Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 22:23. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Скинхеды
Скинхеды
EligosДата: Вс, 16.11.2008, 20:13 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 63
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Почти все скины - обычные подростки (но есть и взрослые люди), которые пытаются самоутвердится. Эти идиоты даже представления не имеют о НС идеологии, хотя себя именно с нацистами ассоциируют. В общем я к ним отношусь негативно.
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Ср, 19.11.2008, 17:10 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я встречал СКИНХАЧЕЙ!!!я офигел!Масульмане скины!я в шоке

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 53
Quote (AlexXxKoT)
А я встречал СКИНХАЧЕЙ!!!я офигел!Масульмане скины!я в шоке

да эти парни скольро всей Европой и Росиией правит будут. пока сщуествует
вот такие ))
http://s52.radikal.ru/i138/0811/99/f73d33a0f968.jpg
ВОТ ТАКИЕ АНТИФА, ХОЧЕШЬ БЫТЬ С НИМИ?


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Ср, 19.11.2008, 18:09
Замечания: 100%
Silbern, GeisterwolfДата: Ср, 19.11.2008, 18:01 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
_Romantik_, Рисунок жестокий. Мне аш плохо и противно стало. Если такие уроды будут править Россией, это будет полный пи**ец surprised

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 55
Quote (Nibros)
Если такие уроды будут править Россией, это будет полный пи**ец

Ты про чурок исламистов или этих антифашистов на рисунке?))


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Ср, 19.11.2008, 20:41 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Что ето было?????? wacko wacko wacko wacko

Добавлено (19 Ноя 2008, 20:41)
---------------------------------------------
на картинке?

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 57
Quote (Мурасаки)
Что ето было?????

Quote (Мурасаки)
на картинке?

Антишашисты, если смешать все народы мира в такой коктейль, то будем именно такое!


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Чт, 20.11.2008, 16:21 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
О боже.....Ето безобразие!!!!!!
А КОМУ НРАВЯТСЯ СКИНХЕДЫ??????? tommy vinsent yu yahoo moil meowth loony
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Чт, 20.11.2008, 16:34 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня лет в 14 был парень сикн, настоящий идейный человек, хачей бил конечно, но только за дело... Я и сама немного националистка...



Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 60
Quote (Мурасаки)
А КОМУ НРАВЯТСЯ СКИНХЕДЫ???????

МНЕ! если следовать твоей логики, то смерть скину, жизнь кавказцу. скины борятся с эмигрантами, убавают вонючих чурок!УРА!
Скины начали войну в чечне??????????????????
Скины ходят в террористов в Росими?)
Скины взрывали здания и подрывали дома и здания??)
Все это делали кавказцы, скины - это хорошие парни, которых хотят мира и порядка в стране, если вы этого понять не можте, то это ваши проблему.
Quote (Morana)
Я и сама немного националистка...

Да я сам нацист.

Добавлено (20 Ноя 2008, 16:47)
---------------------------------------------
Мурасаки, картинка специально для тебя, тут и без слов вся понятно.
http://i031.radikal.ru/0811/ac/358413d8f8d8.jpg
И самое ужастное, что все это правда.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Чт, 20.11.2008, 16:47
Замечания: 100%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Пт, 21.11.2008, 12:28 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, Молодец!!!!!!!За ГИтлера!!!! УРАУРАУРАУРАУРА!!!!! _Romantik_,
Quote (_Romantik_)
МНЕ! если следовать твоей логики, то смерть скину, жизнь кавказцу. скины борятся с эмигрантами, убавают вонючих чурок!УРА!

Ты меня не понял. angry2 fuck rtfm
Я ЗА СКИНХЕДОВ!!! А НЕ ПРОТИВ!!!! fuck rtfm tommy vinsent ВОТ!!!

Добавлено (21 Ноя 2008, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Morana)
немного националистка.

МОЛОДЕЦ!НАДО БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ!

Добавлено (21 Ноя 2008, 12:28)
---------------------------------------------
_Romantik_, А ты Майн Кампф читал?

Сообщение отредактировал Мурасаки - Пт, 21.11.2008, 12:27
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 62
Quote (Мурасаки)
Молодец!!!!!!!За ГИтлера!!!!

