Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 12:16. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины (Какие они?)
Мужчины
Уставшее сердце, ПечальДата: Пн, 23.01.2012, 00:40 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ага давай ты щас мне расскажешь что ты совсем святой и наивный мальчик и такой вот весь хороший, а мы такие стервы что нам противостоять в одиночку ну просто не возможно, Юр самому то не смешно )))
Вы конечно иногда удивляете и просто умиляете своими выходками, но то что вы нам противостоять не можете... хэх
да и нафига если так, нас любить надо а вас кормить получше)


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 23.01.2012, 04:43 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
поддерживаю, мужчина должен быть мужчиной, а не подобием подружки

и я поддерживаю, но я добавляю, что при этом он не должен смотреть на тебя, как на низшую ступень в эволюции. Должен уметь быть на равных там, где это надо.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Ср, 25.01.2012, 23:49 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, не ну это наезд))) и потом, я должен был его поддержать))) Aггель, Печаль, что-то сейчас культивируется совсем другое. вы сейчас слицемерили "ЗА ВСЕХ"... Сейчас только толпа и бабки... А кто ты - по барабану. и потом, выбирают в мужья как раз более податливых, что можно погнуть. Это факт, я общаюсь с такими ежедневно. могу оооочень много рассказать про предпочтения вашего пола. Так что, давайте не ссорится и во всем спокойно разберемся. Тем более, что это большая проблема. и она обоюдна!!!)))
Не идеализируйте, пацаны все равно будут видеть другое. Зачем им рассказывать, что им стоит быть мужчинами, если там, в реальной жизни им скажут другое и увидят они не то, что здесь говорят... А жаль...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 00:01 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Ну дорогой начинается...
Обобщу, мужчина не должен быть тряпкой, нам не нужны податливый мы их съедим, да и вообще мужчина должен быть сильной стороной, а не подругой с таким же цветом ногтей...
Уж простите мужчины но нам нравится лицезреть ваши хорошо развитые тела, слегка небритые лица, натянутые мышцы, мы не хотим что бы вы походили на барышень в узких джинсах и майках, нам нравятся ваши рубашки,запах лосьона после бритья, сильные руки, жесткий волос и т.д.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 26.01.2012, 03:42 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
и потом, выбирают в мужья как раз более податливых, что можно погнуть. Это факт

иди ты знаешь куда с такими фактами?! ОО. Аж передернуло блин. У меня был мужик-тряпка. Ушла я от него через пару месяцев.
Quote (Печаль)
могу оооочень много рассказать про предпочтения вашего пола.

давай, мы посмеемся)
Quote (Печаль)
Уж простите мужчины но нам нравится лицезреть ваши хорошо развитые тела, слегка небритые лица, натянутые мышцы, мы не хотим что бы вы походили на барышень в узких джинсах и майках, нам нравятся ваши рубашки,запах лосьона после бритья, сильные руки, жесткий волос и т.д.

Я думаю, наш собеседник не это имел в виду. Он говорил про характер... Что мол женщинам нравится, когда мужика под себя можно подмять, что бы он ходил по струнке и делал всё, что ты пожелаешь.

А если по теме... Я не знаю как объяснить. Иногда обаешься с парнем и понимаешь - мужик. Иногда парень как парень, дурак, или умничка... Просто человек и все... А иногда смотришь на него, наблюдаешь и думаешь - вот настоящий мужик в самом положительном смысле этих слов. Мне такие нравятся. Которые не мужики даже, а скорее мужчины. Есть в этих людях что-то от войнов. И я сейчас не о тупых головорезах, которые как пушечное мясо, а о настоящих войнах, у которых дух таков. За такими, как за каменной стеной, надежно, спокойно. Знаешь, что сам не обидит (если только конечно твоё поведение не будет как у редкостной стервы) и другим в обиду не даст, знаешь, что на него можно положиться, опереться, что не кинет, что ответственный и мужественный.
P.S. в замке такие есть. Люблю замок и местных мужиков))) (в хорошем и приличном смысле слов)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 04:12 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
иди ты знаешь куда с такими фактами?! ОО. Аж передернуло блин.
biggrin
biggrin как я тебя понимаю дорогая))))
Quote (Кэм)
Quote (Печаль)
могу оооочень много рассказать про предпочтения вашего пола.

