Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 17.08.2017, 00:58. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

[ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Страница 1 из 11
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Внутренний двор
Внутренний двор
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 04.10.2013, 20:19 | Сообщение # 1
Тут...) Тут...)
Репутация45

Подарки:
[Подарить]
В преддверии гор, на одном из холмов находится древний замок. К тяжёлым кованым воротам крепостной стены, сложенной из крупного серого камня, соединяющейся с самим замком лентой змеится вверх неширокая грунтовая дорога, пройдя через которые она заканчивается обширным мощённым внутренним двором. Проплывающие облака, кажущиеся ещё ближе на высоте, отбрасывают тени на колодец, находящийся в центре двора, на множество хозяйственных построек, будь то хлев, склад или оружейная, на обустроенную тренировочную площадку и время от времени появляющихся на нём слуг. Несколько длинных высоких ступеней ведут к дверям самого замка.

И я на ветер отпускаю верстовые столбы...
Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 23:15 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Бальный зал---Внутренний двор

*Отойдя от девушки на несколько шагов зарычал и скинул с себя рубашку, начиная оборачиваться волком.*
-Поиграем здесь, раз людей тебе жалко.*прорычал он и, став волком, набросился на ведьму, повалив её на землю. Дай ей возможность встать отпрыгнул от неё и зарычал.*

Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
Бальный зал - Внутренний двор
-Что за наглость!? *достала кнут и тут же оказалась на земле*
-Ты хочешь испортить мне вечер?! *ухмыльнулась и поднялась на ноги*
-Или тебе заняться нечем? Пошёл бы лучше блох своих по вычёсывал бы *стала заразительно смеяться, а потом резко и мгновенно ударила кнутом по оборотню,потом ещё и ещё...Каждый раз кнут заматывался на её руку*
-Что ж...*стала ходить медленно по кругу вокруг колодца*
-Вы все оборотни такие...*мило посмотрела на него, а затем немного выпучив глаза, от чего взгляд стал злым* Глупые!
-Сидел бы себе в зале, ел бы...*ещё раз стегнула его*
-Или тебе скучно, нужны развлечения?...Я сразу поняла, что ты чувствуешь меня. С первого твоего шага, как только ты ступил своей человекообразной лапой...А теперь ты хочешь поиграть со мной животное!?

Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 23:30 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Ричард ходил кругами вокруг неё, удары кнута ему не доставляли особой боли, только злили. Постепенно земля и сухие листья на ней озарялись светом луны, выходящей из за тёмных туч, несших холод и тоску. Слушая реплики Киры, он по неведомой ему причине, даже начинал получать удовольствие от их "беседы". Но каждая беседа заканчивается, так он подумал и снова бросился на неё, при чём так стремительно, что сбил её с ног и оторвал один рукав платья прежде чем кровь потекла с её запястья, задетым клыками Ричарда. Встав перед ней и глядя ей в глаза разорвал этот кусок платья и, выпустив когти, оскалился, чувствуя что скоро ярость его возмёт верх и ждать пока она встанет он уже не будет.*

Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 23:41 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Медленно подняла руку немного и посмотрела на своё запястье,по которому текла кровь*
-Ты...Чудовище. У тебя никогда...Никогда не будет семьи...От тебя отвернулись родные,а потом их вовсе не стало *искусно пользовалась своим положением ведьмы и давила на него, стягивая с себя потихоньку платье, сначала с плеч,затем дальше. Показались бинты, которые были намотаны на груди девушки, а так же снизу,прикрывая всю "лишнюю" наготу*
-Но я буду драться с тобой...*зажимала куском платья руку и оно сразу же пропитывалось кровью*
-А знаешь, почему ты стал таким мерзким, ты животное, это твоя судьба...И сейчас, здесь...Ты поднял руку на женщину. Я не обладаю физической силой как ты ...Позор твоему клану, если ты вообще знаешь, что это такое...*поджав под себя ноги тихо говорила*
-Я бы тебя могла пожалеть...*вытянула к нему бледную руку с длинными белыми ногтями*
-Но увы *тут же рука упала на землю*
-Я сейчас очень слаба...