Не, я не за Гитлера, я ЗА его идеи.
Quote (Мурасаки)
Я ЗА СКИНХЕДОВ

Да я тоже, но ситаю нужно иждти в политику,тогда будет толк. Скмнхеды иногда убют чурку, иногда покалучут, но это мелочь. Нужно полностью уничтожитьь кавказцев: детей, мужчин, стариков иьд. Знаю, жестоко, но именно по такой схеме нужно поступать, иначе мы все вымрем или ассимилируем. Эти чурки наступают в Юга, но есть и китайцы, Китайская угроза очень сильна. Поэтому и говорю, что надо идти в политику.
Quote (Мурасаки)
А ты Майн Кампф читал?

"Моя больба" нет, не читал, книгу я не могу достать, а с инета я не могу читать, так как мне глазам больно из-за плохого зрения((


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".

Сообщение отредактировал _Romantik_ - Пт, 21.11.2008, 13:30
Замечания: 100%
Lady_Ashen_VionaСообщение # 63





долбанутые....но я с ними предпочитаю дружить...так жить безопаснее
Дампир, ВендеттаДата: Пн, 24.11.2008, 13:14 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Солидарна с _Romantik_, У меня парень скин. То что тут многие писали,типо они ублюдки,лохи ,долбанутые и т.д. и т.п. Повторяю!!!! Не надо всех под одну гребёнку грести! angry

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 65
Короче, нам надо организовать парнию!)

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Дампир, ВендеттаДата: Вт, 25.11.2008, 10:15 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, как вариант smile

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Вт, 25.11.2008, 11:17 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lord_Naikon, извини, но я не понимаю какое общее ты имеешь с этими придурками?? Как ты находиш с ними общий язык?? Кста, они вообще знают историю происхождения _ Арийских племён?? )

Добавлено (25 Ноя 2008, 11:11)
---------------------------------------------
Я уверен Гитлер переварачивается в могиле от того что скины и современные псевдо-нацисты кричат _ зиг хаил!

Добавлено (25 Ноя 2008, 11:17)
---------------------------------------------
Я извиняюсь, если когото обижу.., но мне наводит на смех, особенно Русские нацисты... Ведь Россия и является в первую очередь той страной, которая разгромила нацизм... Это просто маразм.., вот сами подумайте... )

Замечания: 60%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 68
Quote (Outcast)
Ведь Россия и является в первую очередь той страной, которая разгромила нацизм... Это просто маразм.., вот сами подумайте... )

Она разгромила немецкий нацизм, а не сам нацизм. Если бы немцы были б демократами, то мы орали, что мы демократию урыли?) Да и потом, вревали против захватчиков, а не ихной идеалогии.
Quote (Outcast)
но мне наводит на смех, особенно Русские нацисты

А что тут такого?)почему русские не могут быть нацистами?) нацизм присужен для каждой нации. .


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Богиня Смерти, MoranaДата: Вт, 25.11.2008, 23:19 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
кстати про майн камф..наиглупейшая книга...читала на 2-х языках и мне читала оригинал...в Германии...все известно, что за Гитлером стоял Тайный орден!



Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 26.11.2008, 11:03 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, я просто не досказал... Я имел в виду что смешно, когда В России кричат _ Хайл Гитлер и отмечают его день рождение smile
Я говорил с одним скином, который мне сказал что все Кавказцы хачи...
На Кавказе живут очень разные люди и большенство из них не аборигены а пришедшые из азии (Турция, Иран, средняя азия и т. д.) как можно обобщять их в одном котле?! На Кавказе не то што жывут люди разной национальностей и вероисповеданий...
Кста, термин _ "Лицо Кавказкой национальности" выдумали жидо-масоны (я это точно знаю так как, было время сам был Гитлеропоклонником... и расистом)
Разве настоящий Нацист будет повторять то что выдумали семиты?! А они просто так нечего не выдумывают... wink
Ещё раз извиняюсь если когото обидел
Кста в Росси были настоящие нацы, гдето в 90-их, а патом они кудато таинственно растворились и появились те которые "нужны"... а нужны они не родине а для грязной политики... smile

Добавлено (26 Ноя 2008, 11:03)
---------------------------------------------
Morana, очень интересно говориш!
...А какой орден? smile

Сообщение отредактировал Outcast - Ср, 26.11.2008, 11:03
Замечания: 60%
ОтшельникДата: Ср, 26.11.2008, 15:49 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Настоящие скины и сейчас остались ... Вот только проблема в том что их изначально было очень мало ... Было быдло которое прикрывается идеями скип культуры из бывших скинов сейчас стало очень много хулиганов типо футбольных появиться в будущем еще какая нибудь организация или движение такого быдло плана как хулиганы ... Хулиганы сами собой исчезнут а теперь вопрос вам как настоящий скин ответит вам на вопрос почему он не любит панков :-)

Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 26.11.2008, 16:20 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отшельник, если этот вопрос ко мне, то ты меня провалил... :)))
Замечания: 60%
Великий Магистр, ЙениферДата: Ср, 26.11.2008, 16:43 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну что я могу сказать, господа... Многих людей я знавала, были среди них и скины... Я вполне нормально общалась с ними, (хорошо, что я не чурка smile ) как, впрочем и с арбами и неграми (живу в Питере, их тут много). Вот наших, так сказать "родных" хачей не просто не люблю - ненавижу лютой ненавистью. Не, я не утверждаю что все они - дерьмо, просто полагаю, что к нам едет всякое отребье.
Посудите сами. Арабы, индусы, негры как попадают сюда? Они едут учиться, между прочим, везут в Россию деньги и потом практически все уезжают домой. Поэтому я не понимаю, почему их бьют скины. Точнее, понимаю, они, то есть арабы и т.д. практически беззащитны.
Как к нам попадают "наши" хачи? Они прутся сюда из своих так называемых стран, потому что не могут у себя навести порядок и, как следствие, у них нет работы, денег и т.д. И приезжают сюда не инженеры, программисты, математики, кондитеры, наконец, а те, кто может выполнять только самую грязную и тупую работу, уборщики, разнорабочие, грузчики - необразованные, невоспитанные, которых даже 70 лет совка с его поголовным средним образованием, не исправили. Они ведут себя хуже, чем у себя в ауле. Они совершенно не хотят работать, что бы там кто не говорил, и искренне удивляются, когда работать их всё-таки заставляют. Но получать денег они хотят и ещё ВОЗМУЩАЮТСЯ, почему, дескать им платят меньше чем русским.
Я пишу это, потому что знаю, у мужа на работе имеются такие кадры. Они все вначале тише воды ниже травы, но как только к ним начинают относиться по человечески, они на глазах наглеют, начинают выё***ся, требую больше денег, а работать начинают хуже. А потом начинают ругать Россию, которая, видите ли не пускает всех, и платит мало, да ещё и работать заставляет! При том, что деньги эти навсегда из России уходят. Я уже не говорю про то, как они к женщинам пристают, как они ведут себя в транспорте...И я не понимаю, почему скины их не трогают. Точнее, понимаю, они всегда толпой держатся, они не беззащитны, как иностранные студенты...
Я не принимаю экстремистские методы, но иногда хочется об этом забыть. А что касается скинов, то мне тогда уж ближе мировоззрение националистов.


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 26.11.2008, 17:35 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, честно не помню...какое-то ответвление массонства



Замечания: 0%
Бездушная сволочь, КатаринаДата: Ср, 26.11.2008, 20:22 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 71
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Йенифер)
Ну что я могу сказать, господа... Многих людей я знавала, были среди них и скины... Я вполне нормально общалась с ними, (хорошо, что я не чурка smile ) как, впрочем и с арбами и неграми (живу в Питере, их тут много). Вот наших, так сказать "родных" хачей не просто не люблю - ненавижу лютой ненавистью. Не, я не утверждаю что все они - дерьмо, просто полагаю, что к нам едет всякое отребье.
Посудите сами. Арабы, индусы, негры как попадают сюда? Они едут учиться, между прочим, везут в Россию деньги и потом практически все уезжают домой. Поэтому я не понимаю, почему их бьют скины. Точнее, понимаю, они, то есть арабы и т.д. практически беззащитны.
Как к нам попадают "наши" хачи? Они прутся сюда из своих так называемых стран, потому что не могут у себя навести порядок и, как следствие, у них нет работы, денег и т.д. И приезжают сюда не инженеры, программисты, математики, кондитеры, наконец, а те, кто может выполнять только самую грязную и тупую работу, уборщики, разнорабочие, грузчики - необразованные, невоспитанные, которых даже 70 лет совка с его поголовным средним образованием, не исправили. Они ведут себя хуже, чем у себя в ауле. Они совершенно не хотят работать, что бы там кто не говорил, и искренне удивляются, когда работать их всё-таки заставляют. Но получать денег они хотят и ещё ВОЗМУЩАЮТСЯ, почему, дескать им платят меньше чем русским.

