Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 08:14. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Знакомимся » Опросы » Детство (А какое оно было у вас?)
Детство
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Ср, 11.03.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У всех детство было разным...Кто-то рвал каждый день по штанам,лазая с дворовой компанией по крышам гаражей,а кто-то в то время сидел за фотрепиано,пытаясь под зорким оком родителей подготовиться к очередному занятию в музыкальной школе...А каким оно было,ваше детство?


Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Ср, 11.03.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня было хорошее,но одинокое детство.У меня был в детстве очень тонкий голосок и длинные волосы.Я кота Базилия тогда мучила,и все руки были в царапинах)).В садик я не ходила-мама не хотела отдавать.Всему училась до школы дома.В классе издевались надо мной за хорошие оценки(считали ботаником) и рослость.Зато сейчас я невысокая...Честно говоря,не люблю вспоминать детство...


То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Ср, 11.03.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (SirenaGracio)
одинокое детство

Мда...Мое детство тоже было одиноким...Родители тряслись надо мной,как над яйцом Фаберже,не меньше(я поздний ребенок)...Поэтому когда нормальные дети гуляли себе,я сидела дома и читала книги...Отсюда моя скрытность и неумение общаться...Лет с 14-бунт!Всеми правдами и неправдами пыталась освободиться от их излишней опеки.Успехи переменны smile По крайней мере теперь меня обвиняют в том,что я не советуюсь с ними sad Ага,их послушать,дак лучше сидеть дома и не выходить никуда...
Пы сы:моя речь наверно похожа на речь обиженного ребенка,которому не дали конфету smile Ну по большому счету да:моя свобода и общение и были той конфетой,которую у меня всю жизнь отнимали и пытаются отнять...



Замечания: 0%
~Пламя революции~, ЛетуницаДата: Ср, 11.03.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 237
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
У меня было детство по принципу "все успеть"=)))я пошла в 2,5 года в группу,где всем по 4,и с тех пор везде была самая младшая=))Учеба давалась легко поначалу,и я не привыкла трудиться...а потом она стала трудной,но интересной=))поэтому учиться люблю и всегда буду любить=))Бралась за все подряд - за танцы,вокал,лепку и все что можно,в итоге толком не научилась ничему=))И еще я с 9ти ездила по лагерям.....вот
это было врееееемя!!!! Самое прекрасное,что могло быть в детстве=))Лагерь научит всему..абсолютно=))Даже лучше чем школа=))
Так что детство у меня было фантастическое=))



Ты будешь жить в нашей песне,
Команданте Че Гевара!!

Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 12.03.2009, 00:10 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
Лет с 14-бунт!

У меня с 15-ти.Я оставалась одинокой и замкнутой,но уже можно сказать жила "своей жизнью",общалась только с парнями,которых почти не знала.И я до сих пор очень жалею об этом...Но потом почти сразу "поумнела" и стала "хорошей девочкой".Гадко,когда нормальная жизнь у человека длится еще только 2,5 года...До этого мне хорошего вспомнить нечего...

Quote (Летуница)
детство у меня было фантастическое=))

Это действительно классно smile



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а у меня оно помоему ещё не кончилось... biggrin biggrin biggrin как был раз...бай так и остался... biggrin biggrin biggrin

Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 12.03.2009, 00:20 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Doommet)
как был раз...бай так и остался

я тоже осталась. biggrin Близким это не нравится мол "взрослеть пора".Л.ч вообще говорит,что я маленькая еще,и что надо уже быть большой,а то видите ли ему взрослая девушка нужна...А не ребенок...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 00:29 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, какая разница что комуто что то в вас не нравится... если вам так нравится и нет поползновений чего то менять_ значит вам так лучше всего. а кому не нравится пусть не смотрят...
мне так кажется...


