Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 08.05.2024, 20:54. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Опросы » Одиночество - порок?
Одиночество - порок?
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 18:02 | Сообщение # 301
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, ну с этим согласна...всю жизнь в одиночестве...это ... кошмарно ... но а если тебя никто не понимает...игнорирует...как тогда...как искать то ... чего нет...чего не видешь...как быть...когда кондитатов зероу...а даже если есть...то...увы...эт безответно

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 18:05 | Сообщение # 302
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
искать....искать...искать...искать...искать....всю жизнь искать....искать...иск....................
Замечания: 0%
BRESSOСообщение # 303
а мне нравиться одиночество!!!! я както себя не очень в обществе чувствую мне до ужаса почему то там скучно.....и мне как то пофик что говорят другие........
Замечания: 20%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 18:09 | Сообщение # 304
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, кто ищет, тот всегда найдёт...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 18:13 | Сообщение # 305
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, так и пожить не успеешь...если всю жизнь искать... cool

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 18:15 | Сообщение # 306
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
BRESSO, так я тож его люблю...и большую часть жизни провожу как раз в одиночестве..но иногда мне хочеться быть с кем-то...знать, что я кому-то нужен...ну это лишь для мну так

Добавлено (25 Авг 2008, 18:15)
---------------------------------------------
Кэм, угу...правильно

grobunya,

Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 18:18 | Сообщение # 307
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
ты должен знать человека, что бы ему довериться... ну, это для меня так...может для вас и не так
....конечно...абы кому доверять...я на этом уже множество раз обжигалась больше не хочу...и больше не могу потому что не переносимо это все....бесконечно больно...
Quote (grobunya)
Я тож не хочу с кем попало...
.....думаю..этого никто не хочет...просто так иногда выходит...и ты все больше перестаешь доверять людям...отдаляешься от них....что бы защитить себя в некотором смысле но все же хочеться быть с кем..то....да не с кем то...а именно с тем..кто станет ближе роднее всех....с тем...кто....сможет....тебя согреть...окутать..теплом и лаской...нежностью и любовь....с тем...кто...тебя поймет...кого ты поймешь...с тем....кто ....не при каких обстоятельствах не предаст и не брости...с тем...кто...будет твоей опорой...может это просто мечты..может такого не найти....?????не знаю.....
Quote (grobunya)
BlackDelirium, ну с этим согласна...всю жизнь в одиночестве...это ... кошмарно ... но а если тебя никто не понимает...игнорирует...как тогда...как искать то ... чего нет...чего не видешь...как быть...когда кондитатов зероу...а даже если есть...то...увы...эт безответно
...жить и надеяться....и не забивать этим голову...я думаю...это...кто-то...тот самый...или та самая...должны появиться в нашей жизни внезапно....неожиданно....и...просто....взять и изменить все.....
Quote (BRESSO)
а мне нравиться одиночество!!!! я както себя не очень в обществе чувствую мне до ужаса почему то там скучно.....и мне как то пофик что говорят другие........
.....одиночество.......одиночество...это не когда ты дома сидишь один.....а когда ты в обществе......но...в душе...ты...бесконечно одинок..не смотря на то...что тебя окружает..множество людей.....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 18:21 | Сообщение # 308
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, ага....засада.....по самое не балуй...короч cool

Добавлено (25 Авг 2008, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
, ..жить и надеяться....и не забивать этим голову...я думаю...это...кто-то...тот самый...или та самая...должны появиться в нашей жизни внезапно....неожиданно....и...просто....взять и изменить все.....

Ха...уже изменили...но гад не в ту сторону cool


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 18:24 | Сообщение # 309
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Кэм, никто не говорит, что так лучше... просто если выбор между одному и с кем попало... я бы выбрал одному...
но еще лучше конечно с тем, с кем хорошо..


