Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 11:42. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Посоветуйте фильм
КармиллаДата: Сб, 29.11.2008, 11:20 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
посмотрите "Наркоз", кто не видел... Фильм действительно зацепил... один из моих любимых..

я здесь и не здесь... я везде и нигде...
я тенью скольжу по прозрачной воде...
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Сб, 29.11.2008, 12:14 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Кармилла, если это тот, где Джесика Альба играет...то он потрясающий...я от него в вострге...советуюююю:)

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
КармиллаДата: Сб, 29.11.2008, 13:26 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
если это тот, где Джесика Альба играет...то он потрясающий..

именно этот... happy


я здесь и не здесь... я везде и нигде...
я тенью скольжу по прозрачной воде...
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Сб, 29.11.2008, 13:31 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Quote (Screaming_shadow)
Nullawen, да,ДА,ДА "Голод" - это супер фильм! Семь месяцев гонялся за ним, пока не нашел коллекционное издание в единственном экземпляре
Подскажи, где можно скачать сериал?????

Screaming_shadow, посмотри вот тут, может что путное по этому поводу найдешь... http://www.hunger.ucoz.ru/


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
RiVeRДата: Сб, 29.11.2008, 20:45 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 132
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
хм... на ночь смотеть желательно "Ведьма из Блэр", ну скажем еще "Мертвая тишина", кому интерсно научное есть "Дух времени" ... вот как-то так
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Сб, 29.11.2008, 22:28 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, " дух времени"советую, интересный фильм!!!

Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Ср, 03.12.2008, 00:27 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вчера смотрел-ВИДОК!Фильм ништяк!Париж XIX века охвачен паникой. В его "чреве" завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу - особенно в исполнении громоподобного Депардье - ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции. Он мчится по следу загадочного Алхимика. А мы попадаем в волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова. Выдающиеся спецэффекты этого блокбастера "Стоят обедни"!

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Ср, 03.12.2008, 21:10 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Видок" уже старый фильм, врядли его не видели smile
"Королевская охота" - вот фильм на все времена biggrin biggrin


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 59
Я недавно смотрел про МУЗ-ТВ программу "ПроКино", так нам типо знаменитости отзывались о фильме"День,когда земля остановилась" не самыми приятными впечатлениями, но я сам потом пошле домой, скачал фильм, отсмотрел его весь вечер. Лично для меня фильм на 7 баллов из десятки, Да и Киану Ривз сыграл очень даже не плохо)

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
ЛюсиДата: Чт, 01.01.2009, 21:40 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мне очень нравятся старые фильмы как "Вечера на Хуторе Близь Диканьки" и "Вий"....
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 02.01.2009, 02:06 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Мне из последних нравятся "Зеркала"...а вот из классики, так сказать, "Интервью с вампиром", "Готика" ну и вообще психологические триллеры, не ужастики(тупо месиво и мочилово), а фильмы с идеей...Вот то же фильм норм "Игры разума", но я думаю его уже все посмотрели)))

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
ЛюсиДата: Пт, 02.01.2009, 12:08 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lesko_Vedma, А я вот не решаюсь смотреть зеркала, мне реально страшно cry
Замечания: 0%
nodreamДата: Пт, 02.01.2009, 20:57 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Седьмые врата ада - мега фильм,щас такие фильмы уже снимать разучились((
Да и вообще все фильмы Лючио Фульчи не плохи.


Сообщение отредактировал nodream - Пт, 02.01.2009, 21:03
Замечания: 0%
RakshaДата: Пт, 02.01.2009, 21:50 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 29
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лично я фанатею от фильма "Красный отель", советую
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 03.01.2009, 01:03 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Я вот посеветую старые фильмы ..." 5 Элемент " Люка Бессона , и " Марс атакует " Тима Бартона...смотрю вот уже в который раз...и не надоедает !!! happy

Замечания: 0%
Blind Believer, Gothic_AstronautДата: Сб, 03.01.2009, 01:16 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 134
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lesko_Vedma, "Игры разума"... МЕГО ФИЛЬМЕЦ!!! Обожаю его!!! Скоко раз уже смотрел!!! Круто!!!