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
Shadow-man, AlexXxKoTДата: Чт, 12.03.2009, 00:30 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 115
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я путишественник был в детстве)))По лесам лазил,по карьерам,Заводы все на изусть знал по местности,Помню в мазуте застрял по колено biggrin Вылезти ни как не мог)))Все чердаки и подвалы,скаких только высот не прыгал в снег)))ловил ящериц,тритонов!Да кого тока не ловил)))шалашей скоко построили с друзьями!!!!!Правда все шалаши кто то сжигал(((На льдинах весной в половодье на реке кактался!да чё токо не творил!весело жили))))))

У любви есть зубы, и она кусается. Любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться.В этом противоречии и есть истина - когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва.
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 00:38 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AlexXxKoT, ну а почему бы не продолжать, если не то жа то хотя бы анологичное... smile smile smile
а почему бы и нет???


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 12.03.2009, 00:38 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AlexXxKoT, Короче,нормальный здоровый мальчик был biggrin Исследователь smile
Doommet, Я тоже так думаю,но когда из-за этого с тобой расстаться хотят-начинает злить очень ,и обидно становится,что тебя не любят таким,какой ты есть.Хотят сделать из тебя другого человека...



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
DoommetДата: Чт, 12.03.2009, 01:27 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 302
Репутация29

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
SirenaGracio, в таком случае не проще ли этому кому то поискать другого партнёра... smile
как можно когото специально под себя менять... этим вызывеш лиш огрессию и неприязнь. помоему стоет лиш констатироватьсвоё отношение без притензий к изменению... smile smile smile
ну это мне так кажется... smile


Вот когда вы упьётесь своей свободой и вас затошнит от неё, тогда вы придёте комне и скажете_ "Прости нас, Эгимон, Прости Христа ради."_ Ради Христа, я бы простил, да простит ли он?
Замечания: 0%
SirenaGracioДата: Чт, 12.03.2009, 01:39 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 780
Репутация32

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Doommet)
не проще ли этому кому то поискать другого партнёра

проще.Но не хочется.



То,что не убивает-делает нас сильнее
Замечания: 0%
Мечтатель, Leo_CrowДата: Чт, 12.03.2009, 09:49 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 448
Репутация17

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А вот мое детство было одиноким и отстраненным(по ряду причин),к тому же был предоставлен самому себе...(за что, особая благодарность родителям).Это позволило мне развиваться так как я хотел...так что можно сказать, что воспитывал себя сам(чем невероятно горжусь!)Хотя я сейчас понимаю что зря я столько читал...слишком большое влияние оказали на меня книги...

Замечания: 0%
Снежная Королева, dywaДата: Чт, 12.03.2009, 14:19 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 477
Репутация23

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я с детства гуляла с друзьями, иногда под присмотром родителей, иногда нет, но где я раньше жила было не самое лучшее место, отсюда и психика crazy
потом переехали в другое место, там уже только со старшими мальчиками
Quote (AlexXxKoT)
Все чердаки и подвалы,скаких только высот не прыгал в снег)))

это мы тоже проходили smile ток мы шалаши на деревьях строили и их срубали sad
короче выросла на улице, родители ночью наверно только и видели, когда спала smile детство очень влияет на дальнейшую жизнь, ну по крайней мере у меня devil


Жизнь тем и интересна, что в ней сны могут стать явью ©Пауло Коэльо

Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.©Дени Дидро
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Чт, 12.03.2009, 15:00 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Надо мной тоже тряслись, как над яйцом Фаберже biggrin Да и до сих пор трясутся... но, думю, я их могу понять.
Хочу в детство. Очень. Оно было не такое, чтобы прямо ах, меня все гнали за то, что "не такая", но это было все равно здорово. Детское одиночество переросло во взрослое, и второе хуже... Из двух зол выбираю меньшее!


От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
AnnetДата: Пт, 13.03.2009, 21:53 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 28
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я средний ребенок в семье,поэтому надо мной не очень долго тряслись. Но при этом самый больной,вечно по врачам водили. В детский сад пошла только в старшую группу и два года сидела в подготовительной, с тех пор везде самая старшая. Незнаю почему, но всегда дружила только с мальчиками да и до сих пор тоже самое.Родители опекой не донимали, а мама и сейчас разделяет мои интересы и не против того чем я увлекаюсь.


