Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 03:32. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Посоветуйте фильм
SailorСообщение # 501





Диктатора хочу посмотреть. Только от таких фильмов мне больше грустно, чем весело.
ПризракСообщение # 502





а чего?

вчера хотел посомтреть фильм "мачете" но оказалось я скачал с контакта "Планета страха" и очень этому обрадовался. Это там где баба с автоматом вместо ноги.... Теперь я люблю Родригеса. После каждого выстрела крови на пару литров вылетает. И насилия много. В других фильмов детей не трогуют, лелеят.... а тут сам себя подстрелил. Да и главный герой в конце сдох. Родригес - кавай
SailorСообщение # 503





Планета страха показывается вместе с Доказательством смерти. Это один проект Родригеса и Тарантино. Только планету страха я не стал смотреть.
ПризракСообщение # 504





тогда я хз чего смотрел... но там баба с автоматом вместо ноги была и все уродами становились зомби.

смотрел дело 39 про девочку-демона, которая в сайлент хиле снималась. Понрапвилась....

Добавлено (04.07.2012, 15:56)
---------------------------------------------
а я еще посмотрел "высший балл" и остался недоволен. Посмотрел из-за скарлетт йоханссон. Она и спасла этот ужас.

Добавлено (05.07.2012, 15:55)
---------------------------------------------
вчера смотрел "право на лево" и так себе кино. Сценарий не особо. Ради легкой порнушки из мужских и женских жоп кто-то захочет посмотреть.

SailorСообщение # 505





Голодные игры прокомментируйте. СТоит ли смотреть.
ПризракСообщение # 506





Quote (Sailor)
Голодные игры прокомментируйте. СТ

хз я, я их смотрю только через 2 емсяца возможность будет ((( мнета нету. А так из накаченных смотрел вчера "милый друг" и обрадовался этому просмотру. Ума турман и тот хер из сумерек норм сыграли. Сюжет и сам фильм хороший.

"завещание нобеля" тоже смотрел. И чем-то фильм на "призрак" похож.... те же загадки и все такое. Шведы хороший фильм сняли.
Aiwendil, MithrandirДата: Вс, 15.07.2012, 04:43 | Сообщение # 507
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Мадагаскар третий! Уступает конечно первым частям, но не намного. Вообще достойгная анимация. Так что не ленитесь, товарищи, посмотрите.



Сообщение отредактировал Rändavat_Geass - Вс, 15.07.2012, 04:44
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 508





смотрел "вид сверху лучше" с гвинет пелтроу. Из-за нее и скачал. Филдьм хороший и добрый такой. Мне понравился. )
TrUpI999, AmayaДата: Пн, 16.07.2012, 23:12 | Сообщение # 509
Там...( Там...(
Сообщений: 150
Репутация25

Хобби: Инспектор По

Подарки:
[Подарить]
"Грозовой перевал" 2009 потрясающий фильм! Пересматривала 4 раза и все время испытывала эмоции, как в первый раз!
На самом деле, хороших много..
P.S. I love you
Дневник памяти
Начало
Побег из Шоушенка
Шоу Трумана
Грязные танцы (как же без него happy )
Загадочная история Бенджамина Баттона
Inside I'm Dancing
Амели
The Number 23

И так могу продолжать долго)


She's a savage.
Замечания: 0%
Дитя Тысячелетий, ВселеннаяДата: Пн, 16.07.2012, 23:27 | Сообщение # 510
Там...( Там...(
Сообщений: 252
Репутация11

Подарки:
[Подарить]
Я только смотрю постапокалиптику. Поэтому посоветовать фильмы только этого жанра смогу. Мне очень понравился сериал "Ходячие Мертвецы", всё так реалистично показано. А на ночь вообще окейно смотреть. happy
Я всех своих знакомых на него подсадила, теперь вместе ждём третий сезон. biggrin
Замечания: 0%
SailorСообщение # 511





Трупи999, хорошие фильмы. Широко известны.
Может мне стоит тоже начать смотреть сериалы.
ПризракСообщение # 512





Quote (Veter)
сериал "Ходячие Мертвецы",

мне не понравился. Сосед смотрел этот сериал, поэтому более-менее ознакомлен с сюжетом первого сезона. Денег на пару долларов все это.

