Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 08:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Магия, Колдовство, Каббала... (Здесь обсуждается практическая магия: ритуалы, заклинания...)
Магия, Колдовство, Каббала...
VergilliusДата: Пн, 15.09.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я хочу,чтобы жильцы замка обсуждали извечный вопрос,который волнует людей с того момента,как появилась религия...Это магия.Ребят,я надеюсь среди вас есть те,кто всерьёз пробовал этим заниматься,а может и активно занимается.Выкладывайте сюда информацию,которая сможет заинтересовать остальных...Думаю,вам есть чем поделиться...........
Замечания: 0%
VergilliusДата: Ср, 17.09.2008, 19:30 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тридцать пятый Дух зовется Мархосиас (Marchosias) . Он Великий и Могущественный Маркиз, появляется в образе волка [в другом варианте — быка — прим. перев.] с крыльями грифона и хвостом змеи, изрыгая из пасти огонь. Но через некоторое время, по команде заклинателя, он принимает человеческую форму, [очень сильный борец, дает правдивые ответы на все вопросы и помогает заклинателю в делах — в редакции Кроули-Мазерса эти слова отсутствуют]. Он принадлежит к Чину Господств. Он властвует над 30 Легионами Духов. Он сказал своему Повелителю, а это был Соломон, что спустя 1200 лет, он надеется вернуться к Седьмому
Прикрепления: 6142655.gif (2.5 Kb)
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Чт, 18.09.2008, 09:56 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Vergillius, А что ты сам думаешь о магии? Как считаешь, есть разделение, на чёрную и белую магию?

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
VergilliusДата: Чт, 18.09.2008, 14:50 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AEROWULF)
есть разделение, на чёрную и белую магию?

AEROWULF, я думаю нет...Магия основывается на использовании внутренних сил человека-его энергии.А как она будет использована зависит только от этого человека...Он может излечить или наоборот ранить,созидать или разрушать...Магия-это лишь орудие в наших руках!
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Чт, 18.09.2008, 14:55 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Vergillius, какие способы эффективного спиритизма ты можешь мне поведать?

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
VergilliusДата: Чт, 18.09.2008, 15:13 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
способы эффективного спиритизма

Знаешь, PAIN, ,всё учение спиритизма вертится вокруг определённых людей-медиумов.Это посредники между 2 мирами.У них развиты определённые чувства;входя в особое состояние,они могут общаться с душами умерших...А на счёт способов спиритизма,я думаю,что это может быть что угодно:доска со знаками,круг с маятником,ну или самый рискованный способ-вселение.Хотя,это скорее угроза,чем способ.Некоторые не хотят уходить назад...
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пн, 22.09.2008, 12:53 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vergillius)
ну или самый рискованный способ-вселение

можно поподробнее?...


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Пн, 22.09.2008, 20:09 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Подчинение духов воздуха
Yschawor, Seraphalko.
Для подчинения духов воздуха предназначено следующее заклинание, которое необходимо произносить при растущей Луне в третьем магическом часе дня каждой планеты:
Seraphgaboym, Gawoth, Cherub, Selagoel, Gaboi, Rafaelastor, Magoem, Ephator, Geloth, Haboi.
Подчинение духов огня
Заклинание следует произносить с XI до III часа ночи. Особую силу оно будет иметь в новолуние, сопровождая его жертвоприношением.
Thewozet, Sagol, Habin, Ruchelok, laguet, Abelon. Ylgosor, thobay, Bacoss Sabathor Thelason Fage.
Подчинение духов воды
Заклинание следует произносить в новолуние с XI до III часа ночи.
Sowahel, Theoska, Fiboi megocor, Gobelkon, Ypar, Rodigast, Gosoel, Thagy Ragowor, Mohon Kamem.
Подчинение духов земли
Заклинание следует произносить при убывающей Луне с 10 до 2 часа ночи.
Abahel, Herubor, Hago, Serafor, Sawon theoswe. Raphaelson Otheos Kawo. Magothor Yschiroskam.



Прошу любить и не жаловаться

Замечания: 0%
VergilliusДата: Пн, 22.09.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
можно поподробнее?...

PAIN, просто некоторые медиумы,призывая душу умершего дают ей власть над своим телом,то есть дают ей вселиться в себя.Дух умершего общается с кем-либо,после чего он обязан покинуть тело медиума.Но всё дело в том,что некоторые души не хотят покидать это тело...Тогда требуется помощь экзорциста или колдуна(мага).Поэтому это весьма опасный способ!

Добавлено (22 Сен 2008, 22:12)
---------------------------------------------
Acmodei, спасибо тебе...отличная информация!!! wink

Замечания: 0%
VergilliusДата: Пн, 22.09.2008, 22:25 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сейчас я приведу отрывок из "Некрономикон"Это очень интересная книга.Думаю вам будет интересно...
Заклинание, обращенное к Великому Ктулху.

Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh Wgah'nagl fhtan.

Сие есть обращение к великому Ктулху для тех, кто получил власть над его слугами.
В день и час, когда Солнце и Луна будут находиться в Скорпионе, подготовь восковую табличку и начертай на ней печати Ктулху и Дагона; окури табличку благовонием Зкауба и спрячь.
В праздник Хэллоуин надлежит тебе отправиться в уединенное место, что возвышается над океаном. Возьми сию табличку в правую руку, а левой рукой соверши знак Киш. Трижды прочти воззвание, а когда в воздухе замрет отголосок последнего слова, брось табличку в волны и произнеси:

В Жилище Своем в Р'лайхе Мертвый Ктухлу ожидает во сне,
ибо Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

И тогда Он явится тебе во сне и явит Свой знак, при помощи которого ты познаешь тайны глубин.

Воззвание

О ты, кто лежит мертвым, но вечно видит сны,
Слушай, слуга Твой взывает к Тебе.
Услышь меня, О могучий Ктулху!
Услышь меня, О Повелитель Грез!
В башне Твоей в Р'лайхе Они заточили тебя,
но Дагон разорвет Твои проклятые оковы,
и Царство Твое восстанет вновь.
Глубоководные ведают Твое тайное Имя,
Гидра ведает, логово Твое;
Яви знак Твой, дабы я мог узнать
Твою волю здесь, на Земле.
Когда смерть умрет, тогда наступит время Твое,
И Ты больше не станешь спать;
Надели меня властью успокаивать волны,
Дабы мог я услышать Твой Зов.
Прочтя сее заклинание трижды, брось дощечку в волны со словами:
В Жилище Своем в Р'лайхе Мертвый Ктухлу ожидает во сне, ибо Он восстанет, и царство Его вновь наступит на Земле.

Прикрепления: 3555513.gif (4.3 Kb)
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Вт, 23.09.2008, 11:34 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Vergillius, можешь мне дать описание проведения спиритизма? (маятники, спиритическме доски и др. не в счет). что-нибудь такое, в ходе кот. дух ко мне может явится и поговорить (писать моей рукой и т.д., нечто вроде того)

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Вт, 23.09.2008, 13:26 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Соломон

Соломон - третий и величайший царь израильского народа. Второй сын царя Давида и Версавии, Соломон ещё при жизни отца был назначен ему приемником и вступил на престол 16-летним юношей. Воспитанник пророка Нафана, он был от природы одарён светлым умом и проницательностью. Согласно библейскому приданию, явившегося ему во сне Бога, обещавшего исполнить любое желание, Соломон попросил даровать ему “сердце разумное, чтобы судить народ”. И за то, что он не попросил никаких земных благ, Соломон был наделён не только мудростью, но и невиданным богатством и славой: “Подобного тебе не было прежде тебя, и после тебя не восстанет...” Мудрость Соломона проявляется при первом же его суде, когда, сделав вид, что он хочет разрубить младенца и поделить его между претендовавшими на него женщинами, царь узнаёт, которая же из них настоящая мать.

Вступив на престол, Соломон прежде всего позаботился том, чтобы окружить себя единомышленниками, с помощью которых он мог свободно вести внутреннюю и внешнюю политику. Царствование его сделалось синонимом мира и народного благоденствия. Он провёл множество реформ, послуживших на благо государства: заменил прежнее племенное деление страны территориальным, ввёл твёрдую систему налогов, трудовую и воинскую повинность, укрепил армию, начал разработку медных рудников, осуществлял широкое градостроительство. Заключением дипломатических союзов и личных уний он укрепил международное положение государства. Египетский фараон выдал за него свою дочь, за которой Соломон получил в приданное город Газер, командовавший Филистимлянской равниной - этой большой дорогой между Египтом и Месопотамией. Быстро развивавшаяся торговля содействовала обогащению как двора, так и всего народа. В Иерусалиме скопилось так много драгоценных металлов, что золото и серебро, по библейскому выражению, сделались равноценными простому камню.

Устроив внутренние дела государства, Соломон по велению Бога приступил к возведению храма, который впоследствии сделался знаменитейшим из храмов не только по своему внутреннему убранству, но и по внешнему великолепию и красоте. При этом Соломон пользовался добрыми услугами своего соседа - царя тирского Хирана, снабжавшего строительство лесом и другими материалами, а также первоклассными художниками и архитекторами. Храм, начатый в 480 году после исхода из Египта (т.е. примерно в 1010 г. до Р.Х.), закончен был за 7 с половиной лет и торжественно освещён. Соседние государи предпринимали далёкие путешествия, чтобы повидать еврейского царя, слава о мудрости которого распространилась по всему востоку. Соломон изрёк три тысячи притчей и тысячу пять песней, он является автором “Песни Песней”, “Экклезиаста”, “Притчей”, вошедших в состав “Ветхого Завета”.

