Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 18:29. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины. (Какие они?)
Мужчины.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 03.06.2013, 18:55 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну не только он. Женщина тоже).
Сформировались определённые роли типа мужчина должен за мамонтом гоняться, женщина его готовить, на мужчине ответственность за материальное благосостояние семьи всегда поболее была, в общем-то, вот и возникло это должен


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 302





Цитата (Кэм)
Почему мужчина всегда кому-то, что-то должен?

А почему вообще кто-то кому-то должен?
Наверное за мужчиной закрепилась "сила".
Цитата (Hellertony)
все держать в себе

А они что, роботы? Думаю каждый человек имеет право на "выговориться".
Для меня мужчина прежде всего имеет вид человека властного, умного, опытного до мелочей (и это я даже про быт),
способного к сопереживанию и моментальной поддержке.
И желательно ещё чтобы понимающий был cool


Сообщение отредактировал Юджин - Ср, 05.06.2013, 00:58
ElianДата: Ср, 21.08.2013, 19:57 | Сообщение # 303
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Кэм)
Почему мужчина всегда кому-то, что-то должен?

Цитата (Юджин)
А почему вообще кто-то кому-то должен?

А вы думаете , что никто никому ничего не должен ? biggrin Так пусть и скажет моя мать своим кредиторам.
Но речь не о том. Вообще, если затрагивать отношения мужчины и женщины, в данном случае любовные, то это всегда ответственность в какой-то степени. А ответственность несёт за собой долг. Разве не должен мужчина защищать свою женщину, да и вообще женщину в общем смысле? Разве мужчина, связавший себя с любимой ему женщиной не должен её содержать? Разве он не должен быть надёжным , уметь поддерживать, быть инициативным человеком и прежде всего в плане бытовом? Разве мужчина не должен быть верен своей женщине? Всё это он должен , и это и есть малая часть основы отношений мужчины и женщины. Женщина тоже многое должна, но это другая история
"Все кому-то да чему-то в этой жизни должны. Люди, отрицающие это, похожи на созданий, спасающихся бегством от того, что непременно с ними случится. Но этот долг не похож на отношения банкира и берущего кредит человека. В нашем случае мы все должны друг другу , и мы осознаём это не по записи на бумажке, а по голосу нашей совести - раз, по чувству благодарности - два, по необходимости соучастия в жизни другого человека - три. И это далеко не полный список "


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Ср, 21.08.2013, 19:58
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 26.08.2013, 19:31 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
ответственность

ответственность и фразы а-ля "ты должен везде за меня платить, оплачивать мои шмотки, косметику и вообще" - это немного разные вещи.

Цитата (Elian)
связавший себя с любимой ему женщиной не должен её содержать?

а с фига ли, собственно?

Цитата (Elian)
Разве он не должен быть надёжным , уметь поддерживать, быть инициативным человеком и прежде всего в плане бытовом? Разве мужчина не должен быть верен своей женщине? Всё это он должен

Всё это он не должен. Всё это он отдает, если хочет. Или не отдает, и находится с женщиной, которую это устраивает. Вы описали всего навсего классические отношения, которые не всем по вкусу. Верность? Многие придерживаются иного мнения. Фрилав, как они это называют. Надежность? Для всех это понятие относительно и расплывчато. Поддержка? Кому поддержка, а кому нарушение личного пространства.
Должен... Никто никому ничего не должен. Все люди эгоисты, все без исключения, и делают они только то, что хотят делать, иначе они создают видимость, в лучшем случае. Или заставляют себя, от чего в корне не счастливы.
Я должна ходить на работу, хочу я этого или нет, мне за неё деньги плотют. Я должна помогать родителями с деньгами,они содержали меня достаточно длительный период. Должна вовремя сдавать работы в институте, от этого зависит мой диплом. И то, плохой про диплом пример. Хочу диплом - сдаю. Не хочу - не сдаю. А людям... людям только то, что хочется отдать. И ни капли сверх.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ElianДата: Пн, 26.08.2013, 21:33 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Кэм)
"ты должен везде за меня платить, оплачивать мои шмотки, косметику и вообще"

Речь шла не о том.
Цитата (Кэм)
а с фига ли, собственно?

Не знаю. Я не могу чего-то конкретного противопоставить против этого вопроса. Я просто знаю, что если я люблю женщину, то я буду её содержать, а степень этого самого содержания на практике зависит от глубины отношений (муж содержит жену чуть ли не полностью, тогда как молодой человек не будет платить за её квартиру) для меня это уже вопрос чести.
Цитата (Кэм)
Вы описали всего навсего классические отношения, которые не всем по вкусу.

