Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 21:19. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Секс
Дитя заката, КэмДата: Чт, 20.09.2012, 18:08 | Сообщение # 501
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
а не в то что своего парня можно удержать при помощи анального секса.

Оо. Ээээ... что?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 21:59 | Сообщение # 502
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
вы призываете Почитателе Готики к конформизму?
Причем тут конформизм...и готика....Гармония и конформизм???? Гармония она во всем....У каждого своя...Если б не было гармонии...Мы бы жили в хаосе....Да мир не без проблем...Но все равно есть балланс...который его поддерживает...И...насколько я знаю...в замке проживают не только почитатели готики как субкультуры...так что...к чему это?????
Кстати всем нам иногда приходится приспосабливаться к ситуации...но это совсем не значит...что у нас нет собственного мнения...

Quote (Кэм)
гармония - это гармония. И у каждого она вообще своя
истина!!!)
Quote (Юджин)
И сия парень видимо больно готичный)
biggrin biggrin biggrin
Quote (stella_diurna)
а не в то что своего парня можно удержать при помощи анального секса

я думаю...что парень не стоит того...если его можно удержать только анальным сексом.....
Не всем это приемлемо...и ставить своего партнера....любимого или же близкого человека в такие рамки...это верх эгоизма....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 20.09.2012, 22:08 | Сообщение # 503
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
секс должен быть гармоничным

Раскажите мне, пожалуйста, что такое гармоничный секс. Такое интересное словосочетание не встречала. smile
Quote (stella_diurna)
Но от переизбытка секса в нашем современном обществе уже тошнит

Согласна. smile


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 504





Quote (BlackCat)
Раскажите мне, пожалуйста, что такое гармоничный секс. Такое интересное словосочетание не встречала.

о_О..Вы раженьеце не моё,а †_Hella_Dark_Demon_†.Но объяснить попробую:
Культурный секс как бы.У него тоже есть своя культура biggrin Когда оба партнёра получают не только физическое удовольствие,но и духовное,эстетическое)
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Чт, 20.09.2012, 22:26 | Сообщение # 505
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
Вы раженьеце не моё,а †_Hella_Dark_Demon_†

Ну, я всёравно в целом вас всех спрашивала. wink
Спасибо за ответ. smile Будем-с знать. biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 20.09.2012, 22:33 | Сообщение # 506
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Раскажите мне, пожалуйста, что такое гармоничный секс.

это когда внешнее соответствует внутреннему. Банальный пример: когда душа просит романтики, свечей и прочего, а на тебе рвут трусы и чуть ли не насильно загинают раком - ну не тру же, да? И точно так же наоборот. Хочется чего-то жосткого, а получаются ванильные сопли. Никакой гормонии внешнего с внутренем. А сие не камильфо, понимаете ли.
Прошу прощения за такие грубые примеры. Зато доступно.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 22:34 | Сообщение # 507
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, про парня я ничего не говорила. Я попыталась сделать акцент на девочку (не могу назвать девушкой тринадцатилетнюю особь женского пола), которая думает подобным образом. То что секс вошёл в РЕАЛЬНУЮ жизнь детей - это печально, как выразился один небезызвестный чел. Тут достоин/не достоин - вопрос второстепенный. В этом примере.
А то что парень не достоин - это я соглашусь, конечно, если отбросить ту проблему, которую я пыталась показать. Я бы такого сама кинула smile
Юджин, мне нравится как ты выражаешься)
А можно я тоже попробую ответить?))
Гармоничный секс, на мой взгляд - это тот секс, который устраивает человека. То есть, я в принципе, подпишусь под словами Кэм про БДСМ и свечи smile поэтому, человек, ведущий довольно-таки активную сексуальную жизнь с разными/случайными партнёрами, не вызовет у меня отвращения - главное, что бы его устраивало.
Но только мне не нравится, когда это выставляют на показ. Опять же реальный случай - девушка, занимается сексом с двенадцати. Она своего первого парня чуть ли не изнасиловала и отныне начала давать всем подряд.
Самое интересное, что знаю я это не из слухов. Мне, в принципе, параллельно с кем она спит, ну нравится ей так секс - пожалуйста. Но она САМА это рассказывала, в школе, парням, громким голосом и во всех красках.
По мне так это идиотизм