Активное развитие торговли влекло за собой и улучшение взаимоотношений с соседями. Особенно важен был для израильтян союз с Тиром, главным городом Финикии, тогдашней владычицы Средиземного моря. К нему стягивалась торговля со всех стран Азии. Чтобы стать независимым от финикиян, Соломон основал свой флот, корабли которого совершали далёкие плавания и доходили до Геркулесовых столбов. Купцы привозили ко двору не только золото, но и редкие произведения. Из множества таинственных вещей, которыми владел Соломон, особый интерес представляют знаменитая “Соломонова печать” - перстень с печатью в виде шестиконечной звезды, по преданию дававший ему власть и силу, и чаша, покрытая таинственной надписью, содержащей предсказания об Иисусе Христе и указывающей на число лет от Соломона до Христа.

В лучшую пору своего царствования, Соломон вполне воплотил в своём лице идеал того “царя мира”, о котором мечтал миролюбивый народ и память о котором сохранилась в придании на долгие века. Но окружавшая Соломона восточная роскошь не замедлила оказать на него своего влияния. Подобно другим восточным монархам, он завёл себе огромный гарем, требовавший не менее, огромных средств. Усиливающиеся налоги, а также недовольство народа строительством культовых сооружений других религий (ведь в гареме были женщины различных вероисповеданий), закончились грозными признаками внутреннего разложения государства, распавшегося сразу же после смерти своего властителя. История не говорит, как повлияли на Соломона все эти испытания и тревоги, но оставленные им книги, и особенно “Экклезиаст”, говорят о том, что Соломон был человеком, испытавшим все удовольствия жизни, до конца испившим чашу земных радостей и постигшим суетность всего земного. В конце концов, он восклицает: “Суета сует, всё суета и томление духа!”

Соломон умер в Иерусалиме на 40-м году царствования. Предания о великом мудром правителе на века сохранились не только в народе израильском, они вошли в христианский “Ветхий Завет” и в священную книгу мусульман “Коран

Так сказать для общего образования



Прошу любить и не жаловаться

Замечания: 0%
VergilliusДата: Вт, 23.09.2008, 20:06 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PAIN,
Quote (PAIN)
Vergillius, можешь мне дать описание проведения спиритизма?

По идее,всё это могут делать лишь медиумы...Это не потому что духи такие совершенные,а потому что люди такие несовершенные...Но медиумы имеют развитое восприятие,это позволяет им видеть души.Некоторые медиумы впадают в особое состояние,в котором они видят намного больше,чем другие люди...
Quote (PAIN)
дух ко мне может явится и поговорить (писать моей рукой и т.д., нечто вроде того)

есть случаи,когда медиумы входили в транс,задавали вопрос духам,и тут же писали ответ...Сейчас я не могу привести тебе точных данных.Давай я скину их как нибудь позже...

Добавлено (23 Сен 2008, 20:06)
---------------------------------------------
Acmodei, спасибо за инфу!!!

Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 24.09.2008, 14:52 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
..Я занимался раньше _ было дело... Помню даже некоторые заклинания _ "абра-швабра-кадабра!" "дрох-тибидох- тибидох-тибидох!" и ещё "раз, два три, фигуру покажы.., или замри!" wacko biggrin
Замечания: 60%
Джедай, PreventiNДата: Ср, 24.09.2008, 15:39 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Outcast)
Помню даже некоторые заклинания _ "абра-швабра-кадабра!" "дрох-тибидох- тибидох-тибидох!" и ещё "раз, два три, фигуру покажы.., или замри!" wacko biggrin

ппц хорошие заклинания wacko


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Ср, 24.09.2008, 15:54 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
ппц хорошие заклинания

PAIN, а ты попробуй... biggrin
Замечания: 60%
Джедай, PreventiNДата: Пт, 26.09.2008, 11:24 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Outcast)
PAIN, а ты попробуй...

вот мне больше заняться нечем, как бредом этим wacko biggrin


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Пт, 26.09.2008, 12:01 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
вот мне больше заняться нечем, как бредом этим

PAIN, чёрт.., угадала... biggrin
Замечания: 60%
Слуга Соломона, AcmodeiДата: Вс, 28.09.2008, 18:10 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 90
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vergillius)
Acmodei, спасибо за инфу!!!

Тебе спасибо за класный раздел форума



Прошу любить и не жаловаться

Замечания: 0%
Синее Затмение, ЯНКАДата: Вс, 28.09.2008, 18:15 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 52
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я года 2 назад серьёзно увлекалась окультизмом...до добра недовело.....химичила по полной!!!всякие ритуалы с подружкой совершала...это было когда я зачарованных смотрела...

