Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 10:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Тёмная Гостиная
Тёмная Гостиная
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 13:08 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракон проснулся от его храпа и сердито фыркнул. Устроившись на подоконнике, она смотрела на улицу, думая о чем-то.
Едва комнату осветили первые лучи солнца, Айри подошла к Орку и цапнула его за ухо, будя. И тут отскочила, чтобы он не раздавил ее спросоня.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 14:42 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Почувствовав укус за левое ухо, реакция последовала мгновенно:
*Орк не вставая со стула и еще не открыв глаз, переходя с храпа на звериный рык, размашистым движением сорвал с правого плеча топор и описывает им дугу с лева от себя. Одновременно вскакивая направо со стула. В этот момент открыв глаза и сфокусировавшись на окружающей обстановке, Орк понимает, что это всего лишь Айри попыталась его разбудить, и сводит удар в пол*
Топор описав горизонтальную дугу и оставляя за собой шлейф пламени, заворачивает в пол и со звонким "ДЗАНГГГГ" и россыпью искр останавливается в руках Орка.
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 14:55 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Ого, как ты умеешь! - ехидно-радостно восхитился дракон. - Вставай, соня, утро уже


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 18:11 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Глядя на Айри, Орк, не выпуская из правой руки топор, ладонью левой руки хлопает себя по лицу и проводит с верху в низ полностью просыпаясь.*
-что, в маленькой голове много мозгов не помещается? Ты ради такого интереса тоже самое и с эльфом разведчиком каким-нибудь повтори. У них с юмором совсем плохо.
-будешь потом себя штопать! А в худшем случае закончишь точилкой для карандашей.
-Просто окликнуть нельзя было?
*Спросил Орк уперев левую руку себе в бок, а правой закинув топор себе на плечо.*
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 19:06 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Ты бы не проснулся от моего писка. А твоя секира меня, максимум, поцарапала бы, - безмятежно откликнулась Айри.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 19:30 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-все мелкие крылатые ящерицы такие самонадеянные? Эти эльфийские выродки легко могут в тебе дырок понаделать я уверен.
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 19:47 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Я не самонадеянная, - Айри зевнула во всю крохотную пасть. - Я говорю так, поскольку это личный опыт. На меня однажды натравили кинжалов-преследователей... Целый месяц так ходишь, а они у тебя за спиной, при том ранить не могут. Нервирует...


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 21:05 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк задумчиво постучал указательным пальцем себе по нижней губе. Затем склонился над дракончиком, скорчил хитрую гримасу, и указав пальцем на дракончика, произнес:*
-вот поймают тебя, привяжут к спине и хвосту палку и выйдет из тебя Вечная...
*Орк вытянул вперед руку и принялся загибать палец на каждый вариант поделки из дракончика*
-мухобойка
-опахало
-выбивалка пыли из ковров!
*Орк улыбнулся и будучи собой довольным засиял аки сонце*
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 21:44 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри расхохоталась своим шелестящим смехом.
- Все? Отомстил?
После этого, сцапав кусок яблока, она принялась обгрызать его, катаясь по столу. Выглядело это смешно.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 22:04 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-шелестелка, а ты не лопнешь от такого большого куска? И почему тебя вечно крутит и мотает во время еды? Фрукты норовят дать сдачи?
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 22:08 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- А, может, это я так развлекаюсь во время еды? - пробурчал дракон, нехотя отрываясь от яблока. - Может, мне скучно? Ты об этом не подумал? И что, что большой кусок? Намекаешь, чтобы я с тобой поделилась? Обойдешься.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 22:21 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-игрунка. *ухмыльнулся*
-даже в мыслях не было подумать. Ну не мяч же тебе бросать...
*орк обернулся на сидящую возле камина Лираель*
-ушла в себя, вернусь не скоро?
Замечания: 0%
АхайриДата: Чт, 26.04.2018, 22:26 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Похоже, что да, - зевнула Айри. - Еще раз обозвешься - укушу, - и она оскалилась, являя Орку мелкие, но явно очень острые клыки. И вновь принялась кататься по столу, иногда оказываясь опасно близко к краю


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!


