Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 14:38. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Смешные случаи
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 07.09.2008, 22:09 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Значит дело было так. Я как обычно легла спать...Бабушка на ночь поставила ставить компот в ванну в кострюле в холодную воду студиться.А я встала ночью(типа лунатизм) пошла и встала ногами в этот компот и стою в темноте.А бабушка проснулась и увидела это.начала кричать...а я проснувшись даже не поняла в чём дело

Замечания: 40%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 08.09.2008, 14:58 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 2138
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Engel, surprised
Прикольно! biggrin Дакъ ти лунатик? happy
Странно, что тя именно туда потянуло... biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Пн, 08.09.2008, 16:07 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Engel, вот прикол то!!! \
Я б попил этого кампотику!!!!
=))) biggrin biggrin biggrin


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
СеленаДата: Пн, 08.09.2008, 18:43 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)
Дакъ ти лунатик?
Воть ненавижу этот лунатизм dry Разок из-за него со стола навернулась...А подруга моя ретузы искала...в школу собиралась smile Када на дворе ЛЕТО! smile
Замечания: 0%
Чёрная Бестия, BlackCatДата: Пн, 08.09.2008, 19:19 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 2138
Репутация136

Подарки:
[Подарить]
Quote (Селена)
А подруга моя ретузы искала...в школу собиралась smile Када на дворе ЛЕТО! smile

biggrin


Отрадно спать - отрадней камнем быть.
О, в этот век - преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать - удел завидный...
Прошу: молчи - не смей меня будить.
Замечания: 0%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Ср, 10.09.2008, 17:56 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ого! че лунатизм из людьми делает!Страшно представить. shok shok shok unsure
Замечания: 0%
СеленаДата: Ср, 10.09.2008, 19:01 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мурасаки, Ага wacko
Замечания: 0%
Великий Диктатор, МурасакиДата: Чт, 11.09.2008, 16:30 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 217
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
БОЮСЬ..... cry cry cry cry cry cry АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
Замечания: 0%
Лучик Солнца, Lestat=)Дата: Вс, 14.09.2008, 11:47 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 1097
Репутация78

Подарки:
[Подарить]
Quote (Селена)
Разок из-за него со стола навернулась...

а жаль biggrin
я б тебя потом в гипсе катал biggrin
но лутше не надо happy
Замечания: 0%
СеленаДата: Вс, 14.09.2008, 15:25 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 38
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кот, biggrin Как я тя понимаю...Мя родители много раз ловили,када я хотела уйти через окно или дверь smile
Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Пт, 24.10.2008, 23:22 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ухаха)) воть прочитала в инете)

Рассказ со слов приятеля.
Преамбула. Есть у нас очень серьезный кот, появляется периодически пожрать, да поспать, но по большей части пропадает неизвестно где.
И амбула.
Прихожу как-то вечером домой, поел и пошел в зал, телек смотреть. Батя с матушкой в шахматы играют (есть у них такой прикол), в общем семейная идилия.
Только я успел открыть бутылку балтики, как появился ОН. По другому описать появление нашего «котика» я не могу. Для разогрева публики он раза три пытался попасть в прыжке в форточку, но каждый раз промахивался и с урчанием падал обратно. Наконец попал… в форточку… между двойными рамами. И как-то осоловело уставился громадными глазищами на нас. Попытался его досать - безрезельтатно, кот лишь в прострации стал что-то напевать (ей-богу не вру). Рамы у нас не открываются, поэтому матерясь под нос снял внутренюю. Что делает нормальный кот? Правильно, делает ноги. Но не наш. Наш почему-то встал на задни лапы, прислонился к стеклу, уставился на меня и… начал мне периодически подмигивать левым глазом! До меня начинает доходить что дело пахнет керосином, родители начинают спорить сходят ли коты с ума. Кот заслышав свое имя приходит в себя и прыгает с подоконника вниз. Прыгает… но в полете видимо забывает о начатом действии и шваркается о пол с каким-то обреченным мявом. С трудом подымается на лапы, вдруг смотрит на меня с выражением «Мужчина, Вас тут не стояло» и как-то бочком начинает пятится в сторону столика с шахматами. Родители, видя приближение блаженого кота, ласково зовут его по имени и… кот с диким воплем (не вру, это был именно вопль) встает на вытянутые лапы и выгибается дугой. И замирает… А далее, такое не забывается, на манер заводного, на прямых лапах, подвывая, «уходит» в соседнюю комнату, где его хорошенько вырвало. Не буду описывать сколько воды он потом выпил и как его колбасило.
Разгадка нашлась уже поздно вечером, когда я вышел в общий двор. Во дворе сояли два наших местных нарика и спорили, кто из них выпил оставленое в миске на окне охлаждаться «манагуа» (отвар конопли в молоке).
А котик наш с тех пор шарахается от молока ))


