Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 12:43. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Тёмная Гостиная
Тёмная Гостиная
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
По левую сторону от общего зала, за резными дверями, окружённая магическим барьером находится комната. Витражные окна, с различными существами и выходят на запад и на ближайшие холмы, именно сюда падают последние лучи заходящего солнца и ещё долго видно алеющее небо. Вдоль тёмно-багровых стен с оттеснёнными узорами стоят несколько полок с книгами. Над горящим камином висит тёмное зеркало, с рамой, выполненной в готическом стиле, такие же зеркала в полный рост стоят в углах. В комнате установлена мебель из тёмного дерева, обитая красной, синей и зелёными тканями, несколько чаш, в которых всегда горит огонь, статуи и вазы. Полки и столешницы заняты разнообразными предметами, имеющими как магическое, так и просто декоративное предназначение: костями, кристаллами, цветами, свечами и канделябрами.

сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Пт, 04.10.2013, 20:26
Замечания: 0%
maria_s_cuatraДата: Ср, 05.11.2014, 19:36 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Хобби: Пение и Танцы, Рисование

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кисаки подошел к зеркалу
А я изменился... Совсем не тот свободный кот, которым был прежде...


Госпожа Maria Cuatra
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 16.08.2017, 20:27 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
??? --- Темная гостиная

*Уже вечерело, когда девушка вернулась в замок и вошла в гостиную. К тому времени уже зажглись свечи и Лираель открыла окна, впуская вечерний воздух. Оказавшись далеко от дома, она впервые за долгое время почувствовала себя расслаблено и умиротворенно, и чему-то улыбаясь подошла к роялю. Не так давно Лираель начала обучаться игре и назвать её технику идеальной нельзя было даже с трудом, играла она только для своего удовольствия и выбрав подходящие ноты притронулась к клавишам...

Прохладный ветер ,влетавший в окна, уносил все запахи оставляя приятную прохладу. Сумрак и восходящая луна успокаивали глаза, заглушая яркие краски и подсвечивая мир волшебным белым светом. Девушке показалось, что сейчас она находится не внутри замка, а в лесу- не было камня давящего всей своей тяжестью, а только кроны деревьев, стены не были сплошными, а как изгороди скрывали её от чьих либо глаз. Шторы, портьеры, гобелены, мебель- все это казалось здесь правильным и естественным, и поймав это настроение она заиграла.*

Добавлено (16.08.2017, 20:27)
---------------------------------------------
* Лираель закончила играть на рояле и ещё какое-то время посидела в тишине, после она поднялась и вышла из гостиной*

Темная гостиная --- Главный зал


сказка для Волка
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 14.10.2017, 20:21 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
? - Темная Гостиная
*В гостинной было очень тихо и умиротворенно. Огонь в камине и чашах немного дрожал...В темном зеркале появился слегка заметный силуэт девушки,потом он становился все яснее. Вскоре из темного зеркала в воздух шагнула ведьма и опустившись легко на пол стала осматриваться.Её внутреннему состоянию очень нравилось это место,зеркала особенно привлекали её взор и она с удовольствием их рассматривала медленно перемещаясь от одного к другому*


Замечания: 0%
МедведьЮДата: Сб, 21.10.2017, 23:09 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
ВАН пробрался в гостиннуя увидел что там ктото сидит и устроившись около самого огня стал играть на флейте чуть погодя вместе с огнём и саламандрой в нем

саламандра вдруг стала играть аж3-я языками огня синим и желтым да красноораньжевым . мелодия стала всё чуднее и захватывающее.


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 22.10.2017, 00:02 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
-Я смотрю Вы уважаемый любите огонь и спокойствие...*не поворачиваясь к пришедшему и так же вглядываясь в зеркала заговорила*
-Очень красивая мелодия Ван...*назвала его по имени,хоть и сомневалась в правильности своей догадки.Потом вновь замолчала и подошла ближе к зеркалу*


Замечания: 0%
МедведьЮДата: Пт, 27.10.2017, 20:58 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
здравствуй Леди огонь это очень странная стихия мне вот нравится что огонь созидатель пркобразователь и я услышал нюхом саламандру хотя это корее одна из причуд Локки. ИЛИ УЖЕ ЛОКИ НАС хмм.
да и саламандрой бывает лучьше играть чем с пресссмыкающими .


