Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 03.05.2024, 19:21. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Посоветуйте фильм
AlekasndrVeselovДата: Пн, 26.03.2012, 16:07 | Сообщение # 351
Там...( Там...(
Сообщений: 9
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Советую посмотреть последнюю миссию, если кто не смотрел ).
По сравнению со второй и третьей частью фильм смотрится бодро.
Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вт, 27.03.2012, 01:21 | Сообщение # 352
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"святые из трущоб" милые ирландцы так мило говорят по русски.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 27.03.2012, 13:06 | Сообщение # 353
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Кстати да, Святые из трущоб, причем обе части. Этот фильм напоминает мне Большой куш)
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 354





Интересно, а кого нибудь оставила равнодушным сцена в фильме Война Богов Бессмертные, когда боги бессмертных рубили? Такого зрелища зрелищного я давно не видела. Сейчас и можно то удивить либо замысловатым сюжетом или спецэффектом. Похожий разве что 300 спартанцев, тоже очень нравиться или Беовульф. Может я пропустила фильмец какой-нить. Напишите, хочу помотреть.
ЧёрныйДата: Вт, 27.03.2012, 17:02 | Сообщение # 355
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Американцы взялись за кинематографическое засирание всемирной истории, создавая фильмы, в которых мифы выкручиваются как угодно сценаристам и режиссерам biggrin И единственное, чем эти фильмы могут привлечь - так это разве что этими спецэффектами...

Фильм "Тор" недавно был, можешь его посмотреть)
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 27.03.2012, 17:56 | Сообщение # 356
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (AngelDijvol)
. Может я пропустила фильмец какой-нить. Напишите, хочу помотреть.


"Гладиатор" с Расселом Кроу не смотрела?


Замечания: 0%
Песня Кота, Ed_WoodДата: Вт, 27.03.2012, 17:58 | Сообщение # 357
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Чёрный)
Большой куш

ну это из серии, не посмотрел - прожил жизнь зря
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 358





Да смотрела я и Тор и Гладиатор) спасибо.
ЧёрныйДата: Вт, 27.03.2012, 23:00 | Сообщение # 359
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Посмотри сериал Спартак, там 3 разных сезона. Есть также полнометражка о нём.
еще Соломон Кейн неплох
и сериал Игра Престолов
возможно, понравится Джон Картер, но он не исторический.
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 360





Чёрный, спасибо. Джон картер не смотрела ещё, не успела.
ПризракСообщение # 361





Quote (Чёрный)
Соломон Кейн

угу, смотря телевизор на фильм наткнулся, еще удивлялся, что такие хорошие фильмы по телебачине показывают.

А Джон Картер в двдрипе вышел уже?
AngelDijvolСообщение # 362





Картер с 8 марта как будто вышел. А ещё завтра Гнев Титанов пойдет. И очнь жду американский пирог), первую часть обожаю-такая легкая комедия)
ПризракСообщение # 363





Американский пирог был съеден за 3 серии. Дальше он не показался мне аппетитным. Сегодня досмотрел Доктора Хауса 1 сезон. Между серединами сезона перекур был в 2-3 недели, заскучал от однотипных серий. Но в итоге... буду качать второй сезон. Не знаю, но мне его манера общения нравится. Могу сыграть в глупые сравнения, но чем-то манера моя схожа с ним. biggrin Особенно с незнакомыми и неинтересными личностями, но есть и наоборот ) С личностями, который как бэ дороги (да ладно?) тоже такое присутствует.

Небольшой разговор с какой-то девкой, которая пристала ко мне вконтакте. Скучная и однотипный экземпляр.

Натали :привет

Павел: здравствуйте

Натали: к чему было такое высказывание выше?

Павел: очевидно к тому, что вы со мной поздоровались.

Натали: еще выше

Павел: боюсь полнотой информацией обладает только ваша сторона. Или у меня стерто или инет не дает обозреть всю картину.

Натали: понятно.я тебя чем-то заинтересовала?

Павел: каждый из людей уникальное создание, во всех есть изюминка. )

Натали: возможно)

Павел: и в чем ваша? Мой инет не позволяет найти ее на ваше стр.