Сообщение отредактировал Ахайри - Чт, 26.04.2018, 22:43
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 26.04.2018, 23:11 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-будет тебе, не злись.
*Орк сел обратно к столу по которому каталась Айри. Вынул из рюкзака здоровенную книгу в толстом кожаном переплете на стальных петлях.*
На обложке был изображен стреколет Орка и надпись:
Стреколет-232, легкий штурмовик. Инструкция по эксплуатации.
*Орк открыл книгу и принялся ее листать. На страницах вперемешку располагались тексты, комментарии и чертежи узлов и деталей стеколета. Дойдя до страниц с правым движетелем, Орк углубился в чтение, поглядывая одним глазом на собеседницу, дабы та не грохнулась со стола*

/ОФФ ТОП. Выходит что я на сегодня все, спакойной/


Сообщение отредактировал Орк - Чт, 26.04.2018, 23:14
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 07:12 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Доев яблоко, Айри устроилась на подоконнике и словно задремала.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 27.04.2018, 15:00 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Прочитав нужные страницы, Орк задумался, постукивая указательным пальцем по столу. Затем с громким хлопком закрыл книгу, убрал ее в рюкзак и повернулся к Айри.*
-Айри, смотрю наелась, ты когда-нибудь Кузнечный горн разжигала?
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 15:05 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Да, а что? Только имей в виду: нужна моя помощь - одним плевком не умею


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 27.04.2018, 15:18 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-А темя плевками сможешь?
-У стреколета моего правую опору погнуло. Надо починить, или в следующий раз она точно сломается и угробит кого-нибудь.
*Орк вздохнул, почесав затылок.*
-только похоже это будет временная мера. Пока с демоном что то не сделаю. Ремонта на несколько посадок хватит.
-


Сообщение отредактировал Орк - Пт, 27.04.2018, 15:19
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 15:19 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- А зачем тебе демон?


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 27.04.2018, 15:33 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-Понимаешь, в моем стреколете используются всего 2 демона. По одному в каждом движетеле. В других стреколетах их может доходить всего до 12штук.
Демоны запечатаны в своих камерах из которых они извергают огонь на группу маленьких винтов. Те группы винтов в свою очередь соединены валами с основными винтами, как у меня те 2 больших винта перед движителями.
*Орк взмахнул рукой, понимая что углубляется в технические премудрости.*
-Короче у меня демон в правом движетеле толи подыхает, толи упрямится...
-не знаю что делать, я же не демонолог...
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 15:38 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Айри фыркнула.
- Так что от меня требуется-то?



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 27.04.2018, 15:53 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-что фыркаешь? Демонов жалко?
-Горн разжечь нужно, чтобы я снятую опору нагрел и выправил.
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 15:56 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Мне никого не жалко, - отрезала Айри. - Хорошо, разожгу


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 27.04.2018, 16:37 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-не жалко! * передразнил Орк*
-бессердечная. Добавил с усмешкой
*Орк огляделся. Достал из рюкзака мешок и сгреб часть еды со стола в него. Закинув на плечо рюкзак и не выпуская мешка с едой подхватил топор.*
-это что бы лишний раз сюда не бегать.
*сказал Орк, помахивая мешком.*
-Двинули во двор?

/офф топ. Лираэль сегодня будет, ты не в курсе?/


Сообщение отредактировал Орк - Пт, 27.04.2018, 16:45
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 19:09 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
/офф топ без понятия/
- Уж какая есть, - равнодушно откликнулась Айри, взлетая и летя за ним



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 27.04.2018, 19:29 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Орк вышел из темной гостинной во внутренний двор.*
Темная гостиная --- Внутренний двор.
Замечания: 0%
АхайриДата: Пт, 27.04.2018, 19:47 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Темная гостиная --- Внутренний двор


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Lady_Death666Дата: Вс, 29.04.2018, 21:17 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 27
Репутация0

Хобби: книги и танцы в основном

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Все это время девочка шокировано смотрела на Орка, а затем вместе со всеми вышла во внутренний двор. Темная гостиная - внутренний двор

А в прошлом бы даже в голову не пришло то, что сейчас для меня повседневность

Сообщение отредактировал Lady_Death666 - Вс, 29.04.2018, 21:23
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 30.04.2018, 08:18 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель очнулась со стоном переходящим в яростный рык. Всё тело болело как у побитой собаки, голова разрывалась. Уже несколько недель Она не могла спать, стоило ей закрыть глаза и погрузиться в дрёму, как её сознание покидало этот мир. Девушка бодрствовала круглосуточно, разум был перегружен, ....Расхаживаясь по залу, Она хлебнула зелья, того самого, что сдерживало мучительно убивающий её яд. Она села на стул, морщась от боли. Для ритуала очищения нужны были ингредиенты, достать которые было сложно и опасно, так же как и хранить их. Держалась буквально на упрямстве и злости, катая по языку горький настой, она просчитывала дальнейшие шаги...Поймав взглядом своё отражение она хмыкнула, девушке так выглядеть не подобало. Сидеть до ночи в каменных стенах желания не было, но и перед тем как выйти на улицу нужно было привести себя в порядок.*
Тёмная гостиная --- ???