Тяжела и опасна жизнь человека в мире людей
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Сб, 14.03.2009, 12:50 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Annet)
средний ребенок в семье

Потому тебе и проще.А я единственный ребенок в семье.Чувствуешь разницу?Когда родители пытаются уделить внимание всем трем детям,они не успевают во всем над ними командовать,просто физически времени не хватает.
Quote (Annet)
мама и сейчас разделяет мои интересы и не против того чем я увлекаюсь.

А моя маман советской закалки.Этим все сказано.Все должны быть как все.А зачем выделяться?И что за станнный интерес к парням с длинными волосами?Они же как бабы!Вот это мнение моей мамы.О понимании речи вообще не идет.



Замечания: 0%
AmenardisДата: Сб, 14.03.2009, 17:37 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 10
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я не люблю этот период своей жизни. Получилось так, что я была в тени своей сестры сестры. Она была в центре внимания всегда. Меня как будто и вообще не существовало до 14 лет.

Donec eris felix multos numerabis amicos; tempora si fuerint nubila, solus eris
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Сб, 14.03.2009, 17:57 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
мое детство было счастливым и безоблачным.я в семье-единственный ребенок и единственная внучка своих бабушек-дедушек.я была ребенком замкнутым-дружила только с одной девочкой(сейчас она остается моей лучшей подругой). любила волшебные сказки и познавать этот мир, верила в чудеса...в общем была глупенькой наивной девочкой.в детстве на меня сильно повлиял мамин друг и одноклассник-музыкант, гитарист, фотограф.сейчас меня считает практически своей дочерью)в детстве я также очень много путешествовала со своей мамой...но счастливый мир рухнул, когда я пошла в школу-хоть училась и хорошо, но то, что нас пытали в школе мне не нравилось)поэтому в школе я была просто хулиганкой.. помню как в 11 классе по рассказам моего репетитора учителя даже поднимали между собой тост, за то, что наконец-то выпустили меня, мою подругу Олю, и еще пару личностей biggrin вот так в общем увы, детство не вернуть...... cry
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вс, 15.03.2009, 00:27 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Martisia)
омню как в 11 классе по рассказам моего репетитора учителя даже поднимали между собой тост, за то, что наконец-то выпустили меня, мою подругу Олю, и еще пару личностей

А мы когда приходим в школу,от учителей только и слышим:как же жалко,что вас выпустили... smile



Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Вс, 15.03.2009, 00:35 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Оооо....много радости и позитива в детстве было...А вот в подростковом возрасте больше негатива.... dry

Замечания: 40%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вт, 17.03.2009, 19:10 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
страшно когда живёшь не только с родителями, но и с бабушкой,(хоть лет в 5 и переехали до сих пор пасут)поэтому лет до 14 прекрасно ориентировалась там, где нормальные дети не гуляют, запросто уходила купаться на реку и было нормой что за мной идёт стая собак. причём обидно , что на домашнем аресте сидела только по пустякам, вобщем не смотря ни на что проявляла самостоятельность или от скуки с подругой ходила-её всё ещё во всех смертных грехах винят, ну а потом остепенилась, серьёзнее стала...только всё равно иногда хочется сделать что-нибудь такое бесшабашное...

сказка для Волка
Замечания: 0%
Missis Addams, MartisiaДата: Вт, 17.03.2009, 19:41 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 113
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
А мы когда приходим в школу,от учителей только и слышим:как же жалко,что вас выпустили...

когда я пришла на первую свою встречу выпускников, нам говорили уже то же, что и Вам)

Добавлено (17 Мар 2009, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Lirael)
только всё равно иногда хочется сделать что-нибудь такое бесшабашное...

