Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 22:33. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Секс
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.09.2012, 12:35 | Сообщение # 551
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Животную похоть можно направить на любимого человека и будет всё потрясающе без всяких свингов, групповух и прочего-прочего. Вот что подразумевала.
Quote (майндер)
что в списке изврата и разврата по моей шкале он занимает второе место.

Ну... у каждого своё


Пришла
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вс, 23.09.2012, 17:00 | Сообщение # 552
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Не знаю... Для меня животная похоть и любовь - понятия несовместимые. Наверное, от того, что я всё-таки идеализирую людей и обожествляю тех, кого люблю.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 23.09.2012, 21:36 | Сообщение # 553
Там...( Там...(
Сообщений: 748
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Во всём поддерживаю позицию Егора. Единственное разногласие: я считаю, что любовь и секс - явления разные. Плохо совместимые и друг от друга не зависящие. Для меня так. А объективность в этом вопросе меня не интересует, ибо все мы люди и все мы субъективны. happy
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.09.2012, 22:45 | Сообщение # 554
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
майндер, нет, просто для тебя, видимо, "животная похоть" - желание трахать что движется, а что не движется, двигать и трахать без всяких чувств. Для меня же это лишь желание секса. И каждый человек управляет этим желанием, сдерживает его как хочет. Кто-то живёт без всяких моральных принципов и заморочек, кто-то же удовлетворяет своё желание лишь с любимым человеком.
Кстати -
Quote (stella_diurna)
Я не хочу заниматься сексом по пьяни, так как по трезвому нормальных мужиков я не привлекаю, а у меня предрассудки по любви.

это - моё сообщение в данной теме, написанное, правда, слегка ранее. Принципы мои не изменились. Я не оправдываюсь, но у меня возникло стойкое чувство, что меня тут за озабоченную нимфоманку-садомазахистку приняли, без моральных принципов, морали и чувства собственного достоинства


Пришла

Сообщение отредактировал stella_diurna - Вс, 23.09.2012, 22:46
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вс, 23.09.2012, 23:07 | Сообщение # 555
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (stella_diurna)
Я не оправдываюсь, но у меня возникло стойкое чувство, что меня тут за озабоченную нимфоманку-садомазахистку приняли, без моральных принципов, морали и чувства собственного достоинства


Знаешь, за два года общения у меня такой мысли не возникало ни разу.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 23.09.2012, 23:19 | Сообщение # 556
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
майндер, это не было претензией лично к тебе. Просто добавила на всякий случай. Но раз так, то я очень рада

Пришла
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вс, 23.09.2012, 23:49 | Сообщение # 557
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Niiol)
любовь и секс - явления разные. Плохо совместимые и друг от друга не зависящие.

у меня позиция прямо противополжная практически. О, этот несовершенный мир


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Ср, 26.09.2012, 18:03 | Сообщение # 558
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Развитие темы я потерял из виду. Не знаю как далеко все зашло здесь относительно обсуждения темы. Кажется, здесь все стимулируют друг друга вербальными афродизиаками. Вряд ли этот форум породит новый "Декамерон", поскольку здесь все так по бытовому приземленно, и лишено полета фантазии, и латинской раскрепощенности. Тема вообще-то мало интересная, поскольку секс слишком простое и вульгарное понятие. Слишком физиологическое, сознание обрастает плотью, не способное уже ни к какой творческой деятельности.

Секс это просто секс. Ничего интересного. Для обсуждения конечно.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 26.09.2012, 20:58 | Сообщение # 559
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, спасибо. Посмеялась. От кого кого, но от вас такой приземленности и косности не ожидала.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Ср, 26.09.2012, 21:01 | Сообщение # 560
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
спасибо. Посмеялась. От кого кого, но от вас такой приземленности и косности не ожидала.