Сообщение отредактировал Frau - Сб, 05.10.2013, 23:43
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.10.2013, 23:53 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Волк ожидал чего то подобного, знал что ведьмы могут заставлять и подчинять, делать больно не только магией, но всё же её слова стали для него ударом. Жалости к ней не было, был стыд за себя, была ярость за то, что обесчестил и себя и родных так глупо, так гордо... Понимая что она играет с ним такими жестокими фразами и действиями отошёл от неё. Зарычав на себя отвернулся от Киры и укусил себя за лапу, после чего бросился к Кире, но не сделал ей ничего, просто пробежал мимо и остановился так же перед ней, глядя ей в глаза и рыча на неё, выражая тем самым недоверие к ей речам, хоть и было больно.*

Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.10.2013, 23:56 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Испуганным взглядом посмотрела на него и прижала лицо к коленкам, ещё крепче сжимая рану лоскутом от платья*

Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Подошёл к ней так же рыча и царапая землю когтями. Остановившись чуть дальше её вытянутой руки напрягся и оскалился. Громко завыв вырвал платье из её рук и откинул за себя, а сам подошёл чуть ближе, ожидая от неё хоть какого-то подвоха.*

Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 00:01 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
*Положила руку на его морду, немного подвинувшись к нему*
-Я тебя могу понять...И за что такая ненависть?*убрала руку*

Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 00:06 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Поверив Кире подошёл к ней ещё ближе и обнюхал её запястье, которое сам же и поранил. Чувство недоверия не оставляло его, но её беспомощный вид усыпил его ярость, добавив чувство, раньше ему не знакомое-жалость. Вернув ей платье остановился в паре сантиметров от неё и просто ждал.*

Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 06.10.2013, 00:12 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Репутация125

Подарки:
[Подарить]
-Я знаю за что ты меня ненавидишь *тихо сказала и глаза широко расширились, на лице появилась ехидная улыбка*
-За это! *резко ударила ему рукой по морде поцарапав ногтями*
*Потом схватила цепи, которые вывалились у неё с платья, когда она сняла его,и размахивая ими намотала на его шею. Физической силы не было и она сама подошла поближе к нему*
-Я не стану делать тебе больно...Не сегодня. Я люблю равный соперников *приблизилась максимально близко и посмотрела в волчьи глаза и медленно коснулась бледными губами до его влажного носа*
-Не доверяй...мне...*в одно мгновенье превратилась в ворона и улетев в непонятном направлении, скрылась из виду. Только разорваное в крови платье осталось лежать около колодца*
Внутренний двор - ???

Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 06.10.2013, 00:18 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
*Оставшись в одиночестве, наполненном недоумением, недоверием и обидой за свою наивность, волк подошёл к платью девушки. Её аромат вызывал ненависть, желание охотиться за ней, разорвать её, но... Появилось что-то иное, заставившее его обернуться человеком, взять её платье и вместо того чтобы порвать его, бережно свернуть и уйти с ним куда глаза глядят.*
Внутренний двор---???

Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 04.11.2013, 19:58 | Сообщение # 13
Тут...) Тут...)
Репутация45

Подарки:
[Подарить]
Кладбище ---Внутренний двор
*Девушка подходила к воротам конюшни, когда к ней подбежал слуга. Он сбивчиво и с испугом стал рассказывать о каком-то человеке который затерялся в подвалах. На вопросы Лираель он отвечал ещё более путано чем о произошедшем поэтому она тяжело вздохнув попросила принести факел, про себя костеря всё на свете*
Внутренний Двор --- Подвалы

И я на ветер отпускаю верстовые столбы...
Декадент, майндерДата: Вт, 19.11.2013, 17:13 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Репутация76

Подарки:
[Подарить]
*вылезая из дыры в заборе*

- Понастроили тут... Заблудится ж можно! столько углов - не могут, что ли, круглые заборы сделать? - заметил курицу, вышедшую из хлева, - О, закуска!

*в два прыжка догнал курицу, оторвал ей голову, ощипал, оторвал окорока и принялся зажаривать их на факеле, держа длинными руктями, чтобы не обжечься. Зажарив, бросил факел в колодец, чтобы потушить, и кинулся в подвал.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Берсерк, ОркДата: Пт, 08.07.2016, 20:49 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Репутация35

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тишина... Только ветер завывает в приоткрытых коварных воротах замка. С наружи ворот раздается топанье и трехэтажное орчье сквернословье. В приоткрытые ворота входит орк и осмотрев пустой внутренний двор замка, с силой бьёт по воротам окованной сталью рукояткой топора. БУМммм, БУМммм, БуБУУМмммм.....
*Есть кто?!?!* Орёт луженой глоткой орк. Тишина... Орк, ещё раз оглядев пустующий двор, направляется к кузнице с оружейной. Открыв оружейную орк видит давно не разжигавшийся горн, ржавые наковальни и инструменты на верстаках, все покрыто пылью и паутиной.... Чуть двинувшись орк задевает лопату стоящую у двери и та падает подняв густое облако пыли...

