Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 27.04.2024, 01:15. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Смертная казнь (Ваше отношение к смертной казни)
Смертная казнь
Вы "за" или "против" сметной казни?
undead92Сообщение # 101
По моему,идеальный вариант это:

казнить - только убийц,маньяков и т.д.

Нельзя казнить - насильников, педофилов и т.д., ТАК КАК -смерть для них это очень маленькое наказание - другое дело посадить- все знают что с такими "товарищами" делают в тюрьме!


Замечания: 80%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Вт, 20.01.2009, 15:58 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
будет,
будет гарантия того ,что он не выйдет на свободу и не начнет все сначала (тем более у нас в стране очень быстро лечат всех невменяемых и больных)
хотя все невменяемые и так направляются в лечебницу,

после излечения маньяков направляют в тюрьму...а вот оттуда выйти уже сложнее=))и на свободу они почти никогда не попадают,то есть опасности для общества и так и так не несут=))
Quote (WildHeart)
это какраз минус... ты что лучше просидишь всю жизнь за решеткой мучась из за того что невиновна?

в США все дела пересматривают раз в 5-10 лет=))бывает,что со временем всплывают какие-то факты...и человека отпускают,доказав его невиновность,пусть даже 10-15 лет спустя.Это гораздо лучше,чем если он к этому моменту будет мертв.(вспомним случай с Чакотило)

Quote (Loky)
Более того я вообще считаю, что применение смертной казни в рамках действующего УК РФ нарушает принцип равенства граждан перед законом, содержащегося в том же УК РФ

каким образом??=)))

Quote (undead92)
Нельзя казнить - насильников, педофилов и т.д., ТАК КАК -смерть для них это очень маленькое наказание - другое дело посадить- все знают что с такими "товарищами" делают в тюрьме!

да им всем в тюрьме не сладко=))часто преступники совершают самоубийство в тюрьме....пожизненное - гораздо более жестокое наказание,чем смертная казнь.



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 20.01.2009, 19:24 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Летуница)
Quote (Loky)
Более того я вообще считаю, что применение смертной казни в рамках действующего УК РФ нарушает принцип равенства граждан перед законом, содержащегося в том же УК РФ

каким образом??=)))

таким образом что принцип равенства предполагает, что каждый человек на территории РФ равен перед законом, независимо от пола, расы или вероисповедания( ну и др. признаков) но в то же время по действующему законодательству смертная казнь не назначается лицам женского пола. Может это и гуманно( и все такое - не об этом речь) речь о том что данный принцмип нарушен

Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Вт, 20.01.2009, 19:28 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
но в то же время по действующему законодательству смертная казнь не назначается лицам женского пола. Может это и гуманно( и все такое - не об этом речь) речь о том что данный принцмип нарушен

ааа,если в этом смысле....никто над этим не задумывается,пока действует мараторий=)))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 20.01.2009, 19:30 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
ну просто я так понимаю , что большинство тут за то, чтоб мораторий был отменен, вот и говорю, заранее как бы было)
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Вт, 20.01.2009, 20:42 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
чтоб мораторий был отменен, вот и говорю, заранее как бы было)

если отменят...думаю закон поменяют....
хотя!!мне не вспоминаются тяжелые преступления (заслуживающие казни) совершенные женщинами...но по идее это действительно дискриминация.



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 20.01.2009, 20:47 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
да ладно? а взрыв у метро тушинская в москве? а захват норд-оста в москве, в том числе женщинами шахидками)понятно дело что все они были убиты, но тем не менее это деяние заслуживало бы смертной казни по идее)
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 21.01.2009, 01:13 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Я против смертной казни. За некоторые преступления, это слишком мягкое наказание, лучше отправлять их, на урановые рудники, что бы заживо там гнили, с жуткими условиями содержания. (в некоторых трюмах для пожизненного заключения, на одного заключённого тратится денег больше, чем получают те, кто их охраняет.)

