Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Вт, 16.04.2024, 13:53. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Посоветуйте фильм
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 19.01.2009, 00:18 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот, еще вспомнила, в свое время смотрела фильм Колдовство - порадовало. Есть еще фильм С Николь Кидман "Практическая магия", всем советую smile

"Колдовство"
Три молодых ведьмочки, которых никто не переносит в собственной школе, в один прекрасный день вдруг интуитивно почувствовали, что вот-вот к ним присоединится четвертая. И действительно, в классе появляется новенькая, и теперь их четверо, как и сказано в заклинании, и они могут расквитаться со всеми обидчиками. Заклинания, змеи, крысы, пауки — колдовская четверка не дает проходу половине города, и сами, судя по всему, получают от этого немалое удовольствие. Но игра зашла слишком далеко — они разбудили колдовские силы, которые теперь не в силах остановить, даже когда гибнут ни в чем не повинные люди.

"Практическая Магия"
Странные слухи ходят про дом Оуэнсов: что будто бы хозяйки особняка ведьмы, и что каждый, кто полюбится юным сестрам — ведьмам, обречен умереть молодым. Слухи слухами, однако очаровательным сестрам вовсе не свойственны злые помыслы, они, как и все нормальные женщины хотят любить и быть счастливы…

Добавлено (19 Янв 2009, 00:18)
---------------------------------------------
Да-да, и фильм "Донни Дарко"!! Обязателен к просмотру)))
2001г.
Донни Дарко обычный парень, который учится в обычной школе. Он обычный во всем за исключением того, что видит странные образы — кровавые картины, 6-футового кролика, парня в костюме кролика без глаза и т. д.

Желательно также найти в Инете книгу Роберты Спэрроу, скорее всего она есть на фан-сайте. После ее прочтения многие моменты в фильме становятся более понятны.
Пока искала книгу, наткнулась на клевый сайт.... http://www.donniedarkofilm.com/ С навигацией конечно поначалу возникают проблемы, но поверьте мне как человеку, который рабирается в том, как это делается - ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ САЙТ!. Знание английского языка обязательно. Поставьте в браузере в настройках галочку напротив "Воспроизводить звуки на сайтах" и отключите музыку. И вперед!
Некоторые выдержки из книги тут: http://www.mirf.ru/Articles/art696.htm


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?

Сообщение отредактировал Seregven - Пн, 19.01.2009, 00:18
Замечания: 0%
BarsДата: Пт, 23.01.2009, 21:41 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
"Реквием по мечте" - глубокийй фильм,печальный конец.
"чистилище" - кошмар,боль и ужас моего недалёкого детсва,завидую тем людям,кто посмотрел его полностью,я так и не смогла...
"звонки"-хорошие японские триллеры!!!!


Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным.
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Пт, 23.01.2009, 21:44 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
grobunya,
" Преданный Садовник"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1262182
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=896449
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=70681


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Сб, 24.01.2009, 00:51 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ходили сегодня на фильм "Нерожденный". Мне понравилось. Хороший экземпляр хоррора, именно хоррора, где пугают эффектом неожиданности и прочими гадостями, а не тупо неприятно, как например, в Хостеле. Сюжет тоже порадовал, вполне связный и интересный) Советую фильмец)

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
АэрисДата: Сб, 24.01.2009, 01:37 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация10

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, до "неродденного" я боялся только когда смотрел "Бурю столетия". Кстати, когда из зала выходили - в зале попахивало) фильм действительно жуткий... wacko

grobunya, Фонтан гениальный фильм гениального режисера в сопровождении музыки гениального композитора. Один из немногих фильмов, из которого можно извлечь для себя много ценного. начиная от моральных ценностей, заканчивая смыслом бытия...



***
Как я могу жить без Тебя, когда моя жизнь - Ты... (с)
Замечания: 0%
Совершенная Нежить, DarkClaireДата: Вс, 25.01.2009, 14:04 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 125
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
сожалению тоже не знаю, как он называется. Там про Ван Гога, и про инквизицию. Играет там еще Натали Портман вроде

Это фильм Призрак Гойи или Призраки Гойи.


