Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 26.04.2024, 01:01. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Знакомимся » Опросы » Детство (А какое оно было у вас?)
Детство
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Вс, 14.06.2009, 14:17 | Сообщение # 101
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Lirael)
правда когда она уходит в ночь на работу( по сменам работает) можно договориться с отцом...

а когда я одна дома,мама в загул к милому своему уходит,то я дома сижу,ибо одиночество люблю или своего к себе приглашаю happy
Quote (†Evil†Angel†)
Я думаю, что детство часто становится для нас чем-то особенным, с ним часто связаны самые сказочные воспоминания, открытия, ощущения…

только в отношении музыки.. мама слушала Агату Кристи-меня тогда прям плющило от нее happy ^_^ а щас немного не так,как раньше,хотя и люблю ее.
Quote (†Evil†Angel†)
отец и мать по страшному панковали...это было ужасно...смотрю старые фотки где онит в косухах, цепях и бутылками с портвейном...вечно обкуренные и обдолбленные...бррр...мурашки продирают по коже...отец скончался от передозировки когда мне было всего 3 года...у матери не было денег на кокс...она подцепила себе богатенького мужичка, с которым мы щас в итоге живем и который меня терпеть не может...первое время...где то пару лет...она еще сидела на героине...но потом она с этим завязала...это было чудом...

ужаас.. cry :'(
Quote (†Evil†Angel†)
..это не есть семейное счастье...
оно в понимании..
Quote (Lirael)
..немного неуравновешенные люди...
а потом дети такими становятся dry
cry dry
Quote (†Evil†Angel†)
люблю дождливыми вечерами наигрывать на ней печальные мелодии...

happy cry молодец..
Quote (Freulein)
У меня например папа любит менять мнение каждые 5 минут.Вот он орет на меня:"Никуда не пойдешь,дома сиди!!"(это в то время как я договорилась с людьми о чем-то).Потом:"Ну что делать,раз договорилась-иди..."И все бы хорошо,только бы он не орал сначала..
у меня мама такая,а мнение отчима и отца меня не интересует и не интересовало никогда..
Quote (†Evil†Angel†)
советы психолога не помешали бы всем неуравновешенным родителям...
могут и не помочь.. моя их терпеть не может,хотя грозится меня к ним отправить wacko


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)

Сообщение отредактировал Hellertony - Вс, 14.06.2009, 14:21
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вс, 14.06.2009, 14:22 | Сообщение # 102
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да по большей части все психологи-демагоги...Обсуждают что-то непонятное..Советы дают...А все же как можно советовать,когда сам в такую ситуацию никогда не попадал?

Добавлено (14 Июн 2009, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Lirael)
один психолог писал, что либо повторяется модель поведения, либо наоборот: резкое её неприятие, что приводит также к нехорошим последствиям

Ну да...И так,и так в итоге плохо...Но я считаю,что все же лучше пытаться себя изменить,изменить генетику в себе,чем сидеть сложа руки и думать,что ничего нельзя поменять,что ты лишь продолжнеие своих родителей...



Замечания: 0%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 25.06.2009, 21:36 | Сообщение # 103
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Freulein)
Да по большей части все психологи-демагоги.

Freulein, вот уж не согласен...Америка вообще повально к психоаналитикам ходит...Но это личное дело каждого. если настроиться, что именно демагог, то лучше сразу не пойти... smile

Свое детство вспоминаю с улыбкой...Если бы предки кое в чем проявили настойчивость, а в другом наоборот вообще бы чудненько было smile


Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 25.06.2009, 22:42 | Сообщение # 104
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я в детстве была спокойной,не капризной и очень подвижной...А щас...стала капризная очень

Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 25.06.2009, 23:15 | Сообщение # 105
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Детство было лет до девяти. Самое счастливое время моей жизни... прошло оно на Камчатке, в военном городке, так что я с ранних лет привыкла к достаточно чистой окружающей среде (и щас живу в месте с потрясающей природой) и к городу до сих пор не привыкла.
Я пацанкой такой была! Дралась в платьях, дружила с пацанами (мне было лет пять, им по десять - я была такая гордая happy ). Строила шалаши, лазила по деревьям, бегала, мерила лужи, бесилась, орала, рушила всё - в общем, настоящий чертёнок. Что интересное, я дружила либо с парнями, либо с девчонками старше меня минимум года на три. Среди мальчишек и ровесники то были. А с ровесницами отношения не складывались... можно сказать, что детство было и одиноким, в садике ( ненавижу его!!!) я очень поздно начала с девчонками играть, постоянно одна в сторонке сидела... очень тяжело было.
Ну, я вторая в семье, но родилась с большим опозданием, короче, разница приличная между мной и сестрой. Да, Freulein, хорошо тебя понимаю насчёт мамы, но у меня папа... его слово решающее... короче, интересов общих у меня с ними нет абсолютно, я постоянно скрываюсь. Однако, с папой я могу вспомнить самые прекрасные моменты детства, когда с мамой или сестрой такого нет.
Хех, смешно и странно теперь представить, что я ловила крыс наравне с другими и любила играть в машинки. Не даром меня предки ждали мальчиком biggrin


Пришла
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 25.06.2009, 23:21 | Сообщение # 106
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Я пацанкой такой была! Дралась в платьях, дружила с пацанами

так Тань...я тоже...лазила с пацанами по деревьям,пугала тёть прохожих...куда пацаны туда и я...
Quote (Вампирша)
в садике ( ненавижу его!!!) я очень поздно начала с девчонками играть, постоянно одна в сторонке сидела... очень тяжело было.

мне наоборот...но меня часто дразнили вампиром из-за моей фамилии...За это и получали кто куда кубиком-рубиком по голове и меня ставили в угол...
Quote (Вампирша)
любила играть в машинки

у меня куклы начали появляться тогда когда они уже мне впринцепи не были нужны...


Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 25.06.2009, 23:31 | Сообщение # 107
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
так Тань...я тоже...лазила с пацанами по деревьям,пугала тёть прохожих...куда пацаны туда и я...

Угу, я ещё только всё равно девчонкой оставалась). Таскала у мамы и сестры помаду, любила мерить "взрослые" платья и украшения, обожала длинные волосы (хотя из-за особых причин, потом напишу каких, носила очень короткие) и любила барби. но не играть, а шить им и любоваться на них.
Quote (Engel)
мне наоборот...но меня часто дразнили вампиром из-за моей фамилии...За это и получали кто куда кубиком-рубиком по голове и меня ставили в угол...

У меня только похлеще было, кулаком в челюсть за, какое не помню, оскорбление. Мну боялись(((.
Кстати, про волосы. Одна девка мне как то сказала, что дружит только с теми, у кого стрижка каре. Ну я очень от одиночества страдала. Вот и просила, что бы меня так постоянно стригли. Ацтой! Как я могла. Потом в восемь лет начала отращивать, слава богу.
Quote (Engel)
у меня куклы начали появляться тогда когда они уже мне в принципи не были нужны...

А у мну достаточно, кстати. Это сейчас понимаю, что достаточно, раньше всего было мало).
Вот ещё. В музыкалку ходила, на скрипку. Ненавижу этот музыкальный инструмент до сих пор. Когда приехала в Саратов, то пошла на каратэ)


Пришла
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 25.06.2009, 23:39 | Сообщение # 108
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Вот и просила, что бы меня так постоянно стригли. Ацтой! Как я могла. Потом в восемь лет начала отращивать, слава богу.

