Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 03:10. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Секс
SailorСообщение # 451





Заниматься этим, спариваться, коитус, шпиливили.
ЮджинСообщение # 452





BlackCat, Бывает врождённое чувство такта biggrin
GothicDoomDeathСообщение # 453





Вспомнил ещё одно - соитие (правда, смысл несколько более широкий, но всё же по начальной стадии подходит). А шпиливили очень похоже на Чилли Вилли biggrin
CameronДата: Пт, 10.08.2012, 01:08 | Сообщение # 454
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Чувствую, если прочитаю эту тему от начала до конца, отвратит до конца жизни... Печально.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 455





Самого порой отвращает. Но я счастливчик в определённом смысле)

Добавлено (01.09.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Итак, думал я недолго (а точнее, и не думал вовсе), и меня посетила гениально тупая мысль! Человеку секс не нужен, поскольку секс не является витальной потребностью. Человек просто хочет секса, и всё!
Однако, существует такая хрень, как потомство. Однако это не есть витальная потребность отдельного организма - это есть витальная потребность человечества в целом, причём не столько в эволюционном смысле (поскольку человек деградирует), а в биологическом. И если бы не желание тр...нуться, то всё человечество вымерло бы. Короче, вот такая вот х...та впендюрилась сегодня в мою инфантильную башку.

Crying Angel, СвятойДата: Сб, 01.09.2012, 20:30 | Сообщение # 456
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
А я люблю смотреть порнуху


cool Драматургия слабенькая, сюжет никакой. Напомнило -)



Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Сб, 01.09.2012, 20:36 | Сообщение # 457
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
Секс..как много в этом слове..это словно вино,которое имеет свой тонкий вкус..но которым не стоит злоупотреблять.Плеснем вина..на темное дно бокала..

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 458





Святой, не люблю порнуху с сюжетом. Главное, чтобы тёлки сексапильными красотками были.
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.09.2012, 12:53 | Сообщение # 459
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Человеку секс не нужен, поскольку секс не является витальной потребностью

громко смеюсь в слух.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 02.09.2012, 15:07 | Сообщение # 460
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Еще громче смеюсь)
Сейчас немного злую, но справедливую вещь скажу.
Ой как не люблю, когда начинают рассуждать о предмете те, кто во всеуслышанье заявляет, что к предмету не имел вообще либо не имеет в данный момент отношения. Очень "объективные" рассуждения в таких случаях можно увидеть, очень.
И это касается далеко не только этой темы. wink
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.09.2012, 15:17 | Сообщение # 461
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Для этого вполне хватает знани о строении организма, о его потребностях, и о последствиях подобных издержек. Кстати да. Девственникам о подобных издержках гораздо проще судить, как и о последствиях.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 02.09.2012, 15:28 | Сообщение # 462
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Вот именно, что не проще, ибо обратной стороны на практике им еще не довелось прочувствовать.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.09.2012, 16:00 | Сообщение # 463
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Вот именно, что не проще, ибо обратной стороны на практике им еще не довелось прочувствовать.

я тебе в личку уже написала. Твой коммент не актуален. Более того, сексуальный опыт не имеет отношения к данному вопросу. Тут вопрос больше медицинский, ибо отсутствие секса сказывается не только на психике, но и на организме, при чем очень негативно. Особенно у мужиков.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
CameronДата: Вс, 02.09.2012, 16:20 | Сообщение # 464
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Я не мужик, конечно, но на мне не сказывается... Думаю, это все глубоко индивидуально.
Все, адиос.
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 02.09.2012, 16:32 | Сообщение # 465
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Секс это достаточно интимный и интересный процесс. Считаю, что это некое таинство 2х людей, доказательство полной отдачи в отношениях... Думаю, что не стоит превращать это в профессию или месть при тех или иных отношениях. Если у тебя есть интеллект, стоит сохранить некую тайну из "святого" и найти способ отомстить иначе... Однако я увлеклась... Люблю секс, не стоит отрицать, люблю... happy

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...

Сообщение отредактировал Lesko_Vedma - Вс, 02.09.2012, 17:48
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 02.09.2012, 16:52 | Сообщение # 466
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Lesko_Vedma, даже представить не могу, кто и что о тебе в свое время наболтал

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
† Дама_Пик †, Lesko_VedmaДата: Вс, 02.09.2012, 17:34 | Сообщение # 467
Там...( Там...(
Сообщений: 702
Репутация98

Подарки:
[Подарить]
Кэм, дорогая, забавно)

Если всё время смотреть под ноги, перестаёшь замечать как прекрасно то, что находится над головой...