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
DoommetДата: Ср, 21.01.2009, 01:16 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AEROWULF, мне кажется самое грамотное наказание за самые тяжкие преступления это линчевание...
(отдать на растерзание толпе)


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 21.01.2009, 01:29 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Doommet, тоже хорошая идея. За изнасилование, на мой взгляд, лучше приковать человека на площади и уйти. А уж радственники, сами разберутся.

Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
DoommetДата: Ср, 21.01.2009, 01:38 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AEROWULF, да много за что можно линчевать... по крайней мере за издевательство над животными точно...
А с другой стороны как можно когото в чёмто осуждать если мы сами не святые.. кто дал право?
Вопрос мне кажется и риторическим и филосовским одновременно.
хотя что есть суждение?...


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Тень, AEROWULFДата: Ср, 21.01.2009, 02:00 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 481
Репутация91

Хобби: Природа, ролевые игры

Подарки:
[Подарить]
Quote (Doommet)
хотя что есть суждение?...

Как не попытка найти истину.
Quote (Doommet)
А с другой стороны как можно когото в чёмто осуждать если мы сами не святые.. кто дал право?

Уголовный кодекс подойдёт?
Quote (Doommet)
издевательство над животными точно

Несогласен. Выведение мышей и тараканов, тоже издевательсво над ними.


Убей свой страх,
Дерись как лев,
Храни в себе голодный гнев -
Пока ты жив, никто не справится с тобой.
За шагом шаг, все ближе край -
Смотри вперед - не отступай!
Бросайся в бой и побеждай любой ценой.
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Ср, 21.01.2009, 05:27 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
в том числе женщинами шахидками)понятно дело что все они были убиты, но тем не менее это деяние заслуживало бы смертной казни по идее)

хм...мне почему-то кажется,что даже если бы не было маратория,там смертную казнь бы не дали...они были не организаторами...



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Ср, 21.01.2009, 07:27 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Летуница)
то даже если бы не было маратория,там смертную казнь бы не дали...они были не организаторами...

ну и что, что не были)это не меняет ничего)

Замечания: 0%
Проклятый сержант, НекроманткаДата: Ср, 21.01.2009, 19:42 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 105
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я против смертной казни... "Не ты дал жизнь, не тебе ее и отнимать"

From Sylvanas With Love

Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Ср, 21.01.2009, 19:44 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
ну и что, что не были)это не меняет ничего)

в принципе да=)))пока у нас слава Гану мараторий=))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
JeinДата: Сб, 31.01.2009, 23:41 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вообще закон мягок для некоторых людей,смертная казнь...почему бы и нет?

Blood type - on a sleeve,
My serial number - on a sleeve,
Wish my of good luck in fight, wish me...
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Пт, 20.02.2009, 18:04 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Loky, полностью с вами согласна.смысла в смертной казни нет.смерть-очень легкий выход, лучше пусть те, кто совершил преступление мучительно и медленно угасают в своих камерах, пусть их мучает совесть!подобные люди , я считаю,не достойны смерти вообще!
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пт, 20.02.2009, 23:38 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Martisia,
Quote (Martisia)
смерть-очень легкий выход

Вот именно!Надо,чтобы они умерли в пытках.

Quote (Martisia)
лучше пусть те, кто совершил преступление мучительно и медленно угасают в своих камерах, пусть их мучает совесть

Да какая там совесть?..У них и совести-то нет.Я вообще не знаю,что с такими подонками делать...Гореть им вечно!



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 21.02.2009, 01:23 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Martisia)
смерть-очень легкий выход, лучше пусть те, кто совершил преступление мучительно и медленно угасают в своих камерах

во, хорошая мысля) как итог моих тут сочинений по теме) happy

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 23.02.2009, 00:26 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я думаю за очень тяжелые преступление смертная казнь должна быть.Люди должны чегото боятся.Я бы например вместо смертной казни отрубывал бы руки.И отпускал на волю.Проблема в смертной казни вот какая.Для некоторых смерть ето лучше,чем пожизненно сидеть а для некоторых наоборот.

Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Пн, 23.02.2009, 09:28 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Надо еще помнить,что всегда существует возможность ошибки.Пусть лучше человек сидит пожизненно,но его дело пересматривается каждые 5-10 лет,как в США.Бывает,что через много лет выясняются какие-то подробности.


Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
Госпожа из Склепа, ГробыняДата: Пн, 23.02.2009, 09:53 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 190
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Святой, разделяю твое мнение

Мы лежим с тобой в маленьком гробике,
Ты костями прижался ко мне,
Череп твой,аккуратно обглоданый,
Улыбается ласково мне...=)
Замечания: 20%
toshidoДата: Пн, 23.02.2009, 12:17 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 41
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я безусловно за смертную казнь. Благодаря ей в некоторых странах (типа Саудовской Аравии) самый низкий уровень преступности. Кстати, а кто-нибудь смотрел отечественный фильм "Контракт со смертью"? Способ, описанный в этом фильме (разрезание на донорские органы), я думаю, можно с успехом применять для замены обычной смертной казни (если, конечно, подсудимый здоров). И обществу польза (донорские органы), и правосудие в виде смертной казни совершено.

toshido
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 23.02.2009, 13:16 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
.Я бы например вместо смертной казни отрубывал бы руки

я уже думал над такими наказаниями..неоднозначное мнение у мну - вроде и особо опасные люди и заслуживают такого, а с другой стороны как-то не для нашего времени это все..

Quote (Летуница)
Пусть лучше человек сидит пожизненно,но его дело пересматривается каждые 5-10 лет,как в США.

бред какой то. меня бы оскорбило если б мое дело пересматривали каждый раз. их и так там штуки 3 судьи в коллегии при рассматрении дела. Что, все 3 ошиблись ?О_о вряд ли..

до исполнения решения всегда есть время подать апелляцию или кассацию, то есть если уж ошибся судья первой инстанции, то всегда можно сослаться на эту ошибку в апелляционной инстанции. Ну если и апелляционная инстанция показала полный ноль в знаниях, есть надзорная инстанция...

Так что ошибку я почти исключаю. Не такие все идиоты. (тока не надо мне приводить примеры про советский союз. это тупо, банально, и избито)

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 23.02.2009, 13:22 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loky)
а с другой стороны как-то не для нашего времени это все..

Не для нашего времени?Я думаю наоборот для нашего.Ети люди должны чегото боятся...


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пн, 23.02.2009, 13:31 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
Я думаю наоборот для нашего.

ну какбе в древнем риме еще отрубали язык если сын начнет материть отца)))
в артикулах Петра 1 почти 2000 лет спустя допускалось заливание расплавленного железа в горло
ща надо что нить новое придумать))) так как сказать вписывающееся в рамки европейской конвенции о защите прав и свобод (которая запрещает пытки)

ну или можно послать всех на хер, объявить тиранию biggrin biggrin biggrin правда со всеми вытекающими последствиями))

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 24.02.2009, 18:07 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
В какой то степени за, в какой то против... за педофилию - растреляла бы всех этих ублюдков сразу не задумываясь. а вот в остальном...

Пришла
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вт, 24.02.2009, 21:08 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, и не только за педофилию! еще серийных маньяков dry

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вт, 24.02.2009, 23:14 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Армель-Пьеро, это уже дело каждого, кого выбирать... но от нашего желания ничего не изменится... если только ты президентом не станешь, ну или в политику не рванёшся

Пришла
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 25.02.2009, 00:09 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, истину глаголишь

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Ср, 25.02.2009, 18:59 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
до исполнения решения всегда есть время подать апелляцию или кассацию, то есть если уж ошибся судья первой инстанции, то всегда можно сослаться на эту ошибку в апелляционной инстанции. Ну если и апелляционная инстанция показала полный ноль в знаниях, есть надзорная инстанция...

Не об этом речь речь=))Реальный случай - за массовое убийство посажен человек.Все улики против него,вину свою ясное дело отрицает.Наказание - пожизненное.Проходит двадцать лет,в полиция заявляется женщина и показывает завещание своего только что умершего мужа,в котором тот признается во всех убийствах,за которые сидит тот человек.Проверили,пошерстили - сходится.Человек был освобожден.
Это достаточно фантастическая история,но тем не менее.Нельзя исключать возможность ошибки НИКОГДА.Поэтому уж лучше пересматривать.