меня тоже по каре раз подстригли...так паника была такая как бдто война началась мировая... biggrin
А из-за фамилии тоже часто била всех...тока потом дома мамы спрашивала почему так несправедливо
Quote (Вампирша)
А у мну достаточно, кстати. Это сейчас понимаю, что достаточно, раньше всего было мало

эм...у меня сейчас даже где-то куклы лежат...но знаешь что ли привязанность к детству...я их храню...даже двоюродной сеструхе не даю особо играться...
А я бездарь...Никуда не ходила.Шаталась с поцанами по дворам...Раньше знаешь у малых была такая привычка,зелёные ещё грецкие орехи разбивать,чистить сам орех(он белый был ещё) и кушать...вкусно...зато руки потом были чёрно-зелёные и воняли biggrin
А ещё помню тютину....До сих пор во дворе растёт...Мы всегда пытались достать её и съесть как ожно больше,а получалось больше на одежде было чем во рту... biggrin


Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 25.06.2009, 23:44 | Сообщение # 109
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
А из-за фамилии тоже часто била всех...

У мну не из-за фамилии. Просто за любое оскорбление и девчонок и пацанов.
Quote (Engel)
Раньше знаешь у малых была такая привычка,зелёные ещё грецкие орехи разбивать,чистить сам орех(он белый был ещё) и кушать...вкусно...зато руки потом были чёрно-зелёные и воняли
А ещё помню тютину....До сих пор во дворе растёт...Мы всегда пытались достать её и съесть как ожно больше,а получалось больше на одежде было чем во рту...

Такое не ела, орехи не растут. А вот черёмуху... happy


Пришла
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 25.06.2009, 23:49 | Сообщение # 110
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, а я тоже черёмуху ела,а потом всем свой чёрный язык показывала biggrin и зубы и кричала "Чистите зубы пастой "Акварель" (не понимала ещё название пасты "Аквафрешь") и зубы будут как у меня! И улыбалась во все свои 56 чёрных зуба biggrin

Замечания: 40%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Чт, 25.06.2009, 23:52 | Сообщение # 111
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
56

surprised


Пришла
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Чт, 25.06.2009, 23:55 | Сообщение # 112
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вампирша, эм...у меня с детства растёт вророй ряд...правда выростать что-то не особо уже хочет...(шутка) ну Тань это я пошутила.
А ещё в детстве когда мне активированный уголь давали я тоже самое делала,показывала всем чёрные зубы


Замечания: 40%
Нищий еврей, _Romantik_Сообщение # 113
Quote (Вампирша)
я вторая в семье, но родилась с большим опозданием, короче, разница приличная между мной и сестрой

+1. У меня тоже такое. Мне 18 лет, моей сестре 25 кажись)


Маэстро на балу сегодня я, музыка моя. У кого в ушах другой мотив, прошу я вас навеки удалиться с бала, что создан в мою честь, под названием "моя жизнь".
Замечания: 100%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 26.06.2009, 13:50 | Сообщение # 114
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Мне 18 лет, моей сестре 25 кажись)

У нас разница на год побольше, моей тоже 25. Не понимали друг друга, могу с уверенностью сказать, что ненавидели друг друга. Сейчас часто с ней гуляем, многое доверяем друг другу. Не то что раньше...


Пришла
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 26.06.2009, 14:26 | Сообщение # 115
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Сейчас часто с ней гуляем, многое доверяем друг другу. Не то что раньше...

обе повзрослели.. у нас с мелкой разница 11 с мелочью лет.. когда ей было от трез до семи,грызлись с ней жутко.. а щас.. постепенно отношения налаживаются..скоро ей стукнет 8,а мне 19..


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Пт, 26.06.2009, 14:42 | Сообщение # 116
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
детство... ну мне почти 16, так что наверно самое-самое детство у меня закончилось.
мое детство было ( sad ) очень счастливым! особенно лет с 8. я безумно благодарно своей семье за это! отца не было, но зато есть у меня потрясный дядя happy а сейчас и отчим wink у меня было грандиозное колво игрушек! это просто счастье!!! а как мы всей семьей играли в индейцев crazy

Добавлено (26 Июн 2009, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (Вампирша)
Я пацанкой такой была!

Quote (Engel)
куда пацаны туда и я...