Антисуицидник ;)
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 03.01.2009, 22:39 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
И опять таки я лезу со "своими фильмами" заничитсо так...посмотрите фильм " Ещё одна из рода Болейн "...мне понравился....надеюсь...вы тоже разделите мое мнение !!!

Quote (_Romantik_)
, Посмотрел, очень было интересно. Я думал что фильм малобюджетка и будет не очень, но фильм на 4 балла! Конечно его там немного идиотв изобразили, но в целом актер отлично сыграл. Мне фильм показался патриотическим, он много говорил про страну и идею величия Германии.
Короче, фильм - супер!

Молодца , что посмотрел...я фигни всякой не посоветую...хотя...у каждого вкусы разные...
Рада , что тебе понравился фильм...да согласна фильм патриотичен...показали Гитлера идиотом...ну если посудить ...он был фанатиком...одержимым так сказать...хотя возможно в фильме и переборщили немоного...а фильм да...супер супер супер...советую посмотреть....ну хотя бы просто для общего развития.


Замечания: 0%
MarisaДата: Пн, 05.01.2009, 22:21 | Сообщение # 68
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот. Всем советую этот фильм... Мне он запомнился надолго!!! Напишите потом понравился или нет!!!
http://www.intv.ru/view/?film_id=65015


"Предположительно в XXIII веке было найдено эффективное и безопасное средство против старения. Период репродуктивного возраста человека несказанно увеличился. Постепенно Земля оказалась страшно перенаселена. Последовал ряд экологических катастроф, ресурсы истощались.
Все это время происходили постоянные стычки между сверхдержавами, включавшими в себя наиболее сильные на тот момент страны, а также подчиненные им станы «Третьего мира»."
(М. Драу "Топливо")
Замечания: 0%
SeraphineДата: Вт, 06.01.2009, 17:55 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я вот только что смотрела фильм со странным названием "Санта-Хрякус"...вполне рождественская готическая сказка!так что советую)))

Замечания: 0%
MarisaДата: Вт, 06.01.2009, 18:57 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 11
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ха... Надо будет посмотреть "Санта-Хрякус"... biggrin

"Предположительно в XXIII веке было найдено эффективное и безопасное средство против старения. Период репродуктивного возраста человека несказанно увеличился. Постепенно Земля оказалась страшно перенаселена. Последовал ряд экологических катастроф, ресурсы истощались.
Все это время происходили постоянные стычки между сверхдержавами, включавшими в себя наиболее сильные на тот момент страны, а также подчиненные им станы «Третьего мира»."
(М. Драу "Топливо")
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 06.01.2009, 20:35 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Другие/The Others

1945 год. Грейс, молодая мать двоих детей, живет в старом уединенном особняке на Нормандских островах, ожидая возвращения мужа с войны. Все ее волнения связаны с редкостным недугом маленького Николаса и его сестры Энн, которым нельзя находиться на ярком свету. Но ее тревоги еще более усиливаются, когда Энн признаётся матери, что видит призраков. Вскоре в мрачном имении, освещенном лишь тусклым светом керосиновых ламп, появляются трое тихих слуг, которые пытаются наладить запущенное домашнее хозяйство. Несмотря на то, что рассудительная домработница мисс Миллс пытается убедить свою хозяйку задуматься над словами дочери, набожная Грэйс отказывается верить в то, что иногда мир мертвых может вторгаться в мир живых. Однако события ближайших дней убеждают ее в том, что в доме кроме них обитает кто-то еще...


Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 10.01.2009, 20:16 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
лично мне понравились "Белый шум" и "Ночные небеса")

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
SeraphineДата: Вс, 11.01.2009, 01:57 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 26
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Белый шум" -класный фильм!давно смотрела,но помню неделю под впечатлением ходила...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 12.01.2009, 00:29 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А мне Белый Шум не понравился... слишком как-то все не так... Другие - однозначно хороший))) Обожаю...
Не знаю, мож кто и писал, но советую всем посмотреть сериал "Сверхестественное", особенно 1 сезон, особенно 2 серию... вот от ее начала я ОООчень долго ходила под впечатлением...

Добавлено (12 Янв 2009, 00:29)
---------------------------------------------
Еще очень хороший фильм, точнее маленький сериал - "Бангкок Хилтон" с Николь Кидман. Всем советую


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Пн, 12.01.2009, 22:54 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я вот тут внезапно вспомнил...."Человек-мотылек" -обалденный фильм

Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 13.01.2009, 01:25 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Скажите, а кто-нибудь смотрел фильм "я вам больше не верю"? Обалденнейшая вещь, несмотря на то, что русская и малоизвестная. Если у кого есть или кто знает где скачать, дайте ссылку!!! Плиииз!!!!

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 13.01.2009, 02:30 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Всем известный вильм о недалёком поганом будущем австралии - Mad Max, особенно 2 часть - балдею как кот от валерьянки biggrin
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Вт, 13.01.2009, 18:19 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
Скажите, а кто-нибудь смотрел фильм "я вам больше не верю"? Обалденнейшая вещь, несмотря на то, что русская и малоизвестная. Если у кого есть или кто знает где скачать, дайте ссылку!!! Плиииз!!!!


Seregven, ВотЪ http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=116620


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 13.01.2009, 18:40 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]

фильм 1980 года американского режиссёра Дэвида Линча, основанный на биографии знаменитого британца XIX века Джозефа Меррика. В основе фильма — книга Фредерика Тривза «Человек-слон» и частично Эшли Монтегю «Человек-слон: Этюд о человеческом достоинстве» (The Elephant Man: A Study in Human Dignity). Дэвидом Линчем в соавторстве с Кристофером Де Вуром и Эриком Бергреном был написан сценарий фильма.

Фильм был выдвинут на премию «Оскар» по восьми номинациям, включая «лучший фильм», «лучший режиссёр» и «лучший актёр» (Джон Хёрт), но не получил ни одной статуэтки. В Европе картине повезло больше, она получила награды «Сезар» и «BAFTA» как лучший иностранный фильм.

Фильм снят на черно-белую пленку.

P.S. смотрел этот фильм в детстве... тогда ничего не понял, посмотрел только что - паражён...
Советую всем, если вы хотите увидеть настоящего человека...


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 13.01.2009, 18:46 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Screaming_shadow, спасибо огромное!!!!!!

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Ср, 14.01.2009, 13:16 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Чистилище" от Александра Невзорова
Год выпуска: 1997
Страна: Russia
Продолжительность: 112 минут
Язык (Перевод): Russian
Жанр: Драма ,Наше кино
Актеры: Дмитрий Нагиев, Виктор Степанов, Александр Баранов, Вячеслав Бурлачко, Анатолий Федоров, Владимир Рымига, Роман Жилкин, Ирина Веселина, Виктория Матвеева, Сергей Титивин
Огранеичение по возрасту: 12+

Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: "Разрушайте, разрушайте, до основания его."
Дочь Вавилона, опустошительница! Блажен, кто воздаст тебе, за то, что ты сделала нам!
Блажен, кто возьмет и разобьет младенцев твоих о камень!

В центре сюжета этой кровавой военной драмы бои за больничный комплекс в Грозном, занятый российскими солдатами во главе с раненым полковником, потерявшим глаз. Между ним и командиром подразделения армии Ичкерии ведется диалог в эфире. Все экранное время занимают интенсивные боевые действия, снятые в полудокументальной, натуралистической манере. Здесь будут и прибалтийские девушки-снайперы, получающие деньги за каждого "заваленного" солдата, и наемники из разных стран, и отрезание голов у живых пленных, и расстрелы.