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 18:26 | Сообщение # 310
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
.....думаю..этого никто не хочет...просто так иногда выходит...и ты все больше перестаешь доверять людям...отдаляешься от них....что бы защитить себя в некотором смысле но все же хочеться быть с кем..то....да не с кем то...а именно с тем..кто станет ближе роднее всех....с тем...кто....сможет....тебя согреть...окутать..теплом и лаской...нежностью и любовь....с тем...кто...тебя поймет...кого ты поймешь...с тем....кто ....не при каких обстоятельствах не предаст и не брости...с тем...кто...будет твоей опорой...может это просто мечты..может такого не найти....?????не знаю.....

я тоже сотни раз обжигался...и что?хочешь сказать, что больше не доверяешь никому? мы созданы учиться на ошибках, но, в этом случае, почему-то, каждый раз наступаем на одни и те же грабли...и каждый раз думаем..."а, может, он не предаст?"..."может, она не такая?"..."а вдруг...."..."может, попробовать?"
и только скажи, что ты никому не веришь...заколдую

и, кстати, Лен, я за тех людей и говорил...которые

Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
кто станет ближе роднее всех....с тем...кто....сможет....тебя согреть...окутать..теплом и лаской...нежностью и любовь....с тем...кто...тебя поймет...кого ты поймешь...с тем....кто ....не при каких обстоятельствах не предаст и не брости...с тем...кто...будет твоей опорой

воть...

Добавлено (25 Авг 2008, 18:26)
---------------------------------------------
4ел0веk, вот...и я о том...респект

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 18:27 | Сообщение # 311
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, и я бы это выбрала в таком случае...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 18:28 | Сообщение # 312
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Решено... Будем все искать таких людей...
откуда начнем)))))))?


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 18:30 | Сообщение # 313
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
4ел0веk, а я уже нашла например... Откуда начинать? Учись смотреть в глаза... И думать над словами людей...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 18:31 | Сообщение # 314
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (grobunya)
Ха...уже изменили...но гад не в ту сторону

просто это не тот человек...не твой....
Quote (BlackDelirium)
я тоже сотни раз обжигался...и что?хочешь сказать, что больше не доверяешь никому? мы созданы учиться на ошибках, но, в этом случае, почему-то, каждый раз наступаем на одни и те же грабли...и каждый раз думаем..."а, может, он не предаст?"..."может, она не такая?"..."а вдруг...."..."может, попробовать?" и только скажи, что ты никому не веришь...заколдую

я...каждый раз..наступаю на одни и те же грабли....делаю выводы...учусь на ошибках...но каждый раз думаю...что он не такой...и снова разбиваю лоб в кровь....
да..я не верю..никому не верю....и на данном этапе не хочу...верить..не хочу никого пускать в свое сердце...пока не утихнет.....моя боль....не правда когда это произойдет....но при этом не могу...просто не могу...быть в одиночестве....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 18:31 | Сообщение # 315
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
с этого замка wink
Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 18:33 | Сообщение # 316
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Учись смотреть в глаза...

не всегда в глазах можно разглядеть человека....не всегда можно прочитать...в его глазах отношение...к тебе...много людей умеют это мастерски скрывать...и лицемерить...


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 18:34 | Сообщение # 317
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Quote (BlackDelirium)
, мы созданы учиться на ошибках, но, в этом случае, почему-то, каждый раз наступаем на одни и те же грабли...и каждый раз думаем..."а, может, он не предаст?"..."может, она не такая?"..."а вдруг...."..."может, попробовать?"

Вот именно...сколько можно...нафиг...тупая я манать...все точно закроюсь от всех...и хрен...все задрало cool


Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 18:34 | Сообщение # 318
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Кэм, дооооо... никогда прежде не делал этого ))))

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 18:34 | Сообщение # 319
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, кстати, да... Я в этом замке нашла одного из таких людей....
(Думаю можно не говорить, о ком я...)