у меня всегда с пацанами лучше получалось дружить =) а сейчас вот наоборот...


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Поджигатель Людей, HellertonyДата: Пт, 26.06.2009, 14:52 | Сообщение # 117
Там...( Там...(
Сообщений: 1996
Репутация130

Хобби: начинающий парикмахер

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nullawen)
у меня всегда с пацанами лучше получалось дружить =) а сейчас вот наоборот...

аналогично tongue
Quote (Nullawen)
очень счастливым! особенно лет с 8. я безумно благодарно своей семье за это! отца не было, но зато есть у меня потрясный дядя а сейчас и отчим у меня было грандиозное колво игрушек! это просто счастье!!! а как мы всей семьей играли в индейцев

что-то было,чего-то нет cry cry


ты - никто, но ты - всё, если ты веришь в себя(с)
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пт, 26.06.2009, 17:44 | Сообщение # 118
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Hellertony)
обе повзрослели

угу, у нас просто общие интересы появились. Да и когда мне было шесть, ей наступило 14, я как парень себя вела, а она уже становилась девушкой. чего тут общего?)))
Хотя теперь смотрю на себя и просто не могу поверить, что главной мечтой моей жизни был игрушечный автомат калашникова. мы с друзьями дружно грезили о нём. хех...


Пришла
Замечания: 0%
Dark_workerДата: Пт, 26.06.2009, 18:13 | Сообщение # 119
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Вампирша, прикольная мечта, а я волшебства хотел)

Жизнь даётся один лишь раз, надо использовать её полностью, чтоб было вспомнить под старость...
Замечания: 0%
Сумеречный странник, R-rДата: Пт, 26.06.2009, 19:28 | Сообщение # 120
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация63

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Первая половина была потеряна,вторая с лихвой восполнила потерянную.В общем ,неплохо прошло.Множество приятных воспоминаний. happy

Per aspera ad astra!
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 27.06.2009, 14:35 | Сообщение # 121
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dark_worker)
Вампирша, прикольная мечта, а я волшебства хотел)

Ну, и не без этого). Мну мечтало о волшебной палочке). Что бы наколдовать деньги и купить всё тот же автомат...
Quote (R-r)
Множество приятных воспоминаний.

Это и главное)


Пришла
Замечания: 0%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Сб, 27.06.2009, 14:52 | Сообщение # 122
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Мну мечтало о волшебной палочке). Что бы наколдовать деньги и купить всё тот же автомат...

А у меня была волшебная палочка)Из ветки ближайшего дерева smile И каждый день новая biggrin



Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Сб, 27.06.2009, 14:59 | Сообщение # 123
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Freulein)
А у меня была волшебная палочка)Из ветки ближайшего дерева

У мну тоже, но автомат она сотворить не могла(. Обидно(.
А ещё вчера вечером я сестре рассказывала про садик... народ, мы с ней так ржали...


