Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 16:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Скинхеды
Скинхеды
НекрофилкаДата: Вс, 13.03.2016, 20:04 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
Ты имеешь ввиду традов?

Очень интересно, почему ты решил это спросить?
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вс, 13.03.2016, 21:18 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
прост интересно,тем более что сам питаю любовь к музыке скинхэдов,но именно традов. ска ,регги.местами и OI прикалывает,но там уже больее серьезная и аргессивная музыка

Я слушаю RAC,NSBM и OI иногда ничего бывает.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вс, 13.03.2016, 21:35 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
Лоль. все ясно

А можно подробнее?

Добавлено (13.03.2016, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Кот ()
это не совосем скиновская музыка,если понимать под скинхэдами именно субкультуру конца 60 годов.Хотя помомему в предыдущих постах эта тема поднималась.

Это я знаю)
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вс, 13.03.2016, 22:59 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
Ну прост забавно когда RAC а тем более НСБМ приписывают с скинам .Не более того.У меня скины твердо ассоциируются со ска ,регги ,рокстеди крайняк ОЙ

У меня своё довольно странное представление biggrin

Цитата Кот ()
http://www.youtube.com/watch?v=WcEhAIx1OB4

Для моего восприятия очень легкая музыка umnik
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пн, 14.03.2016, 19:22 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
У меня такое же было раньше

А, как ты относишься к нашим?


Сообщение отредактировал Некрофилка - Пн, 14.03.2016, 19:23
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вт, 15.03.2016, 21:04 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
К нашим всмысле Бонам?

Типа отечественные.

Цитата Кот ()
хотя тут вопрос отдельный и с каждым приезжим надо отдельно так сказать разбираться

Цитата Кот ()
прост нужно государствам и их правительствам правильно заниматься миграционной политикой ,а не через жопу как они это делают обычно.

Это вообще печальная картина.

Цитата Кот ()
По секрету скажу что сначала тоже фанател от НС и поддерживал правую идеологию ,слушал кловрат ,банду москвы, Skrewdriver

Было такое время.

Цитата Кот ()
Ваще я за мир во всем мире дружбу народов и легализацию марихуаны.

Так я тоже за мир. Но против марихуаны.

Цитата Кот ()
И антифа тоже не поддерживаю

Это отдельная тема. Особенно. Панки-Анархисты-Вегетарианцы-Веганы-sXe-антифа biggrin Раньше они на одном сайте зависали. С очень жестким отбором людей.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 16.03.2016, 16:10 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
А че так?

Я не думаю, что, если все начнут ее употреблять человечество сделает скачек и приблизится к новому этапу развития. А вот к содомии и анархии это приведет.

Цитата Кот ()
Она между прочим помогает очень хорошо ,а то и ваще лечит ,при онкологии.

Это вопрос очень спорный. Т.к. организм и сам многие вещества выделяет. Одному может быть хорошо другому нет.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 16.03.2016, 21:16 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
но вроде как многие исследлвания все таки подтверждают положительный эффект(сам конечно их не проводил )

Останусь при сомнение.

Цитата Кот ()
Ведь тот же алко легален ,и конечно проблемы происходят(почти все бытовые убийства по пьяни)но в анархию и содомию никто не скатился ,тем более что алко разрушает мозг намного сильней чем трава(проверено на личном опыте)но если гос-во будет контролировать то все должно быть в порядке.

Так зло же приносит.

Цитата Кот ()
Ты же не думаешь что будет как в одной серии Гриффинов ,где в куахоге легализовали траву .и все вокруг обкуренные ходили.)))))

Вот тут ты сомневаешься, я об этом и подумала хоть и не знаю кто такие Гриффины blink )))


Сообщение отредактировал Некрофилка - Ср, 16.03.2016, 21:18
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Чт, 17.03.2016, 00:06 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
Про скинов незнаю музыку особо их не слушал коловрат в википедии интересовался махровое дерьмо есть ньюязычники и почище духом.

Азиаты к ксждому нужен подход свой.
А нормальные сам разок слышал о своих грили, только сгор спустилси и эХсперт урод… .

Видел русского метиса Бэма в 90е его молодость его уважала и любила за песни скинтусовка родного раена.

Это настояящие скины наверное были по духу.


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Вс, 20.03.2016, 12:59 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
А, где мой комментарий blink

Добавлено (20.03.2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Кот ()
хотя у них вроде есть песня nazi ska)))) такой лол

Кот это же Россия biggrin Я перевела эту песню. Перевод конечно кривой. Поэтому я примерно понимаю о чем они.
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 23.03.2016, 20:08 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
о чем?