все мы жертвы...просто мы ещё не знаем об этом...
Замечания: 0%
VergilliusДата: Пн, 29.09.2008, 08:26 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ЯНКА)
я года 2 назад серьёзно увлекалась окультизмом...до добра недовело.....химичила по полной!!!всякие ритуалы с подружкой совершала...это было когда я зачарованных смотрела...

happy Да уж,"сверъестественное" тоже вдохноаляет...А почему до добра не довело?...
Замечания: 0%
Демон перевоплощений, Jesters_ShadowДата: Ср, 01.10.2008, 00:47 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 109
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Информация информацией, но не советую пробовать все подряд, особенно демонологию, сдвиг тс и тому подобное. И ради всех богов - не трогайте артефакты если не знаете что это и с чем его едят.
Если уж совсем приперло или есть очевидные способности - ищите учителя, ибо путь тернист и опасен.
Если просто охота поиграться - ну что ж, блаженны прыгающие ибо они допрыгаются


I’m the keeper, the collector
Of many faiths for so long
Give me your hand, believe in me
Then I’ll be you feel free…
Forget the time, forget this place
Just close your eyes, and give me your face
Замечания: 0%
VergilliusДата: Ср, 01.10.2008, 11:31 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Jesters_Shadow,
Quote (Jesters_Shadow)
Информация информацией, но не советую пробовать все подряд

Это понятно,но что если ты знаешь,что ЭТО твоё,но у тебя нет шансов...Лично мне не найти наставника...Таким как я приходится пробовать многое в надежде обрести знания,а знания-это реальная сила...Я уверен,что некоторым это удаётся...
Замечания: 0%
Демон перевоплощений, Jesters_ShadowДата: Сб, 04.10.2008, 02:37 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 109
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vergillius)
Таким как я

А если не секрет, чем занимаетесь?

Вообще редко кто сам выучивается, если только не по наследству получен род занятий.. Хотя там получается семья учит все равно


I’m the keeper, the collector
Of many faiths for so long
Give me your hand, believe in me
Then I’ll be you feel free…
Forget the time, forget this place
Just close your eyes, and give me your face
Замечания: 0%
PriLexДата: Пн, 06.10.2008, 00:42 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vergillius, У меня есть книга в pdf "Практическая демонология" Если надо, могу переслать!
И Где ты откопал "Некрономикон"?


Вся жизнь - это схватка с судьбой...


Сообщение отредактировал PriLex - Пн, 06.10.2008, 00:45
Замечания: 0%
VergilliusДата: Пн, 06.10.2008, 22:11 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PriLex, конечно перешли,а я отправлю тебе "Некрономикон"...Для этого я и создал тему,чтобы люди обменивались информацией и обсуждали то,что им интересно!!!
Замечания: 0%
PriLexДата: Пн, 06.10.2008, 22:59 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vergillius, Большое спасибо, жди "Демонологию"

Вся жизнь - это схватка с судьбой...
Замечания: 0%
VergilliusДата: Пн, 06.10.2008, 23:12 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
PriLex, и тебе спасибо!!!Демонология-отличная вещь!!!Мне понравилось...
Замечания: 0%
PriLexДата: Пн, 06.10.2008, 23:22 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vergillius, Да незачто, если есть чем поделиться, так почему бы и нет!!!

Вся жизнь - это схватка с судьбой...
Замечания: 0%
VergilliusДата: Ср, 15.10.2008, 00:51 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А это отрывок из произведения Ворон...даже не знаю,можно ли это отнести к магии...(скорее здесь написано про ад,его величие)...просто это классная вещь,заставляющая задуматься о чём то,что выше наших повседневных мыслей....что выше всего....короче эта вещь мне очень понравилась!!!Если кому то тоже понравилось,пишите мне на e-mail,могу переслать полную версию...

Voron: Der Krieg
Черная кровь из распоротых вен. Власть огня.
Взгляд — черной полосой.
Кровь, стекающая по ступеням вниз в темноту. Вечное разрушение.
Память. Достоинство... Сталь — сверкающая полоса вечности.
Путь...
Путь Воина через серую пустошь Смерти.
Трупы смердят, но это твой Путь; стрелы в груди, но это твой Путь. Жизнь позади, впереди только Путь.
Шаги... Вперед...
Воин — всегда бродяга.
Есть начало Пути, но конца нет.
Огонь Ада в твоих глазах, это — все, что у тебя есть. Это — все, на что ты можешь опереться. Выйдя из глубин Инферно по зову...
И сейчас, или завтра, ты здесь.
Драться.
Умереть.
И идти дальше.
И Воля Ада не ищет эмиссаров, они сами находят... Стремление.
Ад знает.
Когда-нибудь ты втопчешь в грязь достаточно знамен...
Ад помнит.
Но сначала ты будешь умирать.
Твоя доблесть — доблесть Ада, твоя честь — честь Ада, твоя смерть — бессмертие Ада.
И вчера ты снова здесь.
Битва...
И ничего более. За каждый шаг.
Вечность пустыни. Вечность крыльев. Величие Тьмы. Честь Черных доспехов.
Мрак — осколки душ.
Вглядываясь в глаза каждого мертвеца... Копья под Серым небом.