Пришла
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пн, 29.06.2009, 13:58 | Сообщение # 124
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мое детство весьма не приятная черная полоса моей жизни.Я не единственный ребёнок в семье,у меня есть брат двойняшка,ему тоже 20 лет.До 5 лет у нас все было хорошо,но потом начался полный ад.Самым не приятным для меня был разрыв отца и матери(хотя оно и к лучшему видеть их ссоры и драки хуже всего на свете),по решению суда мы с братом остаемся с мамой.Не то чтобы я был этому рад,мой отец если честно был ещё тот садист и деспот,меня он не бил,но вот маме и брату доставалось по крупному,я был его любимцем.Он даже хотел взять меня с собой,но я отказался(и слава богу,а то был бы как домашняя скотина).Скажем так,мы были не очень богатой семьей,особенно в период с 5 до 10 лет,после как-то все началось идти в гору.Мы жили в пригородном поселке,в своем доме(ну,это был весьма сносный для жилья дом),там была река,зеленые холмы,во общем очень живописное место и у нас был свой сад,в котором мы работали.В детском саду мы с братом держались обособленно от остальных,даже не знаю почему,другие мальчики с нами не играли.а девочки вообще никак не реагировали.Правда именно там произошёл очень важный момент моей жизни,к нам как-то пришла женщина,она набирала детей в худ.школу,и попросила нарисовать зеленную лужайку,ей помнится понравилась моя работа(точней каракули biggrin ) и она пригласила меня в свою школу,помнится занятия были платные,но она учила меня бесплатно.Тагже она познакомила меня со своим мужем,он в дальнейшем научил меня играть на фортепиано,я даже благодаря нему стал лауреатом в музыкальной деятельности.В общем,эти люди очень многое для меня сделали и продолжают делать до сих пор,они мне как вторые родители.
В школе мне было труднее всего,меня раздражали мои одноклассники,так как они извините за выражение были "генетическим мусором",меня раздражало все:их манеры,их речь,их поведение,будучи выросшим в интеллигентной семье, я не понимал такого отношения к друг другу.И из-за этого как они считали "высокомерного отношения"они меня гноили,правда меня всегда защищали учителя(видимо из-за того что я был отличником,кроме алгебры),но все же было трудно.Когда,я был в 7 классе,моей маме предложили роботу,которая могла избавить нас от финансовых трудностей,правда нужно было жить в городе,а не в пригороде.Нам пришлось покинуть свой дом и переехать в город.Это было ужасно,первые 2 года жизни в городе,я чуть не сошёл с ума,я не привык к такой жизни,но были в этом и положительные стороны,я обрел новых верных друзей,новые увлечения и возможности.
Сейчас,я учусь в университете,также подрабатываю в частной школе учителем рисования,сольфеджио и немецкого языка.Очень радует то,что в 20 лет есть своя жилплощадь и у меня и у брата biggrin ,за это спасибо маме :),ну и другие материальные благи жизни.Возможно,некоторые сочтут меня не патриотичным,но в 25 лет я планирую уехать жить в Германию,по глубоко личным приоритетам smile


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
МорфийДата: Пн, 29.06.2009, 14:50 | Сообщение # 125
Там...( Там...(
Сообщений: 170
Репутация12

Подарки:
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, приятно "видеть))" человека, который в столь ранний возраст уже многого добился в жизни. у мя также не легкая итория(о ней я уже писала). Только сестра моя умерла еще до моего рождения.. Похоронила бабушку, которая заменила мне мать и осталась без гроша на улице. Некоторое время жила в старом отцовском доме(если это можно назвать домом.. он порядком обветшал за то время как отца нет).. зато сейчас обеспечена всеми людскими благами(осталось получить права). учусь и работаю..
в школе меня тож не любили, но боялись smile поэтому никаких нападков со стороны недругов не было.. оставались без гроша в кармане, ибо старший брат сначала сидел, а потом, попав на волю запил и начал проигрывать все в автоматы и прокалывать..ну ничего.. нас бьют, а мы крепчаем smile мой тебе респект))))


Прежде чем нырять с головой в человека, стоит убедиться, что в нём достаточно глубоко.
Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пн, 29.06.2009, 23:11 | Сообщение # 126
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Морфий, Да,я Вас очень понимаю сударыня.Но,к счастью за наши страдания и трудности,сейчас нам воздались все благи и радости жизни.Что не ранит,то укрепит нас... smile

Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 29.06.2009, 23:18 | Сообщение # 127
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я когда маленькая была я в детстве часто падала с кровати и билась головой об батарею dry было неприятно

Замечания: 40%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Пн, 29.06.2009, 23:26 | Сообщение # 128
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Engel)
Я когда маленькая была я в детстве часто падала с кровати и билась головой об батарею было неприятно

Ого,наверно это и впраду было больно,но я как погляжу это на вас никак не повлияло)))


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пн, 29.06.2009, 23:40 | Сообщение # 129
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, и слава Богу

