Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 08:51. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Знакомимся » Опросы » Детство (А какое оно было у вас?)
Детство
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вт, 15.03.2011, 11:59 | Сообщение # 151
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Вспоминаю с неприязнью. Все меня пинали, постоять за себя не умела, была слабенькой и очень болезненной. Часто замыкалась в себе. Много времени истратила зря.
Замечания: 0%
Dying Star Pilot, agony-of-autumnДата: Вт, 15.03.2011, 13:20 | Сообщение # 152
Там...( Там...(
Сообщений: 118
Репутация1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Почему-то с детства и до сих пор общаюсь в основном с людьми , которые старше меня (хотя бы на пару лет) .
С ровестниками не могу найти общий язык , а так... детство как детство smile
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Чт, 17.03.2011, 03:06 | Сообщение # 153
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
отстойное детство . А дет.сад - лагерь фашистов!
С девочками вообще не общалась - они меня сторонились . Была этаким маленьким озлобленным зверёнком с очень ранимой душой : чуть что не так - куклой в лоб!)) ну и мне достовалось тоже ,ведь они групками ,а я одна со своим одиночеством...
Нечего и вспоминать.


Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 154





У меня было счастливое детство, как я помню. happy Самый яркий момент - смерть отца! happy
Столяр, AntiBiVДата: Чт, 17.03.2011, 21:29 | Сообщение # 155
Там...( Там...(
Сообщений: 1534
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (GothicDoomDeath)
Самый яркий момент - смерть отца!

Яркий, но грустный?
А то ты так сказал, будто это праздник wacko


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
GothicDoomDeathСообщение # 156





AntiBiV, тогда это было для меня радостью и счастьем. Да и сейчас не жалею.
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Сб, 19.03.2011, 21:50 | Сообщение # 157
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Детство было вполне себе счастливое, все что хотелось - все было и развлечения, и увлекательные занятия и радости и разочарованиями.
Родители хорошие, понимающие, поспособствовали моему приличному взрослению, хорошему развитию.

баловали в меру, ругали тоже, но воспоминания в основном светлые, очень рада, что у меня родители не пили и не пьют.



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 08.12.2011, 09:01 | Сообщение # 158
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
А мне гулять нельзя было, смотреть телевизор, позднее краситься. Не понимаю почему. Почему-то не просила того чего хотела. Пользовалась тем что есть. Убегала погулять когда предки были на работе, причем у меня ключей от дома небыло)))), пролезала тогда еще через форточки, или просто калитку прикрывала. Воровала, но не подряд, а как то избирательно, причем двоюродная сестра меня ловила на какой-нить фигне, а вот действительно серьезные вещи не замечала.
Частники в этом районе города еще только начинали застраиваться, так что было много клевых строек, которые я с удовольствием исследовала, так как выбираться из дома получалось редко - то постоянной компании у меня небыло.
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Чт, 22.12.2011, 15:33 | Сообщение # 159
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Yuta)
А мне гулять нельзя было, смотреть телевизор, позднее краситься.


Почему? Твои родители баптисты чтоли?


Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Чт, 22.12.2011, 15:48 | Сообщение # 160
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Детство было такое

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 02:29 | Сообщение # 161
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Loki)
Детство было такое


Loki, ого, какая у тебя моднячая джинсовка !^_^ И телик крутой с видиком smile
А у меня черно - белая "Берёзка" была и ПТК мне приходилось переключать пласкогубцами и ещё лампа сзади одна отходила и мне надо было её переодически вставлять.
И на фотке ты радостный. Видно, что родители дали тебе всё необходимое.
Цветная жизнь, а моя жизнь была черно-белой.
Поздравляю, осмелюсь предположить по фото, что твое детство действительно удалось.
Кстати, загрузить детскую фотку в тему - хорошая идея!


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 162





Святой, полностью соглашусь со всем, что написано в адрес Локи. А так же с тем, что и мой телевизор был черно-белым, да ломался через каждые 2-3 месяца. Я не знаю из-за чего и по какой причине, но я в детском садике очень сильно боялся, что родители не придут, чтоб забрать меня домой, я из-за этого плакал в подушку, когда мы все спали по кроваткам smile

А так я был очень тихим ребенком, не знаю, но довольно обычное детство.
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 04:20 | Сообщение # 163
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Я не знаю из-за чего и по какой причине, но я в детском садике очень сильно боялся, что родители не придут, чтоб забрать меня домой, я из-за этого плакал в подушку, когда мы все спали по кроваткам

А я, к сожалению, в детском садике не был. С развалом СССР у нас детский садик прахом пошел - по кирпичику люди растащили.


Замечания: 0%
ПризракСообщение # 164





Святой, просто у людей с тем детским садиком остались теплые воспоминания, вот они и решили себе на память что-то взять. В данном случае - кирпич. Я бы не прочь обратно в детский садик.... там было хорошо, уютно. Я помню как с пареньком одним бегали на ковре бегали вокруг девчонок, которые сидели в центре, я случайно одной девчушки губу ногой разбил. Хоть убейте, но до сих пор не помню как в точности это случилось.
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 08.01.2012, 05:15 | Сообщение # 165
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (Prizraк)
Святой, просто у людей с тем детским садиком остались теплые воспоминания, вот они и решили себе на память что-то взять. В данном случае - кирпич.


ага, для строительства гаражей, сараев и нужников в моем селе.


Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 10.01.2012, 09:49 | Сообщение # 166
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Quote (Святой)
Почему? Твои родители баптисты чтоли?