Я это просто я. Совершенная... нежить...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 25.01.2009, 21:14 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Сказки на ночь (2008)

Страна: США
Премьера в РФ: 2009-01-01 Продолжительность: 03:00:00
Премьера в мире: 2008-12-24
Жанр: фэнтези, комедия, семейный

Актеры: Адам Сэндлер, Кери Рассел, Гай Пирс, Кортни Кокс, Тереза Палмер, Расселл Брэнд, Джонатан Прайс, Люси Лоулесс, Аиша Тайлер, Дэна Мин Гудман, Ричард Гриффитс, Кэтрин Жустин, Джулия Ли Волов, Дэбби Ли Керрингтон, Жасмин Дастин, Мики Пост, Вероника
Режисер: Адам Шенкман
Продюсер: Джек Джиррапуто, Дженнифер Джибгот, Гаррет Грант, Эндрю Ганн, Адам Сэндлер
Композитор: Руперт Грегсон-Уильямс

Синопсис:
История от том как сказка стала былью, когда ее рассказывал своим племянникам одиноки архитектор. То что было не реальным становится реальным, невозможным возможно! Это заставляет рассказчика несколько переоценить свое серое существование, особенно после того как на его пути повстречается вполне реальная, любовь!



Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 26.01.2009, 01:06 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Quote (grobunya)
Сказки на ночь (2008)

обязательно посмотрю! )) спасибо огромное!!

я бы советовал посмотреть фильм "Мечтай и ты будешь путешествовать" / "Have Dreams, Will Travel"
правда он без русского перевода... есь на Торрентс.ру с русскими субтитрами... ну в общем смысл супер.. музыка тое мне очень понравилась... в общем всем советую...

Добавлено (26 Янв 2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (Bars)
"Реквием по мечте" - глубокийй фильм,печальный конец.

хм.. мне не сильно понравился... мысль глубока.. снято эффектно.. но лично для меня ... это логично.. и как бы так вот выразиться... в общем может кто-то поймет...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Just me, LoiSДата: Вт, 27.01.2009, 18:14 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 312
Репутация42

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Seregven)
Во, я вспомнила... смотрела начало (причем приличное) какого-то фильма по орт в 2 ночи.. к сожалению тоже не знаю, как он называется. Там про Ван Гога, и про инквизицию. Играет там еще Натали Портман вроде

Не про Ван Гога, а про Франсиско де Гойю, это тоже художник, только испанский. Это фильм "Призраки Гойи".


"В каждом из нас спит волк.
В каждом из нас спит зверь.
Я слышу его рычанье, когда танцую.
В каждом из нас что-то есть..."
Замечания: 0%
MegraДата: Вт, 27.01.2009, 18:22 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
посмотрите фильм "Не рождённый"

хороший фильм, вчера ходили смотреть, берет эффектом неожиданности, 2 раза взвизгнула, такого со мной давно не случалось
сюжет конечно муть, причинно-следственная связь оставляет желать лучше, но в целом получился хорошо снятый саспенс
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 27.01.2009, 22:41 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
А я посмотрел Человек - Слон... Класный фильм) Феликс, Спасибо за совет!

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Йог-Сотот, Феликс_ГапторДата: Вт, 27.01.2009, 22:41 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 490
Репутация66

Подарки:
[Подарить]
«Дровосек» (2004 год)
The Woodsman

драма/триллер/психологический
В ролях: Кевин Бейкон
Продолжительность: 87 мин.
Ограничения: не рекомендуется лицам до 16 лет

Отсидев 12 лет за совращение малолетних, Уолтер выходит на свободу. Но был ли он на самом деле виновен или осужден по ошибке? Главный герой не считает себя преступником. Но теперь он должен доказать это и людям, которые встретили его ледяной стеной отчужденности и враждебности. Родная сестра отвернулась от Уолтера, настырный коп следит за каждым его шагом, а работники лесопилки, куда он пошел работать - жестокие и злобные, живущие по законам волчьей стаи, готовы разорвать его в любой момент. В довершение всему в городе завелся маньяк, а всех его жертв записали на Уолтера. Единственный шанс "отмыться" и получить билет в нормальную жизнь - поймать настоящего извращенца…

P.S. посмотрите... порой мы просто не хотим понять то, что на самом деле не так выглядит, как нам кажется...