эээ нее это к Юре)))
Quote (Кэм)
Я думаю, наш собеседник не это имел в виду. Он говорил про характер...

ага, я просто по возмущаться решила)))
стоит хотя бы внимание на его характер обратить) он то далеко "не сахар" /я ведь 100% права Юр =)/
Quote (Кэм)
Что мол женщинам нравится, когда мужика под себя можно подмять, что бы он ходил по струнке и делал всё, что ты пожелаешь.

ну это уже чушь, это скучно да и нафиг не надо.
Quote (Кэм)
Знаешь, что сам не обидит (если только конечно твоё поведение не будет как у редкостной стервы) и другим в обиду не даст, знаешь, что на него можно положиться, опереться, что не кинет, что ответственный и мужественный.

biggrin чет мне так опись похожа на некоторых гражданских ну прям жуть, или это у меня фанатизм просто на почве многолетней влюбленности biggrin
)))) осталось добавить: если будешь вредничать сам по шее даст)))

Quote (Кэм)
P.S. в замке такие есть. Люблю замок и местных мужиков))) (в хорошем и приличном смысле слов)

=^_^= Марго я говорила что тебя обожаю? ладно я повторюсь знач))) Я тебя обожаю))) и поддерживаю, солидарна солидарна солидарна!!!


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 10:17 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Кэм)
иди ты знаешь куда с такими фактами?! ОО. Аж передернуло блин. У меня был мужик-тряпка. Ушла я от него через пару месяцев.
- ну, ты мать героиня... долго же ждала...
Quote (Печаль)
стоит хотя бы внимание на его характер обратить) он то далеко "не сахар"
- блин, Рыжая, ты меня сдала...
Quote (Кэм)
А если по теме... Я не знаю как объяснить. Иногда обаешься с парнем и понимаешь - мужик. Иногда парень как парень, дурак, или умничка... Просто человек и все... А иногда смотришь на него, наблюдаешь и думаешь - вот настоящий мужик в самом положительном смысле этих слов. Мне такие нравятся. Которые не мужики даже, а скорее мужчины. Есть в этих людях что-то от войнов. И я сейчас не о тупых головорезах, которые как пушечное мясо, а о настоящих войнах, у которых дух таков. За такими, как за каменной стеной, надежно, спокойно. Знаешь, что сам не обидит (если только конечно твоё поведение не будет как у редкостной стервы) и другим в обиду не даст, знаешь, что на него можно положиться, опереться, что не кинет, что ответственный и мужественный.
- ну просто поэзия аж "Байроном набздило трохы"... извиняюсь, это из цитаты... Все красиво, только чего же в жизни так диаметрально противоположно? А, Базисы Общества, почему?))
Кэм, Печаль, я конечно все понимаю, но вы как-то уже сами с собой начали говорить, давайте реальнее. Что делать, а то " я хочу", уже услышал, а дальше?)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 10:33 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, я не рыжая, старое фото...
ну сдавать тебя особо и напряга нет, так как я думаю это многим известно)
Quote (Wraith)
давайте реальнее. Что делать, а то " я хочу", уже услышал, а дальше?)))

в том и проблема что часто "я хочу" в порядке мечты, а получается все наоборот


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 14:59 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
ну сдавать тебя особо и напряга нет, так как я думаю это многим известно)
- обидеть художника может каждый... cry

wink Кицинька, для того, чтоб хотеть нужно себя знать, понять и принять... а такое могут единицы. Это очень тяжело, это не позволит тебя быть такой какой была, потому, многие предпочитают оставаться в "коллективном разуме"... Когда будешь себя знать, все остальное придет само и напрягаться не нужно, потому, как видеть будешь сразу...
Нам тяжелее, так как женщины скрытнее и понять их крайне тяжело, да скорее не возможно, так что, приходится принимать на веру...


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...

Сообщение отредактировал Wraith - Чт, 26.01.2012, 15:02
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:10 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, давай без сказок дорогой biggrin
Юра тебе не надоело мне постоянно о самопознании и саморазвитии говорить, хватит уже это и так понятно, видишь ли мы во многом от вас отличаемся, а в особенности тем что мы зачастую делаем то что хотим а не то что правильно, даже абсолютно сознано)
Quote (Wraith)
Нам тяжелее, так как женщины скрытнее и понять их крайне тяжело, да скорее не возможно, так что, приходится принимать на веру...