вчера смотрел ночью "пенелопа" пока полоска "нет сигнала" не отправила меня спать. А так смотрел джона такера. Норм фильм. Хотя многие уже наверняка его видели.
SailorСообщение # 513





В данный момент смотрю "Американский пирог: все в сборе". Смешно.
Песня Кота, Ed_WoodДата: Пт, 20.07.2012, 21:59 | Сообщение # 514
Там...( Там...(
Сообщений: 117
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Sailor)
Борат.

подписываюсь забавный фильм, смотреть нужно ночью, а после него обязательно короткометражку "Мирс Пирс", накроет вплоть до галлюцинаций (а может нас по другому поводу накрыло?)

Русский фильм "4" - про поросят, клонов и ! Шнурова.


Сообщение отредактировал Ed_Wood - Пт, 20.07.2012, 22:00
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Сб, 21.07.2012, 19:43 | Сообщение # 515
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
"Дневник мотоциклиста" - очень хороший жизненный фильм о молодом Эрнесто "Че" Гевара, без революций и прочего, о путешествии с другом по латинской америке.. Зацепил, понравился.
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 21.07.2012, 20:52 | Сообщение # 516
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Благодарю,посмотрим.А то разачаровала синема,отдаю предпочтение книгам в последее время.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
SailorСообщение # 517





Да, дневник мотоциклиста отличный фильм. О тех временах, когда он еще был врачом.

Добавлено (21.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Дуй отсюда. Хочешь драться, болван обдолбанный? Я-то трезв и выспался. - Так что меня шестеро, а вас - один.
Это цитата из фильма "Кирпич". Реальный хороший фильм.
Мирс Пирс не нашел на кинопоиске.

ЧёрныйДата: Сб, 21.07.2012, 21:45 | Сообщение # 518
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (R-r)
А то разачаровала синема,отдаю предпочтение книгам в последее время.

Я, кстати, тоже. Но вот было время полежать и расслабиться, а фильм попался ценный)
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 21.07.2012, 21:59 | Сообщение # 519
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
) Что ж,шедевры стоят потраченного времени.Время-универсальная валюта,которой мы платим за удовольствия)
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 520





смотрел вчера "экзамен" и получил удовольствие.
ЧёрныйДата: Пн, 23.07.2012, 17:34 | Сообщение # 521
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]

Новый фильм Мстители, последний на данный момент из серии Марвелл - хорошо снят, качественно. Но сюжет, как и в прошлых частях - очень слаб. Было интересно смотреть лишь на спецэффекты и поведение персонажей.
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 522





Чёрный, не-а, я в ваших дебатах не участвовал за исключением стандартных 5 копеек. Мне самому на рейтинги и оценки к фильмам по барабану.
ЮджинСообщение # 523





"Кит".Хороший фильм.Трогательный
Crying Angel, СвятойДата: Сб, 28.07.2012, 16:58 | Сообщение # 524
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
"Президент Линкольн: Охотник на вампиров" - фильм на один раз.

Замечания: 0%
SailorСообщение # 525





Хранитель времени - потрясающий, сказочный фильм. И очень познавательный. Рекомендую.
ПризракСообщение # 526





Смотрел фильм "ржевский против наполеона" и думал тад тем, что будь фильм американский. то собрал бы несколько сотен миллионов точно. Русский такого пиара нету, в этом главная проблема россии.

фрагмент улыбнул )
ЧёрныйДата: Пн, 30.07.2012, 22:22 | Сообщение # 527
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
"Начало" 2010 года - прекрасный фильм, научная фантастика о снах. Даже не думал, что настолько понравится.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 31.07.2012, 04:05 | Сообщение # 528
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Мне "Тёмный рыцарь" 2008 года нравится. Каждый год смотрю его с большим удовольствием. Просто окуительная игра Хита Леджера, который увековечил своё имя, сыграв роль Джокера.