Бла бла бла голословный сердитый треп
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Ср, 26.09.2012, 23:26 | Сообщение # 561
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (cerkovniydvor)
Бла бла бла голословный сердитый треп

я бы не сказала, что ваш трёп был более содержательным, но не суть.
Почему по вашему в этой теме полета фантазии быть не может?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 27.09.2012, 06:03 | Сообщение # 562
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
как версия - каждый раз всё заканчивается одним и тем же smile

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 27.09.2012, 14:51 | Сообщение # 563
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
каждый раз всё заканчивается одним и тем же

Оо... скучненькая у вас жизнь, если у вас так. Егор, без обид, но реально, я вот вообще эту фразу на ctmz применить не могу.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Чт, 27.09.2012, 15:10 | Сообщение # 564
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Как у нас - я промолчу smile Одно дело говорить о своих бывших, другое - о той, с кем я сейчас. Второе является сугубо личным и обсуждению не подлежит. (жыыррная точка). А жизнь у мя весёлая. Послезавтра вот на рок-концерте выступаю. Я играю, любимая поёт, друзья - тут же, на сцене.

"Секс это скучно, я читал" (С) biggrin


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 28.09.2012, 10:52 | Сообщение # 565
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (майндер)
сугубо личным и обсуждению не подлежит

Но вы УЖЕ обсуждаете это…и в том видна смесь гордости и удрученности этим обстоятельством…а это – проявление подавленного эксбиционизма чувств, не сочтите за переход на личности…


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Декадент, майндерДата: Пт, 28.09.2012, 13:21 | Сообщение # 566
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Эксгибиционизм - это ваш диагноз - мне? smile

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 28.09.2012, 13:23
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 28.09.2012, 14:38 | Сообщение # 567
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
А жизнь у мя весёлая.

Егор, не отвлекаемся. Речь не о жизни, речь о сексе. Жизня и у меня забавная, чего уж там.
Quote (майндер)
Второе является сугубо личным и обсуждению не подлежит.

но все равно оканчивается одним и тем же? Да ладно,я вам не поверю, сударь.

Добавлено (28.09.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Tempter, я не думаю, что упомянуть о наличии чего-то личного есть обсуждение этого личного. Это очень разные вещи. Вы цепляетесь к словам.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 28.09.2012, 16:25 | Сообщение # 568
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (майндер)
ваш диагноз

Ни в коем случае, ведь для диагноза нужно обследование…а я не располагаю нужным инструментарием здесь…мои слова – всего лишь поверхностное суждение о факте…

Quote (Кэм)
Вы цепляетесь к словам

Вовсе нет, всего лишь в словах ищу особый смысл…личное так легко становиться публичным, что иначе вас бы тут не было...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Пт, 28.09.2012, 16:27
Замечания: 100%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 28.09.2012, 16:49 | Сообщение # 569
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
о факте…

факт, вещь подкованная доказательством, по возможности неопровержимым. У вас таких не имеется.

Quote (Tempter)
личное так легко становиться публичным, что иначе вас бы тут не было..

никакой логической связи.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Пт, 28.09.2012, 20:27 | Сообщение # 570
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
дык я ж строго по теме! Роль секса в жизни человека сильно преувеличена, интриги никакой - каждый раз всё заканчивается оргазмом или несколькими, новаторства тут тоже никакого, словом - скукотища! smile Даже, знаете ли, и рассказать-то особо нечего smile

P.S Жаль, что не диагноз. Я бы занёс его в личную коллекцию, между "школьным учителем" и "нехваткой внимания в детстве" smile


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.

Сообщение отредактировал майндер - Пт, 28.09.2012, 20:34
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 29.09.2012, 08:32 | Сообщение # 571
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
майндер, ты стебешься?

