Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 16:30. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Смешные случаи
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 18.07.2009, 00:36 | Сообщение # 251
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
R-r, правильное соотношение 1 : 2 biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 18.07.2009, 00:52 | Сообщение # 252
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага,я тоже сообразил к концу фразы,сказал не знаю что вы поодумали,мол каждый думает в меру своей распущенности,а мне надо сосиски и десяток яиц. biggrin

Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Сб, 18.07.2009, 00:53
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Вс, 26.07.2009, 11:45 | Сообщение # 253
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Неплохо,правда вроде уже, где-то слышал что-то подобное,а вот с автобусами вы зажгли biggrin
У меня на работе подобное было,стоит огромный пак посреди прохода,и двое балбесов ходили вокруг него и искали друг друга.По одной стороне проходит один,и спрашивает:А где такой-то ,не видел?А тот самый по другой стороне в обратку прошёл.Отвечаю:Только что туда прошёл.История повторяется,с точностью до наоборот.
Уже другому отвечаю,куда первый пошёл.Потом раз на 9й надоело отвечать,в смысле отвечал хз и наслаждался представлением.Даже объяснения что они по разные стороны туда сюда бегали не помогли.Не прошло и пол дня, как они нашли друг друга biggrin (сотовые на работу не таскали).


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Вс, 26.07.2009, 11:54
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Чт, 30.07.2009, 00:37 | Сообщение # 254
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Моя переписка с одногруппницей biggrin

amadai (00:01:22 29/07/2009)
кстати спс что напомнила
Freulein (00:01:30 29/07/2009)
про что?
amadai (00:03:00 29/07/2009)
мне одежду высохшую нужно было снять с лоджии
Freulein (00:04:00 29/07/2009)
так...это...я ж тебе не говорила ничего такого))
amadai (00:04:38 29/07/2009)
дак одежка черненького цвета))))



Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 14.08.2009, 22:47 | Сообщение # 255
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не перестаю вохищаться женской логикой.Вот случай,свидетелем которого я стал.
Город,дорога.Впереди едет иномарка(тойота),позади 15 от ваз.В обоих агрегатах представительницы прекрасного пола.Передняя торозит,задняя на своей волне дарит тойоте вошебный поцелуй(не притормаживая вдаряет ей в заднюю часть).Минутная пауза.Раскрасневшаяся хозяйка тойоты вылетает из последней,подбегает в владелице ваза и выдаёт:Ты что сделала?! Ты что сделала?! Ты что не видела,что я стоп сделала?!!!
Сиё изречение и мимика поразили меня до глубины души,пришлось срочно ретироваться с места происшествия.Поскольку прохожие начали подозревать в хохочущем мне,пациента психиатра,да и оскорблять своим поведением и без того разгорячённых красоток тоже желания не было.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Сб, 15.08.2009, 00:16 | Сообщение # 256
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
R-r, biggrin biggrin biggrin да, повеселил....а потом они еще и обижаются, когда про их логику скажешь...

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 21.08.2009, 22:15 | Сообщение # 257
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Самый короткий случай.Анекдот не плохой получился.Двое беседуют о диске,рядом проходят ещё двое.
Беседа первых:
-Ты извини ,но диск говно.
-Почему это ?
-Да быстро кончился.
Второй из 1й пары успокаивает:
-Да фигня,он уже начатый был
Вмешивается вторая сторона:
-А что на нём ?
-Не знаю,не полный был,даже железо пилил не плохо,а вот кончился быстро.
Вторая пара молча продолжает шествие.....


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 21.08.2009, 23:42 | Сообщение # 258
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Да это загадка для непосвященых в строительные примудрости :р
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Сб, 17.10.2009, 11:19 | Сообщение # 259
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Рад что понравилось,много забавного происходит.Буду время от времени пополнять коллекцию happy

Добавлено (17 Окт 2009, 11:19)
---------------------------------------------
На этой неделе была услышана сия история.Рассказана серьёзным дядькой,почти-что пенсионером.
Значит так.В эпоху былого коммунистического строя,был этот дядька студентом.А какой студент без вечеринки?
Ну вот,общага ,третий этаж.На улице уже сумерки.Все в должной кондиции,кто-то даже сверх лимита.
Одному хлопцу становится весьма хреновато.Ничего умнее он не придумал,как использовать в качестве пакета(ну какие тогда пакеты)кирзовый сапог.Куча реплик ,шуток,подначек.Банкет продолжается,сапог начал напрягать собравшихся господ своим присутсвием(не трудно догадаться почему).Великая вешь-коллективный разум!Особенно в нетрезвом виде.Большинством голосов сапог отправляется в свободный полёт через окно.Только все разположились за столом,поднят тост-с шумом рассекая воздух недавний странник возращается обратно.И приземляется в аккурат на стол,одаряя окружающих,закуской,выпивкой и остатками не лестного своего содержимого.Праздник удался!


