Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 00:57. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Скинхеды
Скинхеды
MefistoДата: Пн, 08.12.2008, 11:54 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эх,в наше время не осталось почти настоящих скинхэдов,которые не пропагандировали фашизм.....одно бонье

Девушки,по сути своей,все ангелы......но когда им обламывают крылья-приходится летать на метле.....
Замечания: 0%
Принц Ада, LuСiFеrДата: Пн, 08.12.2008, 20:29 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я уважаю скинхедов, у них правильная идеология!!!
Замечания: 0%
ОтшельникДата: Чт, 18.12.2008, 23:00 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вендетта скины по натуре просто ярые патриоты своей страны а панков не любят потому что они слишком близки к анархистам по изначальной идеологии насколько я помню ))) простое доказательство в панк культуре часто используется знак анархии ... А вообще скинов можно как любить так и ненавидеть ... Любить настоящих скинов можно за то что они на самом деле патриоты а не те чудики которые сидят у нас в думе ))) но так же их можно ненавидеть за то что по субкультурам они проходятся террористическими методами как и по всему вообще ))) кто со мной согласен а кто нет ? Сознавайтесь )))

Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Принц Ада, LuСiFеrДата: Чт, 18.12.2008, 23:54 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Отшельник)
а панков не любят потому что они слишком близки к анархистам

???кто сказал, что они панков не любят, и причем тут анархия????
Замечания: 0%
Янтарная куколка, Кто-тоИзПрошлойЖизниДата: Пт, 19.12.2008, 09:17 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 104
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ооо,вот этот деградирующий вид как скинхэды я искренне ненавижу, такого отвращения у меня пока еще ни к кому нет)) почему я их назыаю расой думаю объяснения не нужно))))

Замечания: 0%
ОтшельникДата: Пт, 19.12.2008, 10:01 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (LuСiFеr)
???кто сказал, что они панков не любят, и причем тут анархия????

ну друзья друзей не бьют согласен если ты панк а у тя друг скин то разумеется тебя никто не тронет))) А вот концерты они с удовольствием накрывают ... Да и ты вспомни любой бэг панкс нот дед ))) там всегда символ анархии и во многих песнях анархия как бы возносится ...


Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Вт, 23.12.2008, 02:45 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как вообще скинхеды могу существовать в России, Россия это многонациональная страна. Учите историю, друзья мои.

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 108
Жаль, что давно на этот сайт не заходил((( Ну ладно, я вернулся, а значит буду защищать идею верховного превосходстваЕвропеской расы!!
Quote (POGO_STer)
Как вообще скинхеды могу существовать в России

Элементарно, на улицу выйди и посмотри. Если Россия мононацимональная страна, то не значит что там нет ксенофобии и нацизма. Ты не поверишь, но именно в мононациональных странах нацизм и растет. Если в 1 страны живет 1 нация, то откуда там нацизму взятся? России сильная кавказская диаспора, вот тебе и нелюовь к тем, кто захватывает райноны Москвы. Неужели русским там приятно. что Москва становится кавказской?
Quote (POGO_STer)
Россия это многонациональная страна. Учите историю, друзья мои.

Да, но это ничего не значит.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
ОтшельникДата: Пт, 26.12.2008, 00:17 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Да, но это ничего не значит.

Ну как сказать не значит ... Простой пример Казань. Очень большая часть населения там татары. Причем не приезжие а уже более трех-четырех поколений живущих там. Они все говорят чисто по русски. Так же вкалывают на заводах. Вопрос почему они должны бояться всяких отморозков на улице которые считают себя скинами. Хотя многие из них сделали для России может даже больше чем многие скины... dry


Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Сб, 27.12.2008, 03:17 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот я не русский, меня можно резать на улице? Вопрос только за что? Я ведь не выбирал, когда и где родиться. Я чеченец, наша семья сильно пострадала из-за войны в Чечне, поверьте мне я эту войну не развязывал. А развязало ее правительство. Но почему же виноват я, только тем, что я чеченец?

Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
DarksysДата: Сб, 27.12.2008, 14:26 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ненавижу эту жалкую породию на человека разумного. Разве адекватный,психически здоровый человек пойдет избивать кого-либо,лишь потому,что он другой нации.Если они такие патриоты,так почему ничего реально полезного не создают? Говорить и кричать,о том ,что я патриот и при этом даже жвачку до мусорки донести не могут.Они только умеют разрушать,то что было создано не ими.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 112
Quote (POGO_STer)
А развязало ее правительство

Какое, которое в Кремле сидит или ваши боевики, которые начали воевать? То что Чечня в 90-х лежала в руинах именно ваша вна. Из-за вас 100 тысяч русско язычного население бежало из Чечни. Я уверен на 100% буть на месте русских американцы, то они просто напросто послали бы бомбардировщики на Грозный и ваше Кодорское ущелье и разнесли бы там все к чертовой матери. Если вы начали войну на Кавказе, то именно вы и виновны, что к вам такое отношение.
Darksys, ты хоть можешь понять суть моих постов? Я писал про незаконну эмиграцию, заселение Европы инородцами и тд. Колнечно, если ты хочешь, что президентом России стал азербайджанец, то не жди конкретно для страны ничего хорошего.
Quote (Darksys)
Они только умеют разрушать,то что было создано не ими

Мега глупый пост, а что они пытаются разрушить, те ценности, которые в стране есть. Культуру, которая принадлежит коренному народу? Те ценности за которые сражались ихные предки? Возможность существовать в собственной стране? Разве человек, который приезжает в страну другой религии и культуры не должен учить язык и становится частью того общества, где живет? Если ты эти вещей понять не можешь, то извини!


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
DarksysДата: Сб, 27.12.2008, 17:05 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 55
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_,
Quote (_Romantik_)
Разве человек, который приезжает в страну другой религии и культуры не должен учить язык и становится частью того общества, где живет? Если ты эти вещей понять не можешь, то извини!

Я обратного не утверждаю,конечно они обязаны уважать и принимать культуру той страны,в которй живут.Я вообще не об этом говорила.Внимательней читай.

Добавлено (27 Дек 2008, 17:05)
---------------------------------------------
Тема ведь не о не законных имигрантах и не уважении с их стороны нашей культуры.А о таких существах,как скинхеды.Вот я о них и говорила.Их методы поднятия страны ужасны.

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 114
Quote (Darksys)
.Внимательней читай

хе, мне показалось, что это был ответ на мой пост.
Quote (Darksys)
Тема ведь не о не законных имигрантах и не уважении с их стороны нашей культуры.А о таких существах,как скинхеды.Вот я о них и говорила.Их методы поднятия страны ужасны.

Да, но опять же, они же не убивают и уничтожают эмитгрантов, а не своих. Знаешь, глядя как в Европу приезжает эмигрант и получает вид на жительства + пособии от государства, а также привозит с собой всю свою семью и они живут на пособия государства, то в так и хочется убить всех этих ублюдков.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
ОтшельникДата: Сб, 27.12.2008, 23:24 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Да, но опять же, они же не убивают и уничтожают эмитгрантов, а не своих. Знаешь, глядя как в Европу приезжает эмигрант и получает вид на жительства + пособии от государства, а также привозит с собой всю свою семью и они живут на пособия государства, то в так и хочется убить всех этих ублюдков.

причем тут другие страны ? у нас пособий нету даже для ветеранов ВОВ (Великой Отечественной Войны) _Romantik_, я к примеру наполовину хохол и че меня бить надо ?


Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Пингвин, POGO_STerДата: Вс, 28.12.2008, 00:07 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Отшельник)

Какое, которое в Кремле сидит или ваши боевики, которые начали воевать?

Представь ситуацию, ты сидишь жома, никого не трогаешь, и вдруг к тебе врываются люди и начинаю уничтожать твоих родственников, что ты будешь делать? Сидеть и смотреть на это, или попытаешься дать им отпор?
З.Ы. Я часть русско язычного населения.


Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 117
Quote (Отшельник)
причем тут другие страны ? у нас пособий нету даже для ветеранов ВОВ (Великой Отечественной Войны) _Romantik_, я к примеру наполовину хохол и че меня бить надо ?