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 29.10.2017, 19:12 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
*Подумав про присутствующего,как об очень странном посетителе, она вытянула руку к зеркалу и провела по нему*
-Какая мощь...и красота *ненадолго о чем-то задумалась и повернувшись к присутствующему,ещё раз взглянула на него и рассыпалась пеплом ничего не сказав*
Темная Гостиная - ?


Замечания: 0%
МедведьЮДата: Пн, 30.10.2017, 14:51 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
ушла причём необычно, да замок похоже собирает очень странных личностей со вселенной
хм бывает эх
...
Локии прив
и те Вано Эта леди перемещается сгорая в пепел необычно.
Ну ты как хочеш но думаю нам в комнату там уже и Бер спит.
пошли отдохнем. народ тут бывающий увидедь бы толком.
согласен


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 12.11.2017, 22:21 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
???- Тёмная Гостиная
* Хмурая, она вошла в гостиную, и облокотившись о рояль уставилась перед собой, о чем-то задумавшись.
Кожаные брюки, подбитая мехом куртка, высокие сапоги с закрепленными на них ножнами, её распущенные волосы - все пахло кровью.
Подтянув ногой стул, она села и пробежала пальцами по клавишам... потом еще. Постепенно рваная и хаотичная мелодия становилась все спокойней и чище.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Вт, 14.11.2017, 13:00 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
ВАНО. Услышав рояль тем более хаосские мелодии потянулся на музыку и аккуратно вошёл в гостинную достав свою гитару и устроившись слева от играющей стал ей красиво вторить. на своём инструменте барда.

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 25.11.2017, 18:32 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она не обратила внимания, когда в комнату вошел кто-то еще, но услышав звучащую с ней в унисон музыку обернулась. Слегка сбилась, но играть не перестала.*

сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Вс, 26.11.2017, 00:42 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
ВАНО- Леди ваши мелодии хаосские просто прекрасны. Разрешите представится. в этот момент гитара замолчала Вано встал перекинул инструмент за спину и поклонился леди.
Вано к вашим услугам леди. и щелкнув каблуками лихо вернул гитару на место и повторив мелодию убрал инструмент в походный чехол.приэтом рукояти парных клинков за плечами умудрились весело так сверкнуть зелёным.


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 26.11.2017, 19:41 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Прозвучала последняя нота и она так же поднялась на ноги*
- Лираэль. * Назвала своё имя девушка и склонила голову в приветствии, после чего снова села, закинув ногу на ногу и сложив руки на колене.
- Ваша игра тоже превосходна. Вы учились сами? * спросила она заинтересовано*


сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Ср, 29.11.2017, 19:22 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
всего понемногу Леди у меня то -ли дар то-ли проклятье я услышав понравившуюся песню на чужом языке очень быстро его осваиваю а музыка скорее всего я родился или был так сказать крещён во младенчестве в музыкальной сфере хаоса. это такие дали увы о которых нам очень мало ведано.

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 09.12.2017, 22:06 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Думаю это очень здорово, быстро изучать языки. Ведь этими способностями обделена и оказавшись в незнакомом месте приходятся общаться жестами *Здесь она смущенно улыбнулась*, а это доверия не внушает.

сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Сб, 16.12.2017, 14:26 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
Да часть меня когда то так и делала подумал триедин откликом у ВАНО.
Если с языками проблема большая, то и путешествия становятся опаснее обычного. Ну где то я слышал ест кристаллы путешественника он поможет общаться на любом языке. но штука очень редкая в мирах и с письменностью обычно не помогает он но я об этом как то не интересовался подробно.
может в библиотеке сведенья найдутся об этом


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 16.12.2017, 15:08 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель никогда не слышала о "кристаллах путешественника". Для неё это было новое знание и весьма полезное, она даже не скрыла любопытство и заинтересованность во взгляде и легком наклоне головы.*
- А что еще ты о нем знаешь? Я впервые слышу об этом артефакте...Да и Замковая библиотека на столько большая, что если ты не знаешь что искать, то это будет очень тяжело.


сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Ср, 20.12.2017, 19:48 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
незнаю. может в описаниях артефактов древних Хаосских школ магии познания например, но то что родом из дворов хаоса- то думаю да. Там такое было в порядке вещей, в какой то момент . Увы в моих мозгах о пребывании там только вспышки памяти, пока.

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 20.12.2017, 23:03 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель сделала глубокий вдох и чуть улыбнулась, вспомнив о своём прошлом. Затем её взгляд скользнул сквозь окно в ночную темноту.
- Сейчас я бы с удовольствием выпила чашечку чая, Вы присоединитесь ко мне, Вано? *спросила она снова повернувшись к нему*


сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Пт, 22.12.2017, 18:03 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
С удовольствием Лираэль.

бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Сб, 23.12.2017, 19:38 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Девушка позвала слуг и попросила принести чай. Через пару минут был накрыт столик возле большого окна.
Лираель не спеша прошлась по залу, сняла куртку и перевязь с оружием, брякнувшим нас пинке стула, куда она его повесила. Из чайника доносился терпкий аромат, так же были поданы угощения.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Вс, 24.12.2017, 22:23 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
хорошо леди подошёл к столу снял чехол с муз.инструментами устроил около своего стула, а клинки зацепил за стул по походному, так чтобы под рукой остались.
леди прися дем и приступим пожалуй к чаепитию вытащил из одного из кармашков разгрузки плитку горького шоколада положил перед Лираель


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 29.03.2018, 10:34 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри прошмыгнула сквозь приоткрытые двери гостиной, проскользнула под мебелью и взлетела на подоконник. Свернувшись клубком, она прикрыла глаза и будто бы уснула.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
МедведьЮДата: Сб, 31.03.2018, 23:10 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 114
Репутация12

Хобби: РАЗНОЕ

Подарки:
[Подарить]
философ маг увидел крошку и подумал чтобы такое нам барду спеть и для этой Крохи.

Хм похоже всплывает всё больше и больше когда мы одно и в тоже время мы трое растем и не вместе вот плин устроил нам недруг проблем


бродяга духа
Лыцарь-Философ полуотступниК STERVы-Печали МедведьЮ
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 02.04.2018, 19:31 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Благодарю
* Девушка взяла кусочек шоколада, так же к ней на тарелочку перекочевало несколько долек яблока. Однако её движения замедлились а взгляд расфокусировался, после чего она откинулась на спинку стула и взяв чашку ароматного чая, сделала глоток. Не выпуская её из рук Лираель взглянула на нового знакомого, и заметила его заминку - вероятно он тоже увидел маленького дракона.
Успокоившись к этому моменту после охоты, она с любопытством посмотрела на подоконник, где пристрилось чудное создание.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 03.04.2018, 07:10 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Свернувшись клубком, Айри из-под прикрытых век настороженно наблюдала за людьми и лениво слушала течение собственных мыслей. Обычно она сбегала, стоило человекоподобным появиться в ее поле зрения, но сейчас ей хотелось просто расслабиться, поэтому Зверь ограничилась тем, что пристально следила за каждым движением незнакомцев. Подремав, она вскочила, выгнула спину, словно кошка, зевнула и, сев, уставилась в окно.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 17:09 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
в гостиной наступила тишина и лишь капли дождя монотонно постукивали по стеклам вытянутых окон. вдруг в комнату вбежала девушка... вернее девочка лет 13-ти, она была полностью мокрая, ее короткие волосы закрывали практически все лицо, а тонкие ноги подкашивались. отдышавшись она медленно оглядела помещение и остановив взгляд на зеркале истошно прокричала: " Боже, какой ужас!!!" закрыв лицо руками она опустилась на пол. публика оглядела незнакомку: коротенькое черное платье едва ли прикрывало самое сокровенное, мокрые волосы были взлохмочены а все тело царапинах. через минуту незнакомка встала, подошла к камину, присела, подогнула к груди ноги и задумчиво уставилась на огонь будто здесь кроме нее никого и нет
(она была слегка эгоистична и не особо умела общаться с людьми хотя и очень хотела)
заметив на себе шокированные взгляды незнакомка спохватилась:
- ... Виктория - неуверенно произнесла она и хотела было рассказать, что она здесь делает, но передумала - прошу прощения за такое резкое вторжение... надеюсь я вам не помешаю?- она опять хотела что-то сказать, но замолчала и закусила губу тревожно глядя на присутствующих здесь... людей? или же других существ? этого понять она пока не могла


А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 17:53 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри повернула голову, зевнула еще раз и уставилась на вбежавшую девочку. Какое-то время разглядывала её, а затем снова отвернулась и, зевая во всю крохотную пасть, уставилась в окно.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 18:29 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Виктория встала и медленно подошла к окну. на улице все так же лил дождь
- у вас не найдется полотенца?- с полу оборота спросила она. краем глаза девочка поглядывала на Айри, этот необычный зверек показался ей весьма милым


А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 19:25 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Лираель скрыла улыбку за чашкой, давно она не видела такого оживления. А вот девчушка явно нервничала. Позвонив в колокольчик, она налила горячего чая, и встав и подошла к окну.*
- Вот, попей горячего *протянула ей напиток* - Думаю и переодеться в сухое тебе не помешает? * Спросила Лираель, а рядом уже материализовалась прислуга*

Ps. ждем твою анкетку, обычно начинают с неё))


сказка для Волка

Сообщение отредактировал Niyol - Ср, 04.04.2018, 19:45
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 19:44 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- спасибо - радостно отозвалась Виктория - да, переодеться мне пожалуй стоит

P.s. что за анкета? куда идти?