Замечания: 0%
Le chat noir, MysteryCatДата: Пт, 24.10.2008, 23:44 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 656
Репутация59

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, гы biggrin Нечто))) Бедный котик))

То, что гнется, не ломается...
Замечания: 0%
Бомж, kokДата: Сб, 25.10.2008, 22:12 | Сообщение # 113
Там...( Там...(
Сообщений: 480
Репутация22

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, на полу!!!
ППЦ!! вот это его топырило наверно!!! biggrin biggrin


Мы все ВМЕСТЕ собрались ,
ЧТОБЫ УШЛА ТОСКА!!!!
И во все глотки МЫ КРИЧИМ:

DO THE SKA!!!

Замечания: 0%
Дыхание смерти, чертикДата: Пт, 14.11.2008, 20:37 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 152
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
пасип) ща воть случаи из моей жизни.))
короч, мне папина подруга красила волосы хной ( хто незнат трава такая)), сидела я час с этой травой на башке, пошла смывать...смыла, но плохо....( а это трава представляет собой вид черного порошка))) корочь, пришла к другу, поздоровалась....сидим за столом, базарим....я чет гривой тряхонула...посыпался этот черный порошок), и тут мой друг выдает такую фразу: ФИГАСА!! у готов даже перхоть черная!!!!" biggrin biggrin biggrin


Замечания: 0%
Тёмная сторона Солнца, ТеньДата: Пн, 17.11.2008, 22:26 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 270
Репутация49

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик, biggrin biggrin biggrin biggrin

Что не сбудется, то нам приснится. (с) The Retuses
Замечания: 0%
Blood_EssenceДата: Чт, 20.11.2008, 16:10 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 19
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
чертик,
biggrin biggrin biggrin biggrin
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Пт, 21.11.2008, 16:56 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сидели на лавке в парке два металюги...Сидели себе не кого не трогая,пили пиво...И тут подходит к ним,какой то весь заросший грязный оборванец...Всал перед ними...посмотрев на них молча секунд 30...Достал из-за спины корягу и прокричав на непонятном языке(толи на эльфийском,толи ещё на каком то)начал пи..... одного металиста...второй в ужасе срулил..!Это оказался толкинист!!!По страшней скинов народ будет!!!безумные

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Уходящая в ночь, †Фокси†Дата: Пн, 01.12.2008, 16:26 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 180
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AlexXxKoT)
начал пи..... одного металиста...

wacko Совсем крыша поехала у него видимо..
А я меня не знаю, смешные-не смешные случаи... Но думаю тож относится - часто когда печатаю быстро опечатки случаются не совсем хорошие...
Потом самой смешно)


Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Ср, 03.12.2008, 16:24 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
†Фокси†, Бывает)))))

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вс, 14.12.2008, 02:20 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Был у меня два самых ржачных случая))) Один их них: Гуляем мы с друзьями в Праге, в парке. Тут видим пруд и небольшое озеро ,в котором плавают уточки... Тут одна из девчонок: "Девчонки, а давайте уток поймаем и жаркое на Завтра Юльке на днюху сделаем???" Ну все в один голос: Давайте!! А там на скамейке сидели два чеха молодых ну и о чем-то базарили на своем... И тут эти два чеха наблюдали со стороны такую картину: Бегают девочки и орут благим матом (извините за нецензурность): Ебааааааааааааать!!! Да поймай ты уже эту хуйню!!! Тут кто-то из наших девчонок: Блядь!!! Да заебалась я уже за ней побегать!! В пизду все!! Попиздили в отель!!" Короче мы еще не успели из парка уйти, как заметили. что никого вкруг из людей не было, ни чехов, никого вообще!! короче мы потом долго ржали biggrin biggrin biggrin biggrin