Не могу не согласиться с вышенаписанным. Но к скинхедам отношусь все же скорее негативно, чем поззитивно. Дело в том, что у нас как всегда идею извратили. Приведу пример. Живу в Москве, в старом районе, хачей полно, в каждом подъезде по аулу точно. В соседнем подъезде живут двое представителей негроидной расы из Эфиопии, живут тихо, учатся в РУДН на каком то факультете, по окончанию учебы собираются уехать к себе на родину, нести добро в массы. В районе есть и скины, ребята лет по 19-22. Как вы думаете, к кому они привязываются? К хачам, которые торгуют наркотой и все об этом знают? К хачам, которые не дают проходу молодым девушкам, так что без их сальных шуточек и всего прочего вечером из дома не выйдешь? К хачам, которые устраивают дебоши большими организованными группами на улице? НЕТ, дорогие мои, они их не замечают, да глупости какие, подумаешь в районе куча диаспор, у нас же есть два студента негра, которые кроме универа и работы не знают нечего. Что они могут сделать? Нечего. Поэтому и отношение к представителям соотвествующие. Они вместо того, что бы реально учавствовать в жизне РОДИНЫ машут копьями перед ветрянными мельницами...


Все пройдет, пройдет и это....
Замечания: 0%
ОтшельникДата: Чт, 27.11.2008, 10:51 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Так люди я чую на мой вопрос так никто и не ответит ... Ответьте почему скины могут отрицательно относится к панкам ??? Лично я понимаю что в обсуждении субкультуры должны обсуждаться личности которые идут против идеологии но сейчас мы больше обсуждаем херок среди скинов а не саму субкультуру ибо кроме первой выкладки я видел максимум 3 сообщения про идеологию ихнюю а так получается обсуждаем отдельных людей а не культуру в целом smile попрошу меня понять и все таки кто как думает как знает ответьте почему скины недолюбливают культуру панков:) а потом я продолжу smile

p.s. я не наглый просто охото раскрыть тему целиком smile


Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Чт, 27.11.2008, 13:33 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Morana)
какое-то ответвление массонства

Morana, респект, ты умная! smile
Я тоже точно не помню это...

Йенифер, Катарина, а можно по конкретнее _ кого вы подразумывайте под словом "хачи"? Я имею в виду нацию, или может их много..?

Замечания: 60%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пт, 28.11.2008, 11:31 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, простоя никогда не была просто сатанисткой или панкушкой, я вдумчиво подоходила к вопросу субкультуры, изучая поведение ее представителей, историю и поняти...я не умная happy

Quote
а можно по конкретнее _ кого вы подразумывайте под словом "хачи"? Я имею в виду нацию, или может их много..?

для меня это все представители мусульманского вероисповедания




Замечания: 0%
Дампир, ВендеттаДата: Пт, 28.11.2008, 13:02 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Отшельник,
Quote (Отшельник)
кто как думает как знает ответьте почему скины недолюбливают культуру панков:) а потом я продолжу

В моей компаниии частенько такое бывает,что скины и панки вместе,бухаем ,общаемся,всё нормл smile
А вообще возможно потому что,скины,кака нам всем уже известно,фашисты, а многие панки антифашисты. Продолжай


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард


Сообщение отредактировал Вендетта - Пт, 28.11.2008, 19:31
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 28.11.2008, 13:43 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Morana)
вдумчиво подоходила к вопросу субкультуры, изучая поведение ее представителей, историю и поняти...

Morana, это видно... smile
Quote (Morana)
я не умная

А это _ нет... :))
Quote (Morana)
для меня это все представители мусульманского вероисповедания

Ну они в основном.., сами напрашываются на агресию
Замечания: 60%
Великий Магистр, ЙениферДата: Пт, 28.11.2008, 14:04 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Катарина, Вот-вот, и я о том же...
Outcast, Под "хачами" я подразумеваю кавказцев, у них действительно много разных племён и национальностей, но всех их объединяет то, что они с постсоветского пространства.
Ещё раз хочу подчеркнуть, я не утверждаю, что все они беспросветные законченные уроды, просто к нам едут, похоже, лишь такие...


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пт, 28.11.2008, 14:08 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, нет не всегда, это все из-за недопонимания...у меня есть подруга, у нее папа чеченц, родственние Джахара Дудаева, а мама русская. Девчонка отличная и симпатичная. Так что не всегда, это просто навязанный стериотип dry



Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 28.11.2008, 14:12 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Йенифер)
но всех их объединяет то, что они с постсоветского пространства.