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Сб, 29.09.2012, 19:59 | Сообщение # 572
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
В понятии заключается его зеркальное отражение, как залог его объективности, так что если мы хотим увидеть феномен в его полноте, то надо воспользоваться бинокулярным зрением, чтобы уловить игру смысловых взаимоотражений амор - морте,.. ну и если конечно мы не страдаем интеллектуальным циклопизмом.
"Секс" имеет оборотной стороной, " смерть". Эти понятия так тесно переплетаются, что не совсем не просто распутать их волокна.
Сперма повешаных, павшая на землю, в пароксизме асфикиальной смерти, служила широко известному суеверию, что этот коктейль аморморте, дает появится мандрагоре.
Известно как часто у приговоренных к смерти, законом ли, болезнью, просыпается большой эротический аппетит.
А на 3 тий час ночи выпадает самый большой приход смертей и рождений...встречные пути реанкаранаций...хаха)
А чета амор морте неразлучна по очевидной причине;
жизнь и смерть взаимообусловлевают друг друга, - единство в дуальности.

Болтовня о "сексе" частенько переходит в жалобы на личную жизнь и в довольно пошлые откровения о своей сексуальной жизни.
Создавая тему я думал что кто-то вспомнит наконец об этой дуальности, и не только о ней. Я признаюсь вам, не люблю унылый обывательский разговор.
Готический сайт ведь все еще...


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Сб, 29.09.2012, 20:02
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Вс, 30.09.2012, 14:17 | Сообщение # 573
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
майндер, ты стебешься?


yes biggrin


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 01.10.2012, 17:21 | Сообщение # 574
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (майндер)
что не диагноз

не стоит жалеть о таком упущении, еще все впереди...

Quote (Кэм)
вещь подкованная доказательством, по возможности неопровержимым

манифестация сказанного здесь, это ли неопровержимый факт того, что нам стало известно "Одно дело говорить о своих бывших, другое - о той, с кем я сейчас. Второе является сугубо личным и обсуждению не подлежит"? Стремление наделить ситуацию своей оценкой уже a priori потребность выразить свое внутреннее "Я", а значит - демонстрация нечто скрытого при обычных обстоятельствах....а это и есть то, о чем я говорил - своего рода, разнообразие данной темы...


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Декадент, майндерДата: Пн, 01.10.2012, 18:50 | Сообщение # 575
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
вы - Бэтмен! Вы просто new batman! Вы просто new-e-batman!!!

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Вт, 02.10.2012, 00:25 | Сообщение # 576
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, я, честно говоря, не очень поняла, как ты пытаешься связать секс и смерть. Ты вообще к чему об этом?

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 577





Quote (Кэм)
секс и смерть

Некрофилия closedeyes
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 04.10.2012, 16:21 | Сообщение # 578
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Интересная позиция… что же за ней скрыто? Собственный страх перед собственной кончиной или противостояние Жизни и Смерти? Но от мертвых не рождается живое…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 05.10.2012, 15:19 | Сообщение # 579
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Собственный страх перед собственной кончиной или противостояние Жизни и Смерти?


Ужас перед собственной смертью уединяет "Я" выдавая его стихии смерти, от чего может проснутся пьянящие чувство свободы соединенное
в вихре аффекта с ужасом, и экстатической радостью, от ощущения собственной силы восторжествовавшей над страхом перед стихией смерти . Delight Эдмунда Бёрка!

Близость собственной смерти может не только подавлять, обволакивая молчаливой тотальностью мир моего гибнущего "Я", и выбрасывая его из мира о океан ничто; - в захлебывающуюся отчаянную агонию.
"Я" может бросить вызов стихии "смерти", грозно надвигавшейся на него, и тем самым испытать состояние экстатической радости близкое к оргазму, от ощущения своей силы, дерзнувшей бросить вызов стихии смерти. И уже сопричастность "Я" к стихии хаоса, рожденная в борьбе, награждает его демонизмом.
Так смеялся Мельмот Скиталец на встречу надвигающейся бури.
Но что бы нечто подобное сопротивлению было возможно, не "ничто" должно незримо занавешивать траурными шторами мир, уединяя нас в смерти, ведь "ничто" незримо, оно везде и нигде, но смерть должна выступать в качестве зримой угрозы. Эстетика важна; глубокие, овраги море в бурю,
итп природным величием, сумрачной красотой, наиболее полно могут зримо воплотить силы хаоса.
И естественно что "Я" должно наступать первым. Если это и не значит гибель для меня, то по крайней мере риск.
Хорошо бы, в этом контексте вспомнить "Жажду небытия" Бодлера.
Естественно, все сказанное философское обобщение.