....... мой собеседник не осилил русский словарь по описанию.

Короче, буду Доктора Хауса смотреть, так сезонов много smile


Сообщение отредактировал Prizraк - Ср, 28.03.2012, 23:08
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Вс, 01.04.2012, 20:19 | Сообщение # 364
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Советую "Жесть" (режиссёр Денис Нейманд), "Гадкие лебеди" (тоже наш, снят по Стругацким), Сонная лощина" (с Джонни Деппом), "Окончательный монтаж" (впечатлил очень-очень), "Иллюзионист" (красивая история любви), "Время по Гринвичу" (малоизвестный фильм, но жизненный) и, конечно же, "Дракула Брема Стокера" (потрясающий фильм с отличным актерским составом, в обшем классика).

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 365





Quote (KiraRiddik)
Сонная лощина

этот фильм тут уже все раза по 2 минимум смотрели. ) Остальные фильмы потом пересмотрю полную инфу о них. Я щас посчитал в компе, так у меня 39 фильмов скаченных и не посмотренных. Притом я за неделю смотрю фильма этак 4-5 макс. а качаю 6-7 biggrin Так сказать на случай ЧП. Или уже просто мания... качать и качать.

18 серия сериала "сверхъестественное" вышла. Звук: любительский многоголосый закадровый [ArtSound] Я посмотрю и такое. smile
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 02.04.2012, 00:57 | Сообщение # 366
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (KiraRiddik)
"Гадкие лебеди" (тоже наш, снят по Стругацким)


понравилось, смотрел месяц назад) подскажи еще наподобие этого... smile

p/s/ Сталкера качал (еще не успел посмотреть) так что что-нибудь еще happy
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 367





Quote (Prizraк)
18 серия сериала "сверхъестественное" вышла. З


эта серия всех серий. Дебилизм и юмор 10 из 10 по шкале Рихтера. biggrin Первый раз у них был монтр алкоголя. Стоит выпить - видишь японскую хрень. Ржал весь фильм, сценаристы просто красава... Дин и Сем с Гардом, да-да-да, тут был старина Гард )) ходили весь сериал пьяные, чтоб увидеть монстра. "алкомонстр" (с) Дин

вот эпизоды:

1. сэм нажратый садится в такси, просит старого пердуна-водилу ехать на пивоварный завод ))

2. Мистер Шипучка в исполнении Правой руки Гарда )) Когда он допрашивал девочку, которая выпила "мужского напитка" (с) мой бро



3. Дин освещает меч с помощью японского повара в закусочной ))

Ну и конечно же, интрига плетет кружева (во загнул) старый добрый Боби здесь. В 17 серии Кас, а здесь Боби....

4. дух Боби тоже нажрался biggrin Это ведь наш добрый Боби, опытный алкашнюга и истребитель горючего скипедара. biggrin :D

"я здесь, ты придурок. Хрень" - это наш Боби, его фразы. Есть парни в этом мире, который нидолжны меняться. иначе они будут скучно и никому не интересны. Это про Боби. happy

Если вспомню еще моменты из фильма, ночью встану и напишу ) Надо было тоже пиво пить. днем выпил, знал бы что тута все бухать в серии будут. сам бы с подругой алюминиевой сидел бы. smile


Сообщение отредактировал Prizraк - Пн, 02.04.2012, 02:26
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Вт, 03.04.2012, 05:31 | Сообщение # 368
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Loki, "Трудно быть богом" из двух частей - неплохая вещица. Опять же по Стругацким) Эти братья моя маленькая слабость...

