Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Чт, 25.04.2024, 20:25. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Опросы » Убить человека
Убить человека
Я могу убить человека?
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 30.05.2010, 22:20 | Сообщение # 1101
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
но лично у меня бы рука врядли поднялась бы, слишком уж у меня сильные принципы чтобы руки марать.

а если бы никого больше не нашлось, кроме вас, покарали бы?


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 30.05.2010, 22:23 | Сообщение # 1102
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
а если бы никого больше не нашлось, кроме вас, покарали бы?

хм... не так жестоко, но скорей всего да, без нанесения телесных повреждений, но на психику надавила бы сильно. ведь самые большие страхи в голове, человеку можно внушить многое такое во что он будет свято верить.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 30.05.2010, 22:27 | Сообщение # 1103
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Dichter, ну.. что-то я сомневаюсь, что того человека можно будет напугать словами.. раз он изверг такой.. если они даже смеялись, когда это делали..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 30.05.2010, 22:32 | Сообщение # 1104
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, на психику можно действовать не только словами, действие тоже поможет в этом. поверьте психическое воздействие намного сильнее чем физическое, разумеется в умелых руках)

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 30.05.2010, 22:35 | Сообщение # 1105
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Dichter, хм.. поверю.. но я бы их поубивал.. кстати.. люди мимо в это время проходили.. ничего не делали.. что им до кошек..

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 30.05.2010, 22:37 | Сообщение # 1106
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
но я бы их поубивал..

не стоит марать руки и пачкать душу, хоть это и было справедливо бы)))
Quote (AntiBiV)
что им до кошек..

многим на людей наплевать, чего же вы хотите по отношению к кошкам?


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 30.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1107
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Dichter)
не стоит марать руки и пачкать душу, хоть это и было справедливо бы)))

думаю, что лучше уж убить, чем допустить ещё несколько смертей.. ведь убивая его, спасаешь многих других.. пусть даже и не людей..

Quote (Dichter)
многим на людей наплевать, чего же вы хотите по отношению к кошкам?

ну вот.. эх.. сюда кстати и проблема вегетерианства относится.. но это уже не по теме..


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 30.05.2010, 22:46 | Сообщение # 1108
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (AntiBiV)
думаю, что лучше уж убить, чем допустить ещё несколько смертей.. ведь убивая его, спасаешь многих других.. пусть даже и не людей..

ментально можно воздействовать так что он не просто прекратить так издеваться над бедным животном но и просто никогда в жизни к ним не притронется даже


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 30.05.2010, 22:50 | Сообщение # 1109
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Dichter, хотел бы я так научиться.. вы умеете? и как именно? посредством страха?

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 30.05.2010, 22:52 | Сообщение # 1110
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, увы, я не волшебник, я только учусь.
главное конечно же страх, нужно просто знать куда надавить, создать стрессовую обстановку.


Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 30.05.2010, 22:56 | Сообщение # 1111
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Dichter, что-то мне кажется, что это будет ооочень трудно всё сделать.. чтобы вылечить одного человека.. а чтобы вылечить тысячи и миллионы таких "убийц"? тут уже нужна система какая-то... конечно, проще убить их.. в то время, как мы будем учиться этому методу, сколько ещё гадостей случится...

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 30.05.2010, 23:00 | Сообщение # 1112
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
AntiBiV, вот поэтому то мне так мила мысль о конце света вне зависимости от причин. и именно поэтому я мизантроп с большим стажем. Но думаю следует прекращать дискуссию, ибо флуд и меня снова покарають злые модераторы)))

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Пн, 31.05.2010, 18:40 | Сообщение # 1113
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Эм....м..
Я говорила о том, что теоретически на убийство способен абсолютно каждый. А вопрос необходимости этого самого убийства, моральные ценности и убеждения - это уже каждому свое.
А насчет убийств "избранных", тут вы, возможно, не так поняли... Например, если бы сейчас приводились к смертной казни маньяки, насильники, педофилы и т.д., я думаю это было бы вполне разумно. А то у нас заключенных кормить нечем, их под амнистию, а они снова за свое. Зачем оно надо? Страдают ведь ни в чем не повинные люди.
Замечания: 0%
Звезданутая, stella_diurnaДата: Пн, 31.05.2010, 22:38 | Сообщение # 1114
Там...( Там...(
Сообщений: 6011
Репутация286

Подарки:
[Подарить]
Quote (AnnoDracula)
А насчет убийств "избранных", тут вы, возможно, не так поняли... Например, если бы сейчас приводились к смертной казни маньяки, насильники, педофилы и т.д.,

В тему "смертная казнь". А тут другое обсуждается


Пришла
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Пн, 31.05.2010, 22:40 | Сообщение # 1115
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
Quote (AnnoDracula)
Я говорила о том, что теоретически на убийство способен абсолютно каждый.

