Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Сб, 20.04.2024, 12:17. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Опросы » Ваше отношение к внешнему миру (Мировоззрение)
Ваше отношение к внешнему миру
ViktoriyaVampДата: Чт, 17.12.2009, 13:42 | Сообщение # 601
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Да учиться приходится,вот сейчас и учюсь.... Насчёт выдержанности и манер это точно,но не во всех случаях

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 17.12.2009, 14:39 | Сообщение # 602
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
но не во всех случаях

Случай – вектор Судьбы…ее перст….разве вампиры не предпочитают подчинять себе СЛУЧАИ, делая события в своей жизни НЕслучайными? …


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Чт, 17.12.2009, 15:12 | Сообщение # 603
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
.разве вампиры не предпочитают подчинять себе СЛУЧАИ

это иногда не интересно


Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 17.12.2009, 17:16 | Сообщение # 604
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, о, да...это интересная игра...и в ней живой интерес - Душа...а есть ли она у вампиров?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Танцующий в Тени, nightswordДата: Чт, 17.12.2009, 17:54 | Сообщение # 605
Там...( Там...(
Сообщений: 1297
Репутация79

Подарки:
[Подарить]
Quote (Tempter)
Вы уже не раз упоминали это слово…Пафос. Что это? Заглянем в словарик … Пафос -(от греч. páthos — страдание, чувство, страсть), воодушевление, восторженность, подъём….ну, да…вполне ГОТИЧЕСКИЙ термин…так что вы там говорили про Temper и пафос?

Tempter, в великом и могучем русском языке часто одно и то же слово имеет разные значения))) Цитирую :

Значение слова пафос

1. воодушевление, душевный подъём, возвышенный, торжественный или трагический стиль риторики ◆ Весь пафос его, весь пыл его увлечения складывается пред алтарем того бога, которому никогда ни один художник не молился. Л. И. Шестов, «Шекспир и его критик Брандес», 1898 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
2. неодобр. наигранность, преувеличенная драматичность ◆ В отчаянии он напускал на себя мрачный пафос и, отдуваясь после каждой фразы, возбужденно лгал о своем путешествии в Персию и о страстных соловьях Гафиза. В. П. Катаев, «Бездельник Эдуард», 1920 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)
3. книжн. идея, замысел ◆ Пафос анархизма и его стихия есть свобода, но свобода не как принцип индивидуального обособления, а как основа разумного и совершенного общения. П. И. Новгородцев, «Приложение об общественном идеале», 1917 г.

Мной это слово употреблялось в смысле, описанном в позиции №2 biggrin

Quote (Tempter)
Театр…да, люди стали забывать, что такое ТЕАТР…если он не анатомический, разумеется…

biggrin biggrin biggrin подавляющее большинство знакомо как раз с классическим, а не анатомическим театром))

Quote (Tempter)
насчет же той же астрономии и масонской ложи…я полагал (и еще не потерял надежду), что в этих стенах есть клуб-по-интересам…однако меня многие спешат в том разубедить…

отнюдь smile просто интерес к одному, не означает, что личность больше ничем вообще не интересуется)) Как там у классика? "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" )))

Quote (Tempter)
.разве вампиры не предпочитают подчинять себе СЛУЧАИ, делая события в своей жизни НЕслучайными? …

разве что новообращенные)) как правильно заметила ViktoriyaVamp, это скучно))

Quote (Tempter)
Душа...а есть ли она у вампиров?

А почеаму бы ей у них не быть? Вампиры не относятся к нежити)) happy


Замечания: 0%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 10:09 | Сообщение # 606
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
Душа...а есть ли она у вампиров?

Это зависит от вампира,а вообще почему бы ей и не быть?


Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 15:20 | Сообщение # 607
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
почему бы ей и не быть?

Действительно....душа придает личности свойство душевности…а какая душевность может быть у вампиров? Вот вы, к примеру, изволите именовать себя ViktoriyaVamp…вы можете сказать, что вы – душевное создание? А если нет, то мой вопрос касается только сценического образа – ваша героиня имеет Душу?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 15:24 | Сообщение # 608
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, я довела себя до того что стала законченым пофигистом,конечно иногда во мне можно вызвать чувства,но это не то. я не говорю что у меня нет души но с такой жизнью приходится её прятать!