Сообщение отредактировал Lesko_Vedma - Вс, 02.09.2012, 17:41
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 468





Итак, хорошо, что я всё хорошенько обдумал и не ляпнул ничего сгоряча). Теперь на трезвую голову, так сказать.
Большое спасибо, что посмеялись и напомнили мне, что я тупое посмешище, идиот и неудачник. Это всё, что я понял из вашего смеха. Особенно, из вашего, SpecialK. Он был настолько громким, что мне даже ужи заложило. Но не могли бы вы объяснить всё-таки? Для того, чтобы жить, секс не является нужным. Нужными являются пища, вода, безопасность. Даже монахи употребляют пищу и пьют воду. Я не могу понять, в чём я не прав.
Далее... Я впервые услышал, что особенно плохо без секса мужикам (всегда слышал такое только о женщинах, причём не столько от мужчин, сколько от женщин). Но если действительно мужикам, то меня это очень радует, спасибо, что просветили. Из этого следует, что девушкам без секса не так уж и плохо и они могут спокойно жить и без него. И вот сейчас мне даже немножко страшно. Если вы так посмеялись над моим предыдущим сообщением, то вопрос, который я сейчас задам, сделает из меня такое посмешище, что, боюсь, как бы вы не умерли от смеха. Но всё же я рискну, ведь если не спрошу, то не узнаю (конечно, я надеюсь на ответ, а не на сверхгромкий убивающий смех). Почему девушки хотят заниматься сексом? Почему им это нравится? С мужиками, если что, всё просто: они кобели, развратники-извращенцы, и когда у них стоит, башка совсем не варит, разве что на то только, чтобы присунуть, пока дают, пока есть шанс, возможность. Но девушки-то почему? Они же ведь скромные, невинные, чистые создания (я верю в это)! Зачем они раздвигают ноги и позволяют такое вытворять с ними? Мне уже говорили, лично, "я (очень) люблю секс", "я (очень) уважаю секс", и мне было приятно слышать это (понятно, что из-за одной маленькой штучки, от которой башка не варит), но я не могу поверить, что так оно и есть на самом деле. Одна девушка как-то сказала мне, что удовлетворения не получает, но занимается сексом просто ради удовольствия. Неужели это стоит того, чтобы позволять использовать своё тело? Я понимаю, когда ради потомства, но так, просто, почему?
Дитя заката, КэмДата: Ср, 05.09.2012, 16:07 | Сообщение # 469
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
знаешь, люди с лоботомией тоже живут. Едят и пьют, спят... Вопрос только в том, можно ли такое называть жизнью.

Quote (GothicDoomDeath)
Почему девушки хотят заниматься сексом? Почему им это нравится?

Дальнейший текст настолько меня умилил, чот я очень прошу тебя - не воспринимай мои дальнейшие слова как насмешку или сарказм. С искренностью и теплотой.
Солнышко, у тебя очень милые представления о девушках. Меня это исключительно удивило, потому что такое сейчас редко увидишь. Но видишь ли, секс - это не плохо. Это не пошло, не развратно, это не извращение и не унижение. Почему ты вообще решил, что такая вещь нас унижает? Это же просто, ну! Это просто приятно. Это приятно само по себе, а с любимым человеком - тем более. Понимаешь, когда человека любишь - приятно отдавать всего себя. Во всех планах. Приятно быть с человеком одним целым не только умственно и душой, но и физически. Это - нормально, стремиться к такому. Это приносит моральное удовлетворение, делает человека более устойчивым в эмоциональном плане, а если секс регулярны и с постоянным партнером, то ещё и физически. И что значит - позолять использовать? Неужели ты правда думаешь, что мужчины от секса получают больше нас? Когда стоит - голова не варит, это понятно. НО. Если бы хоть кто-то из вас хотя бы раз почувствовал, что такое оргазм женщины, я уже не говорю о мультиоргазмах, или об оргазмах длинной в пять минут, я думаю, вы бы почувствовали себя просто неудачниками... Так что большой вопрос, кто кем пользуется. Я уж и не говорю о девушках. которые спомощбю секса могут манипулировать вами и вертеть как им вздумается, и помимо троекратного удовольствия получать прочие блага цивилизации за ваш счет. Я не говорю, что все бабы такие. Но нравится он нам по тем же причинам, что и вам. И в этом нет ничего грязного, пошлого и т.д. Грязно - это воровать у ребёнка. Пошло - это снимать на видео свои сексуальные приключения и выкладывать их в контакт, что бы друзья заценили.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 470





Преклоняюсь в благодарственном жесте за конструктивный, понимающий, искренний и тёплый ответ)

Или в том, можно ли это назвать не жизнью.