да фиг там, спроси ответят, все так же просто как и с вами, просто вы привыкли считать нас зашоренными лошадками


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:34 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
что мы зачастую делаем то что хотим а не то что правильно, даже абсолютно сознано)
- ну, в качестве коллективного разума да! А вот, хотите ли вы того, что говорите? Милая, мы и правда отличаемся, что же тут поделать...

Quote (Печаль)
да фиг там, спроси ответят, все так же просто как и с вами, просто вы привыкли считать нас зашоренными лошадками
- ну, не знаю, я не встречал таких, чтоб отвечали то, что думают...извини, ты сама сказала, у женщин всегда множество вариантов развития ситуаций, а если что, так с вас и спросить нельзя, так?))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Чт, 26.01.2012, 15:40 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
А вот, хотите ли вы того, что говорите?

ну за других не буду отвечать за себя - Да
а смысл о чем то говорить если оно тебе не нужно, тогда это пустое сотрясение воздуха

Quote (Wraith)
- ну, не знаю, я не встречал таких, чтоб отвечали то, что думают...

хреново смотрел или спрашивал

понятное дело что мы отличаемся, иначе какой бы был интерес друг в друге, притягиваются противоположности, интересует то что нравится, зачастую это хочется совмесщать


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Чт, 26.01.2012, 15:47 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
ну за других не буду отвечать за себя - Да
а смысл о чем то говорить если оно тебе не нужно, тогда это пустое сотрясение воздуха
- к сожалению, женщины не говорят того, что хотят в реале...единицы - да, а тенденция, увы, обратная(((

Quote (Печаль)
хреново смотрел или спрашивал
- да нет, хорошо, очень хорошо...

Печаль, знаешь, одно дело просто жить и так сказать экспериментировать, а другое дело выбирать для жизни...вот тут то и проявится вся прагматичность, цинизм и дальновидность - составляющие лжи и лицемерия)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 26.01.2012, 21:36 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]


И моя любимая демка:

biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Чт, 26.01.2012, 22:50
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 27.01.2012, 00:06 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
- ну, ты мать героиня... долго же ждала...

долго не понимала, что тряпка. Пока случай, как говориться, не подвернулся.
Quote (Wraith)
Все красиво, только чего же в жизни так диаметрально противоположно?

Лолшто?... Почему это в жизни противоположно-то? Вовсе нет. У меня и в жизни есть такие, были такие. Более того, про кого так думала в интернетах, ты не переживай - встретилась потом, убедилась, не ошиблась.
Quote (Wraith)
А вот, хотите ли вы того, что говорите?

я сначала хотела написать, что нафига по-другому... А потом вспомнила... Что буквально вчера я говорила ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ тому, чего я хочу на самом деле. Исходя из ситуации - не всегда. Потому что иногда нужно говорить то, что ты должен говорить, то, что от тебя хотят услышать. Потому что иногда так правильно.
Quote (Печаль)
а смысл о чем то говорить если оно тебе не нужно, тогда это пустое сотрясение воздуха

Не соглашусь. Смысл в том, что иногда надо думать о ком-то ещё кроме себя.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 27.01.2012, 00:17 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Кэм, Марго я малость не об этом говорила, просто привела обобщенный пример

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 27.01.2012, 13:16 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
BlackCat, ну, все, надеюсь, Маринка, ты понимаешь, что это означает только одно - ВОЙНА!!!))) cool

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 27.01.2012, 14:56 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, я тебе что говорила 1000раз, Юра нас любить надо, воюйте с представителями своего пола, а с нами низзя biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Пт, 27.01.2012, 15:55 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, да что ты говоришь!!!))) biggrin ... ааа!!! Понял, мол мы как дураки - воюем меж собой, а вы, изображая сострадание, в тихую крутите у виска пальцами показывая на нас)))

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
ЯраДата: Пт, 27.01.2012, 22:43 | Сообщение # 270
Там...( Там...(
Сообщений: 69
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Казалось бы, все знают, каким должен быть идеальный мужчина – сильным, умным, надёжным. Он должен быть верным защитником и нежным утешителем, пылким влюблённым и рачительным хозяином, принцем на белом коне и варваром, беспощадным к врагам. Спросите об этом любую женщину - и она немедленно выдаст вам подобный ответ. Такими женщины видят мужчин.