Lirael, я Вас понимаю)самой хочется biggrin
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 18.03.2009, 15:37 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Детство.......хех, жизнь начала преподносить мне уроки еще в детстве. Поэтому росла без огромой компании "друзей", довольно одиноко, но были Друзья и есть до сих пор, которые скрашивали мою жизнь. happy С детства тянуло на неизведанное, и мы нашей маленькой компанией друзей, постояноо кого нибудь вызывали......какую нибудь пиковую даму, матюкливого гномика в подвале biggrin .Постоянно что-нибудь вытворяли.А что касается лично меня, то бабушка меня называла постоянно пацаном....так как во всех драках, разборках обязательно присутствовала я.....и общалась восновном только с пацанами..... девочки и их воздушность меня бесила.....воть.... happy

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 18.03.2009, 15:42 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, а мы гномика в подъезде вызывали happy

сказка для Волка
Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 18.03.2009, 15:46 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Lirael, я помню как мы в туалете дет сада окно завесили покрывалом, (чтоб темно было) и начали вызывать гномика......незнаю, что там произошло......может туча закрыла солнце, но дело в том что на белом покрывале начала появляться тень....которая преобретала очертания гнома........как мы оттуда ломанули biggrin :D потом запихнули туда старшака(со старшей группы) и ждали пока гном его съест.......но он видно был не голоден biggrin

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.

Сообщение отредактировал Тамаса - Ср, 18.03.2009, 15:47
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Ср, 18.03.2009, 15:48 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А я боялась всякого такого smile Поэтому никогда в вызываниях всяких разных существ не участвовала.Зато я в детстве любила сидеть в деревне под мостом в то время,когда по нему поезд проезжал happy


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 18.03.2009, 15:52 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Freulein, классные ощущения наверное smile у меня так с детства любовь к самолетам осталась.......мама стюардесса, и я в детстве часто летала happy happy ммм.......до сих пор чувствую необъяснимую детскую радость, когда вижу облака с той стороны........порой там бывают прекрассные картины..целые замки happy

Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 18.03.2009, 15:54 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
мне тоже жутковато всегда было, поэтому вызывали только безобидных, зато какие посиделки на пятницу 13 устраивали, правда без всего этого- и на словах хватало... happy

сказка для Волка
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Ср, 18.03.2009, 15:57 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Тамаса, а я ни разу на самолете не летала...
А еще помню меня заставляли жуков с картошки собирать.Дак я принаряжалась специально,выходила в поле и пела там песни biggrin Думаю от этого то жуки и умирали biggrin



Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 18.03.2009, 16:05 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Тамаса, моя железнодорожник, и она всегда может на себя и меня билеты то ли за минимальную цену, то ли вобще бесплатно взять и я в целом недели 2 ездила в поездах...это у меня в крови happy , от деда пошло...

Добавлено (18 Мар 2009, 16:05)
---------------------------------------------
Freulein, а за меня их всегда брат собирал- быстрее выходило biggrin


сказка для Волка
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Ср, 18.03.2009, 16:11 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А еще я в детстве любила в лес за ягодами ходить,правда собирала их по большей части в рот biggrin


Замечания: 0%
Чудо йогурт, ТамасаДата: Ср, 18.03.2009, 16:13 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 1558
Репутация189

Подарки:
[Подарить]
Freulein, ты могла их этим шантажировать!и переслать их ненависному соседу biggrin
Lirael, думаю мы друг друга понимаем....на мой взгляд, даже такая вот любовь к транспорту передается по наследству. Я не могу понять чужого страха высоты или конструкции самолета....для меня это птица, живая и прекрасная.


Точка лазерного прицела на лбу - это тоже чья-то точка зрения.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 18.03.2009, 16:19 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Freulein, этим все грешили biggrin
Тамаса, я не могу представить свою жизнь без железной дороги, я знаю: ездить тяжело и выматывающе...но под рокот колёс ловить убегающий мир...


сказка для Волка
Замечания: 0%
Memento_moriДата: Ср, 18.03.2009, 18:51 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Детство, детство... wacko Проходило не очень бурно, но я реально с пацанами из двора носилась по крышам всех гаражей, облазила все деревья и стройки... Часто, начиная с 5-го месяца беременности мамы мной, с предками ходила в горы. Для меня это было большим приключением. Я старалась не сидеть на месте, всегда где-нибудь носилась...
Почти такой же сейчас и осталась.