Замечания: 0%
† Love - Forever †, †[D-Kiss]†Дата: Чт, 16.10.2008, 01:08 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация7

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Магия умерла... Были времена, когда она существовала, но сейчас, когда наш Мир погрузился в хаос, когда люди потеряли веру... Люди сами её похоронили.

Хотя не исключение, что где-то, все же, магия теплится...

Замечания: 0%
VergilliusДата: Чт, 16.10.2008, 11:08 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я вообще считаю,что христианство-это лжеверие...люди верят в пустоту...в бога,которого не существует...мы предали своих богов и поэтому лишены силы...это наше проклятье!
Замечания: 0%
=witch=Дата: Чт, 06.11.2008, 23:14 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я вообще ведьма... biggrin

Do we die for love or do we love to die?...
Замечания: 0%
DenzilДата: Вс, 16.11.2008, 21:17 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 86
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне больше нравится название "парапсихология". Изучаю вампиризм, использование нитей.
Если есть народ который может поделится хорошими техниками астрала и пирокинеза или просто поговорить на эту тему - пишите в асю smile


А ведь где-то
В луче света
Ангел мой играет...
Замечания: 0%
=witch=Дата: Вт, 18.11.2008, 23:10 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Denzil,
Quote (Denzil)
Мне больше нравится название "парапсихология". Изучаю вампиризм, использование нитей.
Если есть народ который может поделится хорошими техниками астрала и пирокинеза или просто поговорить на эту тему - пишите в асю

Ура!Ура!!Я не одна happy


Do we die for love or do we love to die?...
Замечания: 0%
DenzilДата: Вт, 18.11.2008, 23:33 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 86
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну дык - пиши smile

А ведь где-то
В луче света
Ангел мой играет...
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 30.11.2008, 00:22 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AEROWULF)
есть разделение, на чёрную и белую магию?

Нет.Магия либо есть,либо нет.

Добавлено (30 Ноя 2008, 00:22)
---------------------------------------------
Книга теней (или Гримуар)

Дневник, в котором ведьма записывает свои личные заклинания, инвокации, ритуалы, сны, рецепты различный зелий и так далее. Некоторые традиции утверждают, что она должна быть написана от руки, другие говорят, что это не имеет значения. Книга теней может хранится одной ведьмой или целым ковеном. В случае смерти ведьмы, Книга теней может быть передана ее детям или внукам, может остаться у Высшего Жреца и Высшей Жрицы ковена (если ведьма была на момент смерти членом одного из них) или может быть сожжена в целях сохранения тайн Ремесла. Выбор одного из этих или других способов, конечно, полностью зависит от конкретной викканской традиции и/или пожеланий самой ведьмы.

Магический журнал - хранится каждым инициированным, в нем могут быть записаны заклинания, инвокации, варианты ритуалов, рецепты, сны, результаты гаданий и материал из книги, принадлежащей ковену. Некоторые пишут его на различных магических или иных алфавитах.

Пришейте к обложке Книги листья священных трав: вербены, руты, лавра, ивы и других, если хотите. Они должны быть хорошо высушены и заряжены лунным светом. Обложка Книги теней, конечно, должна быть покрыта тканью.

Книга теней - это книга, в которой хранится информация, которую вы собираете в процессе обучения: от Богов и Богинь до ритуалов, даже ваших мыслях о них. У некоторых также есть ДТ (Диск теней) или две книги: Книга теней для собираемой информации и Книга ритуалов для записи Ритуалов и заклинаний.

Набросок Книги теней

Благословение Книги теней
Закон викки
Викканское наставление
Любимые высказывания и магические правила
Содержание, если нужно
Магическая информация:

Исследования магических алфавитов

Исследования астральной проекции

Астрологические соответствия

Исследования биолокации

Исследования биологических связей

Исследования магии свечей

Исследования чакр

Исследования магии кристаллов

Исследования направлений стрелок компаса

Исследования гаданий (Таро, руны и т.д.)

Исследования магии земли

Исследования магии различных цивилизаций (друидов, египетской магии и т.д.)

Таблицы элементов

Этика (например, Закон троекратного воздаяния)

Исследования драгоценных камней

Призраки и разговоры с мертвыми

Исследования Богов и Богинь

Графология

Исследования магии трав

Таблица магических соответствий

Словарь магических терминов

Исследования магии луны

Исследования силы

Исследования психической защиты

Исследования чувств и человеческих эмоций

Исследования шаманизма

Исследования заклинаний

Исследования символов и сиглов

Исследования телепатии

Исследования времени

Исследования религий (Буддизм, язычество и т.д.)