Подобным не увлекаеются. Даже сейчас не интересуюсь почему. Наверное просто ограждали от внешних неприятнстей.
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Ср, 25.01.2012, 20:33 | Сообщение # 167
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
детство меня приучило к самостоятельности и еще - не ждать мужчин, а самой сделать)
мама мне все в общем то разрешала, но звучало это так "делай, как думаешь, но виновата будешь лишь ты." и т.п...
помню как приходила в 02:30 домой, мне тогда лет 5 - 6 было.
за разбитую посуду никогда не ругали, папа говорил: "если что, скажешь матери что это я разбил" smile
мама говорила: "я за свою жизнь столько посуды перебила... так что не страшно)))"
утром в выходной мамка может зайти , разбудить меня и сказать а поехали туда-то... и ведь мы поедим))
а если что либо ломалось, например ножка стола, дверь шкафа и т.д. я чинила. раньше отца)
так же дома постоянно были домашние животные: кошки, хомяки, попугайчики... а так как я их завела, значит мне за ними и убирать, их кормить и т.д...
помню как впервые в 12 лет принимала роды кошки)
как ухаживала за умирающим хомячком sad
как приводила в чувство котенка, который отравился чем-то sad
воть.
а с детьми...
ну, в садике "теремок" я была новенькая. и так получилось, что все от меня балдели. ну, без башенная я была) воспитатели до сих пор узнают и на всю улицу мое имя кричат dry с детьми так же, я была в некой "группе" девченок. все считали меня маленьким чертенком с ангельским личиком, была добра и мила со всеми happy
постоять за себя наверно тогда и научилась. мальчики лезли, потом и в школе в младших классах лезли, а я умела лишь одно - класть на лопатки. к счастью, это их отпугивало cool


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
YutaДата: Чт, 26.01.2012, 08:56 | Сообщение # 168
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Майа, Интересно)
Quote (Майа)
мальчики лезли, потом и в школе в младших классах лезли, а я умела лишь одно - класть на лопатки. к счастью, это их отпугивало

Так их!))
Замечания: 0%
Нара, МайаДата: Чт, 26.01.2012, 15:25 | Сообщение # 169
Там...( Там...(
Сообщений: 268
Репутация25

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Yuta)
Так их!))

ага)
нечего злить тетю Нару))


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
Замечания: 0%
yakataДата: Вс, 29.01.2012, 20:33 | Сообщение # 170
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация21

Хобби: Рисовать,стихи,хэндмейд,музыка

Подарки:
[Подарить]
Детство как детство) я вполне обычным ребенком была, равно любила в куклы играть, и с мальчишками по крышам гаражей лазить, и страшилки рассказывать, и с братьями в войнушки играть. Может, моим отличием от других были лишь тяга ко всему мистическому, таинственному, загадочному, большая, чем просто у детей да любовь к чтению и знаниям, такая, что ещё до первого класса я читала учебники по биологии за восьмой)

All that you feel is tranquillity
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вт, 28.02.2012, 16:15 | Сообщение # 171
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Нашел забавную свою фотку...сфотал на телефон на память)) Это Я) мне 1 год 6 месяцев. Локе тут довольный

Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 28.10.2012, 22:52 | Сообщение # 172
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
Скажу только, что жизнь моя началась с того момента, когда мне исполнилось 20 и я стала жить отдельно от родителей. Не за какие коврижки не захотела бы повернуть время вспять.

Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 02.07.2013, 12:38 | Сообщение # 173
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
А мне очень нравится вспоминать свое детство оно у меня было счастливым, не смотря на то ,что меня бросили мать и отец. Растила меня бабушка с дедушкой и дядей))
Да ,бабушка и дедушка часто скандалили, но я все равно провела хорошее детство и не жалуюсь на него.
Когда мне было плохо и хотелось плакать , я уходила в свою комнату доставала кусочек меха (в виде комочка. раскрашенный фломастерами) и делилась с ним всем плохим и хорошим. Может это странно ведь обычно разговаривают с игрушками, но именно этот кусочек меха мне помогал.
Было больно смотреть как другие дети играют со своими папами и мамами, неприятно знать что все вокруг знают , кто на сомом деле твои родители.
НО любовь которая меня окружала, все это заглаживала.
Мы ходили на сопки, собирали грибы и ягоды)
Вмести веселились и печалились
Детский садик и начальная школа у меня были великолепные.
У меня всегда было много друзей)))И сейчас))
В общем я не жалуюсь на свое детство, ведь я улыбалась и смеялась, а значит была счастливой)


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
ElianДата: Вт, 09.07.2013, 12:37 | Сообщение # 174
Там...( Там...(
Сообщений: 275
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
У меня детство ассоциируется с моими игрушками ) У меня была просто огромная коллекция лего биониклов , с которыми я постоянно играл в самое свободное время )) Жаль, что я их всех переразбирал и строил каких-то своих полууродов Х) И сейчас бы с радостью сыграл, если бы брату двоюродному всё не отдал по прихоти бабушки surprised

Комментарии мои отчего-то не сохраняются и постепенно исчезают, потому не удивляйтесь, сам же я ничего не удаляю
Замечания: 0%
ГеллерДата: Чт, 28.10.2021, 18:52 | Сообщение # 175
Там...( Там...(
Сообщений: 123
Репутация7

Хобби: графомания

Подарки:
[Подарить]
Вначале вспоминать не хотелось , а потом уже нет возможности .... какие то жуткие провалы в памяти

Геллер изведала на себе все возможные разновидности школьного буллинга , наверно поэтому ...


Люблю аниме , нудные философские книги и зелёный чай
Замечания: 60%
Форум » Знакомимся » Опросы » Детство (А какое оно было у вас?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).