Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 14:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Магия, Колдовство, Каббала... (Здесь обсуждается практическая магия: ритуалы, заклинания...)
Магия, Колдовство, Каббала...
Волхв, RoseRainДата: Пт, 20.02.2009, 20:28 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сейчас многие ученые доказали,что магия в полне реальна.Можно частично управлять силими природы и влиять на человека...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 23.02.2009, 21:16 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Настоящая магия,с которой можно многое достигнуть дается за очень высокую цену...

Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Пн, 23.02.2009, 21:44 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Vergillius ТЫ НЕ ПРАВ- МАГИЯ ДЕЛИТЬСЯ НА БЕЛУЮ, СЕРУЮ И ЧЁРНУЮ.
ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ УЧИТЕЛЯ, ТО ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ЧТО ВСЁ ЗЛО ВЕРНЁТСЯ ТЕБЕ ЖЕ УДВОЕННОЕ, А ТО И УТРОЕННОЕ. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ.
И ЕЩЁ - МАГИЯ НЕ ОРУДИЕ В РУКАХ ЧЕЛОВЕКА. ОНА ЕСТЬ РАЗУМНА И К НЕЙ НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ БЕРЕЖНО, С УВАЖЕНИЕМ.
ПАРНИ, ПРОШУ, НЕ СТРАДАЙТЕ ХАРНЁЙ И НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА, КУДА ВАС НЕ ПРОСЯТ. МАГИЯ - ЭТО НЕ ИГРУШКИ.
С ДЕМОНАМИ ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ТЯГАТЬСЯ ЕСЛИ ТЫ НАЧИНАЮЩИЙ И У ТЕБЯ МАЛО СИЛ И ЗНАНИЙ.
ПРО САТАНИЗМ ЗАБУДЬТЕ - ЭТО ПРОТЕСТ ПРОТИВ ХРИСТИАНСТВА... А ХРИСТИАНСТВО ВЗЯЛО МНОГОЕ ОТ ЯЗЫЧЕСТВА, ТОЛЬКО ВОТ ТРАКТОВКА И ФОРМУЛИРОВКА ИЗМЕНИЛАСЬ, А ЕСЛИ ТОЧНЕЕ, ТО АБСОЛЮТНО ИСКАЗИЛАСЬ С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ.
СТАРЫЕ БОГИ, СТАРАЯ ВЕРА - ВОТ ОТКУДА СЛЕДУЕТ ЧЕРПАТЬ ЗНАНИЯ И СИЛУ.
Святой - ЗА МАГИЮ НУЖНО ПЛАТИТЬ, НО ЕСЛИ ТЫ ПРОСИШЬ О ЧЁМ-ТО БОГОВ, ТО ТЫ СРАЗУ ЖЕ ОГОВАРИВАЕШЬ И ЦЕНУ.

Добавлено (23 Фев 2009, 21:44)
---------------------------------------------
ДА, КСТАТЬ ЗАКЛАНАНИЯ НЕ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ТЫ ПОСВЯЩЁННЫЙ.

Капс. Предупреждение.отредактировал PAIN


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 23.02.2009, 21:44 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Solana, мне понравилось слово Богов.Интересное мнение.Напоминает мне падших ангелов,что считаются Богами... А цена ведь только одна...

Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Пн, 23.02.2009, 22:47 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я не падший ангел. Боги реальны. Я знаю многое, но ещё больше мне предстоит узнать. В чём я уверенна - Боги реальны.

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 23.02.2009, 23:01 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Solana, девушка а я вас падшим ангелом не называл.Знаете фразу Я знаю,что я ничего не знаю. Всё что я сказал ето мой собственный опыт из жизни...Вы верите в Богов,а я не считаю их Богами.

Добавлено (23 Фев 2009, 23:01)
---------------------------------------------
Solana не хотел Вас обидеть моими словами.Просто настоящие знания очень дорого стоят...


Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Пн, 23.02.2009, 23:01 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Твоё право. Боги- лишь материлизация магических сил природы, приспособленная для человеческого понимания. Лишь безумец, чей разум открыт может осознавать и "работать" с ею. Но такие встречаются не часто...
Я лишь шахматная фигурка, но я не пешка, а Королева... Силы что выше нас орудуют нами и не надо делать грубейшую ошибку, думая что мы управляем ими.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 24.02.2009, 15:24 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ИЗ магии я практикуюсь некромантией,это просто великое знание.И я не считаю,это черной магией.Магия определяеться тем кто ей пользуеться и в каких целях.Это лично мое мнение....

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Пн, 02.03.2009, 19:28 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain вполне правильное суждение. Знаю я одного некроманта - весьма интересная и светлая личность.

Добавлено (02 Мар 2009, 19:28)
---------------------------------------------
Vergillius ты открыл эту тему. скажи пожалуйста одну вещь - ты собрался практиковать, у тебя нет Учителя и насколько я понимаю у тебя слабая теория (не говоря уже о практике) и ты даже не определился по какой "системе" будешь работать, так? возможно я чего-то не понимаю, но мне кажеться что ты весьма торопишь события... практика - хорошо, но если нет того, кто будет тебя Вести, то у тебя должна быть очень сильная теория. есть много традиций, но многие традиции имеют и несколько "течений" - ты должен учитывать это. работая (если ты начал работать с какой-то традицией) с одним "видом" магии не стоит "смешивать" его с другим, хотя есть некоторые, которые можно смешать, но это исключения.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Пн, 02.03.2009, 21:25
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 02.03.2009, 23:58 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (RoseRain)
ИЗ магии я практикуюсь некромантией,это просто великое знание.И я не считаю,это черной магией.Магия определяеться тем кто ей пользуеться и в каких целях

с одной стороны да.кто как пользуется,но...
с другой стороны все что хм...ну так скажем по Библии идет против называется черной магией.

Старинное искусство заклинания мертвого тела для ворожбы Некромантия уходит корнями в Древнюю Персию, Грецию и Рим, а в средние века широко применялась магами, колдунами и ведьмами. Она осуждается католической церковью как "связь со злыми духами", а в елизаветинской Англии была объявлена вне закона Актом о ведьмовстве 1604 года. На протяжении истории некромантии боялись изза таившейся в ней опасности, и ее оценивают как наиболее безобразный и отталкивающий Ритуал среди магических обрядов. В современном новом язычестве не практикуется некромантия, однако эти обряды сохранены в колдовстве ВУДУ.

Некромантию не следует смешивать с заклинанием ДЕМОНОВ или ДЬЯВОЛА. К духам умерших обращаются за информацией, поскольку они более не связаны с земной сферой и поэтому предположительно получают информацию помимо той, которой могут владеть живущие. У заклинаемых духов спрашивают о будущем, а также о том, где разыскать зарытый клад.

ФРЭНСИС БАРРЕТТ, автор "Магии" (1801), писал, что некромантия "получила свое название от действий, осуществляемых над мертвыми телами, и потому, что ответы дают призраки, привидения и подземные духи, которые попадают в тела мертвецов адскими чарами, дьявольскими заклинаниями, смертельными жертвоприношениями и злыми наветами".

Существует два вида некромантии: оживление умершего и, что более распространено, - вызывание духа умершего.

Ритуалы некромантии похожи на обряды заклинания демонов, где используются МАГИЧЕСКИЕ КРУГИ, волшебные палочки, ТАЛИСМАНЫ, КОЛОКОЛЬЧИКИ и песнопения. Все это описано в различных колдовских книгах. В дополнение к этому некромант окружает себя ужасными атрибутами смерти: он надевает украденную у трупа одежду и размышляет о смерти. Некоторые ритуалы предполагают поедание мяса собак, поскольку этих животных ассоциируют с ГЕКАТОЙ, повелительницей богиньколдуний; поглощение несоленого и бездрожжевого черного хлеба, неперебродившего виноградного сока, что символизирует распад и безжизненность.