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 18:35 | Сообщение # 320
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, лицемерие можно по тем же глазам и прочесть...
помоему в них можно всё прочесть... их можно спрятать... но в них ничего нельзя...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 18:36 | Сообщение # 321
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
не всегда в глазах можно разглядеть человека....не всегда можно прочитать...в его глазах отношение...к тебе...много людей умеют это мастерски скрывать...и лицемерить...

В моей жизни только у одного человека получилось скрыть это даже в глазах.
Во всех остальных я ниошиблась ниразу...

Добавлено (25 Авг 2008, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (4ел0веk)
дооооо... никогда прежде не делал этого ))))

тогда почему не нашёл?


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 18:37 | Сообщение # 322
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, и я умею...мастерски скрывать и лицемерить...и так часто и делаю...и я знаю, что это плохо для людей...но я могу улыбнуться исеренне и посмотреть в глаза...но...для этого нужно быть для меня важным...и кому бы я доверился...а я в этот момент жизни никому...и это тоже плохо
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 18:39 | Сообщение # 323
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
Кэм, ты сама говорила... что человек одинок когда он отворачивается... наверное дальше ясно... сколько бы я таких глаз не видел ...
я наверное слишком люблю одиночество... не знаю... точно в чем дело...
может так...


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 18:40 | Сообщение # 324
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]


Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 18:46 | Сообщение # 325
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
Quote (4ел0веk)
лицемерие можно по тем же глазам и прочесть... помоему в них можно всё прочесть... их можно спрятать... но в них ничего нельзя...
...не всегда....есть глаза...в которых..видешь...одну лишь пустоту..и ничего более.....либо просто отражаешься как в зеркале....
я всегда смотрю людям в глаза....я не могу по другому общаться...и давно это поняла....конечно можно уловить...те моменты..когда человек лицемерит..согласна...но не всегда.....
Quote (BlackDelirium)
†_Hella_Dark_Demon_†, и я умею...мастерски скрывать и лицемерить...и так часто и делаю...и я знаю, что это плохо для людей...но я могу улыбнуться исеренне и посмотреть в глаза...но...для этого нужно быть для меня важным...и кому бы я доверился...а я в этот момент жизни никому...и это тоже плохо
....а я...вот....умею...но страюсь этого не делать...лучше горькая правда.....чем сладкая ложь....я так думаю...и...в большинстве случаев....так и поступаю....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 18:51 | Сообщение # 326
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Да все умеют... Только... Вижу и всё...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 19:05 | Сообщение # 327
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
Quote (†_Hella_Dark_Demon_†)
, ....а я...вот....умею...но страюсь этого не делать...лучше горькая правда.....чем сладкая ложь....я так думаю...и...в большинстве случаев....так и поступаю....

Полностью с тобой согласна...я за првду...
-В чем сила брат?...в правде!!!!!!!!!!


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 19:15 | Сообщение # 328
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Quote (grobunya)
-В чем сила брат?...в правде!!!!!!!!!!

неа

людям, если красиво подать ложь, это будет пирветствоваться лучше, чем правда...если ты человека не ценишь, что сделай ему подарок...лги красиво..я так люблю...и они это любят devil spiteful vinsent

Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 19:16 | Сообщение # 329
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
grobunya, сила внутри тебя...просто....нужно себя перебороть....ее найти...собрать...и обрушить..на проблемы......уничтожить...испепелить....сжечь..взорвать...к чертям..их....

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...


Сообщение отредактировал †_Hella_Dark_Demon_† - Пн, 25.08.2008, 19:17
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 19:21 | Сообщение # 330
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, лгать не хоршо...красиво..да...больно...да...потом эт вернется...но эт фигня...главное другим то плохо...да?

†_Hella_Dark_Demon_†, согласна...поддерживаю...поступлю именно так!!!!!!!!!!! happy


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 19:26 | Сообщение # 331
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
пусть возвращается, я встречу это с распростертыми руками в крови, и клыками...с дьяволскими глазами и желанием боли...

