Приветствуем тебя, Странник. Сейчас Ср, 24.04.2024, 23:03. Ты можешь прописаться в замке. | » Вход для жильцов «.

    [ Последние Обновления ] [ Чат ] [ Холл Замка ] [ Разделы Форума ]

Форум » Знакомимся » Опросы » Дети (Радость и будущее)
Дети
хотели бы вы иметь детей?
ImagoДата: Сб, 17.03.2012, 16:17 | Сообщение # 451
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Не вижу ни какого смысла посвящать свою жизнь детям, в мире и без этого существует масса прекрасных вещей.

Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 452





Quote (Imago)
мире и без этого существует масса прекрасных вещей.

а какие именно вещи прекрасны для вас?
ImagoДата: Сб, 17.03.2012, 22:14 | Сообщение # 453
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Такие вещи, которые вопреки всему происходящему, что бы это ни было, способны полностью завладеть твоим сознанием, наполнить радостью и прочими положительными эмоциями и ощущениями. То, что никогда не станет обузой, то, что ты сможешь с лёгкостью оставить, ради вещей с более высоким приоритетом. Для каждого человека, эти вещи выглядят по разному. Для кого то, это дети...

Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
DelailahДата: Вс, 18.03.2012, 12:10 | Сообщение # 454
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Дети никогда не становятся обузой, если родители духовно взрослые и готовые нести ответственность.

Сообщение отредактировал Северная - Вс, 18.03.2012, 12:22
Замечания: 0%
DelailahДата: Вс, 18.03.2012, 19:02 | Сообщение # 455
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Сочувствую.
Почему? Объяснять не стану.
Замечания: 0%
Уставшее сердце, ПечальДата: Вс, 18.03.2012, 21:46 | Сообщение # 456
Там...( Там...(
Сообщений: 799
Репутация109

Подарки:
[Подарить]
Я люблю детей и свободно могу возиться как с младенцами так и со взрослыми, маленькие дети маленькие проблемы =^_^=
biggrin


Чего же и ожидать от такого мира, в котором почти все живут только потому, что еще не могли набраться духу, чтобы застрелиться!
Артур Шопенгауэр


Сообщение отредактировал Печаль - Вс, 18.03.2012, 21:46
Замечания: 0%
ImagoДата: Вс, 18.03.2012, 22:29 | Сообщение # 457
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Quote (Печаль)
маленькие дети маленькие проблемы

Может маленькие, а может и нет. Но неизменно то, что их неимоверно большое количество, просто свихнуться можно от подобного "счастья"...


Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 458





Привет! Ребята, когда мне было 20, потом 25, потом 30, я на детей даже и не смотрела, старалась быть подальше. Совсем не понимала, что так с ними сюси-пуси делают не только мамы, но и здоровые мужики папы. Мне было очень смешно. Я вообще не понимала как можно родить в 17, в 20? Я жила в свое удовольствие до 30. И что же потом? Я вышла замуж и забеременнела. Так вот, это изменило всю нашу жизнь с мужем. А после рождения ребенка мир перевернулся. Когда вы осознаете что это ваша плоть и кровь, что это глаза твоей любимой, а этот подбородок твоего любимого, счастье бъет в виски, похлеще абсента! А когда он начинает с тобой общаться, года в 4, когда хочет узнать все на свете, ты рад безмерно, потому что ты нужен, нужен по-настоящему! И разве не будет тебе интересно рассказать ему лет в 7 как ты жил, кем ты был, сделать его таким как ты, рассказать ему свои стихи? Вы просто морально не доросли до этого, это не в обиду, это так и есть. wink
ПризракСообщение # 459





Quote (AngelDijvol)
Вы просто морально не доросли до этого, это не в обиду, это так и есть

самая верная мысль за все 10 страниц, я вот так думаю.
AngelDijvolСообщение # 460





Quote (Prizraк)
самая верная мысль за все 10 страниц, я вот так думаю.