Замечания: 40%
Das helle Mädchen, FreuleinДата: Вт, 30.06.2009, 00:30 | Сообщение # 130
Там...( Там...(
Сообщений: 357
Репутация27

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я в нежном возрасте постоянно дралась:девчонок таскала за волосы,парней просто лупила...Наверно оттого и друзей с детсадовского возраста нет...Была жутким диктатором в своей группе...Сейчас конечно все вспоминают меня в том возрасте со смехом,но я точно знаю,что тогда меня не любили за ужасный характер...Хорошо что сейчас я совсем другая))

Добавлено (30 Июн 2009, 00:30)
---------------------------------------------
Исаак_Фернанд_фон_Кемпфер, Морфий, зато сейчас вы сильные люди...В жизни вам проще...Ибо комнатные растения вроде меня ничем не лучше,да еще и к жизни мало приспособлены..



Замечания: 0%
Germagir Rosenkreuzer, KristianKreuzДата: Вт, 30.06.2009, 01:43 | Сообщение # 131
Там...( Там...(
Сообщений: 282
Репутация34

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Freulein)
зато сейчас вы сильные люди...

Нессчастья и беды заколяют,когда жизнь настроина к тебе враждебно,ничего не остается как сражатся с ней за свое счастье)
Quote (Freulein)
.Ибо комнатные растения вроде меня ничем не лучше,да еще и к жизни мало приспособлены..

хм,к жизни приспособленны все,просто не все знают,что такое жизнь...В детстве родители надевают на детей розовые очки,нехотя их беспокоить проблемами,делая им медвежью услугу,уж лучше сказать все как есть,чем делать вид что все хорошо)
Quote (Freulein)
Хорошо что сейчас я совсем другая))

ну,может в этом есть и ложка дегтя)))


Часто под сладким мёдом скрывается губительный яд
Замечания: 0%
ДождьДата: Пн, 20.07.2009, 16:48 | Сообщение # 132
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
О, нелегкое детство... В садике и в младшей школе со мной почти никто не дружил, я всегда была одна. Даже не знаю почему - вроде спокойная девочка была...Зато у меня была относительная свобода. Родители не контролировали каждый мой шаг (и сейчас не особо докучают), так что с этим повезло:)

Тьма - не значит зло, свет - не значит добро.
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Ср, 22.07.2009, 16:13 | Сообщение # 133
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Дождь)
Зато у меня была относительная свобода. Родители не контролировали каждый мой шаг (и сейчас не особо докучают), так что с этим повезло:)

да что не скажешь про меня...меня с дома чуть ли не с домашним телефоном в детстве выпускают...чтоб звонила (на тот момент у мну сотового не было ещё)
а ща я думаю скоро пейджер повесят ...чтоб отслеживать и сигналить если чё biggrin


Замечания: 40%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пт, 07.08.2009, 01:40 | Сообщение # 134
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
хочу обратно в детство.. )

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Пт, 07.08.2009, 03:19 | Сообщение # 135
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
а у меня детство.... впринцепе было ужасным я вообще сутками не видел родителей, до 10 лет я не знал ни матери ни отца, потом постепенно я начал узнавать мать ну а потом и отца, а сейчас я только живу с ними а питание одежда учеба только на моих плечах, но я за это их не веню, по крайне мере у меня есть все что мне нужно, крыша над головой, любящая девушка, братишка, ну и постоянные деньги хоть не много но всетаки есть... одним словом было тяжолое детство... sad

Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Éngelhaft Luder, EngelДата: Пт, 07.08.2009, 23:19 | Сообщение # 136
Там...( Там...(
Сообщений: 831
Репутация64

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Devil666, а почему так...если не трудно расскажи...почему оно у тя такое было?

