Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 19.04.2024, 21:29. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Смешные случаи
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 10.05.2009, 12:04 | Сообщение # 201
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
LadyInBlack, GeBBeLs, зря вы их разочеровали))) вон как то к нам тоже подходят два мужичка лет по 40 где то и спрашивают так "готы хрестияне??? ". ну сначало мы ответили "пойдите у них и спросите" тут же последовал встерчный вопрос "о а вы кто?".... вообщем дернул меня черт... сказать что мы аццкие сатанюги и завоек ктулху. акогда он прийдет, то всех вас сожрет.... вообщем они больше ничего не спрашивали... а мы смеялись дол... очень долго...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
GeBBeLsДата: Вс, 10.05.2009, 14:21 | Сообщение # 202
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Возможно со всеми происходит нечто подобное. Кто-то чего-нить скажет вслед... Меня Дракулой называли, мертвецом и т.д... Мне нравится подобное внимание. И согласен с тобой по поводу большого желания сказать на тему Апокалипсиса и грядущей ядерной войны...

Из моего разлагющегося тела вырастут цветы... Я в них и есть - Вечность.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 10.05.2009, 14:54 | Сообщение # 203
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (GeBBeLs)
сказать что мы аццкие сатанюги и завоек ктулху

biggrin
но я вот...хм, поплатилась малость...когда в плохом настроении сказала, что я злостный сатанист и щас нафиг пойду на кладбище детей жрать.....город маленький...а я терь личность почти известная cool
Quote (GeBBeLs)
Мне нравится подобное внимание.

незнаю....порой прикалывает, а порой и бесит.....


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 25.05.2009, 23:15 | Сообщение # 204
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
В общем велика наша страна, ибо эпические вещи творятся в ней…
жил человек и как то ему нужно было идти в больницу… И вот каждый раз проходя по лестнеце, на месте огнетушителя и прочей противопожарной защиты висело следующие «Пожарный шланг и огнетушитель в ординаторской». И вот как то сидел человек в ожидании когда его вызовут, как услышал крик «Пожар в ординаторской!!!»…
Вообщем сами понимаете состояние случайных людей которые решили помочь… Но спасение нашли быстро… с столовой было много воды, правда время к обеду шло, вот вообще и было там много бульена, который и спас больницу…

вылоденно конечно не очень весело, но просто лень описывать подробности...


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Пн, 25.05.2009, 23:20
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 25.05.2009, 23:29 | Сообщение # 205
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero, не слишком вериться про бульон. Если есть вода...

Случай из жизни. Был я на практике в травматологии в горбольнице. Одна девушка с нашей группы опоздала на пару дней на практику и не получила распределение в отделение. Она приходит к нам / со мной еще двое наших там были/ и спрашивает куда ей. Отвечаем мол, сходи к руководителю и просись к нам, здесь не напряжно и вообще весело. Она уходит / а здание больницы старое, лестницы очень крутые и ступеньки маленькие и скользкие. Отделение на 3 этаже/ падает с лестницы, ломает ногу...и попадает таки к нам, только пациенткой.


Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 25.05.2009, 23:32 | Сообщение # 206
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, воды была, но в кране и пока бы ее наливали... так что там не разберались ... когда потушили кто то заметил... что это был бульон...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 25.05.2009, 23:42 | Сообщение # 207
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Amitero, ладно, верю...

Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Вт, 26.05.2009, 00:11 | Сообщение # 208
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Смешной случай.... а вот ну это было года в четыре -пять, решил я мамке помоч картошку почистить, ну короче картошки в ведре не оказалось, а была морковка, и ребенку попала в руки морковь и нож, короче говоря я начал ее чистить на себя и загнал нож себе на пол пальца аж до кости... потом подошол к столу положыв палец на стол и обхватив пелец другой рукой. мать как зашла на столе лужа крови и у ребенка улыбка до ушей....