Воснове некромантии лежит много вещей противоречащих белой магии.так что ее официально можно отнести к черной.
хм...на теории я некромантию изучаю довольно давно.у меня собралось много материала на эту тему, и ритуалов в частности.но проводить их я пока что не собираюсь.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Вт, 03.03.2009, 00:00
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 03.03.2009, 20:08 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ЛЮДИ!Скажите мне,кто нибудь создавал гомункула?Если да-у меня вопрос:чем можно заменить мужское семя(или семя жеребца)?
И еще:кто-нить вызывал трех персон к себе домой?А то я не знаю,можно ли ряды горящих свечей считать огнем...И вообще,надо ли соблюдать пост и целомудрие 40 перед ретуалом?...(насколько я знаю-3 или 4 дня точно нужно.а больше?)
P.S:простите за множество вопросов.Кто знает-ответьте,пожалуйста...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 03.03.2009, 20:48 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Тамаса)
с одной стороны да.кто как пользуется,но... с другой стороны все что хм...ну так скажем по Библии идет против называется черной магией.

не хочу обижать и унижать чьи-то верования, но ваше православие, извините за выражение, полная туфта - сбор и полное исковеркание информации и обрядов язычества. ведьми полностью списаны с Жриц Авалона, "святая троица" - с Одина, Вилли и Ве (это по Скандинавской мифологии), но не стоит далеко заглядывать, можно взять и наши древне славянские обычаи - Масляница - славянский Новый Год, который наступал с приходом весны, которыю встречали как раз на Масляницу, а про Ивана Купала я вообще молчу... да, кстати мало кто знает, но образ Христа кое-в чём списан с Одина (Один тоже висел распятый, принеся себя в жертву, но он сам себя распял и дал людям великое Знание - Руны), также мало кто знает откуда взялась традичия перекреститься - Руна Нат (Она же Наутис или Ниид) - выглядит почти как крест ( перпендикулярная линия немного наклонена вниз справа) и её чертили для защиты от тёмной магии (самое примитивное применение)... впринципе много есть такого, но сейчас даже не всё вспомню, так что ты подумай о своём отношении ко всему этому...

SirenaGracio всё зависит от твох сил и знаний, а также от инфе об обряде... я это не практикую, но один человечек подсказал что огонь свеч вполне может заменить пламя костра... один вопрос - ты где собралась делать это?


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 03.03.2009, 22:09 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
ты где собралась делать это?

Да я так,просто спросила...Но кроме квартиры у меня ничего нет.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 03.03.2009, 22:39 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А ВОТ ПО ПОВОДУ КВАРТИРЫ - ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ - УЖЕ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ... ЛУЧШЕ НАЙДИ КАКУЮ-ТО ПОЛЯНКУ В ЛЕСУ, ПРИНЕСИ ДАР БОГАМ ИЛИ ДУХАМ (МОЖЕШЬ СЖЕЧЬ ТРАВЫ, ПРОИЗНЕСТИ ЗАКЛИНАНИЕ) - ТЫ ЗАВОЮЕШЬ ЕЁ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДРУГОМУ, А ТО - ТРУДНОВА-ТО МОЖЕТ БЫТЬ... Я НЕДАВНО ПЫТАЛАСЬ РАБОТАТЬ НА ОДНОЙ ТЕРИТОРИИ - ОНА УЖЕ ЧУЖАЯ И МЕНЯ ОТТУДА ВЫГНАЛИ, НО Я ЭТИМ КАК-НИТЬ ЗАЙМУСЬ, НАВЕРНО ПОСЛЕ МОЕГО СОКРАЩЕНИЯ... БИТВА ПРОИГРАНА, НО НЕ ВОЙНА wink