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 17.10.2009, 12:07 | Сообщение # 260
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
biggrin cry biggrin

Вечер, тепло, интимная обстановка. Спрашиваю у паренька сидящего рядом:
- У тебя есть резинка?
Видя как у него пропадает дар речи и вытягивается лицо, добавляю:
- Для волос).
(Стоит добавить что у него длинный волосы)

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 17.10.2009, 23:30 | Сообщение # 261
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
unsure интересно, сколько мыслей пронеслось у него в голове? biggrin

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пн, 19.10.2009, 21:52 | Сообщение # 262
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да ладно,может парень просто жевачкой делиться не хотел biggrin

В просторах инета знакомыми людями была выловлена такая история.
Тоже на тему студенческой жизни.Общага,многоэтажная,гостиница прямо на против.Все ожидают комиссию,которая должна приехать с проверкой и поселиться в последней.Дождались happy А теперь скажите,какой молодой человек не любит пошутить?В общем,прошла дневная проверка,наступил вечер.Кому -то из состава злочастной комисси захотелось выглянуть в окно.А там,прямо на против окна ,в общаге светится только несколько окон в строгом порядке,образуя не затейливую надпись из 3 букв,с первой х..Естественно поднялась шумиха,виновные были наказаны и т.д.
Проверка прошла,комиссия уехала.Через некоторое время ожидается другая комиссия.Администация,наученная горьким опытом,решила выкрутить лампочки в комнатах шутников,которые образовывали слово.
Наступает вечер,и что делать остальным раздасадованным студентам?Конечно же -включить свет!


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Пн, 19.10.2009, 21:53
Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 20.10.2009, 21:22 | Сообщение # 263
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Родители у девушки спросили, что подарить ей на день рождения. И она ради прикола попросила перекрасить ее машину в розовый цвет.
Собралась она как-то раз с подругами за город. Заехала за девчонками, и попросила их еще воды налить, так как охлаждающая жидкость закончилась. Ну девчонки не нашли ничего лучше как налить воды в бутылки из под мартини и водки. Далее представьте себе такую ситуацию, которую наблюдали водители, застрявшие в пробке. Три блондинки на розовой машине заливают в бачок мартини и водку. biggrin
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 23.10.2009, 19:21 | Сообщение # 264
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Здравствуй рекламный спойлер biggrin

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
YutaДата: Пт, 23.10.2009, 20:23 | Сообщение # 265
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
R-r, Всмысле рекламный спойлер? Это как? И о чем?
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 23.10.2009, 20:39 | Сообщение # 266
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Воображение разыгралось,если кратко.знойные красавицы,с бутылками мартини и водки ,заливающие оные в бачок-чем не рекламный плакат?

Расскажу свой случай.Копали мы наверное пол дня,в ручную.Зарылись конкретно,умаялись соответственно.И вот,во второй половине дня подходит один,мужичок и спрашивает: Ну что,мужики,нашли чего-нибудь?Вы это,если найдёте монеты,гильзы,или носки 41 года маякните,я сразу подойду.Последнее убило всех на повал.от куда мы могли знать,что у оного не в порядке с головой,вот и катались со смеху,чуть не до посинения.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 15.03.2010, 18:43 | Сообщение # 267
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Со мной недавно такой случай произошел.Я был на термине у уролога,тоесть на приёме у уролога.Короче зашел в кабинет и мне медсестра сказала,чтобы я снял джинсы и трусы, и ложился на стол.ну я короче так и сделал..лежу на столе в одной футболке.Заходит уролог,подходит ко мне, протягивает мне руку и говорит:Халло!(Привет)я лёжа на столе протягиваю ему руку и говорю:Халлошьен!(Приветик)и тут меня пробил такой смех..что они уролог и медсестра тоже засмеялись,заразил я их своим смехом.
никогда бы не думал ,что буду жить в Германии и здороваться за руку голым да ещё лежа на столе.а потом когда он сказал сейчас типа немножко больно будет .но так надо.мы сделаем пару фотографий и всё..я вообще потух.