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 00:25 | Сообщение # 209
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А у меня с моей мамой весьма своеобразное общение. Несколько лет назад гуляла с ней по набережной, и захотелось мне чего-то ее за пятую точку ущипнуть. Я сделала свое дело, а сама как бы внимательно ее слушаю. Мама повернулась, а сзади шел какой-то мужчина кавказской наружности. Мама со всего размаху заехала ему в челюсть. Бедный так и не понял, за что его побили, а мама еще долго потом за мной гонялась, когда узнала, что стукнула дяденьку ни за что... biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вт, 26.05.2009, 00:28 | Сообщение # 210
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Миса, biggrin biggrin biggrin Высший класс! Еще смешней было бы если бы он тем же ответил!!!

Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вт, 26.05.2009, 02:52 | Сообщение # 211
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я б ему ответила! Потом бы свои кости по всей набережной собирал!!!!! biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Вт, 26.05.2009, 20:00 | Сообщение # 212
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (GeBBeLs)
Меня Дракулой называли, мертвецом и т.д...

меня пацаны достали, зовут нечистой силой и из пальцев кресты делают, мне уже надоело говорить им, чтобы купили себе крестик и освятили его.
Quote (Миса)
Бедный так и не понял, за что его побили

как мне его жаль


Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 30.05.2009, 03:44 | Сообщение # 213
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Каждому своё,Юможет и не очень покажется.Но расскажу случай.
Картина такая.
Винзавод,время близится к концу смены.На конвеере стоят два грузчика,силы уже на исходе,в...сь все.
Только успевают коробки на поддоны кидать,да обматывать стрейчем.Один здоровый такой, кидает молча.Второй,любитель пива,полненький такой,богует на чём свет стоит.
И вот к ним подходит девушка росточком маленькая ,но весьма ехидная.Говорит,у меня пробка кончается.
Здоровый молча отходит и насыпает ей пробки в автомат,хоть не его это дело.Толстый на некоторое время остаётся один.В это время с датчиком случается какая-то фигня,и конвеер начинает выплёвывать по 14 ящиков вместо 8.
Здоровый сделав дело возращается.Толстый матерится уже через раз,сил не хватает,при этом рассказывая где он видел эту девушку с её пробками.
Датчик так и не сделали.Грузчики матерятся уже оба,еле успевают.
Через некоторое время девушка,раз прокатило,подходит опять.
-Ребята пробочки!
Толстый подымает мокрое от пота,замученное лицо.Смотрит на неё с таким выражением,что чуть глазами не рвёт.
-Пробочки?!Да пошла ты в ж..пу со своими пробочками!
Девушка молча раворачивается и быстренько удаляется от греха подальше.


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Сб, 30.05.2009, 03:58
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 30.05.2009, 03:47 | Сообщение # 214
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
R-r, не одно доброе дело не останется безнаказанным...Высшие Силы решили, что надо добавить работы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 07.06.2009, 17:21 | Сообщение # 215
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вчера копался на чердаке,нашёл свой дневник surprised ,который вёл в школе.Как он там оказался?Да и вообще,оказывается я вёл дневник wacko
Думаю учащимся в данном заведении интересно будет.
Цитирую.
1На геометрии,почти весь класс за, исключением троих,не взял взял циркули,ну и Антоша(учительница математики преклонного возраста,с рыжей шевелюрой и небольшой лысиной)дура.И поэтому у неё замкнули контакты и она начала подымать и посылать в конец класса тех, у кого не было либо циркуля,либо ни циркуля,ни линейки.
Так вот,когда наполнился задний край класса,она стала посылать вперёд.Когда заполнились оба края,стала помолчала и посадила всех обратно.