"So Others May Live" ...
"Если двое любят друг друга, это не может кончиться счастливо." (Э. Хемингуэй)
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 28.01.2009, 00:02 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
сюжет конечно муть, причинно-следственная связь оставляет желать лучше, но в целом получился хорошо снятый саспенс

Я бы не сказала, что сюжет - муть. Некоторые люди просто привыкли к плохим ужастикам, и в сюжет вдуматься не пытаются ( Megra, это я не конкретно про тебя, не подумай, это я вообще). Сюжет для ужастика правда хорош и вполне внятен. Не то что тот же, к примеру, Белый Шум.


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Ср, 28.01.2009, 00:25 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
А я посмотрел Стиляги... Приятно удивило.. я предполагал намного хуже.. а оказалось, неплохо)

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
MegraДата: Чт, 29.01.2009, 19:15 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
«Любовь и смерть» — сатирическая комедия Вуди Аллена 1975 года, сюжет которой пародирует русские эпические романы и многочисленные их экранизации. По словам Аллена, «Любовь и смерть» один из его лучших и глубоко личных фильмов. Действие картины разворачивается в условной России эпохи наполеоновских войн. Главные герои высказывают множество суждений по философским и мировоззренческим вопросам.

очень веселый и ироничный фильм
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Чт, 29.01.2009, 22:58 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сегодня ходили на "Дорогу перемен". Очень понравилось, долго сидела в автобусе, размышляла... Я такие фильмы называю "мысленными". Всем советую посмотреть

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 30.01.2009, 04:18 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кто не видел "Клетку"-посмотрите.Мне безумно понравилось smile


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
АртемидаДата: Пт, 30.01.2009, 08:50 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фильмы Даррена Аронофски

2008 — Борец
2006 — Фонтан
2000 — Реквием по мечте
1998 — Пи
1993 — Протозоа
1991 — Печенье с предсказанием
1990 — Чистка супермаркета

Добавлено (30 Янв 2009, 08:50)
---------------------------------------------
Фильмы Фридриха Вильгельма Мурнау

1919 Мальчик в голубом / Der Knabe in Blau
1920 Сатана / Satanas
1920 Горбун и танцовщица / Der Bucklige und die Tänzerin
1920 Голова Януса / Der Januskopf
1920 Вечер – ночь – утро / Abend – Nacht – Morgen
1921 Путь в ночь / Der Gang in die Nacht
1921 Марица по прозвищу Мадонна контрабандистов / Marizza, genannt die Schmugglermadonna
1921 Замок Фогелёд / Schloß Vogeloed
1921 Тоска / Sehnsucht
1922 Носферату. Симфония ужаса / Nosferatu. Eine Symphonie des Grauens
1922 Горящая пашня / Der brennende Acker
1922 Призрак / Phantom
1923 Изгнание / Die Austreibung
1923 Финансы великого герцога / Die Finanzen des Großherzogs
1924 Последний человек / Der letzte Mann
1926 Тартюф / Herr Tartüff
1926 Фауст / Faust
1927 Восход солнца / Sunrise: A Song of Two Humans
1928 Четыре дьявола / Four Devils
1930 Горожанка / City Girl
1931 Табу


My heart is of frailthy, my pale skin is hued damask.
Замечания: 0%
AtillaДата: Вт, 03.02.2009, 16:19 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Посмотри фильм "Пророчество", не пожалеешь, эта история борьбы между ангелами света и тьмы, фильм великолепен! А если нравятся фильмы из серий Индианы, то советую посмотреть четвертую часть "Индиана Джонс. Хрустальный Череп", а еще фильм "Индиго", это наш фильм, мне очень понравился.

