Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 10:05. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Магия, Колдовство, Каббала... (Здесь обсуждается практическая магия: ритуалы, заклинания...)
Магия, Колдовство, Каббала...
Сумеречный странник, R-rДата: Ср, 20.05.2009, 22:35 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Ребят у меня на руках очень важная и сильная инфа - вызов один. R-r, Amitero, как думаете бросать или не стоит? Если кто-то что-то не то сделает или использует не по теме - могут быть плохие последствия. Но с другой стороны кто ищет, тот всегда найдёт и если не здесь, то в другом месте..

happy
Во первых,смотря какой.
Во вторых,кому надо,тот сам найдёт,а соблазн без достаточных знаний и защиты не есть хорошо.
В третьих,а сама как думаешь,стоящая вещь и действительно пригодится ?


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Пт, 22.05.2009, 20:12 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вещь очень стоящая... Но вместо этого выложу активацию карт ТАРО. Думаю многим пригодиться.

Добавлено (22 Май 2009, 20:02)
---------------------------------------------
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0905/1f/844c39c184da.png.html
Раскладывается из внутреннего треугольника старших арканов от 1-го до 21-го и последним выкладывается нулевой, затем выкладываются младшие - от туза и до короля = первыми мечи и далее.
после этого по схеме выставляются свечи - вполне достаточно церковных, но нужно чтоб горели не менее 20 минут.
и зажигаются по расширяющейся спирали - от 1-го старшего, потом к 7-му, затем 15-й, после этого туз мечей, туз жезлов, туз пентаклей и наконец нулевой старший.
Оптимальное время проведения - рассветные сумерки в среду нарастающей или первого дня полной луны, 3-й или 6-й лунные дни - идеально.
желательно встретить восход солнца вместе с колодой, в идеале нужно дождаться, когда солнечные лучи упадут на колоду с горящими свечами (хотя это и не обязательно).
Можно использовать закатные сумерки - но хуже.
ритуал активации может проводиться не только для магических колод. что он дает ?
1.подстройка энергетики на неосознанном уровне
2.астрологическая зарядка
3.этот же ритуал используется и для очистки колоды (имеет смысл держать это в уме, поскольку колода иногда может "уставать" и перестает "говорить" с владельцем - не хочет отвечать

Добавлено (22 Май 2009, 20:12)
---------------------------------------------
И маленький бонус - нашла как сказали старую, но работающую технику выхода ав астрал :
Этап 1.
Принять удобное для тела положение. Расслабить тело, успокоить дыхание. Почувствовать как расслабляется сантиметр за сантиметром тело – начиная от кончиков пальцев ног, и так по сантиметру, поднимая внимание вверх и расслабляя все тело. (голова не затрагивается – после расслабления тела проводится та же процедура, только наоборот = расслабление движется сверху вниз, т.е. от шеи к пальцам ног).
Показатель : тело должно словно бы раствориться, оно должно перестать быть воспринимаемым тактильно. Ум будет понимать и воспринимать грудную клетку (поскольку дыхание можно только снизить, но не устранить полностью) и, при открытых глазах, моргание век. Визуальное восприятие тела не будет подтверждаться его физической невоспринимаемостью на уровне осязательных ощущений.

Этап 2.
Закрыть глаза. Отпустить все свои мысли, стараясь ни о чем не думать. Пусть мысли идут куда хотят и показывают те картинки, которые захотят. Внутри будет хаос, которого ненужно пугаться – это всего лишь самоорганизационный процесс порядка мыслей самих в себе и по отношению друг к другу. Когда картинки и образы, движущиеся эпизоды иссякнут – это будет означать, что сознание гармонизировано с подсознанием.
Показатель : состояние ума похоже на сон – отсутствие комментариев, красочное восприятие цветов и эмоций, многие признаки смежные с признаками сна.

Этап 3.
Задать вопрос себе, и отправить его куда то в темноту пестрых и ярких цветов, находящуюся перед глазами рядом, но безумно далеко. Ответ придет в форме картинки, слов или просто чувств, конкретного необоснованного знания.
Контроль: если нет ни малейшего сомнения в верности ответа, значит он действителен с настоящего момента. Единственное ! – нужно быть предельно откровенным с собой = а не хочешь ли ты узнать именно этот ответ; а правильно ли сформулирован вопрос (а не наводит ли он на ограниченный желаемый ответ); а не услышал ли ты что-то иное вместо действительного ответа (важно ухватить первую мысль, которая проявится в пустоте после вопроса – именно она, как правило, и является ответом).