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Вс, 18.04.2010, 17:13 | Сообщение # 268
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Святой, мда...забавно...представлять не буду,ибо я моя женская психика пострадает...Кадры скажем так не для представления)) biggrin

Со мной был случай...Зимой этой,перед новым годом не помню,дня может за два до него,пошла значит я на балкон за огурцами,которые в банке,засоленные.
Вобщем захожу,и как назло думаю,ну чё я буду одеваться,я ж туда и обратно...Забежала значит на балкон,мороз,холодно. А там банок гора...То помидоры,то компоты всякие. У меня бабушка любит наделать всего и побольше. Значит пока я там искала огурцы в банке,меня мой дед нечаянно прикрыл на балконе на щеколду. Ну он привык всё за всеми закрывать,если что-то не закрыто. Я только и услышала что "щёлк". Чуть банку не выронила,и давай к двери. А дед молодец справился и ушёл к бабушке на кухню. Я торобаню в стекло...Никто не слышит.сами понимаете,в стекло сильно не ударишь. Короче просидела я где-то минут 40 на балконе. Хорошо что у нас сосед(парень знакомый) мой друг,живёт впритык ко мне...Ну соседи. Балконы рядом...
Я значит увидела как он курит,и мол рассказываю ему,что замёрзла,так и так...Дед замкнул случайно на балконе. Он говорит давай я тебя к себе перетащу вместе с огурцами.
Короче,на свой страх и риск полезла на его балкон,предварительно передав огурцы в банке ему. Вобщем от него пошла домой...Прихожу к квартире,вся замёрзшая. Звоню в дверь. Открыла бабушка. Я значит стою на площадке,вся дрожу от холода и с огурцами. Такое ощущение знаете,что я на рынок зимой раздетая за огурцами бегала. Бабушка понять ничё не может...Меня на смех как пробрало,ну я ей и рассказала что меня дед замкнул. Мда...тогда мы все посмеялись хорошо,но потом я вскоре заболела,почти на новый год.Зато ела эти самые огурцы и улыбкой на лице)


Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 26.04.2010, 11:43 | Сообщение # 269
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Еxorcist)
Святой, мда...забавно...представлять не буду,ибо я моя женская психика пострадает...Кадры скажем так не для представления))

ОК. biggrin

Quote (Еxorcist)
тогда мы все посмеялись хорошо,но потом я вскоре заболела,почти на новый год.

чёто мне вообще не смешно cry

Вот мой ещё один случай.Месяца два-три назад был снег.Мы стояли на улице с пацанами на улице возле Berufschule.Шёл снег.Чтобы немножко поразвлечься я предложил поиграть в снежки.Все согласились.И началась настоящая война.Играли мы,играли,как вдруг я увидел как один очкастый немец открыл окно и начал нас фотографировать.ему типа кто-то в дом и в машину снежкой попал и он начал после этого нас фоткать.Я весь почернел от злости,без моего ведома меня фоткает.Взял и запустил в этого мужика снежку.Пацаны увидели и давай в окно снежки кидать.Потом зазвонил звонок и мы пошли на пару.Через минут 15-20 и к нам в помещение заходит этот самый мужик с директором этой самой Беруфшуле.Говорит:Да,да,они почти все тут кидали.Они мне снежками компьютер сбили,будут новый покупать.я на них в суд подам.у меня все доказательства.я всё фотографировал.Потом нашёл меня взглядом и говорит:Вот он начал.Мы как начали все смеяться.по ходу мужику новый компьютер захотелось.а может и действительно ушатали.я тогда ерсте Абманунг получил.первое предупреждение в письменном виде.после 3-тьего из этой школы выгоняют.весело было..


Замечания: 0%
FaustСообщение # 270





Quote (Святой)
я тогда ерсте Абманунг получил.

Это что значит? biggrin
Святой, интересно, как 9 мае будешь отмечать ))).
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 14.05.2010, 17:19 | Сообщение # 271
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Это что значит?

Пардон.Erste Abmahnung.типо первое предупреждение.

Quote (Faust)
Святой, интересно, как 9 мае будешь отмечать ))).

biggrin у нас тут региональные выборы будут 9 мая..я за Левых (Die Linke)пойду проголосую.
Ну а посля конечно же Шнапс пить. biggrin Будем петь как в прошлом году Катюшу,День Победы ну и прочие. happy

Добавлено (14 Май 2010, 17:19)
---------------------------------------------
Некоторое время назад,в феврале,решил я поработать как все нормальные люди и нашёл себе практику.Маляром три недели проработал.Работали мы втроём:я,турок Селями и толстый немец Патрик.В самый первый день работы нам надо было покрасить стены(обои на стенах) и два подоконника в белый цвет.Мы стены покрасили,осталось лишь два подоконника.Ну я и Селями решили пойти выпить по бутылочке пива,а Патрику я сказал:Мы сейчас прийдём,покрась подоконники и окна в белый цвет.(пошутил я про окна)Вернулись назад а Патрик полный дибил и отморозок покрасил окна в белый цвет,не понял мою шутку.Мы как начали с Селями смеятся.После смеха я материл Патрика всеми матами на русском и немецких языках,которые я только знал.Пришлось нам стеклоочистителем и водой пи...ть окна.Часа два еба..сь и мне было уже не смешно.Жирный Патрик на следующий день не пришёл и вообще я его больше не видел.Думаю,что его в жизни так никто не материл...


Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 17.05.2010, 01:19 | Сообщение # 272
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Слышала диалог недавно между двумя учениками нашей школы.
- Ты что матом ругаешься?!
- Я не ругался матом.
- Нет, ругался.
- Я сказал "иди на хрен". А "хрен" - это не мат. Это растительная культура!

И еще. В школе слышу девочки из нашего класса поют "Bad boys" и повторяют это "Bad boys" много раз. Я мимо прохожу, смеюсь. Они мне:
- Что смеешься?!
- Забавно. Что за песню вы поете?
- Как? Ты ее не слышала?! Да это же (и тут они мне называют имя какаго-то попсового исполнителя) ее сочинил! Как ты можешь его не знать? Вот отсталая!
Ну, а я им:
- А вы знаете группу Draconian?
Они опешили:
- нет.
- а группу Moonspell?
- нет.
- А Nightwish?
- нет.
Ну, а я им отвечаю:
- Да, это вы осталые!


Живые спят. Мертвец встает из гроба.

Сообщение отредактировал Vampire_Kella - Пн, 17.05.2010, 01:25
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 10.06.2010, 18:31 | Сообщение # 273
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
На днях рассказали пару историй,не знаю ,удастся ли мне передать их атмосферу,но попробую.
Тема-широта русской души и алкоголь.Если обобщить -отдых у родственников одного субъекта (пусть будет Саня).Время-СССР.
1я.Приехал хлопец к родственнику,конкретно к брату.Тот жил с женой и тёщей.Отметили как следует это дело.
Тут заходит тёщя и говорит:Дима(пусть будет такое имя) сынко,там хрюшка сдохла закопайте её дитяки,а сама пошла на работу.
Дитятки(лет по 22-23) не дого думая дозаправились изрядно,а потом пошли свинку на упокой отправлять.Сделали дело,ещё заправились и легли отдохнуть.Спустя некоторое время одному приспичило по нужде,за прошедшее время хмель малость выветрился.Выходит он во двор и чуть на попу не падает от удивления.Посреди двора холмик свежей землицы и ,с него родимого ,в небо устремились четыре свинных копыта.
Ё.... бежит он к Диме и говорит :Брат мы же свинью закопали? Тот:Да вроде закопали.
А ну пойдём покажу кой чего.
Выходят во двор и уже вдвоём любуются картиной.Дима молча разворачивается и идёт в сарай.
Саня:
Ты куда?
Дима:
Топор возьму.
Саня:
?0_0
Дима:
Да тёщя сейчас должна прийти...
После ликвидирования с помощью топора,нежелательно торчащих конечностей и выравнивания земли банкет продолжился..(а вы чего подумали?)
P.S.Свинья чуть позже была перезахоронена,в отсутствие любимой тёщи biggrin
2я Те же персонажи,та же ситуация.Ток на рыбалку ходили.По пути шли через рыбхоз,зашли в сторожку .А там мирным сном спит сторож,тож далёкий от трезвого вида,рядом ружьё.
Не долго думая ружьё прихватизируется.
Приходят домой.А ружьё глаз мозолит, испытать хочется.
Дима :
Давай проверим?
Саня:
Давай.
Дима:
А куда пальнуть?
Саня:
Та вон сортир,давай в него.
Сказано -сделано.
Раздаётся бабах.Дикий вой и сумасшедшие маты.
Распахивается дверь многострадального туалета.
И пред ними предстаёт любимая Димина тёща,со спущенными рейтузами и бледная как мел.
На уровне её голловы в двери красуется дыра.С пол минуты немая сцена,потом тёщя хватает дрын и в догонку за любимым сынком.Ружьё бросается и братья пускаются в бега через огороды.В догонку тёщя с криками убийцы ищь чего удумали!!....Занавес...