Я не знаю что у вас там в России, я в Латвии живу.
Quote (POGO_STer)
Представь ситуацию, ты сидишь жома, никого не трогаешь, и вдруг к тебе врываются люди и начинаю уничтожать твоих родственников, что ты будешь делать?

Помоему это бандмиты Чечни обьявили о независимости. Следовательно, кто виновник пожара? Каждое государство хочет соххранить целосность страны. Поэтому то что вошла армия в чечню это нормально.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
ОтшельникДата: Вс, 28.12.2008, 23:48 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кот, +1 no comments ok

Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 119
Quote (Кот)
ну че все умолкли

Ничерта.
Quote (Кот)
ты бля знаешь что мы все славняне и толька мудаки скажут тчо тя надо бить. если ты тока не поддркживаешь нато

Согласен, но отчасти. Если брать кровь, то мы славяне, если брать расу, то мы все Европейская раса как немцы, испанц, поляки и тд. Если дальшеидти, то все мы люди на этой земле, а если миллионы лет назад, то с обезьянами тоже родство, спасибо Дарвину за такое унижение.
По мне так если мы сланяе, то еще нричего не значит. Да и посмотрите на отношение Украины и России. У России с Германией в 10 раз отношение лучше, хоть и война такая была, а тут с Украиной столетия вместе отбыли и что получили? неужение, ненависть, злобу и тд. Если брать газ, то почему та же Германия, с которой отношения отличные должна платить больше украинцев? Если в украине экономика дерьмо, то это ваши проблемы, почему другие вам льготы должны делать. В Украине, половина население говорит по русски, а треть считает его своим родным, а ваши национал -0украины пытаются его уничтожить, это по братски? Перепись историии, нападки на Российский флот в Севастополе., замалчивание фактов истории. Знаете, глядя на это, том не глупобо насрать братья мы по крови или нет. Не забывайте одну вещь, братья тоже друг друга не навилят, а не все время живут дружбой, а этой дружбы уже нет больше десятка лет.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 120
Quote (Кот)
васмыслде власть .сам то народ впринципе не выпендривается

Н соглаен, а кто голосовал на выборах в президенты в Украине? Народ хотел видеть его в свои президенты, да и за Тимошенко тоже самое.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Пингвин, POGO_STerДата: Вт, 30.12.2008, 23:54 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 95
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не мусульманен, но все же.
Последняя проповедь Мухаммада
О люди! Воистину, у вас один Господь и у вас один отец. Все вы — потомки Адама, а Адам был сотворен из глины. И нет преимущества у араба перед неарабом, и нет преимущества у неараба — перед арабом. И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего — перед белым, разве что лишь в богобоязненности. Истинно, истинно говорю вам — благороднейший из вас тот, кто наиболее богобоязнен.


Quaerens quem devoret.
— Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. Конфуций.
Замечания: 20%
Кровь_чёрных_слёзДата: Чт, 01.01.2009, 01:02 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ЗИГА!!! biggrin

т.к. у меня друзья - панки, куда ж без скинов?)) правда, скинхедов я побаиваюсь и особо с ними не общаюсь, но пара хороших знакомых есть


And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 123
Quote (Кровь_чёрных_слёз)
.к. у меня друзья - панки, куда ж без скинов?)) правда, скинхедов я побаиваюсь и особо с ними не общаюсь, но пара хороших знакомых есть

Та наверно не скаины, а обычные гопкики полудебилисты.
Quote (POGO_STer)
Последняя проповедь Мухаммада

А ты в курсе, что Ислам - это самая молодая религия в мире из нынешних самых крупных. Иудаизм раза в 3 старше Ислава, он еще известен со времен Моисея, когда тот вывел народ Израеля на хемлю обмитованную.
Quote (POGO_STer)
И нет преимущества у белого человека перед чернокожим, и у чернокожего

Чур меня!! чур меня!Ё!!! чусь со стула не упал. Мне уже заебало высказываться по поводу Африки и тамошним уровнем жизни и там, где живет Европейская раса. В 2 раз я это писать не буду, иначе я свихнусь, а у меня и так жуткая депрессия cry


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Кровь_чёрных_слёзДата: Чт, 01.01.2009, 02:09 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, ты думаешь, я стану с гопниками общатся? какого же ты обо мне мнения...