Этап 4.
Представить себе комнату, в которой находишься. Постараться смоделировать ее во всех деталях. Пройтись по ней. Потрогать предметы. Ели кто-то есть в соседней комнате – постараться увидеть, что делает этот человек.
Вариант – представить себе знакомую обстановку другого помещения и провести те же манипуляции.
Вариант – представить себе интересуемого человека, постараться увидеть обстановку в которой он находится и что он делает.
Контроль : единственный вариант – спросить что делалось данной личностью в то-то и то-то время и где оно находилось.
Вариант – представить себе интересуемое событие, его фон, атмосферу чувственных и образных окружений. Сформулировать для себя движение по потоку времени с возможностью собственного независимого наблюдения, затем отпустить события идти своим чередом, наблюдая за ними.
Контроль : проверить реальность прогнозируемых событий по совпадению реального положения вещей с увиденным развитием событий.

Время практики – 30-60 мин. за сеанс,- при возможности, допустимо больше.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Пт, 22.05.2009, 20:08
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 23.05.2009, 07:16 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Solana, ой,а я вот карты таро терпеть не могу...даже не знаю,но руны люблю...

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 23.05.2009, 11:54 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я раньше к картам не очень, пока меня не позвала одна колода... С рунами работаю мало - только составление рунических защитных надписей и биндрун. Мне с рунами работать нельзя - ничего хорошего от этого не получиться.
RoseRain, а ты руны сама делала или покупала? Какие у тебя руны? Каменные? Деревянные?


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 23.05.2009, 12:43 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
RoseRain, а ты руны сама делала или покупала? Какие у тебя руны? Каменные? Деревянные?

Сама делала,из морских камней и пирманентной краски.Я вообще считаю,что такие вещи надо делать самим,чтобы сохранить силу и энергетику,а покупать не известно по каким рукам они прошлись...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 23.05.2009, 21:50 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Правильно. А как освящала? Расскажи подробней. Интересно happy

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 23.05.2009, 23:55 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Правильно. А как освящала? Расскажи подробней. Интересно

Ну,у меня свой метод...Я ездила,как-то с семьей в Израиль к святым местам,и набрала воду из Иордана,в них и освещала свои руны.Купила себе как-то подвеску красивую со змеей.но она приносила мне одни лишь беды,когда я ее носила,а в воду потом окунала и все беды ушли...


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Пн, 25.05.2009, 20:07 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Чакра - есть чакра, а аура - аура. Не путайте.

Можно поподробнее эти два слова разобрать...Очень интересно...



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 26.05.2009, 11:18 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чакры - это энергетические центры нешего тела.Всего чакр 7 (в индейском шаманизме их 9, т.к. индейцы к чакрам относят Душу и Дух). Каждая чакра имеет свой цвет, название, значение и размещение. Информации юб этом очень много. Найти можно, если прописать в гугле или яндексе. Впринципе инфа практически не отличаеться.
Аура - это енергополе человека. Оно состоит из семи слоёв, каждый из которых связат с какой-то чакрой. Первый слой - эфирное тело, второй - эмоциональное, третий - ментальное, четвёртый - астральное, пятый - эфирный двойник, шестое - небесное тело (целестиальное), седьмой - казуальное тело. Информации достаточно и по этому вопросу, если он Вас заинтересовал. Если будут какие-то ещё вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь happy


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 26.05.2009, 12:02 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Есть системы в структуре которых упоминают 13, 21 и 49 энергетических центров (чакр). Хотя наиболее широко известна из литературы система из семи энергетических центров вдоль позвоночника и Юкта-Тривени (санскрит. – тройной узел освобождения) – трех центральных энергетических каналов (нади) – меридианов Сушумна, Ида и Пингала.

наиболее часто используются кроме этих семи парные чакры, расположенные в центре ладоней и ступней...


Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 26.05.2009, 12:12 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, чакры - это основные энергоцентры. А вообще их больше 100. Но это уже второстепенные

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 26.05.2009, 12:18 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Solana)
чакры - это энергетические центры нешего тела.Всего чакр 7 (

Solana, цитирую вас же...

А вообще каждое тонкое тело имеет свои чакры, но это уже слишком углубляться в дебри ... Плюс пресловутая "чакра смерти"...


Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Вт, 26.05.2009, 12:31 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Информации достаточно и по этому вопросу, если он Вас заинтересовал. Если будут какие-то ещё вопросы - обращайтесь, всегда рада помочь

Возможно,это будет звучать глупо,но как ее использовать и зачем она нужна?Я в магии ноль без палочки biggrin



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Пт, 29.05.2009, 10:11 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Neo_Geisha)
Я в магии ноль без палочки

Если ноль, то учись, если есть задатки. А информация эта нужна чтоб развиваться. Духовно.
nightsword,я немного не правильно выразилась. Я имела ввиду не енергоцентры, а енерготочки. Центры - те же точки, только крупнее (слабенькое объяснение, но как по мне, но весьма доходчивое). И ещё некоторым центрам соответствуют стихии (насколько помню я об этом не упоминала)...


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 29.05.2009, 12:15 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Solana)
nightsword,я немного не правильно выразилась. Я имела ввиду не енергоцентры, а енерготочки. Центры - те же точки, только крупнее (слабенькое объяснение, но как по мне, но весьма доходчивое

Solana, количество точек вообще на тысячи идет...12 основных меридианов + дополнительные + вне меридианные точки...Чакры есть чакры, с точками спутать тяжело..."только крупнее" не одно различие и далеко не основное...


Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Пт, 29.05.2009, 19:59 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)

Если ноль, то учись, если есть задатки. А информация эта нужна чтоб развиваться.

Не мне это не нужно...Я так из-за интереса спросила)))
Quote (Neo_Geisha)
но как ее использовать и зачем она нужна?

Вы проигнорирововали мой вопрос уважаймые happy



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 29.05.2009, 21:11 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Neo_Geisha, , да и интересно это все, что не обыденно tongue а как манит в изучении своем...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 14.06.2009, 15:34 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот ещё книжечки.Может чего интересного найдёте.Обратите внимание на пункт "категории раздела.
Там тоже литература.
http://www.mid-gard.ru/load/8


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вс, 14.06.2009, 19:27 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
R-r, ты тоже на мидгарде есть? wink

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 14.06.2009, 22:21 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
R-r, и действительно кое-что нашли...
но есть но... если мы прочтем Ледбитер Ч.У., то там узнаем, конечно если прочтем главную страницу, что собственно академия, мягко говоря не то что есть, а именно некоторого рода сдираловка денег... Почему я пришел к этому выводу??? хм... а вы прочтите Ледбитер Ч.У. и все поймете.
Добавлено (14 Июн 2009, 22:21)
---------------------------------------------
Кстати почитал я о некроманттии... ух... щас вспоню что... ну некрономикон конечно, вернее одну из его редакций, а еще.. совсем забыл... Хм.. вообщем это были воспоминания секретаря на допроси дедушки 70 с лишком лет, но молодо выглядущим... этот дедушка был пойман на убийстве девчушки... которая кстати как он сказал и должна была умереть... Никто не помнит как она называется???


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Вс, 14.06.2009, 22:25
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пн, 15.06.2009, 18:32 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
R-r, ты тоже на мидгарде есть?

Нет,просто поделился книжным ресурсом.
Quote (Amitero)
но есть но

Я и не писал что всё хорошо.
Amitero,
Quote (Amitero)
совсем забыл... Хм.. вообщем это были воспоминания секретаря на допроси дедушки 70 с лишком лет

Ценев Вит_Протоколы колдуна Стоменова happy


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 15.06.2009, 19:01 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
R-r, ну про плохо это я вобщемнаписал... а не лично тебе.. для того ин нановую строку перешел.

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пн, 15.06.2009, 19:10 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, Понял.^_^
Да ,сдираловок полно.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 15.06.2009, 20:58 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
R-r, Только зачем они на себя же компромат выложили... сами то хоть читают. что выкладывают на сайте...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 16.06.2009, 17:40 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R-r)
Да ,сдираловок полно.