Сообщение отредактировал cerkovniydvor - Пт, 05.10.2012, 15:40
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 05.10.2012, 16:48 | Сообщение # 580
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Смерть и Секс...схожесть очевидна, и дело не только в первых буквах...возможно, есть более прочная связь между ними...

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 05.10.2012, 17:05 | Сообщение # 581
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, какое отношение оно имеет к сексу? Я конечно могу это все связать, но не уверена, что буду права.

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 05.10.2012, 17:35 | Сообщение # 582
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
.возможно, есть более прочная связь между ними...

Которую, собственно, я перед вами обнаружил .
Quote (Кэм)
cerkovniydvor, какое отношение оно имеет к сексу? Я конечно могу это все связать, но не уверена, что буду права

Однозначность и истина вещи несовместимые. Необходимо таки выражаться сложно и избегать брутальной фактичности. Истина любит игру и двусмысленность.
Так что упрощение мною написанного, для удобства понимания, значило бы обкрадывание истины. В таком случае, я в итоге смогу представить вам лишь засохшую экибану первичного цветения истины, от которой много пользы вам не будет.
Собственно все написано настолько просто насколько это возможно.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 05.10.2012, 17:37 | Сообщение # 583
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, и Tempter, молодые люди буду вам очень признательна если вы свои дебаты продолжать будете в более подходящей для этого теме

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 05.10.2012, 17:39 | Сообщение # 584
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Печаль, они по теме, в таком случае.
Хотя и мрачновато.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 05.10.2012, 18:05 | Сообщение # 585
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
cerkovniydvor, и Tempter, молодые люди буду вам очень признательна если вы свои дебаты продолжать будете в более подходящей для этого теме

Хорошо, скажите в какой теме Вас нет, и я туда пойду.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 05.10.2012, 20:06 | Сообщение # 586
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
cerkovniydvor, ???? в Других темах есть Я и Таня. И вообще, наглеть-качество наказуемое.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Трубадур Леди Годдайвы, cerkovniydvorДата: Пт, 05.10.2012, 20:09 | Сообщение # 587
Там...( Там...(
Сообщений: 164
Репутация16

Подарки:
[Подарить]
Quote (Тамаса)
, наглеть-качество наказуемое.

Похуй...Я на ДаркДиари tongue
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 05.10.2012, 20:19 | Сообщение # 588
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
smile Удачи.
Quote (Tempter)
Смерть и Секс...схожесть очевидна, и дело не только в первых буквах...возможно, есть более прочная связь между ними...

Фрейд вспоминается, эрос и танатос, но можно ли, делать их основой? оО


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Сб, 06.10.2012, 14:14 | Сообщение # 589
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В этом Мире возможно все, а уж в Мире Грез и Вожделений - тем паче...

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Пн, 08.10.2012, 07:21
Замечания: 100%
ЛАДАДата: Сб, 24.11.2012, 02:04 | Сообщение # 590
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Молодые, срывайте цветы молодости. Секс - это прекрасно. Ничто в мире не сравнится с тем ощущением, когда сливаешься в единое целое с любимым человеком. Страсть и похоть уместны в молодости. Чувства, впечатления обострены, ласки сладостны, оргазмы искренние, души чистые. Мечты и надежды придают уверенности в завтрашнем дне, планы на будущее радужные.. Прекрасные дни и ночи. Любите и берегите близких вам людей. Отдавайтесь каждый раз, как последний. Не думайте, не опасайтесь будущего, оно скрыто от нас. Просто живите. Жизнь пролетает быстро, а женский век короток. Согласитесь, смешно с дряблыми телесами предаваться сладострастию. А человек, не познавший безумной страсти греха ущербен. это как инвалидность. Его просто надо испытать, испить, попробывать, это как тайна рождения и смерти.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Сын Тзинча, СИНДРИДата: Сб, 24.11.2012, 20:02 | Сообщение # 591
Там...( Там...(
Сообщений: 1121
Репутация55

