Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 02.05.2024, 04:59. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Смешные случаи
MertvedДата: Сб, 21.02.2009, 08:28 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
странный этот "домет" человека убило а ему весело.

Гот на Готе и Готом погоняет
Кто каго переГотит
Не все то готика, что готЕга
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Сб, 21.02.2009, 13:16 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
не говори... dry .
А мы в универе сегодня развлекались. На четвертом этаже сидим в аудитории. преподавательница ушла, дав решать тесты. Один парень встает и говорит - "А интересно, пульт от машины достанет до нее с четвертого этажа?" и нажимает около окна. Машина отреагировала моргнув габаритами. Она находилась где-то в 30-40 м, на другой стороне дороги.
И в этот момент срабатывает сигнализация другой машины, абсолютно другой марки. Вот так мы наверно пока учитель не пришел и просадили аккумулятор несчастного, который даже не вышел(на хрена сигнализация людям?), пугая проходящих мимо машины людей. Один мужик аж подскачил biggrin .
Вот думаю нашли себе развлечение на долго. biggrin happy


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 21.02.2009, 20:22 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (Rasmus)
Вот так мы наверно пока учитель не пришел и просадили аккумулятор несчастного, который даже не вышел(на хрена сигнализация людям?), пугая проходящих мимо машины людей

Rasmus, можно вычислить машину какого нибудь через мерно нервного дядечки, и нажимать на сигнализацию, пусть по бегает туда обратно.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 24.02.2009, 14:32 | Сообщение # 154
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага это машина по слухам чрезмерно нервного препода была biggrin . После того, она что-то на прежнем месте не стоит, и вообще не нашли её сегодня рядом с университетом. Куда дел? А другие не реагируют. Может сигнализацию настраивает, что бы на чужие пульты не реагировала.

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 25.02.2009, 08:37 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Гыыы, а мы как-то таким образом развлекались над информатиком в 11 классе))) Он нам дал сложную контрольную писать, и сам в классе сидит. Я говорю Ольге (соседке по парте): "Вот бы у него машина запищала, и он вышел к ней". Пишем... минут через пять пищит его машина!!! Он в окно на нее пультом чикнул, успокоил. Пишем дальше. Снова запищала, он опять пультом - не помогло. Убежал! Мы в шоке, я оказалась ведьмой biggrin Прибежал, снова посидел минут пять - и снова его дорогая подала голос! Убежал и не вернулся до конца урока... biggrin Ну, пятерки у всех были обеспечены biggrin

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Ср, 25.02.2009, 12:05 | Сообщение # 156
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Волхв, RoseRainДата: Ср, 18.03.2009, 08:26 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 1179
Репутация41

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, круто на шего бы физика так....

Метафизика - это попытка ума подняться над умом. - Т. Карлейль
Замечания: 20%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 20.03.2009, 20:06 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
RoseRain, в принципе, могу приехать и устроить biggrin

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Вс, 12.04.2009, 19:53 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Переехал на новую квартиру и всю ночь просидел за компом. Утром выбираюсь на лестничную площадку, как вампир из гроба: весь в черном, глаза красные и во взгляде " полное отсутствие присутствия". А тут соседка сверху лезет знакомиться. Я ей случайно вместо имени говорю свой ник. Она так удивилась, как меня зовут! До сих пор сторониться.

Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вс, 12.04.2009, 22:56 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, о надо тоже так вместо имени ник свой сообщить! как вы умаете услышав его люди сильно шарахаться будут???

кстати вот один знакомый тоже как то меня позвал... по нику... ну ник у меня этот всегда и везде (Амитэро)... сначало все как то странно оглянулись а потом к нам подошли знакомиться девушки, думали я иностранец.... biggrin черт и смотрели так буд то зеленых человечков на НЛО увидели... biggrin


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Вс, 12.04.2009, 22:59
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пн, 13.04.2009, 13:29 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
как вы умаете услышав его люди сильно шарахаться будут???