Quote (Loky)
бред какой то. меня бы оскорбило если б мое дело пересматривали каждый раз. их и так там штуки 3 судьи в коллегии при рассматрении дела. Что, все 3 ошиблись ?О_о вряд ли..

оскорбило??!!??Loky,вы точно не сидели smile для любого,кто находится за решеткой - это единственная надежда.Ни о каком оскорблении тут и речи быть не может=))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!



Сообщение отредактировал Летуница - Ср, 25.02.2009, 19:04
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Ср, 25.02.2009, 19:13 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Летуница)
Loky,вы точно не сидели

теперь я точно знаю, что Loky не сидел biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 26.02.2009, 02:03 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Летуница)
Это достаточно фантастическая история,но тем не менее.

если это не ссср, то я в это не верю..он чо за 20 лет ни разу не писал прошение о досрочном освобождении??где адвокаты, которые могли проводить свое расследование, ходатайствовать о проведении дополнительной экспертизы..
во-вторых мне показалось, что вы сами себе противоречите..если ВСЕ улики против него были ( то есть не было такого момента, в чем было сомнение) - значит считай человек и правда виновен, иначе он был бы просто подозреваемым.

А вообще вот челу "повезло" - теперь может и бабла срубить в порядке возмещения ущерба, и абсолютно легально замочить этого судью без последствий))гыгыы какой я циник))

П.С. Летуница, а вообще я какбе не понимаю о чем мы спорим))у нас позиция одинаковая я так понимаю, ты вроде тожже против смертной казни...

Замечания: 0%
Lucia_RimanecДата: Чт, 26.02.2009, 06:45 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я лично против смертной казни. Во-первых это слишком легко для настоящего преступника. Во-вторых человек которогол хотят казнить может быть и невиновным. Вот у нас нпример когда смертную казнь ещёне отменили парней которым только 18 исполнилось расстреляли. Представляете себе как страдали их родственники? А ребятаи не все виновны были. А их в терроризме, в вахобизме обвинили. Да и те кто действительно учавствовали в террактах могли не знать что они делают. Их просто напросто заставили это сделать. Если бы им дали второй шанс возможно они бы исправились, осознали бы свои ошибки. И в третьих, что мы культурные люди или как? Зачем устраивать какие-то показательные пытки и казни? Вспомните средневековье и то сколько храбрых и достойных людей казнили обвинив непонятно в чём. Это же неправильно. При том с продажностью нашего общества всё равно 100 процентов виновного маньяка не казнят если он там мафия какой нибудь или ваще у него бабла до фига...Так что задумайтесь те кто за смертную казнь!!!!
Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Чт, 26.02.2009, 07:07 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
П.С. Летуница, а вообще я какбе не понимаю о чем мы спорим))у нас позиция одинаковая я так понимаю, ты вроде тожже против смертной казни...

против=))во всех проявлениях и ко всем приступникам=)))просто я очень люблю цепляться к словам happy

Lucia_Rimanec, согласна=)) + еще доводы=)



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
GenriettaДата: Чт, 26.02.2009, 18:10 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 3
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Смертная казнь - крайняя мера. Но если человек - зверь, то необходимость. Это слишком опасно для общества в целом. Человечество выраждается. И на улицах маньяки, убийцы и извращенцы...

Я вырос в сумрачных стенах
Душой дитя, судьбой монах...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 26.02.2009, 23:02 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Lucia_Rimanec, да бдет тебе известно по поводу 1 вида кого казнить не надо. они проживают в одиночной камере, у нах есть телевизор и более менее сносная еда, а вот занешь сколько пенсионеров могут жить и неработать при этом не выживать а жить! если бы ты знала сколко денег с налогов они, пожизненики, съедаеют и тратят... а ведь налоги платим мы! так какого мы после всего, что они сделали еще и содеожать должны?
но это лишь материальная сторона вопроса...
есть и духовная, если так сказать... но тут споры бассмысленны посмотри голосование... у каждого свое мнение


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Lucia_RimanecДата: Сб, 28.02.2009, 05:04 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Genrietta)
они проживают в одиночной камере, у нах есть телевизор и более менее сносная еда, а вот занешь сколько пенсионеров могут жить и неработать при этом не выживать а жить! если бы ты знала сколко денег с налогов они, пожизненики, съедаеют и тратят... а ведь налоги платим мы! так какого мы после всего, что они сделали еще и содеожать должны?