Если каждый искренне верить, что может убить человека, то прирежте себя cool dry


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Вт, 01.06.2010, 15:48 | Сообщение # 1116
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
А смысл?
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Вт, 01.06.2010, 21:56 | Сообщение # 1117
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
AnnoDracula, а если подумать, то смысл оно всегда найдется))) даже в бессмысленных с первого взгляда вещах. cool

ну и в конце концов смысл всегда можно придумать! cool


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!


Сообщение отредактировал Amitero - Вт, 01.06.2010, 23:48
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Ср, 02.06.2010, 12:40 | Сообщение # 1118
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я слишком люблю свою жизнь, что бы искать в ней для себя смерти. Тем более я не сделала ничего такого, что бы быть недостойной жизни...
Замечания: 0%
Лорд Шеогарат II, AmiteroДата: Ср, 09.06.2010, 23:19 | Сообщение # 1119
Там...( Там...(
Сообщений: 1242
Репутация50

Подарки:
[Подарить]
AnnoDracula, человек способный убить- человек без нравственный... а общество, где нравы падают, умирает... или становиться как вся наша страна... ее же (страну) я могу сравнить только с сыром... такой же дырявый...

чего это я разошелся... surprised в общем, если хочешь сказать, что тут много пафоса и прочей фигни... хах... значит ты просто не поняла tongue

и все таки, если каждый тут написавший уверен, что убьет... начните с себя! станет чище. cool

Пы.Сы. не я не тролль... просто настроение такое. о_0


Старый шкипер Вицлинуцли!
Ты, приятель, не заснул?
Берегись. к тебе несутся
Стаи жареных акул!
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Чт, 10.06.2010, 13:57 | Сообщение # 1120
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Amitero)
человек способный убить- человек без нравственный...

А с этим никто и не спорит... Вы меня не поняли.. Возможно..... Либо я Вас. Но во всяком случае - останусь при своем мнении.
Замечания: 0%
the-black-ladyДата: Пн, 19.07.2010, 13:15 | Сообщение # 1121
Там...( Там...(
Сообщений: 57
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Иногда дико хочется...но вовремя овладевает мыслями здравый смысл (если можно его так назвать) и понимаю,что этого делать нельзя.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Пт, 23.07.2010, 22:43 | Сообщение # 1122
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Quote (Amitero)
и все таки, если каждый тут написавший уверен, что убьет... начните с себя! станет чище. cool

не станет.. увы, даже такой безнравственный человек, который способен убить может оказаться "светлее" любого "праведника"..то есть станет темнее.. итак слишком темно..


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
VicontДата: Пн, 23.08.2010, 12:27 | Сообщение # 1123
Там...( Там...(
Сообщений: 34
Репутация-11

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
могу,но не хочу.
Замечания: 40%
VampiresBrideДата: Вс, 05.09.2010, 15:35 | Сообщение # 1124
Там...( Там...(
Сообщений: 67
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
могу убить, я ради своих близких и не такое могу сделать

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею....
Замечания: 40%
GhoulДата: Чт, 16.09.2010, 21:51 | Сообщение # 1125
Там...( Там...(
Сообщений: 20
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Совершенно спокойно, если это нужно для достижения каких-либо более высоких целей. А вот пожелай я отомстить - убивать бы не стал, а принес бы мучения здесь, в этом мире...
Замечания: 0%
Раба иллюзий, DarkBloodAngeLДата: Вс, 19.09.2010, 01:22 | Сообщение # 1126
Там...( Там...(
Сообщений: 187
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
а я не могу убить человека

"то ли имя мое мне приносит беду,то ли я сама не могу быть любима.....скажи мне Ведьма..."
Замечания: 40%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Вт, 09.11.2010, 03:40 | Сообщение # 1127
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да смог бы, тут нет ничего сложного...

╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Вт, 09.11.2010, 17:45 | Сообщение # 1128
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗, что прям, просто так взял бы и убил? Или в определенных обстоятельствах?

