даст?

А как насчет платков? Или просто средневекового капюшона? А чтобы не слетал, зашить внутрь что-то тяжелое...


Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вт, 24.11.2009, 21:32 | Сообщение # 770
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lucrecija)
А как насчет платков? Или просто средневекового капюшона? А чтобы не слетал, зашить внутрь что-то тяжелое...

Платки пробовала. Не нравятся, я в них на старушку становлюсь похожа. А вот капюшон еще не пробовала...
Замечания: 0%
LeichenДата: Ср, 17.02.2010, 14:19 | Сообщение # 771
Там...( Там...(
Сообщений: 32
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
когда тепло одеваю платья,хоть и не всегда, а вот если холодно( зимой) то тут брюками или джинсами обхожусь. Вообще самое любимое из вещей так это чулки ,обожаю

Сообщение отредактировал Leichen - Ср, 17.02.2010, 14:20
Замечания: 0%
ЛедянаяМараДата: Сб, 20.03.2010, 00:56 | Сообщение # 772
Там...( Там...(
Сообщений: 169
Репутация21

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Некоторое время назад увлеклась стимпанком и теперь разнообразила свой гардероб шмотками в стиле милитари.

Сообщение отредактировал ЛедянаяМара - Сб, 20.03.2010, 00:58
Замечания: 0%
АэдраДата: Сб, 24.04.2010, 14:51 | Сообщение # 773
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня свой своеобразный стиль т.к там где я живу до безумия сложно найти себе одежду...кожа,классика,гады,туфли на каблуке.плащ..акссесуары...да,я выделяюсь в толпе...

«Die laughing!» (умирай улыбаясь!)
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 25.05.2010, 20:29 | Сообщение # 774
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Что не день то кавардак)
У меня сейчас все с ног на голову, сегодня платье и шпильки завтра стилы и толстовка, в общем под настроение, хотя потихоньку возвращаюсь к классике, милым юбочкам, платьям, корсетам, но для фестов только стилы шорты и футболки, как ни как удобно)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
CristaДата: Вт, 17.08.2010, 14:24 | Сообщение # 775
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
Но самая главная проблема - это головной убор. Не могу ходить без шапки в это время, шляпу приличную не могу найти, а трикотажные шапки мне дико не идут. Нарушают мой любимый исторический стиль и придают мне сходство с Виле Вало (а он меня бесит). Не знаю, что делать. Может, кто совет даст?

У меня та же проблема - есть вариант цилиндр:

Его можно купить почти в любом магазине конной амуниции или заказать по почте (может это даже проще и дешевле!). Один у меня уже есть такой - ношу, с кожаным плащом смотрится очень красиво.

Сама я предпочитаю одежду из кожи - чаще брюки, куртка. Плюс шелковая блузка - черная с фиолетовым или темно-красным рисунком (все самодельное, т.к. ничего приличного не купишь, да и денег никаких нет). Или плащ с брюками или юбкой. На ногах - сапоги чаще всего.
Летом джинсы плюс блузка, и тоже иногда с сапогами. Когда очень жарко приходится ботинки на небольшом каблуке одевать.

Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Чт, 09.09.2010, 00:31 | Сообщение # 776
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
наррод!! дамы!!! кто умеет корсеты шить? ноормальный корсет утягивающий (который именно талию утягивает,а не люверсы к краю biggrin )

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 13.10.2010, 22:36 | Сообщение # 777
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Ношу, в основном, черное (я вас удивила biggrin ) Еще очень люблю кровавые оттенки красного happy
Нравится сочетание черного с белым и черного с красным.
Сейчас выгляжу как-то так: средневековая приталенная юбка (или облегающие черные штанцы), корсет (или кофта с рукавами аля летучая мышь), длиное черное пальто, да и сапоги на шнуровке. Как-то так biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 24.12.2010, 19:47 | Сообщение # 778
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
У меня отобрали все гады толстовки и джинсы))) biggrin
вернулась я к платьям, блузам, юбкам и корсетам :)))
в общем как то так) http://s56.radikal.ru/i151/1012/03/6ebc9ef924cb.jpg


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Пн, 07.03.2011, 23:11 | Сообщение # 779
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ношу футболки с изображением волков или муз. групп вместе короткими юбками в складку и высокими сапогами , иногда надеваю длинные юбки сложного покроя с простенькими блузками и туфлями на большом каблуке , реже ношу платья , брюки и джинсы не люблю...
обажаю корсеты
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Ср, 09.03.2011, 02:36 | Сообщение # 780
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
преимущественно в черном всегда,даже если обычно одет.Свой стиль сформировал постепенно.Зимой-черная куртка с капюшоном или меховая в морозы,пальто,осенью-черная кожанка,коричневая иногда,куртка-плащ,это же и весной,черные джинсы или камуфляж-зимой,реже обычные джинсы,летом-белые штаны,белые футболки,чтобы не жарко было.

Einsanmkeit...

Сообщение отредактировал Unreal3058 - Ср, 09.03.2011, 02:38
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 19.03.2011, 23:19 | Сообщение # 781
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
А я к шляпам пристрастилась... хожу в высоких сапогах, длинном черном пальто, в шляпе, обмотавшись красным шарфом) Мне говорят, что меня можно по такой одежде за километр узнать!

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Пн, 29.10.2012, 00:06 | Сообщение # 782
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Были проблемы с финансами, потому покупала вещи. которые подходили по цене. Вкус надо развивать. Люблю черный, красный и белый цвета.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 05.12.2012, 01:48 | Сообщение # 783
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
хочу это..

ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 784





Клеёнка dry
Мне б латексный комбинезон да на байк cool tongue
А если по теме,то француженки своими платьями покорили.Такие лёгкие,воздушные.Очень красиво.Больше всего платья и люблю.
Dark Soul, RasmusДата: Чт, 06.12.2012, 17:48 | Сообщение # 785
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Beatha_Abhaile)
придают мне сходство с Виле Вало (а он меня бесит).

бляяяяяяя crazy он испортил мнение о шапках целым поколениям biggrin Такая же ерунда. Я зимой толпа. Мне абсолютно становится наплевать на свой стиль и в принципе на жизнь зимой. Эдакий анабиоз. А вот весной и осенью - плащ, пальто, туфли, строгие рубашки, классическая шляпа, очень обтягивающие тонкие перчатки (пальцы и руки у меня тонкие и это хорошо смотрится). Серебро на шее и руках, хочу себе заказать кольцо увеличенного размера, для обтягивающих перчаток. Думаю как это будет смотреться, может и не стоит. Бляшки люблю, ремни интересные. Бляшки на обуви и одежде. Все 100% черное, что бы там не говорили - я упорот серьезно по этому выбору цвета. Радикально черный. Отлично подчеркивает внешность, пусть даже и делает меня еще более худым визуально. Летом могу добавить белого. Например рубашка в черно белую клетку, очень обтягивающую, расстегнутую на две пуговицы. Ну и штаны широкие черные или синие с карманами, ремешками и бляшками. Фенька черно-белая на запястье, полуспортивная обувь. Либо черная облегающая тесная майка, по верх нее расстегнутая рубашка с коротким рукавом, черная кепка, по форме похожая на армейскую. Ну и строгие приталенные рубашки с туфлями и штанами полуклеш, как более серьезный вариант на работу. Вот такая вот безвкусица biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Стиль » Одежда (Как вы обычно выглядите?)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).