Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Пт, 29.03.2024, 03:29. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Знакомимся » Опросы » Смести пыль, хотя скорее -Возвращение стариков (Вернуть ли тех, кто когда то пропал отсюдова на многие годы?)
Смести пыль, хотя скорее -Возвращение стариков
Берсерк, ОркДата: Вт, 07.06.2016, 23:43 | Сообщение # 1
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
В общем и меня тут не было лет 6, и случилось так что я опять сюда попал... А старых то почти никого и нет, вокруг тишина, пыль.... только следы так сказать в пыли напоминают что здесь иногда бывают люди или скажем... ....существа другие.... А ведь сколько было в 2009 - 2010 годах тут собеседников. Конечно ктото, остепенился, а ктото потерялся навсегда. Да многие наверняка изменились, но это и новые точки зрения - новые вопросы и интересы. Хотя ктото может и не любит прошлое....

В общем к чему я тут это всё размазываю - может соберёмся и постучим в ворота старых собеседников, кого ещё помним по старым спорам. Вдруг снова сначала по одиночке зайдут, потом заметят, узнают вспомнят здесь своих, кто остался стоять до последнего. Потом зайдут ещё вдруг зацепит потрещать. Вдруг наберётся та критическая масса для цепной реакции, чтоб сюда вломиться старичью.

Блин я наверное совсем и загнул... да вот надеется хочется что нет....

Короче, кто хочет попробовать пнутьв ботинок старых чтоб проснулись и зашли на огонёк? Да/Нет и ваши мнения....
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 08.06.2016, 22:19 | Сообщение # 2
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Открытка!!! http://gothiccastle.ru/photo/nash_mir/otkrytka/20-0-16199
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 08.06.2016, 22:42 | Сообщение # 3
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Единственное что я аока думаю. Что хотябы в тексте надо подписаться от кого это приглашение... Причем если ктото сменил свой ник, то старый написать тоже...

Добавлено (08.06.2016, 22:42)
---------------------------------------------
Кто будет подписываться под этим делом?

Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Чт, 09.06.2016, 02:38 | Сообщение # 4
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
И почему мне эта идея кажется обреченной на провал? smile
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 10.06.2016, 12:00 | Сообщение # 5
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Ну может с первого раза и не взлетит, а со второго кто знает... Всеравно не попробовав не узнаешь...

Добавлено (10.06.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Старичье, кто так сказать отпечаток своей лапы поставит под открыткой гражданки Некрофилки?

Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 10.06.2016, 15:05 | Сообщение # 6
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Открытку надо переделывать; как шаблон она конечно ничего, но только как шаблон.

В целом идею поддерживаю, но:

Призываю подумать, вспомнить и выписать, кого вы хотите позвать обратно, потому что, даже если человек прочтёт открытку, он может ситуацию проигнорировать; а если увидит своё имя, то хотя бы, возможно, отпишется, почему он собирается или не собирается заходить. Эти имена мы прикрепим как-нибудь к открытке; всё равно письмо будет рассылаться массово, т.е. всем.

Если хотите позвать кого-то лично, воспользуйтесь поиском жильцов.
Личная почта, если она засекречена в профиле, разглашаться не будет.

Если будет вдохновение, помогу с оформлением открытки. Пока что не могу себя заставить, т.к. глубоко верю, что всё идёт своим чередом, и что все, кому положено быть в Замке, уже здесь есть; а новый Ветер привлечёт и новых жильцов... помнить о прошлом - это очень важно, важно помнить людей, но, тем не менее, общаться с людьми на основе одного лишь общего прошлого - это сентименты, не более. Важно, чтобы вы совпадали с этими людьми сейчас, в этот момент; чтобы вы резонировали, звучали на одной волне. Искренне желаю найти вам таких людей, раз этого желаете и вы.
Princeps_SilentiumДата: Пт, 10.06.2016, 17:19 | Сообщение # 7
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Добрый день, дамы и господа. Спешу отметить очевидное - ваш замок один из немногих, если не единственный, где сохранилась жизнь. Кроме него я смог найти еще, лишь, два-три места, где бродит пара неприкаянных душ. Не бросайте проект. Отныне я с вами, если найдется место.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 10.06.2016, 17:29 | Сообщение # 8
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Princeps_Silentium, Добро пожаловать smile Думаю, ты найдешь здесь что-то, что было бы тебе по душе, и возможно обзаведешься новыми друзьями) happy Благодарю тебя за проявленную активность в данной теме)) Не каждый Новосёл вот так пишет нечто подобное в серьезных темах)) Порадовал, правда))

По поводу открытки, написала свои идеи в комментариях к самому изображению.. Может кто что умеет делать нечто подобное? Ведь идеи - далеко не всегда умения.. А может у кого какие идеи получше? Мне кажется, тут просто нужно каждому написать свои мысли по поводу открытки отдельно. Сама идея Маши мне очень нравится, но вот довести бы это немножко до ума (Маш, не в обиду smile Прошу прощения, если чего.. )

P.S. Эх.. что-то со словами у меня сегодня совсем туго..
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пт, 10.06.2016, 17:42 | Сообщение # 9
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Чтото не особо замечал за собой сентиментальность... Хотя может потому что не посмотреть на себя самого со стороны. Но за мечание по поводу конкретных имен в открытке крайне не лишено смысла!