Quote (Amitero)
а потом к нам подошли знакомиться девушки, думали я иностранец.

Amitero, если хочешь юмора, то представляйся не ником, а титулом. biggrin
Кстати, забыл добавить, ник у меня тогда был Darkness, а потом его всякий встречный-поперечный использовать начал, пришлось сменить.




Сообщение отредактировал nightsword - Пн, 13.04.2009, 13:29
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 13.04.2009, 22:41 | Сообщение # 162
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (nightsword)
Она так удивилась, как меня зовут! До сих пор сторониться.

Quote (Amitero)
тоже как то меня позвал... по ник

smile хех, на это уж привычка.. этот ник принадлежит мне ооочень давно, что многие друзья только так и называют.Даже учителя пару раз.... cool но тут шокированна была уже я......на улице когда зовут косятся конечно, но вот знакомиться не спешат, видно "имя" и видок в совокупности отпугивают примерных граждан


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Пн, 13.04.2009, 22:42
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 13.04.2009, 22:44 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, о а про учителей расскажи?

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 13.04.2009, 22:51 | Сообщение # 164
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
В классе и параллельном учатся мои друзья, которые только так, почти и называют......итог:учителя слышат это довольно часто.....и как-то на физике, алгебре и на лит-ре было(а ее классная ведет):"Хм....ответит...Тамаса, иди ты к доске"-надо было видеть меня в тот момент.....я немного опешила.....

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вт, 14.04.2009, 11:04 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
недавно шли моми Пьяного дома (эт у нас так улица одна называется) с Ди, слушаем Бони Нем "Чито-грито Маргарито". мимо идут двое, с класса 6, мож так... Идем, поему эту читу-гриту, и вдруг я слышу тихое такое, осторожное "смотри, металлисты идут"
блин мы ржали полчаса где-то biggrin biggrin проперла эта фраза почему то жестко happy
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 19.04.2009, 02:11 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Достаточно смешной случай как-то произошёл. Гуляли с друзьями зимой. И значит проходили мимо кофешки, а там знаете фонарей много рядом, как то освещение…кафетерий как никак. Ну и много мусорок стоит, ну по каректнее урн. И скажем так людей бедных и без места жительства много живёт и в разных городах. Так вот, один из таких граждан, а точнее гражданка, значит что-то видимо искала в этой урне. Может бутылки или ещё чего. Никто знать не мог. Наверное многие знают передачу «Поле Чудес»…Так вот там можно выиграть сектор приз на барабане типа))). А у нас в компании был такой весёлый парень, ну просто приколист. Так вот эта женщина почти всеми руками залезла в урну, что-то высматривает, а этот парень из нашей компании тихо подошёл, да как крикнет почти ей на ухо «Сектор приз на барабане! Автомобиль!!!» Та бедная аж попутала и испугалась. Мы долго смеялись. А потом ещё долго смеялись, когда все в туалет по дороге домой захотели, а все туалеты закрыты были как назло. А на платные денег не было.Мда…И гололед был…Вот смешно было видеть нас как мы бежали до дома, по гололеду. Воть. И так бывает.

Замечания: 40%
Джедай, PreventiNДата: Вс, 19.04.2009, 07:20 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Engel, что ж вы издеваетесь-та biggrin

...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 01.05.2009, 19:13 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Увидел подпись PAINа и вспомнил про случай который мне рассказывали годика 2-3 назад.
В общем картина такая.Стройка,крупная стройка,сваи там ,монтаж.Работала постоянная бригада ,неделя на работе,на выходные дома.И был в этой бригаде мужичок один,усы как у Тараса Бульбы,сам круглый такой.Замечательный мужик,когда трезвый,а вот трезвым он почти не был biggrin В заветной курточке,в потайном кармашке,постоянно был волшебный пузырёк!С утра ещё нормальный,ближе к вечеру в говно.И всё ничего,да как нажрётся начинает умничать,фигню всякую говорить,абсурдную.Очень всех достал,бить не били,в этом плане он безобидный был,а вот нах.... посылали частенько.Теперь суть истории.Конец недели,вагончик,обед.Рыл так 15 сидят за одним большим столом и трапезничают.С улицы радаётся какое-то бу-бу-бу.Открывается дверь в вагончик,вваливается небезизвестный мужичок,окидывает всех мутным взглядом:
-Приятного аппетита мужики!
Пятнадцать глоток разом:
-Пошёл нах....!!!!
-Бу-бу-бу.Дверь закрывается.
Занавес.