Второй случай это когда мы у меня на даче днюху мою праздновали.. Ну мы сидели культурно вино все как положено и тут я нашла водку и дура ору: ВОДКААААААААААААААААА!!! Все: ну-ка давай ее сюда, короче распили мы эту бутыль 1.5 литра на 4 и решили от улик избавляться (ну чтоб предки ниче не заподозрили) и давай эту бутыль об дерево - целая, об домик - целая.... и тут приходит гениальная (!!!!!!!!!!!) идея стукнуть бутылку об забор. короче парень кидает эту бутылку в забор и что вы думаете? БУТЫЛКА ОСТАЕТСЯ ЦЕЛОЙ!!!!!!!!!!!!! однако у забора вылетает доска biggrin


Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Вс, 14.12.2008, 02:49 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Армель-Пьеро, biggrin валяюсь...
Рассказывала недавно сестра. Ей около 20 было, пошли они с подругой днём гулять. Думают, куда затарится, чтобы покурить. Решили пойти к старой школе, место хорошее, рядом небольшой лесок, сама там часто курю. Сидят они, курят. Тут подруга толкает сестру в бок и говорит - посмотри туда. Она смотри - в деревьях типо большое пятно, которое покачивается. Ну ничё, они курят дальше. И тут пятно увеличивается и приближается к ним. Из кустов выходит парень, который... мастурбировал. Они вскакивают, а сигареты бросать жалко и начинают пятится назад. Парень к ним. Они бросили всё, побежали. Солдат за ними да ещё кричит - девушки, подождите!. Девчонки пулей несутся оттуда.
Убежали. Думают, куда пойти. пошли в другое хорошее место - за амбулаторию, там тоже лесок. Сидят они на большом бревне, курят. Приходят старшеклассницы, видят что бревно занято и идут в кусты. Проходят десять секунд, они вылетают с диким воплем и орут - ТАМ ДРОЧАТ!!! Девчонки - ТАМ ТОЖЕ ДРОЧАТ?!!


Пришла
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Вс, 14.12.2008, 14:49 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мне это знакомо..ну про дрочат biggrin biggrin biggrin biggrin едем мы значит, с подругами в электричке, в Москву.Сидим в первом вагоне совершенно одни! Две подруги сидят книгу читают, я сижу в окошко смотрю, другая напротив меня спит. Тут на одной станции заходит солдат чуркской внешности и садится на сиденья нам параллельные, только через проход) ну мы едем дальше, тут я краем глаза замечаю какие-то движения, слегка поворачиваю голову в сторону и вижу: Сидит этот солдатик и дрочит!! Я толкаю подругу и говорю: Ксю, посмотри направо. Она это увидела и мы с ней начинаем тихо ржать... я разбудила спящую подругу и глазами показала, чтобы она в сторону посмотрела тут она начала ржать....ну тихо только...короче мы сидели нам было страшно и ужасно ржачно.... biggrin потом этот солдатик кончил и на следующей станции в его кончу какие-то две девчонки сначала наступили, а потом еще и сели!! Короче мы там чуть не обблювались все.... wacko но это было самое запоминающееся из всей поездки biggrin biggrin biggrin biggrin

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 15.12.2008, 00:09 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Армель-Пьеро, biggrin biggrin biggrin валяюсь...

Пришла
Замечания: 0%
Кровь_чёрных_слёзДата: Ср, 31.12.2008, 12:22 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну вы жжоте, ребята! biggrin а у меня вся моя жизнь - смешной случай! особенно вечерком когда иду я со своей девчонкой на компьютерные курсы, ну и друзья наши нас провожают. вот тогда мы просто в ноль угараем, потому что иначе нельзя. особенно Кирилл - это блин позитив ходячий. с панками ваще всегда весело, но Кирюха - фрукт особый. но набухается в жопу, то ещё что. впрочем я сама хороша happy однажды было так...