Исследования визуализации и медитации

Путеводитель в Интернете

Исследования женской и мужской духовности
А также заклинания, повседневная и рабочая информация, ритуалы, лечебные травы, догматы и другие инструкции.


Замечания: 0%
=witch=Дата: Вс, 30.11.2008, 23:18 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69,
Quote (Faust69)
Quote (AEROWULF)
есть разделение, на чёрную и белую магию?

Нет.Магия либо есть,либо нет.

Разделение все же есть,пусть не такое явное,каким нам его представляют,но оно имеется!!!

Добавлено (30 Ноя 2008, 23:18)
---------------------------------------------
†[D-Kiss]†,

Quote (†|D-Kiss|†)
Магия умерла... Были времена, когда она существовала, но сейчас, когда наш Мир погрузился в хаос, когда люди потеряли веру... Люди сами её похоронили.
Хотя не исключение, что где-то, все же, магия теплится...

Вот в том то и дело,что есть некоторые,кто до сих пор несет этот дар...или проклятье...


Do we die for love or do we love to die?...
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 07.12.2008, 10:12 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (=witch=)
Quote (Faust69)
Quote (AEROWULF)
есть разделение, на чёрную и белую магию?
Нет.Магия либо есть,либо нет.
Разделение все же есть,пусть не такое явное,каким нам его представляют,но оно имеется!!!

Деление на злую и добрую-не существует.


Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вс, 07.12.2008, 21:04 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А кто-нибудь увлекается магией чисел? Я всерьез верю в то, что числа идеальный язык, которым можно легко описать Вселенную.

"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 07.12.2008, 21:18 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Motizuki)
увлекается магией чисел?

Нумерологией?я
Quote (Motizuki)
числа идеальный язык, которым можно легко описать Вселенную

Числа-это символы.Символы-язык Космоса.


Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Вс, 07.12.2008, 21:21 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Faust69, здорово! а то по большей части люди говорят "тебе время тратить не на что, это ж фигня!" - я вообще скептически ко всей магии отношусь, но если совпадений становится слишком много - это уже не просто так. Примерно так было с нумерологией - всего-то книжка интересная в руки попала.

"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Ср, 10.12.2008, 19:56 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Motizuki)
"тебе время тратить не на что, это ж фигня!"

оооо,так обычно говорят люди,не видящие дальше своего носа wacko


Замечания: 0%
Дампир, пыLьДата: Сб, 20.12.2008, 18:29 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 116
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Имеется у меня книжка "Тайны магии" автор Н.А.Фролова
Но в ней, к сожалению, ничего феноменального или в действительности "магического".
В ней лишь указаны способы лечения магией, но какой: заговорами, наговорами, странными молитвами на украинском и прочее.
Что-то подозрительная книжка.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 01.01.2009, 04:37 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Магический ритуал выкупа человека у смерти*

Нарисуйте магический рисунок на чистом белом листе бумаги.
Глядя на рисунок, молитесь:

О, Всевышние Боги:
Бог Огня, Бог Земли, Бог Солнца, Бог Воды.
Вам подвластен весь мир.
Простите грехи, совершенные мною
Как осознанно, так и по незнанию.
Прошу вас, даруйте мне исцеление,
Освободите меня от приближающейся смерти.

После того, как вы помолились, представьте большой черный или
темно-серый ком. И начинайте произносить магические слова: ЛАМ БАМ РАМ
ЯМ. Слова эти надо произносить столько раз, сколько вам лет. При этом вы
должны представлять, как этот большой темный ком с каждым повторением
магических слов рассасывается. После исчезновения темного кома поместите
магический рисунок в белый конверт. Конверт закройте и перевяжите
веревочкой, сплетенной из пяти нитей разных цветов (синей, желтой,
белой, зеленой, красной). Конверт схороните в укромном месте. После
этого вы можете приступить к изготовлению куклы-заместителя ЗАИ. Ее
изготовление требует приготовления специальной смеси. Для этого возьмите
по пять образцов воды из разных мест, кусочки дерева разных пород
(лучше, если это будут дуб, ясень, липа, рябина, береза), разных видов
почвы (глину белую, глину красную, торф, песок, чернозем). Все это
размельчите и тщательно перемешайте. Пять раз нагрейте и остудите смесь,
все время ее перемешивая.

При нагревании и охлаждении смеси должны присутствовать пять человек из
разных семей и пять представителей животного мира (лучше всего, если это
будут кошка, птица, рыба, муравей, змея), так как дыхание присутствующих
должно войти в состав смеси. Из полученной тестообразной массы слепите
куклу размером с локоть. В голову куклы вложите записку. В записке на
белом листе бумаги вы должны указать пять органов чувств (уши, глаза,
нос, язык, кожа). Когда кукла заместитель будет готова, следует еще
изготовить фигурки из теста. В тесто надо добавить пять капель мочи.
Фигурки должны быть размером с ладонь. Надо изготовить столько фигурок,
сколько вам лет. Украсьте фигурки раскрашенными перьями разных птиц,
хорошо, если среди перьев будут перья вороны и чайки.