Добавлено (01 Май 2009, 19:13)
---------------------------------------------
Вот ещё моя байка.Тоже из реальной жизни.

История такова.У товарисча мама суставы лечила,ходила на водные процедуры,ну ванны там целебные массаж.
Вот приходит однажды она весёлая и радостная.И ведает нам суть сей истории.Перед ванной раздевалка, естественно,там все раздеваются,одеваются.Одна дама забыла колготки.После неё в очереди был Грузин, в общем лицо Кавказской нацианальности.В годах уже,представительный такой,с брюшком,естественно волосовой покров как у етти+атрибуты цепь золотая и перстень.Представили?Я это к чему?А к тому что сидим мама товарисча и видит как песонал заходит в ванну, выходит,отходит на безопасное расстояние и катается по полу.Целая о чередь выстроилась.В общем,лицо это,Кавказской национальности,зайдя в раздевалку и не долго думая напялило многострадальные колготки.Раз лежат,значит надо.Так вот,такая картина:Ванна с пузырьками,в ней выше перечисленный субъект,в чёрных колготках,распространяющий ауру важности и величия.Персонал благоразумно промолчал и делал вид что так и надо.
Вот такая картина smile


Per aspera ad astra!

Сообщение отредактировал R-r - Пт, 01.05.2009, 19:15
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Пн, 04.05.2009, 21:32 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
С форума Храма Готики:

Написал парень один.

У нас в классе была девушка - Лена Головач. Умная. Вот её как-то вызывает к доске учитель и говорит - ГоловачЛена, иди к доске! Класс был под партами... biggrin


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
DrakeДата: Пн, 04.05.2009, 23:10 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
короче был у меня случай месяц назад.
Иду я короче по улице думаю о чём то своём, а время было уже позднее где то часов 12 ночи и тут ко мне подходит Эмо и спрашивает время( тут меня конечно что то дёрнуло сказать наподобии (время твоей смерти) а так как вид у меня был примерно такой как на аватаре, то мне это не составило труда напугать его) я до сих пор помню как этот Эмо убегает со скростью ветра, вот так я безобидно подшутил. biggrin

Добавлено (04 Май 2009, 23:10)
---------------------------------------------
Rasmus, ты бы хоть разделил слова что бы было понятно lol


Смерть это всё, и это всё что мы о ней знаем.

Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вт, 05.05.2009, 11:37 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я специально так написал. biggrin

God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!


Сообщение отредактировал Rasmus - Вт, 05.05.2009, 11:38
Замечания: 0%
DrakeДата: Вт, 05.05.2009, 23:40 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 23
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Rasmus, в каком смысле? surprised

Смерть это всё, и это всё что мы о ней знаем.

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Ср, 06.05.2009, 18:37 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вот ещё случай -сам видел.
Начнём с описания.Посёлок,дом культуры,главный вход.И именно эти ступеньки,облицовывает плиточкой бригада плиточников.По каким-то,неизвестным причинам,чёрный ход закрыт.А в этом доме культуры кружки для школьников
имелись.И вот все в готовом виде:Ступеньки оббиты,раствор замешан,уровень натянут.Уровень в виде толстой лески.
Всё нормально,работа идёт,как вдруг через многострадальные ступеньки начинае туда-сюда шнырять детвора.
Мужики ,через раз вставляя б..дь,обьясняют им,что мол осторожно леска, ку-уда ты прёшь ...Детишки естно через раз
о последнюю спотыкаются.Мужики помозговали и повесили на леску бумажку,на которой было написано:осторожно леска.Толко повесили бумажку,из двери выходит школяр и на ходу внимательно читает записку,останавливаться и не
собирается.Мужики молча наблюдают.Итог:школяр лет 10,с рюкзаком за спиной, спотыкается о леску,да хорошо так.
Выдёргивает последнюю и летит носом вниз по ступенькам,недалеко от него приземляется бумажка.Бригадир молча смотрит на него секуд 5,затем выдаёт:
-Ну что?Прочитал?