жить на что-то же им надо biggrin


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 16.06.2009, 17:48 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Уважаймые,а что Вы думаете о реинкарнации?

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 16.06.2009, 17:51 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вполне реально. Но мне больше претит мысль о Вальхалле, чем то, что я буду скнить на этой планете, хоть и в другом теле...

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Вт, 16.06.2009, 17:57 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Вполне реально. Но мне больше претит мысль о Вальхалле, чем то, что я буду скнить на этой планете, хоть и в другом теле...

А мне вот что-то реинкарнациия нравится)))Чем именно тебя привлекает Вальхалла?


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Ведьма, SolanaДата: Вт, 16.06.2009, 18:09 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А что? Есть, пить, развлекаться и готовиться к Рагнароку. Как по мне лучше, чем земная жизнь... Тем более что пировать-то с Богами...

Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 19.06.2009, 22:38 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Ребята решил, что нужна пентаграмма Агриппы, есть два вопроса. 1. купить или делать самому. ( ну тут не нужны пояснения почему возник такой вопросец, просто я задумался, вроде и талисман, а все же уточнить стоит, вдруг делать его самому не надо) 2. до этого я не имел дело с талисманами, поскольку все малое свободное время уходило на первичное ознакомление и небольшие попытки эксперементов. ( Один из них знает Солана sad ) так вот есть вот такое описание, как "его завести".

Чтобы активизировать работу амулета, необходимо вложить в него ментальную силу своего желания. Для этого нужно расслабиться, закрыть глаза, точно представить свою цель и мысленно постараться отправить ее в оболочку медальона. Затем первое время лучше вообще не расставаться с талисманом, как минимум первые семь дней. Нормально, если амулет изменяет свой цвет или темнеет это результат его работы с Вашей проблемой, в этом случае его необходимо почистить.

Вот спрашиваю правда это или нет, так же хотелось бы узнать о интересных ссылках.


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Гейша нового времени, Neo_GeishaДата: Пн, 22.06.2009, 09:56 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Solana)
Тем более что пировать-то с Богами...

Однако... smile



Лишь то имеет право называться прекрасным,что через секунду исчезнет навсегда...
Замечания: 20%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 26.06.2009, 21:55 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, Ничего сказать не могу,талисманами мало пользуюсь.И .честно говоря,магом не являюсь,читаю и интересуюсь.Чтобы не заниматься,хватило наглядных примеров.И вообще у меня такая есть,сам не делал,покупал.
Насколько помню,должен быть двухсторонний.Вроде как от проклятья должен был уберечь,но увы. happy Вот и вся инфа ,что мог дать, поищи в инете,масса примеров.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Сб, 27.06.2009, 00:27 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
R-r, ну я сосбсвенно Солане вопрос задал, нет нетом, а она всяко более достоверный источник... ведь админы тех сайтов, где инфа есть не практикуют... дв я собственно и сам занимаюсь чтением да редкими эксперементами.. а после последнего понял, что к практике мне рано еще...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 27.06.2009, 00:54 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
biggrin Да,жалко что Solana нас не особо балует своим присутствием.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вс, 28.06.2009, 19:53 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, прошу простить за моё отсутствие - либо не было настроения заходить, либо - времени. Итак, отвечаю на вопрос:
1)так, как ты начинающий, то лучше купить.
2) впринципе всё верно + побольще обращайся к пентухе, попытайся привязать (нежно) к себе (своим обращением к ней, словами, своей енергией, но не дави и не переусердствуй. Ты должен чуствовать её отношение к тебе.) и подружиться с ней.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Вс, 28.06.2009, 20:06
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 28.06.2009, 23:36 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Solana, спасяб... кстати а че ты в асю не заходишь? я тя там не могу подоставать вопросами biggrin cool

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Ср, 01.07.2009, 10:58 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Amitero, я аську включаю редко, но метко, поэтому если я он-лайн и видима - лови момент. Если невидима - значит с кем-то общаюсь и занята... А вопросы мы Ваши знаем biggrin

Добавлено (01 Июл 2009, 10:58)
---------------------------------------------
Ребята! Вопрос ко всем, кто здесь шатаеться :
1) Вера (какая Ваша вера? Язычник, православный и т.д.)
2) Направление магии (если это не секрет, то было бы любопытно узнать кто чем интересуеться статистики ради wink )
3) Покровители (если Вы язычник, то какому божеству поклоняетесь? Кто Вам покровительствует? Естественно, если это не секрет.)