знаешь я не знаю какие у вас тюрьмы но у нас лично в тюрьме заключённым не так уж и сладко живётся. как минимум туберкулёз им обеспечен. камер мало и условий в них просто никаких. про телевизор я и говорить не буду.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 28.02.2009, 08:56 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
поражена в вашей осведомлённости насчёт камер

Пришла
Замечания: 0%
ГОТДата: Сб, 28.02.2009, 10:35 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Конечн за особено маньяков может тогда их менше станит...

Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Сб, 28.02.2009, 12:29 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lucia_Rimanec)
знаешь я не знаю какие у вас тюрьмы но у нас лично в тюрьме заключённым не так уж и сладко живётся. как минимум туберкулёз им обеспечен. камер мало и условий в них просто никаких. про телевизор я и говорить не буду.

во-во именно так.

Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 28.02.2009, 21:04 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Я пр0тив казни, зачем брать грех на душу из-за людей, к0т0рые мучают других?

Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 144
Quote (undead92)
казнить - только убийц,маньяков и т.д.
Нельзя казнить - насильников, педофилов и т.д., ТАК КАК -смерть для них это очень маленькое наказание - другое дело посадить- все знают что с такими "товарищами" делают в тюрьме!

Согласен в этом. Государства тратят на содержание этих уродов десятки миллионов далларов, а то и сотни. Когда эти деньги можно было бы направить на инфростукруру, медицину и так далее. Мы живем в веке гуманности, когда всех этих урово лучше бы отправить на каменоломни, хоть польза была бы..


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Silbern, GeisterwolfДата: Вс, 01.03.2009, 07:16 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Мы живем в веке гуманности, когда всех этих урово лучше бы отправить на каменоломни, хоть польза была бы..

В0т эт0 правильн0е решение. smile


Замечания: 0%
Lucia_RimanecДата: Вс, 01.03.2009, 11:03 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Loky)
Я пр0тив казни, зачем брать грех на душу из-за людей, к0т0рые мучают других?

согласна на 100%!!!
Замечания: 0%
MegraДата: Вс, 01.03.2009, 17:45 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 142
Репутация27

Подарки:
[Подарить]
я только за смертную казнь, т.к. это будет 100% гарантия того что ублюдок не выйдет на свободу, и мне как-то пофигу что будет страшнее для этого ублюдка - пожизненное или смертная, главное результат,
а по-поводу взятия греха на душу, я таких особей за людей не считаю, и в моей градации морали это будет не убийство- а очищение
наверно многие слышали историю об одном маньяке-насильнике, на счету которого было совращения малолетних и изнасилования, но благодаря счастливому (для него) стечению обстоятельств, ГУМАННОСТИ нашего правосудия, и попустительству органов, он вышел на свободу и изнасиловал и убил еще четверых девчонок, и такие случаи отнюдь не единичны
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Пн, 02.03.2009, 01:01 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Megra)
за смертную казнь, т.к. это будет 100% гарантия того что ублюдок не выйдет на свободу, и мне как-то пофигу что будет страшнее для этого ублюдка - пожизненное или смертная, главное результат

я согласна на 100%.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
BouHTbMbIДата: Пн, 02.03.2009, 10:01 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 70
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я против смертной казни.Ведъ когда человек не умерает своей смертю его душа бродит по этому свету в поисках покоя.Может кому то и нравится но я и врагу своёму этого не пожелал.

Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 02.03.2009, 15:29 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
BouHTbMbI, эм... а если этот фраг моральная скотина, которая насиловала и убивала народ? Да даже детей...

Пришла
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Жизнь и Смерть » Смертная казнь (Ваше отношение к смертной казни)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).