А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 19:44 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри скосила глаз на Лираель и отвернулась, задумчиво глядя в окно. Хвост её слегка подергивался, словно у настороженной кошки.
Ps. Анкета нового участника, в самом низу страницы поле для анкеты. После неё можете начинать играть



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Ср, 04.04.2018, 19:46
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 20:00 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Пожалуйста, полотенце и сухую одежду *Проговорила она*
- И можете подкрепиться за столом... вместе * Девушка стрельнула взглядом в дракона и развернувшись направилась обратно на свое место*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 20:03 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Позевав еще немного, Айри соскользнула с подоконника и спустя мгновение устроилась на подлокотнике кресла Лираель.
- Ты же не против? - впервые нарушила она свое молчание.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 20:30 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Нет конечно, угощайся.

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 20:34 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Удовлетворенно кивнув, Зверь свернулась клубком на подлокотнике и прикрыла глаза. Однако больше не спала.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 20:42 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
переодевшись Виктория неуверенно присела рядом и еще раз оглядела Айри и Лираель
- ты такой милый - сказла девочка дракону и мягко улыбнулась


А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 20:47 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Я - она, - буркнула Айри, как-то нехорошо прищурившись и наблюдая за Викторией.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 20:50 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Ой, извини - поспешно ответила Виктория - я не хотела тебя обидеть

Добавлено (04.04.2018, 20:50)
---------------------------------------------
*Виктория покраснела и опустила глаза*


А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 20:52 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Может вы хотите что-то посытней? Похлебки или мяса? * Спросила девушка чтобы разрядить обстановку*

сказка для Волка

Сообщение отредактировал Lanqe - Ср, 04.04.2018, 20:52
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 20:52 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Фыркнув, Айри уползла на спинку кресла - так, чтобы её закрывала голова сидящей Лираель, которая ощутила, как её волос мимолетно коснулись теплоые чешуйки. Дракон не привык к ласковому обращению к себе, поскольку в редких случаях после этого обычно следовала атака.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 20:53 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- нет, спасибо, я много не ем - благодарно ответила девочка

А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 21:01 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Мы ещё не представились друг другу, моё имя Лираель. А как зовут Вас? *Смотрела она на ребенка, но наклонила голову и чуть повернулась в сторону дракона, чутко улавливая каждое её движение.*

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 21:07 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Ахайри, но можно просто Айри, - отозвался дракон, вновь перелезая на подлокотник.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 21:14 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- Виктория. Очень приятно - девочка хотела протянуть руку для рукопожатия, но передумала(испугалась либо застеснялась) и просто улыбнулась biggrin

Добавлено (04.04.2018, 21:14)
---------------------------------------------
*она практически ничего не ела*


А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 21:19 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Лираель улыбнулась*
- Мне тоже очень приятно. Что привело Вас сюда, в Замок?


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 04.04.2018, 21:24 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Просто хотела найти место, где на меня не будут охотиться, - Айри повела хвостом, что означало примерно то же, что и человеческое пожатие плечами. - Похоже, нашла.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 04.04.2018, 21:25 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Да, сюда многие приходят с подобным стремлением. А ты, Виктория?

сказка для Волка
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Ср, 04.04.2018, 21:47 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
- я тоже ради этого - она вздохнула - в этом мире меня не принимали такой, какая я есть и часто я рисковала жизнью просто выходя на улицу. считают- *девочка хихикнула*- сумасшедшей... видите вот эти царапины?- *девочка встала. все тело было в ранах*- большинство из них мне при жизни причинили люди, остальные - я сама. например вот эта - *указывает на шею* - это я( из-за нее я умерла), а вот эти, на спине, это мне сделали другие дети. в первые минуты когда я умерла я еще думала, что жива и в страхе бросилась бежать и прибежала к вам, но сейчас я осознала, что мне уже ничего не грозит

А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Тёмная Гостиная
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).