Я описал не классические отношения, а отношения настоящие, не извращённые современными притязаниями на мнимую "свободу", половую в частности

Цитата (Кэм)
Верность? Многие придерживаются иного мнения. Фрилав, как они это называют.

Я умываю руки. Пускай придерживаются, меня это не волнует.
Тогда я безнадёжный классик и буду придерживаться своего мнения. Я такой человек, что считаю верность любимому человеку важнейшей составляющей. Хотя, о каком "любимом" человеке можно говорить при "свободной любви" Я не могу прямо сейчас привести какие-то аргументы, что все те люди, которые проповедуют свободную "любовь" не правы. Об этом можно написать книгу целую, а мне не хочется сейчас много расписываться и рассуждать , когда всё равно плода это никому не принесёт, тем более мне вряд ли хватит слов и времени, чтобы кого-то убедить в этом. Ты можешь считать, что у меня нет аргументов.
Я считаю, что настоящий мужчина должен то немногое, что я перечислил. Твоё право считать иначе.
Просто, в как таковых псевдоубеждениях о "свободной любви" о самой Любви говорить бессмысленно. Это потреблядство друг друга. Я считаю так, аргументов не будет, ибо для меня это очевидно, мне главное просто высказаться


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Пн, 26.08.2013, 22:14
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пн, 26.08.2013, 21:44 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Я считаю,что мужчина многое должен(и женщина тоже), все мы должны....х..х эх

Вот приведу пример, он мне очень понравился.
Я слушала радио и там была такая тема "должен ли мужчина платить за девушку в ресторане(кафе)?".
Много сказали, что "нет"( и сейчас на меня посыпятся шишки и будут утверждать что так оно и есть,я считаю по другому)
Да, должен....Я просто фанатичный классик, мне надо было родиться в 19(18) веке х..х
Кхем и так вот..И один парень сказал:
"Если мужчина не должен платить за женщину в ресторане,(она платит сама за себя), то почему бы ей не брать плату за ужин на дому(когда она приглашает его на ужин, это ведь тоже самое, как раз окупятся растраты на еду и время."

Но, как я уже говорил ..."сколько людей- столько и мнений"


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 26.08.2013, 22:27 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Образ жизни, замешанный на деньгах, в корне неверный (не будем заостряться на этом, но это так), и именно он порождает такие проблемы, как "должен или нет" платить в ресторане, платить за жильё, за бла-бла-бла. Вы когда-то вообще были в отношениях, как бы это выразиться... ну, отвязавшись от родителей, живя отдельно, совместно с партнёром? Когда вместе зарабатываешь, считаешь бюджет, ходишь в кино и думаешь "мм, а хватит ли на это или на то?", когда деньги у вас как бы общие? И какая тогда к чертям разница, кто за кого заплатит в ресторане, если готовил вообще посторонний человек? Да, я сам не очень долго жил подобным образом, но скажу: вкус такой жизни я прочувствовать успел. И вопросы "должен" или "не должен" перестают волновать обе стороны очень скоро. Джентельменство - это подать руку девушке, выходящей из автобуса вслед за тобой, пропустить вперёд, придерживая дверь... а плата в ресторане - пример до боли неудачный.
Цитата (Принц)
Я просто фанатичный классик, мне надо было родиться в 19(18) веке х..х

О да, и я так думал в 19 лет. Но однажды принимаешь, что живёшь совсем в другом мире по совсем другим правилам, нежели были тогда, и да, мужчина - это по сути защитник, воин, мыслитель, бард или философ, но в современном мире он - не добытчик пропитания. Не меньше или больше, чем девушка. К сожалению, это так... но если это в корне неверно, встаёт вопрос - как это изменить? И стоит ли менять? Вот здесь уже напрашивается:
Цитата (Принц)
"сколько людей- столько и мнений"
Obligat per la màgia, ПринцДата: Пн, 26.08.2013, 22:46 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Уммммм, коненчо когда мужчина и женщина живут вместе, тут вопрос должен или не должен становиться со всем по другому.
Я же имела в виду, когда отношения только развиваются, т.е на стадии ухаживания (встречания), а не когда уже живут вместе.
Это другой вопрос и вы в нем правы,не спорю.

-Niiol-,
Цитата
О да, и я так думал в 19 лет. Но однажды.....