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Чт, 20.09.2012, 22:39
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Чт, 20.09.2012, 22:50 | Сообщение # 508
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackCat)
что такое гармоничный секс

По мне, это когда между партнерами полное взаимопонимание...Они знают друг друга...Каждый сантиметр...Они чувствуют друг друга...Каждое прикосновение...Дыхание...Когда нет места стеснению...Скованности....Они расслаблены...Доверие...Они полностью растворяются друг в друге....В этом гармония....А обстановка....свечи...или же ролевые игры...или что-то еще...это уже нечто другое.....это можно так сказать...."сцена", "декорации", создающие атмосферу по настроению....
Quote (stella_diurna)
То что секс вошёл в РЕАЛЬНУЮ жизнь детей - это печально
согласна...всему свое время...но каждое последующее поколение все продвинутее...причем во всех смыслах....и очень жаль что и в этом...
Quote (stella_diurna)
Она САМА это рассказывала, в школе, парням, громким голосом и во всех красках.
По мне так это идиотизм
Это не идиотизм...Это душевная травма...Которая именно таким образом проявляется...Скорее всего проблемы в семье....Нехватка внимания...это как минимум...а возможно, что скорее всего, что то более серьезное!


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 509





Quote (stella_diurna)
Юджин, мне нравится как ты выражаешься)
За это лавры тебе и Новодворской wink
Quote (stella_diurna)
Но она САМА это рассказывала, в школе, парням, громким голосом и во всех красках.

А по мне так дет сад.Напускная взрослость.Нехватка внимания.В общем дееспособна девочка tongue
SailorСообщение # 510





Величие, мощь и сила помноженная на любовь дает гармонию. Какой секс был у этих "товарищей" не важно - это для Темптера.
Темптер хотел сказать, что у готов не может быть гармонично секса. Должен быть дезорганизовывающий фактор. Рвать трусы заточенным кельтским крестом это трушно.

Добавлено (20.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------
БДСМ и гармония как-то не вяжутся. Не согласен с вами девушки.

Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 20.09.2012, 23:51 | Сообщение # 511
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, хм, а я Вам с уверенностью могу сказать, что вяжутся..) Да и БДСМ разный бывает.
Юджин,


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 21.09.2012, 00:05 | Сообщение # 512
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Рвать трусы заточенным кельтским крестом это трушно.

когда на это есть настрой - не спорю.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 513





Стела, даже спорить не буду. Не знаю. Я просто представить себе не могу как можно гармонично отхлестать плетью. Давайте даже отбросим весь этот фетиш и возьмем просто связывание, то что японцы изобрели. Это мне представляется менее извращенным среди всей этой гадость. Но здесь я тоже не вижу никакой гармонии, одно сплошное унижение и издевательство. Фу, девушки, неужели кому-то из вас это нравится?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 03:07 | Сообщение # 514
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, ну, спорить и я не собираюсь. Но Вы взяли неправильный оборот. Вам не нравится - бывает. Но не значит, что это абсолютная гадость и все её вокруг ненавидят только из-за Вашего отношения к БДСМ). Если это кому-то нравится и этот человек практикует со своим любимым и они оба счастливы - да на здоровье! Почему бы и нет, их дело и постель.
Что бы не пугать Вас - я не БДСМщица)). Мне, как фетиш, нравятся наручники, ошейники и прочая чепуха. Воспользоваться из них макс способна только на наручники. Ну и на плётку. И то в качестве элемента одеяния, а не в прямом её назначении)