не найдя рая на земле, ты не найдешь его и свыше...
Замечания: 20%
CarapkaДата: Пн, 09.02.2009, 11:41 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Рекомендую "Фонтан"
Психологически тяжеловат. Но заставляем задуматься.
Смысл бытия, ценность жизни и предназначение смерти.
Красивая графика.
Замечания: 0%
Tsukuyomi, MotizukiДата: Пн, 09.02.2009, 19:11 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 289
Репутация28

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Люди, а кто-нибудь уже смотрел фильм "Нерожденный"??? У нас в Нижнем Новгороде его ещё не показывают, а в Москве уже да. Видела только рекламу, и так интересно стало! Там моя любимая тематика - тема злого близнеца. Очень хочу посмотреть!!!

"О, светлая Луна! Я шла и шла к тебе, А ты все далеко." Фукуда Тиё

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 06.03.2009, 23:41 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
, Я этого Рататую смотрел минут этак 15, потом меня чисто по русски говоря за*бло, фильм нмне не понравился.

biggrin biggrin biggrin

Загадочная история Бенджамина Баттона

«Загадочная история Бенджамина Баттона» - история о человеке, родившемся восьмидесятилетним стариком и молодеющем с годами.

Это история любви и история трагедии. Ты молодеешь, а твоя любимая стареет. Что может быть страшнее? Любовь безвременна, но она не может повернуть время назад.





Сообщение отредактировал grobunya - Пт, 06.03.2009, 23:42
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Пн, 09.03.2009, 01:57 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
посмотрела фильм, очень понравился, душевный и чувства переданы замечательно. "Книга откровений"; имеются ограничения по возрасту, некоторые сцены эротического характера happy

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 124
"Класс" - этот фильм вышка школьного насилия. Эстонский филь про школу, куда попадает подросток, его начинают унижать и все такое. Для любителей насилия надо! Я сам собирался посмотреть, но только сегодня руки дойдут до этого. Черти. фильм супеский. По конец он принесет пушку и всех сук перемочит happy гунет!


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
PIECEДата: Вс, 15.03.2009, 17:46 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 19
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
grobunya, спасибо большое за фильм, каторый Вы посоветовали. "Приют" действительно достоин внимания ohyes

Мое сердце знает и помнит о всех. Я надеюсь, что это не зря...
Замечания: 20%
SirenaGracioДата: Пн, 16.03.2009, 17:25 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Советую "Несущая смерть" и "Красные башмачки"-(второй на любителя японских ужасов).
ну и кому тупо поприкалываться над манекенами-"Франкеншлюхен" biggrin Фильм тупой,но со смыслом smile

Добавлено (16 Мар 2009, 17:25)
---------------------------------------------
Кстати,"Заклятие смерти"-тоже неплохой(японский)



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Bloodsucker, Screaming_shadowДата: Сб, 21.03.2009, 09:22 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 376
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, "Мрак" и "Преодолевая неизвестность"
вот этих фильмов дай пожалуйста оригинальные названия


Мы живем лишь раз, потому не прячьте лицо под маской тоски и печали....
Просто живите....
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Сб, 21.03.2009, 23:38 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Screaming_shadow, "Dark places" и "Cope".
Предупреждаю:фильмы-де..мо,но мозг выносят. biggrin



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Пт, 27.03.2009, 23:21 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
щас посмотрела "Три ключа", психодел жестокий, фильм интересный, сюжет заставляет задуматься но мозг выносит на раз wacko

Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Сб, 28.03.2009, 09:12 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Жанр: Драма, Триллер
Производство: США, 20th Century Fox
Режиссер: Робби Хенсон /Robby Henson/
Актеры: Макс Райан /Max Ryan/, Присцилла Барнс /Priscilla Barnes/, Джо Гудман /Joe Goodman/, Джек Райан, Том Бауэр, Марк Блукас, Джастин Уэдделл, Лора Джордан, Билл Мозли, Шерман Огастас, Филип Данбар, Джеффри Ли Холлис, Кевин Даунз, Джерри Роуз
Описание: Когда тайны приводят к убийству... Дженнифер Питерс — известный следователь полиции и писательница. Именно эти два обстоятельства нацелили на нее знаменитого сумасшедшего психопата, Загадочного Убийцу. ЗУ, как его еще называют, вынуждает свои жертвы, на пределах собственных сил и возможностей, отгадывать таинственные загадки в очень короткое время. Но даже самых умных и находчивых ЗУ убивает. Особенно жестоко он поступает с Дженнифер, заставляя ее стать свидетельницей зверского убийства собственного брата....