Возможно и так. Но я надеюсь,что даже в 78 для меня мужчина так и останется -защитником

Цитата
встаёт вопрос - как это изменить?

Сначала нужно измениться самим.

Цитата
И стоит ли менять?

Думаю,э то должен решить каждый сам для себя, хочет ли он это менять или нет...

P.S в некоторых семьях до сих пор царит Патриархат( неверное не в тему х..х)


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 26.08.2013, 22:57 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Принц)
Сначала нужно измениться самим.

Это уже ответ, а я говорю про вопрос. Сколькие им задаются?
Цитата (Принц)
в некоторых семьях до сих пор царит Патриархат

Ага, и многим это нравится.
Цитата (Принц)
в 78 для меня мужчина так и останется -защитником

Его суть не изменится никогда, он Защитник по сути, это неизменно, а вот роль, которую он играет... мы же слишком актёры. В нынешнем, современном мире. И актёрствовать начали давно, даже 18-19 век не спас бы тебя от актёрства.
Цитата (Принц)
когда отношения только развиваются

Я понял тебя. Но мне кажется, что это и ежу понятно. И на месте девушки, оскорблённой таким образом, что ей самой пришлось заплатить в ресторане, я бы, наверное, не стал на это сетовать, а тупо прекратил бы серьёзно относиться к такому человеку. А если между людьми есть искра чувств, то настоящему мужчине Его Суть подскажет, что надо заплатить самому. Конечно, если у них нет договорённости, что в этот раз платит она, потому что *любая уважительная причина*. Но это уже - так, прерии пошли. biggrin

В целом согласен. А фривольные отношения - это тоже следствие современности. Люди ещё не поняли, что в некоторых вещах нужно чтить истоки, а в некоторых - двигаться со временем.
Дитя заката, КэмДата: Пн, 26.08.2013, 23:22 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Elian)
Речь шла не о том.

да нет, я как раз о подобных случаях "долга" писала изначально.

Цитата (Elian)
Я описал не классические отношения, а отношения настоящие,

Это слишком субъективно.

Цитата (Elian)
Это потреблядство друг друга.

В этом есть только один плюс, но весьма весомый. Честность.

Цитата (-Niiol-)
Вы когда-то вообще были в отношениях, как бы это выразиться... ну, отвязавшись от родителей, живя отдельно, совместно с партнёром? Когда вместе зарабатываешь, считаешь бюджет, ходишь в кино и думаешь "мм, а хватит ли на это или на то?"

У нас был абсолютно раздельный бюджет. Был общак, который скидывался напополам, и свои личные-карманные.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 311





Цитата
И на месте девушки,
оскорблённой таким образом, что ей
самой пришлось заплатить в ресторане
Я таки представил эту продрогшую беднягу biggrin
У меня вопрос к Елиану, у тебя были отношения? И если да, то, как ты выражаешься, настоящие?
ElianДата: Вт, 27.08.2013, 17:53 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
У меня вопрос к Елиану, у тебя были отношения? И если да, то, как ты выражаешься, настоящие?

Если речь заходит о том, что я не могу по данной теме конкретно что-либо сказать, потому что у меня не было отношений, тогда так оно и есть. Не было. Понимаю, зачастую это всё не так, как я обычно описываю, если брать реальные отношения и т.д. и т.п. но я просто высказываю своё идеалистическое воззрение на это.

Добавлено (27.08.2013, 17:53)
---------------------------------------------
И , конечно, я понимаю, что всё это во многом индивидуально , но я собственно основной упор делал на то, что возражаю против "свободной любви", что я не считаю каким-то проявлением любви как таковой, а просто потреблением друг друга.


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю

Сообщение отредактировал Elian - Вт, 27.08.2013, 18:12
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 27.08.2013, 22:36 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Elian, ты прислушайся к Диме. Дима всё очень правильно сказал. Особенно вот это:

Цитата (-Niiol-)
Но однажды принимаешь, что живёшь совсем в другом мире по совсем другим правилам, нежели были тогда, и да, мужчина - это по сути защитник, воин, мыслитель, бард или философ, но в современном мире он - не добытчик пропитания. Не меньше или больше, чем девушка.


Именно.
Цитата (-Niiol-)
И на месте девушки, оскорблённой таким образом, что ей самой пришлось заплатить в ресторане, я бы, наверное, не стал на это сетовать, а тупо прекратил бы серьёзно относиться к такому человеку.