And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 125
Quote (Кровь_чёрных_слёз)
ты думаешь, я стану с гопниками общатся? какого же ты обо мне мнения...

Я думаю, что там не скинхеды, а такие лоли-лоли
Вчреа отключили газ для Украины из-за неуплаты. Не хотят платить деньги суки, вох и хер им, а не газ.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 126
Quote (Кот)
всмысле. ?

позеры!! побрились налысо + может пару раз выкрикнули"Россия для русских" больше нчиего.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пт, 02.01.2009, 19:40 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
До России дошли по-моему только ультра-правые скины...
Quote (_Romantik_)
позеры!! побрились налысо + может пару раз выкрикнули"Россия для русских" больше нчиего

а также бьют всех,не обращая внимания на национальность и самого человека......


Замечания: 0%
ОтшельникДата: Пт, 02.01.2009, 22:53 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
как правильно сказали на счет Украины... Там виноваты политики . Что за газ не платят и т.д. Но _Romantik_, ты тут сказал что главу государства выбирает народ ... Хм ... я в это не верю уже давно ... Пример наша всеми любимая и родная страна Россия . Ельцин как президентом стал ? Правильно !!! Государственный переворот ... Путин как президентом стал ? Ельцин его оставил вместо себя . Медведев ... то же самое и где тут демократия ?

Когда теряешь всё, последний в жизни путь.
И не осталось ничего, что здесь держало.
Пойми теперь с него, мне не свернуть,
Так дай же сил начать сначала.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 129
Quote (Кот)
не хуя подобного. почти все наши нормальные

клвево сказано) Отшельник,
В Россиии приемники, а в Украине что-то народных выборов. Вель не Кучма сделал Ющенко приемником, а народ сделал его президентом.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
R@venДата: Сб, 03.01.2009, 17:10 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ненавижу angry angry angry angry скинов и негров а да чуть не забыл чурки


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Сб, 03.01.2009, 17:59 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
афозные.

Энто как?????


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 03.01.2009, 18:41 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
хм, идеологию понять можно.......но всех так много и все люди......а ведь есть и дети которых убивают скины.этого уже оправдать нельзя.....

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
eltaronДата: Сб, 03.01.2009, 19:27 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 51
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Народ, который просто ищет повод подраться, имхо.
Давить их надо!
Замечания: 0%
R@venДата: Сб, 03.01.2009, 19:29 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
eltaron, а согласен с тобой


Я дух мщения выжигающий огнём огонь
Замечания: 0%
ПолумракДата: Сб, 03.01.2009, 20:57 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я слушаю SKIN_RAP_GOTHIC постоянно схватываю за это люлей и рад поуши=))))))))))) Вы мне не понятны и отвратительны как и все остальные свиньи=)))))) Чумазые уроды=)))))))) А я настоящий потому что ничего конкретного сказать не могу. Это бредятина. А вот настоящие дебилы и выблядские рожы - это ГОПЫ. Не перевариваю выблядков низких мышлений. СЕМАЧКИ ЖРУТЬ И ВСЕ.

Добавлено (03 Янв 2009, 20:57)
---------------------------------------------
И вообще приятны Русские умные люди, которые могут быть оригинальными и не мешать быть оригинальными другим.
А другие для меня просто не существуют - жлобы...

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 03.01.2009, 20:59 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Полумрак, тебя можно поблагодарить за правильную, понятную и наделенную высоким интелектуальным смыслом речь.......

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Сб, 03.01.2009, 21:05
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 137
Quote (Тамаса)
......а ведь есть и дети которых убивают скины

А давай заглянем в будущие, они буду теми, же исламистами, торговать наркотиками, ненавидеть страну, в которой живут(если эта их не родная)
Пле плевать и бедных детей чертовой Афирики и гори эти суки огнем. Я жела., чтоб в Европе понастроимли концлагерей и сжигали заживо всю эту заразу, которая эмигрирует в наш мир, пусть на своих землях живут суки, а не к нам валят!!! angry angry angry


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 04.01.2009, 16:37 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
пусть на своих землях живут

да с этим полоностью согласна....у каждого свое место......


