Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 12:42. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины (Какие они?)
Мужчины
Хранитель, SifferrottДата: Пн, 01.11.2010, 22:37 | Сообщение # 51
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
А где мой предыдущий пост по теме??О_о

Добавлено (01 Ноя 2010, 22:37)
---------------------------------------------
Megra, вот то, что большинство "обабилось", это в точку. Аж мля уже страшно становиться.

Что касается Армии - Армия была раньше, щас там дурдом. Солдаты - бесплатная рабочая сила для офицеров в высоком звании. Да и кто приходит, говорят - там делать нечего абсолютно, год страдаешь всякой фигней и все.

По поводу работы это вообще ужас.. Сейчас ее мало, во-первых, во-ворых все хотят всего и сразу.

Ну балбесы, что ж еще сказать-то..))))

Quote (Megra)
Мож нам нужна маленькая и победоносная война? чтоб мужчины вспомнили , что они воины

Идея, конечно, хорошая, но вряд ли прокатит..))


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 02.11.2010, 02:20 | Сообщение # 52
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Vampire_Kella, ты скорее всего сильна характером..))

Ну да, есть такое дело biggrin
Quote (Sifferrott)
Есть уе**ща, которые относятся к мужскому полу и считают себя Мужчинами...

Таких, к сожалению, в последнее время слишком много развелось angry


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 18:21 | Сообщение # 53
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Таких, к сожалению, в последнее время слишком много развелось angry

это новая эпидемия,похожа на о.р.з,только мужчин косит.


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вт, 02.11.2010, 18:28 | Сообщение # 54
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
это новая эпидемия,похожа на о.р.з,только мужчин косит.

Да уж... Очень бы хотелось, чтобы она поскорее закончилась, и чтобы среди лиц мужского пола было больше настоящих Мужчин.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 18:39 | Сообщение # 55
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Да уж... Очень бы хотелось, чтобы она поскорее закончилась, и чтобы среди лиц мужского пола было больше настоящих Мужчин.

тут споров нет,все этого хотят.


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 02.11.2010, 20:02 | Сообщение # 56
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Надо срочно повышать потенцию в стране))))

Вчера звонила знакомая, так они с подружкой в ее городе ходили по улицам города и хотели познакомиться..)) Так от них "парни" чуть-ли не убегали XDD

Боялись говорят..))

Вот такие вот пошли Мужики.. Токв гей-клубах могут тусить...


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 20:19 | Сообщение # 57
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Надо срочно повышать потенцию в стране))))

Вчера звонила знакомая, так они с подружкой в ее городе ходили по улицам города и хотели познакомиться..)) Так от них "парни" чуть-ли не убегали XDD

Боялись говорят..))

Вот такие вот пошли Мужики.. Токв гей-клубах могут тусить...


это конечно ужасно и печально.


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 02.11.2010, 20:21 | Сообщение # 58
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (DarkBloodAngeL)
это конечно ужасно и печально.

Это идиотизм просто.. Полный при чем...О_о

Вот вы бы стали убегать, если бы с вами хотели познакомиться? Я вот думаю, на крайний случай просто бы послали, но чтоб убегать.......О_о


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вт, 02.11.2010, 20:23 | Сообщение # 59
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Это идиотизм просто.. Полный при чем...О_о

Вот вы бы стали убегать, если бы с вами хотели познакомиться? Я вот думаю, на крайний случай просто бы послали, но чтоб убегать.......О_о


первый вариант,но не второй точно smile


"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 02.11.2010, 20:29 | Сообщение # 60
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Вчера звонила знакомая, так они с подружкой в ее городе ходили по улицам города и хотели познакомиться..)) Так от них "парни" чуть-ли не убегали

А знакомая и ее подружка нормально выглядят?

Quote (Sifferrott)
Я вот думаю, на крайний случай просто бы послали, но чтоб убегать.......О_о

lol


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 02.11.2010, 20:34 | Сообщение # 61
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
А знакомая и ее подружка нормально выглядят?

Как парень парню - Ох*****но..)))

Добавлено (02 Ноя 2010, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (DarkBloodAngeL)
первый вариант,но не второй точно

Вот так сразу..?)


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вт, 02.11.2010, 20:38 | Сообщение # 62
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Как парень парню - Ох*****но..)))

значит перевелись богатыри на Руси...Куда катится мир?


Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 02.11.2010, 20:41 | Сообщение # 63
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Святой, ну по поводу этого не знаю, а вот Мир в попку явно катится.