Единственное, в чем я не соглашусь, пожалуй. Хотя Диму можно понять, он человек взрослый, у мамки с папкой на шее не сидит, бюджет свой. На месте девушки, встречающейся с подростком-школьником, или студентом-второкурсником очень глупо сетовать на то, что за неё не заплатили.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 314





Elian, Не о том. Просто вдруг у кого то всё так прекрасно, а я и не знала)
И мне нравятся такие консерваторские взгляды. Вот к чему.
ElianДата: Ср, 28.08.2013, 14:52 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Цитата (Юджин)
Просто вдруг у кого то всё так прекрасно, а я и не знала)

Уверен, всё будет более чем прекрасно... От нас зависит это...


Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 316





Elian, Всё, крепость сдана без боя и дюжины дней осады. Получите, распишитесь)
YutaДата: Пт, 30.08.2013, 08:14 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Когда читаю книги, смотрю фильмы, ем еду в ресторане, езжу на красивой машине и прочая ложь) - всегда думаю - и это создал мужчина??!! Это тот который на коне копье кидает, тот который с диким воплем индейца по полю бегает, тот который не плачет, не жалуется, не трусит, умный, уравновешенный и прочая правда. И он все это тоже испытывает! Но я не могу поверить что у нас одинаковые эмоции! Может вы притворяетесь??

Хочу знать, не что должен настоящий мужчина, а кто он по-настоящему.

А в каком посте история про незаплатившего парня?


Сообщение отредактировал Yuta - Пт, 30.08.2013, 08:23
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 17.11.2013, 22:48 | Сообщение # 318
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Мужчина, ударивший женщину, не мужчина?

Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 21.11.2013, 04:54 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ну, тогда я - не мужчина. Потому как однажды поставил хороший синяк мачехе, когда она по пьянке решила меня повоспитывать, однажды ударил девушку, когда она - тоже по пьянке - на меня набросилась, и однажды сломал нос одной гоподевочке, которая стащила мой мобильник и отрицала это. Правда, после удара в нос мобильник СЛУЧАЙНО нашёлся в её сумочке, и она искренне не знала, кто его там спрятал. Мои сожаления...

Добавлено (21.11.2013, 04:54)
---------------------------------------------
Цитата Yuta ()
Хочу знать, не что должен настоящий мужчина, а кто он по-настоящему.


Вбитый в стену в гвоздь, на который можно повесить полку. А на полку можно нагрузить столько всего, что либо полка рухнет, либо кусок стены отвалится.

Эт в общих чертах. Хотя... Что я могу об этом знать, после того, что рассказал выше, правда?


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Чт, 21.11.2013, 04:56
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 21.11.2013, 19:40 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну, это же вопрос был, а не утверждение

Добавлено (21.11.2013, 19:40)
---------------------------------------------
Я бы не обиделась на парня, если бы он мне вмазал в челюсть, потому что я как истинная тп могу довести человека до бешенства.
Но вот ответный в челюсть он бы тоже получил


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вс, 01.05.2016, 09:31 | Сообщение # 321
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Нда...самые непонятные существа на свете

Добавлено (01.05.2016, 09:31)
---------------------------------------------
Стаю в Ашане у стенда с наушниками выбираю себе наушники с микрофоном рядом стоит парень и с умным видом что то читает на коробках вообщем производит впечатление знатока,ну думаю спрошу какие лучше наушники взять чтоб во время игр с сокланами общаться,ну и спросила а он как раскраснелся разулыбался и заикаясь сказал что он в игры не играет(Вообщем мне показалось что это странная сложная реакция),после этого я быстренько ушла в принципе как и тот парень но в другую сторону.


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
МорфийДата: Вс, 05.06.2016, 17:53 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Мужики - они беспомощные))))) Без мамы будут, или без жены. Вроде и носки сами постирают, вроде и яичницу пожарят... А бывший мне до сих пор названивает, при живом то муже, за советом - что кушать и выпить из лекарств при поносе, или какие цветы мадаме своей дарить) Странные они, мужики. Как дети.

Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вс, 05.06.2016, 18:01 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Цитата майндер ()

Вбитый в стену в гвоздь, на который можно повесить полку. А на полку можно нагрузить столько всего, что либо полка рухнет, либо кусок стены отвалится.

Это чтоже такое на полку нагрузить то надо? или если стена картонаая кто на неё полку вообще повесит?

Цитата stella_diurna ()
Мужчина, ударивший женщину, не мужчина?