...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Сообщение отредактировал LIGHTBRINGER - Вт, 09.11.2010, 17:46
Замечания: 0%
Князь Тьмы, ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗Дата: Ср, 10.11.2010, 01:59 | Сообщение # 1129
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация4

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
LIGHTBRINGER, ага вышел с утра на балкончик. Попивая кофе и докуривая сигарету, легким движением руки сбросил гранату прохожим...

Конечно же всему нужны свои причины... У меня уже были моменты, когда от меня зависели
жизни, однажды даже чувствовал грань - что еще пару секунд, и я убью:
Был я в одном санатории, ну этот "Орленок"...
С ровесниками я всегда не сразу ладил... Но один превзошел всех! - Превзошел тем что постоянно орал о том как его предки (татаро-монголы) наших отцов в Ж*** дрючили и прочие интимные подробности...
И вот однажды его прямым слушателем оказался я, не помню всех деталях, но исход следующий...
Он крепко придавлен моим коленом в спину к полу, в тоже время я душу его одной левой рукой, а моя правая рука абсолютно свободна и тянется к его горлу... Пацаны вокруг боятся подойти, столпились у двери с вылупленными шарами и зырят, нет чтобы меня остановить. Так нет же, он всех достал, а я один сорвался. - Они только и рады видеть эту картину…
Тут я понимаю что хочу его убить... Ярость спадает, я прихожу в себя... И в такой милой позе останавливаюсь и продолжаю думать: "А что, собственно говоря, я делаю!? Ведь он мне ничего не сделал... Ну, оскорбил меня, моих родителей, и что за это вырывать его кадык?* В общем, пока я самоуспокаивался парень начал задыхаться...
Отпустил... Он убежал… По прошествии получаса я начал переживать, а вдруг он где-нибудь валяется и помирает, может я гортань передавил или еще что?
Нашел в туалете... Он там все еще отплевывался... Камень с плеч! Живой!))
Ну как полагается, попросил прощенья и объяснил, что он меня сам вывел... На что как полагается, получил свое заслуженное - "Да ты больной! Пошел ты...!!"
Сел на подоконник, закурил, и начал думать о том... О том моменте, когда еще пару секунд и все... Когда еще одно движение и все... И нет больше жизни… А кто палач? А палач – Я!...
С той поры редко встреваю в драки, не хочется снова быть на грани... А вдруг захочется ее перейти? А вдруг это будут не просто оскорбления…

//Опять сочинение вышло... (( ///


╔╦╗
╠╬╣
╚╩╝
Может еще что нить ляпнуть не подумав?


Сообщение отредактировал ╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗ - Ср, 10.11.2010, 02:02
Замечания: 0%
LIGHTBRINGERДата: Ср, 10.11.2010, 18:45 | Сообщение # 1130
Там...( Там...(
Сообщений: 320
Репутация20

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
попросил прощенья

А я бы не попросила...


...Человеческий разум не способен разобраться в своей сущности, и, полагаю, мы должны благодарить природу за ее милосердие.

Говард Лавкрафт

Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Ср, 10.11.2010, 19:34 | Сообщение # 1131
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Quote (╔╬╗◄BeTeP►╔╬╗)
Превзошел тем что постоянно орал о том как его предки (татаро-монголы) наших отцов в Ж*** дрючили и прочие интимные подробности...

biggrin Потомок Чингисхана прям...


Замечания: 0%
Дух Непостоянства, SarafaelДата: Ср, 10.11.2010, 19:41 | Сообщение # 1132
Там...( Там...(
Сообщений: 446
Репутация31

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
никогда не возникало такого глупого желания, не вижу в этом смысла...

если и есть те кого я искренне ненавижу, то пусть живут и мучаются, ибо легкая смерть будет для них милостью с моей стороны...


...на заре мирозданья бог свергнут с небес,
погасли все звезды, Ангел Смерти воскрес...
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Ср, 10.11.2010, 21:03 | Сообщение # 1133
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote
том как его предки (татаро-монголы) наших отцов в Ж*** дрючили и прочие интимные подробности...

Можно подобный речевой мусор услышать из "отверстий" кавказцев, своеобразного груза на шее России
Услышать исключительно пустые понты и брехня.
Уверен, многим парням, мужчинам стоит только вспомнить то, что творили эти шакалы в Чечне и Беслане, чтобы почувствовать ненависть и вполне логичное желание мстить.