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Ср, 06.05.2009, 18:50 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
R-r, я под столом biggrin biggrin biggrin где ты такие берешь? А когда представил как грузин в следующий раз колготки требовать будет....

Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Ср, 06.05.2009, 19:00 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Что слышал,что сам видел,в общем из жизни.Грузина уже печатал,а вот остальные 2ва впервые в замке на суд выложил smile

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
LividikДата: Ср, 06.05.2009, 19:28 | Сообщение # 176
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мдя....только от гопников и бегать?)))
Я предпочитаю от Вельки (друг) бегать. Он усиленно старается заставить меня бросить курить...Эх...не руки, а сплошные ожоги))) sad
Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Ср, 06.05.2009, 21:00 | Сообщение # 177
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Случай такой был. У меня живут кот с кошкой. Оба вреднейшие создания. Буду краткой. Меня на кухню позвал отчим и вместо меня из-за холодильника высовываются две эти головы.

Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
Сумеречный странник, R-rДата: Ср, 06.05.2009, 21:09 | Сообщение # 178
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эта история услышана мной от третих лиц,так что за полную детализацию ответственности не несу.
Начинаем сюжет.Лето ,жара,электрик 1 штука.Обут в босоножки,что по идее нарушение правил.Но не это главное.
Рядом с электриком щит электрический 1 штука,старого образца.Сам электрик в позе,близкой к коленно -локтевой
ковыряется в последнем.И надо-же,в босоножек попадает камень,ну электрик не долго думая вытягивает ногу и вытряхивает так мешающий ему камешек.
И вот незадача,получилось так что рядом оказался его коллега.Представьте картину:открытый электрический щит,
почти скрывшийся за дверью электрик,и вытянутая трясущаяся нога.Представили?Что можно подумать,по этому поводу? Точно.
Но его напарник,не растерялся,взял максимально возможный разгон и с ноги вдал по двери уже известного щита,дабы обесточить и спасти товарища.Результат "спасения" сотрясение мозга и перелом+длительные разборки после. biggrin


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 06.05.2009, 21:11 | Сообщение # 179
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
вот он-благой порыв biggrin

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 07.05.2009, 01:22 | Сообщение # 180
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
biggrin есть! тема сатанизм. 15-17 страница. дешево и сердито.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Монах Вечник, EssvaltirДата: Чт, 07.05.2009, 01:32 | Сообщение # 181
Там...( Там...(
Сообщений: 157
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, ...не уймешся!?..хочешь продолжить!?

Aut cum scuto, другие варианты не обсуждаются!
Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 07.05.2009, 21:13 | Сообщение # 182
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Сегодня звонит одна моя хорошая знакомая, просит срочно подъехать в город, мол ей нужна моя помощь. Ничего толком не объясняет, типа не по телефону. Договорились встретиться в подземном переходе. Ладно, приехал чуть раньше, жду, витрину киоска рассматриваю. А у нее есть манечка - хочет устроить мою личную жизнь.Поэтому она время от времени знакомит меня с очередной своей подругой. Я и размышляю к чему этот звонок - или новое протеже, или действительно нужна помощь. Наконец вижу ее. Машет издали рукой, вариант №1, у обеих вид довольный...Тут над ухом раздается детский вопль:"Папа!" Мимо проходила молодая мамаша с ребенком 1.5 - 2 лет на руках и вот это чудо сзади вцепливается мне в волосы, продолжая радостно верещать. Грива длинная, просто так не освободить.Ребенок голосит "Папа" пытаясь вытряхнуть меня из скальпа, мамаша лепечет что-то типа "Вы сзади немного похожи, а наш папа в отъезде, лялечка соскучилась", а подруга знакомой...надо было видеть ее лицо!..разворачивается на 180 и чешет откуда пришла...

Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Чт, 07.05.2009, 21:19 | Сообщение # 183
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (nightsword)
.Тут над ухом раздается детский вопль:"Папа!" Мимо проходила молодая мамаша с ребенком 1.5 - 2 лет на руках и вот это чудо сзади вцепливается мне в волосы, продолжая радостно верещать. Грива длинная, просто так не освободить.Ребенок голосит "Папа" пытаясь вытряхнуть меня из скальпа, мамаша лепечет что-то типа "Вы сзади немного похожи, а наш папа в отъезде, лялечка соскучилась", а подруга знакомой...надо было видеть ее лицо!..разворачивается на 180 и чешет откуда пришла...

ну и ну, я едва под стол не укатилась от хохота! biggrin biggrin biggrin


Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 07.05.2009, 21:28 | Сообщение # 184
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Aleksandra_Wolf, я до сих пор просмеяться не могу

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Чт, 07.05.2009, 21:30 | Сообщение # 185
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
nightsword, пад столом taunt haha haha папа!

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Чт, 07.05.2009, 21:42 | Сообщение # 186
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, вот так ты стал папой lol lol lol

Добавлено (07 Май 2009, 21:42)
---------------------------------------------
до сих пор под столом


Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Чт, 07.05.2009, 21:47 | Сообщение # 187
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
nightsword, терь твоя личная жизнь точно устроена...

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Чт, 07.05.2009, 21:51 | Сообщение # 188
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
biggrin biggrin biggrin , хорошо хоть не мамой tongue

сказка для Волка
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 07.05.2009, 21:52 | Сообщение # 189
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Aleksandra_Wolf, Amitero, фиг вам, ребенок понял, что ошибся, когда его отцепили и он меня с лица увидел. Зато теперь, думаю хоть месяц передышки от знакомств мне светит. tongue

Lirael , к счастью, мне это не грозит! smile




Сообщение отредактировал nightsword - Пт, 08.05.2009, 10:33
Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Чт, 07.05.2009, 22:04 | Сообщение # 190
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ага, только как отцепили, если ребенок вцепился в твою гриву?

Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 07.05.2009, 22:07 | Сообщение # 191
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Aleksandra_Wolf, с большим трудом. biggrin biggrin biggrin

Замечания: 0%
Aleksandra_WolfДата: Чт, 07.05.2009, 22:13 | Сообщение # 192
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Надеюсь без больших потерь?

Добавлено (07 Май 2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (nightsword)
Зато теперь, думаю хоть месяц передышки от знакомств мне светит.

Ооо, я от этого свободна


Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но,для чего живу,страдая,
Про это больше знает Он...

Замечания: 20%
Сумеречный странник, R-rДата: Чт, 07.05.2009, 22:22 | Сообщение # 193
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
nightsword, Обалденно,поржал на совесть.Особенно когда их фейсы представил.А подруга ,уверен сама к тебе не равнодушна.

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 07.05.2009, 22:33 | Сообщение # 194
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Aleksandra_Wolf, что потери против того удовольствия от созерцания физиономий.

R-r, есть такое...