реверанс тебе wink
ImagoДата: Пт, 23.03.2012, 20:23 | Сообщение # 461
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
Quote (AngelDijvol)
самая верная мысль за все 10 страниц, я вот так думаю.


По моему, рождение ребёнка в наше время, уже больше похоже на прихоть,желание удовлетворить свои потребности.Фактически,"полноценная" семья образуется или по "залёту" супруги,или из-за ничем не обоснованным упёратым состоянием-"хочу мелкого, и всё тут". Полистайте книги истории,дети рождались для выживания семьи,рода,для создания армии и т.д., и не одного слова о "сюси-пуси". Так, в современном обществе, без ребёнка даже проще. А из-за перенаселения планеты,(всё для того-же общества) ещё и полезнее.Так,может быть я и не дорос до понимания этих вещей, но вполне возможно, что вы "не доросли" до осознания того, что все ценности, навязанные нам обществом или традициями, нуждаются в серьёзной переоценке.


Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Пт, 23.03.2012, 21:02 | Сообщение # 462
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (Imago)
Полистайте книги истории,дети рождались для выживания семьи,рода,для создания армии и т.д., и не одного слова о "сюси-пуси"

Читай меньше книг по истории - человечнее будешь!

Quote (Imago)
Так, в современном обществе, без ребёнка даже проще.

А никто и не говорит, что с ребенком жить проще.

Quote (Imago)
А из-за перенаселения планеты,(всё для того-же общества) ещё и полезнее

Отговорка эгоиста.

Quote (Imago)
что вы "не доросли" до осознания того, что все ценности, навязанные нам обществом или традициями, нуждаются в серьёзной переоценке.

Знаешь, жаль что ты не можешь осознано вспомнить период своего вынашивания - интересно что твоя мама думала по этому поводу, когда тебя под сердец носила.
Мы таким образом можем договориться до переоценки вообще жизни на Земле!=)

Не хотела оскорбить или задеть! Просто обидно, когда о детях так говорят. Это маленькое существо, которое ты даже на руках не осмелишься подержать, не заслужило такие слова в свой адрес! Я думаю в переоценке нуждается ваша форма высказывания своей точки зрения. Иметь детей или не иметь, и как относиться к детям - это сугубо индивидуально для каждого из нас. Так имейте совесть - подбирайте слова корректно, говорим все-таки о живых существах, которые имеют право на любовь и уважение, а не о каких-то покупах в магазине и уж тем более не о еде!
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 463





Quote (Imago)
А из-за перенаселения планеты,(всё для того-же общества) ещё и полезнее.

где ты там о перенаселении слышала? Если где-то в африке или южной америки с китаем и индией это есть, то советую вам посмотреть на демографическую карту России и Украины, где "реальное" население по минус миллион в год. А потом зайди на географическую карту в раздел плотность население на 1 км в квадрате. И посмотреть глазками на центральную азию + сибирь и дальний восток. США, Канада и Австралия. Да, можно сколько угодно твердить про климатические условия, что там жарко, что там где-то холодно. Все это бред.

А еще советую перстать смотреть пропагандиские передачи на тему всякого перенаселения планеты. Такого нету. Есть обширные участки земли, где нога человека никогда не ступала. А если где-то не хватает воды, где-то урожай сдох. Так извините. Рим 2 тысячи лет назад был из камня и бетона и была канализация. Если негры и другие народы не способны выйти из каменного века ввиду своего умственной отсталости, это не должно влиять на демографию тех стран и народов, который "действительно" живут в наше время, а не только числятся по календарю.

А в целом по теме согласен, что иметь жену/муда и пару детей здорово. Это свойственно человеку, а все что свойственно есть полезность. Не думаю, что приходя домой лет в 40 ты будешь счастлива оттого, что он пуст и холоден. Словно склеп.
ImagoДата: Пт, 23.03.2012, 21:46 | Сообщение # 464
Там...( Там...(
Сообщений: 13
Репутация9

Подарки:
[Подарить]
У меня не было цели изменить ваше представление о этом мире, у каждого своё мнение по поводу всевозможных проблем.
Конечно, я мог бы ввязаться в долгий, (нафиг никому не нужный) спор, прокомментировать ваши слова, но остановлюсь пожалуй только на 1.
Quote (Prizraк)
ты будешь счастлива

Счастливой я никогда не стану, я парень...