Добавлено (10.06.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Princeps_Silentium, вот и пытаюсь тут стены расшевелить.

Замечания: 0%
NiyolДата: Пт, 10.06.2016, 17:45 | Сообщение # 10
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Princeps_Silentium, добро пожаловать! Проект никто бросать не собирается, здесь всегда есть жизнь, но иногда действительно очень тихая, - когда кажется, что никто не заходит; просто не все как-то отмечают свой приход, а некоторые, я уверен, вовсе сидят не залогиненные. Мы рады любой активности, даже если это просто посещение. smile Хотя кому-то зачастую этого кажется мало.
Princeps_SilentiumДата: Пт, 10.06.2016, 21:08 | Сообщение # 11
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Благодарю за столь теплый прием.

WhiteGothicWolf, на мой взгляд, Ваши переживания о провале вполне обоснованы: время отделило зерна от плевел, ушли те, кто приходил, отдавая дань моде, а остались единицы истинных Тёмных Романтиков. Однако, возможно, этот зов из прошлого заставит кого-то отвлечься от суеты, задуматься и вспомнить свои давние желания, мечты и переживания.


Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Пт, 10.06.2016, 21:13 | Сообщение # 12
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Princeps_Silentium, да тут еще общение с несколькими людьми, которых давно не было в Замке повлияло скорее всего.. у которых особого желания возвращаться в Замок нет. Да и, думаю, для многих Замок - это пережитое прошлое.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Пт, 10.06.2016, 22:36 | Сообщение # 13
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Забавная идея, я поддерживаю! smile

Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 11.06.2016, 09:24 | Сообщение # 14
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Princeps_Silentium ()
остались единицы истинных Тёмных Романтиков

Жаль тебя огорчать, но даже тут единицы тёмных романтиков. Надеюсь, название сайта не ввело тебя в иллюзию относительно наших жильцов. У нас много хороших людей, но для многих "бабушка гхотега" осталась в прошлом. Это не значит, что смерть потеряла свою эстетику. Вещи существуют вне зависимости от того, что мы о них думаем. А люди не становятся плохими оттого, что перестают быть тёмными романтиками. Каждый идёт своим путём... И в целях нашего сайта - объединение любых творческих и думающих людей, всех, кому здесь понравится.
Princeps_SilentiumДата: Сб, 11.06.2016, 19:39 | Сообщение # 15
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Niiol, признаюсь, изначально ввело, но, углубившись в изучении данного ресурса, я все для себя прояснил. Тем не менее, я не изменил своего положительного мнения, относительно обитателей этих стен, все-таки мнение о человеке строится на основании его мыслей, мнения и слов (поступки в данном контексте не рассматриваются).

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Тень, WhiteGothicWolfДата: Сб, 11.06.2016, 21:13 | Сообщение # 16
Там...( Там...(
Сообщений: 541
Репутация89

Подарки:
[Подарить]
Princeps_Silentium, но поступки тут тоже есть.. если чуть глубже взглянуть на подобный мирок.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Пн, 13.06.2016, 01:13 | Сообщение # 17
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Товарищ Niiol, вот по поводу посещений (да мне сразу можно ставить неуд за длительный прогул) если заходить будучи скрытым или вообще гостем без логина, то другие будут раньше уходить или тоже заходить гостями без логина. Такая тенденция может набрать вес и тогда... Ладно будем считать что я преувеличил...

Кстати об открытке: кто то дуиал кого от себя хочет перечислеть в ней?

Добавлено (13.06.2016, 01:13)
---------------------------------------------
ТАК!? Кто там слезы в опросе распустил и ведет подрывну деятельность?

Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 13.06.2016, 07:42 | Сообщение # 18
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Орк ()
если заходить будучи скрытым или вообще гостем без логина, то другие будут раньше уходить или тоже заходить гостями без логина. Такая тенденция может набрать вес и тогда...

http://gothiccastle.ru/index/glava_v_vklady/0-71
Вот на этой странице пункт 1. wink
Берсерк, ОркДата: Пн, 13.06.2016, 14:01 | Сообщение # 19
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Ух. Не вровь а в глаз:)
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Ср, 15.06.2016, 11:52 | Сообщение # 20
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
+ -10 человек в контакте 24 на 7 проводят времени. И из них 2 скандальные личности. Вроде, как живут у меня в городе. Но в тот раз они были неправы!!!
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 15.06.2016, 13:47 | Сообщение # 21
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Имена, пароли, явки...:) а в чем онм были не правы?
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Вс, 19.06.2016, 22:29 | Сообщение # 22
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Мне пришла в голову мысль о рекламном баннере вк - у меня так часто реклама концертов всплывает. В принципе, прикольно - заходишь вк, а тут такой перст судьбы biggrin но тут две проблемы - адблок и плата за рекламу.

Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 21.06.2016, 13:10 | Сообщение # 23
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Nullawen, думаю для хотябы первого раза можно и просто открыткой отправить.... Но кажется все затухает....:(
Замечания: 0%
Тиндоме, NullawenДата: Ср, 22.06.2016, 23:20 | Сообщение # 24
Там...( Там...(
Сообщений: 717
Репутация63

Подарки:
[Подарить]
Орк, я готова придумать свой вариант открытки!
Мне очень понравилась идея с именными открытками smile
Я думаю, тут все в список "стариков" упирается


Когда-то ночи были такими тёмными, что даже совы спали.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Чт, 23.06.2016, 13:35 | Сообщение # 25
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Да вот все молчат, никто поименной/пониковый свой список сюда не выкладывает.... Отдельную тему чтоли создавать - может здесь этот призыв об оглашении своих списков затерялся...

Добавлено (23.06.2016, 13:35)
---------------------------------------------
Nullawen, любой вариант приветствуется!:) да вот молчат пратизаны, не говорят ничего. Ну не утюгом с паяльником их пытать же....

Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 23.06.2016, 17:40 | Сообщение # 26
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Да почти никому это не надо просто. Все хотят просто зайти, вспомнить, уйти. Посмотреть, что нового. А вот последний пункт уже задействует активность каждого жильца. Так что... вывод: активничай, - для других. Если только для себя... то всё равно неизбежно для других, т.к. все материалы публичны happy
Берсерк, ОркДата: Чт, 23.06.2016, 19:03 | Сообщение # 27
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Это призыв к тому чтобы начать экзекуцию?
Замечания: 0%
NiyolДата: Чт, 23.06.2016, 19:15 | Сообщение # 28
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Пусть каждый по-своему понимает. Это дело каждого, что видеть в Замке и что здесь делать. Однажды я написал страничку, которую неплохо бы переписать немного, ибо устарела. Но в ней я постарался донести суть. Со временем суть не изменилась и вряд ли изменится. Хотя, для кого-то она едва просвечивает сквозь пелену непонятых слов. Слова... с ними так всегда - никто никого не понял, все запутались, поссорились, обиделись. Но как иначе действовать здесь, в Интернете, если не словами? Если я к чему-то и призываю, то к дружному сосуществованию.
Берсерк, ОркДата: Чт, 23.06.2016, 19:34 | Сообщение # 29
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Кончно мир и дружба! *Орк пытается быстро спрятать чьи то обглоданные кости и затем улыбается собеседнику своей наичестнейшей, кривоватой улыбкой. Увидев недеденую кисть, прячет ее, незаметно наступив на нее* biggrin
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Пт, 24.06.2016, 22:28 | Сообщение # 30
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Цитата Орк ()
Имена, пароли, явки...:) а в чем онм были не правы?

Ты не застал группа в вк у нас была. Там можно было всех найти.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Сб, 25.06.2016, 10:04 | Сообщение # 31
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Как я понял, группу удалили?
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 25.06.2016, 10:21 | Сообщение # 32
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Цитата Орк ()
Как я понял, группу удалили?

Ты всё правильно понял. Вот новость. Можешь присоединиться к критике админа, который не поддерживает застойные явления, и считает, что гнилые зубы надо рвать (или сухие мёртвые корни корчевать, смотря какая метафора тебе больше по душе).
Берсерк, ОркДата: Сб, 25.06.2016, 13:34 | Сообщение # 33
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Дмитрй зачем же вы так критично к себе относитесь? Вы содержите весь сайт, ничего с него не имея (финансово) исключительно силой воли, за что почет вам и уважение! А недовольства есть всегда и везде... Кстати немного только о зубах: гнилые зубья иногда лечат , в зависимости от их подгнивания... Бррр боюсь стоматологов до сих пор...
Замечания: 0%
NiyolДата: Сб, 25.06.2016, 13:54 | Сообщение # 34
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Орк, я тебя понимаю - по поводу зубов. Сам люблю подлечивать. Причём народными средствами. Корешками аира, например. Наши разделы мы тоже подлечиваем, если это возможно. А если нет... Кстати, на одном из моих любимых шаманских артов именно орк. Хотя это довольно известный арт.