первый раз я посмотрела его в 10 лет... это было ужасно... позже я посмотрела когда мне было 15 и начала осозновать происходящее там...


From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 15.01.2009, 20:24 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 2138
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Screaming_shadow)
"Человек-мотылек"

Quote (Феликс_Гаптор)
Человек-слон

Во-во...у нас как-то по телику показывали каждый день ночью всевозможные фильмы "человек-......"
Во у людей фантазии...

А смотрел ли кто-нить фильм "Зеркала"? Во жуткий фильма...почему-та стрёмн0 было после нег0... smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 16.01.2009, 00:49 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, Я так хочу глянуть зеркала! surprised В интернет-кино зашла,а там только рекламный ролик! cry


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пт, 16.01.2009, 04:33 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
BlackCat, один тока стрёмный момент, про подругу в ванне...реально стрёмный))) даже противный... остальное скучновато happy

А вот "Человека слона" советую посмотреть... очень классный фильм... в нём можно понять, что значит настоящая дружба, да и что вообще такое дружба, и как для некоторых важна дружба...


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пт, 16.01.2009, 05:55 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Хм... я бы посоветовал:
Роковое число 23, Фонтан, Мост в Терабитию, Лунатизм, Князь Дракула - подлинная история, Пи, Девятые врата, Шоколад, Осень в Нью Йорке...
Хм... да так много всего... wacko


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 16.01.2009, 11:12 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, скачай из торрента. Я щас сижу опустошаю Мегашару) присоединяйся)

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
ToteСообщение # 87





а мне "Терминал" очень понравился...а еще "Форрест Гамп" и "Изгой" супер-фильмы!!!! но мой любимый фильм - "Четверо похорон и одна свадьба" советую посмотреть..... классный фильм, обожаю его smile
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Пт, 16.01.2009, 16:34 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
"Сладкий ноябрь" такой фильм качественный, ещё "Окно во двор" Хичкока прикольный, только старый очень)

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пт, 16.01.2009, 16:51 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tote, мне тоже очень нравится "Форест Гамп". А еще смотрела как-то по тв фильм, оч понравился, но название так и не узнала... мож знает кто... там дедусик ехал через всэ Америку чтоб с братом своим помириться... добрый такой дедусик, как и фильм...

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал Seregven - Пт, 16.01.2009, 16:52
Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Пт, 16.01.2009, 21:17 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
Князь Дракула - подлинная

шик


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 17.01.2009, 03:11 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Друзья , я ищу один фильм "Преданный садовник" называется . Прошу , пожалуйста , если найдете киньте ссылку

"Преданный садовник" (2005)
Constant Gardener, The
Продолжительность: 129 мин.
драма / триллер
Режиссёр: Фернандо Мейреллес
В ролях: Рэйф Файнс, Пит Постлетуэйт, Рэйчел Вайс, Пернилла Огаст, Даниэла Харфорд, Дэнни Хьюстон, Джон Кеог, Хьюберт Кунд, Ричард МакКейб, Джерард МакСорли

В отдаленном уголке на севере Кении находят тело Тессы Куэйл, участницы движения за права человека. Врач, которой был ее компаньоном, бесследно исчез, а улики, найденные на месте преступления, указывают на то, что убийство было совершено на сексуальной почве. Сотрудники британского дипломатического представительства в Найроби считают, что муж Тессы, их скромный и тихий коллега Джастин Куэйл, не должен сам заниматься расследованием. Однако преследуемый слухами о неверности его покойной жены, Джастин, ко всеобщему удивлению, берется за раскрытие тайны гибели Тессы. Совершая одиссею по трем континентам и используя возможность доступа к дипломатическим секретам, он в итоге обнаруживает связь между местными политиками и руководителями крупнейшей на Западе фармацевтической компании, поставляющей в Африку опасные для жизни медикаменты.