Душа, как бабочка накрытая стаканом,
Я разорву её на тысячи кусков,
Мне надоело жить надеждой и обманом,
Мне наплевать на тысячи замков…
Замечания: 0%
ПризракСообщение # 465





Ясно. Я думал ты девушка.

Quote (Imago)
Конечно, я мог бы ввязаться в долгий, (нафиг никому не нужный) спор, прокомментировать ваши слова, но остановлюсь пожалуй только на 1.

Сильные аргументы и доводы по тому или иному вопросу, всегда не оставляют человека в гордом одиночестве. Такова история, о который вы упоминали. Если уверен в своей правоте - будь один против мира, но необходимо доказать. Эта борьба создает личность, которая готова к спору и выяснению правды. Доказать свое или принять свою неправоту. Другого не должно быть.
Дитя заката, КэмДата: Сб, 24.03.2012, 01:03 | Сообщение # 466
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Читаю вас и думаю...
Люди, не будьте идиотами. Если у тебя хватает мозгов и ответственности не просто родить ребёнка, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО воспитать его, вырастить, выучить и сделать его человеком, низкий поклон. Дети - это не сюси-пуси, это ответственность прежде всего, большая ответственность. Да, это прекрасно. Да это кровь от крови, плоть от плоти твоей и того, кого ты любишь, и это так нереально здорово, что рвет крышу. Но это - не твои и его мозги. Это не ты и не он\она. Это другой, новый человек. И сейчас это новое очень сложно сделать нормальным человеком.
Ребёнка стоит заводить тогда, когда ты уверен в том, с кем ты. Когда ты уверен, что вы не разойдетесь через пару-тройку лет. И да, я считаю недопустимым развод родителей. При этом я мечтаю, уже давно при чем, что бы мои развелись. Поэтому следующий пункт: это быть уверенным, что у вас с этим человеком всё будет хорошо. Что муж не будет беспробудно бухать, жена не будет гулять, никто не будет никого долбить, никто не будет орать матом друг на друга и тп.
Сложно? Сложно. В жизни всё меняется. Она непредсказуема. А это - только два пункта.
Ребёнка стоит заводить тогда, когда ты сам уже достаточно вырос и встал на ноги. Тогда, когда до тебя уже дошло, что это - не сюси-муси-пуси, а громадная ответственность за то, что будет жить в мире после тебя. Его стоит заводить, если ты уверен, что сможешь воспитать его, не скинув на интернет с телевизором, что будешь достаточно зрел для того, что бы объяснить, что правильно, а что не правильно, достаточно опытен, что бы верно направить неокрепшие мозги, что будешь достаточно силен для того, что бы оградить свое чадо от общество, которое его мозг будет пожирать.
Обуть, одеть, в школу пристроить - это всё настолько мелко, тщедушно и бытовушно, что от этого тошнит. Да, это важно, это очень важно. Но не настолько, что бы вкладывать именно в этом все свои силы, что бы спустя 20 лет попрекать этим своего ребёнка. Многие нынешние родители заводят детей именно потому, что могут прокормить, выучить, одеть... И именно этим такие вот больные на голову родители и занимаются. Обеспечивают своих чад полностью. Покупают им всё, что те хотят. Но это - всё, что они собственно и делают. Знаете, что получается из таких детей? Бы*ло. И не имеет значения, гопники ли это, в 13 лет жрущие спиртягу по подворотням, потому что родители "тянут как могут", или мажорные придурки, меряющиеся версиями айфонов и телками, снятыми в клубах в 16, потому что родители "ничего для чада не жалеют".
Сможешь не только выкормить, обуть, одеть, но ещё и небы*ло вырастить? Дерзай.
А не сможешь\не захочешь - лучше и не надо тогда.
Живите для себя. Посвещайте себя искусству, науке, чему вам в бошку взбредёт. Да чего хотите делайте тогда. Только не плодите уродов.
Дети хороши тогда, когда у них действительно достойные родители. Чем не суметь воспитать в человеке человека, лучше вообще не иметь детей.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 24.03.2012, 05:48 | Сообщение # 467
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (Кэм)
Живите для себя. Посвещайте себя искусству, науке, чему вам в бошку взбредёт.