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
MegraДата: Вт, 02.11.2010, 20:49 | Сообщение # 64
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
У нас многих в стране ящик воспитывает, ток раньше там космонавтов, летчиков, рабочих, и ученых показывали, а щас гламурных мальчиков (хотя иногда даже не понятно мальчик али девочка), говорят что гомики -это нормально, бисексуальность - тож нормально, а гетеро - это как то скучно, и не модно...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вт, 02.11.2010, 21:15 | Сообщение # 65
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Фу пля, че за хрень вообще.... Тьфу...

Мужики должны баб трахать и наоборот. Какие нахер гомики с лизбеянками..? Хрень какая....


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 03.11.2010, 01:39 | Сообщение # 66
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, чего-то вы слишком разматерились... wacko

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
MegraДата: Ср, 03.11.2010, 11:13 | Сообщение # 67
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Мужики должны баб трахать

во первых не трахать - а любить, во-пвторых не бабы - а девушки и женщины

если у нас такие "мужики" остались, что только трахают, то на хрен они тогда вообще нужны

че за гоп-стоп , а если читать и понимать написанное не умеем, то сочувствую...

Замечания: 0%
FaustСообщение # 68





Quote (Vampire_Kella)
там мужчинам разрешено брать себе хоть 100 жен

О, это круто! Арабы они вообще молодцы в некотором роде )).
Как-то шел я по парку, где всегда на лавочках кто-то сидит. Тут вижу двух девушек, лет 16-17, а может и 18. Симпатичные девочки. Пьют пиво и едет чипсы. "Молодой человек, дайте прикурить?" - "Я не курю" - "Эх, мы тоже".
Как-то шел я по тому же парку, так же поздно, как и в прошлый раз. Стоит компания из трех молодых людей. Один из них в изрядном подпитии разговаривает, нет скорее орет, по-телефону и его слышит чуть ли не весь парк: "Я сказал, вари макароны и сосиски! Я приду! Ты не поняла что ли? Я приду скоро, быстро вари макароны и сосиски!"
Мужчины развращают девушек, хотя должны делать наоборот. Своим поведением они добиваются того, что девушка считает это нормальным: пить пиво на улице, что к ней так неуважительно относятся. Наверное геи считают своих партнеров гораздо женственнее, чем тех, кто от природы должны быть женственными. Приходится нормальным мужикам находить успокоение среди своих biggrin Шутка конечно, но дорогие дамы, чем больше вы становитесь похожими на мужиков, тем меньше вас хочется любить и вообще знакомиться с вами.
Придворный шут, ЛисДата: Ср, 03.11.2010, 14:38 | Сообщение # 69
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
ем больше вы становитесь похожими на мужиков, тем меньше вас хочется любить и вообще знакомиться с вами.

а это факт...


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
MegraДата: Ср, 03.11.2010, 14:50 | Сообщение # 70
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
о дорогие дамы, чем больше вы становитесь похожими на мужиков, тем меньше вас хочется любить и вообще знакомиться с вами.

можно спорить до бесконечности, пора новую тему открывать - отношение полов

А вы задумывались как трудно быть женщиной в наше время?
Ты работаешь не меньше мужчины, после работы уборка-стирка-готовка, воспитание детей (детсад, школа), и при этом должна быть всегда красивой и желанной, ... одно дело если с ней Мужчина который помогает и поддерживает ...
хотя многие мужчины считают ниже своего достоинства помочь в быту

А по-поводу девушек распивающих пиво на скамеечке, да сто пудов рядом бродят их молодые люди и клянчат сигареты biggrin

Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Ср, 03.11.2010, 15:06 | Сообщение # 71
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
чем больше вы становитесь похожими на мужиков, тем меньше вас хочется любить и вообще знакомиться с вами.

Аналогично <_< Относительно женственных мужиков.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Богиня Смерти, MoranaДата: Ср, 03.11.2010, 15:12 | Сообщение # 72
Там...( Там...(
Сообщений: 801
Репутация30

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Megra,
Quote
(хотя иногда даже не понятно мальчик али девочка)

wacko
вот-вот млин я пару раз так попадала...обращаюсь к человеку как к девушке, а оказывается парень.... wacko

А когда начала с парнями встречаться так и вовсе приходилось их от гопников защищать. Позор товарищи мужчины. Мужчин уже не осталось..... cry




Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 03.11.2010, 16:29 | Сообщение # 73
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Прям так и не осталось...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 03.11.2010, 16:32 | Сообщение # 74
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin не, ну если поискать)))