За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 04.04.2012, 10:49 | Сообщение # 369
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
KiraRiddik, спасибо большое, посмотрю smile
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 370





только что смотрел русский фильм "золушка" очень понравилось все там. smile Русские щас хорошие комедии или полукомедийные фильмы снимают. Вот еще фильм "восемь первых желаний" скачал и еще 1 русский фильм есть. Добрый такой вышел. Песню про "мы поедим, мы помчимся по...." скачал себе из-за него, все забывал

Королевич ) 1 песнб его скачал себе, драйвавая блина smile

Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 20:58 | Сообщение # 371
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Шерлок (сериал)
Приключения Шерлока Холмса в наше время, эдакая не плохая замена Хаусу. Сюжет не плох, актеры "не замыленные", не столь много серий, что бы надоесть. Еще и рейтинг высокий. Вобщем для тех кто уже пересмотрел все что можно было пересмотреть (имею в виду сериалы)

Собственно Доктор Ватсон и Шерлок Холмс


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Ср, 04.04.2012, 21:00
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 372





Quote (Ed_Wood)
плохая замена Хаусу

Лично я пока только на 6 серии 2 сезона. smile Было занудно, щас хорошо идет. Он просто няшка такой.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 21:05 | Сообщение # 373
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Он просто няшка такой.

О да, деткам нравится, не переусердствуйте
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 374





Вас штормит.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 21:13 | Сообщение # 375
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет, у меня абсолютный штиль
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 376





проверьте пульс, боюсь у вас тахикардия. Думаю у вас за спинами много серий этого сериала, раз вы советуете другой, так что разберетесь что предпринять дальше.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 21:26 | Сообщение # 377
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вы наркоман хаусоман не пугайтесь, вас подсадили на этот сериал, не иначе, судя по моему опыту другим путем он передается реже, но эффект колоссальный и нас вас он подействовал, я же просто сказала что принемать все слишком близко вредно smile

Сообщение отредактировал Ed_Wood - Ср, 04.04.2012, 21:27
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 378





smile

из-а него я книжку стал медицинскую читать, во как. А это да, друг подсказал. И я люблю его из-за того что он козел. Ну лан, посмотрите какоф фильм - пишите, обсудим, проанализируем на МРТ.

Сам вчера посмотрел фильм "пятница 13" После первых 20 минут, когда Сэма не было в кадре. уже подумал что он Джеисон. Ему бы пошло эта роль, ведь у него Сатана в голове )


Сообщение отредактировал Prizraк - Ср, 04.04.2012, 21:37
Песня Кота, Ed_WoodДата: Ср, 04.04.2012, 21:40 | Сообщение # 379
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
О нет, мы теряем его, думаю стоит поговорить с родственниками об отключении ИВЛ
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 380





"Передай другому"..Отличный фильм.После просмотра даже на улицу выйти захотелось..Побуждает к хорошим действиям..
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 06.04.2012, 20:50 | Сообщение # 381
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Советую всем посмотреть фильм "Признания" ( Япония 2010 г.) Скажу что фильм произвёл на меня сильное впечатление.

Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 07.04.2012, 17:06 | Сообщение # 382
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Любителям природы могу посоветовать фильм "Серебряный ветер" - легенду о диком жеребце Тауре, которого никому не удавалось поймать, ведь он всегда оказывался на шаг впереди своего главного врага - человека... Снят в 1993 году в Австралии. Понравился безумно!
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 383





Quote (SpecialK)
Любителям природы могу посоветовать фильм

тогда уж лучше фильм "Огонь, лед и море пива" с парнями вроде Тюрлиха, Йохи и сраном Петером )) его так в фильме называют, так что без мата тут smile Этот фильм для тех кто хочет поржать на отличненько, чтоб было все ладненько для души. wink

Двое друзей, Тюрлих и Йохи, проходят альтернативную службу в скорой помощи и заслужили звание самых пьяных и обкуренных призывников Германии. Чтобы не загреметь за постоянные нарушения дисциплины на настоящую армейскую службу, друзья срочно дезертируют.
CameronДата: Пн, 09.04.2012, 01:54 | Сообщение # 384
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Ну судя по скринам - в красивой местности снят, но ведь другой жанр совсем)
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 385





в альпах как бэ. Там друзья приезжают устраиваться спасателями, т.к. именно эта работа привлекает девок. А заодно спасти старого деда Тюрлиха и его барак (дом) и прогнать сраного заику Петера и осчастливить юную Гретхен. Так что забот полные штаны. smile

немецкий фильм. smile

Добавлено (09.04.2012, 02:02)
---------------------------------------------

CameronДата: Пн, 09.04.2012, 02:08 | Сообщение # 386
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Там друзья приезжают устраиваться спасателями, т.к. именно эта работа привлекает девок.