Воруй, убивай - Бог простит.

Сообщение отредактировал Dead_Tree - Ср, 10.11.2010, 21:04
Замечания: 0%
Unreal Mordor, Unreal3058Дата: Пн, 07.03.2011, 23:10 | Сообщение # 1134
Там...( Там...(
Сообщений: 163
Репутация6

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Постоянно сдерживали,до сих пор есть желание отдельных индивидов прикончить.

Einsanmkeit...
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Вс, 18.09.2011, 01:19 | Сообщение # 1135
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я на тот свет пустил! spiteful

Замечания: 0%
Dr.Lecter, Der_KetzerДата: Вт, 20.09.2011, 19:47 | Сообщение # 1136
Там...( Там...(
Сообщений: 129
Репутация18

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (_Romantik_)
Я могу убить человека?

В нормальном состоянии - нет.
Сколько бы раз мне не хотелось кого-нибудь прибить наконец-таки, совершить подобное у меня не получится.
Я считаю, что у человека к этому должна быть предрасположенность, у меня ее нет.

Убить можно разными способами, уверена, что отравить человека у меня тоже бы не получилось..

Но, если бы кто-то угрожал моей жизни, самообороняясь, в процессе метания подручных средств, битья ими, возможно, я бы и убила человека.

Тут задевали вопрос относительно того, если бы человек убил кого-то из моих родных/близких...
Я считаю, что нахождение в местах не столь отдаленных, за решеткой, человеку было бы куда ужаснее, чем умереть.
Ничего хуже неволи нет, особенно, если она не один десяток лет..



Deine Größe macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
ex. BioCat


Сообщение отредактировал BioCat - Вт, 20.09.2011, 19:48
Замечания: 0%
Немая, ГадинаДата: Вс, 27.11.2011, 21:55 | Сообщение # 1137
Там...( Там...(
Сообщений: 65
Репутация14

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Только если случайно и если есть угроза моей жизни...

Смерть - это только начало.
Замечания: 0%
ImagoДата: Ср, 29.02.2012, 00:10 | Сообщение # 1138
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Сложно сказать. Безусловно, многие в этом мире не заслуживают даже смерти, только бесконечные страдания, на столько отвратительны некоторые люди. А закон, он не идеален, он не может судить о всех прихотях его величия, случая, и в отдельных ситуациях, просто необходимо убить, ведь многие бесчинства творятся именно под флагом закона.
Выше была затронута тема издевательства над братьями нашими меньшими, так по мне, лучше убить человека, чем смириться со страданиями животных, безвольно оказавшихся частью жизни людей...


Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 1139





Как можно убить существо которого любят и ждут?У него могли быть дети..Да и разве есть такое право-забирать,то что не тобою дано,и никогда заслужено не будет.Холодное оружие ,тёплое тело..Нет.Своими руками бы не убила,а вот чужими возможно..Но это раньше мне так казалось.Сейчас я это наверно переосмыслила..
wacko
CameronДата: Сб, 14.04.2012, 18:42 | Сообщение # 1140
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (Imago)
Безусловно, многие в этом мире не заслуживают даже смерти, только бесконечные страдания, на столько отвратительны некоторые люди.

Не могу не согласиться, есть...

Хмм... Не думаю, что существуют такие причины, по которым я могла бы убить. И неважно, чьими руками. Даже если я этого человека за человека не считаю. Минутное раздражение, злость и даже самая лютая ненависть - не повод ведь. Просто, даже если забыть об элементарном понимании и доброте, есть еще такая штука как совесть... Надеюсь, что у всех.
А еще я наивно верю, что любую ситуацию можно разрулить словами...
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 14.04.2012, 21:56 | Сообщение # 1141
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (smuggling)
Как можно убить существо которого любят и ждут?У него могли быть дети..

Представим такое. Вот то самое, у которого есть дети и которого любят и ждут, пытается нанести вред тебе или твоим близким, которые тебя тоже любят и ждут. Не факт, что у него точно такие же светлые мысли как и у тебя.
Конечно эту тему нужно рассматривать углублённо и мыслить в разные стороны мне кажется.