Затем испеките пять кексов из муки, сахара, масла с добавлением
различных пряностей, изюма, орехов.

После того, как все эти дары-подношения будут готовы, поместите их на
заранее подготовленный, украшенный цветами и травами плотик. В центре
плота установите фигуру-заместителя ЗАИ, вокруг нее разместите фигурки
из теста и кексы. Помолитесь, попросите прощения, милости и
благословения у Богов.

О, Всевышние Боги: Бог Солнца,
Бог Света, Бог Земли, Бог Огня, Бог Воды.
В гневе вы страшны, сила ваша сокрушительна,
В милости вы добры, милость ваша спасительна.
Каюсь и прошу прощения за все грехи свои
Прошу милости вашей и благословения.

После этого пошлите дары по течению реки. Лучше всего это сделать с
правого берега реки. Дары нужно посылать вместе с заходом солнца.
Запомните, что в день проведения ритуала нельзя есть. Можно пить только
чистую воду или чай без сахара. На следующее утро первое, что можно -
съесть яйцо, сваренное вкрутую и ржаной хлеб, после чего можно питаться
как обычно.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
DenzilДата: Вс, 04.01.2009, 13:37 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 86
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
+1 то что магия не делится на черную или белую Ж)

А ведь где-то
В луче света
Ангел мой играет...
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 16.01.2009, 00:29 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Всегда увлекалась магией.Даже ритуалы всякие проводила ,от родителей книги по колдовству прятала lol ...До сих пор увлекаюсь smile Но в жертву никого не приносила.


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
JadДата: Пт, 16.01.2009, 20:30 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Немогу сказать, что действительно увлекаюсь ей, но что-то я умею.
Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Сб, 17.01.2009, 22:25 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
некромантика.... пока что изучаю только теоретическую часть, так как что бы перейти к практике нужны знания и силы... еще занимаюсь религией Вуду... пока просто изучаю... весьма интересная штука... как будет побольше времени выложу че нить интересное...