Добавлено (17 Янв 2009, 03:11)
---------------------------------------------

Quote (4ел0веk)
, Фонтан, Мост в Терабитию,

Отличные фильмы...и тот , и тот...Фонтан вообще меня поразил !!! happy


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Сб, 17.01.2009, 14:13 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tote)
, "Изгой"

Да , отличный фильм !


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 18.01.2009, 05:56 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
ТОлько что посмотрел фильм "Закон противоположностей" / "Canone inverso - Making love"
вот теперь советую всем happy


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 18.01.2009, 12:18 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вспомнила ещё "Явление" и "Эффект бабочки"
Quote (4ел0веk)
"Закон противоположностей" / "Canone inverso - Making love"

я про такой не слышала sad


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 18.01.2009, 17:01 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
dywa, вот кратенький сюжет фильма..
История начинается в Праге и уводит зрителя в то время, когда никто не знал, что впереди у всего человечества Вторая мировая война. В те далекие и пока еще мирные годы Йено Варга был мальчишкой, но уже гениально играл на скрипке. Музыка звучала в его душе. Йено вкладывал в скрипку всю страсть, что кипела в его сердце. И он мечтал о встрече с талантливой молодой пианисткой Софи Леви...

от себя... Фильм для тех, кто ценит дружбу, любовь, память о близких и, конечно, музыку...
P.S. и для тех кто хотел бы послушать скрипку smile


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Вс, 18.01.2009, 18:51 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
4ел0век, заинтриговал и скрипку люблю happy надо будет поискать, спасибо smile

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 18.01.2009, 19:13 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
немецкий фильм Эксперимент
очень мощный фильм, смотрится на одном дыхании,
фильм о человеческой природе, о человеческой жестокости, о том что делает власть, вседозволенность, и ненаказуемость

В городских газетах появляется странное объявление: каждому, кто согласится принять участие в эксперименте, будет заплачено 4000 немечких марок. В институт обращаются двадцать человек. Среди них - молодой парень Тарек Фахд, который соглашается принять участие в эксперименте, не рассказывая его создателям о том, что он журналист. Подопытных предупреждают, что в ходе эксперимента их гражданские права могут быть нарушены. Людей отправляют в специально отведенное пространство в виде самой настоящей тюрьмы: только повсюду установлены камеры. после чего делят подопытных на две группы: охранников и заключенных. В течение двух недель обычным людям предстоит играть совсем не обычные роли, и к чему может привести подобный эксперимент, никто даже не догадывался.

Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вс, 18.01.2009, 19:30 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Megra, я смотрел этот фильм. Классная штука!)))

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 18.01.2009, 19:38 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, меня с середины фильма терзал вопрос, когда главный герой набьет морду главному козлу, и набьет ли? happy

"забавные игры", очень тяжелый фильм, но мне кажется , что такое кино нужно смотреть
недавно посмотрела римейк, большого впечатления не произвел, наверно, потому что я уже знала чем все закончится
первый фильм загрузил меня на неделю, никак не могла понять ЗАЧЕМ? было ощущение сродни шоку

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 18.01.2009, 20:01 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]

Название: Яма / The Hole (2001)
Режиссер: Ник Хэмм /Nick Hamm/
В ролях: Тора Берч /Thora Birch/, Десмонд Хэррингтон /Desmond Harrington/, Дэниэл Броклбэнк /Daniel Broklebank/, Лоренс Фокс /Laurence Fox/, Кейра Найтли /Keira Knightley/, Эмбет Дэвидц /Embeth Davidtz/
Жанр: Триллер
Продолжительность: 98 мин

Четверо студентов престижной английской школы решили устроить особенную вечеринку и выбрали для этого бункер времен войны. Бросив вызов родителям, школе, обыденной жизни и самим себе, они спускаются в зловещие катакомбы, чтобы подвергнуть свой разум и чувства шокирующим приключениям. Но лишь через 18 дней только одному участнику этой безумной затеи удается вырваться из этого ада - жуткого поземелья...


Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).