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Вс, 07.06.2009, 18:35
Замечания: 0%
Заблудшая во Тьме, МисаДата: Вс, 07.06.2009, 18:07 | Сообщение # 216
Там...( Там...(
Репутация13

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
smile бедняжка, представляю, каково ей было smile жаль, мой дневник здесь не выложишь, многие бы повеселились biggrin

"Убить тех, кого любишь, это не самое страшное. Есть вещи страшнее. Например, безучастно стоять в сторонке, пока их убивает мир. Просто читать газету. Так чаще всего и бывает..."
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вс, 07.06.2009, 22:28 | Сообщение # 217
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
R-r, biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 07.06.2009, 22:32 | Сообщение # 218
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (R-r)
Так вот,когда наполнился задний край класса,она стала посылать вперёд.Когда заполнились оба края,стала помолчала и посадила всех обратно.

R-r, Ухаха...представляю её лицо... biggrin


Замечания: 40%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вт, 09.06.2009, 21:14 | Сообщение # 219
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот такая у нас в Ярославле фигня происходит,менты вообще оборзели...
Blood_butterfly (13:47:48 9/06/2009)
Нин, щас уржошся:-D

Язва (13:47:56 9/06/2009)
атата?)

Blood_butterfly (13:48:05 9/06/2009)
ко мне сейчас пришел дзержинский рувд

Язва (13:48:15 9/06/2009)
О_о зачем?)

Blood_butterfly (13:48:18 9/06/2009)
девушка, вы гот?

Язва (13:48:24 9/06/2009)
=-O

Язва (13:48:26 9/06/2009)
и?

Blood_butterfly (13:48:37 9/06/2009)
они проводят беседы*ROFL*

Blood_butterfly (13:48:43 9/06/2009)
берут расписки какие то

Язва (13:48:44 9/06/2009)

О_о на тему?)

Язва (13:48:50 9/06/2009)
хера)

Blood_butterfly (13:48:58 9/06/2009)
что не занимаюсь ли я вандализмом

Blood_butterfly (13:49:08 9/06/2009)
мама, наехала на них

Язва (13:49:11 9/06/2009)
:-D фига чё))))

Blood_butterfly (13:49:28 9/06/2009)
взяла телефон администрации

Blood_butterfly (13:49:38 9/06/2009)
щас звонит знакомому адвокату

Blood_butterfly (13:49:56 9/06/2009)
ппц))

Blood_butterfly (13:50:04 9/06/2009)
жди*ROFL*

Blood_butterfly (13:50:19 9/06/2009)
они по школе вычисляют

Язва (13:50:37 9/06/2009)
нада хоть одеццо)) а то я в труселях понимаетели))

Blood_butterfly (13:51:03 9/06/2009)
я ваще в розовой пижаме и очках была*ROFL*

Язва (13:51:08 9/06/2009)
:-D

Blood_butterfly (13:52:35 9/06/2009)
блин, обожаю мамку

Blood_butterfly (13:52:48 9/06/2009)
она щас их всех поимеет:-D

Язва (13:53:04 9/06/2009)
:-Dпредставляю))))

Язва (13:53:19 9/06/2009)
мне б такую)) хотя я сама при желании поиметь могу..)))

Blood_butterfly (13:53:36 9/06/2009)
;-)

Blood_butterfly (13:53:47 9/06/2009)
я такая говорю "да не гот я!"

Blood_butterfly (13:54:04 9/06/2009)
а мне эта тетка "тогда пишите расписку что вы не гот"*ROFL*

Язва (13:54:19 9/06/2009)
*ROFL*хераа чёё...)



Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вт, 09.06.2009, 21:37 | Сообщение # 220
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Freulein)
Язва (13:53:19 9/06/2009) мне б такую)) хотя я сама при желании поиметь могу..))) Blood_butterfly (13:53:36 9/06/2009) ;-) Blood_butterfly (13:53:47 9/06/2009) я такая говорю "да не гот я!" Blood_butterfly (13:54:04 9/06/2009) а мне эта тетка "тогда пишите расписку что вы не гот"*ROFL* Язва (13:54:19 9/06/2009) *ROFL*хераа чёё...)

жееесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
FaustСообщение # 221





Может менты просто путаю слово "гот" со словом "гоп"?..
- Девушка, вы случайно не гоп? biggrin
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Ср, 10.06.2009, 01:09 | Сообщение # 222
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Может менты просто путаю слово "гот" со словом "гоп"?.. - Девушка, вы случайно не гоп?

а может реально спутали?))) или стали жертвой стереотипов,а потом перепутали понятия biggrin


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 223
Я типо сегодня из дома выхожу, ну на задний двор надо там поддоны разбивать. Так выхожу и слышу: Э, Малец, где тут точка?
Там 3 девки по другую сторону дороги стляли и спрашивали, мол напиться походу хотели... biggrin biggrin Девкам походу 16 каких..не, ну я джентельмен, сказал в каком доме точка wacko

Добавлено (10 Июн 2009, 19:50)
---------------------------------------------

Quote (Faust)
гот" со словом "гоп

Есть еще "гом" biggrin


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 10.06.2009, 19:51 | Сообщение # 224
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
_Romantik_, мдя...много у вас таких?точкоисцев

Замечания: 40%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 225
Восновном мужики поддерживают народное производство. Я думал сигарету попросят или что-то в этом роде, но их желание меня удивило, первый раз такое. Ксчастью я знаю пару точек в городе, одна почти напротив моего дома happy

Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 17.06.2009, 19:42 | Сообщение # 226
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Мда.. Я недавно вышел из дома, иду спокойно.. Вдруг меня женщина подзывает и спрашивает, где она живёт)) Я то откуда знаю))
Ещё меня через день в магазине девочкой посчитали)) с ума сойти..


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 19.06.2009, 20:18 | Сообщение # 227
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV,
На счёт где я живу.
Один хлопец очень хорошо погулял.Гудели они два дня.
В общем,веселье отшумело.
Гуманоидная форма жизни,вываливается из квартиры,спускается по лестнице и держит курс домой.
Но тротуары,мало того ,что длинные,да ещё и такие широкие,к тому же,направление позабылось.После двухчасового блуждания данное тело приходит к выводу,что лучше тормознуть такси.Выходит к трассе,благо недалече оная проходила.Вываливается на обочину,
Вытягивает руку и.....тормозит ППСовский уазик.На вопрос любезного милиционера:А что это вы мил человек здесь делаете?Следует встречный:Где мой дом?Менты в ступоре.Но смысл не в том.Самое интересное-Им удалось договориться,за Nую сумму денег совместными усилиями выяснили где находится его дом,довезли и сдали на руки офигевшим домашним.


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Пт, 19.06.2009, 20:19
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 19.06.2009, 20:20 | Сообщение # 228
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, , ничего, меня мальчиком как-то назвали wink
R-r, biggrin и кто же это существо?


сказка для Волка
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 19.06.2009, 20:25 | Сообщение # 229
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lirael)
R-r, и кто же это существо?

К сожалению, намёк ваш пропал даром.
Один мой знакомый.И попойка эта без меня проходила. happy


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Пт, 19.06.2009, 20:39
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 19.06.2009, 22:27 | Сообщение # 230
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
R-r, ну добрые милиционеры ему попались)) а та женщина была трезвая.. я её так и не понял))
Lirael,однажды знакомая налысо подстриглась)) вот её точно можно было перепутать с мальчиком))