В принципе, всё это вполне совмещается с рождением и воспитанием детей. Но знаете, что хочу добавить? Вот малыш просыпается в коляске, начинает агукать, давая знать, что он проснулся, подходишь к нему - а он тебе улыбается во весь беззубый ротик. и вот то, что чувствуешь в этот момент, и называется счастьем. Которого вам не даду ни наука, ни куча бабла, ни толпы поклонников. Да, вышеперечисленное может осчастливить. Но это - не то, это совсем другое счастье.


Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Сб, 24.03.2012, 06:48 | Сообщение # 468
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Quote (майндер)
В принципе, всё это вполне совмещается с рождением и воспитанием детей.

совмещать и вкладыватьв это свою жизнь - разные вещи. Я о втором говорила.

Quote (майндер)
Вот малыш просыпается в коляске, начинает агукать, давая знать, что он проснулся, подходишь к нему - а он тебе улыбается во весь беззубый ротик. и вот то, что чувствуешь в этот момент, и называется счастьем.

это для тебя. Для кого-то всё может обстоять несколько иначе.


У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 469





Quote (Дэамайн)
И наука, и искусство могут возвысить человека до неба

А если у тебя за спиной и еще счастье в виде полноценной семьи, то возвыситься можно будет выше неба. Это как у детей. Если тебя любили и мама и папа, и ты не испытывал потребности в их любви и ласке, то такой ребенк развивается быстрее, подталкиваемый этой самой любовью.
Декадент, майндерДата: Сб, 24.03.2012, 12:55 | Сообщение # 470
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
ну, за науку не скажу - не пробовал, а вот литература, написание музыки и игра в рок-группе вполне совмещаются. Да, оно другое. Про выше - ниже согласен. Счастье от детей - оно бескорыстное. А примеров посвящения своей жизни, скажем, музыке и воспитания при этом детей - масса. Один из людей- примеров для меня - Джон Пол Джонс из Лед зеппелин. гениальный басист, неплохой клавишник, после распада ЛЗ - композитор, сессионщик, продюсер.

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Сб, 24.03.2012, 16:33 | Сообщение # 471
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Да дети ничему в жизни не мешают - главное уметь совмещать. А в некоторых случаях даже вдохновляют!=)))

Солидарна с Кэм по поводу взросления - дети берут от тебя любовь и заботу, а потом покидают отчий дом, разбивая сердце родителям - поэтому, если ты сам все еще являешься большим эгоистичным ребенком - своих детей иметь тебе рано.

Вообще я в эту тему не писала бы, если бы не увидела сравнения детей с яблоками. Люди, имейте совесть - выражайте свой протест сколько вам влезет, но делайте это корректно - не будьте моральными уродами - здесь сидят не только подростки или молодые люди не определившиеся со своим социальным статусом, но так же и молодые мамы, которым крайне неприятно читать подобные вещи.


Сообщение отредактировал МИРиАД(а) - Сб, 24.03.2012, 16:34
Замечания: 0%
Декадент, майндерДата: Сб, 24.03.2012, 16:52 | Сообщение # 472
Там...( Там...(
Сообщений: 567
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
и немолодые папы тоже wink

Извините за очепятки, радиоклава порой глючит, а времени перечитывать написанное не всегда хватает.
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 24.03.2012, 18:52 | Сообщение # 473
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Quote (МИРиАД(а))
Люди, имейте совесть - выражайте свой протест сколько вам влезет, но делайте это корректно - не будьте моральными уродами

Я бы посоветовала помнить об этом всегда, не только в ситуации с соринкой, а и в ситуации с бревном... cool