Добавлено (03 Мар 2009, 22:39)
---------------------------------------------
П.С. ТРУДНО БУДЕТ ЕЁ ОТВОЕВАТЬ, ЕСЛИ МАГ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ, ВЕДЬ ЭТО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ ОДНОМУ - У ТЕРИТОРИИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЬКО ОДИН ХОЗЯИН


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Вт, 03.03.2009, 22:40
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вт, 03.03.2009, 22:55 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Solana, Просто этот ретуал надо дома проделывать biggrin А по-поводу принесения даров богам-конечно лучше на природе...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Ср, 04.03.2009, 00:34 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я же говорила что не работаю с этой техникой... поэтому познания в этом весьма поверхностны в силу моей лени smile но думаю я и это исправлю вскоре... а вообще вариации возможны, но естественно в пределах разумного...

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 04.03.2009, 01:11 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Solana, спасибо за совет насчет территории smile И насчет свечей-тоже.


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Ср, 04.03.2009, 10:21 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
Больше...БОЛЬШЕ ПРИНОШЕНИЙ ДУХУ РИСТАЛИЩА!!!!

...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 04.03.2009, 14:51 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Народ а вы бы хотели стать бесмертным личем?
Solana, А тот знакомый некромант по какой книге учился,если не секрет?Кстати он кого-то оживить смог?


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Ср, 04.03.2009, 17:30 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio всегда рада помочь... хотелось бы узнать о результатах...

Quote (RoseRain)
Solana, А тот знакомый некромант по какой книге учился,если не секрет?Кстати он кого-то оживить смог?

по поводу книги не уточняла... проблем по горло - надо выруливать, причём проблем не совсем моих, так сказать, впрочем я как всегда в своём репертуаре - помогаю всем, кому нужна помошь, всем, чем могу... но насколько мне извесно он ещё только учиться, но он уже посвящённый и у него есть очччень редкосная книга - хочу почитать на досуге, когда время будет wink
бессмертие - как по мне весьма ненужная вешь, ибо как по мне, то пусть лучше Душа продолжает свой Путь...


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 04.03.2009, 20:02 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Solana, Как прочьтешь мне раскажишь,всегда интересно узнать,что-то новое smile

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Ср, 04.03.2009, 21:23 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
вот и я о том же wink , только, как я уже говорила, сейчас не до того...

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 04.03.2009, 21:45 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Solana, не бу тебя торопить,как будешь свободно скажешь smile

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Пн, 09.03.2009, 16:02 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой цена бывает разная - я назначила отдар и теперь жалею... я не в силах изменить его вирд... как видишь Боги сами всё решают...

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Чт, 12.03.2009, 20:49 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Святой цена бывает разная - я назначила отдар и теперь жалею... я не в силах изменить его вирд... как видишь Боги сами всё решают...

Что это значит?более доступным языком объясни...А то суть цититы не дошла полностью...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Чт, 12.03.2009, 21:53 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain я пожелала кое-что и назначла цену, но Боги приняли её немного по-другому... я нашла свою любовь, а теперь... cry

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Чт, 12.03.2009, 21:53
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 12.03.2009, 22:15 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Solana, да уж попроить любовь... знаешь есть поговорка отдавай больше а жди меньше... так вот за такоебоюсь вообще не расплатишься... лучше бы ты сама ее искала...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пт, 13.03.2009, 14:29 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Solana, Да,с этим нужно быть осторожным...За своими желаниями надо следить...Вроде гоняешься за благосновлением,что есть проклятие...И потом не в силах,что-либо изменить sad Я тоже хочу попросить кое-что,но чет уже перехотелось...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Вс, 15.03.2009, 12:10 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero я не просила любви...
Я отдала свою любовь в отдар - поставила свои условия, но Боги возьмут мою любовь по-другому... Кроме любимого я потеряю и свою мать... Чтобы стать на путь, которым я сейчас иду Боги многое забрали, но многое и отдадут... НО РАЗВЕ СИЛА СТОИТ ТОГО, ЧТОБ ПОТЕРЯТ БЛИЗКИХ? НЕ ДУМАЮ.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 15.03.2009, 12:42 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
НО РАЗВЕ СИЛА СТОИТ ТОГО, ЧТОБ ПОТЕРЯТ БЛИЗКИХ? НЕ ДУМАЮ.