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
FaustСообщение # 231





Уссацо можно biggrin Слушайте...
Гуляли мы целой группой на природе. Отмечали очень важный для нас праздник. Выпили изрядно много. На спиртное денег не жалели, впрочем как и на закуски, целое состояние, можно сказать, потратили. Ну так вот. Многим уже море по колено и горы по плечо. Двое ребят, выписывая синусоиду, пошли к озеру. Погода была совсем не теплая, но под градусом уже все равно какая...
Ну так вот, добрались они значит до небольшой пристаньки, где были лодки и катамараны для проката отдыхающих. Один из приятелей начал раздеваться, но потом передумал и начал опять одеваться. Но! Он успел одеть только майку. Когда начал одевать джинсы и когда он их дотянул почти до колен, то нечаянно оступился и упал с начало на рядом стоящий катамаран, затем с него уже упал вводу... Представьте только, джинсы совсем съехали до пят, не дают ему пошевелить ногами, он ухватывается за пристань. Его напарник быстро хватает его за руку и тащит на пристань. У того, которого затаскивают, нечаянно зацепляются плавки за какой-то сучок или гвоздь и сползают до уровня колен. Мы с другом как раз в это время катались неподалеку на катамаране и имели честь обозреть голые ягодицы нашего друга biggrin Но надо отдать честь тому, кто спас горе купальщика, хоть он и был пьян до состояния нестояния, но смог быстро затащить друга на пристань и самому не упасть!!! А с горе купальщиком все в порядке. Он натянул свои плавки, ему помогли снять штаны и рубашку и выжать. Жаль только телефон. Он был в джинсах. Его владелец купил его себе совсем не давно.


Сообщение отредактировал Faust - Пт, 19.06.2009, 23:40
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 21.06.2009, 09:39 | Сообщение # 232
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эххх... обожаю смотреть как люди напиваются, сам при этом пытаюсь делать вид, что тоже пью и выпиваю в итоге мало, но потом смешно смотреть на хорошо выпивших друзей! Я еще никогда не напивался... к счастью.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 21.06.2009, 19:24 | Сообщение # 233
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Так ,о голожопиках.Так получилось ,что сам был участником такого представления,только в трезвом и здравом уме.
Дело было всё в той же связи.Работали на берегу моря,на одной из баз отдыха.Лето,жара ,пекло.
Сделали дело,и не долго думая решили окунуться,поскольку время ещё было. Часа четыре(работали до5).
Для полноты,надо сказать,что машина,что нас в тот день возила, была та ещё-Видавший виды пирожок,сделанный как пассажирский.Вот мы покупались ,выжаться решили в будке.Залазим снимаем причиндалы и начинаем выжимать .В это время начальство звонит водителю начальство,делает разнос,что мол забыли кого-то забрать и надо срочно ехать за ним.Водитель был впечатлительный.
Теперь включайте воображение.
Улица идущая вдоль баз отдыха,ларьки ,кафешки, толпа народа,снующая туда-сюда.Водила ,не долго думая врубает по газам.Дорога не то чтобы очень,задние дверцы в пирожке тоже не блисали качеством защёлок.
Ну,метров двести мы так проехали:пирожок вдоль тротуара,по кочколдобинам,с раскрытыми дверцами,тремя голожопиками,выставленными на всеобщее обозрениями и жутко матерящихся.Шоу было не плохим. happy


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 21.06.2009, 22:44 | Сообщение # 234
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
R-r, охх)) вот это весело))

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Ср, 24.06.2009, 18:57 | Сообщение # 235
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Поговорим о братьях наших меньших,о змеях например.Милые такие существа,особенно ядовтые.)
Школьником очень любил на рыбалку мотаться.Дырчик был у меня,сел и подырчал,значит happy
Однажды заехал фиг знает куда.Лето,обут в тапочки.Забрался в плавни по тропке.Удочку размотал и рыбалю.
Слежу,как водится, за поплавком, тут трава по ногам щекочет так.Я глаза опускаю ,а там хр..нь метра на полтора.
По ногам неспеша так ползёт.Ну, решил резких движений не делать,дождался пока переползёт.Отползла она на пол метра,думаю место дислакации менять надо.Вытаскиваю удочку и на разворот.Тут эта падла меня заметила,
головку гранёную приподняла и мило так зашипела.И..не поверите,прыгула.Ну думаю п..ц,если щас бахнет фиг отсюда выберусь,до города далеко.И вот, эта зараза прыгнула,вроде как и на меня,и вместе с тем, в сторону,да сматываться.
Я так постоял минутки три,переварил всё это дело,решил порыбалить в другом месте.В общем впечатлений массу получил biggrin


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 236
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, эм...девочкой??? У того человека наверное проблема со зрением

Замечания: 40%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 24.06.2009, 22:25 | Сообщение # 237
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Quote (R-r)
В общем впечатлений массу получил

Quote (R-r)
прыгнула,вроде как и на меня,и вместе с тем, в сторону,да сматываться.