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 515





Стела, не наговаривайте на меня. То что вы написали в 4-м предложении вы надумали и домыслили. Давайте не будем писать неправду, хорошо? Наоборот я считаю, что сейчас процент извращенцев обоего пола зашкаливает. А БДСМ как не крутите, это чистой воды извращение. меня переполняет негодование, поэтому извините за резкость, но вам же не 40 лет, что бы вам надоел обычный, нормальный секс, со всеми его прелестями? Хочу пояснить, что я не конкретно про вас так думаю, а вообще про всех молодых любительниц пожестче.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 03:45 | Сообщение # 516
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, ну на меня тоже не наговаривайте, ладно? smile Писала я не неправду, а именно то, что домыслила. Простите, но это особенности форума и Интернет-общения - додумывать и домысливать. И то что я писала неправду на Ваш взгляд - это правда на мой.
Переубеждать Вас насчёт БДСМ не считаю нужным, это не относится к теме разговора. А темой был гармоничный секс. И я повторюсь. Если людям нравится БДСМ и он их устраивает, то всё замечательно. В постель к другим заглядывать не собираюсь. Исключение для меня - пропаганда.
Думаете не про меня, однако меня включили). Ещё раз повторяю. Мне нравятся:наручники, ошейники, кожаная одежда, то есть некоторые элементы, которые могут разнообразить обычный, нормальный секс. Последний мне не надоел, так как толком секс я и не знаю smile


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 517





Мне остается только уповать на то, что вся эта атрибутика вам не понравится, когда решите ею воспользоваться.
Вы правы, от гармонии мы слишком отклонились. Не решено до сих пор, что есть гармония и как ее добиться.
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 04:04 | Сообщение # 518
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, хм, а если уже пользовалась?) Один вопрос - что плохого Вы видите в обычном ошейнике? Это просто аксессуар и он может дополнить образ. А наручники? Хм... знаете, это как в Википедии, описание позы наездницы "Позиции данного типа позволяют женщине сконцентрироваться на своих ощущениях, направить ход полового акта как захочется ей". То есть почувствовать какое-то ощущение власти. Почему бы их не дополнить?

Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 519





Мужчина должен властвовать, он мужик, он хозяин. Так было всегда, так устроено природой. Мужчина добивается женщину и, извините за грубость, он должен ее трахать, а не она его. Женщина, хрупкое существо под защитой своего мужчины. И вы хотите, что бы он нацепил на нежную, тонкую, белую шею своей возлюбленной собачий ошейник? А потом будет драть ее как суку? Может это и возбудит обоих, но что они будут чувствовать после полового акта? Или на него? Маленькая хрупкая девушка нацепит своему мужчине ошейник, прикует к постели, одним словом унизит и будет вытворять над ним всякие штучки-дрючки. Вы думаете нормальному мужику будет в кайф такой расклад вещей? Ему понравится быть в положении отыметого кобеля? Что за нах, что за непонятная хрень, что девушка хочется почувствовать власть над своим мужчиной и поменяться ролями? Если первый вариант еще туда-сюда, то второй выходит за рамки. Такое, лично я, не позволил бы с собой вытворять.
Вопрос вам. Если у вас был опят, единичный или стопицотый, то вас возбуждало то, что вы властвовали над своим молодым человеком?
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 04:42 | Сообщение # 520
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, Вы слишком сгущаете краски). Они не настолько темны.
Простите, но то что у меня было, было ли, будет, как, в каких позах, в ошейнике собачьем или с цепью - это исключительно моё дело. Поэтому, к сожалению, оставлю Ваш вопрос без ответа


Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 21.09.2012, 06:49 | Сообщение # 521
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Sailor, вы говорите исключительно с собственной позиции. А еть другое мнение и другие вкусы. И да. Вот в чем- в чем, а в сексе НИКТО. НИКОМУ. НИЧЕГО.

Добавлено (21.09.2012, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (Sailor)
И вы хотите, что бы он нацепил на нежную, тонкую, белую шею своей возлюбленной собачий ошейник? А потом будет драть ее как суку? Может это и возбудит обоих, но что они будут чувствовать после полового акта?

И ещё. Когда люди друг друга действительно любят, они не относятся к подобным вещам как к унижению. И кроме удовольствия после этого они ничего чувствовать не будут, если доверяют друг другу и не чужие люди.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 522





Я рад Стела, я рад Кэм, что БДСМ у вас всего лишь на устах. Вы и понятия не имеете о чем рассуждаете. Это не упрек, это заключение. Кэм, любовь долготерпима, но далеко не все стерпит.
Дитя заката, КэмДата: Пт, 21.09.2012, 11:46 | Сообщение # 523
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Кэм, любовь долготерпима, но далеко не все стерпит.