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 05.04.2009, 21:20 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фильмы. Поскольку я больше люблю ужасы, то неплохие фильмы «Американский оборотень в Париже», «Ведьма из Блер». Фильм «Ведьма из Блер» не то чтобы страшный фильм. Он просто немного действует на нервную психику если его понять. И подлинный фильм «Ведьма из Блер» на английском языке, но внизу идут субтитры,потому что этот фильм насколько я знаю основан на реальных событиях.

Замечания: 40%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 06.04.2009, 14:46 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Совнтую посмотреть фильм Никиты Михалкова "Двенадцать"

Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 09.04.2009, 23:06 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Дрейф 2006г.
Жанр: Триллер, убийства, маньяки

(Пр-во Германия) Круиз уикэнда на роскошной яхте закончился ужасно для группы старых друзей средней школы. Они забывают сбросить лестницу прежде, чем они выпрыгивают с борта яхты в океан порезвиться в воде. Подняться на обратно на лодку с высокими бортами оказывается невыполнимой задачей. Они остаются в воде за много миль от берега.
От себя могу сказать, что фильм не плохой, интересный, мне понравился happy


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро


Сообщение отредактировал dywa - Пт, 10.04.2009, 00:29
Замечания: 0%
†Schatten†Дата: Пн, 18.05.2009, 20:05 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 45
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ну... Могу посоветовать:Борн(Идентификация,превосходство,ультиматум),Игла(С В.Цоем),ну не знаю,но мне лично понравились "Ангелы и Демоны" Рона Ховарда...

Добавлено (18 Май 2009, 20:05)
---------------------------------------------
Ах да,ещё Американская история Икс)))Про скинхедов...И Бойцовский Клуб happy

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Чт, 21.05.2009, 22:05 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Faust91, я писал про Американскую историю Х , да хорош фильмец, мне понравился.

А вот Ангелы и Демоны, пока не удалось посмотреть.


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 21.05.2009, 22:16 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сёстры понравился

Замечания: 40%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Чт, 21.05.2009, 23:09 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ангелы и демоны - отличный фильм...всем советую посмотреть пока в кинотеатрах ещё не кончился!

...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Пт, 22.05.2009, 23:53 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не так давно смотрела "Реквием по мечте", фильм грузанутый, но мне понравился...для общего развития духа можно и посмотреть...

Добавлено (22 Май 2009, 23:53)
---------------------------------------------

Quote (Engel)
хоть про что

в основном про Ватикан и про их церковь! Снят как продолжение к "Код ДаВинчи"...


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Вс, 14.06.2009, 12:04 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я недавно "Рэквием по мечте" посмотрела, дня два отходила после, но мне очень понравился...
А ещё на прошлой неделе в кинотеатре "Ночь в музее 2" глянула - ничё так фильмец, целый вечер ещё смеялась...хотя по сравнению с первой как-то не оч...


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
PIECEДата: Вс, 14.06.2009, 23:08 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 19
Репутация11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Sarafael, посмотри "Сид и Ненси", настолько же бессмысленный фильм что и "Реквием по мечте", хоть и правдивый wink

Мое сердце знает и помнит о всех. Я надеюсь, что это не зря...
Замечания: 20%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 14.06.2009, 23:12 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Фильм "Ванильное небо"