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 11.06.2010, 00:04 | Сообщение # 274
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
lol

Пришла
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Пт, 11.06.2010, 11:52 | Сообщение # 275
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (R-r)
На днях рассказали пару историй,не знаю ,удастся ли мне передать их атмосферу,но попробую. Тема-широта русской души и алкоголь.Если обобщить -отдых у родственников одного субъекта (пусть будет Саня).Время-СССР. 1я.Приехал хлопец к родственнику,конкретно к брату.Тот жил с женой и тёщей.Отметили как следует это дело. Тут заходит тёщя и говорит:Дима(пусть будет такое имя) сынко,там хрюшка сдохла закопайте её дитяки,а сама пошла на работу. Дитятки(лет по 22-23) не дого думая дозаправились изрядно,а потом пошли свинку на упокой отправлять.Сделали дело,ещё заправились и легли отдохнуть.Спустя некоторое время одному приспичило по нужде,за прошедшее время хмель малость выветрился.Выходит он во двор и чуть на попу не падает от удивления.Посреди двора холмик свежей землицы и ,с него родимого ,в небо устремились четыре свинных копыта. Ё.... бежит он к Диме и говорит :Брат мы же свинью закопали? Тот:Да вроде закопали. А ну пойдём покажу кой чего. Выходят во двор и уже вдвоём любуются картиной.Дима молча разворачивается и идёт в сарай. Саня: Ты куда? Дима: Топор возьму. Саня: ?0_0 Дима: Да тёщя сейчас должна прийти... После ликвидирования с помощью топора,нежелательно торчащих конечностей и выравнивания земли банкет продолжился..(а вы чего подумали?) P.S.Свинья чуть позже была перезахоронена,в отсутствие любимой тёщи 2я Те же персонажи,та же ситуация.Ток на рыбалку ходили.По пути шли через рыбхоз,зашли в сторожку .А там мирным сном спит сторож,тож далёкий от трезвого вида,рядом ружьё. Не долго думая ружьё прихватизируется. Приходят домой.А ружьё глаз мозолит, испытать хочется. Дима : Давай проверим? Саня: Давай. Дима: А куда пальнуть? Саня: Та вон сортир,давай в него. Сказано -сделано. Раздаётся бабах.Дикий вой и сумасшедшие маты. Распахивается дверь многострадального туалета. И пред ними предстаёт любимая Димина тёща,со спущенными рейтузами и бледная как мел. На уровне её голловы в двери красуется дыра.С пол минуты немая сцена,потом тёщя хватает дрын и в догонку за любимым сынком.Ружьё бросается и братья пускаются в бега через огороды.В догонку тёщя с криками убийцы ищь чего удумали!!....Занавес...

biggrin ахахаха...


Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 11.06.2010, 16:49 | Сообщение # 276
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Спасибо,рад что понравилось.Значит атмосферу передал.Сам по полу катался когда рассказывали wink

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
CristaДата: Ср, 11.08.2010, 20:57 | Сообщение # 277
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Понимаю, что история дурацкая от начала и до конца, но она правда на 100%.

Дело было еще в школе. Давно это было. В этой школе была самая обычная столовая (наверняка, такая же типовая какая есть во многих других школах). Могу даже уточнить это обычная московская школа. В этой школе работала (и наверное сейчас работает) толстая-претолстая директриса. Ходила она медленно и всегда боялась упасть.
В той же школе работал вечно пьяный то ли дворник, то грузчик по имени дядя Толя (во всяком случае мы его называли, и он отзывался, когда был не очень пьян). Этот Толя разгружал продукты, когда их подвозили к служебному входу. Не знаю, уж, что произошло в тот день... но по какой-то причине (может замок сломался) продуты стали носить через главный вход, пока дети были на уроках. Мы же торчали на первом этаже, просто прогуливали химию. И дядя Толя почти все успел занести. Но тут пропищал звонок и началась перемена. -:).
Бешеные дети стали бегать. biggrin Последнее, что он нес была маленький бочонок с селедкой. Естественно пока он ходил продукты лежали бесхозными. В общем, два мальчика из 5 класса сперли две неразделанные селедки, чтобы ими пойти попугать девченок. Они их брезгливо держали за спиной двумя пальчиками. biggrin Со стороны, кстати, было очень сложно догадаться, что именно у них за спиной.

Народу на первом этаже становилось все больше. Они долго искали девочек из своего класса. Конечно, это надо было видеть как они совали им в нос эту селедку, и даже грозились бросить в них ее! biggrin Визгу и писку было! biggrin
Постепенно все кто был на первом этаже расползлись кто куда. Плюс одна селедка была потеряна, кто больно ударил по руке одному из них. И эта рыбка одиноко валялась в углу. biggrin