Добавлено (08.07.2016, 20:49)
---------------------------------------------
Вдохнув пыли, орк, оглушительно чихая, выходит на улицу проклиная при этом лопату и всех эльфов которых он записал в родственники той злополучной лопаты. Прочихавшись орк осматривает ещё раз двор и амбар рядом с оружейной и приходи к выводу что во двор можно посадить свой стреколет и затолкать его в амбар, дабы спрятать от дождя. Убедившись что амбар крепкий и не рухнет на стреколет, орк присел на старую телегу и достав кусок лепешки начал её сосредоточенно жевать, осматривая окна самого замка в которых совсем не горел свет и не было видно ни души, ни взамке, ни на заросшем двое...
*Куда все подавались?* думал орк продолжая жевать лепёшку...

Сообщение отредактировал Орк - Пт, 08.07.2016, 20:51
ЛирикДата: Вс, 30.10.2016, 20:27 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Никого по близости, воронье карканье, тяжёлые шаги худощавого юноши, который вот-вот повалиться с ног. Дойдя до более менее ровной поверхности он падает на колени и обляко пыли разлетается вокруг него. Микаэль чихает и падает на бок и кричит:
- Прошу, помогите, я проделал огромный путь чтобы добраться сюда, я сильно голоден и если не поем хотя бы человеческой пищи, то умру!
В ответ ничего не послышалось...
*закатил глаза и пошатываясь, встал на ноги*
Рядом показался какой-то орк, но тут же пропал в тумане пыли. Микаэля не услышали, от бессилия он вновь повалился на землю.
Берсерк, ОркДата: Сб, 03.12.2016, 19:54 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Репутация35

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не успев доесть часть лепешки, орк услышал звуки со стороны ворот. Орк огляделся и увидел неизвестного ему высокого и худого типа, который про кричал что то про человеческую еду, прежде чем отрубиться….
*Орк посмотрел на свою не доеденную лепешку, почесал за ухом задумчиво глядя на амбар. Вздохнув, взял к лепешке флягу с водой и встав пошел к лежащему на земле типу. Подойдя к нему, орк убедился что вроде на путнике нет острых и вредных для орка предметов. Присел на корточки рядом и взяв за хвост поднял голову путника.*
- Не знаю я тебя. И кто же ты у нас?…
Пробормотал в никуда орк.
*отпустив голову путника, орк поднял его целиком и перекинув через плече как рулон рубероида, понес его к амбару. У стены амбара орк усадил его в тени и полив путнику лицо водой из фляги, сунул в зубы незнакомцу кусок своей лепешки.*
- Ну ка жуй давай.
Сказал орк.
*Затем орк отошел на три шага от путника и стал за ним наблюдать.*
ЛирикДата: Чт, 29.12.2016, 17:58 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Микаэль открыл глаза. Кажется его последняя надежда вновь вернулась. Его заметили. Парень посмотрел на своего спасителя. Его серые глаза стали полностью чёрными. Он был безмерно рад. Ощутив в своём рту что-то непонятное Микаэль резко сел прямо и рассмотрел странную пищу.
- И это мне? - спросил он орка.
Тот лишь покачал головой.
- Это конечно не совсем подходящее, но сейчас я готов съесть всё что угодно, спасибо.
Парень с удовольствием съел эту лепёшку и немного покосился на своего спасителя. Как бы выжидая, что что-то будет. Немного подождав демон вспомнил вопрос орка и незамедлительно дал ответ.
- Я демон Микаэль. Рад знакомству - сказал он - А как вас зовут?
Оглядев себя и обнаружив грязную одежду и спутанный клок длинных волос, которые раньше были хвостом парень пробубнил себе под нос что-то не понятное и втал на ноги, отряхивая одежду, что особо не помогало, ведь они и так находились в вечном облаке пыли.

Сообщение отредактировал Лирик - Чт, 29.12.2016, 18:51
Форум » Литературные Ролевые Игры » В Готическом Замке » Внутренний двор
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2017

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).