похоже не ты один biggrin p.s. я в хорошем смысле)))


сказка для Волка
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 24.06.2009, 22:39 | Сообщение # 238
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Engel, а может и с мыслями..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 25.06.2009, 21:03 | Сообщение # 239
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lirael)
похоже не ты один p.s. я в хорошем смысле)))

Quote (AntiBiV)
Engel, а может и с мыслями..

Вот оно-общество защиты животных,а если ещё глубже мыслить,вообще ужаснуться можно biggrin


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Пт, 26.06.2009, 18:30
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 25.06.2009, 22:59 | Сообщение # 240
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
R-r, не понял, ты о чём?))

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 26.06.2009, 14:43 | Сообщение # 241
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
R-r, вот это встреча biggrin biggrin

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
TARANTULЬКАДата: Пт, 26.06.2009, 15:16 | Сообщение # 242
Там...( Там...(
Сообщений: 82
Репутация19

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а воть мой* случай*
как-то после улицы, слегка навеселе заваливаемся значитЬ ко мне домой с подружкой и сразу идем спать. гасим свет, все уже засыпаем и вдруг голос в темноте " Ещёёё" , surprised и знаете голос такой, как в мультике ужасов, словно ведьма какая-то. Тишина, я сначала подумала глюк, подруга молчит. Через минут пять опять! я говорю " ну все хватит, не смешно! " а подружка в ответ" да не я это! " у меня уже мурашки побежали, и тут опять этот голос " Ещёёё" ! я говорю дай свой телефон( я все ещё думаю, что она прикалывается) она дает, я тупо смотрю на экран, тут опять голос. Меня чуть кондратий не хватил! я лежу и думаю, а чего "ещё" то?! голос замолчал, мы встали и вдвоем пошли включили свет, сидим и ждем, дождались , через мин. 15 опять " Ещёё" я прислушиваюсь к стене( дом многоквартирный) и понимаю, что это из-за стены соседей! и всё, истерика на всю ночь была обеспечена biggrin . я и сейчас иногда слышу этот голос, но уже не страшно)) кстати в итоге оказалось, что это сесед опробывал новую игру, в 2 часа ночи! dry


"Это невозможно!"-сказала Причина."Это безрассудство!"-заметил Опыт."Это бесполезно!!-отрезала Гордость."Попробуй..."-шепнула Мечта...
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 26.06.2009, 18:31 | Сообщение # 243
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
TARANTULЬКА, biggrin ,интересная игра была наверное.Улыбнуло.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Пн, 29.06.2009, 21:58 | Сообщение # 244
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Эххх... обожаю смотреть как люди напиваются, сам при этом пытаюсь делать вид, что тоже пью и выпиваю в итоге мало, но потом смешно смотреть на хорошо выпивших друзей! Я еще никогда не напивался... к счастью.

Некрасиво это... мда...