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Ср, 03.11.2010, 16:37 | Сообщение # 75
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
да, согласен, если поискать, можно найти.
время меняется, идеалы и стандарты вместе с ним... а есть такие стандарты, которые практически вечно неизменны. А в современности понятие норма у всех своя, поэтому и... стандарты стёрты. Кто такой мужчина? раньше бы на этот вопрос ответил любой человек почти одинаково.
То же касается и женщин... причем их, кстати, в большей степени, как не крути... Что печально.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Ср, 03.11.2010, 22:24 | Сообщение # 76
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
Ты работаешь не меньше мужчины, после работы уборка-стирка-готовка, воспитание детей (детсад, школа), и при этом должна быть всегда красивой и желанной, ... одно дело если с ней Мужчина который помогает и поддерживает ...
хотя многие мужчины считают ниже своего достоинства помочь в быту

Меня это тоже бесит. Вообще я за то, чтобы уборку стирку и готовку не считали чисто женской работой, а чтобы ее разделили напополам. Женщина не должна быть прачкой и посудомоечной машиной. Иначе у нее не останется времени на приведение себя в порядок.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 04.11.2010, 04:03 | Сообщение # 77
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, я хоть слово матом сказал?)

Quote (Megra)
во первых не трахать - а любить, во-пвторых не бабы - а девушки и женщины
если у нас такие "мужики" остались, что только трахают, то на хрен они тогда вообще нужны
че за гоп-стоп , а если читать и понимать написанное не умеем, то сочувствую...

Во-первых, любые отношения приводят к таким вещам. И запомните одну вещь - Мужчины, они по природе мужчины, они ВСЕГДА И ВЕЗДЕ будут думать о сексе, так у них в башке заложено. У меня в том числе, и не вижу в этом ничего плохого. Я лучше сексом займусь с девушкой, чем буду всякой ерундой страдать. Он ломает все стереотипы и стеснительность, сближает, и улучшает ваше состояние, как физическое, так и моральное.

Во-вторых, как бы вы это, девушки, не скрывали, зачастую именно вы делаете этому шаг навстречу, и не говорите что вы все святые, я вам под страхом смерти не поверю. Более того, потом вы можете еще и пожаловаться, что вас, простите, использовали.

В-третьих, читать и понимать все будут по-своиму, я понимаю так, может и по-другому, вы еще как-нибудь. И это нормально.

И в-четвертых, Megra, попробуйте поразмножаться сами, посмотрим на вас. Тогда вообще никого не останется..

Quote (Megra)
можно спорить до бесконечности, пора новую тему открывать - отношение полов

Уже было такое.

Quote (Megra)
А вы задумывались как трудно быть женщиной в наше время?
Ты работаешь не меньше мужчины, после работы уборка-стирка-готовка, воспитание детей (детсад, школа), и при этом должна быть всегда красивой и желанной, ... одно дело если с ней Мужчина который помогает и поддерживает ...
хотя многие мужчины считают ниже своего достоинства помочь в быту

А мы по вашему только коментируем ваши ответы в этой теме? Лично у нас в доме есть на это посудомоечная машина, при чем натуральная. И не вижу ничего задорного, чтобы поддерживать и помогать в быту своей жене или девушке или матери с отцом. Да и мужчины тоже так же работают, порой вообще дома сидят, являясь домохозяйками. По крайней мере за себя могу быть в этом уверен.

И вообще, Дамы, тема про Мужчин..)) Обсуждаем их..)) Тема Женщины - отдельная..)) Обсуждайтесь там..)) Мы присоединимся..))


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.

Сообщение отредактировал Sifferrott - Чт, 04.11.2010, 04:05
Замечания: 0%
MegraДата: Чт, 04.11.2010, 11:22 | Сообщение # 78
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, меня просто задела ваша предидущая формулировка "мужик -баба-трахать", все взаимоотношения сведены к сексу

Мне ближе формулировка "мужчина-женщина-любовь", когда тебе просто хорошо что ты рядом с этим человеком, и ты его любишь, и поговорить есть о чем, а в сексе ломает стереотипы как раз душевное доверие (конечно если не имеем ввиду порнуху biggrin )

Quote (Sifferrott)
И в-четвертых, Megra, попробуйте поразмножаться сами, посмотрим на вас. Тогда вообще никого не останется..