Иду я с Лёлей( это моя девчонка. точнее её зовут Полина, но я сокращённо лёлей зову) и попадаецца нам по пути какая-то панкуша. мы разболтались, кароче, ну и пошли к ней домой. там она достала вино типа за знакомство. налила нам по чуть-чуть. я выпила, говорю - а ещё чуть-чуть можно? - можно. спустя пару минут я опять подаю голос - а ещё чуть-чуть можно? - можно. ну как вы уже поняли, кончилось это тем, что домой они меня в прямом смысле слова несли под руки. happy ну а так сходу я не припомню случаев, я могу сказать, что моя жизнь - это вот сплошной смешной случай. как новый год в психбольнице.


And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Snow_White_QueenДата: Чт, 01.01.2009, 00:49 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 56
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Кровь_чёрных_слёз, как интересно))) happy

Замечания: 0%
Кровь_чёрных_слёзДата: Чт, 01.01.2009, 16:29 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 50
Репутация8

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Nemogoth, Snow_White_Queen, ну да happy кто ищет приключений на свою голову, всегда их найдёт

And the rain will kill us all...
We throw ourselves against the wall...
But no one else can see
The preservation of the martyr in me...
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пт, 30.01.2009, 23:20 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
эммм.Моя мама работает стюардессой, так к ним пришел устраиваться мужчина с именем Рязанов Добрыня Никитич.......а вскоре, когда спросили, почему же его не взяли на работу, сказали:не прошел Влэк.Диагноз:дистрофия.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Вс, 01.02.2009, 02:41 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня есть подруга в Киеве и учится в мединсте и рядом есть морг где студенты проходят практику.Так вот,в конце каникул новогодних сторож по поводу праздника решил выпить водки,но пить ему было не с кем.Тогда он вытащил пару жмуриков,трупов то есть,налил им по стакану и посадил за стол smile потом напившись и отключив холодильник он полез на полку спать...утром пришли студенты и половине стало не по себе когда увидели трупы за столом со стаканами водки.Но потом остальных кондрашка хватила когда "труп" сторожа,матерясь,стал вылазить с полки для трупов ( это 2004 или 2005)

Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Вс, 01.02.2009, 05:56 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Dead_Tree, А чего такого? smile Сторож со смекалкой попался biggrin


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 02.02.2009, 20:12 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Кот, я это уже слышал! ты вот из какого городу?

Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
CorwinДата: Пт, 06.02.2009, 20:57 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 79
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
В переполненом автобусе папа говорит сыну лет 5: не ковыряй в носу, почему ты меня не слушаешь?
А сын отвечает: Мама тебе тоже говорит не писай в раковину ты же ее не слушаешь.
Мужик едва следующей остановки дождался.
Замечания: 0%
Сумеречный Аристократ, ISTARДата: Вс, 08.02.2009, 18:00 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 1155
Репутация61

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Не совсем смешной случай был со мной...вобщем,на биологии на весь урок задали доклад о самых крупных рептилиях(каких не сказали)Ну полусонный Фауст 69 начал там крапать....Звенит звонок,Фауст 69 смотрит на то что он написал,и приходит в ужас-он писал о драконах!еле потом выкрутился.....

Замечания: 0%
GauchДата: Ср, 11.02.2009, 10:51 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 47
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
DeathDesire, Жжешь...))) Зачетная история на первой странице...)))


Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы© xD

♫Только фантазия и музыка, забудь их и ты перестанешь чувствовать♫

Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Сб, 14.02.2009, 23:48 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
гуляла я и еще 3 девушки....из них гот только я и еще одна..так вот.
Девушка - гот пироженое купила.она меня довела...мы повздорили, но хм, как бы в шутку...и она налетела на меня с этим пироженным...и испачкала рукав куртки...так воть я взяла и че то психанула и все это пироженое размазала ей по лицу и по плащу.......она реальна вся в креме была......и пока мы как дуры с ней стояли ждали пока девочки купят воду и салфетками, учитывая что обе были в розовом воздушном креме.....и в готском прикиде.на улице wacko нас люди шушукаясь за километр обходили.......