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 139
Quote (Кот)
это не особо както да и думаю не поможет . особо

Поможет, если всех сразу в топку. Национальных движений тормозит то, что они воюют друг с другом, а не против общей угрозы.


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 140
Quote (Кот)
а он завыебонился

Это конечно нельзя, но слегка сам Бог велел!!
Quote (Кот)
ну бля это как то по детски

Я тебе еще больше скажу, что все что мы тут обсуждаем никому кроме нас и не важно)
Quote (Кот)
Надо было свою страну избавить от врагов. и житть.

Он избавил. потом захотел помочь в этом нелегком деле всем Еврропейцам, не помогло!
Ладно, что дальше обсудим, а то тема начинает гнитьь((


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 141
Согласен, про это. Главная заслуга конечно у СССР, но еслиб Англия пала, то Америка не вступила б в войну, у нее не было б пплацдарма. Англия палаб и все военная машина поехала б на ссср, то не удмаю, что мы выйгрлалиб.

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Против_ВсехДата: Вт, 20.01.2009, 15:20 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Казаки были предками скинхедов!!!!!!!!!!!!!!!!!! cool cool cool
Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Вт, 20.01.2009, 19:21 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Против_Всех)
Казаки были предками скинхедов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Откуда такая формулировка?Или это тебе приснилось?))


Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
Fever of memory, Ice_HeartДата: Вт, 20.01.2009, 20:01 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 192
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кот, И я про тоже.Те более что есть анархо-скинхеды,и т.д.Но думаю он имел ввиду наци-скинов.И всё равно они ничем не схожи.

Живите быстро,умирайте молодыми©Курт Кобейн
Замечания: 0%
MegraДата: Вт, 20.01.2009, 20:10 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
а они вообще существуют? или просто хорошо конспирируются? не разу не видела в живую, только в интернете или по телику, да и те не сильно отличаются от обычных гопников
Замечания: 0%
MegraДата: Вт, 20.01.2009, 22:48 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
http://ru.youtube.com/watch?v=qwVKWnHgTJ0 без комментариев

Quote (Кот)
Знаешь ли по телевизуру стока всего говорят особенно про скинхэдов .(бонов )и

то что по телику говорят это просто раздувания дыма из ничего, показушные акции нашего правительства

Кот, а ты знаешь кто у нас (я так поняла что ты из питера) в метро веселые листовки расклеивает про тысячи изнасилованных девушек лицами нерусской национальности, наци , скины?

Quote (Кот)
И скинхэды в из0начальном понимании это рабочий класс и не удивительно что буржуйское отродье пытается их выстваить в оли гопоты

так если скины -это рабочий класс, так логично бы было им выступать против буржуйского отродья, а не против зверюшек
Замечания: 0%
Черная666НевестаДата: Вт, 17.02.2009, 02:22 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 83
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У мя в компании тоже скины есть.... но они нормальные..... порвут любого даже попросит его об этом эмо из нашей компании........ т.е. в нашей компании все друг за друга.....

Замечания: 0%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Вс, 19.04.2009, 17:22 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Оо! я преставляю, че будет завтра.
20 апреля!День рождение Гитлера...
Все на наш винницкий Вервольф с*едутся.
Скинхеды.Там завтра Беркут
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 19.04.2009, 22:11 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кот)
скинхэды изначально аполитичны.

Ну эт за бугром dry
А по большей части ведут себя как гопники(у нас,например)и им пох кого бить.


Замечания: 0%
VokialДата: Ср, 22.04.2009, 23:13 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 189
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Faust69)
Ну эт за бугром

даладн, у нас щас Шарпы и Рашы появляются)) даже в нашей деревне уже зарождается это аццкое движение))


...в нашей стране уровень херочности на душу населения зашкаливает, а пределом "готишной" и индастриал музыки считают различный сброд типо Отто Диксов и всяких там AKADO... © Infect
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Субкультуры » Скинхеды
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).