Да,не стоит смерти ближнего своего...Но сила подобная власти,так и манит алучную душу вкусить ее и владеть ею.


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Вс, 22.03.2009, 13:39 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Но сила подобная власти,так и манит алучную душу вкусить ее и владеть ею.

силу как дали - так могут и забрать... А по поводу власти - тянет, но я это пресекаю... Меня ещё чаще всего "тянет на подвиги" - такя называю своё "пристрастие" помогать людям и не только happy Вобщем интересно получаеться)))


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Пн, 23.03.2009, 09:31 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
силу как дали - так могут и забрать... А по поводу власти - тянет, но я это пресекаю... Меня ещё чаще всего "тянет на подвиги" - такя называю своё "пристрастие" помогать людям и не только Вобщем интересно получаеться)))

пародоксально...но и черную магию и силу,и власть можно в добро обротить...свою жизнь и ее ход ты сам творишь,никто не может жить за тебя.Мы получили от Бога великий дар-жизнь...и сами решаем как ее распоредиться...В погоне за силой и властью,теряешь душу и уже плохо ощущаешь себя живым....


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Пн, 23.03.2009, 22:57 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я чёрными делами не занимаюсь. Я Белая и пушистая biggrin

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 24.03.2009, 07:48 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Я чёрными делами не занимаюсь. Я Белая и пушистая

Я тоже по сути человек сам по себе неплохой(в смысле неистинное зло).Но,черная магия она куда мощней белой...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Чт, 26.03.2009, 21:44 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (RoseRain)
Но,черная магия она куда мощней белой...

всё зависит от мага иль ведьмы happy
а вообще и белый маг умеет убивать, если это имеется под "сильнее", но он этого не сделает, ну разве что кто-то нанесёт первым удар и урон от этого будет на 90%...


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Пт, 27.03.2009, 05:59 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Solana)
ДАЖЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ УЧИТЕЛЯ, ТО ТЫ ОБЯЗАН ЗНАТЬ ЧТО ВСЁ ЗЛО ВЕРНЁТСЯ ТЕБЕ ЖЕ УДВОЕННОЕ, А ТО И УТРОЕННОЕ. ВСЕ ЭТО ЗНАЮТ.

имеется ввиду откат? Или я что-то недопонял?
Quote (Solana)
ДА, КСТАТЬ ЗАКЛАНАНИЯ НЕ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, ЕСЛИ ТЫ ПОСВЯЩЁННЫЙ.

Вот как? А что есть посвящение (Да, кстати, что у тебя за ломаный язык? Конкретно о слове "есть")


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 28.03.2009, 12:38 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (PAIN)
имеется ввиду откат?

Ну да. Откат - есть один из главных "законов" кармы...

Quote (PAIN)
А что есть посвящение

Посвящение есть. Смотря какой именно магией ты хочешь заняться... Если тебя посвящает кто-то, то это плюс, но имеется "побочный эффект" - ты станешь похож на того, кто тебя посвящал. Имеется ввиду не физический облик, а манера разговаривать, привычки, интонации, жесты, а также в какой-то мере мышление...
В одних "техниках" достаточно одного посвящения, в других есть целая "серия" посвящений... Примечательно что в последнем случае посвящения, как правило, проводяться самим Учеником. Учитель лишь подготавливает его к этому. Это делаеться дабы как можно в большей степени сохранить индивидуальность.

Quote (PAIN)
Да, кстати, что у тебя за ломаный язык?

Это одна из привычек, которая принадлежит не совсем мне, - изъясняться на на старорусском языке... Впринципе я стараюсь изъясняться "нормальным" языком, но не всегда получаеться happy


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 28.03.2009, 17:12 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Solana)
Ну да. Откат - есть один из главных "законов" кармы...