Подробностей я не знаю (т.е. что они делали с оставшейся рыбкой целый урок, где они были т.е.), но на следующей перемене - я их увидела сующими в нос все ту же селедку (все ТЕМ ЖЕ девочкам из их класса), но уже в столовой. Кончилось дело тем, что они со смехом бросали с одного стола на другой стол эту гадость (кстати, она к тому времени была уже изрядно потрепана). В общем, и тут кончилось дело тем, что кто-то кому-то ударил по руке и рыба снова оказалась на полу.
Почему-то они стали ее гонять по полу, футбол дело ведь серьезное... И тут я почувствовала, что тут уж должно что-то произойти...
И ПРОИЗОШЛО!!!
Каким-то совершенно непостижимым образом, в момент очередного селедочного пасса, они эту противную и скользкую рыбу загнали под ноги директрисе, которая в этот момент входила в столовую. Блин, она на НЕЕ НАСТУПИЛА! И... Естественно поскользнулась и с мягким звуком "пух" грохнулась на пол. Глазами она уже искала, кто это сделал... biggrin
Что было потом - не знаю, мы всей компанией дружно смылись, чтобы не попасть под ее руку. Но орала она очень громко. Почему-то ее больше всего интересовало, где они взяли рыбу. biggrin
От хохота, до класса мы опять не могли дойти и снова сели на первом этаже... cool

Сообщение отредактировал Crista - Ср, 11.08.2010, 21:04
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 11.08.2010, 21:08 | Сообщение # 278
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Crista)
Каким-то совершенно непостижимым образом, в момент очередного селедочного пасса, они эту противную и скользкую рыбу загнали под ноги директрисе, которая в этот момент входила в столовую. Блин, она на НЕЕ НАСТУПИЛА! И... Естественно поскользнулась и с мягким звуком "пух" грохнулась на пол. Глазами она уже искала, кто это сделал

biggrin
Crista,весело было...У нас в школе,когда я учился,учителям банановые шкурки подлаживали..правда никто не пострадал..


Замечания: 0%
CristaДата: Сб, 14.08.2010, 14:25 | Сообщение # 279
Там...( Там...(
Сообщений: 62
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
Crista,весело было...У нас в школе,когда я учился,учителям банановые шкурки подлаживали..правда никто не пострадал..

Да, в том-то все и дело, что они специально-то не старались именно в нее попасть и именно так, чтобы она наступила! Они даже не знали, что она идет в столовую! Такие вещи удивительно точно происходят именно случайно! biggrin

Добавлено (14 Авг 2010, 14:25)
---------------------------------------------
Был недавно забавный случай в университете...
Лекция была по не очень важному предмету - истории. Обычно на ней все спят, но поскольку отмечается присутствие, народ приходит, но потому не знает чем можно заняться...
Один товарищ придумал (не из нашей группы)!!!! Он принес маленький вертолетик! Пока препод рисовал у доски что-то он его запустил. Вертолетик тих поднялся в воздух и завис под самым потолком. В этот момент препод поворачивается. Естественно весь народ в аудитории смотрит то на вертолет, то на препода - всем интересно что будет дальше. Вертолет висит прямо под потолком, практически на самим препоподом. Он продолжает нам рассказывать что-то, хотя и видно, что понимает, что что-то не то...
Дальше, произошло самое интересное... Видимо (я так поняла) у вертолетика кончилась зарядка и он стал довольно быстро снижаться и в итоге просто рухнул прямо на стол перед преподом!!! Вся аудитория со смеху просто упала....
...
Препод обиделся (сделал вид), собрал свои вещи и ушел из аудитории. biggrin
Мы даже не поняли почему он так сделал.
...
Следующего занятия тоже не было... Он сказал, что у таких как мы он лекции читать не будет.
...
Кончилось все тем, что тот кто запустил вертолетик - вынужден был перед ним извинится... biggrin И эти скучные лекции начались снова... sad

Сообщение отредактировал Crista - Сб, 14.08.2010, 14:25
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пт, 08.10.2010, 03:23 | Сообщение # 280
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Crista, забавно biggrin

А со мной тоже забавный случай произошел. Я иду, а навстречу мне какой-то дядька в развалочку идет, держа в руке бутылку с кока-колой. И подкидывает ее прямо перед моим носом. Ну, рефлексы сработали, я инстинктивно отскочила (я не испугалась, просто на инстинкте сработало). А он мне:
- Ага, боитесь?!
Ну, я отвечаю:
- Нет, дядя, это вы боитесь!
Он: Почему это я боюсь?
Я: Потому, что я - вампир!

Бедный дядя испугался до жути и побежал от меня подальше. И правильно сделал biggrin


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 281





Quote (Crista)
Бешеные дети стали бегать.