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Сб, 29.08.2009, 14:32 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
1) Вера (какая Ваша вера? Язычник, православный и т.д.):Христианство(но,протестантские течения)и не много иудаизма.
2) Направление магии (если это не секрет, то было бы любопытно узнать кто чем интересуеться статистики ради wink )-честно говоря магия меня интересует с метафизической точки зрения и как некого эзотерического знания.Я больше придерживаюсь теософии,чем практики.Каббалистика,не много шаманизм,алхимия и т.д.
3) Покровители (если Вы язычник, то какому божеству поклоняетесь? Кто Вам покровительствует? Естественно, если это не секрет.) Я в Бога верю biggrin


Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
YutaДата: Вс, 30.08.2009, 12:21 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Магией не интересовалась, но как-то раз шла с подружкой вечером и наткнулась на маленькую толстенькую книжку. Подняла, перевернула лицевой стороной к себе. А на ней магический ритуал изображен. Я так испугалась, что на пять метров ее откинула. Все это заняло не больше 2 сек. Подруга в магии разбирается. Сказала, что зря я ее подняла, потому что ее не просто потеряли. Порча. Меня это так возмутило, что я твердо решила что у меня все будет наоборот, ВЕЛИКОЛЕПНО.
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Ср, 09.09.2009, 13:05 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Yuta, мало ли что мы решаем. Знаешь, можно не верить, но это не значит что оно на тебя не подействует.
На будущее дам совет - не подымай ничего руками, если уж очень хочеться - возьми палочку или на крайний случай возьми платочек, оберни им руку и возьми какую-то вещь.
И ещё для всех на будущеее - НИЗАЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДЫМАЙТЕ (ПУСТЬ НА ДОРОГЕ ХОТЬ 100 БАКСОВ ВАЛЯЕТЬСЯ) В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ!!!!!!!!!!!!!!! Если кому-то нужны объяснения почему, то скажу что многие маги дабы не утруждать себя работой советуют своим клиентам перебросить порчу на определённую вещь и выбросить так, чтоб её кто-то подобрал, клиент при этом доволен - у него всё наладилось, а вот человек, который это подобрал забрал на себя все невзгоды клиента горе-мага.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Ср, 09.09.2009, 13:05
Замечания: 0%
МорфийДата: Ср, 09.09.2009, 15:01 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
В то, что у человека может быть какая то сила в принципе можно поверить.. Но без всякого сверхъестественного, типа "два раза топнуть три раза хлопнуть, изнасиловать жабу и выбросить на перекресток и придет к тебе сатана из аду, и т.п.". Эт по моему цирк какой то. Я не верю не в одного бога, хотя многим религиям симпатизирую, и факт, что что то свыше, или с низу biggrin может как то чем то помочь - это канешн дааа.. дайте мне метлу я полетела))))))))))

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Пт, 11.09.2009, 12:11 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Морфий, ну зачем прям так
Quote (Морфий)
два раза топнуть три раза хлопнуть, изнасиловать жабу и выбросить на перекресток и придет к тебе сатана из аду, и т.п.
?!
Всё намного сложнее, но всё зависит от уровня и рода деятельности (специализации работы))) ).


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пт, 11.09.2009, 20:53 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Quote (Морфий)
"два раза топнуть три раза хлопнуть, изнасиловать жабу и выбросить на перекресток и придет к тебе сатана из аду, и т.п.".

интересно это кто такое практикует???