Ты шутишь? Я уже текст песни)


Сообщение отредактировал Некрофилка - Ср, 23.03.2016, 21:13
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 23.03.2016, 21:14 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Кот ()
чет не понял

Я текст песни не помню.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 28.03.2016, 01:05 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Доводилось видеть в Украине наци-скинхедов. Лично мне такие люди противны. Бить толпой чурок, неформалов, москалей, как они выражаются, - разве есть в этом что-то великое и благородное? Особенно, когда ты превосходишь противника числом в несколько раз. Побьют толпой какого-нибудь дворника Ашота и ходят потом гордые. Мне такого никогда не понять. Вот только такая дорожка очень кривая. Благо же, что в зонах и лагерях совсем другие понятия. И с беспредельщиков спросить могут по полной.
Скину сюда два видоса, которые мне довелось увидеть в 2009-2010 годах. Смотреть ток совершеннолетним и не беременным. На втором видео не скин, судя по названию, хотя хз.

За что боролся - на то и напоролся.
За что боролся - на то и напоролся 1.


Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вс, 12.06.2016, 22:17 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, что сделали с этими людьми до видеозаписи, почему они позволяют совершать подобное с собой? Ни в коем случае не хочу оказаться на их месте и не знаю, как поступлю в подобной ситуации, но тем не менее "вещая с дивана" соглашусь мнением викингов, что лучше погибнуть стоя, чем жить на коленях.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 13.06.2016, 14:23 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Чуток не в тему по поводу ничего великого в том что пойти в 10 на одного... Так было всегда и будет до конца времен. За исключением только дуэли. В древние времена одно племя нападало на другое имея превосходство в силе, а то зачем в меньшенстве идти на смерть? Во все войны не имея преимуществ в тойже силе войска не шли в атаку, заисключением если их не приперли к стенке...
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 14.06.2016, 03:13 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитата Princeps_Silentium ()
Святой, что сделали с этими людьми до видеозаписи, почему они позволяют совершать подобное с собой?


Их сломали морально избиением, отношением к ним и, возможно, другими унизительными методами.

Цитата Орк ()
Чуток не в тему по поводу ничего великого в том что пойти в 10 на одного... Так было всегда и будет до конца времен. За исключением только дуэли. В древние времена одно племя нападало на другое имея превосходство в силе, а то зачем в меньшенстве идти на смерть? Во все войны не имея преимуществ в тойже силе войска не шли в атаку, заисключением если их не приперли к стенке...


Во-первых, речь идёт о мирном времени, а не о древних временах, когда убийства, битвы и войны между племенами и кланами были в порядке вещей.
Во-вторых, я знаю, что в нашем мире было, есть и будет очень много несправедливости. И всё таки я продолжаю считать, что нет ничего благородного и великого в том, чтобы толпой избить/убить человека в мирное время лишь за то, что у него не такой цвет кожи, национальность, вероисповедание, как у тебя. Да даже и не в толпе тут речь, если хорошенько подумать. Зависит всё от ситуации и причинах всего этого. Просто толпа ещё больше вызывает у меня презрительную улыбку. Но вот та же толпа на видео издевается и гнобит тех, кто издевался и гнобил ранее других... и я считаю это справедливым.
В-третьих, это лишь моё субъективное мнение. В данном случае я говорил именно о наци-скинхедах. Пардон, что не дал более развернутый ответ в предыдущем сообщении. Пардон, что, может быть, ответил не совсем в тему. smile


Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вт, 14.06.2016, 09:28 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Соглашусь с господином Орком, так было и будет всегда, когда задачей стоит не "помахаться", а победить. В качестве примера приведу силовые структуры: когда необходимо произвести задержание претупника, под его окнами не ходит какой-нибудь лейтенант и не кричит "Выходи, будем биться". Квартиру преступника штурмует отряд силовиков, при этом не предупредив заранее. Их задача - выполнить задержание (или уничтожение, зависит от ситуации) максимально быстро и без потерь со своей стороны.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вт, 14.06.2016, 17:37 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WhiteGothicWolf, и у тех и у этих одна задача - одержать победу с наименьшими потерями, а то, что за процессом борьбы, помимо идеалоголии, кроется желание самоутвердиться, повеселиться и прочее - это уже другой разговор.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вт, 14.06.2016, 20:22 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WhiteGothicWolf, читаю крайне внимательно. Как Вы могли заметить, в данный момент поднят вопрос причины нападения именно толпы именно на одного.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.


Сообщение отредактировал Princeps_Silentium - Вт, 14.06.2016, 20:24
Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вт, 14.06.2016, 21:00 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Уважаемая WhiteGothicWolf, уважаю Ваше мнения, но имею наглость не согласиться с ним и считаю его неуместным. Люди обсуждают, проводят аналогии, все в рамках указанной темы.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вт, 14.06.2016, 21:23 | Сообщение # 221
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WhiteGothicWolf, Вы перегибаете.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Princeps_SilentiumДата: Вт, 14.06.2016, 22:46 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
WhiteGothicWolf, я все сказал. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вт, 23.08.2016, 18:39 | Сообщение # 223
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Скины, которых описывают здесь умерли как организованное движение.
Сейчас есть отбивные на голову православные под руководством Димки Энтео, готовые срывать концерты неугодных и продвигать любую цензуру.
Есть НОД, которые за Путина и периодически нападают на несогласных.
К чему все это в теме про бритоголовых ? - к тому что деструктивные идеи не умирают, а лишь перетекают в другое русло.


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Скинхеды
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).