тут речь не о том, что бы что-то терпеть, а о том, кому что нравится.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 21.09.2012, 13:05 | Сообщение # 524
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
Гармония она во всем

Если вы имели удовольствие изучать принципиальные и фундаментальные Законы Мироздания хотя бы на уровне школьной программы по Физике, то вам должно быть памятно, что всякая Система стремиться к дезорганизации или таков Закон Термодинамики, стало быть – не Гармония во всем, а Хаос, ибо для него не надо прикладывать никакой дополнительной энергии…и это же возможно соотнести к данной теме…что есть Секс? Рефлекс Жизни…но Готика не манифестирует Жизненные позиции, стало быть – секс в Готике – вещь достаточно скучная и тема эта должна исчерпать себя максимум к концу второй страницы…однако это не так, и значит – здесь присутствует банальность и тот же конформизм.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 16:27 | Сообщение # 525
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Я рад Стела, что БДСМ у вас всего лишь на устах. Вы и понятия не имеете о чем рассуждаете.

Quote (Sailor)
не наговаривайте на меня.

Quote (Sailor)
То что вы написали предложении вы надумали и домыслили.

smile
Quote (Tempter)
но Готика не манифестирует Жизненные позиции, стало быть – секс в Готике – вещь достаточно скучная и тема эта должна исчерпать себя максимум к концу второй страницы…однако это не так, и значит – здесь присутствует банальность и тот же конформизм.

biggrin
Хотели свести Гхотику в Замке до минимума? Поверьте, теперь это не получится happy


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Пт, 21.09.2012, 17:10
Замечания: 0%
SailorСообщение # 526





Стела, исправили свое сообщение?
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пт, 21.09.2012, 21:33 | Сообщение # 527
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
БДСМ и гармония как-то не вяжутся

а по моему, очень даже вяжется....главное что бы это доставляло удовольствие...а каким способ мы его получаем это уже решать каждому....
Quote (Sailor)
как можно гармонично отхлестать плетью
)))))))))))))))))))) biggrin
наверно это должно быть похоже на это)))

http://vk.com/search?....8716405

Quote (stella_diurna)
Что бы не пугать Вас - я не БДСМщица)
да и если б была.....в этом ничего нет плохого...у всех игры разные)
Tempter, боюсь если бы во всем был хаус, врятли бы мы общались....спокойно сидя перед мониторами....но нет...на каждый дисбаланс есть своее противодействие, и в этом есть гармония!....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 21.09.2012, 22:42 | Сообщение # 528
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Мужчина добивается женщину и, извините за грубость, он должен ее трахать, а не она его.

Ну, поискать бы ещё такую редкую особь, которая нонча добивается столь хрупкое создание, как женщина.
Да и женищина в позе "наездницы" не особо и влавствует, а мужчине от этого, полагаю, не хуже, когда она берёт некоторые движения на себя. biggrin
Quote (Sailor)
Я рад Стела, я рад Кэм, что БДСМ у вас всего лишь на устах. Вы и понятия не имеете о чем рассуждаете.

У меня подруга общалась БДСМщиками и ничего. Хорошие люди. Разные. Собираются дружной компанией из разных городов и представьте себе - не для оргии! biggrin
Для них БДСМ (преимущественно связывание) - скорее искусство и удовольствие.
Но это не для меня - так для справки. smile
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
как можно гармонично отхлестать плетью
))))))))))))))))))))
наверно это должно быть похоже на это)))
http://vk.com/search?....8716405

biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 21.09.2012, 23:40 | Сообщение # 529
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, кое-что подправила. Однако смысл остался тем же
Quote (BlackCat)
Ну, поискать бы ещё такую редкую особь, которая нонча добивается столь хрупкое создание, как женщина. Да и женищина в позе "наездницы" не особо и влавствует, а мужчине от этого, полагаю, не хуже, когда она берёт некоторые движения на себя.

Тут, наверное, от самих людей зависит)


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 530





Стела, грязно играете. Так сильно хотелось мне ткнуть моими же словами?
Блеккэт, пробовали не основываться на пересказе третьего лица, а попробовать сами? Ответ очевиден, не правда ли?
Гелла, свобода-дружба-жвачка, равенство-братство, гармония-маразм-извращение. Пусть геи толпами выходят на улицы с оголенными жопами, пусть педофилы насилуют детей, пусть зоофилы трахают коров на ферме, а некрофилы выкапывают трупы. Пусть каждый развлекается как хочет. Главное, что бы доставляло удовольствие. Так вас понимать? Кстати, ссылка у меня не открывается, дайте ссылку на ютуб.