И никто нам не нужен, никого мы не любим.
Мы не будем такими, как все прочие люди.
По дешёвке продали мы теням наши души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Ср, 18.03.2009, 20:18 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
а мне сдожновато определить: мы с ними, они с нами...по гаражам мы не лазили-себе дороже, зато других мест было достаточно... smile

Добавлено (18 Мар 2009, 20:18)
---------------------------------------------
а мне сдожновато определить: мы с ними, они с нами...по гаражам мы не лазили-себе дороже, зато других мест было достаточно... smile


сказка для Волка
Замечания: 0%
Henna gaijin, MartinaVogelДата: Ср, 18.03.2009, 20:33 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 946
Репутация24

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Memento_mori, так здорово! biggrin Боевая ты! Я тоже в раннем детстве (класса до 4) везде лазила с мальчишками - по свалкам, деревьям, крышам... это была СВОБОДА!!!

От "чего-нибудь" до Бога - далеко,
А от Бога до "ничто" - всего лишь шаг.
Быть ничтожным вовсе не легко;
А великим быть - порой пустяк. (Влад Праслов)
Замечания: 0%
Memento_moriДата: Чт, 19.03.2009, 11:36 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 5
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
MartinaVogel, А я до 5 класса с пацанами носилась, ну потом перешла кладбища, заброщенные дома и т.д. biggrin

И никто нам не нужен, никого мы не любим.
Мы не будем такими, как все прочие люди.
По дешёвке продали мы теням наши души.
Кто-то тихо вливает яд молитвы нам в уши.
Замечания: 0%
†Фарфоровая кукла†, CursedДата: Пт, 20.03.2009, 18:31 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 168
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
детство вполне счастливое. Семья прекрасная, да...Возможно, потому что меня слишком сильно любили, я выросла эгоисткой....
Друзей не было. Одна только якобы подруга. Сейчас с ней вообще не общаюсь. Вот так.


чаще бываю здесь...
http://vkontakte.ru/id15060017
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 20.03.2009, 20:12 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
да...не смотря ни на что, всегда может всплыть забытый, но яркий,счастливый, ни чем не омрачённый момент...и так сразу хорошо становиться...беззаботно...

сказка для Волка
Замечания: 0%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пт, 20.03.2009, 20:20 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня не было детства...я была серьезным и умным ребенком.которому на ночь читали Ницще и Эдгара По

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 20.03.2009, 20:28 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lady_Luna)
на ночь читали Ницще и Эдгара По

я как-то сказками обходилась...вот только злодеев было жалко-они мне больше нравились


сказка для Волка
Замечания: 0%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пт, 20.03.2009, 20:32 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
нет...я вообще мечтала в детстве стать Бисмарком или Черчелем)))

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 20.03.2009, 20:36 | Сообщение # 45
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
даже так? surprised ,а я думала как мне отлынуть от грядок и когда заживут в очередной раз разбитые коленки

сказка для Волка
Замечания: 0%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пт, 20.03.2009, 20:38 | Сообщение # 46
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я колени не разбивала...я только кости ломала и болела постоянно...поэтому много читала

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 20.03.2009, 20:42 | Сообщение # 47
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
я серьёзно болела только пару раз и даже никогда не лежала в больнице,поэтому даже своего лечащего врача не знаю happy

сказка для Волка
Замечания: 0%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пт, 20.03.2009, 20:46 | Сообщение # 48
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я в детстве много бывала у врачей...это было одно из моих любимых занятий))

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Пт, 20.03.2009, 20:52 | Сообщение # 49
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
ни фига себе любимое dry

сказка для Волка
Замечания: 0%
Одинокая в толпе, Lady_LunaДата: Пт, 20.03.2009, 20:54 | Сообщение # 50
Там...( Там...(
Сообщений: 288
Репутация15

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
у меня врач классный был)))

Мы можем помолчать, мы можем петь,
Стоять или бежать, но все равно гореть.
Огромный синий кит порвать не может сеть.
Сдаваться или нет, но все равно гореть.
Замечания: 20%
Форум » Знакомимся » Опросы » Детство (А какое оно было у вас?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).