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!

Сообщение отредактировал ViktoriyaVamp - Пт, 18.12.2009, 15:24
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 16:11 | Сообщение # 609
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
законченым пофигистом

как интересно... Значит, господину Диаволу вы будете также интересны… он по-прежнему интересуется детьми Ночи, сохранившими свою душу…вы верите в Олицетворенное Зло?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 16:13 | Сообщение # 610
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Tempter)
вы верите в Олицетворенное Зло?

нет


Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 16:26 | Сообщение # 611
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, Прекрасно! Следовательно, в Добро вы не верите также… атеизм – это пенсне перед глазами ремесленника, пытающегося совладать с повседневной работой… а почему, собственно, вампиры – ваш выбор? Зависимость от обстоятельств – не это ли вызывает ваше негодование? А ведь они – зависимы от простых смертных…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 16:36 | Сообщение # 612
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, вампиры интересные существа... Да я не люблю от кого-то зависеть,но по большому счёту мне всё равно

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 16:49 | Сообщение # 613
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, но в ночном мире есть более интересные сущности…например – Суккубы. Или Кобольды. Они менее зависимы от людских слабостей…однако в ваших словах – усталость от борьбы…мир предлагает вам лабиринты Куба Реальности, что в двумерной плоскости всего лишь квадрат…Черный квадрат…почему именно вампиры?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 16:53 | Сообщение # 614
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Незнаю... у меня определённые чувства к вампирам,суккубы тоже привлекательны для меня,но не более того... А насчёт усталости... да вы правы я устала....

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 17:06 | Сообщение # 615
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, в таком случае - пара глоточков кровушки вернут вам силы…если вы предпочитаете классику – замените на бокал сухого красного вина с добавлением меда и специй и подогретого до температуры 37 С. Это вам поможет.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 17:09 | Сообщение # 616
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, я знаю что поможет,но нужно идти искать донора,а мне лень.

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 17:13 | Сообщение # 617
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
а мне лень

Значит, ваш Голод еще недостаточно силен…ответьте мне, если сможете, отличается ли по вкусу кровь девственников?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 17:19 | Сообщение # 618
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Незнаю,я не спрашивала своих доноров девственники ли они!

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 17:25 | Сообщение # 619
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, прискорбно, надобно быть гурманом в вопросах Нектара Жизни…только упыри не разбирают вкуса… но они – низшее сословие, не в пример аристократам – вампирам Викторианской Эпохи , не так ли?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 17:26 | Сообщение # 620
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, так,но не так уж много народу соглашается добровольно дать кровь,а насилие это не мой метод!

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 17:36 | Сообщение # 621
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, весьма благородно…но, по крайней мере, о группах крови вы имеете представление, на худой конец – о резус-факторе?

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS

Сообщение отредактировал Tempter - Пт, 18.12.2009, 17:37
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 17:38 | Сообщение # 622
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, Естественно,стараюсь употреблять с положительным... а группа не очень волнует,хотя лучше вторая...

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пт, 18.12.2009, 17:55 | Сообщение # 623
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, подобное к подобному?…а как быть с этической точки зрения? Вы знакомы с Философией Вампиров? Ведь помимо эволюции гонотрофического цикла, вампиры на поверку оказываются не более чем одной из многих паразитарных систем…т.е. существами, не способными реализовать свои основные жизненные функции – питание, размножение, расселение…

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
ViktoriyaVampДата: Пт, 18.12.2009, 20:16 | Сообщение # 624
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Tempter, возможно кто-то не может,а я могу

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Придворный звездочёт, Beatha_AbhaileДата: Вс, 20.12.2009, 18:50 | Сообщение # 625
Там...( Там...(
Сообщений: 224
Репутация9

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ViktoriyaVamp, насчет выдержанности манер Вы точно заметили... Тож стараюсь этому учиться. По квартире мне привередные сосдеки попались, вот за полгода пока не смогли довести меня до повышения голоса. Весьма полезное умение!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 22.12.2009, 14:31 | Сообщение # 626
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (ViktoriyaVamp)
а я могу

В этом случае – мои искренние поздравления и восхищения.