Слушайте мой сказ.
Едем сегодня из Новогиреево в 21 автобусе - точнее, заходим в него. Как всегда, у турникета пробка, и я от нечего делать бросаю взгляд в кабину водителя. а там к обивке возле стекла приделан значок. Наверное, кто-то потерял, и водитель - такой конкретный мужик, ну видно, что водила со стажем, и вообще, типично русский мужик - решил повесить на видное место - вдруг отыщется хозяин, а не отыщется - так значок и так взгляд порадует.
И все бы хорошо, если бы не надпись на значке:
I LOVE YAOI

К слову об играх. Играла я тут в Overclocked. Игра интересная, но не страшная - а я хотела именно этого. Расслабилась уже, просто слежу за сюжетом и получаю от этого интерес. И тут, ближе к концу игры, случился момент, который напугал меня до чертиков. У ГГ заблокирована карта, за отель платить нечем. Звонит он жене - та говорит, что карту не блокировала. Смотрим на карту, узнаем телефон банка. Звоним. И вот тут я ажник на стуле подскочила, когда оператор ответил: !Вы позвонили в Юни-что-то-там банк" - НО КАКИМ ГОЛОСОМ ОН ЭТО СКАЗАЛ! Этакая смесь голоса зомби с голосом оборотня. Такой замогильный рык. Нет, я все понимаю, но нельзя же так пугать людей....


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вт, 30.06.2009, 18:35 | Сообщение # 245
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Seregven biggrin Вот послушал Seregven и решил написать о круглости земли.Всё в той же связи случилось.Меняли кабель полтинник.
Всё сделано,надо было только каналы в колодцах заделать.Спускаюсь я, добрейшей души человек,
замешиваю гипс ,подают мне паклю.И тут напарник мой начинает сверху ,прикола ради, на меня водичкой брызгать.
Раз предупредил,второй.Затем,не долго думая,обмакнул паклю хорошенько в гипсе и кинул в его улыбающуюся физиономию,попал.Жвак неплохой был,мило так стекало.Не уччёл одного-я в колодце.Вниз тоже полетел гипс.
А затем ,я вылез....В общем,в машину сажать нас отказались,и протопали мы сним через полгорода с ног до головы в гипсе и грязи..Вот такие добые и дружественные отношения у нас были biggrin Люди,прежде чем делать что-то,подумайте, как оно может получиться biggrin biggrin biggrin


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Вт, 30.06.2009, 19:38
Замечания: 0%
FaustСообщение # 246





Вот тоже вспомнил случай на тему "Подумай прежде, чем сделать, или сделай это немного подождав..." biggrin
Как-то в один теплый летний вечер, я и друг, шли по улице. Спокойная такая улочка, даже не то что улочка, а переулок, где были одни старые частные дома... Остановились подождать товарища. Стоим значит мы, по середине дороги и тут к нам сзади подходить один пьяненький мужичок и просит закурить. Надо заметить, что нам тогда было лет 16-17. Мы ответили, что не курим. Мужичок зло посмотрел на нас, затем развернулся и пошел от нас дальше... Тут мой друг замечает на штанах мужичка, прямо на 5-ой точке след от подошвы ботинка, и выдает мне уже смеясь в голос: "Видно ему уже дал кто-то закурить!"... biggrin Мне было не особо смешно, потому что этот дядя и на пару шагов не успел отойти от нас и все естественно слышал. А услышав повернулся и подошел к нам и стал несмышленую молодежь учить уму-разуму. В итоге, наговорившись с "добрым" дядей и дождавшись третьего друга мы пошли гулять.
Сумеречный странник, R-rДата: Вт, 30.06.2009, 19:42 | Сообщение # 247
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
biggrin Хорошо закурил,долго дымило happy

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Пт, 17.07.2009, 00:43 | Сообщение # 248
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
тетка седня рассказывала: одна женщина шла домой. А за ней мужик какой-то увязался. она к дому и он за ней. она к подъезду и он за ней....она так испугалась, что забыла, что надо кричать караул и крикнула "ураааааааааааа" а мужик испугался и кааааак заорет: маньячка!!

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пт, 17.07.2009, 00:51 | Сообщение # 249
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Армель-Пьеро, biggrin biggrin biggrin во дает

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 18.07.2009, 00:33 | Сообщение # 250
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сморозил в магазине:Мне пол-кило сосисек и кило яиц.Продавщицы под прилавком.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).