Вопросительный знак сотрите.

Добавлено (05.06.2016, 18:01)
---------------------------------------------
Да странные это точно...
Вот где то было что женатые живут дольше холостых.
Но опора всётаки нужна всем (не сочтите за слабостьили оправдывание бывших) всетаки жена это главная опора мужа - может смешно но всётаки этот так...

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 05.06.2016, 18:41 | Сообщение # 324
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Цитата Орк ()
Вопросительный знак сотрите.

И вообще-вообще никаких оговорок?


Пришла
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вс, 05.06.2016, 19:17 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
скажем без какого либо оправдания
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 06.06.2016, 00:21 | Сообщение # 326
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
С одной стороны согласна.
Но вот в примерах, которые приводились выше
Цитата майндер ()
Потому как однажды поставил хороший синяк мачехе, когда она по пьянке решила меня повоспитывать, однажды ударил девушку, когда она - тоже по пьянке - на меня набросилась, и однажды сломал нос одной гоподевочке, которая стащила мой мобильник и отрицала это. Правда, после удара в нос мобильник СЛУЧАЙНО нашёлся в её сумочке, и она искренне не знала, кто его там спрятал.

Сидя в бабской группе, частенько читала случаи, когда (НА МОЙ ВЗГЛЯД), "дамы" просто переходят всю границу


Пришла
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 06.06.2016, 22:02 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Бывают наверняка особы так сказать "Охреневшие в Атаке" - но бить то зачем? Есть и другие способы (если позлорадствовать - то чтоб они сами ударились обо чтото (только не об кулак конешно)) - можно заломать или скрутить да прижать к земле - да у кого кожа тонкая может и останутся синяки на месте грепкой хватки. Но блин с кулака можно натворить бед... Правда я тут подумал над оодним делом... а если она с ножом... Как то с батей одного моего знакомого случилась такая дама.... и вот тут каждый уже будет выбирать сам как быть....
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 04.12.2016, 17:56 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
ЦитатаSailor ()
Вот скажи мне, часто ли тебе рассказывают про свои проблемы молодые люди? Уверен что нет. Скажешь "тряпка", слюнтяй и нытик.

Простите, но херня какая-то.
Хоть вы и не прочитаете...

Добавлено (04.12.2016, 17:56)
---------------------------------------------
Орк, да что с кулака-то сразу?
Пощёчину лёгкую, я же не говорила, что пи**ить надо


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Вт, 06.12.2016, 20:00
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вс, 04.12.2016, 23:54 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Цитата
Пощёчину лёгкую, я же говорила, что пи**ить надо

- двояко как то звучит… а я думал что подщечины даиы раздают…
Добавлено (04.12.2016, 23:54)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Орк - Вс, 04.12.2016, 23:57
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 05.12.2016, 00:48 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да так-то и бабам пощёчины раздавать не комильфо

Пришла
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 05.12.2016, 17:05 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Остается кидаться снежками и валяеие друг друга в снегу! Авось враждующие стороны померятся или хотябы выматаются иостынут… biggrin
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.12.2016, 20:01 | Сообщение # 332
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Остаётся говорить, если уж без хихиканий smile

Добавлено (06.12.2016, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата
- двояко как то звучит… а я думал что подщечины даиы раздают…

Опечаталась, пардон, исправила


Пришла
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 06.12.2016, 20:38 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Я уж думал что подщечины такие суровые, Челябинские…
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.12.2016, 20:44 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да не важно.
Не могу винить мужика, у которого нервы не выдержали и он влепил бабе-истеричке.
Хотя лучше разговаривать, конечно


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 06.12.2016, 21:12 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, Хм...у меня нет детей но я была няней сейчас моему второму воспитаннику 24 годика,его мама всегда ему говорила"бить девочек нельзя ты слишком сильный"и он реально сильный я думаю от его пощечины с"легонца"можно потерять сознание,а тут получается удар под воздействием эмоций может и убить.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.12.2016, 21:21 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, бить никого нельзя - ни мальчиков, ни девочек. И я повторюсь ещё раз, что есть реально тупые бабы, которые своими скандалами, претензиями и истериками просто изводят нервы. Наблюдала такое и вот честно, сама бы
Цитата
с"легонца"

вдарила, чтобы успокоилась. А то и прибить нахрен хочется.
И да, баба сама может зарядить под воздействием эмоций - мало не покажется


Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 06.12.2016, 21:40 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вот есть у меня один друг нравятся ему шалав;ливые девушки и каждый раз он в рогах как олень и каждый раз плачется-жалуется мол"я всё для неё а она......,все бабы суки!"по началу мне было его жаль но со временем я поняла одно,что нормальные девушки его в принципе не интересуют,не интересны совсем,и все его беды от него самого.Вот я и думаю может быть рожа без кулака жить не может не интересно ,скучно,ну и кулак без рожи тоже скучает а вместе им не так одиноко и серо. biggrin

Добавлено (06.12.2016, 21:40)
---------------------------------------------
У меня другой вопрос,парни а зачем вы коленями дрыгаете?