А вот одна из псевдо-нацистов, о каторых я выше упоминал...
Йенифер, я бледный, шатен, с карими глазами.., тело у меня стандартная... Я не высокий, но и не каратышка (175) скажы мне чем я хач?!
Замечания: 60%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пт, 28.11.2008, 14:15 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast,
Quote
я бледный, шатен, с карими глазами.., тело у меня стандартная... Я не высокий, но и не каратышка (175) скажы мне чем я хач?!

в глазах подвыпившей молодеши с навязынными стериотипами, да! Они не хотят думать, им просто надо подраться. Большинство скиновсих орагизаций именно такие, основаны для мордобоя!




Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 28.11.2008, 14:22 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
...Я никогда не преставал к девушкам...
Йенифер, от сюда к вам едут многие падонки, но среди них есть и очень порядочные люди.., это просто тебе хочется их ворить в одном котле...
Для справки... для тугодумов _ слово _ хач, происходит от имени _ Хачик, который распростанён в основном в Армении... и таким образом абзывают именно их... (и у нас тоже)... Пусть никто не думает что я нацист, я просто константирую факт для тех, которые не знают _ что говорят...

Добавлено (28 Ноя 2008, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Morana)
это все из-за недопонимания...у меня есть подруга, у нее папа чеченц, родственние Джахара Дудаева, а мама русская. Девчонка отличная и симпатичная. Так что не всегда, это просто навязанный стериотип

Morana, ну да, верно... smile
Quote (Morana)
в глазах подвыпившей молодеши с навязынными стериотипами, да! Они не хотят думать, им просто надо подраться. Большинство скиновсих орагизаций именно такие, основаны для мордобоя!

Точно! smile
Замечания: 60%
Бездушная сволочь, КатаринаДата: Пт, 28.11.2008, 20:12 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 71
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, под хачами я подразумеваю не какую то одтельную нацию, а именно категорию людей из стран кавказского региона, которые приехав сюда начинают себя вести как дома и пытаться навязать нам свои порядки. У меня в группе учиться девушка из Грузии, она - воспитанная, культурная девушка, которая уважает законы той страны, в которой она сейчас живет, так вот: она - ГРУЗИНКА, а не хач. А то отребъе, что я вижу у себя в районе и других местах, качающие права без дела и пытающиеся навязать свой образ жизни не имеют для национальности - они ХАЧИ.

Все пройдет, пройдет и это....
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 28.11.2008, 22:20 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Люди не принеающие дргих субкультур и даже не пытающиеся их понять и принять не могу полноценно называться людьми...

Добавлено (28 Ноя 2008, 22:20)
---------------------------------------------
Это по отношению к скинам и даже другим агресивным...


Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Пт, 28.11.2008, 23:42 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот это офигенные парни...не все конечно но по большей части офигенные пацаны мега респект им=)
Замечания: 20%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 28.11.2008, 23:51 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Venom, хм...видимо Вы не пренадлежте к восточным народам и детей у Вас нет...вот и судите своим юношеским максимолизмом((( И не дай Вам...с ними столкнуться, ровно как и всем нам...

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Эльф-Вампир, VenomДата: Сб, 29.11.2008, 00:02 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 271
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lesko_Vedma,

сужу я исходя из личного общение с ними а не из юношеского максимализма=) сталкивался и не раз=) вот тока не пойму причём тут дети???=(

Замечания: 20%
Великий Магистр, ЙениферДата: Сб, 29.11.2008, 00:54 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, Lesko_Vedma, Morana, Вы говорите о непонимании, тугодумстве и т.д., а ведь это вы не хотите понять то, что было сказано. Я уже дважды, если мне не изменяет память, сказала о том, что НЕ СЧИТАЮ ВСЕХ ПОГОЛОВНО подонками только из-за национальности. Я говорю о тех представителях кавказских национальностей, которых, увы, большинство здесь. И сужу я их не по цвету волос или по разрезу глаз, по их поступкам, так как изначально всегда считаю окружающих людей хорошими и приятными, жаль, что они часто изо всех сил стремятся избавить меня от подобных иллюзий... Вот и вы Outcast, Morana, так же - ведь я высказала мнение в общем смысле, при этом ни словом не допуская, что кто-то лично из вас пристаёт к кому-то или не блещет умом (как не допускаю этого и сейчас), а вот в свой адрес я от вас получила обвинение в тугодумстве (благодарствую, b]Outcast[/b] ) и, как минимум, в алкоголизме (Morana, и Вам - спасибо).
И если бы уважаемые оппоненты взяли на себя труд внимательно прочесть все мои высказывания здесь, то увидели бы такие слова: "Я не принимаю экстремистские методы...", "...я не утверждаю что все они - дерьмо...". Почему Вы сразу отказались воспринять их?


Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Сб, 29.11.2008, 02:24 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Романтик говорил о том, что надо идти в политику....Эдуард Лимонов только этим и занимается, и из-за этого постоянно таскается по тюрьмам...не нужно правительству альтернативное мнение на происходящее в стране....
А то что настоящих скинов практически не осталось, это плохо.по крайней мере у нас в основном попадаются дуболомы....
Иду недавно по одой из улици вижу - Скин рисует(!) на стене круг с перекрестием. Меня увидел, начал докапываться...Я его спросил, он хоть, знает, что этот рисунок обозначает...
В ответ я лишьл услышал "ЭЭЭэээ..нет.Ты что, получить хочешь?"А то, что это языческий знак обозначения зодиакального круга,он не знал, и наверное, у него чуть мозг не сломался, пока он эту и прочую инфу, которой я его грузанул, переварил....
НО и ноормальные у нас тоже люди есть smile
А вот насчет хачей,то меня на смех пробирает от них...Особенно меня бесят их тупые армянские понты...Сами нигде не работают,но пальцы все в перстнях, ездят на задроченых машинах, но ведут себя, будто королевских кровей...Я просто по полу катаюсь, когда вижу, как какой-нибудь хач вылазит из копейки с таким видом, будто это мерседес...
Меня вообще убило, рядом с работой есть магазинчик, я там постоянно печенье покупаю(сладкоежка-это навсегда smile ) , заходят два армяна, все с барсетками, перстнями,часами золотыми...Подходят к продавщице и говорят...."Дайте нам "Доширак" и хлебушка ". Я взорвался от смеха....пришлось быстро покинуть магазин,но далеко от них не делся,они на нашем предприятии стены красили....
Меня вообще бесят понты, мое личное мнение:"Будь тем, кто ты есть, не выставляй себя круче чем ты есть, ведь всегда найдется человек,который захочет это проверить, и тогда ты обосрешься"..ПРостите меня за эмоции....
Хотя может это все из-за того, что я ненавижу фальш, она меня просто бесит......


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....


Сообщение отредактировал Screaming_shadow - Сб, 29.11.2008, 14:02
Замечания: 0%
Дампир, ВендеттаДата: Сб, 29.11.2008, 10:04 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 304
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Screaming_shadow,
Quote (Screaming_shadow)
В ответ я лишьл услышал "ЭЭЭэээ..нет.Ты что, получить хочешь?"

Хо,хо это отдельные экземпляры, тупые боны,таких полно dry
Quote (Screaming_shadow)
"Будь тем, кто ты есть, не выставляй себя круче чем ты есть, ведь всегда най дется человек,который захочет это проверить, и тогда ты обосрешься"

victory Ты крут


Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем.
Элберт Хаббард
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Сб, 29.11.2008, 18:48 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Venom, Screaming_shadow, люди судят об общей массе лишь по плохим поступкам, я знаю это из собственного опыта, от скинов я ничего хорошего не видила и не слышала...но если у вас есть другие сведения, то можно только порадоваться...Я лишь говорю своё мнение, для того и созданы форумы))) Более я вас переубедить пытаться не буду, потому как вы тоже имеете полное право на своё мнение)))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пн, 01.12.2008, 09:33 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Катарина, я понял... Всё логично... smile

Йенифер, я не называл тебя тугодумом, но если у мя так вышло _ извини

Замечания: 60%
Великий Магистр, ЙениферДата: Пн, 01.12.2008, 13:40 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, Да я не в обиде... Наверное мы просто не так друг друга поняли... sad

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Пн, 01.12.2008, 15:27 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я как-то с двумя скинами познакомилась,нормальные ребята,общение с ними изменило полностью мое первоначаль мнение о них

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
RP McMerfy, OutcastДата: Пн, 01.12.2008, 16:15 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Йенифер, да не.., я понял что ты имела в виду... wink
Замечания: 60%
Великий Магистр, ЙениферДата: Пн, 01.12.2008, 21:40 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Outcast, ok

Я часть той силы, коей нет числа;всегда и всюду жаждет зла, но вечно совершает благо...
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Пн, 01.12.2008, 22:00 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Блин чего тут мусолить у любой субкультуры есть отморозки и выкидыши!



Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Скинхеды
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).