Интересно, почему нет темы "Старики" или там "Молодежь"... Я бы поругала нынешнюю молодежь, хехе. Шучу)
Дети - те же люди, так же раздражают, так же радуют, разные ведь бывают, в том числе и спокойные. Не люблю только, когда их навязывают. Я ведь не обязана умиляться кому-то только потому, что ему 2 года? Тем более, что это не мое, а чье-то там... Конечно, нет.
Замечания: 0%
МИРиАД(а)Дата: Сб, 24.03.2012, 20:46 | Сообщение # 474
Там...( Там...(
Сообщений: 21
Репутация1

Подарки:
[Подарить]
Quote (SpecialK)
Я бы посоветовала помнить об этом всегда, не только в ситуации с соринкой, а и в ситуации с бревном...

Учту!=)
Конечно нет, но ты же не побежишь от него в панике крича:"Ааа, уберите его от меня,он меня раздрожает!"=))))))))))
Замечания: 0%
CameronДата: Сб, 24.03.2012, 20:52 | Сообщение # 475
Там...( Там...(
Сообщений: 918
Репутация51

Подарки:
[Подарить]
Если какое-то сколь угодно милое в чужих глазах создание меня раздражает, я не стану улыбаться через силу. Уж точно. Зачем врать...
Замечания: 0%
AngelDijvolСообщение # 476





Quote (Дэамайн)
И всё же я искренне рад за Вас.

Спасибо smile , я очень счастлива с двумя своими малышами, которые меня любят wink
Такого счастья желаю всем, искренне желаю!!! biggrin
Графиня Замка, AngelДата: Чт, 29.03.2012, 01:46 | Сообщение # 477
Там...( Там...(
Сообщений: 628
Репутация67

Подарки:
[Подарить]
Quote (Aггель)
Дети, особенно дошкольного возраста вызывают только отвращение и раздражение.. Как можно умиляться при виде младенцев не понимаю абсолютно.

Своего ребёнка полюбишь больше жизни, будь уверена. Чужие дети - совсем другая история.

Quote (Кэм)
Живите для себя. Посвещайте себя искусству, науке, чему вам в бошку взбредёт. Да чего хотите делайте тогда. Только не плодите уродов.

Quote (майндер)
В принципе, всё это вполне совмещается с рождением и воспитанием детей. Но знаете, что хочу добавить? Вот малыш просыпается в коляске, начинает агукать, давая знать, что он проснулся, подходишь к нему - а он тебе улыбается во весь беззубый ротик. и вот то, что чувствуешь в этот момент, и называется счастьем. Которого вам не даду ни наука, ни куча бабла, ни толпы поклонников. Да, вышеперечисленное может осчастливить. Но это - не то, это совсем другое счастье.

Полностью поддерживаю вышесказанное wink
Я хочу развеять дурацкие стереотипы, якобы ребёнок отнимает слишком много сил и времени и ты превращаешься в машину по стирке, уборке по дому, смене подгузников и т.д. Безусловно, первое время бывает тяжело, но малыш растет, развивается и у мамы появляется возможность заниматься собой и развитием ребёнка. Те, у кого нет детей даже не представляют, каково это - когда малыш сам учится ползти, учится ходить, сколько радости это доставляет..) Мы с дочкой с 9-и месяцев вместе рисовали, сейчас она рисует уже сама. Развиваться творчески можно в любом возрасте, было бы желание.
Главное с рождения не относиться к ребёнку как к орущему маленькому кульку, которого нужно накормить и утрясти, чтобы спал.


Мне не больно...
Замечания: 0%
Дитя заката, КэмДата: Пт, 30.03.2012, 05:02 | Сообщение # 478
Там...( Там...(
Сообщений: 1484
Репутация81

Подарки:
[Подарить]
Как многое однако поменялось...