Сообщение отредактировал Frau - Сб, 14.04.2012, 21:57
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 04.05.2012, 17:56 | Сообщение # 1142
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Убийство — всегда ошибка. Никогда не следует делать того, о чем нельзя поболтать с людьми после обеда. Оскар Уайльд biggrin

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
navigatoriaДата: Пн, 21.05.2012, 13:48 | Сообщение # 1143
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация0

Хобби: см. информацию на vk странице~

Подарки:
[Подарить]
в случае крайней опасности - да. в каком-то другом случае едва ли. даже в мыслях, фантазиях, прочей продукции мозга не могу представить себя убивающей личность. безликую тень - пожалуйста. личность - ни за что.
Замечания: 0%
AггельСообщение # 1144





Невозможно сказать точно, но, думаю, что да. В состоянии аффекта или панического страха определённо. Картина меняется, если поставить себя на место жертвы или любящих этого человека людей. Однако вряд ли бы в такой ситуации у меня было время всё осмыслить и вообще, думаю, здравый смысл улетучился бы.

Так что мой ответ да.
AthagorДата: Чт, 31.05.2012, 11:08 | Сообщение # 1145
Там...( Там...(
Сообщений: 4
Репутация0

Хобби: мистика

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Убить? Да запросто.
Замечания: 0%
ЛАДАДата: Вс, 28.10.2012, 21:55 | Сообщение # 1146
Там...( Там...(
Сообщений: 228
Репутация8

Подарки:
[Подарить]
В мыслях это делала 1000 раз, но в жизни не отважилась бы!
Хотя есть люди, которых просто мечтаю убить.


Я мир, как устрицу, мечом своим открою!
Замечания: 0%
Двуликий, ВильгельмДата: Вс, 28.10.2012, 23:28 | Сообщение # 1147
Там...( Там...(
Сообщений: 135
Репутация19

Хобби: Нету Хобби.

Подарки:
[Подарить]
Убить легко...даже оружие не нужно...самое страшное оружие на планете это человеческие руки...ваш кулак опаснее пули или меча как ни крути.
Я знаком с человеком в годах..он служил в арабском легионе в пустынях...она мне рассказал что человека убить легче - чем убить барана...ибо баран не может дать сдачи.....
Убить легко....НО....задайтесь вопросом...сможете спать спокойно ? сможете не оглядываться...не идут ли за вами смерть за ручку с совестью .
Убить легко - жить с этим вот это испытание. Многие могут сказать у меня нет совести...да это так...но когда на твоих руках кровь и клочки души ДРУГОГО человека....хех....


Как бы больно вы мне не сделали, знайте, что я всегда подам вам руку помощи в трудный для вас момент, ведь Я не вы.
Замечания: 20%
Obligat per la màgia, ПринцДата: Вт, 02.07.2013, 12:13 | Сообщение # 1148
Там...( Там...(
Сообщений: 412
Репутация19

Хобби: саморазвитие

Подарки:
[Подарить]
Убить человека?
Возможно я смогу, если моим близким будет угрожать опасность ..
Но вот потом спать спокойно не смогу.
Я верю в мистику, и боюсь если убью человека, то его дух будет преследовать меня о..о
охоххоо этого я боюсь.
А так я даже иногда в уме представляю как кого-то убиваю, особенно это помогает когда ты на кого-то зол.Так я избегаю драк и ссор )


И над нами снова взойдет солнце
Замечания: 0%
SkinwolfДата: Чт, 11.07.2013, 05:20 | Сообщение # 1149
Там...( Там...(
Сообщений: 203
Репутация30

Подарки:
[Подарить]
Уж слишком личный вопрос... Вам так не кажется ?
Обычно его задают, либо люди из прокуратуры, любо подстрекатели из прессы.
Людей можно бесконечно делить на слабых, сильных, бедных и богатых,
а первобытный инстинкт самосохранения развит не у всех. Кроме того, если брать конкретные примеры,
скажу, что любой человек на это способен в той или иной степени. Это лишь вопрос времени, темперамента,
и обстоятельств.


Замечания: 0%
Коллекционер, lordWaakoДата: Сб, 13.07.2013, 15:13 | Сообщение # 1150
Там...( Там...(
Сообщений: 78
Репутация11

Хобби: картины

Подарки:
[Подарить]
убить человека может каждый..а жить с этим далеко не каждый..(если к примеру у Вас на глазах,будут насиловать Вашу девушку,какието подонки..вы же не будете читать им УК РФ..)

Мечты людей-такая
плодородная почва для
семян муки.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Убить человека
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).