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 06.12.2016, 21:45 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Цитата
коленями дрыгаете

Мне аж интересно стало - это как?
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 06.12.2016, 22:01 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
разводя и сводя(ну да не коленями а ногами и не дрыгаете а дергаете)

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 06.12.2016, 22:22 | Сообщение # 340
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
А в каких ситуациях такое происходит о_О
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 06.12.2016, 22:22 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитатаstella_diurna ()
Мужчина, ударивший женщину, не мужчина?


Тань, от ситуации всё зависит. Ситуации в жизни разные бывают.
Если пьяный быдло-мужик ударил женщину за то, что она попросила его не материться при детях, то мне сложно такого человека назвать мужчиной.
Или если мужик начинает нагло подкатывать к женщине с целью познакомиться, но получает грубый ответ и начинает распускать руки, то для меня это не мужчина.
Увы, и такое доводилось видеть.
Знакомый в Украине избил до полусмерти бабу, у меня язык не поворачивается назвать это существо женщиной, которая украла у его деда-инвалида, участника Великой Отечественной войны, пенсию, медали и ордена.
А вообще как угомонить просто бабу-истеричку, бабу-истеричку в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, которая начинает дико орать, пускать в ход коГти и зубы? biggrin
Поговорить с ней? biggrin biggrin biggrin
Как по мне - назвался груздем - полезай в кузов. Если женщина прыгает на мужика с кулаками, то пусть будет готова ответить по-мужски.


Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 06.12.2016, 22:23 | Сообщение # 342
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Напоминает так сказать "пеньковые тацы" висельника…
Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 06.12.2016, 22:27 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Орк, В разных ситуациях но бесит одинаково. biggrin

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 06.12.2016, 22:28 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Святой, ну вот, я увидела адекватный ответ, имхо).
Цитата
А вообще как угомонить просто бабу-истеричку, бабу-истеричку в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, которая начинает дико орать, пускать в ход коГти и зубы? biggrin
Поговорить с ней? biggrin biggrin biggrin
Как по мне - назвался груздем - полезай в кузов. Если женщина прыгает на мужика с кулаками, то пусть будет готова ответить по-мужски.

Ну, вот с этим полностью согласна. Тут разговоров нет и только лещ послужит грамотным ответом.
А говорить обоюдно необходимо smile


Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 06.12.2016, 22:35 | Сообщение # 345
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Цитатаstella_diurna ()
Ну, вот с этим полностью согласна. Тут разговоров нет и только лещ послужит грамотным ответом.
А говорить обоюдно необходимо


К сожалению, часто всё сводится к обоюдным оскорблениям и матам.


Замечания: 0%
СородичДата: Вт, 06.12.2016, 22:50 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
А вот если как с собачками ведром холодной воды окатить?Собачки ведь приходят в себя,даже челюсти разжимают.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.12.2016, 00:15 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да так и не только собачек успокаивают.
Но не всегда же есть вода и ведро рядом

Добавлено (07.12.2016, 00:15)
---------------------------------------------
Не, ребят, я не призываю к насилию))


Пришла
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 07.12.2016, 00:22 | Сообщение # 348
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Только к легкому членовредительству лещем? Кто помнит подобную фразу Добби из Гарри Поттера?

Сообщение отредактировал Орк - Ср, 07.12.2016, 00:22
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 07.12.2016, 00:42 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 6009
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Как вам поступать - только ваше дело

Пришла
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 07.12.2016, 01:07 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
ЦитатаСородич ()
вот если как с собачками ведром холодной воды окатить?Собачки ведь приходят в себя,даже челюсти разжимают.


Если быть реалистом, то тогда уж лучше использовать электрошокер или газовый баллончик со слезоточивым газом. Это на самый крайний случай, коли действительно попалась очень буйная и истеричная барышня. spiteful


Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины. (Какие они?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).