Я странная девушка: я ненавижу алкоголь, но напиваюсь с подругами... я ненавижу вранье, но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков... но почему-то именно в них я и влюбляюсь...­
Замечания: 0%
FaustСообщение # 271





Хм... Видят такими, а влюбляются далеко не в принцев.
Дитя заката, КэмДата: Сб, 28.01.2012, 00:25 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Видят такими, а влюбляются далеко не в принцев.

Оо... не вижу даже.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 10:59 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Яра)
Казалось бы, все знают, каким должен быть идеальный мужчина – сильным, умным, надёжным. Он должен быть верным защитником и нежным утешителем, пылким влюблённым и рачительным хозяином, принцем на белом коне и варваром, беспощадным к врагам. Спросите об этом любую женщину - и она немедленно выдаст вам подобный ответ. Такими женщины видят мужчин.
- какая-то атака клонов!)) biggrin Просто, предположу, допустим, что некто не против стать таким, что ему нужно, чтобы чувствовать жажду к таким действиям, (я имею в виду все те показатели, которые вы хотите). Сложно представить, что человек будет все это делать с бухты барахты... Крестовые походы известно чем завершились... Рода древних дворян уничтожены, современные потомки Доблестных - всего лишь нувориши... Опять таки, это предположение или вопрос))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 11:38 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
BlackCat, ну, все, надеюсь, Маринка, ты понимаешь, что это означает только одно - ВОЙНА!!!)))

К бою готов! bb vinsent
Quote (Faust)
а влюбляются далеко не в принцев.

Да где бы этих самых принцев-то взять? biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 14:47 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
К бою готов!
- ах, так! Значит ты решила избрать путь боли!))) cool biggrin
Quote (BlackCat)
Да где бы этих самых принцев-то взять?
- ну, вот точно не смешно, сами же программируете... А вы бы меньше упреков и шансов, кому и давать их не нужно, а тем кому и стоило бы дать, так вас нет!!!)))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 28.01.2012, 18:25 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ты что себе позволяешь, как не стыдно то, не трогать кошачих, я те повоюю biggrin

Quote (Wraith)
- ну, вот точно не смешно, сами же программируете...

программируем? афигеть однако, не расскажешь когда и как, я б попробовала пожалуй
Quote (Wraith)
А вы бы меньше упреков и шансов, кому и давать их не нужно, а тем кому и стоило бы дать, так вас нет!

ну тут уж на вкус и цвет, как известно в нелюбимом раздражают даже достоинства , а в любимом нравятся даже пороки ...


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 19:38 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
Wraith, ты что себе позволяешь, как не стыдно то, не трогать кошачих, я те повоюю
- ай! ну! больно же, подзатыльник... Голова - это мое больное место))) biggrin

Quote (Печаль)
программируем? афигеть однако, не расскажешь когда и как, я б попробовала пожалуй
- ну, сама же сказала, что princev.net))) (оцени сарказм)... вот и нет их, а подойти к этому иначе. Я не говорю, что из всего можно сделать Пулю, но все таки...)))

Quote (Печаль)
ну тут уж на вкус и цвет, как известно в нелюбимом раздражают даже достоинства , а в любимом нравятся даже пороки ...
- тогда ненадо (хотел матюкнуться) на нас гнать))) biggrin ... сама же ответила на свой вопрос. Как можно ждать принца, когда любишь трубочиста!!!))) wacko


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 28.01.2012, 20:01 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
- тогда ненадо (хотел матюкнуться) на нас гнать)))

блин внимательнее будь, никто ничего вам и не говорит, мы наоборот поддерживаем некую воинственность в вас, это ж вам по всюду мерещиться что нам нужны смазливые задохлики с манерами английский джентльменов...
Wraith, я где сказала что ищу принца? меня вполне устраивает мой мужчина, мне принц не нужен.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 28.01.2012, 20:37 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Wraith)
- ах, так! Значит ты решила избрать путь боли!)))

У меня эта фраза вызывает неоднозначные мыли biggrin
Quote (Wraith)
сами же программируете... А вы бы меньше упреков и шансов, кому и давать их не нужно, а тем кому и стоило бы дать, так вас нет!!!)))

Я и не даю шанса никому. У меня есть свой Хаосит и мне его вполне достаточно. happy
Но в общем ты в чем-то прав.
Quote (Печаль)
Wraith, ты что себе позволяешь, как не стыдно то, не трогать кошачих, я те повоюю

Мур. happy
А-та-та ему!


