Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 18.04.2024, 23:31. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Знакомимся » Опросы » Депрессия (Псих. расстройство)
Депрессия
РоменчанкаДата: Вс, 21.12.2014, 22:47 | Сообщение # 451
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Хобби: Музыка и танки

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Лучшее средство для меня от депрессии конечно музыка. В основном помогает при плохом настроении. Но когда у меня была реальная депрессия. Она тянулась несколько месяцев и дошла до полного срыва(я решила уйти в мир иной) то в последний момент мне вспомнился отрывок из песни Ивана Кучина "...я на нервах и в гробу им еще сыграю..."вобще это хорошая жизненная песня. а потом я начала жизнь из чистого листа. сейчас шансон уже не слушаю но и не жалуюсь. МУЗЫКА ФОРЕВА
Замечания: 0%
AutumnСообщение # 452





Цитата Messier4 ()
Такое чувство, что душа истончиласъ, реагирует на все болезненно, чуть что не так - слезы и боль, желание уйти в себя, а желательно от всего происходящего.

Да, будто сняли кожу. И трёшься беззащитным тельцем о внешний мир.

Как бороться? Пожалуй, найти себе какое-то абсолютно новое занятие. Или терапия общением с хорошими людьми.
ChrysanthemumДата: Сб, 11.02.2017, 16:28 | Сообщение # 453
Там...( Там...(
Сообщений: 25
Репутация6

Подарки:
[Подарить]
Когда мне очень плохо, я выхожу на улицу, иду в свой любимый парк и улыбаюсь прохожим. Кто-то улыбнется, а отдельные личности и дурой обозвать могут, но весь сок в том, что это действительно помогает.

Когда у меня депрессия, хочется делать что-то безбашенное, но потом со временем понимаешь, до чего докатился мир, ведь обычная улыбка прохожему - уже что-то неестественное и совершенно безбашенное.


В конце концов, умереть тоже неплохо.
Замечания: 0%
MorfeiДата: Чт, 16.02.2017, 01:59 | Сообщение # 454
Там...( Там...(
Сообщений: 2
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Бывает и такое. Лечится просто.. энное количество зелья забытия,утром дипрессия отступает,а на ее место приходит хворь. И ведь пытаешся достучятся, но дела да заботы кругом, да лень мирская,. Вот и лечиш душу как думается простым путем, только тяготы да проблемы не исчезают, а цена есть у всего. Утром встаеш и думаеш - " а нахрина?!" Но со временем, с годами зелье усугубляет корень проблемы, которой как бы и небыло никогда, но зелье вещ коварная. Проблема со временем действительно появляется, но признать это трудно. Вопросом по утрам задаваться перестаеш, так как легче это,зачем совесть угрызать,да взывать к разуму. Сначяло один раз прибег к опоре коварного эликсира, и вродибы плохого в этом ничего нет...но однажды оглядываешся и понимаеш, что тут то ты и попался. А цена у такого облегчения и опоры порой слишком высока.

Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Замечания: 0%
СородичДата: Сб, 18.02.2017, 17:28 | Сообщение # 455
Там...( Там...(
Сообщений: 962
Репутация20

Подарки:
[Подарить]
Morfei, Нда... помню свое зелье"для пожилых шизофреников"и ночью спишь,и утром балагуришь но патом через две недели после курса такая хворь что жрёшь другое зелье курсом,чтоб в окно не сигануть.

ВНИМАНИЕ ОСТОРОЖНО!

Леди эгоистична,пессимистична,цинична и на всё смотрит через призму смерти.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Депрессия (Псих. расстройство)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).