Когда уже разместил пост свой, мелькнули три варианта ответа на него. Смех, ненависть или презрение по отношению ко мне (если воспримется как принижение из-за того, что присутствует слово "использовать") и встречный вопрос "А с чего ты взял, что это нас используют, а не мы используем". Первые два варианта я отбросил, самый правдоподобный по моему мнению - третий. Видимо, угадал, если это можно назвать угадыванием. Пока мужики хвастаются своими "подвигами", женщины становятся умнее, хитрее, коварнее. В этом смысле мужиков можно сравнить с солдатами Урфина Джюса - дуболомами. Парадоксально, но мужики хотят быть использованными, потому что искренне считают, что используют они. Даже стало интересно, что будет, если вдруг каким-то чудом мужиков невозможно будет использовать. Я знаю, что это нереально, но всё равно стало интересно. Впрочем, я один раз попробовал так сделать, только не знал о том, что творю: она возбудилась, а я отказался от дальнейших действий. Она готова была меня убить, но пожалела. То же самое сказала другая женщина о такой ситуации: я бы убила. Вероятно, всех мужиков постигла бы такая участь...
Что касается неудачников, то по крайней мере мне можно об этом не беспокоится, я и так им являюсь.
Дитя заката, КэмДата: Ср, 05.09.2012, 18:28 | Сообщение # 471
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Она готова была меня убить, но пожалела. То же самое сказала другая женщина о такой ситуации: я бы убила.

третья женщина говорит тебе: со мной лучше так не поступать. Это чревато.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 472





Женщинам уже незачем беспокоится относительно таких поступков с моей стороны. Есть другие, нормальные особи мужского пола.
SailorСообщение # 473





Надо же, сколько нового я узнал. Хотелось бы подробнее узнать про мультиоргазм у женщин.
ЮджинСообщение # 474





Sailor,
Попробуй узнать про него лично biggrin
SailorСообщение # 475





Кажется, Кэм на это не пойдет. Да и для этого, я думаю, надо обладать техникой мультисекса.
ЮджинСообщение # 476





Вставайте на путь познания джедай.
GothicDoomDeathСообщение # 477





Quote (Кэм)
Если бы хоть кто-то из вас хотя бы раз почувствовал, что такое оргазм женщины, я уже не говорю о мультиоргазмах, или об оргазмах длинной в пять минут

Думаю, так и должно быть. Это справедливо. Женщина ведь должна хоть что-то получать за свои мучения с мужиками, за терпение. У меня на холодильнике один магнитик есть с такой надписью: "Сколько мужика ни корми, он всё равно в телевизор смотрит" (правда, я бы заменил "телевизор" на "экран"). Фактически, отражает тот факт, уже в большинстве случаев, что женщина на своих плечах тащит почти всё. Конечно, было бы справедливо, чтобы половину её груза брал мужик, но, видимо, вряд ли этого стоит ожидать (не говорю про всех подряд мужиков, только про подавляющее большинство. Я, если что, в этом подавляющем большинстве, только несколько хуже, как мне кажется). Так пусть женщине хоть в сексе будет лучше. Да и то, даже здесь не всегда ей так бывает...
Дитя заката, КэмДата: Вс, 16.09.2012, 18:52 | Сообщение # 478
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Кажется, Кэм на это не пойдет. Да и для этого, я думаю, надо обладать техникой мультисекса.

Кэм вообще не уверена, что может подобное испытывать, но не суть. Мультиоргазм, или "быть мультяшкой" - это когда женщина во время секса испытывает оргазмЫ с интервалом примерно от 30 секунд, до 3 минут. Несколько штук подряд.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 479





Наверное такое могут испытать только нимфоманки. Кэм, прикольно быть мультяшкой?
Дитя заката, КэмДата: Вс, 16.09.2012, 21:23 | Сообщение # 480
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Наверное такое могут испытать только нимфоманки.

никакого отношения это не имеет к либидо.

Quote (Sailor)
Кэм, прикольно быть мультяшкой?