И тут до меня вдруг дошло, что я не девка... cool Как все печально(

По-любому здесь никто не смотрел "Безумную Лори". А жаль... Добрый и хороший фильм.
Замечания: 0%
Одинокий Оборотень, KiraRiddikДата: Пн, 09.04.2012, 04:29 | Сообщение # 387
Там...( Там...(
Сообщений: 253
Репутация15

Хобби: Спелестология, книги

Подарки:
[Подарить]
Я, наверное, не совсем в тему буду. Но всё равно. Посмотрите мультфильм "Софи: Тёмный ангел". Из-за него я опять стала мизантропом.

Добавлено (09.04.2012, 04:29)
---------------------------------------------
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: Короткометражная Анимация
Продолжительность: 00:03:51
Перевод: Не требуется

Режиссер: Фурзи Тусьер

В ролях: София Ланкастер; Роберт; Хулиганы

Описание: В августе 2007 в парке города Бэкап убили девушку-гота, которая защитила своего парня ценой собственной жизни.

Софи Ланкастер и ее друг Роберт прогуливались в парке. Их подкараулила толпа подростков. Изверги догнали пару и жестоко избили. Софи умерла, защищая своего возлюбленного.
Мать девушки Сильвия Ланкастер помогла воссоздать последние моменты жизни дочери в анимационном мультфильме, который подчеркивает нетерпимость общества к представителям субкультур.

Мультфильм «Софи: Темный ангел», показывает Софи и Роберта, прогуливающихся в парке, нападение и его последствия. Заканчивается картина посланием матери девушки, которая призывает не убивать людей за то, как они выглядят.


За пределами представления о правильных и неправильных действиях есть поле. Я встречу тебя там....
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 388





SpecialK, ты типо и видео щас мое не смотрела? Отличный фильм был, спустя 0 лет он номер 1 по ржаку у фанатов. А твой фильм я гляну, сегодея скачаю.

KiraRiddik, хорошо, жаль только мультик... у меня на это все годы уже не те, я их не перевариваю. Потом скрины и трейлер гляну

Добавлено (09.04.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Только что посмотрел фильм "крутая компания" со Скарлетт Йоханссон. Немножко занудный, наверно потому что главная роль не у Скарлетт. Сегодня накачал много фильмов с ней, хочу все ее фильмы посмотреть.

Мир призраков
Трудности перевода
Девушка с жемчужной серёжкой
Сенсация
Ещё одна из рода Болейн
Вики Кристина Барселона

А так с ней смотрел:

Крутая компания
Матч-пойнт - самый лучший фильм для меня с ней.
Остров
Престиж
Дневники няни
Железный человек 2

Другие фильмы онлайн придется смотреть, на латвийском портале нету фильмов для скачивания, а на кинозале рейтинг у меня такой, что больше 1 фильма в сутки не скачаешь. Жаль пока "мы купили зоопарк" с плохим звуком, ничего не разобрать.

Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 09.04.2012, 23:32 | Сообщение # 389
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Пару часов назад пришла из кинотеатра. Смотрели фильм "Американский пирог: все в сборе". Ну, фильм в своём стиле. Всё те же лица, те же американские шуточки, только герои значительно взрослее happy
Думали будет хуже, ан нет smile Отличная комедия с долей любви и смысла, ну и секазных шуточек. biggrin Советую.

А вчера смотрела фильм "Иллюзионист". Весьма интересный, "волшебный" фильм с оригинальным концом. Также советую. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 390





посмотрел фильм "игра на выживание" и уныл от просмотра. Типо ее когда-то похищали, типоникто не верит.Не особо. Глянул "голодный кролик атакует" с Кейжем. Вот тут хороший фильм, только всбесило, что Кейдж строит из себя хорошего парня в законе. Действия этой организации мне показались верными. Знаешь преступника и то что он совершил - наказывай. а не ищи улики, который возможно и нету.