не существует никакого отката. Можешь мне рассказывать о балансе, добре и зле, эффекте обратном, но его нет. По ходу это все внушеается. мы ждем откат после своих действий - мы его получаем, просто потому что ждем


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 28.03.2009, 18:27 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ты будешь со мной спорить? Существует.
Точно так же можно сказать что не существует Инквизиции, Масонов и могих др. "организаций", можно так же сказать что и магии не существует - это всё результат нашей бурной фантазии, плод воображения, так сказать.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
†Красивая смерть†, †Solitary_Star†Дата: Сб, 28.03.2009, 18:59 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Решили с подругами вызвать духов. Нашли как это сделать, собрались, вначале вроде ничего не получилось. Легли спать. Посреди ночи все сразу проснулись. Почувствовали что не одни. Перевернули всё это в шутку и кое-как уснули. На утро мой стул был отодвинут, хотя никто не вставал, занавеска валялась на полу. Мы в ужасе. Так продолжалось несколько дней, потом всё вроде утихло. Люди, я вас убедительно прошу: НЕ ШУТИТЕ С МАГИЕЙ!!!

†Мир не враждебен и не дружественен к нам, а просто- напросто безразличен...†
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 28.03.2009, 20:16 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
а я вот кстати делую скажем так первые шаги и хотелось бы спросить у опытных граждан, что бы они посоветовали мне почитать?

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 28.03.2009, 21:34 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Смотря что ты желаешь изучать... Напиши чего желаешь и я скажу что тебе почитать. wink

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 28.03.2009, 21:36 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Solana, скажем так мои познания столь малы, что я еще не до конца знаю что можно изучать... sad

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вс, 29.03.2009, 11:39 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
всё зависит от мага иль ведьмы а вообще и белый маг умеет убивать, если это имеется под "сильнее", но он этого не сделает, ну разве что кто-то нанесёт первым удар и урон от этого будет на 90%...

убивать не есть великая сила,истинная сила в том,чтобы дать жизнь тому что лишено жизни или вернуть жизнь...Убить легко,но вернуть жизнь нет...Вот это помойму истинная сила...
Quote (Amitero)
скажем так мои познания столь малы, что я еще не до конца знаю что можно изучать.

Ну а чем именно хотябы хотел заниматься...Черной или белой?Или ритуалы...что именно?


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 29.03.2009, 22:13 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
RoseRain, для начала мне нужно узнать о всех возможных вариантах которые возможны!!! а потом уже буду выбирать...

кстати хотел бы рассказать одну маленькую свою особенность,я в интернете ничего не узнал, но может вы мне подскажите. а вот что именно. Поможет ли мне следующие в магии?
каждый раз как я нахожусь в темноте, слегка освещенной но так чтобы я как будто сливаюсь с ней, нахожусь наедене так сказать со своим мыслями ощущаю что через кончики пальцев в тело вхадит необычная энергия, допустим проведя час в ней могу бодроствоать несколько суток причем чувствую себя замечательно. так дже весьма интерсен тот факт что не смотря на то, что энергия черпается и тьмы, она не вызывает у меня гнева и не тянет меня в злу... ну вот примерно так...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Чт, 02.04.2009, 00:04 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, это не маленькая особенность. Я тьму всегда уважала (лично я), но как бы боялась её, ибо я дитя Света...
Просто это значит что ты - дитя Тьмы. Тебе не обязательно быть тёмным, если ты дитя Тьмы.
Впринципе я бы советовала взятся за основы - Руны. Очень многое количество магов знают их, чуствуют их и периодически работают. Составление рунных надписей для определённых целей являеться весьма полезным знанием. Деже некроманты используют их (извесно из достоверных источиков). Если желаешь посвятить себя язычеству, то могу дать адрес одного сайта, где есть как теория, так и различные техники.... Если тебя интересует что-то иное, то могу поспрашивать у знакомых - посоветуют. Каждый работает по той технике, с которой ему удобно...
Вот, к примеру забавный случай произошёл недавно... Не буду говорить когда именно и при каких обстоятельствах, а тем более с кем, но думаю вам полезно будет узнать... Вобщем один мой знакомый маг обратился за помощью к богине Иштар, хотя сам работает с др. Богами, но надо было для дела... Ну она помогла, он поблагодарил её,но на этом дело не закончилось... Она была снисходительна к нему и затребовала от него дара... Всё бы ничего, да вот ему теперь надо принести в дар Богине бутылку вина и найти жрицу Иштар и... переспать с ней! Вот такая интересная историйка... Ну, как я сказала: "Сам виноват - обратился ж к богине плодородия и любви... Тебя за язык никто не тянул..." wink