Замечания: 0%
FaustСообщение # 195





R-r, патсталом ))))))))))))))))))))))))
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 08.05.2009, 20:08 | Сообщение # 196
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кстати nightsword, твой прикол с обалдением напомнил мне случай ,кода тоже все обалдели,особенно я.
Было это в 2004 году,работал тогда связюкой.Развозил нас уазик таблетка.Вот собираюсь на заявку,по заявке земля.
Это когда провод в земле повреждён.Беру с собой целую кучу прибамбасов.Сажусь в уазик еду.Водила останавливает за перекрёстком.Я,справляя ля-ля с водителем,беру в руки искатель,на плечо сумку с инструментом,
на другое бухточку провода,делаю шаг и...ухожу,в буквальном и переносном смысле.Дело в том ,что водила
остановил в аккурат по краю ливнёвки.С уазика её даже почти невидно было.И какая-то падла решёточку то слямзила.А ливнёвка добротная попалась и вычещенная на совесть,глубокая.Хорошо так полетал.Лежу в ливнёвке,даже материться не могу,с открытой двери высовыается обалдевшая лысеголовая физиономия нашего водителя:
Ты куда это делся?Стоял и исчез!
Вот его отматерить уже смог biggrin


Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Пт, 08.05.2009, 20:36 | Сообщение # 197
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
R-r, biggrin biggrin biggrin хоть и говорил в одном фильме Челентано :"Я понял, смешно - это когда другому больно" но тут без вариантов.

Замечания: 0%
GeBBeLsДата: Сб, 09.05.2009, 23:13 | Сообщение # 198
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
На эту масленицу решили с девушкой прогуляться вечерком по набережной и по фоткаться. Одеты мы были соответственно... Естественно, нам по пути попадались всякие личности в разой степени опьянения. И комментировали тоже по-разному... Обычно когда подходим к какой-нибудь группке, то тут же начинает слышаться: "о! Смотри-смотри! Готы идут!", после чего мы под ручку чинно проходим мимо них. И все их интеллектуальные разговоры о собственной самодостаточности, машинах и телефонах переключаются на другие темы, где фигурируют слова- сатанизм, кровь, черные, кладбища, карнавалы, Дьявол и готы...
Собственно, время прогулки подошло к концу и мы пошли на остановку, сели в троллейбус. Там к нам подошли 2 парня, их спутницы с интересом нас рассматривали со своих мест. Пьяные парни попросились в готы. Мы засмеялись и сказали, что нужно пройти обряд принятия и необходимо обладать рядом качеств... И т.д. А гуляли мы по набережной в поисках одинокого эмо но не нашли и возвращаемся с неудачной охоты... Они были настроены достаточно дружелюбно с самого начала. В общем, я с со своей девушкой погрузил их. И когда пришло время им выходить прозвучала примерно следующая фраза: "ну чо... Это... Ниче вы такие ребята, готы... Нормальные, короче... Тут это... Мы ща бухать идем. Пошли с нами, а? Посидим, поговорим, водочки... А?" я чуть было не засмеялся во весь голос. Моя спутница озарила их обворожительной улыбкой и отказалась... Они вышли. А мы помчались дальше в ночь...

Добавлено (09 Май 2009, 23:13)
---------------------------------------------
Вспомнил еще одну деталь... Они спросили, пользуемся ли мы асей... Странно не так ли? Надо было сказать, что мы используем для почты исключительно черных голубей с пентограммами на боках. А про асю слышали от детей техногенной эры-киберготов...


Из моего разлагющегося тела вырастут цветы... Я в них и есть - Вечность.
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 09.05.2009, 23:16 | Сообщение # 199
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Quote (GeBBeLs)
Вспомнил еще одну деталь... Они спросили, пользуемся ли мы асей... Странно не так ли? Надо было сказать, что мы используем для почты исключительно черных голубей с пентограммами на боках. А про асю слышали от детей техногенной эры-киберготов...

biggrin biggrin


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
LadyInBlackДата: Сб, 09.05.2009, 23:22 | Сообщение # 200
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А еще эти подвыпившие личности в троллейбусе думали...что в качестве хобби...в свободное время...мы любим сжигать кошек)...

человечность определяется не по тому, как мы общаемся с людьми, а по тому, как ведем себя с животными..

Сообщение отредактировал LadyInBlack - Сб, 09.05.2009, 23:25
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).