У меня всё хорошо.
Замечания: 0%
YutaДата: Вт, 03.04.2012, 07:32 | Сообщение # 479
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Истории из жизни детей:

Сыну два с половиной года.
Жена:
Твой сын стал очень вежливым, за всё благодарит. Поставила свечку в попу от температуры, прорыдал «Большое спасибо»…

*
Самый страшный кошмар детства — это когда мама поставила в очередь тебя, а сама ушла в другой отдел. И очередь всё ближе, ближе, ближе…

*
Жена тут ребенка в парикмахерскую сводила. Обрили почти налысо. Я бы в пять лет за это скандал устроил.
А он рукой по голове проводит и спрашивает — Папа, правда я теперь на киви похож?

*
Сегодня в супермаркете — пацан лет пяти рвётся к самораскрывающимся дверям с фотоэлементом. Мамаша его ловит.
Пацан с непередаваемой паникой в голосе:
— Быстрей, портал закрывается!!!

*
Дочка просит маму:
— Заведи мне собачку! Ну, хоть самую маленькую! Хоть чихуахуёныша!

*
Детская секция карате (детки 4-5 лет). Ведут: Андрей Мстиславович и Геннадий Мирославович. Конечно, отчество Андрея детям не выговорить, поэтому его называют просто «Андрей», над чем потешается Геннадий, мол, не заслужил. Сама история: открытое занятие. Перерыв. Один из малышей отделяется от толпы и направляется к «сенсеям». Помявшись, спрашивает: -Геннадий Мимосралович, можно мне в туалет? Когда утих смех Андрея, Геннадий собрал всех детей и сказал: -С этого дня я для вас просто Гена! И никак иначе!
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 480





-Дети?Нет спасибо,я не голодна...
WolframДата: Пт, 27.04.2012, 10:43 | Сообщение # 481
Там...( Там...(
Сообщений: 14
Репутация0

Хобби: bass'n'books

Подарки:
(к сожалению, пусто)
[Подарить]
Против детей я ничего не имею. Живые существа, как и мы все. Бывает, конечно, начинают раздражать, ну а мы в детстве разве никого не доставали ? :) Главное, чтобы выросли "людьми", а не быдлом каким-нибудь.
Но лично я детей заводить не собираюсь. И даже без "пока" - никаких детей в моей жизни: я слишком сомневаюсь, что смогу вырастить... кого-нибудь.
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 27.04.2012, 12:08 | Сообщение # 482
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Вспомнил цитату из мульта) "Мир без детей...!Будущие поколения будут нам благодарны!" biggrin biggrin biggrin
Замечания: 0%
DelailahДата: Пт, 27.04.2012, 12:52 | Сообщение # 483
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
А без детей оно будет? Это будущее поколение)?
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Пт, 27.04.2012, 13:07 | Сообщение # 484
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
Так в этом то и шутка)) Там многие цитаты ГГ построены на абсурде)
Замечания: 0%
DelailahДата: Пт, 27.04.2012, 13:28 | Сообщение # 485
Там...( Там...(
Сообщений: 221
Репутация33

Подарки:
[Подарить]
Оценила юмор)
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Пт, 04.05.2012, 16:51 | Сообщение # 486
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Хочу ли я детей?_Нет. Слишком большая ответственность, которую я не в состаянии потянуть. Ведь наши дети должны быть лучше нас , иначе Зачем?
К тому же я жутко боюсь рожать...не хочу, не буду, не заставите!


Замечания: 0%
Deutsches Blut, FrauДата: Сб, 05.05.2012, 01:28 | Сообщение # 487
Там...( Там...(
Сообщений: 4827
Репутация131

Хобби: Музыка

Подарки:
[Подарить]
Quote (Sun_Death)
К тому же я жутко боюсь рожать...не хочу, не буду, не заставите!

я тоже боюсь...НО!