Замечания: 40%
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 06.09.2009, 16:50 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Вот, на днях посмотрел фильм Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки", лично мне фильм понравился, ничего большего или меньшего я не ожидал, в общем Тарантино оправдал ожидания. Фильм исполнен в его стиле 100%, с юмором понятным только Тарантино и еще таким же ненормальным, как он, фильм разбит на главы.
Поэтому кому не нравятся его фильмы, кто их не понимает, и там где смешно, ему не смешно, лучше фильм не смотреть, гарантирую испортите себе все впечатление, и долго будете плеваться и материться.
Но, тем кому нравится творчество Тарантино все двери открыты, советую, СОВЕТУЮ посмотреть этот фильм. Это фильм не документальный, из достоверных фактов остались только годы войны и страны воевавшие между собой.
В Очередной раз, фильм Тарантино сущий стёб!
Ну в принципе у Тарантино на лице написано, что он юморист biggrin
Так что, кто не успел глянуть сей шедевр в кинотеатрах, гуглим и...приятного просмттра! tongue

Бесславные ублюдки

Ориг.название Inglourious Basterds
Год выхода 2009
Жанр Драмы
Перевод Дублированный
Режисёр Квентин Тарантино
В ролях: Брэд Питт, Мелани Лоран, Кристоф Вальц, Элай Рот, Майкл Фассбендер, Дайан Крюгер, Даниэль Брюль, Тиль Швайгер, Гедеон Буркхард, Джеки Идо, Майк Майерс, Яна Палласке

Сюжет: История, которая происходит в покорённой Франции. Героиня кино видит, как уничтожает её родителей, девушка по случайности выжила среди этого кошмара. Она стала выступать в одном из французских театров. Параллельно с этим офицер Альдо Райн собирает команду военных-евреев, называющихся "Ублюдки". Среди них имеется и секретный агент Бриджет, которая выставляет себя в роли актрисы. События перемешиваются в тот момент, когда военные наталкиваются на Сюзанну, которая жаждет мести за своих родных...


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 19.10.2009, 19:27 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
а мне мультик "девятый" понравился))
стоит посмотреть.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
YutaДата: Пн, 19.10.2009, 20:36 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Советую посмотреть любителям спокойного, но чувственного кино - художественный фильм киргизского режиссера Эрнеста Абдыжапарова «Светлая прохлада».

Меня этот фильм заинтересовал потому, что я очень мало знаю о традициях, культуре бывших сосоюзных государств.

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 26.11.2009, 00:46 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
я посмарела конечно уж старенькую...(но вечно живущую в сердцах анимешников cool ) Тетрадь смерти... я скажу, что мне понравилось..не жалею о потраченном на это.(а эт долго О_о ) времени))
оценка 5 этому мультику)))))


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SerpentaДата: Чт, 03.12.2009, 21:25 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
21 января 2010 года наконец таки в России будет премьера "Дьявольский портрет Дориана Грея", по трейлеру считаю что данная экранизация будет самой удачной и интересной.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 07.12.2009, 12:12 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Из последнего посмотренного рекомендую:
- "Комната смерти" (2007). Не столько пугает, сколько удивляет сюжетом и его поворотами. Челюсть подбиралась регулярно, в конце фильма потерялась совсем.
- "Куклы" Такеши Китано. Тоже удивительный фильм. Сильно углубил мою позднеосенюю депрессию, но оно того стоило. 5+.
- Ядовитые плющи. Не все еще досмторела. Первый и второй понравились, причем каждый по-своему. Во втором стервозность Алисы Милано не дотягивает до оригинальной Айви, но оно и не надо - разные фильмы, разные морали. Предупреждение: содержит эротические сцены, особливо второй (New Seduction не смотрела, Тайное общество - не досмотрела. Оно скорее всего и там есть), детям до 18 нельзя (и как всегда все дети до 18 ринулись дружно качать biggrin Да-да-да, ращу нимфеток tongue tongue tongue )


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 07.12.2009, 21:48 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)
happy ...осн0ван на реальныхъ событиях... :'(


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
КaинСообщение # 149





Интересные фильмы с немецким актером Телем Швайгером. В частности "босиком по мостовой" и "на колесах". Первый возможно видели, а второй забавный сюжет. happy
DarkAngel_108Дата: Сб, 19.12.2009, 16:35 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 1
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Хочу посмотреть интересный фильм про Рождество. Такой, чтоб завораживал..
Подскажите кто знает wink


Смерть близка...
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).