Замечания: 40%
KoshkavSapogahДата: Сб, 12.12.2009, 17:17 | Сообщение # 137
Там...( Там...(
Сообщений: 15
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я в детстве была таки "примерной девочкой"
Родители внушили мне что все плохие и невоспитаные. Никуда не пускал гулять. Упаси боже когда стемнеет нужно было выйти. Такое ощущение что я им мешала, было проще меня закрыть дома, да еще чтобы не шумела. Если мне было весела и я шумела много то папа на меня самыми грязными словами ругался. Естественное желание общаться с друзьями ставилось на одну ступень к проституции. Матери вообще постоянно я мешала, вечно посылала меня.
Какое то время родители жили раздельно, ну я с папой. Та то вообще, выпускалась я только в школу. А на период каникул запирал меня дома. Потом приходил домой и материл меня. Потому что на работе неприятности были у него. И при этом добавлял "Радоваться должна, у других вообще родители алкоголики". И почему он не сравнивал с благополучными семьями. Уж не знаю что лучше. Родители алкоголики или взаперти сидеть. В силу того что я очень эмоциональный человек, для меня каждое слово как ножом по сердцу, а маленькая была. Стакан разбила наверно один единственный раз за всю жизнь и помню: стою руки трясутся и плачу, жду когда крики начнутся. С деньгами тоже было не очень, помню периоды вообще без еды были, редко правда.
Замечания: 0%
Алхимик, LucrecijaДата: Вт, 22.12.2009, 16:57 | Сообщение # 138
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Недавно видела по TV выступление одного писателя, и он сделал очень верно описание детства единственного ребенка в благополучной семье. Он определил это детство так: "Душно от любви!" Ну, и у меня примерно то же самое: мама, папа, бабушка, тетя... И всё суперблагополучно. Такое благополучие деформирует личность. Другое дело - каким образом, и что потом вырастает, а это, к сожалению, непредсказуемо.

Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Придворный шут, ЛисДата: Ср, 23.12.2009, 16:07 | Сообщение # 139
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация43

Подарки:
[Подарить]
Quote (Engel)
Devil666, а почему так...если не трудно расскажи...почему оно у тя такое было?

да просто мама, с тцом все время на работе, а я с бабушкой и дедом.... вот и рос с друзьями... больше нечего расказывать...


Rex autem sic dico, nec possum animo maccus
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пн, 15.03.2010, 19:10 | Сообщение # 140
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
было плохого больше,чем хорошего.но как есть.это можно не описывать..в детстве я думал,что нет больше горечи,чем быть бедным.и у меня почему-то счастье ассоциировалось с богатством,.хотя,я и вырос без отца и меня мать с бабкой бросила.потом правда вернулась,когда подрос..сейчас же я понимаю,что деньги это не всё.есть ещё здоровье.

Замечания: 0%
Плод Вашего воображения, Maska01Дата: Пн, 16.08.2010, 16:39 | Сообщение # 141
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация33

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Детство-это какое-то большое светлое воспоминание. Самое прекрасное, что, хоть и казалось, что все запрещают, но на самом деле можно было делать что угодно! Кричать, показывать язык, бегать, лазить по деревьям... Сейчас иногда тоже хочется залезть на дерево или показать прохожему язык, но рамки приличий не позволяют...
У меня тоже детство было не таким сладким-в школе за хорошую учебу и отчужденность не любили, в детский сад я отказалась ходить из-за плохих отношений с детьми... Но, все же, при слове "детство" вспоминается другое. Дача, велосипеды... Раскачивающееся дерево и я на самой вершине-боюсь слезть.... Гаражи и то, как я чуть недопрыгнула... Огромные поля и бесконечные цветы... Ролики... Закаты на старой линии... Игры в "войнушку" в настоящих касках, в дедушкиной форме, с настоящими рациями, в окопах, вырытых в сене, и водяные пистолеты... Драки -одна против пятерых мальчиков... Скакалки... "Ария" и то, как я скрывала, что их слушаю, так как девочке это как-то не подходит... Игры в "кошки-мышки", "казаки-разбойники" и т.д....Сумасшедшие пляски с подругой в полной темноте под "Scooter"... Костер с печенной картошкой под окнами соседской пятиэтажки и то, как на нас вылили ведро воды... Можно вспоминать бесконечно, но любое из этих воспоминаний светлое, веселое..