Замечания: 0%
Silbern, GeisterwolfДата: Сб, 05.05.2012, 07:10 | Сообщение # 488
Там...( Там...(
Сообщений: 3541
Репутация53

Подарки:
[Подарить]
А вот я хочу папкой стать) Конено пока ещё рано, надо в жизнь выйти, окрепнуть хоть чуток, а потом уже можно Frau, wink happy

Замечания: 0%
YutaДата: Сб, 05.05.2012, 12:37 | Сообщение # 489
Там...( Там...(
Сообщений: 465
Репутация65

Подарки:
[Подарить]
Хочу стать мамой))) Да , созрела наконец-таки, все меньше считаю детей безжалостными спиногрызами непонятно зачем нужными. Может - это и будет мое дело в жизни - быть домохозяйкой и заниматься воспитанием детишек, думаю на одном не буду останавливаться. У меня недавно появилась родная сестренка (ей уже 5), я ее ненавижу, и вместе с тем испытываю некоторые малопонятные чувства привязанности и радости что она все-таки есть.

Сообщение отредактировал Yuta - Сб, 05.05.2012, 12:38
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Сб, 05.05.2012, 22:25 | Сообщение # 490
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Сестре 6 лет. Я ей сказал, как зовут автора стихотворения, а она повторила: "Анна Лохматова". Чуть не умер)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
ЮджинСообщение # 491





Quote (AntiBiV)
Сестре 6 лет. Я ей сказал, как зовут автора стихотворения, а она повторила: "Анна Лохматова". Чуть не умер)

Ахаха))Какая клёвая!У меня брат зашёл дальше..Ему 4,и вместо "Винни Пух",он говорит "сим пин туй".Не логики не смысла..Простите просто не смогла смолчать...)
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 06.05.2012, 14:30 | Сообщение # 492
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
У меня троюродная сестра в 6 лет ходила по дому и распевала Lumen - Гореть biggrin biggrin biggrin правильная школа cool
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 06.05.2012, 15:02 | Сообщение # 493
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Loki, у меня Dvar поёт)

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Ом Мани Падме Хум, LokiДата: Вс, 06.05.2012, 15:05 | Сообщение # 494
Там...( Там...(
Сообщений: 798
Репутация80

Подарки:
[Подарить]
AntiBiV, омгшечки biggrin хотел бы услышать )))
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Вс, 06.05.2012, 15:13 | Сообщение # 495
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Loki, да там ничего нечеловеческого - Rakhilim (live) в основном)
Ещё и вместе иногда поём =)


Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Вс, 06.05.2012, 17:00 | Сообщение # 496
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Дети-это здорово :3

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Sun_DeathДата: Вт, 08.05.2012, 02:46 | Сообщение # 497
Там...( Там...(
Сообщений: 306
Репутация24

Подарки:
[Подарить]
Quote (Melia)
Дети-это здорово :3

...когда смотришь со стороны)


Замечания: 0%
Жрица, MeliaДата: Ср, 09.05.2012, 00:18 | Сообщение # 498
Там...( Там...(
Сообщений: 98
Репутация14

Хобби: Философия.Литература

Подарки:
[Подарить]
Ну,или когда близко,но ненадолго)

Древней меня лишь вечные создань­я и с вечност­ью пребуду­ наравне­. Входящи­е, оставьт­е уповань­я.
Замечания: 0%
Столяр, AntiBiVДата: Ср, 09.05.2012, 02:05 | Сообщение # 499
Там...( Там...(
Сообщений: 1535
Репутация119

Подарки:
[Подарить]
Или когда это твой ребёнок.

Наградил меня Бог любовью
Да облил моё сердце кровью
Замечания: 0%
АнчуковищеДата: Ср, 09.05.2012, 10:32 | Сообщение # 500
Там...( Там...(
Сообщений: 171
Репутация26

Хобби: Созерцание и созидание

Подарки:
[Подарить]
Та ладно, у меня не свой и рядом постоянно. Это все-равно здорово))

Пора своих рожать чтоль..) rolleyes


"В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент."

Сообщение отредактировал Анчуковище - Ср, 09.05.2012, 10:34
Замечания: 0%
Форум » Знакомимся » Опросы » Дети (Радость и будущее)
Поиск:

Copyright GothicCastle.ru 2007 - 2024

Возникла идея по улучшению сайта? Пиши сюда (ссылка).