Добавлено (22.09.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Понимаю вашу главную мысль барышни, благодаря которой так защищаете БДСМ. Главное чтобы любимый человек был рядом, чтобы было с ним хорошо и не важно какое извращение он придумает.

Добавлено (22.09.2012, 00:47)
---------------------------------------------
Срам какой. Стыд. Одумайтесь.

ЮджинСообщение # 531





Sailor, Нашёл на что сетовать,другой бы уже давно обрадовался такой идеологии..

Сообщение отредактировал Юджин - Сб, 22.09.2012, 00:56
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.09.2012, 00:56 | Сообщение # 532
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Sailor, молодой человек, что же Вы такой подозрительный? Ткнуть я Вас не хотела, а обвинять меня в грязной игре - некрасиво. Вашими же словами я просто ответила - уж очень они подходили.
Кстати, я была на девяносто девять процентов уверена, что Вы приведёте в пример некрофилию и тому подобное). Знаете, тут мы хоть и мнениями не сошлись, спорить дальше как-то не хочется, но просто кое-что скажу напоследок. Это тоже не упрёк, а заключение (Я опять Вашими словами не тыкаюсь и грязно не играю). Просто не впадайте в крайности. Они практически никогда хорошими не бывают

Добавлено (22.09.2012, 00:56)
---------------------------------------------
Quote (Sailor)
Понимаю вашу главную мысль барышни, благодаря которой так защищаете БДСМ. Главное чтобы любимый человек был рядом, чтобы было с ним хорошо и не важно какое извращение он придумает.

wacko


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Сб, 22.09.2012, 00:56
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 22.09.2012, 01:05 | Сообщение # 533
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Блеккэт, пробовали не основываться на пересказе третьего лица, а попробовать сами? Ответ очевиден, не правда ли?

Меня сие искусство не вдохновляет. Однако ошейник у меня есть biggrin Но он для меня к БДСМ не имеет отношения, просто фетиш, если можно так выразиться (то есть не для любовных утех). smile
Каждому своё. smile
Sailor, а Вы пробовали/видели в живую подобное действо? Ибо почему вас так гнетёт данная область?


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.


Сообщение отредактировал BlackCat - Сб, 22.09.2012, 01:09
Замечания: 0%
SailorСообщение # 534





Так сильно подходили, что решили убрать строчку, где неаккуратно написали, что не то что БДСМ, простой секс вам недоступен.
Что поделать Стела, если увлечение БДСМ это тоже психическое отклонение, наряду с другими, как утверждают сексологи. Для вас лично упомяну один факт: чем больше будете увлекаться всякими извращениями, тем сильнее будет съезжает крыша. К нормальным половым отношениям уже не вернетесь.

Добавлено (22.09.2012, 01:14)
---------------------------------------------
Блэккэт, потому что я нормальный. Мне дико видеть как молодые девушки так ревностно защищают ЭТО.

Чёрная Бестия, BlackCatДата: Сб, 22.09.2012, 01:16 | Сообщение # 535
Там...( Там...(
Сообщений: 2137
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Блэккэт, потому что я нормальный. Мне дико видеть как молодые девушки так ревностно защищают ЭТО.

Да, кстати, странная ситуация сложилась.
Я рада, что Вы - нормальный. smile Хотя нормальность - тоже понятие растяжимое, но это уже не по теме. wink


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
SailorСообщение # 536





Про факт я узнал прочитав какую-то статью криминальных психологов, изучающих маньяков.

Добавлено (22.09.2012, 01:18)
---------------------------------------------
Слава господи, один адекватный человек.

Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.09.2012, 01:28 | Сообщение # 537
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
Так сильно подходили, что решили убрать строчку, где неаккуратно написали, что не то что БДСМ, простой секс вам недоступен.