Quote (Crista)
футбол дело ведь серьезное.

lol
Класс. Сразу вспомнил свои школьные годы: когда учитель отлучался хотя бы на 5 минут с урока сразу начинались игры в футбол помойным ведром или "вышибало" тряпкой для стирания мела с доски biggrin
Придворный шут, ЛисДата: Пт, 08.10.2010, 19:46 | Сообщение # 282
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Quote (Faust)
Класс. Сразу вспомнил свои школьные годы: когда учитель отлучался хотя бы на 5 минут с урока сразу начинались игры в футбол помойным ведром или "вышибало" тряпкой для стирания мела с доски biggrin

прикольно у нас тоже такое было biggrin


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 08.10.2010, 20:54 | Сообщение # 283
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Значит так-с.
Буйные олодые годы biggrin .
С хлопцмем на его машине поехали на рыбалку,девчонок пригласили.
Думаете будет о любви? Ан нет, о рыбалке!
Дабы не ударить в грязь лицом,предварительно заехали на базар и набрали большой пакет сазанов.
Непосредственно перед выездом (поехали на рыбалку,версия для родителей),в довесок дали малого(какой-то троюродный брат друга).
Приезжаем на место,не плохо так:
Берег реки,полянка для костра и отдыха,много сухих веток.Хлопец остаётся развлекать девчонок,заодно отвлекая от нас заверив их что у нас клевать будет ххорошо и рыбак я ух! .Пошёл с малым в заводь,где последний предварительно припрятал в кустах пакет с рыбой.И начали мы ловить сазанчиков! Одного за другим,больших,красивых!(пара сорвалась всё-же)Процесс был прост:осматриваемся по сторонам,из пакета достаётся сазан -одна штука,цепляется на крючок и аккуратно опускается в воду.Затем с криками и под общую радость вытягивается.После впечатлившись от хорошего улова к нам присоеденились все.Но клевало только у нас с малым).
И всё ничего,если бы на противоположной стороне не сидело несколько рыбаков.
Смотря на нас ,последние были подвергнуты жестокой атаке жабонякой.Как же ,у нас такое,а у них нет.
Сначала все рыбаки чудесным образом переместились на нашу сторону,потом,с каждым разом оказывались к нам всё ближе.
В итоге мы оказались в их приятной компании.Несмотря на ситуацию, план работал идеально(ни кто не смог заметить,что мы доставали рыбу из пакета ,а не ловили по-настоящему).
Под конец,один болезный, всё-таки не выдержал:
-Вы на что ловите?
-На червя.
-...ть и я тоже.
Без смеха бедолаг вспоминать было невозможно.


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пт, 08.10.2010, 23:14 | Сообщение # 284
Там...( Там...(
Сообщений: 2139
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Vampire_Kella)
Слышала диалог недавно между двумя учениками нашей школы.
- Ты что матом ругаешься?!
- Я не ругался матом.
- Нет, ругался.
- Я сказал "иди на хрен". А "хрен" - это не мат. Это растительная культура!

Раньше всегда также отвечала про хрен biggrin Детство, блин.


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Чт, 11.11.2010, 13:04 | Сообщение # 285
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Было весело когда мой одногруппник ехал на пересдачу у преподу КСЕ и на мосту въехал в зад машины за рулём которой был тот самый препод, которому он должен был сдавать предмет.

Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
FaustСообщение # 286





Вот незадалась у нас с другом в этом году рыбалка.
В общем дело было так... Мы с другом в начале этого лета решили съездить на рыбалку в недалекое село, километров 15 от города. Приехали, походили там вдоль речки, покидали спининги с того и другого берега, но рыбы так и не поймали. Решили идти вдоль речки прямо до города. Вообще забегая вперед скажу, что речка очень петляет и идти нам пришлось 18 км и шли мы чуть более 6 часов...
Ну так вот, решили срезать через вспаханное поле. А надо сказать, что перед этим прошел дождь и земля была набухшая и зыбка от воды. Ну нам-то что, мы в сапогах, в камуфляже, все как полагается для настоящего рыбака. Идем значит по полю и тут я остановился поправить рюкзак и буквально за минуту моя права нога так увязла в земле, что когда я ее попытался вытащить потерял равновесие и грохнулся вперед. Стою я на четвереньках и замечаю, что мой друг ржет надо мной во все горло. Меня это разозлило и я как встану резко и опять теряю равновесие и уже пятой точкой бухаюсь прямо в лужу. Ну тут друг мой вообще согнулся от смеха, я думал ему плохо будет. Потом он мне жаловался, что я отнял у него 5 лет жизнь, что вообще чуть не умер со смеха, когда я вот так продемонстрировал свою неловкость. Мне сейчас тоже смешно на это всё, но тогда я матерился как сапожник. Потом мы все таки дошли до речки по этому полю и пока он кидал спининг я отмывался от земли. Устали очень, но так ничего путного и не поймали.
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Сб, 04.12.2010, 22:43 | Сообщение # 287
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
А меня сегодня чуть в Эрмитаже не закрыли biggrin Еще немного, и я бы там заночевала)

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 06.12.2010, 19:38 | Сообщение # 288
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я раз к дяде Толику,мужику знакомому по общаге,как сзади подкрался и как крикнул на ухо по немецки:Hände hoch,du russisches Schwein!(Руки вверх,русская свинья) У него пакет в руке был.Так пакет из руки выскользнул и послышался звук разбивания стекла.Я как рванут от греха подальше,а он за мной.Не догнал.Мне весело так было.Позже я получил хороший подзатыльник и мне пришлось три бутылки водки покупать и ящик пива...