не знаю, Sailor, я не мультяшка - не мне судить.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 15:54 | Сообщение # 481
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Женщина ведь должна хоть что-то получать за свои мучения с мужиками, за терпение

Золотые слова....Жаль что не все мужчины так думаю, а если и думают.....то никогда не озвучивают.....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 20.09.2012, 16:41 | Сообщение # 482
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Какое ужасное слово – «Все»…не ничего ужаснее, чем быть как ВСЕ…только Индивидуальность способна вынести на пенный берег бытового моря редкостные Раковины и изысканные Жемчужины…надеюсь, вы поймете данную аллегорию правильно…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ЮджинСообщение # 483





biggrin Воспалённые фантазии
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 17:22 | Сообщение # 484
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Tempter, согласна.....жаль что индивидуальностей так мало....хотя...если бы их было много....они бы уже не являлись таковыми))))

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 17:29 | Сообщение # 485
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Секс это скучно. Я читал

Пришла
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 17:30 | Сообщение # 486
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Секс это скучно. Я читал
читать об этом мало)))...нужно опробовать...))),....как говорится...практика всегда инетереснее теории))


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 17:33 | Сообщение # 487
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, да это старый прикол, хех. Новодворской что ли сий мем принадлежит

Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 488





Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
практика всегда инетереснее теории))

Ой не всегда.. tongue


Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 20.09.2012, 17:34
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 17:35 | Сообщение # 489
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
stella_diurna, ну тогда ладно)))))))))))))))))
хотя мне кажется что еще есть люди которые к этому бы присоединились)))


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 17:35 | Сообщение # 490
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Юджин, думаю, Новодворская с тобой бы согласилась biggrin

Пришла
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 20.09.2012, 17:37 | Сообщение # 491
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Юджин)
фантазии

Вы путаете определения «воспаленные» и «неуемные»…а разница такова, что первые – следствие патологии, второе – Природы….

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
если бы их было много

Природа не терпит пустоты, а также – избытка… естественный и, при случае – искусственный отбор решат эту проблему.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ЮджинСообщение # 492





stella_diurna, Ахах biggrin Айм секси энд Новодворская cool

Сообщение отредактировал Юджин - Чт, 20.09.2012, 17:38
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 17:39 | Сообщение # 493
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Ой не всегда..
ну как сказать...любая неудача в практике.....все же лучше....чем сидеть зарывшись в энциклопедии.....

Добавлено (20.09.2012, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Tempter)
не терпит пустоты, а также – избытка…

ага....все должно быть гармонично)))))))....как я уже и сказала..... правда не в этой теме)


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 20.09.2012, 17:40 | Сообщение # 494
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Секс это скучно. Я читал


секс - это карашо.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 20.09.2012, 17:41 | Сообщение # 495
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
гармонично

Гармония – дочь Марса и Венеры…это ничто иное как – Конформизм…вы призываете Почитателей Готики к конформизму?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Пт, 21.09.2012, 12:35
Замечания: 100%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 20.09.2012, 17:45 | Сообщение # 496
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
это ничто иное как – Конформизм…

нет, гармония - это гармония. И у каждого она вообще своя. При чем тут конформизм с готикой -не понятно


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 17:50 | Сообщение # 497
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Ну вот, началось... happy Гхотика просочилась и в секис

Добавлено (20.09.2012, 17:50)
---------------------------------------------
И по теме - секс, это конечно, круто. О чём я тоже читала. Но от переизбытка секса в нашем современном обществе уже тошнит


Пришла
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 498





Quote (Кэм)
нет, гармония - это гармония. И у каждого она вообще своя. При чем тут конформизм с готикой -не понятно

Просто то,что секс должен быть гармоничным,это уже устоявшийся в народе "факт".А Темтер обвиняет молодую леди,в убеждении его в этом "факте".И сия парень видимо больно готичный)

Добавлено (20.09.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (stella_diurna)
И по теме - секс, это конечно, круто. О чём я тоже читала. Но от переизбытка секса в нашем современном обществе уже тошнит

Измызгали простите
Дитя заката, КэмДата: Чт, 20.09.2012, 17:58 | Сообщение # 499
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Но от переизбытка секса в нашем современном обществе уже тошнит

не вижу как-то такого явления.

Quote (Юджин)
что секс должен быть гармоничным,это уже устоявшийся в народе "факт"

Маш, так это не факт, это суровая реальность. Если он для тебя не гармоничен - не доставляет тогда. Просто понятия у гармоничности у всех разные. У кого-то с противоположным полом при свечах, у кого-то хардкорное БДСМ во все щели, уж извините.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 18:03 | Сообщение # 500
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
не вижу как-то такого явления.

Могу только порадоваться smile
хотя телек давно не смотрю, но последствия всё равно видны. В тринадцать лет я твёрдо верила в силу бобра над злом, а не в то что своего парня можно удержать при помощи анального секса.
хотя тут не только телек виновен


Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).