Финансово мы иногда продляем хостинг и пакет от укоза, раз в 2 года :)

Если мне не достаёт критики извне, я начну критиковать себя сам, чтобы не застаиваться))) хотя ты прав, это порой ни к чему. Просто некоторые кипят оттого, что группу вк удалили, в которую почти ничего не постили, кроме не имеющих отношения к Замку ванилек и репостов. И мистериум удалили, в который никто месяцами ничего не добавлял. Тоже кипело у некоторых. Люди не понимают, что надо разрушать то, что уже отслужило. Чтоб была почва для нового.
Берсерк, ОркДата: Пн, 27.06.2016, 09:18 | Сообщение # 35
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Да! Абсолютно верно! По этому предлагаю устранитьифизическим путем старое заскорузлое и закостеневшее общество эльфов, дабы на его месте развилось новое молодое и сильное общество Орков!!! А если чуточку серьезней, то впринципе дествительно незачем особо держать рядом то, что уже давно не используется (в границах сайта), грустно только от того что не используется очень много....
Замечания: 0%
NiyolДата: Пн, 27.06.2016, 10:02 | Сообщение # 36
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Орк, ну, всё в руках каждого жильца. Видимо, никто не чувствует необходимости в своей активности. Прекрасно их понимаю smile
Princeps_SilentiumДата: Пн, 27.06.2016, 22:09 | Сообщение # 37
Там...( Там...(
Сообщений: 17
Репутация3

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Добрый вечер, господа. Позволю себе добавить небольшой комментарий. Порою, у куста обрезают и не дают расти новым веткам, дабы сохранить его нынешнее состояние в эстетических целях. Возможно, имеющиеся разделы придают этому месту особый шарм, некую атмосферу. А то, что разделы не пополняются можно объяснить лишь небольшим количеством присутствующих.

Самый звонкий крик - Тишина,
Самый яркий свет - Ночь.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Ср, 29.06.2016, 09:40 | Сообщение # 38
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Что до небрльшого количесва присутствующих, то это понятно... Вот и затеваются разного рода диверсии чтобы народец вернуть... Но как бы печально это не звучало: даже на писанину в личку - в ответ одна тишина... Видать заземлило товарищей либо надо просто дольше подождать....
Замечания: 0%
Чёрное Солнце, LanqeДата: Вс, 03.07.2016, 08:04 | Сообщение # 39
Там...( Там...(
Сообщений: 929
Репутация48

Подарки:
[Подарить]
Привет всем! Смотрю и вникаю. Рассылка-то массовая будет, по всем жильцам или приглашения отдельно для каждого клепаться будут? по спискам ещё активных жильцов?

сказка для Волка
Замечания: 0%
NiyolДата: Вс, 03.07.2016, 12:12 | Сообщение # 40
Там...( Там...(
Сообщений: 747
Репутация82

Подарки:
[Подарить]
Рассылка будет массовая, если кто-то что-то доделает..
Берсерк, ОркДата: Пт, 08.07.2016, 20:09 | Сообщение # 41
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Что до списков то я бы упомянул:
Синдри
ISTAR (как понимаю бывший faust69)
Замечания: 0%
НекрофилкаДата: Сб, 09.07.2016, 16:25 | Сообщение # 42
Там...( Там...(
Сообщений: 544
Репутация23

Подарки:
[Подарить]
Лис, Аэровольф.
Замечания: 0%
Берсерк, ОркДата: Вт, 12.07.2016, 23:53 | Сообщение # 43
Там...( Там...(
Сообщений: 891
Репутация36

Подарки:
[Подарить]
Еще желающие признаться есть?
Замечания: 0%
Dead_TreeДата: Сб, 20.08.2016, 18:32 | Сообщение # 44
Там...( Там...(
Сообщений: 285
Репутация23

Хобби: Хонда

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Соц.сети все заменили, да и повзрослели/постарели все. Субкультура всегда умирает молодой)
Вернётся пара ностальгирующих, не более того.

Но любому было бы приятно получить открытку и узнать что о нем помнят, даже если этот форум и его обитатели не упали ни разу


Воруй, убивай - Бог простит.
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Смести пыль, хотя скорее -Возвращение стариков (Вернуть ли тех, кто когда то пропал отсюдова на многие годы?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).