RoseRain, лечить - я умею, хотя на растоянии ещё не получаеться, но всё же... А по поводу воскрешать мёртвых - не мы решаем судьбы людей...
А вообще я против зомби biggrin

Добавлено (02 Апр 2009, 00:04)
---------------------------------------------
П.С.
Скажите пожалуйста не замечали ли вы за собой странного поведения? Например неконтролируемые вспышки гнева, мысли, которые не принадлежат вам? Возможно вы разговаривали сами с собой? Или возможно вы разговаривали на неизвестном вам языке, после чего происходили странные вещи?
Я знаю - звучит глупо, но всё же...
Просто я в последнее время очень часто сталкиваюсь с симбионами (вселёнными демонами), а они весьма опасны для человека и особенно для мага. Если вы только начинаете и не знаете о том, что в вас сидит вот такое "чудо", то вскоре оно может потихоньку завладеть вами полностью так, что вы и не заметите... Ведь сибион набирает сил вместе с хозяином тела, а после полного "захвата" симбион уже будет за "главного" и будет развиваться и действовать так, как захочет...
Например во мне до недавнего времени сидело 2 демона -
1) первую "подселили" с рождения
2) второго подсеили пару недель назад... К слову это был Абадон (Хранитель Врат Бездны)... Ну вернее один из его диков, но это не так уж и важно...


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Ср, 01.04.2009, 23:53
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Чт, 02.04.2009, 07:26 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
лечить - я умею, хотя на растоянии ещё не получаеться, но всё же... А по поводу воскрешать мёртвых - не мы решаем судьбы людей... А вообще я против зомби

каждому свое,я выбрала темный путь...
Quote (Solana)
Скажите пожалуйста не замечали ли вы за собой странного поведения? Например неконтролируемые вспышки гнева, мысли, которые не принадлежат вам? Возможно вы разговаривали сами с собой? Или возможно вы разговаривали на неизвестном вам языке, после чего происходили странные вещи?

у меня такое во сне было...брр...не приятно


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 02.04.2009, 21:44 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Solana, благодарен за помощь вам искренне попробуем поглядим... Я даже сам где то догдывался, насчет дитя тьмы, но такье вот подтвердение это доже хорошо, теперь не будет каких либо неучночтей или неуверенностей до конца.
а насчет страного, не не было... пока что... а в будущем кто знает...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Чт, 02.04.2009, 22:09 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, а что именно?

Добавлено (02 Апр 2009, 22:09)
---------------------------------------------
Инфа для размышления - некромантам по боку боевая магия, проклятия... А ещё некроманты "перерождаются" happy


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 02.04.2009, 22:40 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Solana, ух ты а про боевую чего то в нете я пока не нашел... так надо поковырятся. кстати насколько понял руны используются для гадания и для так сказать помощи... я прав или что то пропустил?

Добавлено (02 Апр 2009, 22:40)
---------------------------------------------
Solana, интерсно а случайно не собственно жрица требовала дар от лица богини???


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Магия, Колдовство, Каббала... (Здесь обсуждается практическая магия: ритуалы, заклинания...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).