Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пн, 29.04.2024, 07:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Аниме
Аниме
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 19.05.2009, 08:25 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
да блин...актеры там шикарные конечно, если у них не достаточно средств и вообще если снимать не умеют фигли вообще браться снимать что-то. angry

Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 19.05.2009, 11:23 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Большое спасибо за ссылки smile smile
а я бы с удовльствием посмотрел бы эти фильмы smile
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 19.05.2009, 16:17 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Lestat=), интересно будет послушать твое мнение.

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Ср, 20.05.2009, 12:05 | Сообщение # 354
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
да, Lestat=), а вдруг, пополнишь немногочисленные ряды поклонников фильма happy

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Ср, 20.05.2009, 13:43 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а мне не понравилось

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 21.05.2009, 15:13 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Гробыня, ты про фильмы?
Если да, то я с тобой солидарен.


Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 21.05.2009, 21:52 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rändavat_Geass)
Если да, то я с тобой солидарен.

И я.Тама меня плохо сыграли dry


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 21.05.2009, 21:53 | Сообщение # 358
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Faust69, там всех плохо сыграли. Даже не сыграли, это даже на дешевую пародию мало смахивает. dry

Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Чт, 21.05.2009, 21:55 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rändavat_Geass)
там всех плохо сыграли. Даже не сыграли, это даже на дешевую пародию мало смахивает.

Но меня особенно.И это плохо sad


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 21.05.2009, 22:00 | Сообщение # 360
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Faust69, да не только Эла плохо сыграли, Мисса то вообще туши свет, а Мисора Наоми капэць короче.

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Чт, 21.05.2009, 23:35 | Сообщение # 361
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Из-за пародии на Мису хоть вешайся cry

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 21.05.2009, 23:56 | Сообщение # 362
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Миса, отож.

Лучше б вообще не было фильмов!

Вот аниме одно из моих самых любимых, самых лучших, в общем на высоте, достойно 10 баллов из 10!


Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 00:17 | Сообщение # 363
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Rändavat_Geass, согласна, что особенно впчатляет, интрига держится до конца, хорошая зарядка для мозгов. Правда, самым любимым аниме, все равно, остается Эльфийская песнь

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 22.05.2009, 14:36 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Миса, да Эльфийская песнь хорошее аниме)))

Но я больше люблю Код Гиасс, тематика похожа с Тетрадью смерти. Это единственные и не повторимые))) happy


Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 14:55 | Сообщение # 365
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну если Тетрадь смерти зацепила меня с первой серии, то Код Гиасс только с конца первого сезона. Но все равно обожаю!))))
У лайта и лелуша столько общего
http://i033.radikal.ru/0806/9b/3453baed1697.jpg


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 22.05.2009, 16:36 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Миса, хых, это да))) Общего много. happy

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Пт, 22.05.2009, 16:58 | Сообщение # 367
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Как ни странно, все равно не могу определиться со своим отношением к их способам "улучшения мира"...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пт, 22.05.2009, 22:35 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Миса)
не могу определиться со своим отношением к их способам "улучшения мира"...

Я тоже dry Хотя как истреблять преступление если не преступлениям?


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 23.05.2009, 01:37 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust69)
, Хотя как истреблять преступление если не преступлениям?

Именно


Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Сб, 23.05.2009, 01:50 | Сообщение # 370
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Но ведь неужели нельзя хоть на секунду допустить, что без некоторых людей этот мир стал бы куда лучше?...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 23.05.2009, 02:57 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Миса, я не на секунду допускаю, я с этим согласен, да без многих людей мир был бы куда лучше, но если не люди, что-нибудь другое бы появилось во вред человечеству, так всегда, только решаешь одну проблему, тут же появляется другая.

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Сб, 23.05.2009, 03:22 | Сообщение # 372
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rändavat_Geass)
только решаешь одну проблему, тут же появляется другая

это да, но ведь это не значит, что проблемы решать не нужно. А то по такому принципу интересно бы жить стало: "зачем волосы расчесывать, все равно опять запутаются" happy


"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 23.05.2009, 05:06 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Миса, а никто и не говорит, что их решать не нужно. Нужно, но как только приходит тот кто хоть что-то делает и двигается в правильном направлении его убирают (во всех смыслах)

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Сб, 23.05.2009, 14:17 | Сообщение # 374
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Просто всегда есть люди, не заинтересованные в "правильном" курсе, и они, как правило, не из слабых мира сего...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Пн, 25.05.2009, 19:46 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я определенно за Лайта...Просто люди-идиоты,когда они видят что среди них появляется тот,кто обладает Великой силой они его пытаются уничтожить,ибо боятся его силы.Лайт,использовал свою силу правильно,глядишь и преступности не было бы,да возможно это и жестоко.Но,как говорится "клин клином вышибают".Сейчас мир можно исправить лишь таким способом...


Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Пн, 25.05.2009, 19:57 | Сообщение # 376
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Обожаю,особенно если в нем есть смысл и чувства...


Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 03:20 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Но разве он имел право выбирать, кому жить, а кому нет? Он возомнил себя богом, хотя в конце его постигла та же участь, которую он уготовил многим другим...

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 26.05.2009, 06:49 | Сообщение # 378
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Neo_Geisha, Грэль! О... Что-то хоть из Темного дворецкого, помимо меня)

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Вт, 26.05.2009, 10:40 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Миса)
Но разве он имел право выбирать, кому жить, а кому нет? Он возомнил себя богом, хотя в конце его постигла та же участь, которую он уготовил многим другим...

Нет,но он смог выбрать самый лучший вариант,который реально мог бы решить проблемму преступности...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 16:19 | Сообщение # 380
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Опять же, "лучший" - понятие многозначное, "лучше для большинства" не зачит "лучше для всех"... тем, кого он убил, явно было не "лучше"... Насилие не может порождать ничего, кроме ответного насилия....

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 26.05.2009, 17:05 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Миса)
Насилие не может порождать ничего, кроме ответного насилия....

правильно он делал все. я бы на его месте точно так же поступал бы. и хрен с тем, что я бы потом умер - я бы умирал с улыбкой, зная то, что убрал из мира многих тварей. angry
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 17:09 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
как можно считать убийство правильным?????? это же люди, и не нам решать, плохи они или хороши!!!!!!!

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 26.05.2009, 17:15 | Сообщение # 383
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Миса)
как можно считать убийство правильным?????? это же люди, и не нам решать, плохи они или хороши!!!!!!!

когда насилуют твоего ребенка, сестру, подругу, любимую....не важно, суть не в этом - тебе становится уже все равно. если бы у меня случилось такое, я бы не задумываясь убил преступника. и я бы радовался!!!пусть на одну гниду на свете станет меньше!!!он уже никогда не исправится. его сажают на 6 лет - он улыбается, зная, что его отпустят, в лицо заявляет "мне похер, вы все равно ничего мне не сделаете". и его отпускают. и он вновь берется за свое.
таких надо убивать. angry
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 17:19 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
это называется цепная реакция, этот самый преступник тоже кому-то является отцом, братом, сыном, и кому-то тоже абсолютно похер на твои благие намерения очистить этот мир. Его родственники убъют тебя, твои еще кого-то и так до бесконечности... Человечество просто само себя уничтожит. Убивать - значит стать на ожну планку с убийцей,

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 26.05.2009, 17:23 | Сообщение # 385
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Я бы с интересом посмотрел, что бы ты сказала, если бы у тебя случилось такое. Наверно, ты бы уже думала иначе. angry angry
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 17:26 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Конечно:) Но, слава Богу, это обошло меня стороной и я буду переубеждать тебя до потери пульса:)

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 26.05.2009, 17:53 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
А ты подумай, если бы не обошло. У меня вот и не обошло. И можешь меня не переубеждать. Я знаю, что человек, который сделал это с моей подругой, погиб в тюрьме - его убили за изнасилование совои же сокамерники. И правильно сделали.

Добавлено (26 Май 2009, 17:53)
---------------------------------------------

Quote (Lestat=))
его убили за изнасилование свои же сокамерники.

Конечно, это были опустившиеся люди. Но, может, и не все. Или, может, в них еще осталась частичка души и понимания. Они убрали из мира плохого человека, хоть и сами виноваты. Может, они осознали свою вину и попытались загладить ее хоть как то?
Знаю, это все звучит наигранно и наивно, но я верю - мир можно изменить и сделать лучше. angry
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 26.05.2009, 18:14 | Сообщение # 388
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
странные у всех рассуждения, но всё же я придерживаюсь стороны Лестата.

Банальный пример:

Судят убийцу - дают...ммм...пусть 10 лет. Скажете нормально? Ха, но вообще-то жизнь уже искалечена. К чему же я веду? Судья имеет право распоряжаться жизнью других, так? Так. Ему дал это право закон. Так? Так. Закон написали люди. Так? Так. Люди РАЗРЕШИЛИ документально распоряжаться некому человеку жизнью всех других людей. Ммм... судья круче меня? С чего бы? Судья круче Лестата? Ммм...да врядле... Те люди что писали законы круче нас? Ха... да пошли они! Ммм...тут я видел что-то вроде :

Quote (Миса)
как можно считать убийство правильным?????? это же люди, и не нам решать, плохи они или хороши!!!!!!!

можно я посмеюсь? ну чуть чуть...ну пожалуйста... ахахаха

Quote (Миса)
я буду переубеждать тебя до потери пульса

себя переубеди.

В Беларуси смертная казнь не запрещена, просто чаще заменяется пожизненным. И это хорошо. Так проголосовал народ на референдуме. Выводы?

Мразей нужно карать!

Спасибо за внимание.