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 16.12.2010, 18:45 | Сообщение # 289
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
))За удовольствие приходится платить biggrin
Подобный случай рассказала одна знакомая.Женщина она очень впечатлительная.А теперь представьте..
Живёт она на последнем этаже пятиэтажки.Там же выход на чердак(тех этаж).Так вот,выходит она как-то с утра из квартиры,подымает глаза на лук,а он открыт и в нём ноги голые торчат.Ну думает песец,трупа ещё не хватало.В результате длительной борьбы женское любопытство победило.Потихоньку поднялась по лестнице,смотрит женщина лежит,бомжеватой наружности и не шевелится.Не долго думая,знакомая тычет в ногу.Результат превзошёл все ожидания biggrin
На тычок бомжиха резко поднялась и окатив перегаром прокричала:
-Доброе утро!!!
Через минуту знакомая более-менее пришла в себя и выгнала бомжиху.
Эту историю рассказала на мой вопрос,по поводу её речи(до вечера заикалась))))


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
СородичДата: Чт, 28.04.2011, 19:35 | Сообщение # 290
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Сегодня случай был сидим в детской паликлинике с воспитаницей в очереди и ей захотелось пить а рядом аптека и мы пошли туда сока купить.и только вышли,а в свези с тем что тепло двери были открыты,из глубины коридора слышится победоносный детский крик"мама..мама...!а тётя ведьма ушлааа!!!"

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 08.05.2011, 15:08 | Сообщение # 291
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Сородич)
"мама..мама...!а тётя ведьма ушлааа!!!"

biggrin biggrin
Вспомнился почти аналогичный случай. Года полтора назад было. Стою на остановке, жду автобус. Вижу, мама с дочкой (девочке лет пять-шесть) на меня опасливо поглядывают. Было холодно, осень, на мне пальто черное длинное и сапоги высокие (ботфорты (эх, жаль, черт побери, что они порвались, это мои любимые сапоги были). Так вот. Мама на меня указывает и говорит своей дочке тихо:
- Смотри: тетя в черном. Видишь?
- Да, вижу.
- Пообещай мне, что когда вырастешь, то не будешь такой.

Вот смеху у меня было! Давненько меня так никто не веселил!


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 08.05.2011, 16:57 | Сообщение # 292
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Да таких аналогичных случаев похоже практически у каждого были

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 09.05.2011, 14:20 | Сообщение # 293
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, Дык не тамите раскажите biggrin

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 09.05.2011, 14:33 | Сообщение # 294
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, на прошлых страницах рассказывала). Ну всё банально - тыкали пальцем, некоторые орали "ведьма, сжечь!". ребёнок разок заплакал... в общем, как-то так smile

Пришла
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 09.05.2011, 14:43 | Сообщение # 295
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, и при этом вам было смешно surprised ???
меня на новой работе тоже одна бабулька мертвяком и восковой куклой называет но я только растраиваюсь cry


ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 09.05.2011, 15:00 | Сообщение # 296
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Сородич, мне было всё равно. Когда про ведьму - да, смешно. А что печального? wacko

Пришла
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 29.05.2011, 21:43 | Сообщение # 297
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Недавно с подругой в магазин зашла, решила купить мороженное. Иду, вся в предвкушении того сладостного момента, когда мороженное начнет таять у меня во рту, к кассе с желаемым товаром... Но вместо кошелька достаю из сумки... туалетную бумагу! О,о! Зачем я ее положила туда - черт ее знает. Но кошелек я дома забыла. Я разразилась диким хохотом на весь магазин, подруга тоже смеялась, но сказала. что больше в магазины со мной ходить не будет) (шутка. конечно же будет, куда денется)))

Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
СородичДата: Пн, 30.05.2011, 10:16 | Сообщение # 298
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Vampire_Kella, biggrin biggrin biggrin biggrin lol lol lol нет слов одни эмоции

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 30.05.2011, 15:28 | Сообщение # 299
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Хех. Как-то перед ДК стояли, курили и вместе сигарет я тоже бумагу туалетную достала. Так она у меня ещё и упала

Пришла
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 30.05.2011, 19:07 | Сообщение # 300
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А в детстве я видел детей, волею судьбы обделенных разумом, которые пытались сделать затяжку из свернутой трубочкой туалетной бумаги.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).