Quote (Beatha_Abhaile)
довести меня до повышения голоса

Хладнокровие – редкостная черта у женских особ…умение подавлять огненные Эмоции (которые несомненно захватывают вашу душу частенько), заменяя их на заснеженный айсберг Логики – достойно высокого одобрения… но так ли вы уж безобидны и снисходительны по отношению к нижестоящим?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Алхимик, LucrecijaДата: Вт, 22.12.2009, 16:27 | Сообщение # 627
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (BlackCat)

Ну, не в0 все времена была сия п0требность...и как именн0 она ведёт к страху смерти?

Итак, как соотносится потребность в нарядах у женщин со страхом смерти...
Под "потребностью в нарядах" мы будем понимать стремление особи женского пола привлечь к себе внимание любыми способами: хоть собственно нарядами, хоть ракушкой в губе - в те времена, когда нарядов как таковых еще не было. Для чего женщине это нужно? Привлечь внимание как можно большее количество мужчин, из которых она может выбрать себе мужа и отца для потомства (это в идеале - для продолжения рода, мы не рассматриваем всякие извращения, свойственные психологии содержанок, хотя и это, в конечном счете, восходит к тому же страху смерти). А для чего женщине нужно продлить род? Такова ее миссия: не дать человечеству умереть. Как видите, цепочка между женскими нарядами и страхом смерти весьма коротенькая... И так - во всем, за что бы мы ни взялись.


Будьте благословенны!
Замечания: 0%
ViktoriyaVampДата: Ср, 23.12.2009, 09:01 | Сообщение # 628
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Beatha_Abhaile, О,это замечательно у вас действительно хорошая выдержка! Соседка наверное очень вас "любила" если уже пол года с вами ?

Не нервируйте меня! Мне уже негде прятать трупы!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Ср, 23.12.2009, 14:15 | Сообщение # 629
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lucrecija)
мы не рассматриваем всякие извращения

От чего же так, мадам? Под вашими словами я понимаю «излишества» или «вещи», не свойственные обычно…но разве есть дурное в том, что так много способов разнообразить личный досуг существует в доверительных кругах? Разве Готика не приемлет ролевых игр? Разве вам порою не хочется «чего-нибудь этакого» с близким человеком? Я, как и большинство Жителей Замка – сторонник Мрачной Романтики и поэтому НЕ считаю «извращением» то, что считают прочие конформисты.


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Алхимик, LucrecijaДата: Чт, 24.12.2009, 16:05 | Сообщение # 630
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нет, я под словом "извращение" я понимаю извращение именно человеческих отношений (а не то, о чем Вы, наверно, подумали): например, отношения ради денег, ради престижа. Никакой Мрачной Романтики я в таких отношениях не вижу, ибо так называемый "буржуазный брак" вообще чужд какой бы то ни было романтики. Речь-то шла о том, почему женщине свойственно привлекать внимание при помощи каких-то внешних раздражителей и о том, какая тут связь со страхом смерти. И я имела в виду, что в основе лежит инстинкт продолжения рода, который самым непосредственным образом связан со страхом смерти.

Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Чт, 24.12.2009, 17:37 | Сообщение # 631
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lucrecija,
Да, да, все так…но извратить ОТНОШЕНИЯ – это тоже искусство. Разве не по расчету так или иначе вы выбираете себе партнеров, друзей, коллег? Разве в случае с друзьями вы не предполагаете удовлетворение потребностей связанных с вещами как симпатия, родственная душа, близость интересов?....Это ли не корысть, а, значит – не извращение отношений? Ради бизнеса вы не находите, что можно жертвовать своими временем и амбициями? Принцип «Цель оправдывает средства» вам абсолютно чужд?