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 20:41 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Печаль)
это ж вам по всюду мерещиться что нам нужны смазливые задохлики с манерами английский джентльменов...
- зашла как-то, клиентша к нам в салон, с мужем, покупать брюки мотоциклетные, а муженек, пипец, то что ты сказала... ушла, повертев носом... я шефу говорю,- "вроде девушка симпотная, чего она с таким отморозком.", а он и в правду, все 20 минут ни слова не проронил, только лыбился(((, а шеф говорит,- "так парень при капусте!"... Вот тебе и принцип выбора, а ты говоришь(((

Quote (Печаль)
меня вполне устраивает мой мужчина, мне принц не нужен.
- ссорится не хочу, но давай, в разговоре со мной больше честности, не хочется знать, что достаточно, а хочется знать, что хочу))) лепить из того, что достаточно - что хочу - не возможно!!!))) я уже проверял... Так что, хочу искренности, она и есть ТЫ!)))))


...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 28.01.2012, 21:10 | Сообщение # 281
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, ну это уже как с браком по расчету, мне противно, кому то нравится в общем их право)))
Quote (Wraith)
ссорится не хочу, но давай, в разговоре со мной больше честности, не хочется знать, что достаточно, а хочется знать, что хочу))

ревность тебе не идет biggrin /ладно шучу шучу/ проехали, что я хочу ты в принципе знаешь так что не обсуждаем biggrin

Хик наткнулась случайно)))
Все, что «должна» женщина, глазами мужчин


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 21:16 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, ну, это хрень 101%-я))) не хочу такую женщину... а какую хочу, тебе не скажу wink ... и вообще, кто такую х****ю сочиняет?)))

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 28.01.2012, 21:23 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Wraith, прочти подобное в теме о женщинах, лично я посмеялась

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
WraithДата: Сб, 28.01.2012, 21:49 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 218
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Печаль, и не лень же кому-то, вместо того, чтоб получить от жизни радость вот такую ахинею разрабатывать((( жуть, хотя, кто где живет. Для кого-то это рай, а для кого-то ад!(((

...and his tail drew the third part of the stars of heaven, and did cast them to the earth: and the dragon stood before the woman which was ready to be delivered, for to devour her child as soon as it was born...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 29.01.2012, 01:32 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я бы не сказала, что все эти положения - ахинея. Во многих из них есть рациональные зерна.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 286





Женщина всегда права. Если она не права, то, вероятно, прав мужчина, а это как минимум странно.
Дитя заката, КэмДата: Ср, 24.10.2012, 07:52 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
бред, я в другой теме отписалась, почему.

Добавлено (24.10.2012, 07:52)
---------------------------------------------
Не умеют дружить с женщинами. Если женщина достойна того, что бы на неё обратили свое внимание и снизошли для того, что бы перекинуться парой фраз, а после этой пары фраз вдруг обнаружено, что с ней ещё и за жизнь побеседовать можно, в такую женщину мужикам надо влюбиться. Обязательно. Просто общаться себе спокойно дальше они не могут.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 25.10.2012, 02:16 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
...ну не думаю что всегда

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 289





Что бы делали женщины если бы у мужиков отсутствовал инстинкт к размножению? Про который они говорят:
- Им нужно от нас только одно. Животные!
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 06.11.2012, 02:21 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Что бы делали женщины если бы у мужиков отсутствовал инстинкт к размножению? Про который они говорят: - Им нужно от нас только одно. Животные!


А что бы делали Женщины без Мужчин? Прально - то же самое.

У некоторых Женщин на уме то, что они думают, что у Мужчин на уме только одно.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 06.11.2012, 03:56 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, исключение - детская дружба. Редкое исключение.
Sailor, а у тебя только крайности существуют? А как на счет "просто общаться", когда девушка занята? Нет, фрэндзона - ну её на... В этом и косяк.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 292





Мужчины в качестве друзей лучше женщин. Да и спорный вопрос, есть ли вообще женская дружба.
Я бы на вашем месте, девушки, сажал на кол геев, так как, возможно, лет через 200 вам придется удовлетворять друг друга самим.
Дитя заката, КэмДата: Вт, 06.11.2012, 22:32 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Да и спорный вопрос, есть ли вообще женская дружба.