Такого не было. Можете сколько угодно доказывать, что я это типа писала, но то, что недоступен нормальный секс - этого не было. Флудить не собираюсь, поэтому это обвинение в мой адрес считаю закрытым.
За оскорбления "спасибо" (насчёт неадекватности и ненормальности из-за моих взглядов (да-да, Вы в общем говорили, но меня в это общее тоже включали)). Поэтому разговор с Вами по этой теме считаю. закрытым


Пришла
Замечания: 0%
SailorСообщение # 538





Стела, извините.
Дитя заката, КэмДата: Сб, 22.09.2012, 02:21 | Сообщение # 539
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Sailor, речь не идет о том, что бы кто-то потакал чьим-то извращениям. Нравится должно обоим - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие. А что нравится этим обоим - это только их дело.
По поводу нормальности - это всё очень условно. Большинство, как я убеждаюсь, сечас менее нормально, чем некоторые отдельные индивидуумы, которых это самое большинство считает психами и придурками.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 22.09.2012, 04:12 | Сообщение # 540
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Вот, мля, мне положительно интересно - а как же раньше-то, до появления дисков порноты на развалах возле Ленинградского вокзала и сайтов соответствующей тематики люди жили-то, а? Безо всех этих БДСМов, аналов и прочей фигни? Ходили себе всем человечеством с неудовлетворённой сексуальной фантазией, что ли?

Да ничерта подобного. То есть смотрит чел порнуху в тырнете, где, скажем, на одного парня две девушки и думает, "мля, мне бы так!" И считает это сексуальной фантазией. Но фантазия, как известно, это плод такой вещи, как воображение. Спрашивается - а чего тут воображать, если показали готовенькое? В тему "лишь бы нравилось обоим" и бла-бла - знаю одну пару, которые, насмотревшись видео, решили попробовать себя в роли свингеров. И результат на лицо - вместе их теперь удерживает только общий ребёнок. "Опыт" привёл к тому, что изменяют друг другу налево и направо. Вот представьте ситуацию - сидишь ты с другом, тот с женой, потягиваете пивко - три года не виделись, а туту жена и заявляет: хочу групповуху! Я аж поперхнулся, чес слово.

К чему эт я, собственно. В своё время попробовал почти всё (ну, кроме гомосексуализма и свинга. Первое мне претит, второе - психика не выдержит глядеть, как твою девушку...) - и могу сказать, что это всё правильно назыавют "извращениями". Потому что когда это тупо секс из животной потребности - то вот это всё и лезет. А когда это по любви - то это такой эмоциональный накал, такой порыв чувств, что это с самой яркой "фантазией" не сравнить.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Сб, 22.09.2012, 04:14
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 22.09.2012, 04:59 | Сообщение # 541
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Безо всех этих БДСМов, аналов и прочей фигни?

Оо... Егор, раньше это тоже было. Просто об этом говорили меньше.

Quote (майндер)
Потому что когда это тупо секс из животной потребности - то вот это всё и лезет. А когда это по любви - то это такой эмоциональный накал, такой порыв чувств, что это с самой яркой "фантазией" не сравнить.

истина вообще....


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 22.09.2012, 05:22 | Сообщение # 542
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Маргарита, не спорю. Было. Но меньше. И не так напоказ выставлялось. Ну нравится вам друг друга в бараний рог скручивать - и что с того? Нахрена об этом на каждом углу кричать? Вот верите ли - мне вот соверешнно фиолетово, чем 69-я поза Камасутры лучше 77-й. Есть две разных цели - "получение удовольствия" и, собственно, выражение любви, нежности. Ласка, в конце концов. И вот второе - оно намного лучше, чем без конца "пробовать новые ощущения", "получать удовлетворение" и прочая, прочая.



Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 22.09.2012, 05:30 | Сообщение # 543
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Было. Но меньше. И не так напоказ выставлялось.

это другая сторона вопроса уже.

Quote (майндер)
Есть две разных цели - "получение удовольствия" и, собственно, выражение любви, нежности. Ласка, в конце концов.

я всё время забываю, что если у меня первое не возможно без второго в принципе, то у других же не так всё, посему не уточняла.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.09.2012, 15:05 | Сообщение # 544
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
happy Да уж, вспомнить хотя бы Античную Грецию с их развратом и содомией...
Quote (майндер)
Есть две разных цели - "получение удовольствия" и, собственно, выражение любви, нежности. Ласка, в конце концов. И вот второе - оно намного лучше, чем без конца "пробовать новые ощущения", "получать удовлетворение" и прочая, прочая.