это страшный сон , как то мне дедовский способ более по душе, и приятней и полезней
да ток уж изобрели способ размножения практически без мужчин, банк спермы и вперед,
и генная инженерия не стоит на месте

Quote (Sifferrott)
И не вижу ничего задорного, чтобы поддерживать и помогать в быту своей жене или девушке или матери с отцом.

Молодец, уважаю smile
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 04.11.2010, 13:47 | Сообщение # 79
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
меня просто задела ваша предидущая формулировка "мужик -баба-трахать", все взаимоотношения сведены к сексу

А как по-вашему, к чему ведут все отношения? Просто прожить жизнь вместе, а потом помереть в старости без потомков, прикрывшись романтическими отношениями?) Не надо прикрывать то естественное, к чему ведет почти все...))

Quote (Megra)
в сексе ломает стереотипы как раз душевное доверие

Да?)) Вот только не надо мне втирать, что вам секс не по душе и вы его не любите..)) Это самое лучшее, что дала нам природа. Это естественно и вполне нормально и приемлемо.

Quote (Megra)
это страшный сон , как то мне дедовский способ более по душе, и приятней и полезней

А я про что вам тут говорю..?)

Quote (Megra)
да ток уж изобрели способ размножения практически без мужчин, банк спермы и вперед,
и генная инженерия не стоит на месте

XD Первичный материал однако исходит от ОБОИХ полов, только потом вы воспитываете этого ребенка, скажем, так, и втираете ему, что вот, мол, я тебя одна подняла, мкжчины г***о, будь собой, и не доверяй им - делай как мама ( если девочка будет ). А если мальчик - ох бедный мальчик.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
MegraДата: Чт, 04.11.2010, 15:56 | Сообщение # 80
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
А как по-вашему, к чему ведут все отношения? Просто прожить жизнь вместе, а потом помереть в старости без потомков, прикрывшись романтическими отношениями?) Не надо прикрывать то естественное, к чему ведет почти все...))

Фрейда перечитали?
Или меня снова не поняли? Повторяю, что из одного секса отношения состоять не могут, что женщину рядом с собой надо рассматривать и как любовницу, и как жену, и как друга, все ВМЕСТЕ, а ребенок это логическое продолжение этих взаимоотношений

Quote (Sifferrott)
D Первичный материал однако исходит от ОБОИХ полов, только потом вы воспитываете этого ребенка, скажем, так, и втираете ему, что вот, мол, я тебя одна подняла, мкжчины г***о, будь собой, и не доверяй им - делай как мама ( если девочка будет ). А если мальчик - ох бедный мальчик.

У меня есть любимый мужчина, и я надеюсь, что мой сын будет похож на него, который будет рассматривать женщину не только как механизм для удовлетворения своих потребностей, но и как человека
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Пт, 05.11.2010, 13:15 | Сообщение # 81
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Megra)
Фрейда перечитали?

Кстати, Фрэйда не так и много читал, только о психоанализе и все..))

Я вас понял прекрасно, к этому и веду, что в жизни и в отношениях должно быть ВСЕ, про это и пытаюсь вам сказать. И это нормально, так и должно быть.

Quote (Megra)
У меня есть любимый мужчина, и я надеюсь, что мой сын будет похож на него, который будет рассматривать женщину не только как механизм для удовлетворения своих потребностей, но и как человека

Ну, тогда могу вам пожелать удачи и пусть ваш любимый мужчина к вам так и относится, ка вы бы хотели..)) И я не имел ввиду именно вас тут..))


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 05.11.2010, 15:55 | Сообщение # 82
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Арабы они вообще молодцы в некотором роде ))

молчи о том чего не знаешь!

Среднестатистический мужчина в наше время это офисный планктон который в основном занят проблемой своей кожи маникюра волос и тому подобное, просаживающий свое время и деньги по ночным клубам, гламурными шлюхами и т.д.
Или же задрот сидящий сутками в интернете.
Я не говорю что нормальных не осталось, остались, просто их единицы, и это весьма печально.


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 06.11.2010, 00:13 | Сообщение # 83
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
Среднестатистический мужчина в наше время это офисный планктон который в основном занят проблемой своей кожи маникюра волос и тому подобное, просаживающий свое время и деньги по ночным клубам, гламурными шлюхами и т.д.

Это скорее всего Гей, косящий под Мужчину..))

Quote (Печаль)
Или же задрот сидящий сутками в интернете.

Никогда ВОВку не любил..)))))XDD

Quote (Печаль)
Я не говорю что нормальных не осталось, остались, просто их единицы, и это весьма печально.

Это вот верно, даже от такого становиться как-то не по себе..