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
МорфийДата: Сб, 12.09.2009, 10:43 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Amitero, дело в том, что подобные вещи я видела в кучах книг. Апогеем всего этого бреда является наталья степанова. Моя бабушка одно время приобретала её книги. И от прочтения я осталась прямо таки не в восторге. У лонго тоже та ещё галиматья.. В общем никаких супер пупер магий нету. А если кто то и может что то подобное делать - думаю мы об этом никогда не узнаем. Такое не афишируют. Ибо только шарлатанам выгодно выставлять себя на показ. Стоит один раз посмотреть битву экстрасексов и сразу все понятно.
И думаю магия не может быть работой. Если ты что то умеешь от рождения, то никаких ритуалов, заговоров и прочих павлинов не нужно. А в то, что каждый по желанию может
Quote (Морфий)
два раза топнуть три раза хлопнуть, изнасиловать жабу и выбросить на перекресток и придет к тебе сатана из аду, и т.п."

я не верю.


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 12.09.2009, 11:42 | Сообщение # 195
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Морфий, несомненно много глупостей в магии, в том числе Степанова и ей подобные, но это ничего ещё не значит.
Если хочешь, то давай проверим действует или нет. Предположим ничего страшного если ты пару ночей не поспишь.... Согласна?


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
МорфийДата: Сб, 12.09.2009, 13:10 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Solana, если я пару ночей не посплю - то кто ж за меня работать будет?
Можешь попробовать на меня порчу навести. Моя фотка в галерее есть. Милости прошу wink проверим вашу магию. Ток сразу скажи какие последствия должны быть. А то я и так неудачник. Могу и не заметить. Ну или если уж совсем сильная - то лушче пришли мне удачу. Она полезнее.


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Сб, 12.09.2009, 14:21 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Морфий, порчи просто так наводить не хочу. Зачем делать гадости по такой глупости? Ведь вредя другим, мы наносим вред и себе.
А по поводу удачи - можно сделать амулетик...


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.
Замечания: 0%
МорфийДата: Вс, 13.09.2009, 18:03 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Я только за)))) делай. Авось получится.
И вообще. Люди. Переходите на осознанные сны. Никаких фокусов. Только подсознание. Кстати говорят так многие проблемы решать можно. Но увы я до такого уровня еще не дошла.


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Ведьма, SolanaДата: Вс, 10.01.2010, 18:04 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 77
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну амулетик надо бы тебе лично в руки передать... Да и вообще с ними трудновато... Вот недавно подруге нашла камень - подходит по всем параметрам (свойства самого камня+чистота камня(не в энергетическом смысле+потенциал камня), вобщем работала я над ним не долго, т.к. он уже был очень даже не плохо заряжен, но ему нужен был "толчёк", "цель" и побольше энергии на всё это... Амулет получился прекраснейший, но я отдала его ей лично в руки с условием - никому в руки не давать, сильно им не светить. В итоге она меня ослушалась, амулет мало того что засветила (в смысле носила напоказ), так его ещё и перелапали все кому не лень. Конечно от этого камень потерял какое-то количество энергии, но не смотря на это удар отразил. Естественно после такого он уже не способен ни на что, но свою цель хоть недолго, но выполнял. А теперь камушки подорожали, ведь я не булыжник какой-то использую (обычно), а вполне определённый камень со свойствами. Ты скажи что именно надо, а я выложу вполне простую схему как это можно сделать (даже для людей без особых способностей, хотя все Женщины - Ведьмы))) )

Добавлено (10 Янв 2010, 18:04)
---------------------------------------------
P.S. Прошу прощение за столь длительное молчание - дела, дела. Но если возникнут какие-то вопросы - ищите меня в контакте (я там чаще бываю) и добавляйтесь, только когда будете добавляться - напишите хоть пару строк откуда вы и кто вы чтоб я не гадала.


Никогда ничего не просите. Никогда и ничего. И в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат! И сами все дадут. М.Булгаков.

Сообщение отредактировал Solana - Вс, 10.01.2010, 18:05
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 09.02.2010, 22:46 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Читал недавно молитву Отче Наш и видимо спутал пару слов.Вместо Аминь пи.дец сказал и еще чёто там..В итоге открыл портал.Помолился мля..Целый час пришлось его закрывать...Закрыл... а гоблинов,что проникли в наш мир через портал пришлось завалить и зарыть поглубже на огороде..

Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Культура и Религия » Магия, Колдовство, Каббала... (Здесь обсуждается практическая магия: ритуалы, заклинания...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).