Подарки:
[Подарить]
ЛАДА,
Quote (ЛАДА)
Молодые, срывайте цветы молодости. Секс - это прекрасно. Ничто в мире не сравнится с тем ощущением, когда сливаешься в единое целое с любимым человеком. Страсть и похоть уместны в молодости. Чувства, впечатления обострены, ласки сладостны, оргазмы искренние, души чистые. Мечты и надежды придают уверенности в завтрашнем дне, планы на будущее радужные.. Прекрасные дни и ночи. Любите и берегите близких вам людей. Отдавайтесь каждый раз, как последний. Не думайте, не опасайтесь будущего, оно скрыто от нас. Просто живите. Жизнь пролетает быстро, а женский век короток. Согласитесь, смешно с дряблыми телесами предаваться сладострастию. А человек, не познавший безумной страсти греха ущербен. это как инвалидность. Его просто надо испытать, испить, попробывать, это как тайна рождения и смерти

блин!Я б не сказал бы лучше!браво!)))


...И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон кровью и войною...
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Ср, 28.11.2012, 20:02 | Сообщение # 592
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, ну да наглеть по отношению к тебе могу тока я и господь боХ biggrin biggrin biggrin
ЛАДА, аж за душу хватает, а ведь оно так и есть)


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Чт, 29.11.2012, 00:06 | Сообщение # 593
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Господь Бог уже тут ))
Секс это самый самый спорт ))


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Придворный шут, ЛисДата: Чт, 29.11.2012, 00:13 | Сообщение # 594
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Nice, Даже больше можна сказать, спорт в котором только есть победы а поражений нет... хотя бывают и незначительные победы biggrin

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Чт, 29.11.2012, 02:33 | Сообщение # 595
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Ну это у кого как )) не намекаю на тебя )
Самый приятный спорт ) Секс он как бы полезен организму и физическому состоянию ) да и моральному )


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
ЮджинСообщение # 596





А меня Лада оставила безразличным)
Да и к чему это наставление,если в наше время, уже в 12 лет какая нибудь Киса и*пётся во всю.
ЛАДАДата: Чт, 29.11.2012, 15:28 | Сообщение # 597
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Quote (Юджин)
А меня Лада оставила безразличным)

Я никогда не ставила себе за цель производить на кого- то особое впечатление на этом сайте
Quote (Юджин)
Да и к чему это наставление

Это не наставление. Я лишь высказала СВОЕ мнение в этом вопросе (как и советуют админы)
Quote (Юджин)
уже в 12 лет какая нибудь Киса и*пётся во всю.

В моем окружении такие вещи не происходят. Это вы из каких источников такую информацию черпаете?


Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 29.11.2012, 15:57 | Сообщение # 598
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Бедная Маша. Она ведь сама просто высказала своё мнение

Пришла
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 29.11.2012, 18:16 | Сообщение # 599
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Лис, ооо да)) только ты и мой Бог)
Quote (Юджин)
Да и к чему это наставление,если в наше время, уже в 12 лет какая нибудь Киса и*пётся во всю.

дееееействительно)


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Чт, 29.11.2012, 18:17 | Сообщение # 600
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (ЛАДА)
Это вы из каких источников такую информацию черпаете?

из общественных. В моем такое тоже не происходило, потому что оно у меня тщательно просеянное. Зато во дворе - очень даже.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Разное » Секс
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).