а пока я буду лгать...людям это нравится...и они улыбаются...они и так вю ж изнь живут во лжи...чем лучше правда? болью? Ха...
я плохой дядя...бейте меня...сожгите...а я все равно вам солгу...и сейчас лгу...ха-ха... devil spiteful spiteful rtfm

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 19:29 | Сообщение # 332
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, friends потанцуем... devil spiteful лгунишко spiteful

Добавлено (25 Авг 2008, 19:29)
---------------------------------------------
BlackDelirium, врешь...ну ври...не ты первый ...не ты последний!!! cool


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 19:29 | Сообщение # 333
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
grobunya, вы еще меня мразенышем называли....танцуем friends
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 19:30 | Сообщение # 334
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, friends

Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Пн, 25.08.2008, 19:32 | Сообщение # 335
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
grobunya, ...котик...все будет...у тебя..... smile smile smile .....иногда .бей всех тем же оружием.....но не увлекайся.....

Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 19:35 | Сообщение # 336
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
grobunya, вы ничем не лучше от мну говоря правду devil вы приносите людям страдания, муки и боль... devil можете чего-то недоговорить, чтоб человеку было "не так плохо" spiteful ...вы можете сказать правду, чтоб вас зауважали...корыстно devil ха-ха-ха

ваша правда - исковерканная ложь... devil
мир безумен...я лишь помогаю людям улыбаться и спокойно существовать в моих иллюзиях... spiteful люди со мной счастливы devil а с правдой они быстрее умирают...хех devil

Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 19:52 | Сообщение # 337
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, спасибо !!! smile я верю в это!!!
BlackDelirium, правда не убивает
а даже если убивает...то не менее болезненно чем ложь...ложь...это продолжение правды...ложь дополняла и будет дополнять правду...без лжи не было бы правды и тп....
они одно целое...просто...вот ты говоришь ...что ложь делает людей счасливыми...а вот и нет...сначало ...да это так...а когда тайное становится явным...это слишком болезненно...а правда не ломает человека...только укрепляет


Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 19:57 | Сообщение # 338
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
grobunya, вот в том-то и загвоздка
Quote (grobunya)
а когда тайное становится явным...это слишком болезненно

нужно научиться быть проффессионалом...и не допустить момента
Quote (grobunya)
когда тайное становится явным

spiteful если ты проффессионал...все куль....люди счастливы spiteful ты дьявольски доволен devil
а если они даже узнают правду, это еще лучше devil мну аж рвет от смеха, когда я смотрю как они плачут devil
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 20:03 | Сообщение # 339
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, да...но ... есть одно но...когда тебе встречается такой же прффессионал...и вы врете друг другу...и радуетесь ... от того , что думаете ...что вас не раскусили...а на самом деле...вы не только врете друг другу... вы сами себя обманываете...получается так... spiteful

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 20:08 | Сообщение # 340
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
мы с коллегами дружим spiteful а если мы захотели и нам удалось друг друга обмануть, то мы только рады этому...учась на ошибках spiteful говорим спасибо...

я же не говорю, что я всю жизнь лгу...я говорю правду и довольно часто...просто, ради забавы, я могу проффесионально лгать, строить красивые иллюзии людям... spiteful меня можно считать благородным devil я помогаю людям жить в их красивом мире, без страданий...конечно и в иллюзию нужно добавлять немножко интриг и боли...но это уже учение devil
сожгите меня...я ведь плохой spiteful или может с вами еще поиграть?вам же приятно... spiteful

Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пн, 25.08.2008, 21:26 | Сообщение # 341
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Я не люблю, когда мне лгут... Лучше горькая правда... Но не ложь...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 21:35 | Сообщение # 342
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, ну братан...тогда...вкушай сладость лжи...я тебе в єтом помогу!!!

Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Пн, 25.08.2008, 21:37 | Сообщение # 343
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
grobunya, wink и буду
Замечания: 0%
Aiwendil, MithrandirДата: Пн, 25.08.2008, 21:39 | Сообщение # 344
Там...( Там...(
Сообщений: 1760
Репутация133

Подарки:
[Подарить]
BlackDelirium, wink

Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Пн, 25.08.2008, 23:22 | Сообщение # 345
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
как поется в одной песне...
"Я не люблю когда мне врут, но от правды я тоже устал... "
пожалуй про меня)


Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
Влюбленный демон, †_Hella_Dark_Demon_†Дата: Вт, 26.08.2008, 10:16 | Сообщение # 346
Там...( Там...(
Сообщений: 1403
Репутация60

Подарки:
[Подарить]
ну....уж...делема....правда...ложь....правда рождаеться....во лжи...вот что могу сказать...а жизненную..позицию..по поводу...того....к чему склоняться...это уж выбирать...каждому....и спорить...здесь нет смысла.....кому как удобнее и вольготнее живеться.....все равно эти 2 понятия не разделимы...говоря...одну правду...при этом...все...равно....где то закрадеться доля...лжи...не всегда конефно...но бывает.....а...разговор здесь....не об этом....
а об одиночестве....
и...если человек..не одинок хотябы в своих...раздумьях...то он уже не одинок.....есть по крайней мере...еще кто то...кто разделит....с ним...его...точку зрения....одиночество...когда...ты полность....изолирован......от внешнего мира......исключено все общение.....с окружающим миром...и..тп.....
когда ты находишьсь....целиком и полностью...в своем....замкнутом мирке...и варешься в своих...мыслях...терзающих твою...душу......такое бывает...да...но с этим просто нужно бороться и все.....просто...нужно...открыть дверь....или окно...хотябы...во внешний мир...и....станет...легче...лучше....не сразу ...но станет.....все со временем забываеться....боль...утихает...все проходит.....поэтому не нужно останавливать свою...жизнь....и замыкаться...нужно жить...дальше....учиться...доверять...заново...учиться...любить...заново.....и тому подобное......
так..жизнь....как...бы мы не говорили...что...она...ужасна....или...еще какая....у каждого свое мнение...по этому поводу.....
она все...равно...прекрасна....и прекрасна она тем...что есть...мы.....что...есть ты....что есть я....он...ну и тп....
каждый со своей изюминкой...но все мы вместе дополняем друг друга...и только поэтому....ну стремиться...к обществу..а не замыкаться...и уж...тем...более...прочь..мысли...о суициде.....смерть..придет....когда..ей это будет необходимо.....зачем...терять....свою..жизнь...из-за..проблем....они..ниже...нас....потому что...мы все.....единое....целое.....


Лишь стоит по прозрачности стекла
Серебристой ладонью провести...
Искусство так рождает зеркала, -
Чтоб каждый мог себя в них обрести...
Замечания: 0%
Князь Тишины, 4ел0веkДата: Вт, 26.08.2008, 10:20 | Сообщение # 347
Там...( Там...(
Сообщений: 839
Репутация126

Подарки:
[Подарить]
†_Hella_Dark_Demon_†, интересно.. )

Я еще хуже, чем думает обо мне тот, кто лучше всех меня знает. ©

Mad World...

Замечания: 0%
ЛиcДата: Вт, 26.08.2008, 11:25 | Сообщение # 348
Там...( Там...(
Сообщений: 37
Репутация5

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
лучше быть одним,чем с кем попало.....

Замечания: 0%
Grammar-nazi, NebelДата: Вт, 26.08.2008, 11:59 | Сообщение # 349
Там...( Там...(
Сообщений: 1374
Репутация110

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Ха, Омар Хайям.
"Ты лучше будь голодным, чем что попало ешь
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"


Только дурак не меняет своего мнения
Замечания: 0%
ЧёрныйДата: Вт, 26.08.2008, 13:14 | Сообщение # 350
Там...( Там...(
Сообщений: 1570
Репутация193

Подарки:
[Подарить]
Лис, Nebel, сообщение 298 эта тема...мы вчера это выражение здесь обсуждали wink
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Одиночество - порок?
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).