Кстати, я вот собираюсь "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" посмотреть. Ребят, кто смотрел - поделитесь впечатлением.


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 529





Вчерашний фильм "трещины" с госпожой Евой Грин стал для меня одним из самых интересных за это лето. После фильм "темные тени" скачал из-за нее 2 фильма. осталось еще "чрево" посмотреть. А здесь дело проходит в англии 1934 года в церковном ппансионате для девочек. Очень хороший фильм. Играет там слегка тронутую преподавательницу.
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 27.10.2012, 22:37 | Сообщение # 530
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Это конечно не фильм, не сериал и не аниме, но советую посмотреть "Монстры на каникулах". Очень милый, весёлый, добрый и в тему, так сказать. happy

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 531





"Дьявольщина"-после просмотра призадумалась о женской дружбе biggrin
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 28.10.2012, 18:38 | Сообщение # 532
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Посоветую всем посмотреть фильмы кто не видел :
Охотники за разумом

На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.

Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

и.....

Всадники

Полицейский детектив Эйден Бреслин после смерти супруги один воспитывает двоих сыновей. Его личные контакты ограничены работой и ему эмоционально тяжело. Он получает вызов о возможном убийстве и берётся за расследование. Выехав к озеру, он обнаруживает там останки человека и благодаря своей прежней практике, по внешнему виду ему удаётся установить некоторые черты личности умершего. Найдя зацепку, он начинает «раскручивать» это дело…


Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Вт, 30.10.2012, 03:01 | Сообщение # 533
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Смотрите ребята Сайлент Хилл 2, желательно в кинотеатре! Обычно второй фильм хуже, но не в этом случае. Второй фильм гараздо динамичнее первого. И такой фильм смотреть дома на компе, просто грех, так что отправляйтесь в кинотеатры, и наслаждайтесь! Ассортимент чудищь всяких куда богаче, чем в первом фильме. Диалоги - слабая часть фильма, но в остальном, зрелищно. + скучать не придется, там каждые 2 минуты что-то происходит. О, и еще, Шон Бин не умрет!

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 31.10.2012, 09:57 | Сообщение # 534
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rändavat_Geass)
Смотрите ребята Сайлент Хилл 2

Да-да!! happy
Quote (Rändavat_Geass)
Ассортимент чудищь всяких куда богаче, чем в первом фильме.

Quote (Rändavat_Geass)
Второй фильм гараздо динамичнее первого.

Ну, не соглашусь. Они оба хороши! happy

Но вторую часть особенно оценят те, кто играл в Сайлент Хилл (здесь не помню в какую конкретно часть). wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 31.10.2012, 12:22 | Сообщение # 535
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Frau)
Охотники за разумом

Ага, тоже про него тут говорила))


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 536





Посмотрел Прометей и Джон Картер. Оба фильма мне не понравились, в особенности Джон Картер. Фильмов снятых по такому сюжету миллион.
Прометей чуть лучше. Из всего фильма самые прикольные были первые 5 минут. И еще там типа показано как появился Чужой.

Добавлено (03.11.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Посмотрел Люди в черном 3. Точнее хотел и даже минут 20 посмотрел, потом удалил. Фу, шлак. Мрачные тени тоже так себе. Ожидал чего-то большего. От Бертона привык видеть шедевры. А этот не дотягивает.
Зато посмотрел Орду, благодаря комментариям. Этот фильм так ругали и такой низкий рейтинг у него и автор, его снимавший, не знает вообще историю, что мне стало интересно взглянуть на сие творение. И что самое интересное фильм хороший. А критиковали его нубы, которые про Орду что-то понят только из школьного курса истории. Профессиональные историки и те кто не совсем верит официальной версии как жили в те времена Русь и Орда были не так категоричны. Да и вообще я не понимаю, что там такого показали, что выбивалось бы из общего представления о тех временах? Сразу скажу, что никаких битв в фильме не показано и вообще не было цели делать из фильма экшн, боевик, мелодраму и прочую х*йню для привлечения внимания, которую сейчас массово снимают. Фильм серьезный и как говорил Гордон в закрытом показе, фильм на глубокого и мыслящего зрителя.

Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 03.11.2012, 21:28 | Сообщение # 537
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Тим становится неудачной пародией на самого себя. Хотя Мрачные тени мне, в принципе, понравился))

Пришла
Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Вс, 04.11.2012, 00:04 | Сообщение # 538
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Народ, кто смотрел Обитель зла: возмездие?

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
ЭсфирьДата: Пт, 04.01.2013, 22:46 | Сообщение # 539
Там...( Там...(
Сообщений: 61
Репутация2

Хобби: искусство

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я люблю фильмы с Кирой Найтли.Она очень хорошая актриса,умеющая передавать своего персонажа.
Понравились фильмы:"Искупления","Герцогиня","Гордость и предубеждение","Домино","Пираты Карибского моря" и последняя ее роль в экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина",хотя я ее представляла другой совсем.


Potior visa est periculosa libertas quieto servito
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 540





"Лолита". Хороший фильм. Люблю старые фильмы.
ПризракСообщение # 541





Цитата (ЗлоеСолнце)
Обитель зла: возмездие?

смотрел раза 2. мне уже как-то надоело.... хоть и хочется видеть постоянно видеть новые части любимого фильма.

Цитата (Эсфирь)
Домино

люблю его )
Тёмная Иллюзия, СтальДата: Вт, 08.01.2013, 01:08 | Сообщение # 542
Там...( Там...(
Сообщений: 298
Репутация32

Подарки:
[Подарить]
Посоветуйте что-то как "Дневник памяти", но более отчужденное и в мрачных тонах, и чтобы фильм был по книге..

Твой друг назвал меня принцессой
А ты сказал,скрывая страх,
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах!"
Замечания: 0%
ЭсфирьДата: Вт, 08.01.2013, 16:49 | Сообщение # 543
Там...( Там...(
Сообщений: 61
Репутация2

Хобби: искусство

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Люблю старые фильмы.

Юджин, соглашусь с Вами,старые фильмы прекрасны в своей простоте и актерская игра тогда лучше была.
Часто пересматриваю ч\б "Собачье сердце".


Potior visa est periculosa libertas quieto servito
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вт, 08.01.2013, 22:12 | Сообщение # 544
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Для тех, кто любит Драму... Советую фильм "Небо любви".
Фильм хороший.


Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 18.02.2013, 10:20 | Сообщение # 545
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Запретная зона

Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 546





"Распутник" - полностью погружает в свою атмосферу.
"Бенни и Джун"- любимый фильм. Душевный и по грустному смешной.
Очень рекомендую.
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Вт, 12.03.2013, 19:09 | Сообщение # 547
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
1+1 посмотрите фильм

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
PersДата: Сб, 27.04.2013, 14:24 | Сообщение # 548
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
советую посмотреть позитивный фильм с Эдди Мерфи "тысяча слов " , комедия со смыслом .
Замечания: 0%
Доброе Зло, ЗлоеСолнцеДата: Сб, 27.04.2013, 19:29 | Сообщение # 549
Там...( Там...(
Сообщений: 600
Репутация22

Подарки:
[Подарить]
Смотрела, классный фильм

Ты слишком много смеешься. Это не серьёзно.
Ты слишком серьёзный. Это не смешно.
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 18.06.2013, 14:58 | Сообщение # 550
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
"Великий Гетсби"-оставил гнетущее впечатление от истории,как и от других произведений Фицжеральда.Картинка хорошая жаль впечатление испортила музака не в тему.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Форум » Искусство » Фильмы и Мультфильмы » Посоветуйте фильм (Поможем друг другу в поиске фильмов)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).