сказка для Волка
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 08.05.2018, 18:27 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты --- Темная гостиная
*Войдя в темную гостиную, Орк задумался, чтобы ему взять на завтрак...*
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 08.05.2018, 18:37 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Апартаменты - Темная гостиная
Ахайри опустилась на стол прямо перед Орком.
- Во-первых, доброе утро, - поприветствовала она его. - Во-вторых, тут еще твоя мясо осталось.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 08.05.2018, 20:55 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
??? --- Темная гостиная
Лираель видела как слева от неё огромный рыжий волк скакнул в портал. Если бы у неё была хоть пара мгновений, она бы повернула к нему, но объятая ужасом, девушка неслась дальше, вниз в долину. Где-то там - была её точка перехода.
Мир помутнел и смазался когда она прошла сквозь пространство, а увидев локацию - чертыхнулась, её будто по кругу носило через самые опасные окрестности Красного Города. С одной стороны Лираель знала как пройти их, а с другой- что произойдет если она не успеет...
Выскочив в безопасное место, девушка остановилась перевести дух. Босая, в длинной льняной рубашке, чем-то впопыхах перевязанной у пояса, она слишком выделялась среди горожан. Сейчас её основным желанием было дойти до своего убежища у реки и она прикидывала как добраться до него не привлекая слишком много внимания, как чья-то рука опустилась на её плечо. Подпрыгнув, она в страхе обернулась, и с облегчением выдохнула - рядом с ней стоял Локи, оборотень, с которым она разделилась. Он двинулся в глубь квартала, Лираель пошла за ним зная, что его дом находится где-то здесь, а им было необходимо скрыться с посторонних глаз...
- Дом, милый дом * Протянула она, переодевшись в выданной им одежду и выходя из комнаты. Ночи в Городе наступают за считанные минуты, и мужчина сидел в кресле погруженный во мрак*
- Говори уже *продолжила девушка, испытывая чувство вины, за то, что втянула в этот поход друга*
- Я в первый раз был на Западе. Первый *тут он выругался* раз. Почему он настолько нестабилен? *он почти кричал*
- Потому-что запад - аномалия. Всегда ей был.*Напряженно ответила девушка, и устало потерла переносицу. Его состояние было ей понятно, но и у неё не было выбора, идти одной туда- морально не хватало сил. А Локи - единственный оборотень в стае, кто тоже родился здесь и знал законы этого места.*
- Давай пройдемся.
*Эта идея могла показаться безумной, но как оборотням, на свежем воздухе ночью им было спокойней, и бесцельно гуляя по знакомым улицам они действительно расслабились...
- Здесь выход из города, я возвращаюсь в особняк, ты со мной?
- Нет,у меня ещё остались неоконченные дела. Куда ведет этот проход?
- Подумай, куда тебе нужно, выйдешь там, где ткань пространства наиболее слабая.
- Спасибо *Девушка сжала его руку*
- Ещё сочтемся *зловеще пообещал он и исчез*
*Лираель закрыла глаза, и сделала несколько шагов вперед. Её перенесло в руины, уже оттуда девушка дошла до Замка и прошла в Темную гостиную.
Серый что-то уплетал, Айри крутилась рядом и сквозь витражные окна светило солнце. А она, в одежде с чужого плеча, даже не знала, сколько времени прошло с того времени, как попрощалась с ними во дворе.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 08.05.2018, 21:01 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
завидев Лираель, Ахайри опустилась к ней на плечо и принюхалась. Сделав какие-то свои выводы, она ухмыльнулась и соскользнула на стол.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 08.05.2018, 22:48 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
-С новым днем, а утро добрым не бывает.
*буркнул не выспавшийся Орк увидев Айри*
-А мне мало того что осталось...
*сказал, обозревая еду.*
*Увидев Лираель в непонятной одежде и реакцию Айри, спросил Лираель:*
-Кого сцапала и раздела?
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 08.05.2018, 22:50 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракон на ворчание Орка никак не отреагировала. Она устроилась на столе клубком и как будто задремала.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 09.05.2018, 01:38 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Ввиду недосыпа, и плохого настроения, Орк взял яблоко побольше и катнул его в сторону Айри. Яблоко медленно, но неумолимо катилось на дракончика, как огромный валун на зазевавшегося путника в горах.*
*Глядя на Лираель, добавил:*
-Эк тебя взъерошило, где тебя так носило?