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 06.11.2010, 00:22 | Сообщение # 84
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Это скорее всего Гей, косящий под Мужчину..))

да общество просто деградирует

Quote (Sifferrott)
от такого становиться как-то не по себе

представьте как не по себе становится нам, когда хочется видеть рядом нормальных мужчин, сильных, умных и рассудительных людей, а не подобие членистоногой одноклеточной инфузории


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 06.11.2010, 00:30 | Сообщение # 85
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Печаль, общество поменялось, да. И мужчин уже не так много, а если такового и найдут, то ткнут в него пальцем, скажут, что он странный, суровый, сидит на анаболиках, потому что накаченый, подумают, что он ненормальный и мало кто ообще захочет хотя бы время спросить.

А как неловко мужчинам, когда подходишь к очаровательной брюнетке, в красивой изысканной одежде, пышными и в меру выделяющимися формами, а она тебе говорит, что лесбиянка....О_о!!

Вот как после такого не сорваться и не стать подобием Андрогина? Или Гея, потому что им на женщин пофиг после такого...


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 06.11.2010, 00:37 | Сообщение # 86
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Час от часу не легче, у нас мужики геи у вас бабы лесбиянки
вот и ждут одни принцев дожидаясь коней, а вторые принцесс получая служанок sad


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Сб, 06.11.2010, 00:41 | Сообщение # 87
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Печаль, сам в шоке..О_о

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 09.11.2010, 22:53 | Сообщение # 88
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, дорогой меня всегда радовало то что ты настоящий мужчина, хоть и характер у тебя ужасный biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Ср, 10.11.2010, 09:59 | Сообщение # 89
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Печаль, нормальный у меня характер, а то так бы не терпела меня столько времени..)

Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Ср, 10.11.2010, 15:57 | Сообщение # 90
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, ну конечно дорогой, ты забыл о самом главном просто но не суть важно biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 13.11.2010, 20:27 | Сообщение # 91
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не кислая дискуссия biggrin
Очень понравилось:
Quote (4ел0веk)
по-моему, мужская профессия - быть мужчиной, женская, соответственно, - быть женщиной.
Остальное - полнейший унисекс.

А по поводу настоящих мужчин и настоящих женщин вспомнил анекдот.
Встречаются два приятеля.
-Ну как дела? Та вот женился ,а ты?
Нормально,пока ещё нет,ищу идеальную женщину.
Встречаются через 2 года:
-Ну что?Женился?
-Нет ещё ищу идеальную женщину.
Встечаются через3 года.
-Так и не женился?
-Нет.
-Что не нашёл?
-Нашёл.
-?????
-Она искала идеального мужчину.

Хз эт конечно моё личное мнение,но ,прежде чем говорить что все мужчины не то и не те,посмотрите сначала на себя,может чего не с ними ,а с вами.Определитесь ,что конкретно вам нужно.Идеальных людей нет,как нет ничего идеального.И будьте счастливы.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вс, 14.11.2010, 05:29 | Сообщение # 92
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R-r)
Хз эт конечно моё личное мнение,но ,прежде чем говорить что все мужчины не то и не те,посмотрите сначала на себя,может чего не с ними ,а с вами.Определитесь ,что конкретно вам нужно.Идеальных людей нет,как нет ничего идеального.И будьте счастливы.

Согласна, что идеальных людей нет и в идеальном мире было бы скучно и даже страшно (есть какой-то рассказ или книга-увы, не помню автора и названия-про город идеальных людей. Это город мертвых, город роботов...) Однако совершенно согласна, что и "с нами" не так и "с Вами", мужчины. Девушка, пьющая пиво на лавочке соответственно побуждает мужчину, сидящего рядом вести себя неподобающим образом и наоборот-мужчины вынуждают женщин опускаться. Кто больше виноват в этом развале-неизвестно. Думаю, что обе стороны в равной степени.
Совершенно согласна с высказыванием Megra,
Quote (Megra)
Вымирают мужчины, вымирают....обабились как то Армию боимся, за юбку мамину держимся, мечтаем о чистенькой работе в офисе, о карьере экономиста, юриста, менеджера,- настоящие мужские профессии, профессии балоболов... а женщины все больше и больше осваивают мужские профессии, скоро и в армию пойдем, как в Израиле, раз мужчины бояться

Да, мужики вымирают. Только вот тоже, возможно, виновны в этом женщины, берущие на себя мужские роли? В природе необходимо равновесие и, если девушки становятся мужественными, то мужчины приобретают женственность. Позвольте себе в глазах даже самого (прошу простить за грубость) педиковатого "мужчины" побыть слабой и беспомощной леди и он почувствует себя рыцарем (пусть и не оформившимся, слабеньким, на тощей кляче, но все же рыцарем) и будет совершать более мужественные поступки.
Здесь много прохаживались по поводу геев. По моему, не стоит их осуждать и упоминать в этой теме. Они такие, какие есть и это закладывается природой. А, если вспомнить, откуда у голубизны "ноги растут" (сумасшедшие порядки др. Греции), то мальчиков вообще становится жаль...