Что же до инстинкта...то Инстинкт, приведенный вами в качестве примера, основывается на БЕЗУСЛОВНОМ рефлексе - половом, а не на страхе...
Вы полагаете, что только ЖЕНЩИНЕ свойственно «завлекать» хитростями МУЖЧИНУ для продолжения рода?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Алхимик, LucrecijaДата: Пн, 28.12.2009, 16:37 | Сообщение # 632
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Среди мужчин тоже немало хитрецов... Но вот что до корысти... Я вовсе не против общения с "нужными людьми", хорошо, если нужность совпадает и с личными симпатиями, если нет - дело плохо. По мне - тогда лучше отказаться от таких отношений. Но помимо нужных людей есть люди, с которыми я общаюсь ради них самих, потому что они мне просто симпатичны, это мои друзья, дорогие мне люди, с которыми отношения строятся иначе. Принцип "Цель оправывает средства"... Тут всё зависит от конкретного случая, рассуждать абстрактно об этом не могу.

Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 28.12.2009, 16:44 | Сообщение # 633
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Lucrecija, Никто не просит рассуждать абстрактно…в ваших словах сквозят Искренность Чувств и Потребность во Взаимности…даже посредством самопожертвования…как часто вы в угоду другим пренебрегаете собой, своим временем, своими желаниями, своим мнением? Ведь ни первое, ни последнее частенько не совпадают с вашими.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Алхимик, LucrecijaДата: Вт, 29.12.2009, 14:59 | Сообщение # 634
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Да, Вы правы. Вся беда в том, что я по натуре эгоист и эгоцентрист, но при всем при том у меня патологическое чувство долга, которое нечасто совпадает с моими личными желаниями. О возможных последствиях для здоровья и для психики такого раздвоения мне известно, но что тут можно сделать? Только вот мое мнение - это, пожалуй, единственное, чем я не пренебрегаю. И что касается потребности во взаимности, то она, как правило, есть. Проблема как раз в том, что я сама далеко не всегда могу ответить взаимностью, и тут уже даже чувство долга не помогает, и тогда те, кто этой взаимности добивается, порождают раздражение и неприязнь. Я анализировала, почему так. По-видимому, присутствие таких людей, которые что-то от меня хотят, а я не могу им того дать, нарушают мою гармонию.

Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Вт, 29.12.2009, 18:14 | Сообщение # 635
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Lucrecija)
но что тут можно сделать

Было бы желание, а сделать всегда можно многое что….вот вы, к примеру, ЧЕГО желаете в Новом году: новой любви, дружбы, дохода?


A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
Алхимик, LucrecijaДата: Ср, 06.01.2010, 16:56 | Сообщение # 636
Там...( Там...(
Сообщений: 127
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я желаю в Новом году и любви (не новой, а продолжения старой), и дружбы (потому что не верю в любовь без дружбы), и дохода тоже, но главное - исполнения того, что задумано, осуществления планов - как личных, так и творческих. Чего желаю и Вам и всем. Да будет так!

Будьте благословенны!
Замечания: 0%
Ordines Pantifex, TempterДата: Пн, 11.01.2010, 18:18 | Сообщение # 637
Там...( Там...(
Сообщений: 511
Репутация12

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
So be it.

A-MOR NON EST MEDICABILIS HERBIS
Замечания: 100%
АэдраДата: Ср, 28.04.2010, 13:20 | Сообщение # 638
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
я стараюсь на много закрывать глаза...и что то вносит в реальность из своего внутреннего мира

«Die laughing!» (умирай улыбаясь!)
Замечания: 0%
NecromantkAДата: Ср, 28.04.2010, 22:27 | Сообщение # 639
Там...( Там...(
Сообщений: 24
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Я практически не живу в реальном мире, но тоже стараюсь вносить в него что-то из своего внутреннего мира, чего нет в этом. Мне бывает просто больно смотреть на этот мир, и я пытаюсь внести в него как можно больше лучшего и хочу, чтоб люди не зацикливались на стереотипах, таких, как "Надо носить это, потому, что это нормально!" и т.д.. Это же бессмыслица! cry

I love Dany Filth
Замечания: 0%
АэдраДата: Пт, 30.04.2010, 06:18 | Сообщение # 640
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
NecromantkA, люди не смогут понять всего что ты им захочешь донести...