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
DoommetДата: Вс, 15.02.2009, 00:05 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ой несколько лет назад когда работал на производстве при мне из станка вылетел обтачиваемый металический прут и рядом стоящему мужику голову разнесло просто в дребезги biggrin biggrin biggrin
она разлетелась как гнилой арбуз забрызгав всё вокруг мозгом и кровью... biggrin biggrin biggrin
а какой фантан кровищи взметнулся вверх и даже не прикращался ещё некотрое время пока тело огонизировало на полу... biggrin biggrin biggrin
вот это веселуха была... smile smile некоторые из присутствующих даже харч метнули.. повидимому от восторга smile smile smile
ооо как их выворачивало на изнанку... biggrin biggrin biggrin


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 15.02.2009, 00:11 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Doommet, воть что я называю пацифизмом и гуманностью.....................

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
DoommetДата: Вс, 15.02.2009, 00:23 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, ну да а как же.... biggrin

Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Dark Soul, RasmusДата: Вс, 15.02.2009, 10:42 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 959
Репутация94

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Doommet)
стоящему мужику голову разнесло просто в дребезги

Блин вот как раз для юмора случай... shok .


God is dead!
God is noise in your head!
Can he talk to you?
Not to me!
Замечания: 0%
DoommetДата: Вс, 15.02.2009, 18:14 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Rasmus, ага! biggrin
вот кстати ещё пирдуху вспомнил... biggrin
всё на том же производстве на шефа как то раз упали 8 здоровых листов ДСП по 80 кг. каждый... biggrin
уж как так получилось не помню... но видел всё это и даже думал потихонечку ещё пару сбросить... biggrin biggrin biggrin
а он лежит на спине выпученными глазками хлопает, лицо красное... ну словно какать хочит... biggrin
правда сказать ни чего не в силах... и тут я вспомнил что завтра жже зарплата... ну и кинулся конечно м ребятами поднимать эти листы...
а то если ж он там под ними ласты завернёт, так этож мы без денег останимся... biggrin biggrin biggrin
ну правда когда скорая приехала, шеф решил правда так и не подниматься с пола, врачь нашёл всего одно сломанное ребро... biggrin
ну всёравно весело было смотреть как он не успел убежать когда листы упали... biggrin biggrin biggrin


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вс, 15.02.2009, 20:42 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Doommet, хм..у каждого свое чувство юмора.....я бы посмотрела что случится с твоим чувством юмора, када на тебя свалится бетонный блок, а кто-то будет стоять и ржать.

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
DoommetДата: Пн, 16.02.2009, 14:56 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, да нет Солнышко... я совсем не против чтобы кто то смеялся над моими несчастиями и моей смертью...
наоборот мне бы именно этогои хотелось...
да и в любой момент жизни я в состояние принять смерть. даже если она придёт не ожиданно...
да и если вдруг на меня упадёт бетонный блок как ты говориш, искренне надеюсь что это будет последнее событие в моей жизни... biggrin biggrin biggrin
просто ты не любиш смерть а я люблю вот и всё... smile smile smile
удачи тебе...


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Пн, 16.02.2009, 23:09 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Doommet, нет ты не прав..я люблю ее...это две стороны одной медали.ты любишь так, а я подругому.и к тому же я не говорила о смерти.ты передернул на другую тему...кажется у него ребро только сломанно было......просто для меня это не предмет смеха.Смерть, боль, страдания очень личные вещи....и тупо ржать над ними как это делают дети до 5 класса, когда чем больше кишков и крови тем лучше, для меня неприемлимо.
И тебе не болеть wink


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Вт, 17.02.2009, 22:52 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Сегодня веселый случай был. Сидим на лекции, а препод жесткий - жестче некуда. У всех уже руки отваливаются писать. Пишем-пишем, и вдруг у него звонит телефон... Веселой песенкой Alex C - Du hast den schönsten Arsch der Welt...
Кто не знает перевод:
Я останавливаю мир
Время замирает
Ты единственный, кого я хочу
Я чувствую твои волосы,
Твои руки, твое лицо,
Это душа говорит со мной

Ты песня,
Которая меня пронизывает,
Которая заставляет мое сердце биться чаще
Ты перевернул мою жизнь
У тебя лучшая задница в мире

Задница в мире
Задница в мире

У тебя лучшая задница в мире
У тебя лучшая задница в мире
У тебя лучшая задница в мире
У тебя лучшая задница в мире

... и далее еще два раза на ту же тему...
Не стоит говорить, что вся аудитория лежала...


Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Вт, 17.02.2009, 23:05 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Seregven, а может он в тайне Нарцисс :)......