...И пустота, нам данная на век,
Разверзнется зловонной черной пастью.
Чего ты, наконец, добился, Человек?
Я помню.. Ты хотел всего-лишь только счастья...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 19.09.2010, 03:30 | Сообщение # 142
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
У меня с детства был очень сложный характер. Я спорила со всеми подряд, даже с теми, кто гораздо старше меня. Топала ногами на учителей, кричала на них и этим ввергала всех в шок biggrin
В детском саду заявляла всем, что я уже окончила университет, и даже директору прямо в лицо заявила, что она глупее меня, потому, что не окончила тех университетов, которые окончила я.....
Драться очень любила, дралась только с пацанами, причем, в основном, с теми, кто гораздо старше меня. Как ни странно, почти всегда выигрывала biggrin Боевая такая была, воинственная. у меня даже дворовая компания была, я там была лидером, мы вершили налеты на соседний двор biggrin Было весело....
Конечно, со временем я изменилась, но все же многие черты моего несносного характера сохранились.


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Чт, 23.09.2010, 18:19 | Сообщение # 143
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
до рождения моей младшей сестры у меня было детство,после ее рождения детство исчезло,я с 3 лет смотрела за сестрой,мне с 3 лет вбивали в голову,что я взрослая и должна смотреть за сестрой,все так сказать "детство" прошло,а я будучи ребенком его особо и не почувствовала.

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Сб, 25.12.2010, 16:39 | Сообщение # 144
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Детства как такового у меня не было...ребёнком почувствовать себя не успела...

Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Вс, 26.12.2010, 02:14 | Сообщение # 145
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nara)
Детства как такового у меня не было...ребёнком почувствовать себя не успела...

Жаль sad А я, хоть и очень рано стала самостоятельной и рано начала все осознавать, все равно в душе остаюсь ребенком smile Хоть и живу одна, и принимаю решения не задумываюсь, и добиваюсь многого самостоятельно, все равно я в душе ребенок smile


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Леди, БаронессаСообщение # 146
Quote (Nara)
Детства как такового у меня не было...ребёнком почувствовать себя не успела...

Это почему?
У меня детство как и у всех в 90-х. Лего и фишки, никаких компьютеров и прочего. Были абсолютно счастливы, а ащс только одно увлечение у детей с 5 лет - комп. dry
Замечания: 20%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Вс, 26.12.2010, 16:18 | Сообщение # 147
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Маri)
Это почему?

Я уже писала-ребёнком себя не успела почувствовать.


Моё тело может спать, душа-никогда...
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 27.12.2010, 01:37 | Сообщение # 148
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nara)
Я уже писала-ребёнком себя не успела почувствовать.

Так и спросили - почему)


Пришла
Замечания: 0%
Хозяйка Ночи, Black_MargoДата: Пн, 27.12.2010, 03:00 | Сообщение # 149
Там...( Там...(
Сообщений: 247
Репутация47

Хобби: Филология

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Вампирша)
Так и спросили - почему)

Простите,но вспоминать "детство"и писать здесь свою биографию не стану. Это слишком лично,просто хочу сказать,что в моём"детстве"происходило то,что заставило смотреть на мир совсем не детскими глазами. sad


Моё тело может спать, душа-никогда...

Сообщение отредактировал Nara - Пн, 27.12.2010, 03:01
Замечания: 0%
Монте-Кристо, Vampire_KellaДата: Пн, 27.12.2010, 04:58 | Сообщение # 150
Там...( Там...(
Сообщений: 1303
Репутация96

Подарки:
[Подарить]
Quote (Nara)
хочу сказать,что в моём"детстве"происходило то,что заставило смотреть на мир совсем не детскими глазами.

К сожалению, и мне это знакомо sad


Живые спят. Мертвец встает из гроба.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Детство (А какое оно было у вас?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).