майндер, знаешь, а ласка и проявление любви тоже доставляет удовольствие. А можно даже две разные цели
Quote (майндер)
"получение удовольствия"

Quote (майндер)
собственно, выражение любви, нежности

совмещать в одну и они прекрасно могут стать одной.


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Сб, 22.09.2012, 15:38
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 22.09.2012, 20:14 | Сообщение # 545
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Ну да. И как, интересно, проявление любви пересекается с тем, что М приспичило попробовать с двумя Ж и он в дополнение к своей девушке в постельку затаскивает ещё и проститутку?

Интересно, как проявление любви пересекается со свингом? Это такая, видимо, большая любовь - смотреть, как твоя жена занимается сексом с кем-то прямо у тебя на глазах? Ну, гомосексуализм ещё ладно - они там, конечно, так любовь друг к другу выражают. Но ежели далее по спсику пройтись - то получим, что моментом "совмещения" одного со вторым куда меньше, чем примеров банального удовлетворения похоти и мечт о реализации нарисованных порнофильмами сюжетов.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 22.09.2012, 20:42 | Сообщение # 546
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
А что интересного в свинге ? О_о мне , например, не импонирует wacko
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 22.09.2012, 20:51 | Сообщение # 547
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
Ну да. И как, интересно, проявление любви пересекается с тем, что М приспичило попробовать с двумя Ж и он в дополнение к своей девушке в постельку затаскивает ещё и проститутку?

да в любом случае - это их дело. Не всем обязательно любовь с сексом совмещать, ну.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 22.09.2012, 20:52 | Сообщение # 548
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
майндер, лол што?) Я про свинг вообще ничего не говорила, про него только ты упоминал

Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Сб, 22.09.2012, 20:52
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Сб, 22.09.2012, 22:34 | Сообщение # 549
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sailor)
гармония-маразм-извращение.
Ну...вы уже преувеличиваете, хочу я вам сказать....и отрицание всего не есть....положительно!!!!И гармония не есть синоним маразма...и ни есть его следствие...Вообще причем тут маразм????Маразм ...извращение...это вообще разные понятия...и ставить их в один ряд.....бреддддд....
Quote (Sailor)
пусть геи толпами выходят на улицы с оголенными жопами,
В наше время...я этому не удивлюсь...и это не наша проблема....И это совсем не значит, что все должны стремиться к этому....Мы кажется уже говорили про уникальность....Каждый должен отвечать за себя, за свои поступки...Стадность никогда не поощрялась....
Quote (Sailor)
пусть педофилы насилуют детей, пусть зоофилы трахают коров на ферме, а некрофилы выкапывают трупы. Пусть каждый развлекается как хочет.
И опять....утрируете!!!....Каждый может развлекаться как хочет, но в меру моральных принципов, конечно у каждого они разные.....но есть грань которую нельзя преступать....
Quote (Sailor)
Главное чтобы любимый человек был рядом, чтобы было с ним хорошо и не важно какое извращение он придумает.
Любимый человек рядом...да это главное....Но если ...этот любимый человек...предлагает то , что не приемлет оппонент, то извините, какая тут любовь...???Тут эгоизм чистой воды...!!!!Любящий человек никогда не предложит, а если и предложит, то не будет настаивать на том...что неприемлем его возлюбленный!!!И это факт...если это не так, то а какой любви может идти речь?!
Quote (stella_diurna)
Просто не впадайте в крайности. О
Поддерживаю...
Quote (Sailor)
всякими извращениями, тем сильнее будет съезжает крыша.
Согласна....Когда преступаешь грань...то назад вернуться сложно....но опять же...извращения....это уже не плод любви.....
Quote (Кэм)
А что нравится этим обоим - это только их дело.
Согласна...
Quote (майндер)
А когда это по любви - то это такой эмоциональный накал, такой порыв чувств, что это с самой яркой "фантазией" не сравнить.
И с этим я полностью согласна.....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вс, 23.09.2012, 03:41 | Сообщение # 550
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Тань, потому и упоминал, что в списке изврата и разврата по моей шкале он занимает второе место.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).