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Ками-сама, SeregvenДата: Ср, 18.02.2009, 23:18 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 861
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, мэй би... он еще не говорит, а орет) Такой вот у него голос громкий. Я всерьез думаю уши на его пары ватой затыкать, а то из-за этого ора я не вникаю в то, что он говорит

Знаешь ли ты всю тоску и печаль того, кого убил любимый? Знаешь ли ты то отчаяние, которое поглотило меня, когда мой сахарный мир оказался куском гнилого мяса?
Замечания: 0%
MertvedДата: Чт, 19.02.2009, 18:10 | Сообщение # 146
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Немного аморально, но все же, читайте. Это с интернета, история слава богу не моя.

"Сатанинский ритуал"
Парень провожал свою девушку домой.
Он очень любил свою девушку, обожал просто, и... не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.
Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
Со словами: - а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и... "Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

Представьте: Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанисткий ритуал..))))))))

Добавлено (19 Фев 2009, 16:59)
---------------------------------------------
Тут ржачь...

Не имею привычки выбрасывать мусор прямо в ведро. Всегда только в пакетик, он завязывается и лично мною несется в уличный мусоросборник, чтобы руки не марать. Еду с утра в лифте, мусор в руках. Пахнет не очень хорошо - сезон дынь и арбузов, перепревает быстро. Мой этаж 15. На девятом лифт останавливается, входит наш участковый в форме, при фуражке - все, как положено. Едем дальше. 6 этаж. Лифт снова остановился и на лестничной площадке стоит молодая мамаша с сыном, лет пять пацану. Капризный ребенок, я его знаю. Заглянул он в нашу кабинку, носом потянул и говорит маме: "МАМА, Я ЗДЕСЬ НЕ ПОЕДУ. ЗДЕСЬ МУСОР ВОНЮЧИЙ..."
Участковый по-моему позеленел...

Добавлено (19 Фев 2009, 17:10)
---------------------------------------------
Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили,
раскурились, держат путь домой, да только проблема - путь пролегает через
пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево - из-за этого еще остановят, а
они никакие - укурены в дупель, да и травы в машине лет на десять.
Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один
пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет.
На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая
история - про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин
мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

Добавлено (19 Фев 2009, 17:11)
---------------------------------------------
История тоже не моя, но ржачная...
Стоим вчера ночью с другом беседуем. Подходят к нам молодуха с гоповатым пацаном. Пацан чуть в стороне, а та у нас просит телефон позвонить. Ну, я сразу говорю - нету, потому что гопы сейчас тоже стали хитро подсылать телок своих, чтобы в доверие втирались...

Вот, а друг мой начинает снимать рюкзак. Я, вспоминаю, что он куда-то таскал свой дисковый телефон и отворачиваюсь, чтобы не видели как я начинаю ржать.

Сдерживая ржач, смотрю, как из недр рюкзака появляется чудо советской инженерной мысли, вижу оху*вшие глаза телки, а друг снимает трубку и протягивает ей. Та на автомате берет ее и подносит к уху... И говорит: "Так он же не работает". А друг ей:

- А, блин, забыл счет пополнить!

Тут я не выдержал и так заржал, что с дерева листья посыпались. По морде, на удивление, не попало…

Добавлено (19 Фев 2009, 17:29)
---------------------------------------------
А вот, вспомнил свою историю.

Ездили с коллективом года 2 назад в Венгрию. Дело летом было, и поселили нас в каком то комплексе, название "козиписькола" по венгерски. Ну мы так поняли что это типа школа, в которой и учатся и живут. И там же столовка. Ну вот собрались мы на ужин, глядь, девчёнки нехватает одной нашей. Ну пошли искать её, весь корпус обошли нет нигде. Пошли на улице посмотреть, видим мужик какой то возле нашего автобуса тусуется. Подходим и давай у него спрашивать, на разных языках, кто какой знал. А лет нам было по 16-17. Кто по английски ему, типа потеряли мы одну герлу, кароче волосы блэк хеат, кто ему шпрэйхен зэ дойчь, кто Нихау... После 5 минут манипуляций жестами и несовсем связными словами по английски немецки и китайски, а он нам отвечал по венгерски наверно, из толпы вырывается спасительная фраза: ну пиздец бля, не найдем Маринку отгребем по полной... Тут ещё пару секунд молчания после чего, "иностранный" товарищ нам нам отвечает "да вы Русские?! ребята че вы сразу не сказали? Оказалось, он переехал в венгрию жить из Беллорусии, а водитель нашего автобуса, его хороший знакомый. Мы патом после этого знакомства пили с ними водку в автобусе.