Добавлено (12.04.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Эта темя имени меня, здесь пафос уместен с моей стороны. happy

вчера посмотрел фильм "сенсация" со Скарлетт, она там играла придурошную студентку журналистку. Милое такое кино. Скарлетт там при весе, полновата, но ей даже шл килограмы не под тем углом. В роли ее соперника и любовника был актер исп. роль Расомахи.

Добавлено (16.04.2012, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (Prizraк)
Эта темя имени меня, здесь пафос уместен с моей стороны

ты мой бро

Посмотрел фильм "схватка" и остался в акует от сценаристов и игры актера. Самолет упал где-то у заснеженных границ черта. Понятное дело, что парни, часть пасажиров выжила. Их главные враги - волки. Фильм - чума. Конец фактически можно и самому придумать. каким бы ты хотел его видеть. Всем советую. Очень хороший фильм. Такой с природой связан.

смотрел "джони д" с Джони депом. Банки грабил, понравился фильм, достойный. Ну он в дерьме и не снимается.

"глянул фильм "проклятие" и после 15 минут мозг взорвался, а рука натыкав кнопочку делете стерла так же и 2 часть этого тайфуна позора. Ужас ))

засыпал под фильм" клятва" где-то днем. Зевал все время. Славный фильм для тех. кому денег жалко на лекарство от бессонницы. Девка теряет память и своего товарища по любви и койки забывает. Печальное дело. Тот бесится. якобы думает. что неделю у него поживет и он нагрузит ее своей любовью по 25 часов в сутки. так он вернет потерянное, наивный... хех. Парень ее меня бесил этим. Опытный эгоист. ((
ЮджинСообщение # 391





Quote (Prizraк)
. Ну он в дерьме и не снимается.

Да детка)Он такой tongue
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 16.04.2012, 20:42 | Сообщение # 392
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
ну могу посоветовать:
Бегущий по лезвию, Области Тьмы, Властелины стихий (1998), Гавриил, Особняк "Красная Роза", Красная планета, Пандорум, Фаворит, Куб и Куб 3 (нулевой), Медиум, Идеальный шторм


сказка для Волка
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 393





0_о такое чувство, что я живу в параллельном мире кинематографии. Я ничего не видел dry скоро закончу смотреть 2 сезон "доктора Хауса".
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пн, 16.04.2012, 23:56 | Сообщение # 394
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
ещё сериал "Менталист" посмотри biggrin

сказка для Волка
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 395





да я читал тут про этот сериал, там россии и украины нету, а всякие там отбросы из 3 стран меня не волнуют.
ЮджинСообщение # 396





Quote (Lirael)
Области Тьмы,

Не о чём фильм..Можно посмотреть разок,но не более)
Жрица, MeliaДата: Вт, 17.04.2012, 16:02 | Сообщение # 397
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
посмотреть
Quote

..перематывая.


Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 398





"посмотрел фильм "мгла" Городок накрыл туман. а в нет таится смерть. Группа людей закрылась в супермаркете. Читал Кинга, эту книгу не читал, но он фанат всяких последователей Бога, пророков, тут тоже такая стерва есть. Конец необычный, я его не ждал. Фильм стоит 2 часов.
CameronДата: Ср, 18.04.2012, 15:30 | Сообщение # 399
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Читал Кинга, эту книгу не читал, но он фанат всяких последователей Бога

Просто он над ними ржет в открытую, вот и все. И правильно делает, кстати сказать.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 400





я это заметил, поверь. А правильно или нет... вот у нас тут Черный миссия родноверия. И никто тут не ржет из-за этого, как ни странно я тоже.

"Вики Кристина Барселона" - отличный фильм. Скарлетт Йоханссон и Ребека Холл в главных ролях. Встретила парня в ресторане и он предложил им провести выходные и потрахануть в комплекте. Так и начинается романтическая комедия. А стратью мужика служит его бывшая жена - Пинелопа Круз. Она оскара за роль во 2 плане получила. Там все кругом потрахают ) Хороший фильм, мне понравился. Действия в Испании. Фраза старика парня зацепила, что поэт и писатель не должен засорять свой словарь другими словами из разных языков. То есть не учить другие языки. Согласен с ним.
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).