From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 08.02.2009, 10:37 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ТРИ ТИПА САТАНИНСКОГО РИТУАЛА
Практика сатанинской магии включает в себя три типа церемоний. Каждый из них соответствует одной из человеческих эмоций. Первый из них мы назовем сексуальным ритуалом.
Сексуальный ритуал более широко известен как любовный приворот или чары. Цель исполнения такого ритуала - пробуждение желания у желаемого вами человека, или же пробуждение сексуального партнера к исполнению ваших желаний. Если у вас нет на примете особого человека или типа личности, способной вызвать достаточно сильное направленное сексуальное чувство, завершающееся оргазмом, то ваше деяние не увенчается успехом. Все дело в том, что если даже случайно ритуал завершится успешно, то какой в нем будет смысл, если вы не можете использовать наконец предоставленную вам возможность по причине отсутствия возбуждения или желания? Привораживание, служащее вашим скрытым побуждениям, легко спутать с очаровыванием для удовлетворения своих сексуальных желаний.
Привораживание с целью самовозвеличивания, сопровождаемое церемониальной магией, относится либо к категории благотворного, либо к категории разрушительного ритуала, а может обернуться и тем и другим сразу. Если вы чего-либо желаете или в чем-то нуж-даетесь настолько сильно, что отсутствие этого вызывает печаль либо сильные муки; и вы можете добиться этого, используя чары и приворот, не нанося никому вреда, то благотворный ритуал, включенный составной частью, увеличит вашу силу. Если же вы желаете приворожить или полонить в своих личных целях заслуживающую того жертву, то вам надо использовать разрушительный ритуал. Этих формулировок следует придерживаться, ибо применение неверно выбранного типа ритуала для достижения желаемого результата может привести к неприятным осложнениям.
Хорошим примером может послужить случай с девушкой, которой досаждает назойливый ухажер. Если с ее стороны немногое сделано для его одобрения, то она должна признать его духовным вампиром, коим он на самом деле и является, и позволить ему играть свою мазохистскую роль. Однако, если она легкомысленно очаровала, всячески его одобряя, а, затем, к великой своей досаде, обнаруживает, что стала объектом его неослабного сексуального вожделения, то ей некого винить кроме себя самой. Упражнения подобного рода, направленные на саморекламу, порождены внушенным людям самоотрицанием, которое и пробуждает нужду в таких несерьезных "покорениях". Сатанистка обладает достаточно сильными личностными качествами для того, чтобы использовать привораживание для собственного сексуального удовлетворения или для достижения власти, либо успеха особого характера.
Второй тип ритуала носит благотворный характер.Благотворный или сострадательный ритуал выполняется для оказания помощи другим или самому себе. Здоровье, семейное счастье, преуспевание в бизнесе и достижения на научной стезе - всего лишь некоторые положения, охватываемые благотворным ритуалом. Можно сказать, что эта форма церемонии попадает в разряд ИСТИННОЙ благотворительности, если иметь в виду то, что "благотворительность начинается с собственного дома".
Третья побуждающая сила - разрушение. Эта церемония применяется в гневе, раздражении, презрении, пренебрежении или откровенной злобе. Известна она как заклятие, проклятие или разрушительная сила.
Одно из величайших заблуждений, создавшихся вокруг практики ритуальной магии - мнение, что будто бы нужно уверовать в силы магии, прежде, чем они смогут нанести вам вред или даже уничтожить вас. Нет ничего более далекого от истины, ибо самые восприимчивые к проклятиям жертвы всегда были величайшими скептиками. А настоящая причина пугает своей простотой. Нецивилизованный дикарь первейшим делом прибежит к ближайшему колдуну или шаману, как только почувствует, что враг наслал на него проклятие. Он осознает угрозу и присутствие зла, и его вера в силу проклятия настолько велика, что он принимает все меры предосторожности. Так, посредством применения благотворной магии он окажет противодействие любому злу, что может с ним приключиться. И этот человек действует осмотрительно и не идет ни на какой риск.
С другой стороны, "просвещенный" человек, не придающий значения подобным "суевериям", отправляет свой инстинктивный страх перед проклятием в область собственного подсознания, тем самым взращивая из него феноменальную разрушительную силу, которая бу-дет умножаться с каждой последующей неудачей. Конечно, скептик будет однозначно всякий раз отрицать любую связь между своим новым несчастьем и проклятием, ОСОБЕННО тем, что наслано на него. Это настойчивое сознательное отрицание потенциала проклятия и есть та самая составная часть, что порождает успех его, создавая случайные ситуации, соответствующие потенциалу проклятия. В большинстве случаев жертва будет отрицать какое-либо влияние магических сил на свою судьбу вплоть до своего последнего издыхания - хотя чародей вполне доволен до тех пор, пока все происходит так как он хотел. Не следует забывать, что ВАС НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВО, ЧТО КТО-ТО МОЖЕТ НЕ ПРИЗНАВАТЬ ВСЕРЬЕЗ ВАШЕ ДЕЯНИЕ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ДЕЯНИЕ ПРИНОСИТ ЖЕЛАЕМЫЕ ВАМИ РЕЗУЛЬТАТЫ. Чрезмерно дотошный логик всегда будет объяснять связь между магическим ритуалом и его конечным результатом как "совпадение".
Свершается ли чародейство в созидательных или в разрушительных целях, успех деяния зависит от восприимчивости человека, которому предстоит получить благословение или проклятие, смотря с каким случаем мы имеем дело. В случае сексуального или благотворного ритуала, доверие того, на кого он направлен и вера его в магию ПОМОГАЮТ совершить ритуал, но человек, получивший проклятие или заклятие, куда более склонен пасть жертвой уничтожения, если он в это не верит. Пока человек знает, что представляет собой страх, ему будут требоваться пути и средства защиты от собственных страхов. Никто не знает всего, и, пока существуют чудеса, будет существовать и боязнь неизвестного, в котором таятся потенциально опасные силы. Как раз этот естественный страх неизвестного - ближайший родственник восхищения неизвестным, побуждает человека логического склада ума выискивать те самые объяснения. Очевидно, что ученым, совершающим открытие, движет его ощущение чуда. И все же, как печально, что этот человек, зовущий себя логиком, зачастую последним осознает суть ритуальной магии.
Религиозная вера и пыл могут вызывать на теле кровоточащие раны, приблизительно похожие на раны, которые, якобы, были нанесены Христу. Такие раны называются стигматами и появляются в результате сострадания, доведенного до степени эмоционально неистовой крайности. Почему же тогда остаются сомнения в разрушительных крайностях, до которых могут довести страх и ужас? Теоре-ически, так называемые демоны способны к уничтожению и разрыванию плоти в равной степени, как и горстка давно заржавевших гвоздей способна вызвать экстаз кровотечения в человеке, уверовавшем в то, что он распят на Голгофе.
Посему, никогда не пытайтесь убедить скептика, на которого вы желаете наслать проклятие. Пусть он насмехается. Просвещение его понизило бы ваши шансы на успех. Слушайте со снисходительной уверенностью, как он насмехается над вашей магией, зная, что дни его в то же самое время переполнены неприятностями. Если, к тому же, он в достаточной мере презрен, то, милостию Сатаны, он может даже умереть, смеясь!


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Магия, Колдовство, Каббала... (Здесь обсуждается практическая магия: ритуалы, заклинания...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).