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Вс, 14.11.2010, 17:19 | Сообщение # 93
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Maska01, вы часто по магазинам ходите? В любом магазине, бутике и прочем месте я себе даже обувь найти не могу нормальную и вообще иногда найти не могу. Знаете причину? Я охреневаю, СКОЛЬКО на вас товаров, а на мужчин от силы процентов восемь, даже семь. Неудивительно, что мужчины щас редкость. Вещи даже мужские гораздо дороже, чем скажем, женские. это факт и думаю тут никто не поспорит с этим.

Вот банальный пример. Была Свадьба у сестры. Мы с отцом искали себе классические костюмы почти две недели. В итоге всю область объехали. Даже в специализированых магазинах выбор очень маленький. Что уж говорить. Поэтому и шьем на заказ все почти.. А это охереть как дорого.

Вот и думайте, куда мужики деваются. Элементарно нет стимула, нет его щас. Ну у многих уже нет.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 14.11.2010, 19:31 | Сообщение # 94
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (R-r)
Идеальных людей нет,как нет ничего идеального.

у каждого свой идеал smile Дракон подтвердит biggrin
Quote (Sifferrott)
Я охреневаю, СКОЛЬКО на вас товаров, а на мужчин от силы процентов восемь, даже семь.

не знаю Дракош у нас все наоборот)))


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 15.11.2010, 08:12 | Сообщение # 95
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Vampire_Kella, я хоть слово матом сказал?)

Пардон, не так выразилась. Вы ругались уж больно сильно, вот я и возмутилась.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Вт, 16.11.2010, 13:16 | Сообщение # 96
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Maska01, вы часто по магазинам ходите? В любом магазине, бутике и прочем месте я себе даже обувь найти не могу нормальную и вообще иногда найти не могу. Знаете причину? Я охреневаю, СКОЛЬКО на вас товаров, а на мужчин от силы процентов восемь, даже семь. Неудивительно, что мужчины щас редкость. Вещи даже мужские гораздо дороже, чем скажем, женские. это факт и думаю тут никто не поспорит с этим.

Не сказала бы, что мужская одежда у нас дорогая и выбор маленький... Но даже не в этом дело. Мужчин мало, возможно и поэтому тоже, а так же, все-таки по вышеперечисленным мной причинам. Ну, во всяком случае, я так думаю.


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вт, 16.11.2010, 22:59 | Сообщение # 97
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)

Пардон, не так выразилась. Вы ругались уж больно сильно, вот я и возмутилась.

он всегда такой smile

Sifferrott, надеюсь тебя вернут через год в целости....


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Хранитель, SifferrottДата: Чт, 18.11.2010, 14:56 | Сообщение # 98
Там...( Там...(
Сообщений: 943
Репутация93

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
у каждого свой идеал smile Дракон подтвердит biggrin

Давайте не будем примешивать везде Дракона.

Quote (Vampire_Kella)
Пардон, не так выразилась. Вы ругались уж больно сильно, вот я и возмутилась.

Я даже и не думал никого ругать..))

Quote (Maska01)
По моему, не стоит их осуждать и упоминать в этой теме. Они такие, какие есть и это закладывается природой.

Это отклонение, нарушения в психике человека, и научно обусловлено.

По теме:
Думаю, сейчас с демографией в стране очень хреновато, в частности в России, мужчин по данным социальной службы в три раза меньше женщин, можете сами найти инфу в поисковиках. Так что ничего удивительного в том, что подавляющее количество влияет. Не многие остаются собой.


Я - часть той Силы, что вечно хочет Зла, но вечно совершает Благо.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Чт, 18.11.2010, 16:14 | Сообщение # 99
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sifferrott)
Я даже и не думал никого ругать..))

Вот и замечательно smile


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Сб, 20.11.2010, 01:33 | Сообщение # 100
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Sifferrott, sad

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Мужчины (Какие они?)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).