«Die laughing!» (умирай улыбаясь!)
Замечания: 0%
Crying Angel, СвятойДата: Пт, 30.04.2010, 13:47 | Сообщение # 641
Там...( Там...(
Сообщений: 633
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Как в одной немецкой песни.Ich gehöre nicht der Welt, die Welt gehört mir...Я не принадлежу этому миру,это мир принадлежит мне.. happy

Замечания: 0%
СветлаяДата: Сб, 01.05.2010, 22:40 | Сообщение # 642
Там...( Там...(
Сообщений: 7
Репутация0

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Святой)
Как в одной немецкой песни.Ich gehöre nicht der Welt, die Welt gehört mir...Я не принадлежу этому миру,это мир принадлежит мне..

Ммм...наверно очень правильная и сильная жизненная позиция...
я же предпочитаю наблюдать...долго довольно...а потом делаю рывок...
а вообще раньше очень фраза нравилась"откройся миру.Он нас любит" хм...маленький опыт показал что в этом мире больше равнодушия и эгоизма...так что теперь относимся ко всему и вся осторожно...


... все еще ВЕРИТ в чудо...
Замечания: 0%
RP McMerfy, OutcastДата: Сб, 01.05.2010, 22:48 | Сообщение # 643
Там...( Там...(
Сообщений: 1000
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Светлая, я согласен..
Замечания: 60%
Чебурашка, XarakiriДата: Сб, 08.05.2010, 14:53 | Сообщение # 644
Там...( Там...(
Сообщений: 149
Репутация-1

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Светлая, откройся миру?:) это откуда?:) насчет равнодушия и эгоизма , мммм) это и ёжику понятно, значит доверчивость рухнула и теперь работает опыт сапера "а что там под травкой "так?:)

Смертные!!!Ave мне!!!
Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 08.05.2010, 23:07 | Сообщение # 645
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Я люблю наш мир,но не люблю людей которые его так нагло засир*ют...извиняюсь за выражение...
Я очень люблю один стих...Наверное он у меня любимый...и там есть такие строки...
"А ведь когда-то мир был чист подобно Раю
И я был счастлив на Земле,как вы, родясь...
У Вас есть и Христос, но он прощает...
А я, я буду мстить за эту грязь"...




Сообщение отредактировал Еxorcist - Сб, 08.05.2010, 23:10
Замечания: 0%
~Слёзы Ветра~, FeaДата: Сб, 22.05.2010, 11:13 | Сообщение # 646
Там...( Там...(
Сообщений: 229
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Мир, как целое...нельзя сказать, что люблю, но и не ненавижу....
Люблю осень, дожди, ночь.....Не переношу общество....Искусство быть посторонним - вот девиз моей жизни....


Гондолин –
Горной чаши неба осколок.
Звездные льдинки со звоном наземь слетают,
Ранят прозрачные пальцы об острые скалы.
Ощупью прошлое ищет душа слепая.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 23.05.2010, 12:45 | Сообщение # 647
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Внешний мир мне не нравится, поэтому то я и планирую скорый его захват и реконструкцию cool

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
~Слёзы Ветра~, FeaДата: Вс, 23.05.2010, 13:25 | Сообщение # 648
Там...( Там...(
Сообщений: 229
Репутация40

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Quote (Dichter)
планирую скорый его захват и реконструкцию

А чужие мнения по изменению учитываются?


Гондолин –
Горной чаши неба осколок.
Звездные льдинки со звоном наземь слетают,
Ранят прозрачные пальцы об острые скалы.
Ощупью прошлое ищет душа слепая.
Замечания: 0%
Эскапист, DichterДата: Вс, 23.05.2010, 14:10 | Сообщение # 649
Там...( Там...(
Репутация16

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
ну если они будут интересными и полезными то да)))

Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен человек, к жалким двум.
С.Е. Лец.
Замечания: 0%
AnnoDraculaДата: Пт, 28.05.2010, 17:25 | Сообщение # 650
Там...( Там...(
Сообщений: 53
Репутация2

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Нейтральное отношение, абсолютно.
Есть узкий круг людей, с которыми мне интересно, но это 2 - 3 человека. А до остальных мне нет никакого дела, это если говорить о людях.
Если о природе... Той, что должна быть за стенами дома, если бы люди ее не уничтожали в тех масштабах в которых они это делают, то очень трепетное .....
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Ваше отношение к внешнему миру (Мировоззрение)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).