есть.

Quote (Sailor)
Мужчины в качестве друзей лучше женщин.

Да. Только если ты - не девушка, с девушками они дружить не умеют. (редкие исключения - слишком редкие). Потому что если появляется девушка, с которой можно дружить - т.е. есть о чем поговорить, как провести интересно ДЕВУШКИ, а не просто друга. Такая вот не заковыристая мужская логика... И это печалит.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 294





Про то, что ты говоришь, это не дружба, а приятельские отношения. Поговорить можно и с бабушкой на лавочке. Понятие дружбы намного сложнее и многограннее, чем тебе кажется.
Из девушек - друзья просто никакие. И это правильно. Вот представь, что ты парень и твоя девушка дружит с каким-нибудь другом, а ты значит так просто, входишь в комплект к постели. Представила? Ужаснулась? Понимаю.
Дитя заката, КэмДата: Ср, 07.11.2012, 18:09 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Sailor, ты смеешься что ли? Я кратко написала, скажем так. Или ты мне предлагал всё перечислить из этого многогранного понятия?

Quote (Sailor)
Вот представь, что ты парень и твоя девушка дружит с каким-нибудь другом, а ты значит так просто, входишь в комплект к постели. Представила? Ужаснулась? Понимаю.

А теперь я тебе тонко намекну: девушка, умеющая дружить, никогда не станет встречаться с парнем "комплектом". А если и станет - то это всё равно кончится, потому что потом до неё дойдет, что такие отношения - к чертям.
И кстати. Поговорить может быть ТЫ можешь с бабушкой на лавочке. А я вот не могу. Могу обсудить что-то с чужими людьми, незначительно, мелкое и не несущее для меня никакого социального удовлетворения. А вот именно поговорить - я могу только с друзьями, потому что только с ними я не боюсь разговаривать.

Добавлено (07.11.2012, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Sailor)
Из девушек - друзья просто никакие.

хреновые тебе девушки по жизни попадаются, раз так.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 296





Кэм, ничего странного нет, что первая ассоциация, которая может возникнуть, на вопрос для чего нужны друзья - это поплакаться им в жилетку, высказать, что накопилось. Вот скажи мне, часто ли тебе рассказывают про свои проблемы молодые люди? Уверен что нет. Скажешь "тряпка", слюнтяй и нытик. Не по-дружески.
И с парнем "комплектом" ты действительно встречаться не будешь, у тебя ж друг есть. Правильно? Кстати, можешь уточнить, твой парень может быть твоим другом?
Я с бабушкой на лавочке могу поговорить, без проблем. И с бомжом могу поговорить. М-м-м.., что такое социально удовлетворение?
Девушек подруг у меня хватает, собственно поэтому я и могу утверждать, что ни одна из них не заменит мне друга.
И совет на будущее, не запрещай своему молодому человеку встречаться с друзьями,иначе он умрет со скуки.
Дитя заката, КэмДата: Сб, 10.11.2012, 00:18 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
которая может возникнуть, на вопрос для чего нужны друзья - это поплакаться им в жилетку, высказать, что накопилось

для этого есть блог.
Quote (Sailor)
часто ли тебе рассказывают про свои проблемы молодые люди?

такое бывает. Естественно, только один на один и дальше нашего разговора это никогда не выходит. Но бывает, особенно, если достаточно хорошо общаемся\дружим.
Quote (Sailor)
Кстати, можешь уточнить, твой парень может быть твоим другом?

Мой парень и есть мой друг. Наши отношения начались с дружбы.
Quote (Sailor)
М-м-м.., что такое социально удовлетворение?

Удовлетворение потребности в общении и потребности социального контакта.
Quote (Sailor)
не запрещай своему молодому человеку встречаться с друзьями,иначе он умрет со скуки.

Я обычно встречаюсь с его друзьями вместе с ним, если есть время и возможность. И никогда подобных вещей не запрещала. Друзья - это святое.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Пн, 19.11.2012, 00:10 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Мужчина прежде всего должен быть надежным и сильным.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 20.11.2012, 23:52 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (ЛАДА)
быть надежным и сильным.

с непробиваемым характером,все держать в себе и убийственным взглядом.. happy мурк,у меня такой..)


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 03.06.2013, 11:03 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Почему мужчина всегда кому-то, что-то должен?

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины (Какие они?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).