Сообщение отредактировал Орк - Ср, 09.05.2018, 01:41
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.05.2018, 07:26 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
- Утро не виновато, что ты не выспался *Девушка подошла к столу *
- Будешь долго стоять, вообще еды не останется....А мне к лицу, вроде неплохо сидит.*отвечала она проглатывая еду*- Домой хм..ездила, навещала предков.


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 09.05.2018, 10:24 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Ахайри фыркнула. Зацепив иглами на хвосте яблоко, она остановила его. А после практически сразу оказалась на плече у Орка и со всей возможной зловредностью вгрызлась ему в ухо: неглубоко, но достаточно чувствительно.
- Будешь знать, как в меня моей же едой швыряться, - пробурчала она. - Особенно, когда эта еда может тебя придавить.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 09.05.2018, 19:10 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
*Пока Айри грызла ухо, у Орка начали наливаться красным глаза. Он невозмутимо надел тяжелую стальную перчатку и схватил рукой в перчатке Айри за хвост. Отодрав ее от своего уха (Похоже в зубах дракончика застрял небольшой кусок орчьего уха) Орк на вытянутой руке держал дракончика перед собой и думал что с ней теперь сделать... Глаза налились кровью, самообладание Орка было на грани. Топор он так и не выпустил из другой руки.*

Сообщение отредактировал Орк - Ср, 09.05.2018, 19:11
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 09.05.2018, 19:56 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракон оскалился, как-то немыслимо извернулся, высвободив хвост, и смылся под кресло - так, чтобы его не достали. До Орка донеслось его обиженное фырканье.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 09.05.2018, 20:47 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
* Утолив чувство голода, во время этой небольшой баталии, девушка села за стол, положив голову на руки, глаза у нее лихорадочно блестели*
- Как не едите, так грызетесь *Заключила она наблюдая за ними*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Ср, 09.05.2018, 20:55 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- Неправда твоя, - откликнулась Айри не пойми откуда. - Мы еще много чего делаем, когда не едим.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 15.05.2018, 10:28 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Лираель пожала плечами*
- Может если вы по отдельности...
*Она что-то жевала, как вдруг её отвлек звон.Звук, когда девушка цокнула ложкой о фарфор не прекратился, а перешел в одну тянущуюся ноту, введя Лираель в транс. Она слушала, уставившись на свои руки, посуду,стол, а её глаза замедленно меняли цвета от черного и ярко красного, до лимонно желтого, почти прозрачного. Когда трансформации тстановились она поднялась и невидяще, задевая мебель подошла к окну и уставилась в небо.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 15.05.2018, 13:21 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Дракончик лишь фыркнул, не желая с ней спорить. Наблюдая за Лираель, впавшей в транс, она настороженно щурилась и тихо ворчала.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 15.05.2018, 14:00 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Девушка прерывисто зашептала, постепенно становясь громче, вот только не прерываясь она смешивала сразу три языка. По отдельным фразам можно было понять, что она произносила слова силы и кого-то восхваляла.*

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 15.05.2018, 14:25 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Слушает внимательно. Один из сзыков, на которых говорила Лираель, очень напоминал демонский - возможно, это он и был.
"Разбудить ее? Или сама очнется?" - лениво думала Айри.



Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 15.05.2018, 15:02 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
*Она произнесла последние слова и замолчала. Пару минут Лираель стояла не двигаясь, а затем обернулась спиной к окну, обвела взглядом гостиную и расхохоталась*

сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 15.05.2018, 15:30 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
Вздохнув, Ахайри взлетела и, устроившись на плече у девушки, резко и несильно, но чувствительно ударила её хвостом по щеке, стараясь не задеть иглами - так, чтобы привести в себя.


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 15.05.2018, 16:02 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
-Хэй! *Девушка дернулась и прижала пальцы к покрасневшей полоске кожи на щеке.*
- Сейчас же все часами заживать будет *Отняла руку и посмотрела на неё, но крови не было.*


сказка для Волка
Замечания: 0%
АхайриДата: Вт, 15.05.2018, 16:21 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 188
Репутация3

Подарки:
[Подарить]
- О, очнулась! - обрадовалась Айри. - Я тебя едва-едва, полоса через полчаса пройдет, максимум. Ты с чего вдруг в транс впала?


Обрести силу бога — и остаться с мечтами человека? Да это каторга, а не счастье!
Замечания: 0%
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Тёмная Гостиная
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).