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 26.05.2009, 18:24 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Благодарю.
Просто я совсем недавно узнал, что мою близкую подругу, милого моему сердцу человечка, которого я искренне люблю, в детстве изнасиловали. Насильника приговорили к 6 годам заключения в тюрьме. Его в тюрьме и убили. Когда она рассказала мне это, я долго молчал, а потом вдруг почувствовал, что по моему лицу бегут слезы. Потому я и не могу смириться с этим.
Больше не буду флудить и буду отписываться только по теме.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Lestat=) - Вт, 26.05.2009, 18:27
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 26.05.2009, 18:34 | Сообщение # 390
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Lestat=), тяжело... понять могу

// беру тему под особый контроль. Автор поста, который мне очень НЕ понравится будет получать бан. Затронута тема вы видите какая, подняты определённо тревожные чувства.Говорю по русски : кто вякнет лишнего - получит по морде. У нас тема : аниме "Тетрадь смерти", Лайт и его поступки, отклонения к жизни минимальные!!! Хватит уже отдаляться //


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Ср, 27.05.2009, 16:07 | Сообщение # 391
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
правильно он делал все. я бы на его месте точно так же поступал бы. и хрен с тем, что я бы потом умер - я бы умирал с улыбкой, зная то, что убрал из мира многих тварей.

А Лайт практически так и умер,в своей камере,жалко что с ума сошол,но если честно то он тоже не такой уж хороший.После того,как он сказал Миссе,что просто использует ее,ей девушки,которая его любит до безумия,я в нем разочеровалась...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Ср, 27.05.2009, 16:09 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PreventiN)
Грэль! О... Что-то хоть из Темного дворецкого, помимо меня)

Мда,мой самый любимый персонаж в Темном дворецком...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Ср, 27.05.2009, 16:14 | Сообщение # 393
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Neo_Geisha, Лайт вышел на уровень власти, который людям сложно понять и впринципи он в него хорошо вжился. Следует помнить такую истину, что чем больше знаешь - тем больше врагов, чем больше власти - тем больше завистников. Он всё делал верно. Простые чувства в это время и в его случае должны были быть заглушены, чтобы он мог трезво мыслить и владеть своей волей. Он сделал тот выбор, который был единственно верным. Стал на путь абсолютной власти, на котором не может быть компромиссов и ему просто обязательно нужно было делать всё так, чтобы абсолютно все действия приносили ЕМУ пользу, если он хотел сохранить своё положение. Так что с точки зрения объективности - он всё сделал верно.

Аниме построено так, чтобы все оценили мысли, а не чувства. Ибо данное аниме - гильотина для чувств.


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Ср, 27.05.2009, 18:42 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Феликс_Гаптор)
Так что с точки зрения объективности - он всё сделал верно.

А если смотреть с нравственной стороны,то его поступок просто омерзительный,до этого я считала его идеальным(в моем понимании этого слова),но после он стал вызывать у меня "снисходительное" призрение...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 30.05.2009, 11:13 | Сообщение # 395
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Neo_Geisha)
Мда,мой самый любимый персонаж в Темном дворецком...

а меня еще Гробовщик умиляет. Такооой няшечка ^__^


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 31.05.2009, 02:03 | Сообщение # 396
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Neo_Geisha, Феликс_Гаптор, Lestat=), я согласен с вами, и отстаиваю те же позиции!
Лайт, 100% поступал правильно. Тех кого он убивал не просто заслужили смерти...я бы делал тоже самое.Что касается того, что не ему было судить, а кому тогда, если всем по боку, ну отсидели бы эти преступники в тюрьме, вышли бы, и что стали бы пай-дядями и тетями, хрен, человек в зрелом возрасте не меняется.
насильник бы продолжал насиловать, убийца убивать, вор воровать и т.д.
Нет, это уже не люди, они лишились этого звания после первого своего преступления.

ЛАЙТ БЫЛ ПРАВ.


Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 31.05.2009, 19:45 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Я наконец-то нашел фильм Death Note. Обе части с великим трудом отыскались у подруги, которая и в помине не знает, что означает слово "Аниме".
Посмотрел. Никак не могу понять... Почему вы так набросились на этот несчастный фильм? Конечно, много недочетов, изменений сюжета и прочее. Актеров не очень хорошо подобрали (мне Лайт не очень понравился). Самый удачно подобраный персонаж (мне так кажется) - это Л. В фильме он хорош получился. happy
Но мне фильм понравился. Идея та же, только другое исполнение немного. Хорошо, что не затянули концовку (единственное, что плохо в аниме - по моему скромному мнению конечно же).
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Пн, 01.06.2009, 22:35 | Сообщение # 398
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lestat=))
Самый удачно подобраный персонаж (мне так кажется) - это Л. В фильме он хорош получился.

Быть тебе битым брат angry biggrin


Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 02.06.2009, 17:03 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Faust69, я же имею в виду - по сравнению с остальной подборкой персонажей. По моему, в фильме Л получился самый нормальный и похожий на себя самого из аниме (более менее). Такого как в аниме (с черными синяками под огромнейшими глазами) фиг где сыщещь. Тем более, в Японии.
Так что не за что меня бить smile
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 02.06.2009, 17:19 | Сообщение # 400
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Стока всего написано интересного...самому что ли посмотреть))
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Аниме
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).