Добавлено (19 Фев 2009, 18:10)
---------------------------------------------
Напечатано в американском журнале, это не стеб, ОНИ так серьезно думают… Старо, но улыбает! smile
Поехали!
1) Носит черную одежду
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах)
***(древние египтяне были сатанистами???)
4) Носит рок-футболки
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон и прочую антисоциальную музыку
***(Почто юродивого обидели? ХИМ с РАСМУСОМ забыли???)
6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту
8) Принимает наркотики
9) Убивает людей для забавы
***(АХТУНГ!!!)
10) Гуляет по ночам и пьет кровь
11) Смотрит кабельное телевидение
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту
***(может у него рак мозга?)
13) Стал скрытным
14) Проводит большую часть времени в одиночестве
15) Плохо ведет себя в школе
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков и алкоголя
***(а может и раннего склероза…)
17) Слушает музыки на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя
***(а может глухоты?)
18) Пользуется компьютером или Интернетом
19) Читает научную фантастику или приключения
***(Конан Дойль – сатанинское чтиво! Марк Твен – тоже! Фтопку! Даешь жития святых!!!)
20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы можете найти его, если обыщете комнату ребенка)
21) У него появляются параноидальные фантазии(много ГОТов обвиняют родителей в шпионаже за ними)
***(и это после совета прочитать его дневник…)
22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы нарисовать пентаграммы или другие символы на церквях и школах
***(У-у…)
24) Спит слишком много или слишком мало
25) Ест слишком много или слишком мало
***(Больные булемией и анорексией тоже ГОТЫ, а вы как думали…)
26) Смотрит порнографию или иным способом проявляет интерес к сексу ***(Что не простительно для истинного христианина!!! :))) )
27) Является гомосексуалистом, бисексуалом или пансексуалом ***(Элтон Джон – ГОТ! Я всегда это знал!)
28) Курит
***(Минздрав предупреждает…;) )
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы
***(прям натурально…из большой корзинки!)
30) Ест ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдоналдса или овсяных хлопьев ***(мощно да??!)
31) Говорит: «Я – ГОТ!»
***(А вдрук у родителей еще сомнения остались…)
32) Носит значок с надписью «Я – ГОТ!»
***(глухонемой вариант…)
33) Ходит по подозрительным клубам и местам
34) Собирает чугунные котлы
***( ржу-у))))))))))). Это ж скорее слесарь-клептоман, а не гот… хотя кто знает, кто знает…)
35) Танцует под музыку
***(все остальные – без нее…)
36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом
***(ну да, куда уж страшнее то, чем собирание чугунных котлов…)


Гот на Готе и Готом погоняет
Кто каго переГотит
Не все то готика, что готЕга
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Пт, 20.02.2009, 19:50 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mertved, убило biggrin biggrin

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Одинокая Душа, Армель-ПьероДата: Сб, 21.02.2009, 01:55 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 776
Репутация36

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Mertved, первое ваще убило lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Ты так долго носишь маску, что забываешь, кто ты был под ней.
Замечания: 0%
MertvedДата: Сб, 21.02.2009, 05:11 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Скоро ещё выложу чего нибудь смешного...0)))

Гот на Готе и Готом погоняет
Кто каго переГотит
Не все то готика, что готЕга
Замечания: 0%
Джедай, PreventiNДата: Сб, 21.02.2009, 07:06 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 1493
Репутация108

Подарки:
[Подарить]
Quote (Doommet)
стоящему мужику голову разнесло просто в дребезги

Quote (Doommet)
всё на том же производстве на шефа как то раз упали 8 здоровых листов ДСП по 80 кг. каждый...

нех не смешно dry


...Быть может тогда станет чужим город обыденных слов?..
Замечания: 0%
Форум » Основной Форум » Юмор » Смешные случаи
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).